Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Чувак, без обид только: ты пафосный зануда. Скучно, приторно, неинтересно. Липкий как патока. Читать больно. Какой-то домашний мальчик без стержня. Одни фантазии, мало толка. Нет движения вперед, никуда нет движения. Бла-бла одно сплошное
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, без обид только: ты пафосный зануда. Скучно, приторно, неинтересно. Липкий как патока. Читать больно. Какой-то домашний мальчик без стержня. Одни фантазии, мало толка. Нет движения вперед, никуда нет движения. Бла-бла одно сплошное

Какое движение и куда, оно должно быть в твоем понимании?
Бежать мочить конец, во все проруби от головной горячки, что ли посоветуешь.
Пойми , что это не спасает и не панацея!
Общепринятый шаблон исцеления для всех не работает.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Спасая себя от чумы пизд..страдания-прозревая, понимая что это дно и гиблое состояние для моей личности.
Преодолевая свои личные комплексы, пошагово анализируя себя, понял что я должен избавиться от внутреннего паразита которого я поселил в моем сознании, подчинился и подчинил свою жизнь в угождения- во благо паразита (бд).
Понять-то ты может и понял, но ничего в этом направлении не добился и продолжаешь грезить иллюзией возврата БД.
Даже не пытайся оправдываться и убеждать нас в том, что ты давно остыл, стал равнодушен к ее персоне и не живешь возвратом, каждый твой пост говорит об обратном.
Возможно в ближайшее время, в свою жизнь приглашу новую спутницу.
Фразы "ВОЗМОЖНО" и "В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ" говорят о твоей неуверенности и о том, что этого, скорее всего не случится.
На день влюбленных приглашу ее на 3-е свидание, подарю маленький букетик нейтральных цветков, далее ужин в кафешке и признаюсь ей в теплых чувствах.
:16*:
3-е свидание (ТРЕТЬЕ Карл!!!) и ты уже готов признаться в своих теплых чувствах хз кому, это фейл.
Ни жизнь, ни 8 месяцев твоего присутствия на данном форуме совершенно ничему тебя не научили, это очень печально.
Ты лучше сразу ей предложение сделай, что тянуть-то.
Далее буду калибровать ее реакцию.
А ты уверен, что умеешь это делать?
Ей 30лет, училка младших классов, 2 в/о, замужем не была, детей нет но хочет создать семью
Это удачно ты ей подвернулся пока еще есть репродуктивный потенциал.
Но я в теме-тему по возврату не сливаю. Такой у меня характер и моя воля.
Это как раз говорит об обратном, об отсутствии у тебя характера и воли.
В выходные была тематическая танцевальная вечеринка, примерно предполагал что там должна быть (бд). В моем плане было взять с собой эффектную Ж в виде эскорта получить конечно самому удовольствие и трохан калибрануть бывшую.
В итоге Эффектная Ж слилась за час до выезда, были и еще заготовки, взял другую миленькую девчонку, танцует со мной в одной группе.
Зашли на вечеринку, присели на диванчик. На соседнем сидела бывшая со своей верной подругой, которая устраивала свою жизнь под американцем, так теперь с выдраными перьями здесь, и бывшую под свое крыло взяла и советует как найти альфача. Не подходил не здоровался не кланялся!
Затем началась растанцовка, все пары менялись по команде, (бд) заняла позиций на другом краю зала, я туда даже и не собирался идти.
Но, парадокс пару минут и бывшая со своей подругой перебежали поближе ко мне. Сразу четко решил качнуть ее подругу, и подыграть в ей и дать ей эмоций и флирта. Подошла очередь, мы стали танцевать, я деликатно познакомился с ней и с улыбкой стал ей задавать нейтральные вопросики в процессе танца, она стала теряться и заикаться в общении со мной-эта реакция мне и нужна была.
Сразу нон-стопом смена пар и танец с (Бд). Отвела в сторону взгляд на меня не смотрела, я улыбался и сравнил этот танец с нашим первым танцем, когда мы только познакомились. Она включилась в общение, стала чирикать и говорить почему она здесь.
-Хлопок смена пар! Ладошки, кинестетика-забираю хороший заряд энергии себе!
Потом эти 2королевы с жестяными коронами в центре зала, на диванчике без приглашений, вся вечеринка мимо-они не в центре внимания.
Я в этот момент, ловлю кураж приглашаю всех видных красавиц на танцы и получаю удовольствие.
Пользуюсь симпатией своей от рыжеволосой красавицы, которую упоминал ранее и эмоционально танцую с ней .
Не останавливаюсь на этом, начинаю флиртовать с самой их кумиршей по танцам танцевать и продолжать позитивное общение на диванчике.
На закуску приглашаю прекрасную девушку фоторграфа-фоткать меня, мы ходим по всему залу, я позирую.
Прикольно, но следом бывшая тоже попросила девушку фотографа пофоткать и ее, после этого она покинула вечеринку.
Продолжил без всякого загона дальше получать удовольствие от танца и общения с разными девушками.
Ближе к утру отвез домой девчонку которая со мной была, сам домой бай-бай.
Тебе бы бульварные женские романчики писать, думаю, что мог бы добиться успеха на этом поприще.
Даже не буду спрашивать о том, был ли у тебя секс с этой девочкой, прежде чем ты отвез ее домой утром.
Отмечу единственный положительный момент в твоей теме, это твои успехи в железном спорте, учитывая возраст, т.к. я знаю о чем говорю.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понять-то ты может и понял, но ничего в этом направлении не добился и продолжаешь грезить иллюзией возврата БД.
.

