Построение заново отношений с моим недостатком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построение заново отношений с моим недостатком

Александр Горелышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! Мне 23 и у меня гепатит В который попал через переливании крови в детстве. Сейчас у меняя проблема именно из-за него. Я встретил девушку ( ей 22) познакомила нас общая подруга. Мы встречались, целовались, ходили за руку, ну вообщем все складывалось превосходно. Я предложил ей стать моей девушкой, на что она дала согласие. Через месяц яя понял, что человек подарен мне судьбой, т.к много общих интересов и похожие жизненные цели. Да и вообще нам легко и просто находиться вместе, с ней я настоящий. Но рассказав ей об своей заразе, я сразу понял что отношения пошли под откос. Неделю ни звонков, только холодное общение в ВК, и сообщение о том что сама сходит к врачу и совсем разберется. Через неделю мы встретились поговорить, оказалось она нигде не была и ее мнение построилось на основании интернета. Сказав мне что она не вывезет это, предложила остаться друзьями, т.к она почувствовала себя вновь девушкой со мной и я хороший человек. Как я ни пытался убедить ее, что угрозы от меня не будет исходить если сделать прививку, она отвечала, что не сможет перестать думать об этом. Разошлись мы очень тепло. Я старался держаться изо всех сил, чтобы не проявить эмоций. Всю ночь я размышлял что же мне делать, как ошибка врачей рушит меня и мои отношения с человеком. И тут я понял, что не могу сдаться и буду идти до конца. Вот что написал я ей на след. день: "Не знаю что мне это будет стоить и что мне придется пройти, но я буду пытаться искать и пробовать любые способы, чтобы по максимуму вылечиться. Я не могу сдаться, просто НЕ МОГУ! Ты в моей жизни, значит я должен попытаться." Она ответила: "Давай так. Я тоже много об этом думала. Я в любом случае схожу к врачу, если хочешь прям этого - можем сходить вместе. Но это произойдет только после того, как я расскажу об этом родителям. Я не могу от них это скрывать и в такой ситуации не посчитаться с их мнением" Мы периодически общаемся. На данный момент прошло 3 дня с нашей встречи. Я не могу окончательно понять, двигаюсь ли я правильно? Но я готов бороться до конца, лишь бы дверь была бы не закрыта. Прошу советов в этой ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как известно, женщины - это лучший мотиватор для развития.
И если эта девушка мотивирует тебя к тому чтобы попробовать победить твою болезнь - это замечательно.
Так что, надо полагать, движешься ты именно в правильную сторону.
Ну а по поводу общения - на первое время универсальный совет: тебя не должно быть слишком много.
Когда парень в любой момент доступен для общения - он перестает быть интересен девушке...
 

Александр Горелышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как известно, женщины - это лучший мотиватор для развития.
И если эта девушка мотивирует тебя к тому чтобы попробовать победить твою болезнь - это замечательно.
Так что, надо полагать, движешься ты именно в правильную сторону.
Ну а по поводу общения - на первое время универсальный совет: тебя не должно быть слишком много.
Когда парень в любой момент доступен для общения - он перестает быть интересен девушке...
Предлагаешь уйти на время в тень?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе добра.
Да не позавидуешь твоему положению.
Не знаю что мне это будет стоить и что мне придется пройти, но я буду пытаться искать и пробовать любые способы, чтобы по максимуму вылечиться. Я не могу сдаться, просто НЕ МОГУ! Ты в моей жизни, значит я должен попытаться.
Не хочу расстраивать, но пока что вылечить гепатит В никак нельзя, в отличии от С. Есть препараты которые уменьшают репликацию вируса. И он уже в очень малых дозах начинает присутствовать в биологических жидкостях, только в крови по идее.
И все же на будущее, говори о таких заболеваниях людям, с которыми хочешь близости сразу. Да это тяжело, но так надо.
Идите ко врачу, она пусть сдаст кровь на маркеры гепатита В. Родители я хер знает как воспримут это. Вообще надо найти дельного гепатолога и с ним обо всем поговорить, он сможет многое объяснить.
Как ты до этого лечился? Или вообще ничего не пьешь от этого?
 

Александр Горелышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе добра.
Да не позавидуешь твоему положению.

