Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но, она не расплакалась и не о чем и не созналась, что еще раз подтверждает как жестоки БД

С причинно-следственными связями у тебя не очень или "корона" на голове...
"Она жестока, так как не расплакалась в твой адрес и ни в чем тебе не призналась"? Забавная фраза.

Выбрось свою уверенность, что БД тебе что-то должна, снимай розовые очки.
По описанию она гораздо сильнее и взрослее тебя... 10 лет у вас длились отношения выходного дня и ты ей сейчас еще что-то предъявляешь:)
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя волновать не должно что у нее в голове, это раз! Тебе сказали сидеть по отношению к бд на жопе ровно и развиваться, это два! Литературу всю прочитал? Девок много трахнул? В спорте спрогрессировал? Думаю нигде не преуспел, в голове бд плотно, а чтобы не было, выполняй все пункты!

В спорте я преуспел достаточно-говорю точно тебе всю жизнь только живу этим делом и здоровым образом жизни!!!
За1.5 масяца прочитал 4 книги, выше указано что за они. Буду читать и другие, ток они и спасают от крышесноса*.
Бабы-пока не могу перестроиться от БД-симбиоз, как дал ей слово 5 лет не изменял, не прикасался к яблокам*..
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока не могу перестроиться от БД-симбиоз
Симбиоз - это взаимовыгодное сотрудничество...
Нет у Вас пары, ты в минусе! Пойми уже наконец это.
[DOUBLEPOST=1529939437][/DOUBLEPOST]
как дал ей слово 5 лет не изменял, не прикасался к яблокам

Вы расстались! Уже не важно, что ты ей обещал 5 лет назад. Секс с новой ОЖП не будет считаться изменой. Ты свободный человек
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты убедительно советуешь податься в блудняк Т10Д ;)?
От БД не ждать ничего, и жить только в своем мире.

Знаешь если бы я в прошлую встречу с улыбкой шагнул в открытую дверь фрэнд зоны*, слила меня бы она еще быстрее и отвернулась, как от старой игрушки.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаешь если бы я в прошлую встречу с улыбкой шагнул в открытую дверь фрэн дзоны*, слила меня бы она еще быстрее и отвернулась
"Не если бы шагнул в дверь френдзоны", а шагнул! Я бы даже сказал ты в эту дверь прыгнул, плотно там обосновался и считаешь это гнездо своим новым домом.

Почитай свои же фразы...
подарил ей букет васильков при всех сотрудниках
я высказал свои чувства..
В общем она сказала что это наша последняя встреча

Ты убедительно советуешь податься в блудняк Т10Д ;)?
Да общайся просто для начала... на свидания сходи..
С такими настройками как у тебя трахнуть не сразу получиться.
Попробуй для начала заинтересовать несколько ОЖП, телефоны взять.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Телефонами и контактами уже обзавелся и общался и общаюсь, начинаю прокачивать себя в этом направлении.
Причина в том что мне совершенно не хочется скакать на бабах которые ниже классом моей БД.( интилелкт, образ и т.д.) Равноценная замена БД -не найдена на сегодняшний день...
 
Последнее редактирование:

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не хочется скакать на бабах которые ниже классом моей БД.( интилелкт, образ и т.д.) Равноценная замена БД -не найдена на сегодняшний день...
одна из причин почему тебя накрывает..
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут вопрос , а нужна тебе такая))
Пусть хотя бы равноценную вначале найдет, а потом и лучше сможет. Ему сейчас необходимо разорвать порочный пьедестал БД:D
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пусть хотя бы равноценную вначале найдет, а потом и лучше сможет. Ему сейчас необходимо разорвать порочный пьедестал БД
Не обязательно равноценную. Для секса достаточно, чтобы она была лучше по некоторой савокупности качеств, не обязательно, что лучше во всем.
Девушка для секса, значит пусть она будет красивее твоей бывшей на порядок! Остальные качества можешь не рассматривать:)

