Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться, вместе 10 лет счастья

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мой шаблон: -Привет. Сегодня отличная погода и классный день 1 сентября. Всегда в этот день приятные, радостные эмоции и желание начать учиться чему то новому в своей жизни.
Как думаешь, какая реакция/ответ последует на такое сообщение?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мой шаблон: -Привет. Сегодня отличная погода и классный день 1 сентября. Всегда в этот день приятные, радостные эмоции и желание начать учиться чему то новому в своей жизни.
Шаблон хороший для девушки которая испытывает к тебе симпатию и с которой ты в хороших отношениях.
БД может отреагировать положительно, но такой исход мало вероятен. Возможно она вообще не ответит, а может и негатива хапнешь. Оно тебе надо?
Такой сообщение показывает что ты еще на поводке. Так что лучше не стоит.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шаблон хороший для девушки которая испытывает к тебе симпатию и с которой ты в хороших отношениях.
БД может отреагировать положительно, но такой исход мало вероятен. Возможно она вообще не ответит, а может и негатива хапнешь. Оно тебе надо?
Такой сообщение показывает что ты еще на поводке. Так что лучше не стоит.


Значит самый лучший вариант для меня-быть в игноре и продолжать улучшать качество своей жизни?

Смс отменяю, на связь не выхожу.
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приедь еще раз к ней
и откалибруй на месте
---------------------------
много думаешь


\
всегда помни свою цель


Надо быть недоступным-гласит один из рабочих терминов возврата!
НЕ ХОЧУ НАВЯЗЫВАТЬСЯ И ПАЛИТЬ ДОСТИГНУТОЕ РАВНОВЕСИЕ В СВОЕЙ ДУШЕ.
-Хочу вывести БЖ на пинги.
-Я готов быть недоступным и сохранять-режим тишины! В этот период продолжать активно свое саморазвитие.
-Визуальный контакт если и проводить то только через месяц, пускай химия в ее голове побурлит.
Сейчас наступает осень, и наблюдаю что активизировались девочки, одним словом пошли на нерест. Активно идут на контакт в соц. сетях и проявляют желание встречаться, сегодня иду на смотрины, за последние 3 дня-это вторая стрелка.
Активно настроен мыслями и желанием, найти новую Ж, только лучше по разным параметрам-это меня должно успокоить и дать мне силы продолжать возврат.
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вставлю немного женского мнения ))) Автор, слушай, ничего личного, но, может, у тебя просто богатое воображение??? 10 лет встречаться по субботам, у вас точно были отношения? Ты точно был не просто "парень выходного дня" с красивым телом? Ты правда думаешь, что она прониклась васильками? Жесть. Ты ей еще стихи напиши. Чтоб она точно бежала от тебя дальше, чем видит.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вставлю немного женского мнения ))) Автор, слушай, ничего личного, но, может, у тебя просто богатое

10 лет встречаться по субботам, у вас точно были отношения?

Девушка с 21-31 года ждала от меня шагов по сзданию семьи, я все это время не переводил отношения в долгожданный формат.


Ты точно был не просто "парень выходного дня" с красивым телом?
-Я мужчина!

Ты правда думаешь, что она прониклась васильками?
Задумано было качнуть ее на эмоции.

Жесть. Ты ей еще стихи напиши. Чтоб она точно бежала от тебя дальше, чем видит.

Результат на лицо, ушел из семьи после 14 лет к молодой любовнице, с ней за 10 лет не построил отношения, даже засушил. Получил ответку.

Давай совет; - Что дальше возможно сделать для возврата в данное время?
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Давай совет; - Что дальше возможно сделать для возврата в данное время?

А какие у тебя результаты кроме того, что ты встал с дивана и пошел в солярий? Чем дольше копились проблемы, тем радикальнее нужны перемены, думаю. загаром девушку не впечатлить, особенно если у нее есть кто на примете. А я полагаю, что точно есть.

Вот сколько рыбок, ты изловил за выходные?)))
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какие у тебя результаты кроме того, что ты встал с дивана и пошел в солярий? Чем дольше копились проблемы, тем радикальнее нужны перемены, думаю. загаром девушку не впечатлить, особенно если у нее есть кто на примете. А я полагаю, что точно есть.

Вот сколько рыбок, [/DOUBLEPOST]Вот сколько рыбок, ты изловил за выходные?)))

