Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем?
Что изменится для мужчины, после росписи в загсе?
Давайте дальше пойдем, раз уж вы отвечаете вопросом на вопрос, что изменится в браке после рождения ребенка для мужчины?
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит, отправляюсь в одиночное плавание.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давайте дальше пойдем, раз уж вы отвечаете вопросом на вопрос, что изменится в браке после рождения ребенка для мужчины?

Смотрим на факты.

Статистика разводов, количество РСП.
Пропоганда потреблядства в сми.
Антимужское законодательство, СК РФ.

Шансы стремятся к нулю.
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит, отправляюсь в одиночное плавание.
Спокойно, капитан!;)
Санчас пока что. Девочки пошли - это тебе в карту. Вокруг их много, главное нужный настрой. Тебе главное внутреннее состояние сейчас восстановить. ТмногоД или не много, говорят после 10 отпускает, но это не точно. Некоторых после 6-й,5,4-й отпускает и жизнь опять играет красками как и раньше. Просто смысл такой, что пока вернуть вряд ли выйдет, а ждать смысла нет. Живи своей жизнью , укладывай горизонтально девАчек. Пойдут пинги, если не отпустит тебя совсем, реально твоя ОЖП , тогда можно поигнорить, градус ее поднять до нужной температуры и - брать. Аки рыбку на рыбалке. То что читаешь литературу, это - хорошо. Это тебе пригодится, поверь. Опыт есть опыт, он нужен всегда. Ну пинги реальные будут , пиши здесь, тогда можно будет работать над ситуацией. Только сначала сюда, а не БОЖП своей строчи. ;)
[DOUBLEPOST=1529708566][/DOUBLEPOST]
Шансы стремятся к нулю.
Так точно, сэр, как говаривал новоселов ;) Пардон за оффтоп.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто смысл такой, что пока вернуть вряд ли выйдет, а ждать смысла нет.

-Т.е. Вы имеете в виду что именно сейчас: -Кто прекратил отношения, тот и должен мириться!!!
Любые маневры с моей стороны в данное время, не дадут желаемого мною возвращения БД?
Поможет мне только санчас до-и до выхода на связь именно ее. появления на сцене! правильно ?!)...

Ведь у нее сейчас включилась прошивка ; (сексуальной провокации, привлечения наибольшего количества самцов, выбор лучшего самца. Старая прошивка : Женщина мать выключилась ввиду неоправданных ожиданий).
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вариант с молодой Д-21 отправлен мною в утиль: ввиду полной отмороженности мозга и постоянными провокациями и манипуляциями в мой адрес.. Просветился, потому в последствии общения обратил внимание на повадки этой новой знакомой!!! Желание иметь с ней что-либо сразу исчезло и вызвало отвращение ...
Со старым мировозрением-точно бы повелся на ее... В общем с молодой знакомой Д-21 точно "НЕТ" в утиль сырье ее самую отослал!;)
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто смысл такой, что пока вернуть вряд ли выйдет, а ждать смысла нет.

-Т.е. Вы имеете в виду что именно сейчас: -Кто прекратил отношения, тот и должен мириться!!!
Любые маневры с моей стороны в данное время, не дадут желаемого мною возвращения БД?
Поможет мне только санчас до-и до выхода на связь именно ее. появления на сцене! правильно ?!)...
Да, все верно!

Ведь у нее сейчас включилась прошивка ; (сексуальной провокации, привлечения наибольшего количества самцов, выбор лучшего самца. Старая прошивка : Женщина мать выключилась ввиду неоправданных ожиданий).
С первой формулировкой все правильно, вторая - ну, пусть будет так.
Просто есть такое понятие, если включается программа Мама/сын в отношениях с мужчиной (постоянная изматывающая забота женщины о мужчине) то сексуальное влечение пропадает у мужчины к данной женщине. И собственно отношения рушатся на этой почве. У вас с БД не это было, я все правильно понял?)
Это, чтобы не было путаницы.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, все верно!


С первой формулировкой все правильно, вторая - ну, пусть будет так.
Просто есть такое понятие, если включается программа Мама/сын в отношениях с мужчиной (постоянная изматывающая забота женщины о мужчине) то сексуальное влечение пропадает у мужчины к данной женщине. И собственно отношения рушатся на этой почве. У вас с БД не это было, я все правильно понял?)
Это, чтобы не было путаницы.