Не хочу расстраивать, но пока что вылечить гепатит В никак нельзя, в отличии от С. Есть препараты которые уменьшают репликацию вируса. И он уже в очень малых дозах начинает присутствовать в биологических жидкостях, только в крови по идее.
И все же на будущее, говори о таких заболеваниях людям, с которыми хочешь близости сразу. Да это тяжело, но так надо.
Идите ко врачу, она пусть сдаст кровь на маркеры гепатита В. Родители я хер знает как воспримут это. Вообще надо найти дельного гепатолога и с ним обо всем поговорить, он сможет многое объяснить.
Как ты до этого лечился? Или вообще ничего не пьешь от этого?
Это я все знаю, он у меня не в активной фазе, просто каждые полгода анализы сдаю и все.
[DOUBLEPOST=1527756554][/DOUBLEPOST]
Да, это не помешает.
ну я понял, постараюсь перейти на другие важные дела
[DOUBLEPOST=1527756799][/DOUBLEPOST]
Это я все знаю, он у меня не в активной фазе, просто каждые полгода анализы сдаю и все.
[DOUBLEPOST=1527756554][/DOUBLEPOST]
ну я понял, постараюсь перейти на другие важные дела
буду ждать как там все пройдет
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предлагаешь уйти на время в тень?
Да, это не помешает.
Тут очень серьезно надо думать. И честно хер знает как себя вести. В тоже время можно и пропасть на время, перейдя на другие дела, а можно и помочь девушке. И как она воспримет оба варианта хер знает.
 

Александр Горелышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут очень серьезно надо думать. И честно хер знает как себя вести. В тоже время можно и пропасть на время, перейдя на другие дела, а можно и помочь девушке. И как она воспримет оба варианта хер знает.
а чем я могу помочь ей сейчас? ей важно мнение родителей на это, тут я сейчас никак не могу повлиять
[DOUBLEPOST=1527758663][/DOUBLEPOST]
Давай вперед мы с тобою!!
Спасибо, я сделаю все возможное.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а чем я могу помочь ей сейчас? ей важно мнение родителей на это, тут я сейчас никак не могу повлиять
Ну ты наверно знаешь какого-нибудь врача хорошего по этой проблеме, дай ей наводку на него(это как пример помощи). а так можешь конечно переключить внимание. Начни изучать форум и книги.
 

Александр Горелышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты наверно знаешь какого-нибудь врача хорошего по этой проблеме, дай ей наводку на него(это как пример помощи). а так можешь конечно переключить внимание. Начни изучать форум и книги.
Мы договорились что вместе пойдем к врачу, но сначала разговор с родителями. Саморазвитием и книгами давно занимаюсь. Эта ситуация оказывает подвешенное состояние
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятное дело. Развивайся и покажи ей за счет этого, что ты достойный мужчина, несмотря на этот недостаток. Жди когда она сама выйдет на связь.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да тебе нужна напарница верная (совсем может быть что и не та что сейчас), особо тут не попикапишь
 