Определенно я провожу работу над собой, на диване не лежу, читаю рекомендованную литературу, меняю свое мышление.
В субботу ходил на свидание, провел время в позитивном общение, дальше решил не развивать событие, значимость БЖ в сравнении оказалось выше. На прошлой неделе тоже сходил на свидание к женщине.
Раньше в отношениях к рыбкам любил ездить было и т10+.. пока не попался сам на удочку к БЖ..Вот теперь последствия мужской вольности получили результати и итог.
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Определенно я провожу работу над собой, на диване не лежу, читаю рекомендованную литературу, меняю свое мышление.

Ну согласись, 5 книжек, несколько свиданок без продолжения и солярий - как-то маловато для такого взрослого мужчины. Вся соль в чем? Если у тебя был москвич - купи лексус, если был лексус - купи феррари. Занимайся тем, что никогда не делал. Ключевое - выходить из зоны комфорта. Замещай старые негативные эмоции новыми. Получай уверенность в общении с девушками. Только противоположный пол роняет значимость бывших. Ну еще время. Может, съездишь попутешествуешь? И самому пригодится и бывшая оценит. Обычно всех бомбит, если оставленный партнер начинает реализовывать чаяния ушедшего
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну согласись, 5 книжек, несколько свиданок без продолжения и солярий - как-то маловато для такого взрослого мужчины. Вся соль в чем? Если у тебя был москвич - купи лексус, если был лексус - купи феррари. Занимайся тем, что никогда не делал. Ключевое - выходить из зоны комфорта. Замещай старые негативные эмоции новыми. Получай уверенность в общении с девушками. Только противоположный пол роняет значимость бывших. Ну еще время. Может, съездишь попутешествуешь? И самому пригодится и бывшая оценит. Обычно всех бомбит, если оставленный партнер начинает реализовывать чаяния ушедшего


Очень убедительный посыл-благодарю тебя! Согласен на 100%.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня утром отправил смс сообщение БЖ: -Привет, улыбнись жизнь прекрасна)) Хочу наладить позитивное общение, на месяц. Мне интересен теперь ее ход, все таки на прошлой неделе был визуальный контакт. Возможно в смс нужно было задать какой-нибудь вопрос? Одним словом спустя время игнора хочу отзеркалить калибровку прошлой встречи.
Вечером после спорт зала. запланировано свидание с новой Ж.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
егодня утром отправил смс сообщение БЖ: -Привет, улыбнись жизнь прекрасна))
БЖ - это та с которой был 14 лет? С последней на сколько я понял вы женаты не были.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1536216384][/DOUBLEPOST]
БЖ - это та с которой был 14 лет? С последней на сколько я понял вы женаты не были.
БЖ-это с которой я был в отношениях выходого дня последние 10 лет после брака, из -за нее и ушел из семьи, которую и хочу вернуть и построить правильные отношения.
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответа на смс не последовало, значит полностью у нее ко мне мороз. Как вариант, что ей не понравился мой хладнокровный уход, не попрощавшись, при последней встрече.
Вариантов у меня как действовать дальше нет..
Понимаю, что нужно независимо жить дальше, заводить новые знакомства с Ж и работать над собой и качеством своей жизни.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Я понимаю, что расстрою тебя, но ты ей реально не нужен. Был нормальным для нее любовником 10 лет, все теперь помидоры завяли, прошла любовь.
СМС, что ты ей отправил ужасно. Это знаешь как в фильме "О чем говорят мужчины" СМС от бывшей "Снег идет...".
Она теперь вообще будет шарахаться от тебя, уж больно прилипчив.
Ответа на смс не последовало, значит полностью у нее ко мне мороз.
Даже не мороз, а полный пофигизм.
Как вариант, что ей не понравился мой хладнокровный уход, не попрощавшись, при последней встрече.
Да не в этом причина, она может и не заметила твой "хладнокровный уход"... Прекрати о ней думать и пытаться, что-то предпринять.
Понимаю, что нужно независимо жить дальше, заводить новые знакомства с Ж и работать над собой и качеством своей жизни.
Ты хотя бы просто начни жить дальше сам, не стоя планы о ее возвращении. Новые знакомства всегда пойдут для тебя в плюс, иди в этом направлении.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ-это с которой я был в отношениях выходого дня последние 10 лет
БД - бывшая девушка
БЖ - бывшая жена
РСП - разведенка с прицепом
ОЖП - особь женского пола