Федор! Вижу что ты-демиург психологии.
Это не моя, эллюзия возврата-это мой эгоизм и желание взять реванш, преодолеть осаду.
Мне не нужна (бд) для дальнейшей жизни, мое желание вернуть беглянку и указать ей дальнейшее место и положение где она должна быть в моей жизни.
Это есть не залипание на возврате и мое якобы слабохарактерие и мягкое состояние личности.
Блин! Знаю что пишу::
Отказаться всегда просто и поменять свой путь на более легкий и потом рапортовать, что я победитель жизни.
Но предать себя и свои внутренние желания, я не могу и потому я здесь и сейчас.
Многому учусь,!
Максимально центрируюсь на своем благополучии и качеством своей жизни.
Возврат не форсирую, изменил тактику:
Не приближаюсь, не пингую, не мониторю.
Действую в другом векторе, завожу дружбу с кумирами (бд) и влюваюсь в их локацию. Мне очень приятно так делать! Вижу, и ловлю симпатии-это меня заряжает, как новую батарейку "энерджайзер"
Знаю что-эта тактика сработает!

Главное,что есть замена в лице новой красавицы, фото ниже:
 

Вложения

  • q4OhrOOYwRQ.jpg
    q4OhrOOYwRQ.jpg
    699,8 KB · Просмотры: 36

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Это не моя, эллюзия возврата-это мой эгоизм и желание взять реванш, преодолеть осаду.
Я бы сказал эгоцентризм, т.к. ты уперся в идею возврата как способа мести любой ценой и считаешь это свое мнение единственно верным.
А здоровый эгоизм относится к положительным чертам личности мужчины, является важным элементом здорового и полноценного его существования.
Это есть не залипание на возврате и мое якобы слабохарактерие и мягкое состояние личности.
Это есть глупость и просирание собственных ресурсов, ценнейшим из которых является время.
Отказаться всегда просто и поменять свой путь на более легкий и потом рапортовать, что я победитель жизни.
Осознанный отказ от совершения глупых поступков и самоунижтожения - путь сильного мужчины с рациональным подходом к жизни.
Но предать себя и свои внутренние желания, я не могу и потому я здесь и сейчас.
Проявление слабости и отсутствие уверенности в себе.
Действую в другом векторе, завожу дружбу с кумирами (бд) и влюваюсь в их локацию.
Хождение по замкнутому порочному кругу.
Знаю что-эта тактика сработает!
Самоуверенность пагубное качество.
Главное,что есть замена в лице новой красавицы
Ключевое слово "замена" и оно характеризует тебя как несамодостаточного и нуждающегося в отношениях с ОЖП мужчину.
[DOUBLEPOST=1549955082][/DOUBLEPOST]Хватит искать оправдание своему, мягко говоря, неумному поведению, выдавая свои слабости и проблемы за сильные черты характера.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Что-то ты по бывшей все с ума сходишь. Совсем ты ее не забыл и занимаешься самообманом!
Да-да, именно самообманом, это очень печально. Извини, но то, что ты пишешь про то, что она не нужна тебе для дальнейшей жизни, что ты хочешь показать ей место... НЕ ВЕРЮ!
Ты до сих пор живешь ею, все твои действия нацелены не на свое развитие ради себя, а на развитие ради нее.

