Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет?

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я прошу прощения за оффтоп.
Как?! Как можно быть тренером по тенису без рук???
Он родился без рук, только кисти и пальцы, вот прямо от плечей. Держит ракетку кистями рук. Сам стирает, обувается, водит машину, все сам. Да еще и с девушками знакомится, женился когда-то, сыну 6 лет. Но сейчас по-моему развелся, сына сам поднимает. И это ему не мешает..

И да, по теннису занимает призовые места.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твоя жена воспринимала тебя как здорового и полноценного мужчину. И соответственно обязанности и требования у нее были к тебе как к здоровому мужику
В том то и дело что она воспринимала меня как инвалида. Видя что как я передвигаюсь и делала на это поблажки. Но я же ленивый тюлень. У меня все болит. Я могу сделать всем но не для детей и жены. Она все жто видила. Где надо было сходить с детьми погулять, а у меня нога болит. Хотя до детской площадки идти 150м от дома. Когда надо было сходить с ней на улицу, у меня нога болит. Я только занимался домашними делами. Содержал дом. А то что она не видила мужика дома, так это и было.
Я все это понял. По началу все ей это говорил. Но теперь то поезд уходит. И как то надо запрыгнуть в последний вагон.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
походу бж взяла все в свои руки. Поэтому и сидела в суде в ахуе(от того с чем она остается), но собраной и сильной женщиной...
Перечитав эти строки понимаю твои слова.
Ты говорила про инвалида у которого нет рук. Но у него есть ноги. На руках одних много не сделаешь. Еще бы умел я на них ходить. У меня практически нет пальцев на одной из руки (из 5 пальцев, 4 имеют одну фалангу)(опять ною). У меня практически нет ноги(и тут тоже пустил нытье). Она есть а толку от нее. Вот сижу и ною тут. А у меня это а у меня то. Знаете что я сейчас жду больше всего. Это получить права. И пойти хоть в такси что бы работать. Вы видили инвалидов колясочников. Так я практически такой и есть что только могу, это немного ходить. Это не отмазка. Мне что бы что то начать делать нужно получить права. И опять тут все упирается в них.

Начать развиватся. Поставить цели. Сейчас для меня первая цель как вы знаете это права. Получить их. А катаясь на такси не имея денег много не сделаешь. (Опять нытье и отмазки)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А катаясь на такси не имея денег много не сделаешь. (Опять нытье и отмазки)
Почему? Подключаешь Убер, Яндекс, Везет. И вперед. У меня бм одно время таксовал, но не на своей машине, а брал в аренду. Он 45 т. р. в месяц только за аренду платил плюс бензин и др. расходы. А у тебя своя машина, поэтому это выгодно. Главное, чтобы машина не подвела. Так что это хорошая идея.
Перечитав эти строки понимаю твои слова.
Ты говорила про инвалида у которого нет рук. Но у него есть ноги. На руках одних много не сделаешь
У меня вопрос. Ты хотел бы иметь семью, не важно новую или вернуться в старую? Или тебе легче быть одному? Для начала себе ответь на этот вопрос.
Есть два решения:
1. Иметь семью, детей. Но тогда тебе придется быть кормильцем, напрягать и голову и руки, чтобы поднимать детей. Брать на себя обязанность как мужчина.
2. Или остаться одному, жить себе тихо, чисто по своим потребностям, не напрягаясь на счет того, как и на что кого-то кормить. Если есть свое жилье, то и больше ничего не надо. Пенсии должно хватить. Заниматься своими интересами, периодически общаться с девушками. Никакой тебе головной боли и напрягов.

По какому пути ты хочешь пойти?
[DOUBLEPOST=1533904178][/DOUBLEPOST]
Перечитав эти строки понимаю твои слова.
Ты говорила про инвалида у которого нет рук. Но у него есть ноги.
Самое главное у него есть голова. Общаясь с ним, ни у кого мысли не возникло считать его инвалидом. Не знаю, что у него внутри происходит. Но видно человек прет к своим целям, как танк.
 
