Прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
Ситуация такая, мне 25 и девушке 25 Хочу вернуть девушку .игнорил месяца 4 все делал по книгам, то есть правильно. Пересекались по работе с ней, не общались вообще. Потом вышло так что начпли с ней по чуть чуть общаться с перерывами в дня 4, недавно она и чаем меня угостила и накормила, и мы мило пообщались пару дней подряд, трогал ее ладонь, она улыбалась, потом мне СМС писала желала хорошо пробежать на соревновании.
И сегодня вышло так что я попросил ее сделать для меня работу по учебе, она полностью не делала и сделала в итоге, дак вот в процессе этого ей позвонил Вася и она ему сказала что занята и целует его, я потерялся немного, спросил че любовник что ли, она сказала что молодой человек, спросил что ж она сама машину себе делала если у нее молодой человек есть, она говорит не твое дело. Меня накрыло , а мы были вдвоем , и я сказал что мол делай мою работу а я пойду на кухню, успокоится хотел, потом пришел забрал работу которую она сделала и ушел опять на кухню, там сидел к ней не было желания идти, вообще после этого я с ней грубовато общался, и вообще я себе стал куда больше позволять, чем во время пошлых отношений и ушел не попрощавшись потом, конкретно потерялся вообще. И вот в чем вопрос, что дальше мне ее игнорить и не здороваться как я думал сделать и отсекать ее вопросы словами не мешай или типо того, или дальше общаться?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Popoff

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще ничего не понятно ‍♂️

А где же возраст? Где описание цели?
Похоже какой вопрос, такой и ответ будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще ничего не понятно ‍♂️

А где же возраст? Где описание цели?
Похоже какой вопрос, такой и ответ будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Исправил
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
... и тут я ей говорю: "Двадцать восемь!"

Вот так же и у тебя получилось. Нифига не понятно)
Что за отношения были? Сколько продолжались? Как расстались?

Странный игнор какой-то, когда вы вместе работу какую-то делаете.
Ну и раз тебя ещё трясет от общения с ней, а тем более, что ты ей это показал, надо начинать всё сначала.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
... и тут я ей говорю: "Двадцать восемь!"

Вот так же и у тебя получилось. Нифига не понятно)
Что за отношения были? Сколько продолжались? Как расстались?

Странный игнор какой-то, когда вы вместе работу какую-то делаете.
Ну и раз тебя ещё трясет от общения с ней, а тем более, что ты ей это показал, надо начинать всё сначала.
Ну не так чтоб прям вместе работаем, и затресло только от того что Вася внезапно нарисовался.
Мне бы просто совет, как лучше с девушкой взаимодействовать, игнорить и посылать, или дальше с ней здороваться и общаться
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Распиши более подробнее, какие были отношения, почему расстались, как расстались, ошибки которые были в отношениях.
Каким ты был и как ты изменился после расстования?

накрыло , а мы были вдвоем , и я сказал что мол делай мою работу а я пойду на кухню, успокоится хотел, потом пришел забрал работу которую она сделала и ушел опять на кухню, там сидел к ней не было желания идти, вообще после этого я с ней грубовато общался, и вообще я себе стал куда больше позволять, чем во время пошлых отношений и ушел не попрощавшись потом, конкретно потерялся вообще.
Плохая реакция, надо было показать что тебе пофигу.

