Need help, подвешенное состояние. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Need help, подвешенное состояние.

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, уважаемые форумчане

Общая информация:

Мне 23, через неделю 24, ей 20 до др еще пару месяцев. Это моя 4 девушка с которой был секс. До этого всегда бросал я. Поэтому думаю и словил трудности. Я у нее первый серьезный парень. Сама история:

Познакомились в начале 2017 г., у меня была хорошая работа я заканчивал магистратуру. После учебы, я уволился, потому что нужно было уехать и решить семейные проблемы. Меня не было пару месяцев перед нг, но в тот год было все отлично. На нг, я думал на ней жениться и знал что она не против. Но также я понимал, что у меня нет работы и попросту не на что жить, даже кольцо сам купить не мог. а если уж сделал предложение то будь добр хоть что то дать. Так я думал во время и после нг. Поэтому не сделал предложение. Призналась первая что любит меня. но открыто и искренне женитьбу не обсуждали. Я знал что не готов, она не настаивала.

После нг. Я пытался найти работу, но ничего не получалось, словил из за этого депрессию на месяц-два, на все забил с девушкой виделся мало 1 раз в неделю примерно. Она понимала что у меня не все хорошо, но я сам просил дать время мне разобраться. Что я в конечном итоге и сделал, где то к концу марта. В тот самый момент я узнал или не хотел замечать, что БД сильно переживала, многое себе напридумывала и "растеряла чувства", начала планировать отпуск отдельно от меня, узнал постфактум, т.к. я безработный и без денег, она сказала мне важнее разобраться со своими делами с чем я согласился.

Я много где побывал, она нет, это я уверен можно считать ее мечтой. она хотела ехать с подругой ее парнем и другом парня в автомобильное путешествие, на машине моей БД. Мне "мягко" говоря это не понравилось, что она не посоветовалась со мной да и в такой компании поедет, при этом я с ней сильно не ссорился, пытался объяснить почему это не вариант, сказал что еду с ней и точка, я знал где деньги найти, гордость мне этого раньше не позволяла, но родители бы дали если бы я попросил. На что мне она сказала, что в ЕЕ машине нет места. Я ахуел, от этих слов, но ругаться не стал. При этом помним, она уже почти растеряла чувства. Сказала что я не надежный, я привел железные аргументы, пример,она после нг попала в больницу, все праздники проболела, я к ней часто приезжал на другой конец Москвы и поддерживал ее. Сказал смотри на мои поступки, где я тебя подвел? я сказал что выберусь из депрессии и я выбрался эмоционально. Также Я ей постепенно объяснил, что раз она меня любит и тд, то это не серьезные причины, чтобы такое мне заявлять.

Была попытка с ее стороны расстаться, не хотела даже обниматься. Но мы душевно поболтали, я пустил слезу когда говорили о чувствах и вернул в тот же день.

С боем выбил у нее признание ошибок, она поняла что не права насчет отпуска, но ничего менять не собиралась, т.к. якобы уже договорилась, но согласилась взять меня с собой если получится.

Дальше постепенно все налаживалось, но я упустил момент своего развития, на работу не устроился до сих пор. Перебивался не постоянными заработками, при этом каждую неделю куда то ходили, я платил всегда почти. Так продолжалось пару месяцев. Мы косвенно касались темы моей работы, я ей не говорил всю правду, почему я не могу устроиться, я мало отсылал резюме и как следствие мало ходил на собеседования. Т.к. основного навыка не хватало - это англ. Я его напрочь забыл и при этом не исправлял данную ситуацию. Т.к. было всегда на что поесть, даже в кафе и куда то сходить. Ходили последнее время кстати только в кафе, кино и гулять. Я начал замечать, что она остывает и высказывать свое недовольство, у б.д начались проблемы на работу и учебе, я мог помочь ей только с учебой, и мы писали вместе ее курсовую, и так всегда тоже помогал. Стоит отметить, что мы все время не жили вместе, ночевали в основном у нее дома, она живет с мамой и бабушкой. Я живую с сестрой, есть отдельная комната, но от меня дальше ехать. Поэтому было легче ночевать у нее, я каждое утро уезжал. Потом она серьезно заболела, я тоже мы долго не виделись, было не понимание и общение только в сети. После болезни она сказала, что чувств нет, но я ей все равно близок и она не против со мной общаться. Мы расстались, т.к. она чувствует что дает меньше и мучает меня этим. Я согласился. В этот же день я попросил ее приехать мы еще раз все обсудили, я наговорил много нежностей, мы даже немного расплакались, я просил ее не уходить из моей жизни, на что она сказала: не уйду если не сам выгонишь. Мы обнимались и даже целовались. На след, день я сорвался позвонил ей, много чего сказал, что это не тот случай когда отказываются от любимых и все решаемо, на что услышал, что надо разобраться и время.