Вот, например, один форумчанин совратил актрису, предлагаю у него поучиться. @Чапай
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Равноценная замена БД -не найдена на сегодняшний день...
Во первых перестань сравнивать всех баб со своей БД. Я знаю что это сложно и скорей всего ближайшие пол года ты в каждой юбке будешь искать черты своей бывшей, но все равно старайся этого не делать. Каждая женщина по своему уникальна и точно такую же ты не найдешь.
Во вторых знакомься больше, общайся, не надо каждую девушку воспринимать как сексуальный объект. Чем больше знакомишься , тем лучше, а со временем начнешь подмечать в этих девушках черты которые тебе начнут нравится и сексуальное влечение появится само собой. Примерно так и происходит отвыкание от бывших баб.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошла ровно неделя, с последней встречей БД.
В вк закинул фотку в компании с симпотной девушкой, да и так в целом подкидываю на страницу новые фотки. Планирую еще 9 фото закинуть в этом духе и конечно знакомиться с новыми Д.
Хотя на мою страницу в вк БД не заходит.
На встречу с новой Д сходил, состояние Д-2.5 балла, пообщались часик, дальше смысла не было ее кадрить, сильно уже товар для меня не съедобный. Знакомился на мамбе*, на улице сейчас идут дожди, потому пикап на улице пока пролетает, до нормальной погоды.


Сегодня читая книгу:
Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.
исходя из прочитанного; не удержался и отправил БД утром сообщение на вайбер:


-Доброе утро!) Я хочу, чтобы тебе было хорошо)

ответ БД:
-Доброе утро)
Всегда нужно стремиться, чтобы и самому и всем другим людям было хорошо) У меня всегда такие ценности по жизни)

P.S. Что то меня эта книга вообще подкинула на "качели".
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.913
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Планирую позвать ее на итоговый разговор, где планирую ей предложить создать семью
вот такое никогда не делай
это реально будет итоговый разговор для тебя)
[DOUBLEPOST=1530411050][/DOUBLEPOST]
исходя из прочитанного; не удержался и отправил БД утром сообщение на вайбер:


-Доброе утро!) Я хочу, чтобы тебе было хорошо)
бля..ты серьезно??
кто тебя этому научил
[DOUBLEPOST=1530411074][/DOUBLEPOST]
Что то меня эта книга вообще подкинула на "качели".
это все твоя слабость. избавься от нее
[DOUBLEPOST=1530411277][/DOUBLEPOST]
Преподнести ей при встрече небольшой букетик милых цветов плюс это будет на виду у ее коллег
отстойная идея (
[DOUBLEPOST=1530411380][/DOUBLEPOST]
И так по делу: Сегодня с утра решил ехать к ней и не ждать еще неделю.
ну и зря
тебе был нужен игнор лютый месяца полтора-два
- Далее я сказал: -( ее имя ) кофе, приглашаю в тебя субботу!) -Она подвисла немного
тупняк. кто тебя учил этому..
[DOUBLEPOST=1530411435][/DOUBLEPOST]
что тебе сказать? Это был один из тех случаев, когда баба и не знала что находится в игноре.
)))))))))))
[DOUBLEPOST=1530411612][/DOUBLEPOST]
В итоге когда выпили по половине чашке кофе, начал с ней тему о создании семью и будущем сценарии отношений.
чувак ты меня убиваешь просто
23.06.2018г Тему можно закрывать
обиделся чтоли на бабу? тебе надо ко мне на лечение ))
[DOUBLEPOST=1530411726][/DOUBLEPOST]
Всем спасибо! за бесплатную поддержку и советы!
бесплатная помощь помогает не всем. пора менять подход
В общем она сказала что это наша последняя встреча.. я ответил что знаю!
поверил ей чтоли? не верь девушкам
прижал ее и поцеловал в щечку,
эти сопли мешают тебе делать возврат
[DOUBLEPOST=1530411785][/DOUBLEPOST]
Прошла ровно неделя, с последней встречей БД.
В вк закинул фотку в компании с симпотной девушкой, да и так в целом подкидываю на страницу новые фотки. Планирую еще 9 фото закинуть в этом духе и конечно знакомиться с новыми Д.
Хотя на мою страницу в вк БД не заходит.
На встречу с новой Д сходил, состояние Д-2.5 балла, пообщались часик, дальше смысла не было ее кадрить, сильно уже товар для меня не съедобный. Знакомился на мамбе*, на улице сейчас идут дожди, потому пикап на улице пока пролетает, до нормальной погоды.