Нет , она хотела от меня детей, старалась-проверялась, я овощил в этот момент на диване..
? Сегодня у меня есть сильное желание пойти к ней на работу-забирать карту и заодно перевести фазу отношений в позитив ( флирт ) потом уже как пойдет. Она сильная личность, постоянные тим-билдинги, прокачка, саморазвитие.. Вариант сегодняшнего моего щелбана в ее сторону с отменой встречи, уверен не раскачает ее, и не заставит ее грызть себя.. Уверен надо сегодня пробовать снять между нами негатив и выйти на позитив! Потом уже смотреть за последствиями от сделанного и анализировать..
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет , она хотела от меня детей, старалась-проверялась, я овощил в этот момент на диване..
? Сегодня у меня есть сильное желание пойти к ней на работу-забирать карту и заодно перевести фазу отношений в позитив ( флирт ) потом уже как пойдет. Она сильная личность, постоянные тим-билдинги, прокачка, саморазвитие.. Вариант сегодняшнего моего щелбана в ее сторону с отменой встречи, уверен не раскачает ее, и не заставит ее грызть себя.. Уверен надо сегодня пробовать снять между нами негатив и выйти на позитив! Потом уже смотреть за последствиями от сделанного и анализировать..
Ок, потом расскажешь как болят яйца после того как по ним вдарили, а то у всех разные ощущения после этого...
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты уверен, что идти мне нельзя?
Шанс на успех всегда есть, надо просто действовать- по любому в банк за картой надо ехать.. главное спокойно и хладнокровно вести себя-помня что я Мужик!
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты уверен, что идти мне нельзя?
Шанс на успех всегда есть, надо просто действовать- по любому в банк за картой надо ехать.. главное спокойно и хладнокровно вести себя-помня что я Мужик!
Зачем мне тебя разубеждать? Ты сам лучше знаешь что делать;)
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
23.06.2018г Тему можно закрывать.
Сходил на встречу, забрал карту у нее на работе, подарил ей букет васильков при всех сотрудниках, вел себя уверенно.
Далее на позитивной ноте пошли в кафе. Вела она себя не естественно, комплексовала и включала мороз.
В итоге когда выпили по половине чашке кофе, начал с ней тему о создании семью и будущем сценарии отношений. Полное нахальное возмущение и стена с ее стороны. В итоге, решил не прогибаться перед ней дальше и рассказал что я в курсе ее подтанцовок в столице и предоставил ей аргументы в виде фото. Сука не созналась!!! Стена *каменного лица с ее стороны пропала, и я высказал свои чувства..
В общем она сказала что это наша последняя встреча.. я ответил что знаю! прижал ее и поцеловал в щечку, и мы разошлись в разные стороны.
-Мне стало легче на душе, что я ей все рассказал что я чувствую!
Потому что еще сидеть в на возврате не известно сколько-дело не благодарное для самого себя! Да, любишь, находишься в состоянии сембиоза... но! лучше высказаться ми отправить негодную самку в свободное плаванье!


Всем спасибо! за бесплатную поддержку и советы!
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подарил ей букет васильков при всех сотрудниках
начал с ней тему о создании семью и будущем сценарии отношений.
Классика жанра...
Потому что еще сидеть в на возврате не известно сколько-дело не благодарное для самого себя! Да, любишь, находишься в состоянии сембиоза... но! лучше высказаться ми отправить негодную самку в свободное плаванье!
Ну , чтож, удачи тебе. Лучше х#евый конец, чем х@ня без конца;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему можно закрывать.
Ты главное на себя не забивай. Продолжай развиваться , читай книги с форума, учись пока есть возможность, что бы в будущем не допускать больше ошибок в отношениях и с новой девушкой выстроить нормальный союз.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, доброго времени!
Не могу смириться все таки с потерей близкого человека! Есть силы и желания стараться ее вернуть..
Подскажите мне возможный план, с которым возможно попробовать начать возврат?
Разбор? Надежду.. смешно конечно! неужели все здесь зашло в точку не возврата?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это качели.

Пройдет.

Собери волю.

САНЧАС в помощь.
 