После этого пару дней мы очень много говорили об отношениях, я бывший стратегический консультант и с логикой у меня все впорядке, но не с эмоциями. Она сказала, что я делаю только хуже и не стоит обсуждать больше эту тему. В процессе я признался, почему не могу устроиться на работу, на что она была удивлена, она хорошо знает англ и могла бы мне помочь, но я слишком был ей увлечен, напридумывала что я не конкурентоспособный. На след день я сорвался приехал с одним цветком и письмом, белая роза - символ чистоты, не стал ей ничего объяснить вручил письмо. Написал в нем, что чувствую только хорошее, новые черты в себе нахожу, способен на чистые чувства не только к ней, но и друзьям и близким и поэтому не чувствую, что мое сердце разбито, написал также что пусть она попробует найти что то похожее.

Я плохо пишу письма, возможно, поэтому она меня не поняла совсем. Встретил стену не понимая, что я имел в виду и зачем цветы? "Раз подарил цветы, думаешь все наладится?" так она сказала. С этого дня я стал больше тратить времени на себя, но я по прежнему дома хоть и учусь. Начал курить, не курил года 4. Сходил на бесплатные встречи по англ, понял, что дно), но учу все равно. Так продолжалось пару дней. Вчера, я попросил ее зайти в книжный и купить мне пару худ. книг. Она отзывчиво отреагировала, мы встретились, я забрал у нее книги, мы немного поболтали. Она была очень уставшей, я пошел ее провожать. Были обнимашки, схватил ее за одно место, физически была не против, сказала "Эй" и все, было прохладно она тоже меня обняла.

Она не устает повторять, чтобы я не строил надежд. Сегодня хотел ей объяснить, как стоит нам общаться. Разъяснить расставание, сказать, что последние пол года - это шаги назад, а не вперед. Что я не согласен возвращать так как было. У меня есть принципы, нет обиды , что нужно уважать друг друга как друзья минимум. Потому, что с некоторые вещами я мириться не согласен, даже ценой наших отношений. Я предложил, ей это обсудить и встретиться на конце недели. На что мне сказали, я форсирую события. Может быть и так, но я чувствую, что должен ей объяснить, я не собираюсь ломать свои жизненные устои и если она это будет делать, то я с ней порву. Может я хочу слишком много уважения?

P.S.Насчет отпуска. Подруга БД рассталась с парнем и поэтому они поедут в двоем, после расставания сразу я предложил поехать с ними, на что получил отказ. До сих пор не понимаю, почему она не смогла согласиться съездить со мной отдельно, я раньше тоже предлагал после первой ее попытки расстаться. На что получил ответ, что она уже договорилась и не может отказать подруге. Что тогда, что сейчас. Для нее это мечта, я слишком поздно понял как важно это именно для нас двоих, стать частичкой этого. Сейчас я об этом не думаю.Но это, на мой вгляд, характеризует ее.

Даже если она вернется, я не буду в ней уверен.
Я также знаю, что многое с ней не успел сделать, остались идеи на будущее, цепляюсь за прошлое, оно мне дорого.
Я действительно хотел на ней жениться, но не был готов.
Я хочу попробовать с ней именно новые отношения, я вижу где был не прав, я был пассивен, и понимаю, что если даже верну ее, поверю, но будет все также. Все закончится.
Я не понимаю, что к ней чувствую сейчас, точно не любовь, как абсолют чувств. но она мне нравится.
Не понимаю, как сделать это вместе, а не по отдельности.

Вопрос:
1)я не знаю что делать. Если чисто игнорить, то она может подумать что я обиделся, это не так. Мы с ней на протяжении полтора года общаемся каждый день по сети, как минимум.
2) Что делать с моим др, ко мне приезжает семья, я хочу ее позвать, но как друга, при этом попросить при моих родственниках держать нейтральную позицию, на все отвечать, что мы думаем или не решили еще. Не хочу их впутывать, они попробуют с ней поговорить. О моей ситуации знает только мой отец, его слова: все делается к лучшему. Это все.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте, уважаемые форумчане
Привет.
О моей ситуации знает только мой отец, его слова: все делается к лучшему.
Отец прав.
Ты сильно просел и не только в отношениях, а, как говорится, по жизни.
Тебе собой, прежде всего нужно заниматься, развивать себя всесторонне, начиная с поиска работы, чтобы впредь не было отмазок типа "не готов", "нет возможности" из-за отсутствия ресурсов.
Я также знаю, что многое с ней не успел сделать, остались идеи на будущее, цепляюсь за прошлое, оно мне дорого.
Жизнь на этом не закончилась и каким будет твое будущее решать тебе.
Прошлым жить глупо, оно осталось в прошлом и ты его уже не вернешь, как бы дорого оно тебе не было.
Живи сегодня с прицелом на завтрашний день.
Я хочу попробовать с ней именно новые отношения, я вижу где был не прав, я был пассивен, и понимаю, что если даже верну ее, поверю, но будет все также.
Вот поэтому меняться нужно, прежде всего, тебе самому.
 