Читай темы с удачным возвратом:
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне бы просто совет, как лучше с девушкой взаимодействовать, игнорить и посылать, или дальше с ней здороваться и общаться
Не очень понятно, что у вас сейчас. Вроде пишешь, что игнорил, а теперь работаете вместе. Что тогда с отношениями? Просто общаетесь? Тогда почему такая реакция на васю?
Как я понял, отношения у вас не закончены. Ты ей показываешь, что она тебе небезразлична. А она тебе - что между вами ничего не может быть. Такие отношения надо заканчивать. Поставь сам точку в них, хватит уже переживать, что она с кем-то. И тогда начнется возврат.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу вернуть девушку .игнорил месяца 4 все делал по книгам, то есть правильно.
привет)
так долго ?
Пересекались по работе с ней, не общались вообще.
плохо . надо было налаживать контакт чуть чуть хотябы
Потом вышло так что начпли с ней по чуть чуть общаться с перерывами в дня 4
именно так
она и чаем меня угостила и накормила, и мы мило пообщались пару дней подряд, трогал ее ладонь, она улыбалась, потом мне СМС писала желала хорошо пробежать на соревновании.
не трогаем ее ладони! не лезем к ней.
И сегодня вышло так что я попросил ее сделать для меня работу по учебе, она полностью не делала и сделала в итоге, дак вот в процессе этого ей позвонил Вася и она ему сказала что занята и целует его, я потерялся немного, спросил че любовник что ли, она сказала что молодой человек, спросил что ж она сама машину себе делала если у нее молодой человек есть, она говорит не твое дело. Меня накрыло , а мы были вдвоем , и я сказал что мол делай мою работу а я пойду на кухню, успокоится хотел, потом пришел забрал работу которую она сделала и ушел опять на кухню, там сидел к ней не было желания идти,
не обращай внимания на провокации.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет)
так долго ?

плохо . надо было налаживать контакт чуть чуть хотябы

именно так

не трогаем ее ладони! не лезем к ней.

не обращай внимания на провокации.
Очень дельно и так как я и хотел видеть всё расписано!
Меня вот только одно интересует, вот после того как я внезапно ушёл в другую комнатупосле того как она поговорила со своим васьком и сидел там один пил чай, ибо если бы остался было бы хуже, да и нагрубил ей слегка так по мелочи, и не попрощалс. Какие мои желательные следующие шаги в общении с ней?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после этого я с ней грубовато общался, и вообще я себе стал куда больше позволять, чем во время пошлых отношений и ушел не попрощавшись потом, конкретно потерялся вообще. И вот в чем вопрос, что дальше мне ее игнорить и не здороваться как я думал сделать и отсекать ее вопросы словами не мешай или типо того, или дальше общаться?
общайся с девушкой раз в 3 дня по смс и никуда ее не зови
читай форум сначала вникай вот в это
[DOUBLEPOST=1527596166][/DOUBLEPOST]
вообще после этого я с ней грубовато общался, и вообще я себе стал куда больше позволять, чем во время пошлых отношений и ушел не попрощавшись потом
таких обидок не должно быть у парней

завтра напиши мне отвечу на твои вопросы
пока что покажи ей на фото в соцсетях свою веселую жизнь и девушек с тобой!
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
завтра напиши мне отвечу на твои вопросы
пока что покажи ей на фото в соцсетях свою веселую жизнь и девушек с тобой!
Она удалила вк и в сетях не сидит, про девушек она знает, ибо был на сессии и моя группа состоит из одних девушек и она знает что они мне симпатизируют и к тому же по работе мне тоже уделяют часто внимание.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня вот только одно интересует, вот после того как я внезапно ушёл в другую комнатупосле того как она поговорила со своим васьком и сидел там один пил чай, ибо если бы остался было бы хуже, да и нагрубил ей слегка так по мелочи, и не попрощалс. Какие мои желательные следующие шаги в общении с ней?
сейчас все это неважно
пока начни читать форум. никуда бд не денется
[DOUBLEPOST=1527596445][/DOUBLEPOST]
Она удалила вк и в сетях не сидит, про девушек она знает, ибо был на сессии и моя группа состоит из одних девушек и она знает что они мне симпатизируют и к тому же по работе мне тоже уделяют часто внимание
фото выкладывай с девушками! знать и видеть - не одно и тоже
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли БД говорить о сексе и об отношениях с другой девушкой?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Стоит ли БД говорить о сексе и об отношениях с другой девушкой?
Интересно было бы послушать как ты это преподнесешь и посмотреть на ее реакцию:Biggrin:.
А главное с какой целью?
 

