Как вернуть девушку, очень хочу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, очень хочу

Киррил

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день всем. мне около 30 ей 26. Три года назад устроился на работу. Там работала она, просто работал, потом заметил что она стала ко мне интерес проявлять, то прийдет пообщается в обществе, то на меня покосится, то цепочку рассмотрит мою, вот и познакомились. Неделе 2 мы гуляли, ходили, потом она ждала и вынудила меня поцеловать ее. Вообщем все закрутилось. Спустя пару месяцев я преревновал ее к пустяку (брату), ну я еще не знал что у нее есть брат, а она возращалась с командировки с братом, а я ей позвонил, вот там и началось, мол с какими это мужиками она едет и все в этом духе. Потом както померились. Спустя месяца 2 опять ругань и мы растаемся. Неделе 2 я игнорю ее и потом начинаю общение на не принужденные темы, то в кафе, то кудато прогуляться, вообщем мы сходимся опять. Потом она меня начинает ревновать к девушке с работы, мол че она лезет в наши отношения, все такое... Я говорю что все норм и я с девушкой с работы только друзья. В итоге начинаем жить у нее, иногда ругань, я на кровати люблю валяться, она любит кудато поехать, дергает меня, я без настроения еду с ней кудато гулять. Потом к нам устраивается на работу сотрудник, она с ним по телефону флиртует, я это спустя время замечаю и начинаю качели - уйду, не уйду. Слезы ее видел не раз. Она к качелям привыкает привыкает. В итоге она рвет все отношения и 25 часов в сутки со мной. Я опять лежу на диване, а она пытается меня вытянуть кудато погулять, я соглашаюсь, и без настроения иду.
В итоге пробыв в таком состоянии она както утихла в чувствах и я ей говорю что мол нужно мне машину поделать, и пропадаю на неделе 2, а тут как раз этот сотрудник вовремя подкатует и у них флирт возобновляется. Родственники ее против наших отношений. Она думает что мои тоже против. В итоге начинается ревность и тупой шантаж что мол давай растанемся. В итоге она соглашается. Неделе 2 мы в непонятных отношениях. Потом месяц просто привет/пока/небольшие разговоры. Потом я узнаю что на работе начинают говорить что мол с сотрудником их часто видят, ревность моя преодолевает и я ей все высказываю, она говорит что ж я хотел? Мол ей не довал эмоций и мало общался с ней. Гдето неделю две с ней вообще перестал общаться. После нового года написал, были разговоры, общался по телефону (она была в другом городе) в итоге она возвращается. Дело дальше поцелуев не идет. Спустя неделе 2-3 я вижу как она целует сотрудника и меня перехлествает ревность, и я перестаю с ней говорить без каких либо слов. Месяца 2 не разговаривал. Потом я ей пишу что не хочет ли прогулятся? она с радостью идет на прогулку. Гуляем, Недельку все было хорошо, страсные поцелуи, но до секса не доходит. Потом начинает все умолкать, както не то, как то не так. Начинаются разговоры про отношения, ругань. Я ей выкладываю что чувствую, что ощущал, из за чего перестал общаться с ней. Спустя время понимаю что она продолжает общаться с тем сотрудником, и временями уже не стесняясь говорит с ним при мне. Вообщем меня это бесит и мы ругаемся опять, я ей говорю что много лжи в ее жизни и она говорит что не знает что ко мне чувствует, что это какаято любовь не та ко мне или ее вовсе нет. Что оня любит его. Я ей говорю что друзьями мы не сможем остаться никогда. Хотя на общение как друга она идет. Если ей написать - ответит. Но сама не пишит первая.
Сотрудник этот женат уже 2 раз. С детьми от обоих браков.
Она скорее всего первая не напишит, даже если захочит.
Я ее люблю, пробовал заменить, но не получается. Хочу вернуть. Как поступить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день всем.
Привет.
Неделе 2 мы гуляли, ходили, потом она ждала и вынудила меня поцеловать ее. Вообщем все закрутилось.
А ты сам не хотел ее поцеловать?
Спустя пару месяцев я преревновал ее к пустяку (брату), ну я еще не знал что у нее есть брат, а она возращалась с командировки с братом, а я ей позвонил, вот там и началось, мол с какими это мужиками она едет и все в этом духе.
Ревность самое плохое что есть вообще. Так же как и ругань убивает отношения. Плюс ревность показывает твою неуверенность в себе.
Спустя месяца 2 опять ругань и мы растаемся. Неделе 2 я игнорю ее и потом начинаю общение на не принужденные темы, то в кафе, то кудато прогуляться, вообщем мы сходимся опять
Ну опять ругань, старайся держать себя в руках и контролировать эмоции.
качели - уйду, не уйду. Слезы ее видел не раз. Она к качелям привыкает привыкает. В итоге она рвет все отношения и 25 часов в сутки со мной. Я опять лежу на диване, а она пытается меня вытянуть кудато погулять, я соглашаюсь, и без настроения иду.
Ну и зачем говорить то что сделать не сможешь? Да этим ты поднял эмоции на время, но это надоедает. Периодически точно надо куда то ходить, иначе отношения стухнут.
В итоге начинается ревность и тупой шантаж что мол давай растанемся. В итоге она соглашается. Неделе 2 мы в непонятных отношениях. Потом месяц просто привет/пока/небольшие разговоры. Потом я узнаю что на работе начинают говорить что мол с сотрудником их часто видят, ревность моя преодолевает и я ей все высказываю, она говорит что ж я хотел? Мол ей не довал эмоций и мало общался с ней.
Тебе явно надо учиться контролировать свои эмоции.
Месяца 2 не разговаривал. Потом я ей пишу что не хочет ли прогулятся? она с радостью идет на прогулку. Гуляем, Недельку все было хорошо, страсные поцелуи, но до секса не доходит. Потом начинает все умолкать, както не то, как то не так. Начинаются разговоры про отношения, ругань. Я ей выкладываю что чувствую, что ощущал, из за чего перестал общаться с ней.
То что ты ее проигнорил это хорошо,но потом ты очень быстро отдался, что в край не правильно. Опять твои эмоции, засунуть их уже в жопу себе!
Если ей написать - ответит. Но сама не пишит первая.
Сотрудник этот женат уже 2 раз. С детьми от обоих браков.
Она скорее всего первая не напишит, даже если захочит.
Вот и ты не пиши ей первый,где мужская гордость? И вообще Забей на то что она делает. Вы не вместе и сейчас вы чужие друг другу люди.
Я ее люблю, пробовал заменить, но не получается. Хочу вернуть. Как поступить?
В первую очередь надо понизить ее значимость. Иначе ничего не получится, надо остыть.
В первую очередь игнор, ты не готов выходить на связь. Начни развиваться, читай литературу и форум, займись спортом, найди новые увлечения, общайся с девушками и друзьями.
Заменить не получилось? А сколько девушек было в попытках и доходило до секса?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь Аватор или удаляю тему
[DOUBLEPOST=1527945166][/DOUBLEPOST]
у. Там работала она, просто работал, потом заметил что она стала ко мне интерес проявлять, то прийдет пообщается в обществе, то на меня покосится, то цепочку рассмотрит мою, вот и познакомились. Неделе 2 мы гуляли, ходили, потом она ждала и вынудила меня поцеловать ее. Вообщем все закрутилось. Спустя пару месяцев я преревновал ее к пустяку (брату), ну я еще не знал что у нее есть брат, а она возращалась с командировки с братом, а я ей позвонил, вот там и началось, мол с какими это мужиками она едет и все в этом духе. Потом както померились. Спустя месяца 2 опять ругань и мы растаемся. Неделе 2 я игнорю ее и потом начинаю общение на не принужденные темы, то в кафе, то кудато прогуляться, вообщем мы сходимся опять. Потом она меня начинает ревновать к девушке с работы, мол че она лезет в наши отношения, все такое... Я говорю что все норм и я с девушкой с работы только друзья. В итоге начинаем жить у нее, иногда ругань, я на кровати люблю валяться, она любит кудато поехать, дергает меня, я без настроения еду с ней кудато гулять. Потом к нам устраивается на работу сотрудник, она с ним по телефону флиртует, я это спустя время замечаю и начинаю качели - уйду, не уйду. Слезы ее видел не раз. Она к качелям привыкает привыкает. В итоге она рвет все отношения и 25 часов в сутки со мной. Я опять лежу на диване, а она пытается меня вытянуть кудато погулять, я соглашаюсь, и без настроения иду.
Фигня какая то
Тебе точно 30 лет ?
 

Киррил

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты сам не хотел ее поцеловать?
Я не был уверен что это хорошая идея, отношения на работе... Пока не почувствовал то, что мне хочется с ней быть.


Заменить не получилось? А сколько девушек было в попытках и доходило до секса?


до секса? 3е, общался с 2мя еще, но понимаю, что что то не то. После нового года я понял что не главное секс, больше общения хочется и каких то прогулок и романтики. С ней я мог говорить обо всем.


То что ты ее проигнорил это хорошо,но потом ты очень быстро отдался, что в край не правильно.
Я не выдержал, я понимаю что хочу от нее не просто общения и в френд зону не хочу попадать....


Опять твои эмоции, засунуть их уже в жопу себе!
Жопа маленькая)))) В спортзал ходить начал.


Сейчас что делать? Игнорить и ничего не предпринимать? Она гордая и она не напишит же. Сколько ждать? Я вот только недавно прождал месяца 2 и это было адом....
[DOUBLEPOST=1527945354][/DOUBLEPOST]
1 Добавь Аватор или удаляю тему
[DOUBLEPOST=1527945166][/DOUBLEPOST]
Фигня какая то
Тебе точно 30 лет ?
Ща добавлю, к сожалению да)))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя неделе 2-3 я вижу как она целует сотрудника и меня перехлествает ревность, и я перестаю с ней говорить без каких либо слов. Месяца 2 не разговаривал.
Детский сад
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я писал что делать. Блять секс это хорошо всегда.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я на кровати люблю валяться, она любит кудато поехать, дергает меня, я без настроения еду с ней кудато гулять.
Я опять лежу на диване, а она пытается меня вытянуть кудато погулять, я соглашаюсь, и без настроения иду.
Так может ну их нафиг эти отношения, там же постоянно что-то делать нужно, двигаться, развиваться, а у тебя диван в приоритете))
Может отношения просто не твое?
В итоге пробыв в таком состоянии она както утихла в чувствах и я ей говорю что мол нужно мне машину поделать, и пропадаю на неделе 2,
Фигня какая-то. Чего ты хотел этим добиться?
а тут как раз этот сотрудник вовремя подкатует и у них флирт возобновляется
А чего ты ждал?
Лежал бы и дальше на диване или машину ремонтировал.
Потом я узнаю что на работе начинают говорить что мол с сотрудником их часто видят, ревность моя преодолевает и я ей все высказываю, она говорит что ж я хотел? Мол ей не довал эмоций и мало общался с ней.
Да ты вообще похоже ничего ей на давал кроме выноса мозга своей тупой ревностью.
Гдето неделю две с ней вообще перестал общаться. После нового года написал, были разговоры, общался по телефону (она была в другом городе) в итоге она возвращается. Дело дальше поцелуев не идет. Спустя неделе 2-3 я вижу как она целует сотрудника и меня перехлествает ревность, и я перестаю с ней говорить без каких либо слов. Месяца 2 не разговаривал. Потом я ей пишу что не хочет ли прогулятся? она с радостью идет на прогулку. Гуляем, Недельку все было хорошо, страсные поцелуи, но до секса не доходит. Потом начинает все умолкать, както не то, как то не так. Начинаются разговоры про отношения, ругань.
Все твои перерывы в общении с ней происходили с позиции обиженки и их результат = 0, т.к. после игнора, ты каждый раз выступал инициатором общения с ней, первым выходя на связь, при этом представая перед ней в том же самом облике.
Спустя время понимаю что она продолжает общаться с тем сотрудником, и временями уже не стесняясь говорит с ним при мне. Вообщем меня это бесит и мы ругаемся опять, я ей говорю что много лжи в ее жизни и она говорит что не знает что ко мне чувствует, что это какаято любовь не та ко мне или ее вовсе нет.
Ты вообще не понимаешь как строятся отношения и как нужно вести себя в подобных ситуациях.
Стабилен ты лишь в одном, в проявлении ревности и выяснении отношений через ругань.
Ничего кроме негатива она к тебе такому не чувствует.
Сотрудник этот женат уже 2 раз. С детьми от обоих браков.
А тебя это как-то заботит?
Я ее люблю, пробовал заменить, но не получается. Хочу вернуть.
Как профукал, сразу же и полюбил.
Тебе даже думать о возврате не стОит, т.к. все проблемы в ваших отношениях кроются в тебе. И пока ты их не решишь и не изменишься, каждый раз будет происходить то же самое.
После нового года я понял что не главное секс, больше общения хочется и каких то прогулок и романтики. С ней я мог говорить обо всем.
С чего так вдруг, а как же диван?
Сейчас что делать? Игнорить и ничего не предпринимать? Она гордая и она не напишит же. Сколько ждать? Я вот только недавно прождал месяца 2 и это было адом....
Если и дальше будешь ждать и ничего не делать, то и результат будет соответствующий.
Собой и только собой тебе нужно заниматься.
Начни с изучения тем по возврату на этом форуме, прежде всего тем с успешным возвратом, чтобы понять как и чем тебе предстоит заниматься.
Читай рекомендуемую литературу, статьи в разделе Дневники.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хахахах. Привет! Первая напишет и ещё как. Фото с тёлками в СС и поверь мне прискочит просто на задних пятках. Когда я понял, что отказываюсь от возврата и она отписалась от моего инстаграмма(после фоток с девками это было) я поудалял её ото всюду и кинул в ЧС чтоб забыть эту персону.

