Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю тут сам черт не разберет кто прав-кто виноват!
Четко понимаю одно, что быстрого примирения с БД мне не видать, потому мне надо мужаться и заниматься саморазвитием, меняя себя в лучшую сторону.
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ссылаясь что у меня уже есть подружка которая меня хочет, но я БД сказал что хочу именно ее...
Это финиш. Так мастерски себя закапывать, валить БЗ на бабу, это - искусство.
Мне вот всегда было интересно, как можно так сильно любить бабу, чтобы так себя не уважать и унижать себя такими речами?
Т.е. ты сейчас думаешь, что сделал ей лестный комплимент, после которого тебе чего то обломится? Нет - не обломится.
Косячишь на каждом шагу. Если твое самоуважение растоптано внезапным разрывом, это можно понять, но пора тебе вспомнить кем ты являешься, вспомнить про уважение к себе. Для возврата самое важное, прочувствовать и осознать, что ты все потерял, все , все кончилось. После успокоиться, прокачаться. А когда ты смирился с тем, что все потерял и понимаешь, что на этой женщине не закончилась твоя жизнь, а началась - новая, возможно более интересная. И рассматриваешь вариант построения отношений с другой женщиной. То тогда пришло время пробовать все вернуть. Ты - оновился. т.е.
А сейчас тебе нужен санчас. И далее по списку. (хер знает сколько тебе талдычить можно об этом).
Вернуть тебе помогут специалисты по возврату, здесь. Купи помощь эксперта, и возможно тебе помогут вернуть твою девушку. Проведут тебя как слепого щенка по всему пути ибо ты и так нихрена не видишь. Либо ты сам эволюционируешь роя инфу и набираясь опыта. Решать тебе.
З.Ы. плакаться здесь можно бесплатно, собственно. И косячить тоже. Все здесь были с такими темами;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ешь после 19 -брось
Со всем согласен кроме вот этого пункта. Тут индивидуально.
Любой проф. диетолог вам скажет, что есть нужно за 2-3 часа до сна, при этом определенную пищу которая не отягощает процесс пищеварения.
Если ложиться спать в 22:00, то все верно, последний прием пищи в 19:00, если же ложисься в 12 ночи, то последний прием пищи в 21:00.
Я например еще за час до сна пью четверть порции гейнера разведенную стаканом воды, потому как в таком случае пробуждение лучше, организму есть чем питаться во сне.
[DOUBLEPOST=1530496462][/DOUBLEPOST]
как можно так сильно любить бабу, чтобы так себя не уважать и унижать себя такими речами?
Это не любовь. Тут в деле привязанность, низкая самооценка, отсутствие конкуренции, завышенная значимость, неоправданность ожиданий, в общем все что угодно, но только не любовь.
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут в деле привязанность, низкая самооценка, отсутствие конкуренции, завышенная значимость, неоправданность ожиданий
А еще потеря зоны комфорта.
Мне это известно. ТС не понимает пока всех этих вещей, проще воззвать к его самоуважению используя т.н. общедоступный термин.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поделитесь дельным планом действий на ближайших 2 месяца для меня?
Дальше точно мутить и творить ущербную для себя ерунду, творить точно не хочу.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поделитесь дельным планом действий на ближайших 2 месяца для меня?
Для тебя может быть только один план действий, это работа над собой. При этом в сторону бывшей даже не смотреть. Пока полностью не отойдешь от этого расставания, что то делать в её отношении нет смысла. При этом на её выпады в твою сторону отвечать игнором.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго жития, Мужчины!
Сегодня мой ДР!
Пришло поздравление на вайбер от БД, конечно читать не стал эту лесть, лучше бы конечно не присылала эту иглу.
Понимаю, что я стараюсь держать сан. час и мне не хочется откатываться в точку "0"..

Вопрос: -Мне не отправлять БД , спасибо и т.д.?) как понимаю-так будет правильно?

В целом месяц занимаюсь собой, читаю и знакомлюсь с новыми Ж. Все которые мне нравятся, либо под присмотром или замужем, или уже с детками. Все таки Ж в возрасте от 28-35 лет уже потрепанные жизнью, либо одержимы найти себе раба.
Недавно познакомился с симпатичной Ж, которая видно что живая, правда в отношениях. Убедил ее встретиться со мной попить кофейку на часик, главное что она мне понравилась.
Заметил что когда бросают нас Ж , внутри варится такое зелье из гормонов, что если в теле есть дух, то Мужик становится еще сильнее и сознанием и телом.
Мне 44 сегодня, и я не сдался!!!
 