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,
1) я подтягиваю навыки, уже (это пару недель)
2) у меня специфическая профессия, чтобы устроиться на работу где есть перспективы, а мне такая и нужна, уходит от 1 месяца чисто на собеседования
Сейчас у меня есть на что жить, зарабатываю на уровне, чисто покрыть расходы, при этом не могу скопить на ТО машины и замену тормозных дисков
От поиска работы у меня рефлексия уже, я не могу расслабиться
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
у меня специфическая профессия, чтобы устроиться на работу где есть перспективы, а мне такая и нужна, уходит от 1 месяца чисто на собеседования
Сейчас у меня есть на что жить, зарабатываю на уровне, чисто покрыть расходы, при этом не могу скопить на ТО машины и замену тормозных дисков
Это все поиск причины и оправданий своей бездеятельности.
Тогда либо живи по возможностям, ограниченным собственными ресурсами, в т.ч. в отношениях (а точнее без них), либо двигайся и добивайся.
Нытьем и бездействием ничего не изменишь и не добьешься.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1527590590][/DOUBLEPOST]
Мне 23, через неделю 24, ей 20 до др еще пару месяцев. Это моя 4 девушка с которой был секс. До этого всегда бросал я. Поэтому думаю и словил трудности. Я у нее первый серьезный парень. Сама история:
Привет !
Почему бросал преследующих
[DOUBLEPOST=1527590730][/DOUBLEPOST]
Познакомились в начале 2017 г., у меня была хорошая работа я заканчивал магистратуру. После учебы, я уволился, потому что нужно было уехать и решить семейные проблемы. Меня не было пару месяцев перед нг, но в тот год было все отлично. На нг, я думал на ней жениться и знал что она не против.
Зачем так быстро ?
[DOUBLEPOST=1527590774][/DOUBLEPOST]
не на что жить, даже кольцо сам купить не мог. а если уж сделал предложение то будь добр хоть что то дать. Так я думал во время и после нг. Поэтому не сделал предложение. Призналась первая что любит меня. но открыто и искренне женитьбу не обсуждали. Я знал что не готов, она не настаивала.
Так обсудили бы !!
[DOUBLEPOST=1527590864][/DOUBLEPOST]
После нг. Я пытался найти работу, но ничего не получалось, словил из за этого депрессию на месяц-два, на все забил с девушкой виделся мало 1 раз в неделю примерно. Она понимала что у меня не все хорошо, но я сам просил дать время мне разобраться. Что я в конечном итоге и сделал, где то к концу марта. В тот самый момент я узнал или не хотел замечать, что БД сильно переживала, многое себе напридумывала и "растеряла чувства", начала планировать отпуск отдельно от меня, узнал постфактум, т.к. я безработный и без денег, она сказала мне важнее разобраться со своими делами с чем я согласился
Такое часто бывает. Многие парни присядали из за отсутствия работы. Депрессия итд
[DOUBLEPOST=1527591023][/DOUBLEPOST]
Была попытка с ее стороны расстаться, не хотела даже обниматься. Но мы душевно поболтали, я пустил слезу когда говорили о чувствах и вернул в тот же день.

С боем выбил у нее признание ошибок, она поняла что не права насчет отпуска, но ничего менять не собиралась, т.к. якобы уже договорилась, но согласилась взять меня с собой если получится.
По моему это все бред.. Ты просто продавил а не вернул
[DOUBLEPOST=1527591237][/DOUBLEPOST]
Дальше постепенно все налаживалось, но я упустил момент своего развития, на работу не устроился до сих пор. Перебивался не постоянными заработками, при этом каждую неделю куда то ходили, я платил всегда почти. Так продолжалось пару месяцев. Мы косвенно касались темы моей работы, я ей не говорил всю правду, почему я не могу устроиться, я мало отсылал резюме и как следствие мало ходил на собеседования. Т.к. основного навыка не хватало - это англ. Я его напрочь забыл и при этом не исправлял
Не налаживалось . Ты делал ровно наоборот
Фейл был близок.
А ещё с работой фигня
 

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
[DOUBLEPOST=1527590590][/DOUBLEPOST]
Привет !
Почему бросал преследующих
[DOUBLEPOST=1527590730][/DOUBLEPOST]
Зачем так быстро ?

Привет!
1)Больше расстояние на долгое время, понимал не мой человек, не общаемся - 1 год
2)Потерял интерес, 2 года встречались, секс изначально не очень был, стал еще хуже, сошли на нет, расстались, сейчас можем общаться и спрашивать советы друг о друге
3Встречался с ней два раза в разные года, в целом где то год, начал заниматься только собой, появилась работа, где работа 10-12 в день считается нормой, а уменя учеба еще, жили на разных концах москвы, позвонила, я предложил приехать, немного поболтали, предложила расстаться, я охотно согласился, т.к. мои увлечения оказались сильнее, понял что не смогу совмещать, звонила когда я встретил нынешнюю БД, отказался встречаться
4) Разные, не нравился ее запах, что она ест? так и не узнал, как бы это смешно не звучало, она была очень фигуристой девушкой с азиатской внешностью, но моя занятость и смущающие моменты отпугнули - 3 недели
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому было легче ночевать у нее, я каждое утро уезжал. Потом она серьезно заболела, я тоже мы долго не виделись, было не понимание и общение только в сети. После болезни она сказала, что чувств нет, но я ей все равно близок и она не против со мной общаться.
Вот и фейл случился
[DOUBLEPOST=1527591585][/DOUBLEPOST]
Вчера, я попросил ее зайти в книжный и купить мне пару худ. книг. Она отзывчиво отреагировала, мы встретились, я забрал у нее книги, мы немного поболтали. Она была очень уставшей, я пошел ее провожать. Были обнимашки, схватил ее за одно место, физически была не против, сказала "Эй" и все, было прохладно она тоже меня обняла
Ты сделал какойто то метод бабской хитрости.
Не находишь?
Ты себя слил этими поступками..
А она только довольна
 

