Не хочу возвращать, но от это не легче - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не хочу возвращать, но от это не легче

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прогулялись в парке полчаса, потом говорит поехали, мне подругу забрать надо....уехал, хера мне с ними сидеть....как то все спокойно прошло...без эмоций совсем...
 

Severin

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пошёл третий месяц, как разошлись....успокоился совсем, кайфую от того, что один, был одинок , теперь свободен...выложил фотку с тренировки, лайкнула девчонка - моей первой стала, как растался..девчонка на 10 балов, уже устал от неё, характер ебнутый, разбалованная ...идёт лесом, в субботу с другого города девчонки приезжают, с другом зацепили....хорошие...вискарь, кальян и бабы... в предкушении.Сегодня бывшая вдруг отписалась - пишет, что думает обо мне...ХЗ, как то не тронуло ....я изменился, на отношения смотрю по другому уже...не стал ничего писать в ответ, ибо не знаю ,что писать...вспоминаю себя два месяца назад, пфф. .мне тот парень не нравится...сейчас я сам стал целым и моё настроение не зависит от кого либо.Что мне помогло - друг сильно поддержал поначалу- сам год назад разбежался и поэтому понимал моё состояние на тот момент, много читал - Акунина, Война и Мир -Толстого ....книги очень помогли, спортзал - это даже не обсуждается, ни капли спиртного, дома всегда порядок, постоянный движ наводил, дома не сидел...и... теперь я Свободен. Так я себя чувствую сейчас.
 
Сверху