Не хочу возвращать, но от это не легче - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не хочу возвращать, но от это не легче

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жили 5 лет, сходили - расходились раза 4, когда я возвращал, когда она...с нового года живём в разных комнатах - инициатива моя, специально вёл все к разрыву, узнал , что начала встречаться дней 5 назад, бухнули - затащила в койку - дикий секс...на след день тоже...и тут я поплыл, подумал может ещё раз попробуем, предложил ей попробовать снова, на что получил жёсткий ответ, что она от меня отвыкла и спать со мной больше не хочет...и не верит в наше будущее.... категорическое НЕТ короче говоря, сам вёл к разрыву и когда сейчас все случилось все равно охренел. .. вот думаю как это все пережить...на душе кошки не скребут, а рвут в клочья душу, после завтра ещё надо с парашютом прыгнуть с ней, дней 10 назад записались с ней на прыжок, хочу прыгнуть...хоть и очки довольно сильно, седня почти не спал, наткнулся на ваш форум, здорово помог мне подобрать сопли.... детей общих нет, сын у неё от первого брака, отношения с ним хорошие ( 10 лет) меня слушается , её - нет, хе хе, оба переехали в другой город 6 лет назад, я торговлей занялся, её на мастера маникюра выучил, щас стала зарабатывать, понты начались, бесит...мне 43 ей 33, снимаю квартиру хорошую, отец её после завтра приезжает на на неделю , как уедет буду как то вы сеять её поскорее, но на душе все равно тяжело, много оба пережили в чужим городе за 5 лет... как быстрей наладиться подскажите эксперты....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь Аватор или удалю тему
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
добавил
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
с нового года живём в разных комнатах - инициатива моя, специально вёл все к разрыву
Не вариант, разрывать нужно здесь и сейчас.
узнал , что начала встречаться дней 5 назад, бухнули - затащила в койку - дикий секс...на след день тоже...и тут я поплыл, подумал может ещё раз попробуем, предложил ей попробовать снова, на что получил жёсткий ответ, что она от меня отвыкла и спать со мной больше не хочет...и не верит в наше будущее.... категорическое НЕТ
Она тебя поимела напоследок и после этого, убедившись, что ловить с тобой тряпкой больше нечего, окончательно слила тебя.
детей общих нет, сын у неё от первого брака, отношения с ним хорошие ( 10 лет) меня слушается , её - нет
Отношения с РСП отдельная тема, ничего хорошего не предвещающая.
оба переехали в другой город 6 лет назад, я торговлей занялся, её на мастера маникюра выучил, щас стала зарабатывать, понты начались, бесит...мне 43 ей 33, снимаю квартиру хорошую
Значит исходим из того, что квартира твоя.
отец её после завтра приезжает на на неделю , как уедет буду как то вы сеять её поскорее
Не нужно ждать с ее выселением и тем более при отце делать вид, что у вас все хорошо, потом будет еще тяжелее эмоционально.
Пусть собирает свое барахло и отчаливает к ваську. Ее папа при таком раскладе будет "рад" встрече с дочей.
Имей самоуважение, не опускайся еще ниже.
как быстрей наладиться
Бабу за дверь, эмоции под контроль и заниматься собой.
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При тесте делать вид не собирался, что все хорошо, думал ему что бы нашими разборками мозги не парить, принял совет, буду в воскресенье как то толкать в спину, что валила
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жили 5 лет, сходили - расходились раза 4, когда я возвращал, когда она...с нового года живём в разных комнатах - инициатива моя, специально вёл все к разрыву, узнал , что начала встречаться
5 лет жили - хорошо.
Почему сходились \расэоодились?
[DOUBLEPOST=1527843971][/DOUBLEPOST]Зачем вел к разрыву ? Какие причины?
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а ключи забрать или это перебор? , как будет вещи забирать, пусть договариваться со мной что ли...
[DOUBLEPOST=1527844247][/DOUBLEPOST]Пусть идёт к старому другу , как она мне объясняла...на вопрос - ты куда свинтила на ночь с зубной щекой - поговорить со старым другом, ты пойми меня...
[DOUBLEPOST=1527845069][/DOUBLEPOST]С цитатами не разобрался ещё, отвечу так... Потому что я умнее, книги читаю, спорт люблю...а она это все нет...поговорить не о чем, то ляпнет что нибудь, меня аж всего переворачивает, то понты какие то дешёвые загибает, помог с работой , загнал в спортзал научил питаться правильно, сделали ей фигуру, сколько ругани было....привязался....но всегда чувствовал что не мой человек, поэтому начинал щимить её. ..вольно или не вольно...скандалы уходила от меня, два раза сама возвращала нас, два раза я её вернул, но все равно приходили , к тому что я живу и думаю, что надо расходиться...но привязался сильно очень, я отходчивый жалею её вечно, да и себя тоже..вот теперь имею....понимал что найдёт себе кого то скоро, с нового года не спал с ней, хотя она честенько ломилась в кровать ко мне, отвергла постоянно, перестала заводить совсем что, а щас все рвота больно очень когда все случилось, как и ожидалось. .опять весь рассчувствовался, предлог ещё раз начать, но получил твёрдо нет,сказал что она убивает меня просто, смеялась....а потом слава богу ваш форум нашёл и слюни подобрал
[DOUBLEPOST=1527845229][/DOUBLEPOST]хорошо не жили никогда, вечно я ей не доволен был, как помиримся, месяц два как то ещё ни чего, а потом опять все бесит