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
[DOUBLEPOST=1527590590][/DOUBLEPOST]
Привет !
Почему бросал преследующих
[DOUBLEPOST=1527590730][/DOUBLEPOST]
Зачем так быстро ?
[DOUBLEPOST=1527590774]
[/DOUBLEPOST]
Так обсудили бы !!
[DOUBLEPOST=1527590864][/DOUBLEPOST]
Такое часто бывает. Многие парни присядали из за отсутствия работы. Депрессия итд
[DOUBLEPOST=1527591023][/DOUBLEPOST]
По моему это все бред.. Ты просто продавил а не вернул
[DOUBLEPOST=1527591237][/DOUBLEPOST]
Не налаживалось . Ты делал ровно наоборот
Фейл был близок.
А ещё с работой фигня
Быстро что?
Не жалею о том чего не сделал
Резко стало некуда ходить и не было дедлайнов и чего то обязательного
тоже так думаю, так и сказала, что пыталась вернуть чувства, но не смогла
[DOUBLEPOST=1527591753][/DOUBLEPOST]тупой вопрос, на форумах не сидел лет 10, как мне на цитаты отвечать, после каких знаков
[DOUBLEPOST=1527591835][/DOUBLEPOST]
Вот и фейл случился
[DOUBLEPOST=1527591585][/DOUBLEPOST]
Ты сделал какойто то метод бабской хитрости.
Не находишь?
Ты себя слил этими поступками..
А она только довольна

Косяк есть согласен, но действительно читаю сейчас
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не понимаю, что к ней чувствую сейчас, точно не любовь, как абсолют чувств. но она мне нравится.
Не понимаю, как сделать это вместе, а не по отдельности.
Прежде чем что-то делать решись !
Кто она тебе . Что хочешь?
Зачем нужна баба которую не любишь?
В москве баб не осталось?
Иначе - Тратишь наше и сове время
[DOUBLEPOST=1527591914][/DOUBLEPOST]Когда выделяешь текст, внизу появляется черные надписи ответ, итд
 

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прежде чем что-то делать решись !
Кто она тебе . Что хочешь?
Зачем нужна баба которую не любишь?
В москве баб не осталось?
Иначе - Тратишь наше и сове время
[DOUBLEPOST=1527591914][/DOUBLEPOST]Когда выделяешь текст, внизу появляется черные надписи ответ, итд


Я знаю, что точно хочу ее вернуть
сейчас друг, я хочу с ней встречаться, это было лучшее что у меня было), за такое я должен бороться
я ее люблю, но в одни ворота не умею играть
конечно остались
Что я могу сделать? кроме как заняться собой, нужно же общаться
Плюс минус разобрался с форумом, спасибо
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что я могу сделать? кроме как заняться собой, нужно же общаться
Общение надо свести к минимуму, основная задача,это вывести себя из того дерьма в котором ты сейчас.
Если будешь с ней постоянно общаться,она может и не заметить изменений внутри тебя, а это важная часть. Плюс она должна прочувствовать что значит без тебя.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я знаю, что точно хочу ее вернуть
сейчас друг, я хочу с ней встречаться, это было лучшее что у меня было), за такое я должен бороться
я ее люблю
Блин, тебе 23 года всего, а ты уже живешь прошлым, думая, что все хорошее осталось там и лучше уже не будет.
Ээххххх молодежь.
Что я могу сделать? кроме как заняться собой, нужно же общаться
Общаться нужно обязательно, с другими девушками, и желательно не только общаться.
 

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, тебе 23 года всего, а ты уже живешь прошлым, думая, что все хорошее осталось там и лучше уже не будет.
Ээххххх молодежь.

Общаться нужно обязательно, с другими девушками, и желательно не только общаться.
Ты прав, но это не меняет мою мотивацию по отношению к БД, не приемлю просто так сдаться) нацелен на хорошее будущее, лучше точно будет, и я только хочу знать с БД или нет
Блин, тебе 23 года всего, а ты уже живешь прошлым, думая, что все хорошее осталось там и лучше уже не будет.
Ээххххх молодежь.

Общаться нужно обязательно, с другими девушками, и желательно не только общаться.
Общаюсь с другими,
не только общаться, как то против моих внутренних ожиданий от себя.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общаюсь с другими,
не только общаться, как то против моих внутренних ожиданий от себя
Ты о каких ожиданиях? Вы уже не вместе, ты это понимаешь? У тебя похоже тоже тараканы в голове.
 

