Прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все более-менее, но сейчас надо поигнорить. Словам верить не надо,это точно.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поговорил я с ней ещё, была огромная куча провокаций. Говорила мол иди к своим девочкам спрашивай у них, про своего Васю упоминала как хорошо ей, очень хотела узнать почему я с ней общаюсь, хотела меня вывести на признание в любви, говорила что я был раньше очень хороший, а сейчас мол со мной даже противно общаться, что я рисуюсь. Но у меня практически на отлично все получилось в этом противостоянии, я ей просто начал рассказывать что зашёл в ювелирный, дак она опять ты рисуешься. Очень забавно было что когда она со своим Васей общалась я ее сфоткал пририсовал ей корону и подписал, "отвали от меня дебил я занята", она улыбнулась, да и вообще дисциплину по шуткам я думаю сдал на 4 с ней
[DOUBLEPOST=1528279389][/DOUBLEPOST]
Просидел у нее часик, после почти что недели отсутствия таких посиделок
[DOUBLEPOST=1528279539][/DOUBLEPOST]Кстати ещё вспомнил, она мне предлагала Иван чай мол для потенции, я говорю у меня и так все хорошо с этим, поэтому не надо, она улыбнулась
Ну так вроде всё неплохо. Только формат встреч странный - тусуешься у неё на работе зачем-то.
Это её территория. С одной стороны, хорошо, что она тебя туда пускает. С другой - ей там слишком комфортно.
Ну и думаю, как с васей всё серьёзней завертится, тебе там уже будут не рады.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все более-менее, но сейчас надо поигнорить. Словам верить не надо,это точно.
Проблема в том что она первая на контакт не выходит мол ей и так хорошо с ее Васей
[DOUBLEPOST=1528280190][/DOUBLEPOST]
Ну так вроде всё неплохо. Только формат встреч странный - тусуешься у неё на работе зачем-то.
Это её территория. С одной стороны, хорошо, что она тебя туда пускает. С другой - ей там слишком комфортно.
Ну и думаю, как с васей всё серьёзней завертится, тебе там уже будут не рады.
Меня Вася приревновал очень сильно, она ему говорит что я просто коллега)
[DOUBLEPOST=1528280531][/DOUBLEPOST]
Ну все более-менее, но сейчас надо поигнорить. Словам верить не надо,это точно.
Очень тяжело, особенно когда увидел листик где Вася признается ей в любви, и как она с ним общается
[DOUBLEPOST=1528280620][/DOUBLEPOST]
Ну так вроде всё неплохо. Только формат встреч странный - тусуешься у неё на работе зачем-то.
Это её территория. С одной стороны, хорошо, что она тебя туда пускает. С другой - ей там слишком комфортно.
Ну и думаю, как с васей всё серьёзней завертится, тебе там уже будут не рады.
Дак вот желательно Васю бы этого убрать . И про комфорт немного не понял
[DOUBLEPOST=1528282752][/DOUBLEPOST]Места себе не нахожу, и как то меня жёстко накрыло когда я от нее ушел, записки эти, то что она собралась уезжать в Чехию и про свадьбу после этого упоминала. Не могу себя собрать
[DOUBLEPOST=1528282918][/DOUBLEPOST]После нашей встречи решил стебанул бд, она собиралась пойти в душ после нашей встречи. Пишу ей:
Я:С лёгким паром, надеюсь добрее и проще стала
Она:Проще?
Я:Да, вот чтобы хотя бы не спрашивать такие вопросы, а просто сказать спасибо)
Она:Спасибо
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Места себе не нахожу, и как то меня жёстко накрыло когда я от нее ушел, записки эти, то что она собралась уезжать в Чехию и про свадьбу после этого упоминала. Не могу себя собрать
Это и была цель её поведения. Забей. Не показывай, что тебе есть до этого дела. Говорит про васю - желай им удачи.
Дак вот желательно Васю бы этого убрать
Найми киллера)
Наличие васи для тебя ни на что не влияет. Станешь интересным мужиком, БД вспомнит всё хорошее, что у вас было, сама вернется.
Очень тяжело, особенно когда увидел листик где Вася признается ей в любви, и как она с ним общается
Пусть он делает что хочет. Просто забей. Она не твоя девушка.
И про комфорт немного не понял
Ну ей там слишком просто вести себя так, как она хочет (в т.ч. кидать тебе всякие провокации).
Да и эмоций почти никаких она от тебя там получить не может. Обстановка не меняется, просто ты то появляешься там, то нет.
[DOUBLEPOST=1528283875][/DOUBLEPOST]
После нашей встречи решил стебанул бд, она собиралась пойти в душ после нашей встречи. Пишу ей:
Я:С лёгким паром, надеюсь добрее и проще стала
Она:Проще?
Я:Да, вот чтобы хотя бы не спрашивать такие вопросы, а просто сказать спасибо)
Она:Спасибо
Не надо ей писать про "надеюсь". Получается, что ты показываешь, что тебе надо, чтоб она была добрее и проще.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это и была цель её поведения. Забей. Не показывай, что тебе есть до этого дела. Говорит про васю - желай им удачи.

