Не хочу возвращать, но от это не легче - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не хочу возвращать, но от это не легче

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привезла отца в 5 утра, поживет у меня, пока здесь...

Думаю, ключи забирать или нет, сейчас? пока она съедет, достанет в край, мне не нравится, что приходит и уходит , когда захочет....
Сына , как забрала позовчера, так и не видел его больше, поселила его у подруги пока...
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну так пендель под сраку и гудбай! Вещи за дверь ключи отнял и чао какао))) Ты мужик или кто???
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я выше писал, что выгнал уже.....

Сегодня, второй раз выгнал, рано утром встретила отца своего, и привезла ко мне домой....тесть бывший , не вовремя приехал погостить...
ну я их впустил, сам пошёл досыпать, смотрю потом, тоже рядом с отцом завалилась дрыхнуть , встала, пошла помылась, соорудила поесть себе, кофейку налила потом под сигаретку, все это с умным недовольным видом.. ( я её выгнал ведь уже, два дня где то была......я на это все смотрю...)
спрашиваю - ты не слишком задержалась, после того как отца привезла. ..отвечает, нет, мне идти некуда. ..Ответил, что мол - к старому другу своему, у которого ночевала. ... ( помню мне объясняла, что ездила поговорить), короче, выставил за дверь и ключи забрал, сказал, что отец пусть у меня живёт, отца с собой забрала, а он привёз такого самогона с Кубани, хотел вечером махнуть чутка с ним
[DOUBLEPOST=1528036960][/DOUBLEPOST]сижу дома один, тоскливо....
[DOUBLEPOST=1528037012][/DOUBLEPOST]в этой гребучей жизни в России, что нить хорошее бывает, нет?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
сижу дома один, тоскливо....
Тебе заняться нечем, кроме как сидеть и тосковать?
Твое настроение и позитивное восприятие жизни не должно зависеть от присутствия в ней другого человека (ОЖП).
Твоя цель, как впрочем и любого из нас, стать самодостаточным, самостоятельным и независимым, чтобы твое счастье никоим образом не зависело от кого-то, необходимо избавиться от этой прямой зависимости.
Когда ты сам осознаешь, что у тебя все хорошо и для пребывания в этом состоянии тебе никто не нужен, тогда рядом с тобой не будет случайных людей, т.к. перестав бояться потерять сам, будут бояться потерять уже тебя.
в этой гребучей жизни в России, что нить хорошее бывает, нет?
Твое отношение и восприятие жизни зависит, прежде всего, от тебя самого.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда ты сам осознаешь, что у тебя все хорошо и для пребывания в этом состоянии тебе никто не нужен, тогда рядом с тобой не будет случайных людей, т.к. перестав бояться потерять сам, будут бояться потерять уже тебя
"Золотые слова, Юрий Бенедиктович"(а)

Эту фразу- в мемориз, прям девиз по жизни!
Возьму на вооружение.
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе заняться нечем, кроме как сидеть и тосковать?
Твое настроение и позитивное восприятие жизни не должно зависеть от присутствия в ней другого человека (ОЖП).
Твоя цель, как впрочем и любого из нас, стать самодостаточным, самостоятельным и независимым, чтобы твое счастье никоим образом не зависело от кого-то, необходимо избавиться от этой прямой зависимости.
Когда ты сам осознаешь, что у тебя все хорошо и для пребывания в этом состоянии тебе никто не нужен, тогда рядом с тобой не будет случайных людей, т.к. перестав бояться потерять сам, будут бояться потерять уже тебя.

Твое отношение и восприятие жизни зависит, прежде всего, от тебя самого.
Это была вчера минутная слабость ( я надеюсь на это) потом дружбаны заглянули, кальян наладил, чайку... и как то вроде и жить можно...
[DOUBLEPOST=1528105345][/DOUBLEPOST]
"Золотые слова, Юрий Бенедиктович"(а)