ШульцЕбать

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите мне возможный план, с которым возможно попробовать начать возврат?
Ну конечно же. Смотри:
Сходил на встречу, забрал карту у нее на работе, подарил ей букет васильков при всех сотрудниках, вел себя уверенно.
Теперь бери букет побольше, намажь педали, поглазеть зови вообще всех, кого найдёшь, можно даже с других фирм, и уверенно швырни ей к ногам свой веник, взгляд пафосный
Далее на позитивной ноте пошли в кафе. Вела она себя не естественно, комплексовала и включала мороз.
На позитиве походу только ты был. Комплексовала это естественная реакция. Че ты обогреватель с собой не взял в кафе, саб-зиро?
В итоге когда выпили по половине чашке кофе, начал с ней тему о создании семью и будущем сценарии отношений. Полное нахальное возмущение и стена с ее стороны.
Ну ты даёшь стране угля. Сказано уже не раз: никаких базаров об отношениях, она сама должна проникнуться мыслью вернуться. Ты должен показать себя другим, улучшенной версией, а через несколько встреч начать соблазнять, флирт. Лучше бы пообщался нейтрально, создал хороший фон, вскольз обмолвился о своих достижениях и разбежался. Да и вообще рано ты вышел из игнора, скорострел
В итоге, решил не прогибаться перед ней дальше и рассказал что я в курсе ее подтанцовок в столице и предоставил ей аргументы в виде фото. Сука не созналась!!!
Ты и так на коленях стоял перед ней, а теперь так вообще в мостик выгнулся. Блэть. Взял и окончательно испортил настроение себе и ей, показав как она там веселилась без тебя :facepalm:
Ещё и хотел чтобы баба созналась. Наивный
Стена *каменного лица с ее стороны пропала, и я высказал свои чувства..
Финиш. Ты реально высказал свои чувства после того, как окунул её с головой в дерьмо и заставил оправдываться? В следующий раз плюнь в неё, а потом скажи что любишь и любовно предоставь салфетку вытереться
В общем она сказала что это наша последняя встреча.. я ответил что знаю!
Чего ты знаешь? :facepalm: Надо было валить по-быстрому молча
прижал ее и поцеловал в щечку, и мы разошлись в разные стороны.
Ну и жесть. Сначала уличил в чем-то там, начал опять про отношения, так ещё «прижал» с поцелуем в щёчку.. В следующий раз целуй сразу вареник.

В общем, самец, иди снова в игнор, пусть остынет она от такой «встречи», начни уже заниматься собой капитально, месяц хотя бы. Поменьше пиздостраданий, всем тяжело, дай ей соскучиться по тебе и начать вспоминать хоть что-то мужское в тебе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качели переживи и все отлично будет. Занимайся саморазвитием и остывай, а там уже точно ответишь что хечешь
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
честно вот признайся на мужика, вот так прям взял и забил на нее? и не будешь писать звонить ей?

Понимаю что это последний мой шанс, исправить положение!
Со звонками и смс все понятно-не работает. Потому с моей самодеятельностью полностью завязано..
Как точно действовать в этой ситуации-не знаю, трудно собраться мыслями!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала это:
Сходил на встречу, забрал карту у нее на работе, подарил ей букет васильков при всех сотрудниках, вел себя уверенно.
Далее на позитивной ноте пошли в кафе. Вела она себя не естественно, комплексовала и включала мороз.
В итоге когда выпили по половине чашке кофе, начал с ней тему о создании семью и будущем сценарии отношений. Полное нахальное возмущение и стена с ее стороны. В итоге, решил не прогибаться перед ней дальше и рассказал что я в курсе ее подтанцовок в столице и предоставил ей аргументы в виде фото. Сука не созналась!!! Стена *каменного лица с ее стороны пропала, и я высказал свои чувства..
В общем она сказала что это наша последняя встреча.. я ответил что знаю! прижал ее и поцеловал в щечку, и мы разошлись в разные стороны.
-Мне стало легче на душе, что я ей все рассказал что я чувствую!
Потому что еще сидеть в на возврате не известно сколько-дело не благодарное для самого себя! Да, любишь, находишься в состоянии сембиоза... но! лучше высказаться ми отправить негодную самку в свободное плаванье!
Потом вот это:
Ребята, доброго времени!
Не могу смириться все таки с потерей близкого человека! Есть силы и желания стараться ее вернуть..
Подскажите мне возможный план, с которым возможно попробовать начать возврат?
Разбор? Надежду.. смешно конечно! неужели все здесь зашло в точку не возврата?
Как точно действовать в этой ситуации-не знаю, трудно собраться мыслями!
Да игнор опять надо начать, и развиваться. А то эмоциям легко поддаешься. В этом как раз основная проблема.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала это:

Потом вот это:


Да игнор опять надо начать, и развиваться. А то эмоциям легко поддаешься. В этом как раз основная проблема.

