Помогите разобраться с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите разобраться с девушкой.

artem42rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет)
Впервые наткнулся на ваш форум и решил написать небольшую историю из моей жизни , которая случилась со мной не так давно. Хотел бы узнать мнение более опытных мужиков по данной ситуации.
Встречаюсь с девушкой практически год ( 11 месяцев )
Отношения достаточно ровные , ну переодически соримся и быстро миримся ( то она первая проявляет инициативу , то я , в зависимости от ситуации).
Но вот недавно сложилась такая ситуация. Она у меня учится на последнем курсе университета и естественно через месяц сдает диплом ( живет в общаге , так как сама с области ). Хочет переехать на кв. так как после сдачи диплома хочет остаться в городе и не возвращаться к себе домой.Денег у неё не так много и я ей сам предложил свою помощь в материальном плане , что бы она быстрее нашла кв. В итоге размусоливать не буду всю ситуацию , но суть в том , что деньги ей дал , но перед тем как дать , спросил нашла ли она уже кв. , за сколько хочет снимать , в каком районе и т.д. В этот момент ( когда спрашивал на что я даю ей свои деньги ) она начала выеживаться , по типу " лучше бы я заняла либо у родителей , либо у подруг , что бы вопросов меньше было " Ну я этому большого значения не придал , короче дал деньги. Она поблагодарила и спрашивает а у тебя вообще есть деньги то на проживание , а то всё мне наверное отдал , как от сердца оторвал наверное.В итоге слово за слово ( не грубил ей вообще ) и она мне пишет " Не пиши мне " , " не хочу разговор вести". Не общаемся 9 дней игнор полный. Не денег не девушки . С одной стороны смешно , с другой грустно. Скорее всего деньги вернет , но суть в том стоит ли продолжать отношения ? первый писать 100% не хочу ( но ппц ломает , год все таки ) , да и смысл ведь косяка за мной не было. Меня любит я её тоже люблю.
Помогите разрулить ситуацию )
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Не общаемся 9 дней игнор полный. Не денег не девушки . С одной стороны смешно , с другой грустно.
:Rofl:
Лично мне почему-то только смешно)).
Скорее всего деньги вернет , но суть в том стоит ли продолжать отношения ? первый писать 100% не хочу ( но ппц ломает , год все таки ) , да и смысл ведь косяка за мной не было. Меня любит я её тоже люблю.
А что случилось-то, почему стопорнулись оба? Вроде ничего не произошло, ну спросил и спросил про назначение денег, не вижу никакого криминала.
Или проверяете, у кого из вас яйца крепче и кто первый даст слабину?
Хотя по хорошему можно было и не финансировать.
Смотрите, доиграетесь.
 

artem42rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Всё сложно
Ну из ёё последних слов , я понял , что я якобы её обидел. Тем что грубо ей начал отвечать в тот момент когда ей монету перевел.
Да вот и я не понимаю в чем причина ) по этому и спрашиваю что делать то )
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдее, радовалась бы что за нее решают такие фин. проблеммы, а сам ты где и с кем живешь? Почему сам не снял квартиру и не предложил ей жить с тобой?
Как ты думаешь, почему она так себя повела? Может у нее кто то появился кроме тебя?
 

artem42rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Всё сложно
говорит не готова совместно жить , потому что у неё не было на столько серъездных отношений. Говорит попозже , но не щас.
Мороз...
[DOUBLEPOST=1527594563][/DOUBLEPOST]один живу , переодически вместе с ней жили , но в виду обстоятельств разных разъезжались.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь Аватор или удаляю тему !
[DOUBLEPOST=1527594763][/DOUBLEPOST]
Не денег не девушки . С одной стороны смешно , с другой грустно. Скорее всего деньги вернет , но суть в том стоит ли продолжать отношения ? первый писать 100% не хочу ( но ппц ломает , год все таки ) , да и смысл ведь косяка за мной не было. Меня любит я её тоже люблю.
Ничего смешного . Обычный лохотрон
 

artem42rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Всё сложно
Встречаться год , что бы развести на гроши ? сомневаюсь
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречаться год , что бы развести на гроши ? сомневаюсь

У неё может васек уже быть, снимает квартиру а тебя не приглашает это уже звонок.

Не будь аленем, узнай что да как, пропали телефон, узнай где живет, инфа нужна, если васек есть, забери бабки и ее бросай. Мутная баба
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну переодически соримся
привет
это серьезная проблема
В этот момент ( когда спрашивал на что я даю ей свои деньги ) она начала выеживаться , по типу " лучше бы я заняла либо у родителей , либо у подруг , что бы вопросов меньше было " Ну я этому большого значения не придал , короче дал деньги. Она поблагодарила и спрашивает а у тебя вообще есть деньги то на проживание , а то всё мне наверное отдал , как от сердца оторвал наверное.В итоге слово за слово ( не грубил ей вообще ) и она мне пишет " Не пиши мне " , " не хочу разговор вести". Не общаемся 9 дней игнор полный. Не денег не девушки . С одной стороны смешно , с другой грустно. Скорее всего деньги вернет , но суть в том стоит ли продолжать отношения ? первый писать 100% не хочу ( но ппц ломает , год все таки ) , да и смысл ведь косяка за мной не было. Меня любит я её тоже люблю.
Помогите разрулить ситуацию )
смотри. девушке решил помочь искренне? помог - молодец
девушка отреагировала неадекватно - ей же хуже
сиди в игноре пока сам ей не пиши форум читай
у нее это скорее всего какая то обида бабская. не воспринимай в серьез
НО надо изучить ваши отношения чтобы найти источник проблем
скорее всего это ты)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может ты когда деньги давал сказал что не то? Вспомни, она могла обиделся на что угодно.
 
Сверху