Эту фразу- в мемориз, прям девиз по жизни!
Возьму на вооружение.
согласен. ....
С утра встал, на работу съездил, поржал с народом, солнце светит, девушки ходят... щас в спортзал поеду..а жиза то продолжается...
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пришла за вещами, с отцом, я не разговариваю, только с отцом поздоровался , лежу на диване, втыкаю планшет, они вещи собирают
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
а жиза то продолжается...
Конечно и все хорошо, а дальше будет ещё лучше.
пришла за вещами, с отцом, я не разговариваю, только с отцом поздоровался , лежу на диване, втыкаю планшет, они вещи собирают
Все правильно, тебе на неё и ее проблемы теперь пофиг, реально пофиг.
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
жизнь, активная очень стала, не сидится вообще дома, домой в 22 00 возвращаюсь, сплю и с утра все сначала....и много музыки. .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
жизнь, активная очень стала, не сидится вообще дома
Все правильно, пошла движуха и оказывается есть жизнь вне дома)).
домой в 22 00 возвращаюсь, сплю и с утра все сначала
Поначалу также было, меньше всего хотелось находиться дома, т.к. стены давили и откаты ловил, а сейчас домой с удовольствием возвращаюсь, хотя там никто и не ждет.
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, откаты накатывают....дружбан вчера переночевать попросился, с женой у них вечный срач и двое маленьких детей, так и живут.
[DOUBLEPOST=1528343907][/DOUBLEPOST]
Все правильно, пошла движуха и оказывается есть жизнь вне дома)).