Проявлять игнор с моей стороны-пока сама БД не начнет выходить на контакт?
Или же до какого времени мне сидеть в игноре?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше пока сама на связь не пойдет. Так что игнор, пусть сама добивается твоего внимания.
 

ШульцЕбать

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
до какого времени мне сидеть в игноре?
Парень, сидеть нужно в бункере до тех пор, пока не прозреешь. Стимул тебе - постарайся за месяц. Пингов от неё не жди, может и не выйти на связь, глухое подземелье нужно тебе, а не ей.
Читай внимательно что тебе пишут и поменьше самодеятельности
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
до какого времени мне сидеть в игноре

можно всю жизнь просидеть.
моя бывшая до бывшей так ни разу меня и не пинганула. 5 лет прошло.
все искусство как раз и заключается в грамотном выходе на связь. собственно.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно всю жизнь просидеть.
моя бывшая до бывшей так ни разу меня и не пинганула. 5 лет прошло.
все искусство как раз и заключается в грамотном выходе на связь. собственно.


Вот! Этот момент есть основа-возврата БД. Сама она точно не захочет выходить-о чем неоднократно намекала... Только мои выходы и встречи , убили желание встречаться со мной.. с другой стороны и мне не приемлимо быть *чебурашкой во френд зоне!
Наделал я с этими встречами позитив+негатив ( два в одном ) теперь все будет зависеть как она, нашу прошлую встречу переваривать будет.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходил на встречу, забрал карту у нее на работе, подарил ей букет васильков при всех сотрудниках, вел себя уверенно.
Далее на позитивной ноте пошли в кафе. Вела она себя не естественно, комплексовала и включала мороз.
В итоге когда выпили по половине чашке кофе, начал с ней тему о создании семью и будущем сценарии отношений. Полное нахальное возмущение и стена с ее стороны. В итоге, решил не прогибаться перед ней дальше и рассказал что я в курсе ее подтанцовок в столице и предоставил ей аргументы в виде фото. Сука не созналась!!! Стена *каменного лица с ее стороны пропала, и я высказал свои чувства..
В общем она сказала что это наша последняя встреча.. я ответил что знаю! прижал ее и поцеловал в щечку, и мы разошлись в разные стороны.
-Мне стало легче на душе, что я ей все рассказал что я чувствую!
Этой встречей ты показал огромную зависимость ей. Плюс негатива еще подлил. Вот этим ты весь игнор слил.
Выход на связь делать лучше когда у тебя реальные изменения есть и в голове, и в жизни. Поэтому сейчас тебе надо игнор держать, точно на связь рано. Сольешь все опять. Развивайся, новые увлечения, девушки, разнообразь свою жизнь, что бы ее заинтересовать.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошлую встречу я и хотел провести именно в таком формате, открыв ей все свои чувства и высказать в хорошем тоне, что я испытываю от ее двойной игры.
Но, она не расплакалась и не о чем и не созналась, что еще раз подтверждает как жестоки БД когда они выходят в режим сексуальной провокации и привлечения наибольшего кол-ва мужчин к своей персоне. Древние инстинкты работают у нее сейчас в мозге...
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошлую встречу я и хотел провести именно в таком формате, открыв ей все свои чувства и высказать в хорошем тоне, что я испытываю от ее двойной игры.
Но, она не расплакалась и не о чем и не созналась, что еще раз подтверждает как жестоки БД когда они выходят в режим сексуальной провокации и привлечения наибольшего кол-ва мужчин к своей персоне. Древние инстинкты работают у нее сейчас в мозге...
Тебя волновать не должно что у нее в голове, это раз! Тебе сказали сидеть по отношению к бд на жопе ровно и развиваться, это два! Литературу всю прочитал? Девок много трахнул? В спорте спрогрессировал? Думаю нигде не преуспел, в голове бд плотно, а чтобы не было, выполняй все пункты!
 
Сверху