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общение надо свести к минимуму, основная задача,это вывести себя из того дерьма в котором ты сейчас.
Если будешь с ней постоянно общаться,она может и не заметить изменений внутри тебя, а это важная часть. Плюс она должна прочувствовать что значит без тебя.
с этим согласен, насчет др потом подумаю
[DOUBLEPOST=1527608316][/DOUBLEPOST]
Ты о каких ожиданиях? Вы уже не вместе, ты это понимаешь? У тебя похоже тоже тараканы в голове.
кое какие тараканы всегда были, я не хочу ни с кем спать,
не думаю что легче не станет, т.к. значимость точно упадет
 

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что я чувствую сейчас

Качели -
Если мы будем общаться, то да
Если не будем, то тоже да жизнь не рушится
Поэтому стараюсь не говорить о чувствах;
Действовать по ситуации
Если я уверен в чем то слишком быстро, то это не правильно и не искренне перед собой
Не важно, что она чувствует, говорит и показывает
Мне не нужно ее одобрение

Чувствую себя так:
Нейтрально
Хорошо
Плохо
При этом вижусь и забиваю встречи с друзьями, занимаюсь собой, читаю книги. Но иногда даже не ем, не сплю. Я знаю что это надо перетерпеть. Понимаю что запутался и не разобрался, хотя утром думал по другому. Как мне от этого чувства избавиться?
Общаться с другими людьми - общаюсь, но мне не становится лучше.

Как меня это характеризует?

Я создаю эмоции, отдаю их, но мне не приносит это радости. Я не чувствую себя ЛУЧШЕ.

В такие моменты, я со своей бд, совсем разговаривать не хочу. Потому что в тонких деталях не вижу, что можно говорить, а что нельзя. Понимаю, что чувства любые нет смысла обсуждать.
Иногда распирает поделиться с ней своими эмоциями, плохими и хорошими. Но это только делает хуже нам, а конкретно мне ещё больше.

Я понимаю что это говорит о моей нерешительности и не состоянии, что то делать конкретное постоянно.
Мне нужно кому то это сказать)
Думаю максимально дать себе загрузку и переждать.

Помогите мне составить свод простых правил, которые мне необходимы.
Вот надо делать так и все, по другому никак, как такое сформулировать? Если я не уверен что правильно а что нет. Как пример простой игнор:
Я знаю что с ней надо меньше говорить
Но и не говорить совсем вроде тоже не правильно.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Поэтому стараюсь не говорить о чувствах;
У тебя же нет к ней чувств, она тебе просто нравится.
Или как это обычно бывает после расставания вдруг откуда-то появляются чувства, да еще какие?
Свои чувства ей не показывай и не рассказывай, да и вообще с демонстрацией чувств типа "люблюнимагу" в отношениях поаккуратнее.
Не важно, что она чувствует, говорит и показывает
Мне не нужно ее одобрение
Ты готов на односторонние отношения и безответную любовь? Это к вопросу о самоуважении и собственной самооценке.
Если так, то это печально.
При этом вижусь и забиваю встречи с друзьями, занимаюсь собой, читаю книги. Но иногда даже не ем, не сплю. Я знаю что это надо перетерпеть. Понимаю что запутался и не разобрался, хотя утром думал по другому. Как мне от этого чувства избавиться?
Общаться с другими людьми - общаюсь, но мне не становится лучше.
Перетерпеть не у всех хорошо получается, многие начинают загоняться еще сильнее, превращаясь в пи*дострадальцев.
Добавь в свою жизнь спорт, контактный и/или железный, очень поможет с выходом эмоционального мусора.
А общаться нужно не просто с другими людьми, а прежде всего с другими девушками, знакомиться с ними, флиртовать.
Уж если тебе религия не позволяет спать с ними, то можешь пока не спать, но надеюсь, что природа возьмет свое.
Как меня это характеризует?
Я создаю эмоции, отдаю их, но мне не приносит это радости. Я не чувствую себя ЛУЧШЕ.
Потому что налицо зависимость и как результат тоннельное мышление, создал единственный светлый образ БД и ничего/никого вокруг больше не замечаешь, сам воздвиг стену и в результате не получаешь ответные эмоции даже если тебе их дают.
Иногда распирает поделиться с ней своими эмоциями, плохими и хорошими.
С этим лучше к психологу или с нами делись.
Думаю максимально дать себе загрузку и переждать.
Правильно думаешь. т.к. если не можешь волевым усилием контролировать свои эмоции, то нужно отвлекать себя и максимально занимать чем-то, что требует концентрации или эмоциональной отдачи.
Помогите мне составить свод простых правил, которые мне необходимы.
Вот надо делать так и все, по другому никак, как такое сформулировать? Если я не уверен что правильно а что нет.
Займи себя максимально, в т.ч. поиском работы, т.к. финансовая стабильность и материальная независимость является важной неотъемлемой частью самодостаточного и уверенного в себе мужчины.
Даже применительно к возврату БД ты пока топчешься на месте, акцентируя свое внимание на своих чувствах и переживаниях, но ничего по факту не делая, чтобы качественно измениться и это сразу видно со стороны.
Найди работу, займись спортом, каким-нибудь хобби, общайся с друзьями и девушками, посещай разнообразные мероприятия, где можно получать положительные эмоции, общение с БД сведи к минимуму и только в ответ на ее инициативу, т.к. пока ты способен общаться с ней только с позиции снизу.
Никакого обсуждения отношений и демонстрации своих чувств по отношению к ней.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но иногда даже не ем, не сплю. Я знаю что это надо перетерпеть.
Это нужно использовать с пользой .
Для новых достижений
При этом вижусь и забиваю встречи с друзьями, занимаюсь собой, читаю книги
Это хорошо
[DOUBLEPOST=1527655105][/DOUBLEPOST]
Понимаю что запутался и не разобрался, хотя утром думал по другому. Как мне от этого чувства избавиться?
Общаться с другими людьми - общаюсь, но мне не становится лучше.
Нужно разбираться в себе и причинах этого чувства
Написал в личку тебе
 

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя же нет к ней чувств, она тебе просто нравится.
Или как это обычно бывает после расставания вдруг откуда-то появляются чувства, да еще какие?
Свои чувства ей не показывай и не рассказывай, да и вообще с демонстрацией чувств типа "люблюнимагу" в отношениях поаккуратнее.