Поначалу также было, меньше всего хотелось находиться дома, т.к. стены давили и откаты ловил, а сейчас домой с удовольствием возвращаюсь, хотя там никто и не ждет.
Скинь ссылку на свою историю, плис...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Скинь ссылку на свою историю, плис...
Я тебя, наверное, разочарую, но моя история не достойна внимания, т.к. уложилась в 1,5 страницы, и начавшись с розовых соплей и пиздострадания в моем исполнении (стыдно даже вспоминать) после расставания с БД (прожили вместе больше 7 лет), спустя чуть больше месяца закончилась осознанием необходимости перемен, прежде всего, в себе и как следствие затем было принято осознанное решение отказаться от возврата БД.
Сейчас у меня все хорошо, как в личном плане, так и в делах. Как у нее, я не знаю, ибо мне абсолютно пофиг. При этом я вынужден общаться с ней по работе, т.к. она ведет бухгалтерию в моих фирмах и иногда пересекаемся в спортзале, но никаких эмоций по отношению к ней, а тем более желания вернуть ее, у меня не возникает. Как-то так.
Ссылка на тему
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебя, наверное, разочарую, но моя история не достойна внимания, т.к. уложилась в 1,5 страницы, и начавшись с розовых соплей и пиздострадания в моем исполнении (стыдно даже вспоминать) после расставания с БД (прожили вместе больше 7 лет), спустя чуть больше месяца закончилась осознанием необходимости перемен, прежде всего, в себе и как следствие затем было принято осознанное решение отказаться от возврата БД.
Сейчас у меня все хорошо, как в личном плане, так и в делах. Как у нее, я не знаю, ибо мне абсолютно пофиг. При этом я вынужден общаться с ней по работе, т.к. она ведет бухгалтерию в моих фирмах и иногда пересекаемся в спортзале, но никаких эмоций по отношению к ней, а тем более желания вернуть ее, у меня не возникает. Как-то так.
Ссылка на тему
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1528373713][/DOUBLEPOST]
Я тебя, наверное, разочарую, но моя история не достойна внимания, т.к. уложилась в 1,5 страницы, и начавшись с розовых соплей и пиздострадания в моем исполнении (стыдно даже вспоминать) после расставания с БД (прожили вместе больше 7 лет), спустя чуть больше месяца закончилась осознанием необходимости перемен, прежде всего, в себе и как следствие затем было принято осознанное решение отказаться от возврата БД.
Сейчас у меня все хорошо, как в личном плане, так и в делах. Как у нее, я не знаю, ибо мне абсолютно пофиг. При этом я вынужден общаться с ней по работе, т.к. она ведет бухгалтерию в моих фирмах и иногда пересекаемся в спортзале, но никаких эмоций по отношению к ней, а тем более желания вернуть ее, у меня не возникает. Как-то так.
Ссылка на тему
Прочитал, очень поучительно для меня, жаль не написал, как встреча прошла.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
жаль не написал, как встреча прошла.
Если ты имеешь в виду встречу с БД, которую она сама и предложила, то никак она не прошла, она слилась в последний момент и не приехала, позвонила и сказала, что боится не справиться с эмоциями по отношению ко мне. После этого её для меня не стало окончательно.
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ты имеешь в виду встречу с БД, которую она сама и предложила, то никак она не прошла, она слилась в последний момент и не приехала, позвонила и сказала, что боится не справиться с эмоциями по отношению ко мне. После этого её для меня не стало окончательно.
Да уж.. теперь я где то примерно в твоей ситуации. .
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С контакта удалила, вроде все понимаю, а царапнуло все равно по душе.
[DOUBLEPOST=1528431177][/DOUBLEPOST]Интересно, а чего тогда с одноклассников не удалила. .
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приехала, вещи собирает,я на кухне кальян курю, музыку слушаю...Вчера бро попросился переночевать, дома с женой тоже война...я ему зубную щеку и полотенце выделил, а постельное с дивана, где он спал, убрал в шкаф днем, интересно заметила щетку и что теперь думает?
[DOUBLEPOST=1528479712][/DOUBLEPOST]В воскресенье девушку позвал слопать, что нить вкусное, согласилась, 23 года , танцует в ночном клубе) нравилась всегда мне, спокойная, ровная, сексапильная...а раз я свободен, тогда делаю...думать потом буду
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не могу писать в других темах, ошибку выдаёт, подскажите что за?
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все время двигаюсь, сплю мало, много общения, кальяны, гости спорзал, книги. Щас читаю Алмазную Колесницу, Акунина. Поймал себя на том, что встаю рано, что бы быстрее от дел отвязаться и начать опять двигаться и упасть спать в час или два ночи.Копятся нерешенные вопросы, думаю план действий продумать написать, что где куда, да придерживаться его. С БД не вижусь, не общаюсь, два раза ещё звонила заезжала - вещи собирает, молча встречаю и молча провожаю, если говорю, то сухо. Прочитал Парадокс Страсти, неплохо написано. А на душе тоска последние два дня.
[DOUBLEPOST=1528981935][/DOUBLEPOST]В Парадоксе написано, что такая байда длится в среднем 6 недель, ну при условии соблюдения ТИ и движения вперёд, я думаю.
[DOUBLEPOST=1528981974][/DOUBLEPOST]А вперёд я не двигаюсь, расслабляюсь больше..
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заезжала опять за вещами с малым ( 9 лет пацану, сначала бесил меня, потом подружились со временем, неплохой парень растёт, приятно осознавать, что в этом есть и моё влияние, маму он как то мало воспринимает, всегда ждал , что я скажу..) не разговаривали... даж чёт полегчало почему то
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять с малым вчера заехала ( вещи все вывозит), малой в гости просится, но как нибудь отмажусь, с какой стороны не смотри, общение с малым мне не надо (хоть и скуча по нему)....набрала вещей много ... смотрю с малым не справится с вещами, сказал помогу донести...малой вперёд убежал, а мы стоим молчим...потом подошла обняла, я её обнял, постояли. ...помог загрузить вещи в машину и не прощаясь с ней ушёл. .. полегчало чуть как то, а сегодня опять раздражает в душе, сам не знаю что хочу, так же понимаю, что если сам не поменяю ( а попробуй поменяй в себе что нить в 43 мать его года)в себе отношение к ней , к жизни, то и пытаться не стоит....быть или не быть..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Опять с малым вчера заехала ( вещи все вывозит)
Я бы на твоем месте (а я так и сделал) предложил ей разом вывезти все свое имущество, у тебя же не склад для хранения чужого барахла.
И смотри, чтобы лишнего не прихватила)).
сам не знаю что хочу, так же понимаю, что если сам не поменяю ( а попробуй поменяй в себе что нить в 43 мать его года)в себе отношение к ней , к жизни, то и пытаться не стоит
Так, завязывай с неопределенностью и ссылаться на возраст как на оправдание ничего не делать, было бы ради чего и кого меняться.
А нужно это делать, прежде всего, ради себя, чтобы быть счастливым и самодостаточным мужчиной независимо от присутствия в жизни ОЖП. Разве не достойная мотивация для того, чтобы что-то менять?
По себе скажу, что я в свои 43 года тоже вначале после расставания смутно представлял свою дальнейшую жизнь и хотел лишь одного - любой ценой вернуть БЖ.
Но разобравшись, прежде всего, в себе и в своих потребностях, в т.ч. в отношениях с ОЖП, были внесены кардинальные изменения в образ мышления и как следствие в свою настоящую жизнь.
На данном этапе у меня преобладает здоровый эгоизм и пофигизм в восприятии происходящего. Дальше возможны изменения и коррекция в зависимости от потребностей.
Сожалею только об одном, о потерянном времени, т.к. оно сейчас с учетом возраста является самым ценным ресурсом, который невозможно вернуть.
Ну да ладно, не будем о грустном, к тому же время благодаря регулярным занятиям спортом (без которого я не вижу свою жизнь) пока меня щадит, о чем мне постоянно с завистью напоминает молодежь в спортзале, задавая вопросы на тему как добиться таких результатов и держать себя в форме. Новая пассия тоже постоянно делает комплименты по поводу внешности и формы)).
Так что есть еще порох там где надо)) и все у нас будет отлично!
 