Найми киллера)
Наличие васи для тебя ни на что не влияет. Станешь интересным мужиком, БД вспомнит всё хорошее, что у вас было, сама вернется.

Пусть он делает что хочет. Просто забей. Она не твоя девушка.

Ну ей там слишком просто вести себя так, как она хочет (в т.ч. кидать тебе всякие провокации).
Да и эмоций почти никаких она от тебя там получить не может. Обстановка не меняется, просто ты то появляешься там, то нет.
[DOUBLEPOST=1528283875][/DOUBLEPOST]
Не надо ей писать про "надеюсь". Получается, что ты показываешь, что тебе надо, чтоб она была добрее и проще.
Огромное спасибо за поддержку, стало легче, про "надеюсь" мой косяк, как тебя прочитал, вспомнил что в какой то теме видел пару слов которые не нужно употреблять с бд, и надеюсь было одним из них. Я с ней в других местах не могу видится, вот только если по работе или иногда переписываться
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой то жёсткий холодок от БД, поблагодарил за угощение ее сегодня, она промолчала, потом позвонил ей по делу, она мне раздражённо отвечала. Вчера сказала что со мной как то ей противно стало общатся, когда она узнала что у меня нет серьезных отношений, а есть просто пара девушек. Думаю теперь что делать, единственное что приходит на ум это игнорить причем как минимум две недели. С васьком думаю разойдутся, ибо какой то перекос увидел в их общении в сторону девушки
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера сказала что со мной как то ей противно стало общатся, когда она узнала что у меня нет серьезных отношений, а есть просто пара девушек
Гы-гы, противно ей стало :Rofl:
Не слушай эти пустые слова, братан: на самом деле бабы ОЧЕНЬ ценят мужиков, которые пользуются успехом у других баб.
Хоть на словах всячески и осуждают их за "несерьезность" - пытаясь внушить, что что мужик со всеми его ресурсами должен обслуживать интересы одной бабы...
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гы-гы, противно ей стало :Rofl:
Не слушай эти пустые слова, братан: на самом деле бабы ОЧЕНЬ ценят мужиков, которые пользуются успехом у других баб.
Хоть на словах всячески и осуждают их за "несерьезность" - пытаясь внушить, что что мужик со всеми его ресурсами должен обслуживать интересы одной бабы...
Я как бы это понимаю, но она это все так произносит и говорит, что я начинаю думать что какой же я все таки плохой. И единственное объяснение что она начала так негативно ко мне относится , чтобы проверить а правда ли есть эти бабы?!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я как бы это понимаю, но она это все так произносит и говорит, что я начинаю думать что какой же я все таки плохой
Обязательно прочитай книгу "Женщина. Учебник для мужчин" - там как раз описано, как женщины внушают нам чувство вины и ощущение собственной неполноценности - чтобы заставить нас быть такими, как хотят они.
А тебе не нужно стыдиться своей "несерьезности" - наоборот в общении с БД прямо давай ей понять: да, я "плохой парень" - и мне это нравится!
чтобы проверить а правда ли есть эти бабы
Ну и что - ты намерен предоставлять ей какую-то информацию на этот счет? ))
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вся суть бд в том что она у других видит соринку в глазу а у себя и бревна не видит, или делает вид что не видит. Осуждала друзей что они изменяют и при этом сама изменяла, мне говориь что я плохой что у меня бабы, и то что на меня велись бабы по ней называла меня бабником, хотя им вообще не оказывал знаки внимания, при том что сама одновременно выбирала между тремя парнями. После такого начинаешь пропускать слова девушек и не воспринимать их всерьез, накипело чёт
[DOUBLEPOST=1528364191][/DOUBLEPOST]
Обязательно прочитай книгу "Женщина. Учебник для мужчин" - там как раз описано, как женщины внушают нам чувство вины и ощущение собственной неполноценности - чтобы заставить нас быть такими, как хотят они.
А тебе не нужно стыдиться своей "несерьезности" - наоборот в общении с БД прямо давай ей понять: да, я "плохой парень" - и мне это нравится!