Что ты думаешь??? месяц проходит убираю из чёрных списков чтоб вообще никакого обзора на её профили. Начинает мне отписывать!!!

Я срываюсь на встречу чтоб точки расставить и оборвать до нуля эту связь. Там конечно поплыл, когда она сказала что скучала(слабак сам себя корю за это) в общем вернул всё пока на исходную (добавил в вк и номер она мне смс написала чтоб записал вдруг пригодится) теперь сама мне пишет день через два. Я смайликом отвечаю одним на её реплики ибо разговарам с ней НЕТ!

Вот сейчас мотай на ус то, что напишу ниже!!!

Подруга моя сказала, что когда у мужчины всё налаживается и он расправляет крылья (у неё есть опыт расставаний была по обе стороны баррикад) БД это чувствует и сразу активизируется пишет лайки ставит итд комменты пофиг.

Когда фото в СС с другими бабами летит, то там уже ревность клокочет и когтями изнутри БД скребёт!!!!

Ну и конечная стадия, когда ты сияешь и в глазах огонь от вкуса этой жизни. То тут они еле сдерживаются чтоб прикоснуться к этому сиянию!

Вот когда пройдёшь эти 3стадии плюс изучишь от и до литературу пойдёшь и потренируешься на хотя бы 3 бабах ближе дальше игнор провокация увидишь от них манипуляцию провокацию и сможешь это распознать и обойти. Считай ты прокачался и можешь возвращать...

Вопрос будешь ли?? это только тебе решать. Я забил ибо лучше кратно есть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом заметил что она стала ко мне интерес проявлять, то прийдет пообщается в обществе, то на меня покосится, то цепочку рассмотрит мою, вот и познакомились. Неделе 2 мы гуляли, ходили, потом она ждала и вынудила меня поцеловать ее. Вообщем все закрутилос
привет
то есть тебя девушки соблазняют а не ты их??
выбирать должен парень!
Спустя пару месяцев я преревновал ее к пустяку (брату), ну я еще не знал что у нее есть брат, а она возращалась с командировки с братом, а я ей позвонил, вот там и началось, мол с какими это мужиками она едет и все в этом духе. Потом както померились. Спустя месяца 2 опять ругань и мы растаемся
нельзя быть истеричкой, неважно что случилось
иногда ругань, я на кровати люблю валяться, она любит кудато поехать, дергает меня, я без настроения еду с ней кудато гулять
снова твоя ругань + ты без настроения - скучный и не интересный = тебя пошлет любая
к нам устраивается на работу сотрудник, она с ним по телефону флиртует, я это спустя время замечаю и начинаю качели - уйду, не уйду.
если девушка накосячила - бросай ее. ты вел себя не очень в этих отношениях-ты уже ее не устраиваешь. она скоро свалит.и если ты не можешь принять решение уйти первым - то она его примет
[DOUBLEPOST=1527983843][/DOUBLEPOST]
Она к качелям привыкает привыкает. В итоге она рвет все отношения и 25 часов в сутки со мной. Я опять лежу на диване, а она пытается меня вытянуть кудато погулять, я соглашаюсь, и без настроения иду.
ты не меняешься. не хочешь меняться. не видишь себя со стороны. а когда видишь ничего не делаешь.
нету перспективы с тобой
говорю что мол нужно мне машину поделать, и пропадаю на неделе 2, а тут как раз этот сотрудник вовремя подкатует и у них флирт возобновляется.
очевидный итог
Родственники ее против наших отношений. Она думает что мои тоже против. В итоге начинается ревность и тупой шантаж что мол давай растанемся. В итоге она соглашается. Неделе 2 мы в непонятных отношениях. Потом месяц просто привет/пока/небольшие разговоры.
потому что ты на себя ответственность не берешь и ничего не делаешь/не решаешь. все катится к херам
Потом я узнаю что на работе начинают говорить что мол с сотрудником их часто видят, ревность моя преодолевает и я ей все высказываю,
ошибки продолжаются
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После нового года написал, были разговоры, общался по телефону (она была в другом городе) в итоге она возвращается. Дело дальше поцелуев не идет. Спустя неделе 2-3 я вижу как она целует сотрудника и меня перехлествает ревность, и я перестаю с ней говорить без каких либо слов. Месяца 2 не разговаривал. Потом я ей пишу что не хочет ли прогулятся? она с радостью идет на прогулку. Гуляем, Недельку все было хорошо, страсные поцелуи, но до секса не доходит. Потом начинает все умолкать, както не то, как то не так. Начинаются разговоры про отношения, ругань. Я ей выкладываю что чувствую, что ощущал, из за чего перестал общаться с ней. Спустя время понимаю что она продолжает общаться с тем сотрудником, и временями уже не стесняясь говорит с ним при мне. Вообщем меня это бесит и мы ругаемся опять, я ей говорю что много лжи в ее жизни и она говорит что не знает что ко мне чувствует, что это какаято любовь не та ко мне или ее вовсе нет. Что оня любит его. Я ей говорю что друзьями мы не сможем остаться никогда. Хотя на общение как друга она идет. Если ей написать - ответит. Но сама не пишит первая.
просто ты тратишь время на игноры , потом снова идешь к ней - она снова тебя отшивает - и так по кругу
она нашла себе парня - а ты себе бабу не нашел
проблема в этом
пока ты просишь у нее отношений - ничего не будет
она сама должна их захотеть
тебе нужно стать тем с кем она захочет
пока что у тебя развития ноль. ты ругаешься с ней снова и снова
я понимаю что это от незнания основ
[DOUBLEPOST=1527987779][/DOUBLEPOST]надо выбирать девушек с которыми ты не захочешь лежать на диване весь день
а не ждать пока с тобой познакомятся, а потом с недовольным лицом ходить весь день
изза того что ты может хотел бы себе бабу получше
так пойди и найди ее!