Александр Горелышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да тебе нужна напарница верная (совсем может быть что и не та что сейчас), особо тут не попикапишь
вот мы не знаем наверняка тот или не тот человек. Вот поэтому я и не сдаюсь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
брого времени суток! Мне 23 и у меня гепатит В который попал через переливании крови в детстве. Сейчас у меняя проблема именно из-за него. Я встретил девушку ( ей 22) познакомила нас общая подруга. Мы встречались, целовались, ходили за руку, ну вообщем все складывалось превосходно.
Привет!
[DOUBLEPOST=1527761822][/DOUBLEPOST]
Мы встречались, целовались, ходили за руку, ну вообщем все складывалось превосходно. Я предложил ей стать моей девушкой, на что она дала согласие. Через месяц яя понял, что человек подарен мне судьбой, т.к много общих интересов и похожие жизненные цели. Да и вообще нам легко и просто находиться вместе, с ней я настоящий
Секс был ?
[DOUBLEPOST=1527762019][/DOUBLEPOST]Думал что мог заразить ее?
Да и вообще нам легко и просто находиться вместе, с ней я настоящий. Но рассказав ей об своей заразе, я сразу понял что отношения пошли под откос. Неделю ни звонков, только холодное общение в ВК, и сообщение о том что сама сходит к врачу и совсем разберется. Через неделю мы встретились поговорить, оказалось она нигде не была и ее мнение построилось на основании интернета. Сказав мне что она не вывезет это, предложила остаться друзьями, т.к она почувствовала себя вновь девушкой со мной и я хороший человек. Как я ни пытался убедить ее, что угрозы от меня не будет исходить если сделать прививку, она отвечала, что не сможет перестать думать об этом.
Это печаль.
Но это безопасность человека
О ней он должен думать прежде всего
[DOUBLEPOST=1527762137][/DOUBLEPOST]
Разошлись мы очень тепло. Я старался держаться изо всех сил, чтобы не проявить эмоций. Всю ночь я размышлял что же мне делать, как ошибка врачей рушит меня и мои отношения с человеком.
Это хорошо
Ты не виноват, но должен учитывать свои особенности
В израиле я виде как очень хорошо лечат Гепатит Б.
Дорого, но практически излечение
[DOUBLEPOST=1527762297][/DOUBLEPOST]
Вот что написал я ей на след. день: "Не знаю что мне это будет стоить и что мне придется пройти, но я буду пытаться искать и пробовать любые способы, чтобы по максимуму вылечиться. Я не могу сдаться, просто НЕ МОГУ! Ты в моей жизни, значит я должен попытаться." Она ответила: "Давай так. Я тоже много об этом думала. Я в любом случае схожу к врачу, если хочешь прям этого - можем сходить вместе. Но это произойдет только после того, как я расскажу об этом родителям. Я не могу от них это скрывать и в такой ситуации не посчитаться с их мнением" Мы периодически общаемся. На данный момент прошло 3 дня с нашей встречи. Я не могу окончательно понять, двигаюсь ли я правильно? Но я готов бороться до конца, лишь бы дверь была бы не закрыта. Прошу советов в этой ситуации.
Твое излечение гораздо важнее сейчас во всех планах
Ну и она права -ей нужно точно знать
А вдруг что-то с ней и что-то с ребенком
В целом пока все норм
 

Александр Горелышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
[DOUBLEPOST=1527761822][/DOUBLEPOST]
Секс был ?
[DOUBLEPOST=1527762019][/DOUBLEPOST]Думал что мог заразить ее?

Это печаль.
Но это безопасность человека
О ней он должен думать прежде всего
[DOUBLEPOST=1527762137][/DOUBLEPOST]
Это хорошо
Ты не виноват, но должен учитывать свои особенности
В израиле я виде как очень хорошо лечат Гепатит Б.
Дорого, но практически излечение
секса не было, думал что мог, но врач сказал что через поцелуи это не передается
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если в слабой фазе, то наверное нет.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Горелышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там, как я помню, через поврежденную слизистую может передаться спокойно. А санацию полости рта ты ей не делал. Но мы верим в лучшее.
если прям дословно, то надо чтобы у обоих лица были разбиты как в фильмах катастрофах, тогда риск есть, а с этим все в порядке)
[DOUBLEPOST=1527763190][/DOUBLEPOST]
Если в слабой фазе, то наверное нет.
Что мне действительно стоит ждать пока она поговорит с родителями и сделает шаг на встречу?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мне действительно стоит ждать пока она поговорит с родителями и сделает шаг на встречу?
В том числе
А пока с болезнью решать и думать. Что возможно . Что невозможно
Читай про Израиль или другие места. Думай о деньгах и доходе
 

Александр Горелышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ожидание самое тяжелое для меня
Шутишь ? Люди по году ждут

Меня вон вчера совершенно не мотивированно "бортанули" по важному делу.
Я сделал всего лишь две маленькие ошибочки.
Следующий шанс выпадет не ранее чем через год. И сделать тут я ничего не могу.
И будет омрачен предыдущим отказом.
Жизнь увы состоит из таки моментов
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почитай что нить легкое типо Леви - Искусство быть собой
 

Александр Горелышев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут тебе только один совет- займи себя чем-то.
ну как мне и советовали, заняться собой и карьерой
[DOUBLEPOST=1527769436][/DOUBLEPOST]
почитай что нить легкое типо Леви - Искусство быть собой
я уже давно читаю, энтони роббинса "как обрести власть над собой"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху