Мой первый опыт в знакомстве - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мой первый опыт в знакомстве

Что делать дальше?)

  • Просто общаться как друзья?

    Голосов: 1 50,0%
  • Или полностью забрать её у парня?

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Wowa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю как начать) вообщем первое моё знакомство с двумя девушками случилось не давно, это первый мой опыт или типа того , действовал по ситуации. вообщем мы с другом гуляли, и я ему говорю давай сегодня с кем-то познакомимся, он... да нет, как так ?я не могу тип знакомиться на улице, я волнуюсь и т.д ( друг не развит, и не собирается развиваться... Я с ним уже много раз говорил на эту тему. Ну короче мы гуляли гуляли, я видел много девушек проходил мимо, и переставлял знакомство с ними, но ещё не решался подходить так как был страх какой-то ( которого у меня сейчас нет ) Вообщем мы з другом устали гулять и решили присесть на лавочку, сидим разговариваем и тут смотрю идёт бывшая с двумя парнями, она улыбнулась, я улыбнулася в ответ. они прошли... я почему то не стал заводить с ней разговор, дальше спокойной общался с другом, потом меня что-то закусило. в уме себе подумал... " значит бывшая может гулять с парнями, а я что не могу познакомиться девочками и пойти с ними гулять что-ли?" Вообщем говорю другу идём дальше гулять. Он: хорошо! Пришли мы Вообщем на требуны смотреть футбол, когда поднимались на верх я сразу заметил как две девочки смотрели на меня когда мы поднимались. Мы з другом присели не далеко, я говорю другу видишь вон тех девушек? Он: да. Я: го идём знакомиться) он: да не, не хочу. Я: говорю ... Ладно я тогда сам, вообщем я встал и иду к ним." волнения у меня почему-то вообще не было когда подходил, и в дальнейшем общении волнения тоже не было, общался на лёгке, чувствовал себя уверенно и спокойно" Подошёл к ним и говорю девчонки привет(и в тоже время замечаю что они играют в карты "дурака" ) Они: ( чуточку за волновались) но обе отвечают привет! Я не растерялся, и говорю , а можно с вами в дурака сыграть? Они да можно. Начал с ними играть, и в тоже время знакомиться... Было весело и им , и мне . Так же они спросили ты сам? Я сказал нет с другом и добавил.. (сказал им что он стеснительный очень. Они: мы тоже стеснительные ( при этом у них улыбка была по самые уши ) :)
Я позвал друга, и мы начинали играть 2 на 2 :)
Друг тоже с ними познакомился ( друг чуток волновался, по нему это было видно ) :D
Вообще мы с другом постоянно выигрывали , так как я хорошо играю в карты, и друг тоже. Мне стало не интересно так как мы постоянно выигрывали, я предложил поменяться партнёрами... Они согласились, дальше пошло интереснее, мы шутили и почти не переставали смеяться , было интересно и им и нам:) потом я стал замечать что одна из этих девочек часто засматривается на меня, волосы крутит, и т.д . Я понял что я ей нравлюсь, ( она мне тоже понравилась , оценил я её 7,5 балов) потом я приложил сыграть на желания, так как уже становилось не так интересно
Они: отказались)
Я не растерялся:) говорю тогда идёмте прогуляемся, согласились;)
Гуляли, общались, веселились, + они ещё не хотели идти домой ( ну я так понял что им хорошо было с нами гулять по этому и не хотели уходить) когда всё таки мы провели их к подъезду, я говорю той девочке которая мне больше понравилась, давай номер, я записываю)
Она: мне так не ожидано отвечает: у меня есть парень, номер телефона не дам.
Я не растерялся:) и говорю... это хорошо что у тебя есть парень, я буду рад с ним встретиться, погулять, пообщаться так же как и стобой))
(Смотрю мой друг не растерялся, и тоже берёт номер телефона у другой девушки)
Я говорю... говори тогда свой Инстаграм, спишемся
Она: хорошо, даю ей свой телефон она ищет себя в Инстаграме, потом говорит вот я, и улыбка :) я улыбнулася в ответ:)
Говорю тогда значит спишемся?
Она: да)
Я обнял её, потом её подругу.
Они ушли домой, ну просто с космическим настроение , ну в принципе как и мы с другом.
Дальше уже от дельная история стой девушкой...
Вообщем кратко росскажу)
В Инстаграме я ей не стал писать из-за парня. Но не тут то этот конец, хг!
Она сама мне написала, по переписывались... В итоге она мне дала сама свой вк, и спросила встретимся ли мы ещё? Я: сказал что да! Потом она сказала что в Инстаграме лучше не переписываться, так как её парень знает пароль от инстаграма, и всё сообщения она сразу удаляет, ещё сказала вк он к ней редко заходит, тип можно там переписываться, я сказал... Хорошо)
ВКонтакте мы тоже переписывались, но сообщения она тоже все удаляла, так как перень мог зайти в любой момент, в час ночи где-то, она мне написала спокойной, я ей ответил взаимно, и тут походу зашёл парень, и тип начинает писать ты кто? ты что ?почему ты ей пишешь? и тип того. Я все это проигнорил, а ещё её парень отписался от меня в инстаграме, это я позже уже узнал от неё.
Потом она через подругу передала свой номер телефона, и попросила чтобы подруга сказала чтобы я её набрал, опять же, я номер не просил она сама.
Я ей позвонил по общались, договорились встретиться, погулять. я приехал к другу, и мы пошли к ним ... Общались обсуждали разные темы, свое чувство юмора поддерживал, потом предложил сходить в кафе , сходили, хг. было все на высшем уровне. так же... (было очем говорить , и не каких пауз не было) пытался уже по больше к ней дотрагиваться (смотрел на регистрацию, реагировала нормально, и чувствовала себя спокойно, а я в тот момент чувствовал себя уверенно, хг)
Вообщем мы провели их домой я её обнял... (целовать не стал, опять же из-за парня) она: ещё сказала пиши лучше в вайбере мне, я сказал хорошо)
Вайбере ещё раз договорились про встречу +ещё созванивались. Ещё я ей сказал чтобы позавала собой по больше своих подруг, так как я приеду с друзьями.
Вообщем мы погуляли большой компанией нас было 10 человек ( было блять, ну пизда-то весело!) Когда уже собиралась проводить всех девочек домой, я шел с ней впереди, мы разговаривали про своё. Чуть поже я сказал чтобы парни провели всех остальных девченок домой, и ждали меня на лавочке в парке, (парк не далеко) я её провёл домой мы ещё с ней минут 30 разговаривали... Потом я решил её по целовать, поцеловал (поцелуй был взаимен, про парня своего она забыла, хг! Пока он не напоминел о себе, он позвонил во время поцелуя. Хг!)
Сегодня 4 день нашего знакомства, она звонит, пишет сегодня я к ней, к (ним) не поехал гулять, так как очень устал ( мы гуляем обычно до 12 ночь, а на работу в 6 . Одним словом не высыпаюсь) сегодня решил выспаться и написать вот это вот! (про развитие так же не забываю)
Ещё она говорила что её парень очень привязан к ней, блин... ( жаль её парня, честно. что дальше делать? Забирать её полностью у парня или не стоит? Для себя я думаю что не стоит, но блин она тянется ко мне , это капец!) Вот такая вот задачка, хг)
Сегодня с ней говорил , пообещал что завтра приеду (так как она меня хочет видеть)...
Бывали ли вы в такой ситуации?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тебя точно зовут Вова или может, всё таки Вася?
Почитай кто такие василии, тут про них мнооого информации.
 