Вложения

  • Я 06.18.JPG
    Я 06.18.JPG
    105,4 KB · Просмотры: 31

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы на твоем месте (а я так и сделал) предложил ей разом вывезти все свое имущество, у тебя же не склад для хранения чужого барахла.
И смотри, чтобы лишнего не прихватила)).

Так, завязывай с неопределенностью и ссылаться на возраст как на оправдание ничего не делать, было бы ради чего и кого меняться.
А нужно это делать, прежде всего, ради себя, чтобы быть счастливым и самодостаточным мужчиной независимо от присутствия в жизни ОЖП. Разве не достойная мотивация для того, чтобы что-то менять?
По себе скажу, что я в свои 43 года тоже вначале после расставания смутно представлял свою дальнейшую жизнь и хотел лишь одного - любой ценой вернуть БЖ.
Но разобравшись, прежде всего, в себе и в своих потребностях, в т.ч. в отношениях с ОЖП, были внесены кардинальные изменения в образ мышления и как следствие в свою настоящую жизнь.
На данном этапе у меня преобладает здоровый эгоизм и пофигизм в восприятии происходящего. Дальше возможны изменения и коррекция в зависимости от потребностей.
Сожалею только об одном, о потерянном времени, т.к. оно сейчас с учетом возраста является самым ценным ресурсом, который невозможно вернуть.
Ну да ладно, не будем о грустном, к тому же время благодаря регулярным занятиям спортом (без которого я не вижу свою жизнь) пока меня щадит, о чем мне постоянно с завистью напоминает молодежь в спортзале, задавая вопросы на тему как добиться таких результатов и держать себя в форме. Новая пассия тоже постоянно делает комплименты по поводу внешности и формы)).
Так что есть еще порох там где надо)) и все у нас будет отлично!
@Fedor22 да ты просто монстр! В хорошем смысле)
Как ты этого добился и за сколько времени?!
[DOUBLEPOST=1529497720][/DOUBLEPOST]И да. Ты внатуре похож на Джокера!:Biggrin:
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
решил пока дальше игнор крутить, пока не остыну, в зал хожу,только им и спасаюсь всю жизнь..
 

Вложения

  • tB31fLRmY8k.jpg
    tB31fLRmY8k.jpg
    407,2 KB · Просмотры: 30

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
да ты просто монстр! В хорошем смысле)
Как ты этого добился и за сколько времени?!
Добился чего? Если ты про форму, то я с 16 лет в спорте с перерывами, а последние года 4 беспрерывно, возраст обязывает держать себя в тонусе))).
И да. Ты внатуре похож на Джокера!:Biggrin:
Даже не знаю как реагировать на такое сравнение, как на комплимент или оскорбление)))
ПыСы: @Severin сорри за оффтоп в твоей теме
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Severin теперь и меня извини за офтоп)
Даже не знаю как реагировать на такое сравнение, как на комплимент или оскорбление)))
Конечно как комплимент! Это же самый харизматичнный злодей за всю историю кино!
Но ты брат, не злодей. Циник - да, злодей - нет:Biggrin:
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заходила бывшая ко мне в магазин, общалась с моим продавцом (Таней, они хорошие знакомые ) и Тане БД рассказывала, как прошла наша последняя с ней встреча (когда мы обнялись, я выше писал об этом) и Таня говорит, что БД прям сияла, когда говорила об этом....мол видно, что уже сильно скучает...
[DOUBLEPOST=1529614190][/DOUBLEPOST]И как то значимость БД сразу очень сильно упала для меня, пропали откаты почти совсем, я как то успокоился.....
[DOUBLEPOST=1529614370][/DOUBLEPOST]Это я к тому, что держите игнор парни, как только хоть немного шагнете к БД навстречу, то...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Заходила бывшая ко мне в магазин, общалась с моим продавцом (Таней, они хорошие знакомые ) и Тане БД рассказывала, как прошла наша последняя с ней встреча (когда мы обнялись, я выше писал об этом) и Таня говорит, что БД прям сияла, когда говорила об этом....мол видно, что уже сильно скучает...
впредь пропускай лучше мимо ушей подобные умозаключения от однополых хороших знакомых БД, т.к. мы с ними, как говорится, по разные стороны баррикад. А БД пусть и дальше скучает.
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
впредь пропускай лучше мимо ушей подобные умозаключения от однополых хороших знакомых БД, т.к. мы с ними, как говорится, по разные стороны баррикад. А БД пусть и дальше скучает.
Согласен.
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БД звонила, часов в 8 вечера хотела заехать, я занятого врубил, только что смс пришло, настаивает, я расстерялся... хочу её увидеть
 
Сверху