Ну и что - ты намерен предоставлять ей какую-то информацию на этот счет? ))
Два раза читал эту книгу и все понимаю, но вот именно она мне такие палки и вставляет а колёса, а так по факту я ей и показывал что мне отлично
[DOUBLEPOST=1528364527][/DOUBLEPOST]Для меня значительный прогресс в том что я не показываю ей всех этих откатов, и ревность когда она с васьком общается
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гы-гы, противно ей стало :Rofl:
Не слушай эти пустые слова, братан: на самом деле бабы ОЧЕНЬ ценят мужиков, которые пользуются успехом у других баб.
Хоть на словах всячески и осуждают их за "несерьезность" - пытаясь внушить, что что мужик со всеми его ресурсами должен обслуживать интересы одной бабы...
"Какой же он козел и предатель!!!, но о таких мужчинах они даже мечтать не могли"! Олег Новоселов.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделал себе фотку за рулём чужой машины, и выставил везде на Аватарки, бд удалила страницу в ВК, она есть только в ват Сапе, и написала "поздравляю)" до того как успел там поменять фотку, плюс ещё с несколькими девушками до сообщения да и после сообщения общался в тиндере. Так что это магия)
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал ей сегодня позитивное смс, как советовали, не ответила, видимо обиделась за то что я на поздравление не ответил. После праздников напишу ещё раз
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написал ей сегодня позитивное смс, как советовали, не ответила, видимо обиделась за то что я на поздравление не ответил. После праздников напишу ещё раз
Если к тебе нет интереса, то это нормально, что она на неинтересные сообщения не отвечает.
Работай над тем, чтобы интерес у неё появился.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если к тебе нет интереса, то это нормально, что она на неинтересные сообщения не отвечает.
Работай над тем, чтобы интерес у неё появился.
Да вроде интересное сообщение. Напиши пример интересного сообщения, и как вызывать интерес, по смс?!
[DOUBLEPOST=1528545750][/DOUBLEPOST]Кстати видел что тут есть разделы с интересными смс, он вроде как открывается после какого то количества сообщений, скиньте ссылку на неё и сколько сообщений то нужно?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напиши пример интересного сообщения, и как вызывать интерес, по смс?
Ну это же всё индивидуально.
Представь себя на её месте. Тебя достала навязчивостью девушка, и вот она пишет тебе. На какое сообщение ты бы ей ответил?
Пиши такие темы, в обсуждении которых ей надо высказаться. Спрашивай что-то и т.д.
Можно хоть супер-позитивное смс написать, но она на него не ответит.
Напишешь ей "Сегодня такой прекрасный солнечный день! Пусть каждый человек на планете сегодня встретит своё счастье!"
Позитивное? Да. Что ей на него отвечать? Хз.
Темы с успешным возвратом почитай, там много примеров того, как парни общались с БД.
Кстати видел что тут есть разделы с интересными смс, он вроде как открывается после какого то количества сообщений, скиньте ссылку на неё и сколько сообщений то нужно
Да там тоже только примеры. Не получится готовое брать и отправлять БД. Это так не работает.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне две бд, и так ещё пара людей сказали что я дерзким стал, причем бд, говорят что раньше я был хороший и нравилось им это, но на мой ответ , чтож тогда ушли они улыбались, и сейчас хоть так и говорят , все равно видно что им нравится такое общение. Женская логика
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня, у проходной ждал машину, которая должна за мной подъезжать, правда я сам спецом организовал так чтобы мы встретились. Когда меня увидела шла дальше по своему пути к работе, секунд 10 друг на друга смотрели пока шла, мимо меня проходит , говорит привет, я ей тоже. Все
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люди добрые подскажите, мне интересны ваши методы, если девушка грустит или не особа настроена общаться, как ее через смс, именно смс, (при личном общении таких проблем нет) развеселить и настроить на общение? И ещё хочу другу помочь выкарабкаться из подкаблучника и заставить свою девушку его уважать, что ему посоветовать?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люди добрые подскажите, мне интересны ваши методы, если девушка грустит или не особа настроена общаться, как ее через смс, именно смс, (при личном общении таких проблем нет) развеселить и настроить на общение? И ещё хочу другу помочь выкарабкаться из подкаблучника и заставить свою девушку его уважать, что ему посоветовать?
напиши ей что типа этого " Привет чем занимаешься?ну кроме того что думаешь обо мне и рисуешь сердечки на листе бумаги)
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Люди добрые подскажите, мне интересны ваши методы, если девушка грустит или не особа настроена общаться, как ее через смс, именно смс, (при личном общении таких проблем нет) развеселить и настроить на общение? И ещё хочу другу помочь выкарабкаться из подкаблучника и заставить свою девушку его уважать, что ему посоветовать?
У меня есть друг, который в таких ситуациях фото своего члена скидывает.
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А член посылать, чтобы и яйца были в кадре?))))) Про вопрос с каблуком то что посоветуете, думаю член там не сильно поможет, разве что пусть положит его на свою девушку)
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодняшний диалог с бд, хочется чтобы независимый взгляд оценил и выдал мне те пиздюли которые мне и полагаються.

Я:Привет, нормальная Настя
Она:Привет...всмысле нормальная?
Я:Кислая такая
Нормальная (в прошлой переписке общалась так себе, я у неё спросил почему кислая такая, она написала что нормальная, вот я и сделал пересылку прошлых сообщений)
Я:Как твои нормальные дела?)
Она:Где ты меня опять видел?
Я:Нигде, оно мне надо тебя где то видеть?
Она:Тогда с чего ты взял, что я кислая?
Я:Общаемся вопросом на вопрос)))
Я:Я тут попал под дождь с грозой с ветром и понял что не этого стоит бояться, а голубей
Она: :D
Я:Вдруг на меня голубь упадет, и пробьет мне голову нахрен)
Я:Ты знаешь, что голуби обделены интеллектом ? )
Она:Нет, не знала
Я:Так вот, они настолько тупые, что даже в их глазах читается "братан, займи мне IQ" ))
Я:Поэтому и кислая) (она мне полтора часа не отвечала, вот я и решил стебануть её)
Она:Нет не кислая
Я:Кислая как лимон или лайм?
Она:Прекращай, я не кислая.
Я:Лайм он кислее и он обычно с текилой, поэтому он хоть и кислый но с ним прикольно, а лимон он с чаем. Поэтому все таки ты лимоновна)
Я:Аж чаю захотелось, сам себя довёл))
Она:Тебе пообщаться не с кем? Или на работе дел нет?
Я:Хочешь меня работой нагрузить?)
Она:Ты сам начинаешь отвечать вопросом на вопрос. Нет, ничем я тебя нагружать не хочу. Ты видишь, что я не иду на контакт? Зачем ты мне через день написываешь смс?
Я:Чуть про тебя не забыл
Я:Ты не путай мой рассказ про голубей, а то начали за птичек , а кончили за жизнь. У нас есть темы для разговора, много общего, общаюсь я с тобой как с другом
Она:Я тебе не друг
Я:А кто тогда?
Она:И мне не о чем с тобой разговаривать, да и некогда
Она:Знакомая, коллега.
Она:Как Аня Матвеева. Ей же ты не написываешь смс.

Я:Дело твое, я тебе ничего плохого не делал, я перед тобой чист
Она:Я и не обвиняю тебя. Просто объясняю, что не надо мне писать, т.к. диалог не будет поддерживаться
Я:Ещё бы ты меня обвиняла)
Она:Ты специально так общаешься или ты правда настолько изменился?
Я:знакомые и коллеги такие вопросы не спрашивают. Ты прекрасно знаешь добрый я или нет и тд.
Она:Пока.
Я::) и здесь ещё было изображение лимона

Дальнейшие действия, это по совету эксперта игнор на неделю а то и две, лично мне хочется придти к ней на работу(дебильное чувство как будто что то чешется) как бы по делам, и с ней не общаться только поздороваться.
Сразу напишу что полный игнор с ней вообще не работает ибо было два игнора по три месяца от меня, и пока она не увидит что я к ней нейтрален как минимум и здороваюсь с ней, она ничего не сделает, максимум позвонит и извинится. После прошлого игнора всё возобновилось когда я её поздравил с днём рождения, но в этот раз желания нет и хочется узнать её реакцию на это, а она будет, её все бывшие поздравляют ,ДР правда будет только через два месяца.
 
