Брак на грани развода. как вернуть жену? и стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Брак на грани развода. как вернуть жену? и стоит ли?

Игорь19941994

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц. 7.05 ушёл. 18.05 короткая переписка не о чем и всё!!

Ну ты сам как думаешь, психологически готов тихими шагами выходить на связь?

Нужно первым делом просто на дружеское общение выходить, когда морально будешь к этому готов!

А как это делать, я думаю мы с ребятами тут подскажем, чтоб это не было очень палевно и наигранно, а так типо "невзначай"

Книги читал которые тут советуют?
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты сам как думаешь, психологически готов тихими шагами выходить на связь?
Ща ещё, гульну эти выходные с другими девками:) и надо выходить.
А как это делать, я думаю мы с ребятами тут подскажем, чтоб это не было очень палевно и наигранно, а так типо "невзначай"
Ну можно пока подготовиться, можешь написать как это правильно сделать?
Книги читал которые тут советуют?
Женщина. Учебник для мужчин дочитываю. Потом хочу "парадокс страсти" прочитать.
 

Игорь19941994

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ща ещё, гульну эти выходные с другими девками:) и надо выходить.

Ну можно пока подготовиться, можешь написать как это правильно сделать?

Женщина. Учебник для мужчин дочитываю. Потом хочу "парадокс страсти" прочитать.

гуляй выходные - балдей крайние деньки) вы давно друг друга знаете и особого труда это не составит выйти "невзначай на связь".
Отпишись как будешь готов на все 100%! Будем думать, ребята ещё подключаться и выберем наиболее лучший вариант! Я ещё раз твою тему перечитаю и подумаю как лучше сделать, думаю эксперты тоже будут рядом в таких моментах. Главное не бежать в перед паровоза.
9 лет невозможно забыть брат помни об этом :)))
Отпишись как догуляешь! Подумаем все вместе!
Я бро сам на санчасе сижу, девочек трахаю балдею, вот сейчас на алтай отдыхать-работать поеду, ещё больше прокачаю своего самца))) но там буду на связи обо всём буду докладывать.

Прочитай книгу - "хватит быть славным парнем" очень мощная! мне понравилась 200стр чуть меньше.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ща ещё, гульну эти выходные с другими девками:) и надо выходить.
А куда ты выходить собрался? Из игнора? Да ты еще в нем толком не был. Что ты сделал за это время? Книжку прочитал... Книжка не панацея. Что изменилось за это время? Да по тебе еще никто не заскучал даже. Забей на БЖ и занимайся собой, прокачивайся, знакомся с девочками, решай свой квартирный вопрос. Займись чему-нибудь интересным, хорошо, если это еще будет доход приносить. Ты нифига еще не готов, вообще. С БЖ и ее родственниками ноль общения. И иди уже на развод подавай, а то сопли тут разводишь, что она на развод не подает. Ты должен контролировать ситуацию, а не присмыкаться. Сам подаешь на развод, сам сжигаешь мосты. У тебя впереди новая жизнь, где ты главный и ты рулишь, освобождайся от старых связей, разводись и вперед в новую жизнь.

Тебе еще нужно эмоциональную зависимость снимать, а на это только оптимистично месяца два понадобится. Поэтому забудь про выход из игнора вообще. Не ищи ни с кем контактов и не выходи на контакт. Сейчас у тебя есть только ты.
 

Игорь19941994

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да по тебе еще никто не заскучал даже.

А как ты понял, что она ещё не заскучала по нему? месяц без общухи срок хороший, тем более они вместе были 9 лет. он так может и годами сидеть себя прокачивать, цель остаётся целью вернуть. Значимость её он понизил как минимум за это время. Вопрос в том, готов ли он сам предпринимать возврат и не обосраться при первой же встрече с ней.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще не срок, чего он за этот срок добился?
цель остаётся целью вернуть
Ты заблуждаешься. Цель- вернуть себя и стать мужчиной.
Значимость её он понизил как минимум за это время
Да? А как ты это понял?
[DOUBLEPOST=1528468030][/DOUBLEPOST]
он так может и годами сидеть себя прокачивать
И может и должен это делать. И не только он, но и Мы все должны. Только не "сидеть", как ты выразился, а именно прокачиваться.
 