Вложения

  • к.jpg
    к.jpg
    328,3 KB · Просмотры: 60
  • _zyhjpPP2No.jpg
    _zyhjpPP2No.jpg
    233 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос: -Мне не отправлять БД , спасибо и т.д.?) как понимаю-так будет правильно?
Нет

Заметил что когда бросают нас Ж , внутри варится такое зелье из гормонов, что если в теле есть дух, то Мужик становится еще сильнее и сознанием и телом.
Согласен, жаль только что дух есть у одного из десяти.
Удачи тебе мужик!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня мой ДР!
С прошедшим.
Вопрос: -Мне не отправлять БД , спасибо и т.д.?) как понимаю-так будет правильно?
Нет. Если тебя это цепляет, значит еще рано с ней на контакт идти.
Все которые мне нравятся, либо под присмотром или замужем, или уже с детками. Все таки Ж в возрасте от 28-35 лет уже потрепанные жизнью, либо одержимы найти себе раба.
Знакомься с ними, ходи попить кофе/чай, соблазняй, флиртуй, трахай. Тебе не нужно заводить с ними долгосрочные романы или отношения. А для обычного общения сойдут и те что с детьми.
Заметил что когда бросают нас Ж , внутри варится такое зелье из гормонов, что если в теле есть дух, то Мужик становится еще сильнее и сознанием и телом.
Все что нас не убивает - делает нас сильней.
Расставание с БД это опыт, а любой опыт даже негативный , приносит свои результаты.
Мне 44 сегодня, и я не сдался!!!
Ты в свои 44 выглядишь на 35 максимум, красава. Продолжай в том же духе и никогда не останавливайся.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
16.08.18г.
Приветствую!
Решил обновить немного свою историю, поделиться происходящим и увидеть дельные советы.
В данный отрезок времени, чтобы не ловить "колючие мысли о прошлом", занялся мужским делом. В квартире более месяца навожу порядок, ремонт т.е. готовлю зону комфорта. Да и в целом заметил, что когда при деле, просыпаешься по спартснски в 6:00, и вперед за дела-ловишь позитив и приход хорошего настроения. Ведь меняю себя,!
Пока т0д, но две особы есть в разработке.
От бж кроме стикера-поздравления на мой ДР, больше ничего, тишина. Держусь конечно, ловлю "качели порою, но не мониторю сс и т.д.
Правда сегодня заходил к ней на работу в банк, нужно было провести операции, в другой банк решил не ехать, чувствовал себя уверенно, одет был понятно, чего бояться если мне надо по делу.
Но! С ней мы не встретились там, и я вышел определенно с хорошим настроением., потому как встреча с ней мне пока не нужна.
Пока решил продолжать игнор, уйти на 3-ий месяц, делать свои дела, конечно хочется пингов от бж, но видно у нее все хорошо.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
Я смотрю у тебя тут Виталик рулит, я тут зачем?
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопросы какие у тебя?
Я смотрю у тебя тут Виталик рулит, я тут зачем?
Какой временной отрезок мне продолжать игнор? Готов и дальше следовать игнору, терпение имеется .
Сейчас пришел в себя, эмоционально успокоился, пиар в вк публикую фото с симпотными д.
Ок. Дождусь Виталия. Благодарю.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока т0д, но две особы есть в разработке.
Разрабатывай быстрей, 30ти летних девушек на секс развести как конфетку у ребенка отнять.

Как дела с книгами и прочей темой прокачки?

Сам как считаешь готов к встреч с БД, не посыпешься на самом важном месте?
[DOUBLEPOST=1534489746][/DOUBLEPOST]
ловлю "качели порою, но не мониторю сс
Это правильно, молодец. Мониторинг злейший враг, от него всегда качели даже если повода для них нет.
[DOUBLEPOST=1534489815][/DOUBLEPOST]
конечно хочется пингов от бж, но видно у нее все хорошо.
Пинги бывают не всегда, даже если у девушки все без мужика плохо. А иногда пинги бывают которые ты даже не замечаешь.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разрабатывай быстрей, 30ти летних девушек на секс развести как конфетку у ребенка отнять.

Nikrad сказал:
1 Вариант сильно завышает свою значимость, ставит мужчину в позицию ведомого и должного-по жизни. Договаривался с ней о встрече, в итоге сама стала верховодить куда мне ехать к ней на встречу. Я конечно объяснил ей вежливо, что мужчина предлагает место для встречи, это ее взбесило и она слилась.
2.Вариант 2 сильно дерзкая, любит выпить, курит . Тут я не пью, не нравится она мне даже как вариант для секса. Но в любом случае она не слилась и по возможности, я буду ее распрягать.