Правильно сокращай, а то не понятно про кого ты пишешь.
Привет, улыбнись жизнь прекрасна))
Для БД это сообщение вообще лишнее... Оно хорошо подходит для девушки которая в тебя по уши влюбленна, у БД оно либо не вызовет ни каких чувств, либо наоборот чувство отторжения.
По факту показал ей нуждаемость и укрепил веру в поводок.
Ответа на смс не последовало, значит полностью у нее ко мне мороз.
Ну это было очевидно, только хуже сделал.
Понимаю, что нужно независимо жить дальше, заводить новые знакомства с Ж и работать над собой и качеством своей жизни.
В точку.
СМС, что ты ей отправил ужасно.
Согласен
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня, решил не отпускать ситуацию в свободный полет времени.
И решил сделать ближе. Отправил еще послание, гляньте на фото ниже.
Ваш анализ ситуации и дальнейший план?
 

Вложения

  • IMG-f5c2098140a0a04b13ed5e96e621f27b-V.jpg
    IMG-f5c2098140a0a04b13ed5e96e621f27b-V.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_20180907-092520_Viber.jpg
    Screenshot_20180907-092520_Viber.jpg
    416,9 KB · Просмотры: 61

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну очень логично - тебя слили. Что и требовалось ожидать.
Через неделю времени снова не будет. Ведь это просто отмазка , сам думаю это понимаешь.
дальнейший план?
Не вижу смысла что то дальше писать, планы это не твоё.
Хочешь решения ситуации, бери ведение Сенсея или Гены.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну очень логично - тебя слили. Что и требовалось ожидать.
Через неделю времени снова не будет. Ведь это просто отмазка , сам думаю это понимаешь.

Не вижу смысла что то дальше писать, планы это не твоё.
Хочешь решения ситуации, бери ведение Сенсея или Гены.

Нет денежных ресурсов для вызова помощи профи по восстановлению отношений. Было бы по другому с финансами, я и помощь всего интернет ресурса вовлек в эту историю.
Виталий, прочитал твою историю N53, читаю и другие истории, просвещаюсь.
Понимаю, что проявляю свое упрямство в возврате, сам пробую заново изобрести колесо-но получается квадратным.
Именно так я сегодня решил-открыть БД коммуникацию формата дружбы.
Теперь точно, ухожу в жесткий игнор=>как ты и рекомендовал ранее.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да.
баба ему говорит что она за общение а он в игнор на месяц.
молодец че
------------------------------------
как ты видишь в переводе с женского ее ответное сообщение?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже не охота в твоей теме еще писать... Все как о стенку горох
Понимаю, что проявляю свое упрямство в возврате
Это не упрямство... Это неадекватное поведение. Вчера тебе написали, что СМС было хреновое, что так делать не следовало.
Сегодня ты решил все сделать еще хуже:)
Ну да.
баба ему говорит что она за общение а он в игнор на месяц.
Она его вежливо послала.

— Так что передать мой король?
— Передай твой король мой пламенный привет! Зайдите на недельке...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталий, прочитал твою историю N53
Почему 53, не помню что бы у тем были номера?!
Но ты читай, и укладывай смыслы в мозг!
Теперь точно, ухожу в жесткий игнор=>как ты и рекомендовал ранее.
Стоять, вот теперь раз начал нужно постепенно выводить её на общение, поздняк заднюю врубать.
При этом действуй аккуратно, не торопись, и главное придумай что то действительно интересное.
Привет, улыбнись жизнь прекрасна))
Вот такую х#йню не вздумай ей больше задвигать.
Для начала напиши ей что то типа:
"Сам как белка в колесе, начало осени напряженное время."
Прогони следом какую нибудь шутку про карантин, типа почему сразу по двое на больничный уходят, хотя еще даже холода не наступили.

Отвечай не часто, с юмором и иронией. Не нужно переписываться с ней часами. И всегда уходи из разговора первым, ссылаясь на дела важные.

Главное правило: не знаешь что писать, лучше вообще не пиши, не нужно строчить сообщение ради самого сообщения!!!