Отказаться всегда просто и поменять свой путь на более легкий и потом рапортовать, что я победитель жизни.
Но предать себя и свои внутренние желания, я не могу и потому я здесь и сейчас.
Постараюсь привести красочные примеры, может они открою тебе глаза:

Твои действия напоминают:
1. Попыткой догнать бегом ушедший поезд... Поезд ушел, ты опоздал. Следующий поезд придет через 3 минуты и ты спокойно можешь в нем ехать, но ты не ищешь легких путей и пытаешься его догнать.
2. Попытка вернуться на работу, с которой тебя уволили. Есть куча других предложений с гораздо более выгодными условиями, но ты не ищешь легких путей, и пытаешься заново устроиться в компанию, которая от тебя отказалась, чтобы доказать им какой ты крутой специалист.
3. Пытаешь переделать официанта, который плюнул тебе в суп. Продолжаешь ходить в это кафе и вести с ним беседы, не ищешь легких путей, отказаться же всегда проще (найти другое кафе), тебе подавай трудности, с которыми ты будешь бороться.

Я наверно тем 300 прочитал на форуме. Ты входишь в ТОП5 ребят с форума, которые живут иллюзией возврата. Тормозят себя и не идут вперед.

Историю про то, как ты танцевал с БД вызвала улыбку... Даже не столько история, а сколько твое отношение к этому.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы сказал эгоцентризм, т.к. ты уперся в идею возврата как способа мести любой ценой и считаешь это свое мнение единственно верным.

[DOUBLEPOST=1549955082][/DOUBLEPOST]Хватит искать оправдание своему, мягко говоря, неумному поведению, выдавая свои слабости и проблемы за сильные черты характера.

Благодарю тебя, Федор за красноречие!

Прежде всего я доверяю своему мнению и не собираюсь себя критиковать и заниматься самоедством.

Ключевые дела и увлечения в свои 44-рядом со мной: Главное есть сын 20 лет которым горжусь!

Остальное все игры и пыль в этой жизни.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!
Решил поделиться историей, которая в данное замутилась в моей жизни!
Примерно 3 месяца назад в СС познакомился с женщинкой 30 лет ( Учительница младших классов, замужем не была, детей нет, из полной семьи: мать-психолог по профессии в детском доме "лидер в семье", отец-водила..молчун вроде закодированный от *зеленого змея, брат-ее ровесник строит отношения с РСП-шкой. )
Из ее слов-она была в отношениях 7 лет назад, спутник в тех отношениях доминировал на правах лидера и требовал покорности. Эти отношения двигались к свадьбе-но когда она узнала: что ее спутник скрыл от нее наличие своего ребенка от прошлых отношений, они разбежались.
В момент ее рассказа, у меня возникло чувство: "тревога!". уже не в первых отношениях срабатывает эта запрятанная в глубине души чувство-чуечки..
Я решил, не проводить раскопки ее прошлых отношений-решив для себя, не грузить свое сознание лишним бременем ее прошлого.
Она проживает, что интересно вместе с подругой детства в общаге, в тот же момент имея свое личное жилье.

Девчуля мне понравилась, как визуально так и эмоционально.. соответственно я стал приглашать ее на свидания и раскручивать романтику даря ей цветы, развлечения ( прогулки, киношки,театры, кафешки, боулинги, билиардные партии, танцевальные вечеринки, позитивные переписки).
Взамен я почувствовал взаимность с ее стороны в виде приятных сувенирчиков в честь маленьких праздников,заботы о моем самочувствии, вплоть до того что она дистанционно дожидалась меня с работы поздно ночью-когда убеждалась что я благополучно вернулся домой по смс: желала мне всего-всего доброго перед сном.
Возможно что-это был контроль и ее поводок на мне! Хотя мне было приятно чувствовать ее чрезмерное внимание..