Как дела с книгами и прочей темой прокачки?

Nikrad сказал:
-Прочитал за это время книгу "Без трусов" , сейчас начал читать "Мужчина всегда прав".
В целом будние дни проходят в посещении основной работы, потом почти все остальное время в ремонте квартиры, часик на чтение и конечно 3 раза в неделю бодибилдинг обязательно. Времени на съем новых Ж совершенно нет пока не сделаю ремонт.


Сам как считаешь готов к встреч с БД, не посыпешься на самом важном месте?

Nikrad сказал:
-Бывшую пока не могу выкинуть из головы, много времени в день анализирую, вспоминаю прошлое. Понимаю, что раз так происходит, то встречаться определенно рано, зависимость от нее в себе еще не погасил.. Эмоционально я уверен что смогу с ней позитивно встретиться, конечно очень хочется с ней хотя бы пообщаться.
[DOUBLEPOST=1534489746][/DOUBLEPOST]
Это правильно, молодец. Мониторинг злейший враг, от него всегда качели даже если повода для них нет.

Nikrad сказал:
-Мониторя сс с бж-словлю только волну негатива, потому даже не проявляю интереса в этом направлении, не хочется этими действиями обнулять игнор.

[DOUBLEPOST=1534489815][/DOUBLEPOST]
Пинги бывают не всегда, даже если у девушки все без мужика плохо. А иногда пинги бывают которые ты даже не замечаешь.

Nikrad сказал:
-Пингов пока не видно, но хочу конечно их увидеть на горизонте!
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Nikrad сказал:
-Пингов пока не видно, но хочу конечно их увидеть на горизонте!

2 месяца игнора.
Уверен в себе, что готов выйти на связь с Бж.
Какой вариант выхода на связь мне выбирать:
1. Встреча по делам у нее на работе.
2. Начинать позитивное общение в течении месяца, с интервалом 3-4 дня через смс.

Как вариант, планирую сначала увидеться с Бж случайно, далее спустя несколько дней начать общение чережз смс.
Готов дальше увеличить интервал игнора, силы есть, желание вернуть тоже.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
много времени в день анализирую, вспоминаю прошлое.
А смысл в чем? Чего конкретно ты хочешь этим достичь?

Вообще прошлое тем и прекрасно что оно прошло. Вспоминать его не имеет ни какого смысла, а в контексте возврата это еще и пагубно, так как эмоционально подавляет твой настрой на будущее.
планирую сначала увидеться с Бж случайно
Случайная встреча всегда лучший вариант, потому как в данном случае ты не показываешь значимости и не раскрываешь свою уязвимость. Но встреча должна быть реально подстроена очень хорошо, чтобы БД даже не подумала о том что это все не случайно.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А смысл в чем? Чего конкретно ты хочешь этим достичь?
Найти причину ухода Бж. Причина ясна-моя измена,.
Понимаю что зацикливаться на прошлом определенно не правильно!


Случайная встреча всегда лучший вариант, потому как в данном случае ты не показываешь значимости и не раскрываешь свою уязвимость. Но встреча должна быть реально подстроена очень хорошо, чтобы БД даже не подумала о том что это все не случайно.

Мои эмоции под контролем, буду готовиться в ближайшее время, увидеться. В любом случае мне в ближайшие несколько недель нужно по делам появиться на ее работе.
Только в тот момент будет ли там она в это время. Ведь понимаю что созваниваться с ней, по поводу моего визита мне нельзя.
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какое ваше мнение? Оставаться мне и дальше еще в игноре и продолжить саморазвитие.. формируя в себе самодостаточность и прочность мужского духа.
Горячку и спешку видно в моей истории творить нельзя.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нужно по делам появиться на ее работе
Как мне кажется это совсем не случайная встреча. Да и формат будет не совсем благоприятный, рабочая обстановка так сказать.
В идеале это должно быть кафе, улица и т.п.
Как подобное утроить и узнать ее график тебе виднее...
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне кажется это совсем не случайная встреча. Да и формат будет не совсем благоприятный, рабочая обстановка так сказать.
В идеале это должно быть кафе, улица и т.п.
Как подобное устроить и узнать ее график тебе виднее...