Последнее редактирование:

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем у меня дикое желание, послать ее нахуй, красиво но а конце именно сказать иди на хуй, потому что меня достало такое отношение на протяжении года, хочу общаемся, не хочу не общаемся. И я вот думаю а по сути что я теряю, да ничего, тем более к ней я данную жёсткую методику не применял. Зная ее скорее всего она жёстко охереет, ибо никто с ней такого вроде как не проворачивал
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я:Привет, нормальная Настя
Она:Привет...всмысле нормальная?
Я:Кислая такая
Нормальная (в прошлой переписке общалась так себе, я у неё спросил почему кислая такая, она написала что нормальная, вот я и сделал пересылку прошлых сообщений)
Я:Как твои нормальные дела?)
Она:Где ты меня опять видел?
Я:Нигде, оно мне надо тебя где то видеть?
Она:Тогда с чего ты взял, что я кислая?
Я:Общаемся вопросом на вопрос)))
Я:Я тут попал под дождь с грозой с ветром и понял что не этого стоит бояться, а голубей
Она: :D
Я:Вдруг на меня голубь упадет, и пробьет мне голову нахрен)
Я:Ты знаешь, что голуби обделены интеллектом ? )
Она:Нет, не знала
Я:Так вот, они настолько тупые, что даже в их глазах читается "братан, займи мне IQ" ))
Я:Поэтому и кислая) (она мне полтора часа не отвечала, вот я и решил стебануть её)
Она:Нет не кислая
Я:Кислая как лимон или лайм?
Она:Прекращай, я не кислая.
Я:Лайм он кислее и он обычно с текилой, поэтому он хоть и кислый но с ним прикольно, а лимон он с чаем. Поэтому все таки ты лимоновна)
Я:Аж чаю захотелось, сам себя довёл))
Она:Тебе пообщаться не с кем? Или на работе дел нет?
Я:Хочешь меня работой нагрузить?)
Она:Ты сам начинаешь отвечать вопросом на вопрос. Нет, ничем я тебя нагружать не хочу. Ты видишь, что я не иду на контакт? Зачем ты мне через день написываешь смс?
Я:Чуть про тебя не забыл
Я:Ты не путай мой рассказ про голубей, а то начали за птичек , а кончили за жизнь. У нас есть темы для разговора, много общего, общаюсь я с тобой как с другом
Она:Я тебе не друг
Я:А кто тогда?
Она:И мне не о чем с тобой разговаривать, да и некогда
Она:Знакомая, коллега.
Она:Как Аня Матвеева. Ей же ты не написываешь смс.

Я:Дело твое, я тебе ничего плохого не делал, я перед тобой чист
Она:Я и не обвиняю тебя. Просто объясняю, что не надо мне писать, т.к. диалог не будет поддерживаться
Я:Ещё бы ты меня обвиняла)
Она:Ты специально так общаешься или ты правда настолько изменился?
Я:знакомые и коллеги такие вопросы не спрашивают. Ты прекрасно знаешь добрый я или нет и тд.
Она:Пока.
Я::) и здесь ещё было изображение лимона
Имхо, если в ответ на твой "юмор" идет негатив, надо менять юмор, а не продолжать добавить человека одной и той же шуткой раз за разом.
Она:Тебе пообщаться не с кем? Или на работе дел нет?
Начинает негативить, потому что диалог ей не интересен.
Она:Ты сам начинаешь отвечать вопросом на вопрос. Нет, ничем я тебя нагружать не хочу. Ты видишь, что я не иду на контакт? Зачем ты мне через день написываешь смс?
Видит, что ты не заметил этой её реакции, и начинает раздражаться.
Она:Я тебе не друг
Она:И мне не о чем с тобой разговаривать
Она:Я и не обвиняю тебя. Просто объясняю, что не надо мне писать, т.к. диалог не будет поддерживаться
Стандартная тема, забей. В идеале надо было закончить диалог до этого.