Ты готов на односторонние отношения и безответную любовь? Это к вопросу о самоуважении и собственной самооценке.
Если так, то это печально.

Перетерпеть не у всех хорошо получается, многие начинают загоняться еще сильнее, превращаясь в пи*дострадальцев.
Добавь в свою жизнь спорт, контактный и/или железный, очень поможет с выходом эмоционального мусора.
А общаться нужно не просто с другими людьми, а прежде всего с другими девушками, знакомиться с ними, флиртовать.
Уж если тебе религия не позволяет спать с ними, то можешь пока не спать, но надеюсь, что природа возьмет свое.

Потому что налицо зависимость и как результат тоннельное мышление, создал единственный светлый образ БД и ничего/никого вокруг больше не замечаешь, сам воздвиг стену и в результате не получаешь ответные эмоции даже если тебе их дают.

С этим лучше к психологу или с нами делись.

Правильно думаешь. т.к. если не можешь волевым усилием контролировать свои эмоции, то нужно отвлекать себя и максимально занимать чем-то, что требует концентрации или эмоциональной отдачи.

Займи себя максимально, в т.ч. поиском работы, т.к. финансовая стабильность и материальная независимость является важной неотъемлемой частью самодостаточного и уверенного в себе мужчины.
Даже применительно к возврату БД ты пока топчешься на месте, акцентируя свое внимание на своих чувствах и переживаниях, но ничего по факту не делая, чтобы качественно измениться и это сразу видно со стороны.
Найди работу, займись спортом, каким-нибудь хобби, общайся с друзьями и девушками, посещай разнообразные мероприятия, где можно получать положительные эмоции, общение с БД сведи к минимуму и только в ответ на ее инициативу, т.к. пока ты способен общаться с ней только с позиции снизу.
Никакого обсуждения отношений и демонстрации своих чувств по отношению к ней.
Я с ней достаточно тесно общался, каждый день и не чувствовал напряжения, поэтому была какая то близость, да и осталась
я многое в себе увидел нового, как то по другому начал себя ощущать в целом, " более лучше, врослее что-ли", этого не отноять
Насчет остального не уверен, да, слишком много "но" ниразу девушкам первый не признавался в любви, насчет чувств согласен что поаккуратнее так и делал, в этот раз не получилось в полной мере.


Я с ней достаточно тесно общался, каждый день и не чувствовал напряжения, поэтому была какая то близость, да и осталась
я многое в себе увидел нового, как то по другому начал себя ощущать в целом, " более лучше, врослее что-ли", этого не отноять
Насчет остального не уверен, да, слишком много "но" ниразу девушкам первый не признавался в любви, насчет чувств согласен что поаккуратнее так и делал, в этот раз не получилось в полной мере.
ты меня не правильно понял, я не ищу безответной любви, а имел в виду, что я выше этого, вот к чему я стремлюсь


Перетерпеть не у всех хорошо получается, многие начинают загоняться еще сильнее, превращаясь в пи*дострадальцев.
Добавь в свою жизнь спорт, контактный и/или железный, очень поможет с выходом эмоционального мусора.
А общаться нужно не просто с другими людьми, а прежде всего с другими девушками, знакомиться с ними, флиртовать.
Уж если тебе религия не позволяет спать с ними, то можешь пока не спать, но надеюсь, что природа возьмет свое.
Насчет спорта записаться пока никуда не могу, я к этому вопросу всегда комплексно подходил когда занимался, питание сон тренировки, режим времени, пока не выровняю не буду торопиться деньги отнести. Пока есть турник и упражнения с собственным весом дома. Ко мне семья скоро приедет, бабушка и младшая сестра на лето, поможет выровнять питание, буду с ними ходить гулять, редко их вижу. Насчет девушек согласен. Т.к. я перестал на них смотреть, как на "секс", насчет моей БД могу сказать, что такая фигура как у нее не была у меня в приоритетах - худая, я люблю по мясистее), я об этом успел забыть


Потому что налицо зависимость и как результат тоннельное мышление, создал единственный светлый образ БД и ничего/никого вокруг больше не замечаешь, сам воздвиг стену и в результате не получаешь ответные эмоции даже если тебе их дают.

Согласен, так действительно есть. Тут я думал, что если выгоню ее из головы, то я был не прав насчет своих чувств. Не вижу смысла жить в каких то иллюзиях. Это путь в никуда.