Последнее редактирование:

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня вопрос. Ты хотел бы иметь семью, не важно новую или вернуться в старую? Или тебе легче быть одному? Для начала себе ответь на этот вопрос.
Ответ на этот вопрос. Я не желаю иметь новую семью. Я однолюб по своей натуре. И этот мой порок приводит к тому что меня швыряет на качелях из стороны в сторону. И все ошибки мои из ща этого. Я не могу ее оставить чисто по человеческим причинам. Потому что у нее дети, даже не мои дети, и я за них тоже несу ответственость. Вот такой я человек. Многие может скажут что я еб...й. Но это так. Мне тут скрывать не чего. Я точно знаю что если она останется одна, то ей будет тяжело с ними одной. Это ответ на первй вопрос, хочу ли я с ней остаться.

. Иметь семью, детей. Но тогда тебе придется быть кормильцем, напрягать и голову и руки, чтобы поднимать детей. Брать на себя обязанность как мужчина
Я стремлюсь и к этой цели. Другого выбора как идти работать в такси нет. Тут и сидячая работа. Свободный график. То что доктор прописал. Кормить, содержать семью, вторая цель.


ли остаться одному, жить себе тихо, чисто по своим потребностям, не напрягаясь на счет того, как и на что кого-то кормить. Если есть свое жилье, то и больше ничего не надо. Пенсии должно хватить. Заниматься своими интересами, периодически общаться с девушками. Никакой тебе головной боли и напрягов.
Этот вариант не подходит по своему существу. Я не могу быть в тишине. Мне нужен детский крик. Шум. Первое время когда познакомились с БЖ я не мог привыкнуть к крику детей. А теперь не могу привыкнуть к тишине без детей.

По поводу инвалид или нет. Я тоже ни разу не считаю себя инвалидом. Душевно нет. Только физически.
[DOUBLEPOST=1533908294][/DOUBLEPOST]
Почему? Подключаешь Убер, Яндекс, Везет. И вперед. У меня бм одно время таксовал, но не на своей машине, а брал в аренду. Он 45 т. р. в месяц только за аренду платил плюс бензин и др. расходы. А у тебя своя машина, поэтому это выгодно. Главное, чтобы машина не подвела. Так что это хорошая идея.
У меня пока нет водительского. Как получу его, машину дожелаю и сразу в такси работать.... это цель 3
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Гига, дружище ты не чуешь что тебя захлёстывает? Ты немного не в те темы ударился. Куда-то твой позитивный настрой улетучивается.
Баракудка, тебя касается тоже, ты не в то русло человека направляешь своими мыслями. Говоришь то вроде норм, но гига куда-то уплывает от нас. Откатики попёрли, на качельку смотрю билетик прикуплен.
Витёк пока шибко время нет тебя попинать, но будь уверен, я ещё с полна тебе накандыляю :)
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Витёк пока шибко время нет тебя попинать, но будь уверен, я ещё с полна тебе накандыляю

Да да да. Надо брат, надо. Сегодня качель сработала. Вроди бы работал весь день. С 2 ОЖП переписка идет полным ходом, с одной договариваемся о встрече. Но качель есть.
Так что Братан, найди время и по полной. А то действительно, поплыл я сегодня.
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что, начнём? :)
Она думает что ее Вася будет кормить, одевать, детми заниматся. Хрен он положит через пол года на нее и ее детей
Вот здесь были твои последние правильные мысли. Отчего ты вдруг далее погряз в сомнениях?
Узнал мнение женщины о себе..
а ты его не знал чтоль? Я не имею ничего против баракудки, но ты начинаешь опираться на её мнение, тем самым в тебе зарождается семя сомнения в правильности проводимых тобой действий по отношению к бросившей тебя бабе. У женщины своё видение и оно тебе не подходит.
Если есть реальная возможность вернуть БЖ давайте поможем Винтику найти шпунтик)).
к чему сомнения в очередной раз? Делай то, что почерпнул на форуме. Тебе встречались темы закрытые, но не успешные, в местном понимании, где ребята закрывают темы за ненадобностью возврата? А таких большинство, но это не от того, что что-то не получилось и не сработало, а от того, что ребята реально и по другому начинают смотреть на произошедшее. И в этом случае, я думаю тот же успех. Главное дойти до понимания, что возврат себя, как бы это громко не звучало, это и есть успех для мужика. Так вот, к чему я это веду. Помнишь что втирают новичкам? Исключи сомнения в правильности предлагаемых подходов в решении проблемы. И что те самые ребята, (которые тоже когда-то были новичками и получали те же установки) закрывающие свои темы говорят? Напутстствие для начинающих свой путь из их уст звучит именно в том же ключе: не сомневайтесь в действенности советов здесь звучащих, всё работает на 100%. Уж кому кому, а этим парням, прошедшим всё, что ты сейчас проходишь, можно поверить. Запомни, а вернее вспомни возврат не сама цель, а всего лишь приложение к проведённой работе.
Ох и завиноватил ты себя после общения с баракудкой.
Вот здесь
Но я же ленивый тюлень.
Прочем как и далее.
У меня все болит. Я могу сделать всем но не для детей и жены. Она все жто видила. Где надо было сходить с детьми погулять, а у меня нога болит. Хотя до детской площадки идти 150м от дома. Когда надо было сходить с ней на улицу, у меня нога болит. Я только занимался домашними делами. Содержал дом. А то что она не видила мужика дома, так это и было.
И как то надо запрыгнуть в последний вагон.
Я думаю не надо. Этот вагон ещё остановится и даст задний ход, чтобы такого пассажира не упустить. Вообщем перестань ганашиться и впадать в панику.
Начать развиватся. Поставить цели. Сейчас для меня первая цель как вы знаете это права. Получить их.
во, проблески есть.
Ты на баракудкиных постах зарулил не в тот поворот, хотя по большому счёту, ты сам себя разгонял на пессимизм, отчаяние и уныние. Но это ты сам выбрал такое направление развития своих мыслей. Нехилая у тебя качеля накорячилась сегодня. Разворачивай мышление на 180, по отношению к возврату.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня пока нет водительского. Как получу его, машину дожелаю и сразу в такси работать.... это цель 3
Ну вот и займись делом. БЖ пока оставь в покое. Некуда она не денется. Займись своими личными задача. А это:

1.получи права, найди работу и наладь постоянный доход. Если будешь таксовать, это отличный вариант. Но будь готов, что на введение в курс дела потребуется время. Обязательно сделай визитки. Люди предпочитают проверенных людей.
2. Если еще не начал, займись своим внешним видом. Я как обычно, мужчинам советую одеваться в рубашки и чистые брюки. Аккуратный и свежий внешний вид. Приятный парфюм.
3. Встречайся с девушками. По-любому, знакомится надо, хотя бы для общения.
Советую постепенно наладить простое человеческое общение с БЖ и детьми, без негатива.

На данном этапе она сделала свой выбор и поэтому взаимные обвинения больше неуместны. Теперь каждый отвечает за себя.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня вопрос назрел. А где ты таксовать собираешься? В деревне или все в город переберёшься? Ну а вообще, это большая нагрузка на ноги(жать на педали постоянно), как по ощущениям, сможешь? БМ говорил у него из-за этого мышцы правой ноги болели.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
где ты таксовать собираешься? В деревне или все в город переберёшься? Ну а вообще, это большая нагрузка на ноги(жать на педали постоянно)
Пока машину не сделаю буду в деревне, да и прав пока нет. После того как получу и сделаю машинку перееду в город. А то что нагрузка на ногу. Так машина на автомате. И у меня 2 ноги. Любой можно жать пидальки. Думаю с этим проблемы не будет. Да и график когда захотел тогда вышел. Когда захотел, поезал домой.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и я внесу свои 5 копеек . У тебя ведь интернет есть , ты говорил что шаришь по компьютерам , пока права делаешь , начни учить какой-то язык программирования , и сможешь работать отдаленно из дома так сказать .
Теперь ещё одна вещь все твои качели из за того что ты себя не занимаешь . Голову свою ни чем полезным не занимаешь .. вот и начинают тебе мысли разные лезть .
Давай начни изучать программирование , такие компании как Гугл , эпл , любят таких как ты , которые не опускают руки ...