Переписку скидывай сюда, от неё можно уже подумать что делать дальше. Посмотрим на её реакцию относительно тебя.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переписку скидывай сюда, от неё можно уже подумать что делать дальше. Посмотрим на её реакцию относительно тебя.

Ок, в среде подготовлю болванку для запуска.
Завтра на свадьбу пригласили, правда не пью уже почти год.
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще не вечер! Сближение с БД сегодня вечером получило продолжение.
Сейчас каждый вечер стараюсь быть в центре, стараюсь знакомиться, учусь жить среди движущихся куда то людей.
В итоге когда проходил мимо одной автобусной остановки, увидел свою БД, которая в этот момент увлеченно уставилась в мобилку.
Подошел, поздоровался и начал легкое непринужденное общение и мой друг слегка помог разнообразить диалог. Рассказала что сейчас возвращается с уроков танца сальса и у нее после летнего перерыва болит спина. Через неделю у нее отпуск и поедет а Чехию, с подругами в Португалию не поехала,что пропадает часто в столице в новом обществе.
Стебанул ее по поводу заболевших работников на работе, она еще раз оправдалась.
Во всем диалоге не улыбалась, наверное больше была растеряна фактом этой встречи.
Я первым, сухо попрощался и ушел, она опять уткнулась в мобилу дальше получать эмоции.

P.S. Думаю не трогать ее вообще, с перепиской не навязываться.
Коммуникацию общения я ей открыл со своей стороны, захочет выйти на контакт сама напишет или позвонит.
Если на сегодняшний день ее зацепили мои изменения, то ее инстинкты не дадут ей покоя и она объявится.
В общем игнор мне в помощь и поиск новой музы* . Про лекарство Т10Д -не забыл что лечит от напасти сердечно-душевной...
[DOUBLEPOST=1536345792][/DOUBLEPOST]Хотя в в переписке с женским полом в сс -заметил, что они в основном сами первые не хотят начинать общение, каждый день этих собеседниц приходится первым выводить на общение и зажигать, потом они готовы хоть день строчить переписку. Я прям задумался, почему так выходит!
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Подошел, поздоровался и начал легкое непринужденное общение и мой друг слегка помог разнообразить диалог. Рассказала что сейчас возвращается с уроков танца сальса и у нее после летнего перерыва болит спина. Через неделю у нее отпуск и поедет а Чехию, с подругами в Португалию не поехала,что пропадает часто в столице в новом обществе.

Ты такой фантазер ))) Ей просто пофигу на тебя! У нее не жизнь, а движение. И кавалеры, точно говорю. А у тебя - финансовый кризис. Она тебя тактично сливает. жалеет. Ты реально хочешь, чтобы тебя женщины жалели? Хватит фантазировать про то, что она там подумала. Я не вижу, что ты ей интересен хоть сколько-нибудь. И да, сообщения были гавно. Я предлагала стихи - чтоб наверняка)))
 

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты такой фантазер ))) Ей просто пофигу на тебя! У нее не жизнь, а движение. И кавалеры, точно говорю. А у тебя - финансовый кризис. Она тебя тактично сливает. жалеет. Ты реально хочешь, чтобы тебя женщины жалели? Хватит фантазировать про то, что она там подумала. Я не вижу, что ты ей интересен хоть сколько-нибудь. И да, сообщения были гавно. Я предлагала стихи - чтоб наверняка)))


Что есть романтические отношения у БД в столице-вероятно "ДА".
Но, это не важно уже, если ей там будет лучше-я желаю ей счастья и много маленьких детишек, для укрепления любви.
Сейчас новому избраннику нужно будет крутиться и доказывать что он "вери-бест", только выдержит ли он дорогу длиною в 10 лет с БД. В любом лучшие гожа ее молодости и расцвета прошли у меея на руках, что красочные воспоминания остались в моей душе навсегда. На всё воля божья!
Со стихами ты точно?( серенадами под луной-"ДА"

Финансовый кризис у мя-смотря от какой цифры начать отсчет..

Сегодня ночью приснилась БД, во сне. Увидел дом, а в ночном окне она растилалаа молодому красавцу постель, потом ласкались. Хапнул мурашей* и бтльше не уснул, сейчас уже на работе денежки на новое счастье зарабатываю.
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • Screenshot_20180908-100443_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20180908-100443_Samsung Internet.jpg
    697,6 KB · Просмотры: 41
Сверху