Займи себя максимально, в т.ч. поиском работы, т.к. финансовая стабильность и материальная независимость является важной неотъемлемой частью самодостаточного и уверенного в себе мужчины.
Даже применительно к возврату БД ты пока топчешься на месте, акцентируя свое внимание на своих чувствах и переживаниях, но ничего по факту не делая, чтобы качественно измениться и это сразу видно со стороны.
Найди работу, займись спортом, каким-нибудь хобби, общайся с друзьями и девушками, посещай разнообразные мероприятия, где можно получать положительные эмоции, общение с БД сведи к минимуму и только в ответ на ее инициативу, т.к. пока ты способен общаться с ней только с позиции снизу.
Никакого обсуждения отношений и демонстрации своих чувств по отношению к ней.
Вы не представляете, как я хочу независимости, в том числе финансовой. Мне есть на что жить, но эта мысль мне не помогает. Я хочу большего, если даже добьюсь, не смогу расслабиться. Поэтому надо менять собственное отношение уже сейчас, для этого есть предпосылки. Я не понимаю, почему меня перестали радовать мелкие успехи.
Насчет работы, я кем только не работал, даже еду развозил, был просто продавцом. "простая" работа, которая мне будет не нравится внутри, для меня это шаг назад, сосредоточусь на чем нибудь "качественном". у меня все таки образование бакалавриат, магистратура - топ 5 вуза страны. А меня этот факт совсем не радует... Не умел я зазнаваться. Хобби есть, я люблю собирать пазлы), иногда готовить, такое себе хобби, но расслабляет.
Общаюсь. Насчет мероприятий, я часто никуда не ходил, потому что считал, что это не обязательные траты, могу и потерпеть, также к отпуску отношусь. Не чувствую что заслужил такое и отказываю себе.

Насчет общения согласен, поддержка общения идет на пользу мне косвенно.

У меня сложность в восприятии своих достижений.
 
Последнее редактирование:

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, отписываюсь
1)общение свел на минимум, сейчас его нет совсем
2)открыл себе глаза - она далеко не идеальна и есть куча вещей которые мне в ней не нравятся, также такое отношение к себе с ее стороны я принять не могу, я не про то что она мне не пишет и не звонит, а про то как раньше себя вела
3)Сходил на пару свиданий, теперь кроме безразличия и возмущения ничего не чувствую, ходил чисто поднять самооценку
4)сходил на тренировку, чуть в кому не впал) и видимо продуло, словил ангину, лечусь, уже лучше
5) уезжаю в первых числах июля в отпуск, поеду смотреть чудо света)
6) купил себе кучу игр на ps4, всегда в детстве мечтал, правда не играл уже лет 6, но когда совсем нечем заняться, заходит хорошо
7) Пошопился, купил себе новый парфюм, 10 футболок, рубашку, кроссовки, книг 8 (4 уже прочитал), вещей для отпуска, двое наушников для дома и улицы (люблю музыку, слушаю пару часов в день)
8) отремонитровал машину по тех части с друзьями в гараже, почистили форсунки, поменяли все фильтра, свечи, передние тормозные диски с колодками, масло в коробке и двигателе, забегала в общем как новая),проверили подвеску, купил средства чтобы почистить салон, но пока болею, потом. внешние косяки еще остались, но они не мешают
9) Вижусь с друзьями, договорился еще на пару свиданий, одна старше меня на 12 лет, чистый интерес, посмотрим что получится
10) Встретился с мамой бывшей, мне нужно было ей отдать одну ее вещь, брал проводку проверить, поговорили, ее мама очень расстроена что так получилось, поддержала меня в том что за ней не стоит бегать, благодаря ей выяснил, что у моей БД близкая подруга та еще эгоистка, она рассталась с парнем и меня вскоре слили, так что БД и ее подруга, сейчас друг другу "сочувствуют", подруга подливает масло в огонь, я в этом уверен. Дал понять ее маме, что ни на что не надеюсь, я слишком молод чтобы говорить, что это именно те отношения, сказал что обид нет и попросил ее присматривать, поправить наконец ее здорвоье (у нее начались проблемы со здоровьем), т.к. она не плохая, много было хорошего, многого плохого не было, но еще не достаточно "взрослая" для меня.
11) дополнительно, прочитал новоселова (учебник для мужчин) с телефона и парадокс страсти, дружить с БД не собираюсь (она предлагала), я отказался
12) забрал у БД учебники по англу(ей не нужны),усиленно его подтягиваю
также в тот день покатались с ней на машине (я хотел покататься, мог поехать и без нее) и сходили поужинать (так получилось что блюда было огромным и ели мы его вдвоем, вела себя тепло и даже солфеткой меня вытирала, преимущественно бороду))), платили по пополам), было пару дней назад, больше сама не пишет и я не собираюсь. На БД не хотелось обращать внимания в тот день и не обращал, когда уходила пожелала спокойной ночи и добавила что я ей не напишу. Сделал вид что не слышал. Знаю что она мучается, но мне ни тепло, ни приятно от этой мысли. Знаю что перегорела, слишком упертая и гордая.
13) Понимаю что к новым отношениям не готов, но и держаться за БД не собираюсь, уж слишком много "НО".
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все отлично идет, продолжай в том же духе.
 