И вот тебе мотивационная книжка - найди в интернете наполеон Хилл - думай и богатей ..
Да и вообще прочти все его книги
[DOUBLEPOST=1533977137][/DOUBLEPOST]Насчёт такси хз на сколько это прибыльно , тем более пока ещё права получишь время возьмёт . Так что давай параллельно с этим тоже начинай ещё что то двигать
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Насчёт такси хз на сколько это прибыльно , тем более пока ещё права получишь время возьмёт . Так что давай параллельно с этим тоже начинай ещё что то двигать
Да, ты прав. Тоже хотела посоветовать пробивать несколько вариантов заработка. Тем более шаришь в электроннике. Можно свое дело открыть по ремонту и тд. Или сайты делать, веб-дизайнер. Все это можно делать сидя дома за компом. Ну в общем, хорошо бы несколько источников и там какой лучше пойдет.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, ты прав. Тоже хотела посоветовать пробивать несколько вариантов заработка. Тем более шаришь в электроннике. Можно свое дело открыть по ремонту и тд
Открыть салон по ремонту не реально. Пацаны сидят сами без работы. Всех помощников выгнали. В двоем остались и занимаются. Один приемкой и ремонтом, второй просто ремонтом. за этот месяц (июль)они набрали выручки 32 тысячи.. 15 они отдают за аренду плюс свет и в итоге они получат по 5 тысяч. Ремонтом занимаются с 11 года. Этот вариант тухлый в нашем городе. 2 конторы все под себя подмили.

Вариант с созданием сайтов. Я не настолько хорошо знаю языки программирования. А вернее я их не знаю. В основном переустановкой винды, антивирусные проверки. И железный ремонт техники. Лужу мужу пояю. За эти 3 месяца всю клиентуру просрал. Звонят залетные. Сейчас это тоже не вариант. На дому работать.

А то что не чем себя занять. Так я практически весь день с машиной и детьми. Что нибудь делаю. Настраиваю. Чищу.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так давай заходи на сайты и учись , у меня подруга одна , сама веб дизайн выучила , на форумах сидела , читала , сама что то пробует , теперь у неё с мужем фирма , он занимается продвижением сайтов , она дизайнем .. так что давай включай голову ...
насчёт прав - ты начал их делать ???
[DOUBLEPOST=1533987753][/DOUBLEPOST]Так же продвижение сайтов , все это можно выучить из дома
[DOUBLEPOST=1533987944][/DOUBLEPOST]Ещё раз включай голову , и не зацикливайся на одном и том же . Смотри профессии в которых нужно сидеть и от туда уже отталкивайся
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребятушки. У меня БЖ вышла на связь. Ураааа ураааааа))))). Буду радоватся этому как другие. ))))

Прислала сообщения в вайбере.

1) Ты мне справку взял
2) И в детский сад нужен номер твоего снилса
Я сижу. Ни чего не ответил пока. Да и думаю вообще забить на жти сообщения. Я де просили у нее свою справку по инвалидности. На что она ответила ничем. Таким же способом и я отвечу. Не говорите что обиженка я.

Вопрос вам. Стоит ли вообще ей отвечать? Справки с ПФР нужны хз куда, а снилс в садик.
Но мое мнение надо как то двигатся в сторону организации нормального разговора. Но не в этом случае.
Читаю форум, и складывается такое ощушение что нашим БЖ мы нужны только сейчас. Под осень. Обострение какое то. Или осенняя хандра на них напала.??? ))))
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Да чему ты радуешься? Ну написала, судя по всему ей действительно нужна эта информация. Номер СНИЛС я бы на твоем месте ей отправил в СМС (просто голое число), спустя какое-то время. Мало ли зачем он нужен в детский сад.
По справке ХЗ, на твоей усмотрение.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребятушки. У меня БЖ вышла на связь. Ураааа ураааааа))))).
Гига, дружище, я тебя не узнаю. Что с тобой сделала баракудка? :)
Буду радоватся этому как другие. ))))
что-то я не припоминаю у кого бы то нибыло радости. Конечно не все темы охватываю, но в тех которые сегодня полистал, не наблюдал такого.
1) Ты мне справку взял
Тут же предъява голимая. Когда будет искать с тобой встречи для серьёзного разговора, об искуплении вины перед тобой, вот тогда можешь порадоватьс(если ты к этому времени ещё не перегоришь). Вот тогда можешь сдержано выразить своё небольшое удовлетворение проделанной работой, и то только здесь.
Я надеюсь это ирония с твоей стороны :)
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
форум, и складывается такое ощушение что нашим БЖ мы нужны только сейчас. Под осень. Обострение какое то. Или осенняя хандра на них напала.??? ))))
Брачный период закончился, нагулялись похоже. Теперь наверное хотят побольше запас к зиме заготовить)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что-то я не припоминаю у кого бы то нибыло радости. Конечно не все темы охватываю, но в тех которые сегодня полистал, не наблюдал такого.
Да это все с иронией и чувством юмора. Столько время тишины и тут на тебе. Справочка потребывалась сразу. Белые мухи скоро полетят, вот и старается набрать запасов на долгою зиму.