Сегодня читая книгу:
Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.
исходя из прочитанного; не удержался и отправил БД утром сообщение на вайбер:


-Доброе утро!) Я хочу, чтобы тебе было хорошо)

ответ БД:
-Доброе утро)
Всегда нужно стремиться, чтобы и самому и всем другим людям было хорошо) У меня всегда такие ценности по жизни)

P.S. Что то меня эта книга вообще подкинула на "качели".
и по итогу ты снова ей написываешь???? да что за подкаблучник ты такой!
[DOUBLEPOST=1530411857][/DOUBLEPOST]((( весь игнор - коту под хвост
все что изучил на форуме - сделать не можешь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В вк закинул фотку в компании с симпотной девушкой, да и так в целом подкидываю на страницу новые фотки. Планирую еще 9 фото закинуть в этом духе и конечно знакомиться с новыми Д.
Окей, все верно.
Хотя на мою страницу в вк БД не заходит.
С чего ты взял?
состояние Д-2.5 балла
Это 2.5 из 10 или из 5?
Знакомился на мамбе*
Лучше в реале знакомиться. Но если для тебя пока это сложно, то скачай badoo, там по идее больше вариантов, мамба это уже затухающая платформа. И выбирай девушек, которых ты сам считаешь себе "не по зубам", не нужно больше клеить 2.5, зачем тебе такие ?
на улице сейчас идут дожди, потому пикап на улице пока пролетает, до нормальной погоды.
Попробуй торговые центры, там очень неплохо получается, лучше и проще чем на улице.
Сегодня читая книгу:
А какие еще книги читал? Вообще для начала нужно Новоселова "женщина учебник для мужчин" прочесть, потом "парадокс страсти" , а уже следом все остальное.
не удержался и отправил БД утром сообщение на вайбер:
Ну считай просрал игнор, показал значимость...
Ты пойми, каждый раз когда ты вот так необоснованно выходишь с БД на связь, она только убеждается в том что сделал правильный выбор что ушла от тебя. И каждое сообщение только отдаляет тебя от вазврата, мало того эти сообщения еще и постепенно ведут к той точки из которой возврат уже будет не возможен. Сам себя закапываешь короче! .
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хотя на мою страницу в вк БД не заходит.
С чего ты взял?
-Пеленговал по приложению в вк "мои гости"

состояние Д-2.5 балла
Это 2.5 из 10 или из 5?
-Из 10-ти))

А какие еще книги читал?
-Новоселов-Женщина для мужчин, Вис Виталис-Трилогия, Мужчина с Марса, Женщина с Венеры
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-Пеленговал по приложению в вк "мои гости"
Да бля... еще один.
ВК никогда не давали посмотреть кто заходил к тебе на страницу, это их политика безопасности.
Приложение "мои гости" не показывает кто просто заходил, оно показывает кто совершал на твоей странице какие то действия, например лайкал, коментил, подписывался...
Нет не единого способа проверить кто заходил на страницу!!!
состояние Д-2.5 балла
Это 2.5 из 10 или из 5?
-Из 10-ти))
Не подходи больше к таким вообще. Если конечно ты сам не находишься на этом уровне.
А какие еще книги читал?
-Новоселов-Женщина для мужчин, Вис Виталис-Трилогия, Мужчина с Марса, Женщина с Венеры
Читай: Парадокс страсти / жизнь без трусов / мужчина всегда прав
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро у меня ДР, в случае если придет поздравление от БД; послать ответ "спасибо!)" ??? или же полностью игнор.
В любом случае желаний выходить с БД на какой-либо контакт уже однозначно нет, т.к. уже здорово зашкварился с этими попытками, только мурашей ловлю от этих контактов с БД.
Все мои попытки по примирению не сработали!
Желание вернуть БД есть, только это неизвестно когда произойдет.
Надо жить дальше! Ценить свое жизненное время! Возвращать веру в себя!
Самолюбие все таки есть и играет во мне, однозначно надо сейчас изменять себя! Без всяких дальнейших подкатов под БД.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скоро у меня ДР, в случае если придет поздравление от БД; послать ответ "спасибо!)" ??? или же полностью игнор.
В любом случае желаний выходить с БД на какой-либо контакт уже однозначно нет, т.к. уже здорово зашкварился с этими попытками, только мурашей ловлю от этих контактов с БД.
Все мои попытки по примирению не сработали!
Желание вернуть БД есть, только это неизвестно когда произойдет.
Надо жить дальше! Ценить свое жизненное время! Возвращать веру в себя!
Самолюбие все таки есть и играет во мне, однозначно надо сейчас изменять себя! Без всяких дальнейших подкатов под БД.
Реально если хочешь вернуть бд, бери ведение и слушай эксперта безприкословно! Сам не вытянешь точно! С каждой твоей выходкой, шансов все меньше и меньше на возврат.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.913
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ВК никогда не давали посмотреть кто заходил к тебе на страницу, это их политика безопасности.