Встречались каждый день (ошибка*) на свиданиях появились горячие поцелуи и обнимашки-исходя из этого я выводил ее на секс.
В момент прожима на секс-она говорила: что ей нужны серьезные отношения... была гибкой в эти моменты в целом вела себя соблазнительно и достойно.
В наших отношениях появился секс и гармония-на этом я решил не останавливаться и дать развитие этим отношениям дальше.
Пригласил ее к себе в дом на "званный ужин" -познакомил с мамой.
Спустя несколько дней сделал ей предложение создать и построить семью-она согласилась.
Выбрал подходящий день: пригласил ее-на свидание в красивое место, подарил ей знаковое колечко-попросил руки и сердца.. после этих романтических минут в нашей судьбе, повел ее в загс-и мы оформили заявление на будущую свадьбу.

Все расходы связанный со свадьбой я взял на себя: На душе было приятно выстраивать и воплощать в жизнь план будущей свадьбы.
Ведь все таки это прекрасный и чистый момент для души и сердца в жизни каждого человека!
Заказал места в классном ресторане, начал приглашать гостей, арендовал кортеж машин, фотосет, снял элитные апартаменты для новобрачной ночи -одно слово планировал все изысканно и красиво.
Мы были счастливы!

Вот пришел денек, когда меня пригласили в гости на смотрины к родителям невесты.
Деликатно подготовился парадная одежда (торт,букет ее маме, милый цветок невесте,бутылочку финочки на стол ).
Приехал, невеста встретила меня, заехали в магазин-купила мне новые комнатные тапочки чтобы я ходил в ее доме.
Хотя этот ход с тапочками она отзеркалила у меня, когда я приглашал ее к себе на званный ужин-в магазине я примерил и романтично подарил ей тапочки..после чего мы поехали ко мне домой,специально для нее и были куплены нарядные полотенца-мелочь конечно..но! здорово располагает и гостю приятно..

В гостях у невесты за столом, после того когда я рассказал экстерном в сжатом виде историю о себе: посыпались вопросы с подковыркой со стороны ее матери:
-Кто был виновником распада семьи? ( 14-лет брака) " про последние отношения 10 лет с любовницей..я матери невесты ничего не рассказывал! -невеста знала мое прошлое.. я ей по честности без негативщины слегка все рассказал..
-Я ответил этой женщине психологу: -Не живу прошлым, не ищу виноватых, из прошлого забрал только хорошие воспоминания!
Ее восклицание: -Вы мне что то не договариваете! -Это дочери решать, принимать ли Ваше предложение о создании семьи.. неоднократно бросая взгляды в ее сторону... невеста молчала...

На протяжение всего застолья, батя не проронил ни слова в итоге вообще покинул всех уйдя в другую комнату-до особого приглашения к сладкому столу. Кстати моя бутылочка "финочки" поставленная на стол бала в мгновение удалена с глаз долой. А потом меня расспрашивали с недоверием: -Почему вы не пьете? Я мужчина деликатный, и мне трудно было объяснить на русском языке этой маме* ..что, если она не видит перед собой мужчину, который ведет здоровый образ жизни..что тут можно дальше пояснять!
За столом от хозяев, особой торжественности и искренности я не почувствовал, приглашения приезжайте еще в гости-тоже нет.

После всего этого мероприятия. мы с невестой уехали гулять по весенней природе в город-кино, кафешка все хорошо и тепло между нами.
Но заметил ее ведомость начала таять т.е. сама начала предлогать маршуты прогулки не соглашаясь с моими, когда прощались дала мне прямое указание написать ей вечером.
Упс. все таки, всем своим мужским сознанием, не хотел я вестись на этот приказ ( не просьбу) с ее стороны: первым писать в этот вечер.

Спустя несколько часов, пришло от нее сухое сообщение:
куда я пропал?
В ответе немножко сослался на дела по хозяйству и пожелал ей:
спокойной ночи!
Ответа не последовало, утром с добрым утром пожеланий тоже.
К полдню пришло сообщение:
Добрый день:) Такое сонное утро, что только проснулась:) Хорошего дня:)
Ответил:
добрый:) твое сонное состояние передалось и мне, только проснулся:) спасибо-взаимно)

Больше переписки между нами не последовало!
На следующий день, я позвонил первый и пообщался с ней по телефону на позитиве и пригласил увидеться.
Через денек мы увиделись, пришла без особых эмоций, гуляли общались на нейтральные темы.
Первая предложила присесть на скамейку.. и тут началась мыльная опера!