Добавлю. Сегодня катался к ОЖП, мргу скащать что такого вечера я не позволял себе даже с БЖ когда жили в месте. Ну машина она и есть машина, тут все этим сказано. Тихий вечер, берег волжского залива, шум прибоя и нисметное количество звезд. Романтика одним словом. Дело в долгий ящик не стал убирать мужской потенциал, полежали как малые дети на траве, поговорили о жизни. Она попросила поехать к ней домой. Но вот тут получился облом. Говорит не при первой встречи, я девушка высоких ценностей. Но на первой встречи вряд ли все получилось. Но задел положен. И самое интересное что было. У меня сложилось такое ощушение что, и хочется и колется и мама не велит. Но да ладно. За то следущий раз все проше будет ее склонить к сексу.

Вот так сегодня провел вечер.
 

тень

Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Замужем
Права одним днём уже много лет не делают . Списки учеников регистрируют в гибдд , срок обучения 2 месяца меньше никак .
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем.
Урааааа, ураааааа. БЖ мне позвонила. Ураааа.( ирония и смех)

Продолжение вчерашнего.
Звонит на номер телефона отца. (Если кто не знает, я удалено почистил ее телефон. И моих контактов нет у нее. А она знает на изусть только номер отца)

Суть разговора:
Что меня удивило, начала разговор мягко, без всяких там выеб....ов

Привет
Был очень удивлен этому. Давно такого не было. Да еще такой интонацией.
Спросила про справки из ПФР. Когда я смогу их отдать. Доложила что 21 она отдыхает и хотела бы до этого дня получить эти справки. И с чего это ей докладывать когда и что делать собралась. До этого такого не наблюдалось.
Так же отправил фото номера снилса. Я оформлял документы на садик для сына.( объяснила за чем ей нужен снилс, переоформление документов из за того что сына переводят в другую группу)
(Опять говорю, разговор шел ровно, без эмоций и скандалов и с моей стороны и с ее)
Дальше я задал вопрос по поводу форму для школы. Какую надо и каким цветом. Ответы можно не писать, тут все стандартно. Это это и это.
Бж спросила когда привезу детей. Сказал или завтра или после завтра либо вечером но скорее всего утром.
Хотя мне их отвозить и не охота.

Это либо начало начал. И она начала что то понимать. Или очередной высер. Как я кому то говорил. А дальше мы будем поглядать за ее действиями.


По поводу ОЖП. Вчерашняя история началась с самого утра. ОЖП пишет в 6 часов утра что ждет меня сегодня. Что бы я был при параде и с наполированной торпедой ))). Ооочень желает встречи. На что я написал что завтра дела, и приехать несмогу. Но договорились на четверг встретиться.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это либо начало начал. И она начала что то понимать. Или очередной высер. Как я кому то говорил.
У Вас просто деловое общение по детям. Думаю, тут нет никаких подтекстов.
Вообще это достаточно хорошо, что Вы вышли в конструктив, детей у Вас много и без этого не обойтись. Тут уже дело не в возврате.
Особо не прогибайся под нее, живи своей жизнью. Детей отвези когда тебе удобно.
Молодец, что уклончиво ответил про дату и время, когда детей отдашь.
Ооочень желает встречи. На что я написал что завтра дела, и приехать несмогу
Мариновать их конечно нужно и тем более не стоит бежать по первому зову, но есть и другая поговорка "куй железо пока горячо". Город же у Вас мелкий, неужели не нашел бы 1 час для похода на сеновал? Я импульсивный в этих поступках, сразу бы сорвался:) Не стал бы ждать четверга, мне все и сразу нужно. Возможно это не правильно....
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Город же у Вас мелкий, неужели не нашел бы 1 час для похода на сеновал? Я импульсивный в этих поступках, сразу бы сорвался
Так она живет в соседнем поселке городского типа. Это от меня 24 км. И так сегодня домой в 2 часа ночи практически приехал, ну а если сегодня еще туда ехать. То я усну на ней ))).
А помариновать ее надо. За то потом с разу в бой и без всяких там муси пуси чмок чмок чмок. Девка то уже готовая будет на все, раз она уже сейчас говорит что приезжай сегодня. Пусть посидит, подумает над своими ценностями. Не захотела вчера... Посиди, подумай почему так произошло.
 
Сверху