Мое мнение - найдешь то, что ей интересно будет обсуждать, будет лучше отвечать. А так можешь пометку где-нибудь сделать, что лимон и голуби - не лучшая тема для разговора с ней.
Вообщем у меня дикое желание, послать ее нахуй
Тоже обычная тема при встрече негатива с её стороны. Сам ловлю себя на этом время от времени :)
послать ее нахуй, красиво но а конце именно сказать иди на хуй
Смысл? Оставить последнее слово за собой?
И я вот думаю а по сути что я теряю, да ничего, тем более к ней я данную жёсткую методику не применял. Зная ее скорее всего она жёстко охереет, ибо никто с ней такого вроде как не проворачивал
Тогда, наверное, лучше уже не возвращать будет, а жить дальше, надеясь, что она через какое-то время соскучится и сама начнет пинговать. Но ты же понимаешь, что этого может и не произойти?
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Имхо, если в ответ на твой "юмор" идет негатив, надо менять юмор, а не продолжать добавить человека одной и той же шуткой раз за разом.

Начинает негативить, потому что диалог ей не интересен.

Видит, что ты не заметил этой её реакции, и начинает раздражаться.



Стандартная тема, забей. В идеале надо было закончить диалог до этого.

Мое мнение - найдешь то, что ей интересно будет обсуждать, будет лучше отвечать. А так можешь пометку где-нибудь сделать, что лимон и голуби - не лучшая тема для разговора с ней.

Тоже обычная тема при встрече негатива с её стороны. Сам ловлю себя на этом время от времени :)

Смысл? Оставить последнее слово за собой?

Тогда, наверное, лучше уже не возвращать будет, а жить дальше, надеясь, что она через какое-то время соскучится и сама начнет пинговать. Но ты же понимаешь, что этого может и не произойти?
Вот и думаю я, жёсткая дилемма, просто может пойти и так что она увидит, я на скамейке запасных аэродромов сидеть не собираюсь, и что я не терпила, который молчит. Тем более жесткое отсечение тоже роляет, это когда забрать игрушку у ребенка когда он с ней наигрался
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я на скамейке запасных аэродромов сидеть не собираюсь, и что я не терпила, который молчит
Запасным аэродромом будешь только если у тебя телок других нет.
А если общаешься с ней по-дружески и показываешь, что вокруг тебя бабы, то тут уже всё иначе будет.
Тем более жесткое отсечение тоже роляет, это когда забрать игрушку у ребенка когда он с ней наигрался
Это да. Но сможешь ли ты исполнить "жестокое отсечение" на полную, не начав выходить с ней на связь через несколько недель?
 

Unclevano

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Имхо, если в ответ на твой "юмор" идет негатив, надо менять юмор, а не продолжать добавить человека одной и той же шуткой раз за разом.

Начинает негативить, потому что диалог ей не интересен.

Видит, что ты не заметил этой её реакции, и начинает раздражаться.



Стандартная тема, забей. В идеале надо было закончить диалог до этого.

Мое мнение - найдешь то, что ей интересно будет обсуждать, будет лучше отвечать. А так можешь пометку где-нибудь сделать, что лимон и голуби - не лучшая тема для разговора с ней.

Тоже обычная тема при встрече негатива с её стороны. Сам ловлю себя на этом время от времени :)

Смысл? Оставить последнее слово за собой?

Тогда, наверное, лучше уже не возвращать будет, а жить дальше, надеясь, что она через какое-то время соскучится и сама начнет пинговать. Но ты же понимаешь, что этого может и не произойти?
Вот и думаю я, жёсткая дилемма, просто может пойти и так что она увидит, я на скамейке запасных аэродромов сидеть не собираюсь, и что я не терпила, который молчит. Тем более жесткое отсечение тоже роляет, это когда забрать игрушку у ребенка когда он с ней наигрался
Запасным аэродромом будешь только если у тебя телок других нет.
А если общаешься с ней по-дружески и показываешь, что вокруг тебя бабы, то тут уже всё иначе будет.

Это да. Но сможешь ли ты исполнить "жестокое отсечение" на полную, не начав выходить с ней на связь через несколько недель?
Да смогу, писал же что по три месяца не общались, и в данный момент мы общались потому что она проявила инициативу и позвала на чай, а теперь пишет что мы просто знакомые не пиши мне, я же мужик, а не игрушка
 
Сверху