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Потому что я умнее, книги читаю, спорт люблю...а она это все нет...поговорить не о чем, то ляпнет что нибудь, меня аж всего переворачивает, то понты какие то дешёвые загибает, помог с работой , загнал в спортзал научил питаться правильно, сделали ей фигуру, сколько ругани было....привязался....но всегда чувствовал что не мой человек, поэтому начинал щимить её. ..вольно или не вольно...скандалы уходила от меня, два раза сама возвращала нас, два раза я её вернул, но все равно приходили , к тому что я живу и думаю, что надо расходиться...но привязался сильно очень, я отходчивый жалею её вечно, да и себя тоже..вот теперь имею....понимал что найдёт себе кого то скоро, с нового года не спал с ней, хотя она честенько ломилась в кровать ко мне, отвергла постоянно, перестала заводить совсем что, а щас все рвота больно очень когда все случилось, как и ожидалось. .опять весь рассчувствовался, предлог ещё раз начать, но получил твёрдо нет,сказал что она убивает меня просто, смеялась....а потом слава богу ваш форум нашёл и слюни подобрал
Значит очевидно, что она не подходит тебе совершенно.
Тут или жить по привычке, опускаясь до её уровня, т.к. она определенно не собирается подниматься на твой или разрывать отношения, которые тянут тебя только вниз.
а ключи забрать или это перебор? , как будет вещи забирать, пусть договариваться со мной что ли...
Не перебор, зачем они ей, если ты ее пошлешь в пешее эротическое путешествие. Можешь замки поменять, если ключи не отдаст.
А вещи пусть сразу забирает, либо позже договаривается с тобой и забирает их в твоем присутствии.
Пусть идёт к старому другу , как она мне объясняла...на вопрос - ты куда свинтила на ночь с зубной щекой - поговорить со старым другом, ты пойми меня...
Ну ты понял ее, поэтому и она пусть тебя теперь поймет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на след день тоже...и тут я поплыл, подумал может ещё раз попробуем, предложил ей попробовать снова, на что получил жёсткий ответ, что она от меня отвыкла и спать со мной больше не хочет...и не верит в наше будущее.... категорическое НЕТ короче говоря, сам вёл к разрыву и когда сейчас все случилось все равно охренел. .. вот думаю как это все пережить..
Вот скажи - на что надеялся ? Что хотел ?
Вот машину покупаешь, садишься за руль и говоришь .Я охренел . Хочу назад чтоб без машины !
[DOUBLEPOST=1527845876][/DOUBLEPOST]
мне 43 ей 33, снимаю квартиру хорошую, отец её после завтра приезжает на на неделю , как уедет буду как то вы сеять её поскорее, но на душе все равно тяжело, много оба пережили в чужим городе за 5 лет... как быстрей наладиться подскажите эксперты
Что наладить ??
Ты сам реши . Не хочу возвращать или наладить
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
наладиться - это я про себя, как быстрей забыть её и двигаться дальше, почитал форум и понял что слишком мягкий был с ней, имею теперь...думаю как бы слабину не дать потом, через месяц или три, как это уже было 2 раза, начинает звонить, на работу заезжать и я не выдерживает и шёл навстречу ей, секс был охуенен , после расстований, я выгонял её со своей работы два раза пришла снова и на третий не смог выгнать , очень ломает без неё долго и сильно
[DOUBLEPOST=1527847681][/DOUBLEPOST]последний раз расстались год назад, разъехались уже, сам вернул , обещал что изменюсь, не вышло ни чего, все тоже самое
[DOUBLEPOST=1527847723][/DOUBLEPOST]не смог тогда отпустить, щас жалею об этом
[DOUBLEPOST=1527847777][/DOUBLEPOST]тяжко
[DOUBLEPOST=1527847822][/DOUBLEPOST]сори за нытье
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привязался сильно очень, я отходчивый жалею её вечно
Обязательно прочитай книгу "Хватит быть славным парнем!" (ее можно найти в интернете).
Там очень подробно объясняется, почему отношения, построенные на жалости и опеке с твоей стороны, НИКОГДА не принесут тебе счастья - и почему в ответ на твою заботу ты НЕ ПОЛУЧИШЬ от женщины того, чего ждал от отношений с ней...
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
скиньте плис ссылки на пару тройку мотивирующих историй на вашем форуме, если не трудно
[DOUBLEPOST=1527848006][/DOUBLEPOST]
Обязательно прочитай книгу "Хватит быть славным парнем!" (ее можно найти в интернете).
Там очень подробно объясняется, почему отношения, построенные на жалости и опеке с твоей стороны, НИКОГДА не принесут тебе счастья - и почему в ответ на твою заботу ты НЕ ПОЛУЧИШЬ от женщины того, чего ждал от отношений с ней...
почитаю как смогу читать, спасибо.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
думаю как бы слабину не дать потом, через месяц или три, как это уже было 2 раза, начинает звонить, на работу заезжать и я не выдерживает и шёл навстречу ей, секс был охуенен , после расстований, я выгонял её со своей работы два раза пришла снова и на третий не смог выгнать , очень ломает без неё долго и сильно
Тут уж ты сам реши для себя, что ты хочешь и что для тебя важнее
быстрей забыть её и двигаться дальше,
или вязнуть дальше в таких отношениях.
Не, ты конечно можешь задаться целью прокачать себя и переделать ее под свои потребности, но что-то мне не внушает оптимизма подобная затея.
[DOUBLEPOST=1527848150][/DOUBLEPOST]
скиньте плис ссылки на пару тройку мотивирующих историй на вашем форуме
читать тут
и тут
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут уж ты сам реши для себя, что ты хочешь и что для тебя важнее