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вопрос, на днях мама БД позвала пообщаться, с дурости согласился) БД не будет на встрече
поеду в конце недели, сейчас не получается.
Вопрос как структуировать разговор, что стоит упомянуть (думаю стоит более детально подготовиться), а чего не стоит упоминать.
Что я хочу получить от этой встречи:
1)Узнать как по настоящему дела у БД, хочу чтобы у нее все было хорошо, не забивала на учебу, работу и тп, не наделала глупостей, а она может.
2)Рассказать о себе, как у меня дела, поболтать на "другие" темы
3)Попросить близких БД за ней присмотреть и поправить ей здоровье наконец, а то часто болеет, знаю что у БД никого пока нет, встречается чаще обычного с подругами, подруги ее, явно не на моей стороне, но это не важно.
4) Я как то маме БД говорил что люблю готовить (не очень часто это делал, раньше), но сейчас почаще, думаю что нибудь испечь к встрече, если домой позовут
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
вопрос, на днях мама БД позвала пообщаться, с дурости согласился) БД не будет на встрече
поеду в конце недели, сейчас не получается.
Ты реально думаешь, что родители БД на твоей стороне и с их помощью тебе удастся повлиять на нее?
Что-то мне подсказывает, что БД не оценит твоего душевного порыва и ее реакция на твои "старания" вернуть ее будет исключительно негативной.
Что я хочу получить от этой встречи:
1)Узнать как по настоящему дела у БД, хочу чтобы у нее все было хорошо, не забивала на учебу, работу и тп, не наделала глупостей, а она может.
Тебя серьезно все это волнует?
Подобной "заботой" ты выставишь БД в негативном свете перед ее родителями. И как ты думаешь, это добавит тебе очков?
2)Рассказать о себе, как у меня дела, поболтать на "другие" темы
Подача себя нового в позитивном качестве вполне уместна, но только не таким способом.
3)Попросить близких БД за ней присмотреть и поправить ей здоровье наконец, а то часто болеет
А ее близкие и сама БД, по твоему мнению, не знают об этом, поэтому ты такой заботливый решил им напомнить об этом.
4) Я как то маме БД говорил что люблю готовить (не очень часто это делал, раньше), но сейчас почаще, думаю что нибудь испечь к встрече, если домой позовут
То, что ты умеешь и любишь готовить, это отлично, но поход в гости к родителям БД со своими пирогами уместен, когда ты в отношениях с их дочерью и хочешь произвести неизгладимое положительное впечатление на них.
В сложившейся ситуации как бы тебе не казалось, что они хорошо относятся к тебе и хотят тебе помочь, по факту ты для них чужой человек и они всегда будут на ее стороне независимо от причины и инициатора вашего расставания.
 

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты реально думаешь, что родители БД на твоей стороне и с их помощью тебе удастся повлиять на нее?
Что-то мне подсказывает, что БД не оценит твоего душевного порыва и ее реакция на твои "старания" вернуть ее будет исключительно негативной.
Повлиять точно не получится, к тому же БД очень упертая и к маме не прислушивается
Не оценит, не хочу ее возвращать, такая БД мне не нужна.

Тебя серьезно все это волнует?
Подобной "заботой" ты выставишь БД в негативном свете перед ее родителями. И как ты думаешь, это добавит тебе очков?
Думаю не добавит, но действительно хочу чтобы у человека все нормально было.


Подача себя нового в позитивном качестве вполне уместна, но только не таким способом.
Согласен, скажу что не смогу приехать.


А ее близкие и сама БД, по твоему мнению, не знают об этом, поэтому ты такой заботливый решил им напомнить об этом.
Знают да.
Ты реально думаешь, что родители БД на твоей стороне и с их помощью тебе удастся повлиять на нее?
Что-то мне подсказывает, что БД не оценит твоего душевного порыва и ее реакция на твои "старания" вернуть ее будет исключительно негативной.

Тебя серьезно все это волнует?
Подобной "заботой" ты выставишь БД в негативном свете перед ее родителями. И как ты думаешь, это добавит тебе очков?

Подача себя нового в позитивном качестве вполне уместна, но только не таким способом.

А ее близкие и сама БД, по твоему мнению, не знают об этом, поэтому ты такой заботливый решил им напомнить об этом.

То, что ты умеешь и любишь готовить, это отлично, но поход в гости к родителям БД со своими пирогами уместен, когда ты в отношениях с их дочерью и хочешь произвести неизгладимое положительное впечатление на них.
В сложившейся ситуации как бы тебе не казалось, что они хорошо относятся к тебе и хотят тебе помочь, по факту ты для них чужой человек и они всегда будут на ее стороне независимо от причины и инициатора вашего расставания.
Согласен, прекращаю общение.
 

vadimborisov7575

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ну в общем, поговорил с ее мамой по тел., договаривались созвониться
Не говорил о БД, ее мама тоже, пожелали друг другу удачи.
Я уже эмоционально перегорел по поводу БД и успел поднять себе самооценку.
Никаких пингов с моей стороны и со стороны БД.
Это конец.
Теперь передо мной стоит задача закрепить "улучшения" своей жизни, съездить в отпуск, отдохнуть и снова в бой с другими девушками. Люблю женщин). Параллельно подтягиваю знания по корпоративным финансам и бизнес англ, сразу целюсь на хорошую работу. При этом больше уделяю время своим хобби, так как это приносит мне деньги.
 
Сверху