Игорь19941994

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро может пройти 2-3-4 месяца только за это время твою БД-БЖ уже х7ями заколят если в движений не каких не будет )))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро может пройти 2-3-4 месяца только за это время твою БД-БЖ уже х7ями заколят если в движений не каких не будет )))
И что? Пускай она, хоть переходящим призом между футбольными командами станет. Его это волновать не должно, он должен собой заниматься! И на БЖ ему должно быть похуй. Это и есть понижение значимости.
Учи матчасть, а парня с толку не сбивай. Он сейчас схватится за твой совет и хуйни напорит. И потом ему будет НАМНОГО тяжелее.
 
Последнее редактирование:

Игорь19941994

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что? Пускай она - хоть переходящим призом, между футболными командами станет. Его это волновать не должно, он должен сабой заниматься! И на БЖ ему должно быть похуй. Это и есть понижение значимости.
Учи матчасть и парня с толку не сбивай. Он сейчас схватится за твой совет и хуйни напорит. И потом ему будет НАМНОГО тяжелее.

Даю советы исключительно по тому, как делал бы я, женщины так же хотят секса как и мужчины, если в и не больше.По этому сильно затягивать не нужно. А игнорировать месяцами при этом не х7я не делать это не выход (в это не хуя не делать подразумевается какие-то сближения хотя бы во френдзону попасть). Он думает о ней не так конечно как раньше при разрыве, но думает, и я думаю и все думают, при этом я трахаю всяких лошадей но я думаю о бывшей иногда! Спасибо этим девушкам они очень хорошо помогают!
Я не эксперт как и ты брат! И какие-то конкретные советы я не даю, перечитай мои сообщения. Я не одной темы не нашёл как человеку грамотно выходить с игнора, тут базары только за то, что прокачивай себя сделай себя мужиком увеличь доходы и т.п, у меня лично всё в порядке я пользуюсь спросом у девушек я им интересен, яица у меня есть, но девушка ушла, причины и ошибки свои я понял и я надеюсь автор тоже это понял.

А принимать, что пусть занимается чем хочет я буду прокачиваться, а потом её верну, для меня лично это не приемлемо. Я даже рядом с такой бывшей срать не сяду которая по чужим койкам прыгает и хочет всё вернуть увидев какой ты стал интересный через пол года. Я бы не смог. Но все люди разные и ситуации у всех разные. Я лишь своё мнение по этому поводу написал :)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как ты понял, что она ещё не заскучала по нему?
А она ему пишет? Нет. Вот и ответ. Ей на него ложить, она даже про развод забыла.
месяц без общухи срок хороший, тем более они вместе были 9 лет.
Месяц - это ничего после 9 лет. Чем дольше жили вместе, тем дольше нужен игнор. Причем игнор нужен не для возврата, игнор нужен автору, чтобы прийти в себя, а он еще не знает чего хочет, катается на качелях и выпадает на эмоции.
он так может и годами сидеть себя прокачивать, цель остаётся целью вернуть.
Большая ошибка. Цель - прокачать себя. Нахрена возвращать то, что померло и давно протухло, это уже не оживишь. Нужно строить новое, а для этого нужно провести работу над ошибками, устранить свои проблемы. Автор это сделал? Нет. А после этого нужно прокачаться, научиться общаться с женщинами, научится контролировать эмоции, нучится принимать решения и брать за них ответственность на себя. Стать самостоятельным, а не жить то вместе с родителямя, то в квартире женщины, с которой в любой момент эта женщина может мужчину выгнать.
Значимость её он понизил как минимум за это время.
С чего ты взял, что он понизил ее значимость? С этого поста?
Теперь о не приятном для меня, чот накатило пипец..:mad: Место себе не нахожу.:mad: Сегодня у моей мамы день рождения. БЖ поздравила её сухо и только по СМС, - несколько простых пожеланий и всё, как не к близко знакомому человеку. Хотя раньше всегда звонила, называла Мамой и желала очень тёплые слова. Также поступила мама БЖ (моя тёща) - несколько простых пожеланий по СМС.
Да он еще даже розовые очки не снял, про пилотку и говорить не приходится.