rotaryxer

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли БД говорить о сексе и об отношениях с другой девушкой?
Нет. Ей будет сразу понятно , что ты хочешь ее задеть и спровоцировать . Особенно после твоего недавнего взбрыка. А если сама по интересуется , то увильни от вопроса , пусть это для нее останется тайной, над которой она потом будет ломать голову.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно было бы послушать как ты это преподнесешь и посмотреть на ее реакцию:Biggrin:.
А главное с какой целью?
Вот например спрашивает она есть ли у тебя кто-то или был кто-то, я просто по натуре правду говорю.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот например спрашивает она есть ли у тебя кто-то или был кто-то, я просто по натуре правду говорю.
Уходи от прямого ответа типа «да» или «нет» и по возможности с юмором, правду говорить нужно не всегда и не всем.
Типа «нет, я принял обет безбрачия», в общем прояви фантазию.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот например спрашивает она есть ли у тебя кто-то или был кто-то, я просто по натуре правду говорю.
Ну и зря...
На такие вопросы бывшей лучше отвечать уклончиво и интригующе - чтобы у нее разыгралось воображение )))
Еще можно добавить чуть-чуть жести: со снисходительной улыбкой ответить ей что-нибудь типа "тебя это согласись, не касается" (а БД/БЖ твоя личная жизнь после нее и впрямь не должна касаться).
Либо устроить уж совсем полный трэш - сказать, что дескать, после тебя я разочаровался в женщинах и решил попробовать с мужиками )))
Любой из этих ответов несравнимо лучше, чем "нет, после тебя у меня никого не было" или "да, сейчас у меня есть регулярный/случайный секс"...
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уходи от прямого ответа типа «да» или «нет» и по возможности с юмором, правду говорить нужно не всегда и не всем.
Типа «нет, я принял обет безбрачия», в общем прояви фантазию.
Тоже как вариант. Просто у меня сейчас коварный план зреет в голове к тому же. Я когда из кабинета её выходил чтобы успакоится мне смс пришло и она услышала, дак вот думаю ей сказать что мол баба одна достала поэтому такой нервный был)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Просто у меня сейчас коварный план зреет в голове к тому же. Я когда из кабинета её выходил чтобы успакоится мне смс пришло и она услышала, дак вот думаю ей сказать что мол баба одна достала поэтому такой нервный был)
Нучоза.....
Со всей этой искусственной шелухой она тебя просечет на раз два.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нучоза.....
Со всей этой искусственной шелухой она тебя просечет на раз два.
Всякая херня лезет в голову после сегодняшнего случая в голове бардак, вот выделил вечер чтобы всё разложить и порядок навести ибо завтра опять с БД утром надо встретится. Кстати я ей написал что мол "спасибо за работу у меня её приняли в институте", она потом написала "не за что"
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты за 4 месяца игнора просто на жопе сидел? Как развивался за это время? Если это так, то надо все почти сначала начинать.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты за 4 месяца игнора просто на жопе сидел? Как развивался за это время? Если это так, то надо все почти сначала начинать.
Написал же всё по книгам делал)
Вообщем книги
Спорт
Шмотки
И общение которое перетекло из книг соответственно
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И в тоже время ты не понизил значимость ее, на ее проверку отреагировал плохо. Не совсем значит внимательно изучил литературу.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И в тоже время ты не понизил значимость ее, на ее проверку отреагировал плохо. Не совсем значит внимательно изучил литературу.
Да почему, раньше в её сторону не дерзил и не грубил вообще на место не ставил. Да случилась промашка, но тут дело практики, второго раза не будет.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз даже одной промашки достаточно что бы откатить все назад. У тебя конечно не совсем прям серьезная, но ты показал значимость высокую ей. Добавь немного холода в общение, не игнорь, может выглядеть будто обиделся.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз даже одной промашки достаточно что бы откатить все назад. У тебя конечно не совсем прям серьезная, но ты показал значимость высокую ей. Добавь немного холода в общение, не игнорь, может выглядеть будто обиделся.
Спасибо
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня утром сидел на кухне на работе у бд, она сама пришла ко мне, сидела рядом со мной, хотя любит у себя в кабинете сидеть и тем более спать хотела, также печенька и угощала, общение было хорошим
 
Сверху