или вязнуть дальше в таких отношениях.
Не, ты конечно можешь задаться целью прокачать себя и переделать ее под свои потребности, но что-то мне не внушает оптимизма подобная затея.
[DOUBLEPOST=1527848150][/DOUBLEPOST]
читать тут
и тут
надо рвать без вариантов, сам понимаю....хожу в спорт зал, есть пара отличных накаченных жоп, их хозяйки мило болтают со мной, хочу на кофе пригласить кого нить из них, но щас настроения нет совсем, а бабы это чувствуют, у уныло го типа, шансов мало обоять кого нибудь

Спасибо, за ссылки
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знакомая с новыми женщинами и все
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знакомая с новыми женщинами и все
Так и сделаю. Пришла домой, я пытался уснуть на диване, заходит и садится ко мне на диван ( если бы не форум, ничего чего бы не с казал) я спросил чего надо, спросила, буду ли я пельмени. ... я ответил - не надо и не хрен строить тут охуенную хозяйку, раз расходимся, на хрена все это надо....смотрю рядом лечь собралась ( если бы не форум ещё б и приобнял) - спрашиваю - ты чего это, говорит -дай прилягу рядом, очень плохо спала.....я говорю - это понятно, сам не спал толком, но делать в одной кровати нам больше нечего, вчера все обсудили и не хрен сопли тут размазывать. ....разве что не зашипела....свалила на кухню....я так понял не ожидала такого поворота
[DOUBLEPOST=1527855067][/DOUBLEPOST]завтра вместе прыгать с парашютом, ну не вместе, а в одной группе, думал не ехать уже раз она там будет, но поеду не хочу показывать слабость, да и давно прыгнуть хотел
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так ты определись что Ты хочешь.
Вернуть или не вернуть.Если 2 шли лесом. Всё
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я определился, не хочу никого возвращать больше, в комнату зашла щас, спрашивает- чего злой такой, ответил - а чего ты ждала от меня, улыбок что ли...сказал, что бы не лезла ко мне, отца встретит, ей за ним на машине 4 часа пилить в одну сторону....и буду выяснять когда уже свалит от меня