Не совсем так. Решил рассказать, может кому-то пригодится.
Если у тебя 100+ подписчиков ВКонтакте (не друзей, а именно подписчиков), то становится доступен функционал просмотра статистики. Вероятно, авторы Вокнтакте это сделали для бизнес аккаунтов.
Что от туда можно взять? Посещаемость страницы в разбивке на страны, города, возраст и пол.
Информации не много, но если, например, девушка живёт в Подольске, а у тебя там нет больше друзей, то можно вычислить, что скорее всего заходила она.
Или за сутки был всего один гость на странице. Например, девушка, от 25 до 30 из Саратова. Тут всё ещё проще становится.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не совсем так. Решил рассказать, может кому-то пригодится.
Если у тебя 100+ подписчиков ВКонтакте (не друзей, а именно подписчиков), то становится доступен функционал просмотра статистики. Вероятно, они это сделали для бизнес аккаунтов.
Что от туда можно взять? Посещаемость страницы в разбивке на страны, города, возраст и пол.
Информации не много, но если, например, девушка живёт в Подольске, а у тебя там нет больше друзей, то можно вычислить, что скорее всего заходила она.
Или за сутки был всего один гость на странице. Например, девушка, от 25 до 30 из Саратова. Тут всё ещё проще становится.
Ну допустим....
А как мне это поможет вычислить? У меня 500 друзей в вк, друзей 400 примерно из Красноярска как и я, все можно сказать одногодки.
Как мне вычислить то? )))))

А в подписчиках у меня либо какие то заболоченные страницы, либо фейки, тоесть те с которыми я вообще не общаюсь и не знаю их.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан я был в твоей ситуации лет 5 назад.
Тогда я не знал про форум, про книги метался метался метался и все в итоге просрал.

Никаких итоговых разговоров. Вообще никаких разговоров про отношения.
Ты можешь вытянуть только через дружбу медленно медленно. Потихоньку создавая нужный для тебя образ в ее голове.
Это может занять пару лет, а может так ничего и не выйдет.
Навязываясь ей ты только подталкиваешь ее к ваську. Я сам недавно только это понял.( к сожалению)

Вы были вместе 10 лет. 10 лет карл
Если ты исчезнешь на пару месяцев она никуда не денется. На развитие ее отношений с васьком ты никак не можешь повлиять.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я пробовал вести себя как ты с бд до бд.
Сидел у подъездов, звонил, бегал с цветами. признавался в любви. эти действия только поднимают самооценку у бд. и она лишний раз убеждается в правильности своего выбора касательно васька(каким бы он не был лопухом)
потом я исчез на 3 месяца.
и бд до бд "отошла" на столько что я в ресторан ее сводил, через пару недель даже домой удалось ее затащить, но вместо того чтобы умело ее соблазнить я опять начал старую песню про отношения и детей.
и тогда уже просрал все окончательно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забудь про бд на 3-4 месяца. расслабься
развивайся, читай книги. у тебя будет еще щанс. 10 лет просто так не забыть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у тебя 100+ подписчиков ВКонтакте (не друзей, а именно подписчиков), то становится доступен функционал просмотра статистики.
Да, такая тема есть. Это как раз "бизнес" функционал, для того что бы отслеживать свою аудиторию и готовить под неё контент.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан я был в твоей ситуации лет 5 назад.
Тогда я не знал про форум, про книги метался метался метался и все в итоге просрал.