эта твоя бывшая особо то тебе и не нужна
просто у тебя бомбит тк нет других вариантов

сейчас нет смысла игнорить ее - ей пох
сейчас нет смысла писать ей - ей пох
сейчас ты должен заняться собой

хочешь научиться знакомиться с девушками - обращайся
хочешь разобраться в женской психологии - обращайся
хочешь узнать как делать возвраты - обращайся
хочешь разобраться в себе - обращайся
хочешь строить отношения без глупейших ошибок - обращайся
проведем несколько консультаций. это недорого и эффективно.
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

Киррил

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
то есть тебя девушки соблазняют а не ты их??
выбирать должен парень!
О
на мне тоже приглянулась, и этого я не показывал

Так может ну их нафиг эти отношения, там же постоянно что-то делать нужно, двигаться, развиваться, а у тебя диван в приоритете))
Может отношения просто не твое?

Так в том то и дело, меня изменило после нового года, я дома даже не хочу находится. Записался в спортзал, страйкболом занялся. Мне дома скучно стало и я с диванного зомби привратился в зомби на улице :)


Может книжку какуюто почитать?))) что посоветуете?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Может книжку какуюто почитать?))) что посоветуете?
Почитай Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин», это всем полезно, Д.Делис «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет», это уже серьёзное чтиво на тему отношений.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Недельку все было хорошо, страсные поцелуи, но до секса не доходит. Потом начинает все умолкать, както не то, как то не так. Начинаются разговоры про отношения, ругань. Я ей выкладываю что чувствую, что ощущал, из за чего перестал общаться с ней. Спустя время понимаю что она продолжает общаться с тем сотрудником, и временями уже не стесняясь говорит с ним при мне. Вообщем меня это бесит и мы ругаемся опять, я ей говорю что много лжи в ее жизни и она говорит что не знает что ко мне чувствует, что это какаято любовь не та ко мне или ее вовсе нет. Что оня любит его. Я ей говорю что друзьями мы не сможем остаться никогда. Хотя на общение как друга она идет. Если ей написать - ответит. Но сама не пишит первая.
Сотрудник этот женат уже 2 раз. С детьми от обоих браков.
Она скорее всего первая не напишит, даже если захочит.
Я ее люблю, пробовал заменить, но не получается. Хочу вернуть. Как поступить?
Тебе нужа серьезная прокачка.
Вроде той какую получают парни у меня на ведении.
Много работы над особой
Контроль эмоций
Умение налаживать отношения, преодоление конфликтов
 
Сверху