Вопрос в том, готов ли он сам предпринимать возврат и не обосраться при первой же встрече с ней.
Это не вопрос вообще. Он обосрется как только с ней начнет переписываться или по телефону говорить.
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И иди уже на развод подавай, а то сопли тут разводишь, что она на развод не подает. Ты должен контролировать ситуацию, а не присмыкаться. Сам подаешь на развод, сам сжигаешь мосты. У тебя впереди новая жизнь, где ты главный и ты рулишь, освобождайся от старых связей, разводись и вперед в новую жизнь.

Т.е. Вы мне предлогаете забить на семью? и как 20 летний пацан бежать к искать новых девочек? Так можно было делать всегда и сейчас, только вот под старость лет некому будет воды подать, так как не факт что новая семья вообще сложится.

И что? Пускай она, хоть переходящим призом между футбольными командами станет. Его это волновать не должно, он должен собой заниматься! И на БЖ ему должно быть похуй. Это и есть понижение значимости.

Ну значимость за этот месяц у меня конечно понизился к ней, но после после футбольных команд и даже 1 игрока из них эту тему можно будет закрывать. В хуй она бы потом мне не стучала. Такую БЖ в топку.

А принимать, что пусть занимается чем хочет я буду прокачиваться, а потом её верну, для меня лично это не приемлемо. Я даже рядом с такой бывшей срать не сяду которая по чужим койкам прыгает и хочет всё вернуть увидев какой ты стал интересный через пол года.

Вот-вот, и я так рассуждаю. Все только пишут, прокачивайся, поживи для себя. А вот как и когда с игнора правильно выйти, чот никто не пишет.
Да, можно забить, прокачатся, поебать новых девок и т.д. но через полгода, год накуй мне эта семья не нужна будет. Все мы ведь понимаем что она тоже времени терять не будет и о сексе за это время тоже успеет подумать. И что мне делать придётся тогда? Искать новую жену, которая может после цветочно-конфетного периода может оказаться не той за которую себя выдавала.И дальше что? опять прокачиваться? Время то уходит, мне не 20-30 лет.

Он обосрется как только с ней начнет переписываться или по телефону говорить.

Это я прекрасно понимаю, поэтому и не поддерживаю связь.

Всё равно, вопрос "как выйти правильно из игнора"? остаётся открытым.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. Вы мне предлогаете забить на семью?
Нет. Ни в коем случае! Наоборот, беги на встречу к своей БЖ- быстрым аленем. Не слушай нас, мы хуйню несем!
Наоборот, слушай только то, во что хочешь верить. Натирай копыта и вперед.
А я отписуюсь от твоей темы. Заебал.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот хз,как можно советовать, пока сам не вернул .поэтому сижу,молчу. А советчики- невозвращенцы копья ломают: кто лучше научит тому,что сам не умеет.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот хз,как можно советовать, пока сам не вернул .поэтому сижу,молчу. А советчики- невозвращенцы копья ломают: кто лучше научит тому,что сам не умеет.
Ну наверное не соглашусь с тобой. Не все ведь могут простить блядство БЖ/БД, это на первых этапах ухода, слюни, сопли, розовые очки. Со временем приходит просветление в мозгах. И человек, изучив сей вопрос, просто отказывается возвращать. Но при этом имеет не плохой багаж и знаний и опыта. Он знает какие поступки не нужно совершать, знает как себя стоит вести в той или иной ситуации, знает бабскую натуру и может определять, чем и чего она хочет для себя добиться, из той или иной ситуации.
А вернуть можно и в роли подкаблучника, эдакая королева помиловала, но это не значит, что вот такие вот советы и нужно слушать. Иначе просто произойдёт пополнение в армии баборабов.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е. Вы мне предлогаете забить на семью? и как 20 летний пацан бежать к искать новых девочек? Так можно было делать всегда и сейчас, только вот под старость лет некому будет воды подать, так как не факт что новая семья вообще сложится.
Ну хорошо, не забивай на семью, бегай за БЖ, тогда стопудово у тебя семья не сложится. Ты как маленький мальчик, хотя уже далеко за тридцатник. Мне 35 лет и БЖ ушла. Да, я не вернул, хотя об этом еще рано говорить, но себя шансов завести новую семью не лишал, поэтому работаю над тем, чтобы у меня была семья. Бежать и искать новых девочек не стоит, во всяком случае у меня такой принцип. А вот знакомиться стоит и делать первый шаг, типа на свиданку пригласить. Дальше, если девочке понравилось, она сама сообщит, значит можно с ней дальше пробовать, ну и отбираешь себе кандидатуру на построение новой семьи. А там и БЖ подтянется, когда узнает, что ты с другой женщиной мутишь.