Вариант встречи в зале банка отличный, все таки я по делам туда собираюсь. Сделать дело и зоодно ей показаться, несколько минут диалога на позитиве, и мой уход ,дальше пускай сама переваривает увиденное и услышанное.
В любом случае я не тушуюсь, и не собираюсь прогибаться перед этой Ж. За эти месяцы многое уже усвоил, как нужно держать твердое имя мужчины.
[DOUBLEPOST=1534852685][/DOUBLEPOST]Продлить игнор дальше, тоже есть желание, но мои внутренние силы желают ее качнуть на эмоции. Да и пора уже, все таки 2 месяца прошло в тишине.
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, кто в курсе моей истории.
Есть ли смысл мне в ближайшую неделю выходить на связь с Бж,
после 2 месяца игнора.
Или продолжать паузу и жить дальше.
Чувствую себя уверенно, сегодня в солярий сходил для большего шарма, все таки мужчина я свободный, и все крзыри хороши, и в душе позитивно становится когда себе делаешь хорошо.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в ближайшую неделю выходить на связь с Бж,
Цель?
Если ты хочешь откалибровать её реакцию на тебя, то смысл есть.
Если просто от нечего делать, то смысла нет.

Главное тут это характер видимых изменений, она должна явно их увидеть и почувствовать.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель?
Если ты хочешь откалибровать её реакцию на тебя, то смысл есть.

Действительно есть изменения моего образа, как внешне, так и эмоционально. Хочу качнуть ее на эмоции планурую!

Виталий! По твоему опыту, мой дальнейший путь с продолжением игнора, без планируемого сейчас выхода на связь, способен дать больший эффект?
[DOUBLEPOST=1535010141][/DOUBLEPOST]Увидеть ее реакцию, конечно хочется!
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимые изменения-это визуальный стиль и безразличное отношение к ней при диалоге?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимые изменения-это визуальный стиль и безразличное отношение к ней при диалоге?
В том числе.
Есть на самом деле много факторов по которым тебя оценивает человек, в том числе и БД.
Например: фрейм общения, социальные сигналы, личностное позиционирование, вербальные и невербальные сигналы и т.д. Все эти параметры поддаются изменению и корректировки, от того на сколько сильно ты прокачаешь каждую из сторон зависит успех не только у БД, но и у людей в целом.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом я понимаю, о чем ты пишешь.
На сегодняшний день изменения в моем образе есть, эмоциональное состояние под контролем моего сознания.
Одним словом работаю над собой и держу себя в руках! Сила воли помогает!
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ЗА 48Ч.

Вчера сходил в солярий на 2-ой сеанс, потихоньку беру в свой арсенал все блага современного прогресса, чтобы выглядеть лучше.


И вот сегодня понедельник, по плану посещение банка где работает БЖ, с момента последнего визуального контакта 2 мес.
Заехал туда, сделал необходимые мне операции, после подошел поздоровался с БЖ.
Моя цель-отколибровать эмоциональное состояние на мое появление БЖ.
Увиделись, она искренне заулыбалась и проявила явный интерес к диалогу.
Вышли на улицу, я не интересовался как у нее дела. Рассказал что занят ремонтом в квартире, был на свадьбе у друга. Общался примерно минуту, затем сказал что мне пора по делам. У шел не прощаясь. Сказал что спешу по делам!
Отошел немного от этого места и встретил ее лучшую подругу которая шла к ней на встречу. В свое время в начале расставания я разговаривал с ней по телефону, на предмет расставания. Выдала мне еще тогда раньше свои советы:-Пусть перебесится, потом пригласи ее увидеться! Когда звонил ей второй и третий раз, уже не подняла трубку. Пообщался с ней о ее детках, рассказал немного своих новостей и приветливо попрощался.

Ребята! Что теперь, готовим смс через денька 4 ?
И далее минимальное общение на нейтральные темы каждые 3-4 дня в течении месяца. Затем спустя месяц предложить увидеться.
Или дальше начинать игнорить до ее пинга.
P.S. Жду ваших дельных советов.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    157,3 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1535375102][/DOUBLEPOST]

Без разницы, поделитесь готтвым шаблоном?

Сегодня я не спрашивал у нее, как дела, через недельку можно поинтересоваться. Но, кск понимаю это будет не провильно. Или?
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С момента визуальной встречи прошло 4 дня.

Завтра собираюсь отправить БЖ смс.
мой шаблон: -Привет. Сегодня отличная погода и классный день 1 сентября. Всегда в этот день приятные, радостные эмоции и желание начать учиться чему то новому в своей жизни.

Срочно нужны советы и логистика этого момента???
 
Последнее редактирование:
Сверху