она:
-Почему ты не рассказал все маме, что говорил мне о своей прошлой жизни.
-У себя дома, я увидела в тебе совершенно другого человека.
-Я поняла что очень мало тебя знаю!
-Нужно отложить свадьбу!
-Больше узнать друг друга. Съездить вместе летом на отдых и т.д.
Возвращает мне шкатулку с венчальным кольцом.

мой ответ:
Кольцо не взял! Сказал что-это знаковый подарок, от меня-тебе! Еще есть время подумать, ведь женское настроение меняется как погода на море..
Принимаю только два варианта: -Нет! -Да! мне не нужна любовница или друг!
Не допустил между нами развития негативного сценария, проводил ее до остановочки, обнялись поцеловались-ручками друг дружке помахали..

Прошла неделя-никто никому не пишет, ни звонит. "Тишина".

На условия невесты решил не соглашаться-решил занять твердо свою позицию.
К этой женщине я испытываю чувства-как результат мои серьезные намерения по созданию семьи.
С моим самочувствием все ровно, только этими последними событиями-мозги в голове завязались на узел!
В сс залил пару фоток с моим присутствием к веселых компашках.

P.S. Буду рад разбору и советам, по сложившийся ситуации.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Взял бы что-ли ведение у экспертов. Саша или Лаки...
Что ты творишь? Я честно сомневаюсь в твоей адекватности. То ты бывшую своим вниманием доводил, теперь жениться собрался сходу...
Ты знаешь такое понятие как: Демо-версия? Ты понимаешь, что прежде чем жениться нужно узнать девушку...
Узнать её семью...
Касаемо ситуации барышня с тараканами, подвержена очень влиянию мамы и т.п ты им не понравился.
Ты сходу начал все оплачивать... Какая нах свадьба? Лимузины, кольца.
Или ты любитель русской рулетки?

Ты на форуме уже год, неужели нельзя было разобраться. Видно не можешь ты сам... Поэтому бери ведение!

Вот тебе видео Бурхаева, советую посмотреть. Видео из 5 частей, кидаю первую часть, остальные найдёшь по названию.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это пиздец. Даже комментировать эту херомантию не стану.
Единственный совет - хватит быть куском тупого мяса! Вот тебе целый форум что бы чему то научиться!!!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Примерно 3 месяца назад в СС познакомился с женщинкой 30 лет ( Учительница младших классов, замужем не была, детей нет, из полной семьи
Неплохое начало.
Девчуля мне понравилась, как визуально так и эмоционально.. соответственно я стал приглашать ее на свидания и раскручивать романтику даря ей цветы, развлечения ( прогулки, киношки,театры, кафешки, боулинги, билиардные партии, танцевальные вечеринки, позитивные переписки).
Взамен я почувствовал взаимность с ее стороны в виде приятных сувенирчиков в честь маленьких праздников,заботы о моем самочувствии, вплоть до того что она дистанционно дожидалась меня с работы поздно ночью-когда убеждалась что я благополучно вернулся домой по смс: желала мне всего-всего доброго перед сном.
По моему с романтикой и объемом собственных вложений на старте отношений перегибаешь.
В наших отношениях появился секс и гармония-на этом я решил не останавливаться и дать развитие этим отношениям дальше.
Пригласил ее к себе в дом на "званный ужин" -познакомил с мамой.
Спустя несколько дней сделал ей предложение создать и построить семью-она согласилась.
Выбрал подходящий день: пригласил ее-на свидание в красивое место, подарил ей знаковое колечко-попросил руки и сердца.. после этих романтических минут в нашей судьбе, повел ее в загс-и мы оформили заявление на будущую свадьбу.
Всё, приехали...дальше цензура не позволяет литературными словами передать мою реакцию по поводу произошедшего.
Кризис среднего возраста никого не щадит.
 
Сверху