Дело конечно твое, можешь дальше за БЖ бегать, только потом не жалуйся. Либо занимайся работой над ошибками, прокачкой себя, а потом построением новых отношений. Во всяком случае так будут запасные варианты и не будет ощущения, что время просрано зря.

А подаст тебе кто-то воды под старость лет, зависит не от воли случая и не от сложится-не сложится, а целиком и полностью от тебя. Ты хозяин своей жизни, ты ее строишь, ты выбираешь, не позволяй никому делать это за тебя.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но после после футбольных команд и даже 1 игрока из них эту тему можно будет закрывать. В хуй она бы потом мне не стучала. Такую БЖ в топку.
С такими мыслями как у тебя, тему уже можно закрывать.Ты что такой наивный то.То есть за это время ты с тетками на природу и тебе можно,а она все сидит и думает где же мой Артурик
Повторю еще раз,если для тебя принципиально важно было у нее или нет,можешь завязывать с возвратом.Когда баба тебе говорит нам надо расстаться это подразумевает в том числе и ее сексуальные желания,но уже не с тобой.
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни всем спасибо за критику.!! Я всё учту.
Пишу, что нового у меня. Игнор с обоих сторон продолжается, связи нет. Сестра тоже перестала приходить в гости с распросами как у меня дела, знанит по ходу жена скан выключила по отношению ко мне.
Хожу каждую неделю на массаж к прекрасной массажистки..Познакомился с кучой новых ОЖП, каждые выходные с новыми. и это реално работает на понижение значимости жены. Сейчас уже задумываюсь стоит ли возвращать? Хотя из-за того что не с кем серъёзных отношений не строю, в подсознании хочется наверное, мозг ещё полностью к новой жизни не привык..((
Фотографии с новыми ОЖП в СС - жена лайкает. Вот интересно о чём она думает в этот момент? Может ей покуй?

Парни такой вопрос. На развод я так понимаю она не подала ещё. Может стоит справоцировать её на эмоции?. Написать или позвонить, сказать - "что ты мозги епешь уже 1,5 месяца, пошли уже заявление на развод подавать, смысл резину тянуть?".
Или не стоит это пока делать? Как думаете?
Свидетельство о заключении брака у неё лежит, и нам в любом случае нужно с ним в ЗАГС вдвоём идти, чтобы подать заявление на развод.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фотографии с новыми ОЖП в СС - жена лайкает. Вот интересно о чём она думает в этот момент? Может ей покуй?
Тебе должно быть покуй, что она там думает...

Может стоит справоцировать её на эмоции?. Написать или позвонить, сказать - "что ты мозги епешь уже 1,5 месяца, пошли уже заявление на развод подавать, смысл резину тянуть?".
Если решил разводиться, то разводись. Слишком эмоциональное сообщение у тебя.
Лучше "Когда будешь дома? Мне нужно свидетельство о браке забрать". Заберешь и сам подавай...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни такой вопрос. На развод я так понимаю она не подала ещё. Может стоит справоцировать её на эмоции?. Написать или позвонить, сказать - "что ты мозги епешь уже 1,5 месяца, пошли уже заявление на развод подавать, смысл резину тянуть?".
А что ты под нее подстраиваешься. Нужен развод, так иди и подавай сам. Нет свидетельства, значит забери у нее. Так и скажи, что тебе нужно свидетельство о браке. Спросит зачем, скажешь для дела. Забрал и подаешь на развод, а то ждешь когда она подаст. А если ты девочку новую найдешь, будешь у БЖ спрашивать что с ней делать. В наше время штамп в паспорте почти что ничего не решает, ну только что ставя этот штамп ты автоматически лишаешься части того, что заработаешь после этого штампа.
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если решил разводиться, то разводись.