Wowa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тебя точно зовут Вова или может, всё таки Вася?
Почитай кто такие василии, тут про них мнооого информации.
Хорошо обязательно прочитаю...А теперь серьёзно
Парню 23 я не знаю кто он, и что он. Мне 18 ... Вообщем не в том суть , думаешь её просто надо трахать за спиной парня?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо обязательно прочитаю...А теперь серьёзно
А я и до этого не шутил.
думаешь её просто надо трахать за спиной парня?
Я думаю, что ты 18 летний девственник, с синдромом мудаковатости, который тупо не понимает ПРЯМЫХ намеков.
[DOUBLEPOST=1527803791][/DOUBLEPOST]
Хорошо обязательно прочитаю...А теперь серьёзно
Парню 23 я не знаю кто он, и что он. Мне 18 ... Вообщем не в том суть , думаешь её просто надо трахать за спиной парня?
У тебя девушка, хоть раз была? Если да, то вспомни эти приятные моменты когда вы гуляли вместе, целовались и признавались друг другу в любви. Ты провожал ее домой. И ждал с ней встречи...
И как раз в этот промежуток времени, к ней приходил вася и тупо давал ей в рот, иногда даже дважды.
А на следующий день, ты гулял с ней вместе, вы опять целовались и любили друг друга.
Ну что балбес, как ощущения, вспомнил свою первую любовь? А ведь всё могло так на самом деле и быть у тебя! Кто знает;)
Урок, надеюсь усвоил?
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть темы?

Уроки школьного пикапа?

Девушку соблазнить?

Название тогда другое надо, типа "Здрасте,я Вася"
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wowa

Wowa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я и до этого не шутил.