Никаких итоговых разговоров. Вообще никаких разговоров про отношения.
Ты можешь вытянуть только через дружбу медленно медленно. Потихоньку создавая нужный для тебя образ в ее голове.
Это может занять пару лет, а может так ничего и не выйдет.
Навязываясь ей ты только подталкиваешь ее к ваську. Я сам недавно только это понял.( к сожалению)

Вы были вместе 10 лет. 10 лет карл
Если ты исчезнешь на пару месяцев она никуда не денется. На развитие ее отношений с васьком ты никак не можешь повлиять.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я пробовал вести себя как ты с бд до бд.
Сидел у подъездов, звонил, бегал с цветами. признавался в любви. эти действия только поднимают самооценку у бд. и она лишний раз убеждается в правильности своего выбора касательно васька(каким бы он не был лопухом)
потом я исчез на 3 месяца.
и бд до бд "отошла" на столько что я в ресторан ее сводил, через пару недель даже домой удалось ее затащить, но вместо того чтобы умело ее соблазнить я опять начал старую песню про отношения и детей.
и тогда уже просрал все окончательно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забудь про бд на 3-4 месяца. расслабься
развивайся, читай книги. у тебя будет еще щанс. 10 лет просто так не забыть.


Благодарю тебя, Друг!
За поддержку и ясное понимание моей истории.
Соглашусь с тобой, действительно на сегодняшний день перепробовал все известные мне подкаты*. "НЕ РАБОТАЮТ!!!" Убито 2 месяца почти, безумного скача за прошлым счастьем, не догнал, не приблизился ни на шаг...
"В тоге понимаю что от чистого сердца БД не вернуть, надо только упорно и грамотно без лишней спешки во времени переигрывать БД.
И конечно прокачивать себя и упорно работать над собой. Обрести веру в себя! Только так возможно найти правильную дорогу в своей судьбе, и быть нужным окружающему меня миру.
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В теме возврата все просто.
Тут не каждому пишут точный путь возврата, но если почитать кучу соседних тем то можно понять свой путь.
Эксперты очень точно пишут что надо делать.
Если лень читать купи услуги, ребята будут только рады.
---------------------------------------------------------------------
в твоем случае ,мое мнение, надо начать с того чтобы помолодеть.
куришь -брось
пьешь -брось
употребляешь наркотики -брось
ешь сахар -брось
пьешь чай, кофе -брось
ешь после 19 -брось
опять же навсегда.
--------
похудей
больше зала и анаэробной нагрузки. ежедневные упражнения и контрастный душ
опять же ультрафиолета добавь, солярий-солнце.
сходи в бабершоп тебе подберут прическу, закрась седину.

и тебе уже не 43, 34-35
ты вернешь себе упущенное время, которым сможешь распорядится по своему.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В теме возврата все просто.
Тут не каждому пишут точный путь возврата, но если почитать кучу соседних тем то можно понять свой путь.
Эксперты очень точно пишут что надо делать.
Если лень читать купи услуги, ребята будут только рады.
---------------------------------------------------------------------
в твоем случае ,мое мнение, надо начать с того чтобы помолодеть.
куришь -брось
пьешь -брось
употребляешь наркотики -брось
ешь сахар -брось
пьешь чай, кофе -брось
ешь после 19 -брось
опять же навсегда.
--------
похудей
больше зала и анаэробной нагрузки. ежедневные упражнения и контрастный душ
опять же ультрафиолета добавь, солярий-солнце.
сходи в бабершоп тебе подберут прическу, закрась седину.

и тебе уже не 43, 34-35
ты вернешь себе упущенное время, которым сможешь распорядится по своему.


С внешкой и здоровым образом жизни все в порядке, фото сделано 1 месяц назад, мне 43г. очень скоро 44 будет.
Проблема в том, что я засушил отношения с БД за эти годы, на измене попался пару лет назад, вот женщину и клемануло от большой любовной сказки ко мне, и понесло к решительным поступкам и саморазвитию.
Очень поздно я осознал сложившуюся ситуацию в моей судьбе.
Сейчас она в активном режиме поиска нового хозяина для себя, как вариант что и нашла уже васька раньше. Не призналась в наличии васька, как я только не пробовал ей намекать.
Ко мне у нее не эмоций, ни чувства любви нет.. Это было услышано мною, при прошлой встрече.. Просто секс без чувств тоже не хочет выдавать мне. На прошлой встрече, я ее здорово промурыжил на тему секса, в полном духе жанра. Ссылаясь что у меня уже есть подружка которая меня хочет, но я БД сказал что хочу именно ее... Да и на самом деле оно так и есть-себя же не обманешь, в свое время нагулялся, потом раскаялся и успокоился с этим делом. Теперь опять надо во все тяжкие эти дела идти .
 

Вложения

  • Zs8JkTjdtl8.jpg
    Zs8JkTjdtl8.jpg
    93,5 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хз
все очень тонко очень у тебя.
пиши Саше888
 
Сверху