Спасибо, за поддержку!
[DOUBLEPOST=1527876840][/DOUBLEPOST]Выгнал, злой был сильно через то, подошёл и сказал: она собиралась куда то с сыном, сына отправил телеканал смотреть, а у неё спросил когда съедет, ответила, что будет искать...сказал что бы искала где ночевать, больше под одной крышей спать с ней не хочу ( напомнил ей что просил, сначала съехать, а потом уже делать , что хочет, но раз не услышала меня,то и я не слышу ее)на вопрос где же мне спать у ответил - старого друга или у подруги, мне все равно, отец её сын, могут у меня жить, сколько надо...она нет, и ключи сильно не задерживать....
[DOUBLEPOST=1527876962][/DOUBLEPOST]хлопнула дверью, но вернулась и по мелочи шмотки собрала в один пакет, ушла.....блин, меня аж подтрясывает от волнения....
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я определился, не хочу никого возвращать больше
Респект, за решительность. Серьёзно.

Но мне интересно, что ты будешь писать когда останешься один в пустой квартире. С полным пониманием, что все. Её в твой жизни больше нет...
Вот тогда наконец и поймешь, нужна она тебе или нет?
В любом случае, ждемс;)
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока чувство СВОБОДА!я один дома и никого не жду! Поднял ещё настроение марьивановной , стою на балконе 9 этаж, ветер и солнце садится...лепота просто...в 4 утра подъем еду в аэропорт небольшой, сдам прыжки и в самолёт. ...в 8 утра завтра я падаю с высоты почти километр, ебнуться жизнь пошла...
[DOUBLEPOST=1527882759][/DOUBLEPOST]
Респект, за решительность. Серьёзно.

Но мне интересно, что ты будешь писать когда останешься один в пустой квартире. С полным пониманием, что все. Её в твой жизни больше нет...
Вот тогда наконец и поймешь, нужна она тебе или нет?
В любом случае, ждемс;)
Квартира у меня не пустая и находиться в ней одно удовольствие, уютная обставленная и большая,год искал...пока так вобщем, а завтра видно будет, спасибо за поддержку, она мне нужна.....квартиру снимаю, если кому интересно
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо за поддержку, она мне нужна
Для этого мы здесь и собрались;)
Поднял ещё настроение марьивановной
Подвязывай. Я не особо сторонник ЗОЖ, но вот эта дрянь- реально лишняя. Я пять лет курил, пока проблемы с памятью не начались.
Лучше накати 100грм вискаря и девочку в гости пригласи. Полезней будет.
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спиртное не люблю, я на спорте плотно, на курсы фитнес инструктора пошёл, уже оплатил...поэтому форму надо держать, добавок набрал, нельзя алкоголь пока.....с дрянь стараюсь не частить, но щас самое то
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Динамично все развивается!)
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Динамично все развивается!)
Да уж, наварочал вчера делни о чем не жалею, кошки скребут на душе, но вполне жить можно...

Прыгнул с парашютом - ебнуться!!! колено теперь болит после прыжка... я спать
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор неадекват натурально. Сам вёл к разрыву получил, что просил и теперь???
Смешно читать...
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор неадекват натурально. Сам вёл к разрыву получил, что просил и теперь???
Смешно читать...
А что теперь?
[DOUBLEPOST=1527967787][/DOUBLEPOST]
Автор неадекват натурально. Сам вёл к разрыву получил, что просил и теперь???
Смешно читать...
почему неадекват, обоснуй..
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кто ты по жизни чтобы тебе обосновывать?
первое сообщение перечитай и подумай об адекватности своих действий. Я её пытался разглядеть. Жили раздельно твоя инициатива? Даже если ты просто ресурс для неё поёбывать то надо переодически...
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не очень понимаю тебя, но услышал, спасибо за мнение.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто по факту я так читаю и у меня вопрос ты что хочешь то???
 
Сверху