Я думаю, что ты 18 летний девственник, с синдромом мудаковатости, который тупо не понимает ПРЯМЫХ намеков.
[DOUBLEPOST=1527803791][/DOUBLEPOST]
У тебя девушка, хоть раз была? Если да, то вспомни эти приятные моменты когда вы гуляли вместе, целовались и признавались друг другу в любви. Ты провожал ее домой. И ждал с ней встречи...
И как раз в этот промежуток времени, к ней приходил вася и тупо давал ей в рот, иногда даже дважды.
А на следующий день, ты гулял с ней вместе, вы опять целовались и любили друг друга.
Ну что балбес, как ощущения, вспомнил свою первую любовь? А ведь всё могло так на самом деле и быть у тебя! Кто знает;)
Урок, надеюсь усвоил?
Усвоил)
[DOUBLEPOST=1527822962][/DOUBLEPOST]Да ладно вам, я понял что я "Вася" как удалить тему?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Усвоил)
[DOUBLEPOST=1527822962][/DOUBLEPOST]Да ладно вам, я понял что я "Вася" как удалить тему?
Да дело не в удалении темы!
Ты пришёл на форум,и тебе 18,у тебя явно куча вопросов по поводу девушек,их соблазнения и построения грамотных отношений.

И ты попал,куда надо,тут на форуме куча инфы-книг по саморазвитию и интересных статей и тем.

Читай форум,вникай,если бы в мои 18 был такой форум,я бы летал от счастья
 

Wowa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да дело не в удалении темы!
Ты пришёл на форум,и тебе 18,у тебя явно куча вопросов по поводу девушек,их соблазнения и построения грамотных отношений.

И ты попал,куда надо,тут на форуме куча инфы-книг по саморазвитию и интересных статей и тем.

Читай форум,вникай,если бы в мои 18 был такой форум,я бы летал от счастья
Обязательно буду читать, и вникать)[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Лана

Новичок
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А я считаю, что Wowa эту историю придумал.Читая этот бред, видно, что написавший это -человек , специально делающий грамматические ошибки.Хотя, очень правильно иногда расставляет знаки препинания.Скорее всего, автор - либо шутник..либо...Но никак не тот, кем хотел предтавиться.
 

Wowa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы ...
Думай как хочешь, это твоё мнение.
Скорее всего не так хотел представиться( я походу подумал... "раз смог подойти, и познакомиться с девочками, значит я уже МАЧО какой-то", и по бежал сюда, и писать весь этот бред с радости) м. Глупо!
Но утром я понял что я "просто оказался васькой! Я сразу хотел удалить тему, но не знал как, походу новобранцы не могут удалять свои темы, а если могут, то подскажите как?"
Этот бред писал ночью, и очень быстро.
Там очень много лишней информации, так как я назвал тему "первый мой опыт в знакомстве" так надо было описать именно "Знакомство!"

Про знаки препинания... Я не всегда знаю где их правильно ставить (не очень хорошо учился в школе)
Но спасибо за замечание. Буду развивать так же свое право писание)
У меня все!
А я считаю, что Wowa эту историю придумал.Читая этот бред, видно, что написавший это -человек , специально делающий грамматические ошибки.Хотя, очень правильно иногда расставляет знаки препинания.Скорее всего, автор - либо шутник..либо...Но никак не тот, кем хотел предтавиться.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да какая разница? Не трахнет он, трахнет другой, баба брак.
А ты можешь с ней попробовать построить отношения, если хочешь через 2-3 года побывать на месте её парня.
Делай некст.
 

Wowa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто игнорирую. Не хочу уводить её от парня, и рушить их отношения.
Я думаю что я всё правильно делаю)
Так же обидеть или послать ее, не могу... (добрый)
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-03-00-33-19-009_com.viber.voip.png
    Screenshot_2018-06-03-00-33-19-009_com.viber.voip.png
    115,8 KB · Просмотры: 57
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты провожал ее домой. И ждал с ней встречи...
И как раз в этот промежуток времени, к ней приходил вася и тупо давал ей в рот, иногда даже дважды.
А на следующий день, ты гулял с ней вместе, вы опять целовались и любили друг друга
Жизнь сложная штука ...
Но тут палка о двух концах... Историй много, когда девушка сливает своего парня из-за того, что появился другой. Мало того "у меня есть парень" - своеобразный барьер защитный. Во время знакомства пробивается. Я тоже недавно познакомился с девушкой, у которой есть парень. И что?! Ведь если парень толковый, то она и не пойдет гулять с другим. А если парень слаб, то Д его один черт кинет. Не с этим васей, так с завтрашним, послезавтрашним. Вопрос времени ...

Девушке захотелось новых впечатлений. Да и вопрос : Почему она без парня так много гуляет ?? Сколько встреч-то было
 
Сверху