Не ну то, чтобы прям решил окончательно. У меня такое ощущение, что я "запасной аэродром" в этой ситуации, потом поставит перед фактом сама как свою личную жизнь устроит. А тут вроде я взял инициативу в свои руки, интересна будет её реакция. Ну а если поддержит меня в этом случае - ну чтож теперь, придётся оффициально расторгнуть брак. Она и так семью уже давно развалила, развод по хорошему уже состоялся.
[DOUBLEPOST=1529312519][/DOUBLEPOST]
Нужен развод, так иди и подавай сам.

По моей информации, чтобы завление подать, нужно идти в двоём. А вот штамп в паспорте о разводе, каждый сам уже делает когда хочет через месяц.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а если поддержит меня в этом случае - ну чтож теперь, придётся оффициально расторгнуть брак.
Выделил два слова, которые мне совсем не нравятся в твоем предложении...
1. Никакая поддержка с ее стороны не нужна. Решил разводиться - разводись!
2. Что значит "придется"? Это твоя жизнь и ты решаешь... Судя по этой фразе - ты не хочешь и не готов к разводу, сидишь и ждешь, когда БЖ одумается.

Тебе выше Алекс более подробно чем я расписал как поступить.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По моей информации, чтобы завление подать, нужно идти в двоём. А вот штамп в паспорте о разводе, каждый сам уже делает когда хочет через месяц.
А что это меняет?
Т.е. в этом случае либо она подает на развод, либо никак, так что ли?
Развод в ЗАГСе месяц делов. Делается в том случае, когда нет детей и споров по имуществу.
Она на развод не подает, так как ты для нее запасной аэродром. И вот тут выплывает твоя фундаментальная проблема в отношениях. Ты не можешь принять решение за вас обоих, т.е. в отношениях ты скорее всего тоже ждал как она скажет или как она будет делать. Мужик, который не в состоянии самостоятельно принять решение и взять на себе ответственность за это решение, не производит впечатление вожака аж никак. Кроме того ты жил на ее территории и вкладывал в нее деньги, т.е. своей территории у тебя нет. Само собой, что ты для нее запасной аэродром, который всегда рядом и она считаешь, что сама решает когда ей приземлиться на этот аэродром.
Поэтому если нужен развод, значит говоришь, что идете подавать документы на развод, это много времени не займет. Если не дает, значит можешь подать на развод в одностороннем порядке, только уже через суд. Только заранее узнай какой пакет документов нужно собрать
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравия бояри!! Отпишусь о своих событиях. Со стороны БЖ пингов так и нет. Всё глухо. Санчас с моей стороны думаю, что пройден. Пока Т2Д у меня. По вопросу развода с ней, на связь пока я не выходил.
Все эти выходные провёл на острове с дамой, с которой познакомился при самой первой встречи моего хождения по ОБЖ после ухода от жены. Двое суток вместе, офигенный секс на природе, ухаживания с её стороны, массажи и т.д. Ей 33 года, врач, замужем никогда не была, живет одна. Вроде как миленькая девушка. Единственный минус, - на физиономию не вот прям красавица, ну и не страшненькая.
Сейчас предполагаю, что начнёт в скором времени ко мне заезжать на отношения. Переписка в вайбере практически круглосуточная..))И вроде как и у самого к ней тяга появляется.
Что посоветуете, парни? Стоит ли пытаться с ней выстроить отношения ? а самому подавать на развод с женой.
Или рано вообще пока что либо предпринимать, а продолжать знакомиться и епать новых баб?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
Стоит ли пытаться с ней выстроить отношения ? а самому подавать на развод с женой.
Какие отношения? На раних этапах разбега с БЖ никаких новых отношений. Желание заполнить пустоту и получить вновь ощущение близкого человека, в дальнейшем может привести к полнейшему разочарованию в этом новом человеке. Накроешься пилоткой и не будешь видеть недочётов новой ОЖП, хотя будешь видеть, но будешь себя убеждать, что всё норм. А вот на развод подать не помешает.
продолжать знакомиться и епать новых баб?
вот есть же проблески здравомыслия :)
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На раних этапах разбега с БЖ никаких новых отношений.

Т.е. вообще с новой ОЖП жечь все мосты и больше не выходить на связь? А она может быть в этом случае для меня в качестве запасного аэродрома?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.е. вообще с новой ОЖП жечь все мосты и больше не выходить на связь? А она может быть в этом случае для меня в качестве запасного аэродрома?
В плане серьёзности в отношениях, жги мосты, ломай причалы. В плане общения, общайся на здоровье, гуляй, пори, но не напяливай пилотку. Любая баба может быть тебе аэродромом, и даже не запасным, а основным, только вот не надо оно сейчас, а почему, я тебе вышел накидал. Живи, гуляй, наслаждайся.
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вести с фронта. Сделал Т3Д. Последняя вообще классной девкой оказалось в плане секса. С пятницы до воскреснья катались с ней по Волге на моей лодки, ночи в палатки на различных островах, секс на природе со всеми вытекающими просто БОМБА!!! В воскреснье утощила даже меня к себе домой и опять всю ночь секс. УУУх! Даже на работу пришлось не ехать вчера. С БЖ даже такого не было.:) Но пилоткой не накрываюсь и уже думаю о других бабах.

Прошло уже почти 2 месяца разбега с женой. Пингов так и нет. Сам на связь тоже вообще не выхожу. Мои фотки с новыми бабами лайкать перестала, хотя её сестры лайкают. Что это может означать? Может разозлилась?

Кто-нибудь может подсказать как выйти из игнора и правильно организовать встречу с БЖ?. Как это правильно сделать, чтобы не лохонуться?
На развод она ведь сама не подаёт. Жениться на другой и строить отношения желания тоже пока не испытаваю, поэтому тоже с разводом пока движений не делаю.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто-нибудь может подсказать как выйти из игнора и правильно организовать встречу с БЖ?. Как это правильно сделать, чтобы не лохонуться?

Никак. Первый шаг должна делать она, а ты динамить ее желания...
Она должна пройти через страдания при возвращении тебя. К сожалению другого пути нет
[DOUBLEPOST=1530600240][/DOUBLEPOST]
Последняя вообще классной девкой оказалось в плане секса. С пятницы до воскреснья катались с ней по Волге на моей лодки, ночи в палатки на различных островах, секс на природе со всеми вытекающими просто БОМБА!
Супер:) так зачем тебе БЖ? :)
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никак. Первый шаг должна делать она, а ты динамить ее желания...
Она должна пройти через страдания при возвращении тебя. К сожалению другого пути нет

Спасибо за ответ. А если всё-таки этого не произойдёт, то принять это просто за свершившейся факт и жить даже... всё я понимаю конечно.

Супер:) так зачем тебе БЖ? :)

Скорее тут в дело вступает отцовский инстинк. Хочется папой стать, время идёт. Жить только для себя оставшуюся жизнь - нет желания. А с БЖ это сделать намного проще, ведь она знает мою проблему и все необходимые документы собрала для ЭКО. А вот с другими бабами это будет сделать проблематично и долго на мой взгляд, да и не факт что они согласяться как узнают мою проблему.

Вообщем игру веду без козырей:Rolleyes2:
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто-нибудь может подсказать как выйти из игнора и правильно организовать встречу с БЖ?. Как это правильно сделать, чтобы не лохонуться?
Никак. Первый шаг должна делать она, а ты динамить ее желания...
Она должна пройти через страдания при возвращении тебя. К сожалению другого пути нет
Правильно Иваныч разложил тебе по этому вопросу.
Пингов так и нет.
знаешь, вот в этом предложении читается твоя горечь, печаль и разочарование. Не думай ни за неё, ни за её пинги.
Мои фотки с новыми бабами лайкать перестала, хотя её сестры лайкают. Что это может означать? Может разозлилась?
она разозлилась на то, что ты интересен ещё многим бабам, а она остаётся в стороне. Ревность и чувство собственничество её в конце концов задушат. А если ты будешь выказывать ей своё безразличие, то далее должно быть так
Первый шаг должна делать она, а ты динамить ее желания...
Она должна пройти через страдания при возвращении тебя.
 
Сверху