Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет?

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пусть посидит, подумает над своими ценностями. Не захотела вчера... Посиди, подумай почему так произошло.
Э нет, сначала вы... би хорошенько, а потом маринуй, если нет большого опыта в этом деле. Я мариную только когда хочу полного подчинения (то есть не трахаю, а только в рот и тп причём жёстко и максимально с позиции силы).
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отпишусь и я.
Поездка за школьной формой удалась.
Приехали в спецмагазиг детской школьной одежды. Выборрррр. Ну просто вагон. На любой вкус, цвет и достаток. Девченкам консультантом сказал что нам надо, принесли несколько моделей. Скинул фотки нескольких моделей в вайбере БЖ, на выбор. Сошлись на одной модели сарофана и блузки.

Переписка:
Я) скинул фотки 2 моделей формы.
БЖ) Это что.
Я) фотка формы на дечери.
БЖ) А второй как на ней.
Я) скинул фото второго сарафана на ребенке.
БЖ) Первый лучше
Я) фотка, полного комплекта формы. Как смотрится.
БЖ) Хорошо.
Я)опять же фотка. Плюс галстук к форме
БЖ) Галстук наверно с сарафаном будет тяряться
Я) Возьму. Пусть будет
БЖ) Ты их сегодня привезешь?
Я) нет
БЖ) когда
Я) Завтра. Или утром или вечером. Мы не собрали вещи их что бы везти
БЖ) Ясно.
Разговор окончен.

Потом забрали маму с совещания и поезали покупать обувь для школы и сыну кросовки в садик ходить. Мама говорит, может рюкзак еще купить. Ну да. А что тогда БЖ будет покупать. 3 тетрадки и 3 ручки. Скащал что нет. Пусть она тоже жопой пошевелит.

Вот так день провели.

После завтра первое заседание по поводу развода. Мне интересно. Могу ли я просить суд что бы нас развели в этот же день?
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прожолжение истории с формой.
Аппетит приходит во время еды. Пишит БЖ сообщение в вайбере.
Концтоваты покупаю?

Блин. А ты что тогда будешь покупать.??? Самое дорогое я купил, тебе мелочи остались и вещи не первоочередной важности.

Иваныч, не думаешь что она ищет повод для разговора. Тем более дата развода все ближе и ближе. Хотя, если так взять. Если бы она хотела то мониторила как то меня. А в этом плане тишина. Так что это чисто потребительское отношения. Ведь верно. Ты же писал вчера про это.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иваныч, не думаешь что она ищет повод для разговора.
Не думаю, что она ищет какой-то повод. Все, что ты сегодня написал в целом для отношений не существенно. Это не тепло и не холодно.
Занимайся собой, прекращая о ней думать.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня очередные звонки и сообщения. Что то зачастила БЖ, вспомнила про мою персону. Не зачастила ли она. Тут тишина тишина и бац. 3 дня названивает или пишит. Под разными предлогами.

Прислала сообщение в вайбере про детей, когда я их сегодня привезу. Хоть мне и не охота их везти сегодня, да и просто 120 км катать ради того что бы отдать детей тоже в лом. Завтра все равно езать в суд. Вот думал завтра и отдам. Ни чего на ее сообщение не отвечал. Начала звонить в вайбере. Трубку категорически не взял. Но БЖ пошла другим путем. Она позвонила родителям. Они то ей и передали что завтра, все интересное для тебя завтра.

А теперь вопрос знатокам.
Баракудка, Иваныч, Анубис.
Может мне попробывать через неделю выйти из игнора и начинать хоть какое то общение? Или стоит еще ее помырыжить.

Если можно, хочу слышать мнение всех вас.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может мне попробывать через неделю выйти из игнора и начинать хоть какое то общение? Или стоит еще ее помырыжить.
Моё мнение, я думаю ты уже знаешь на перёд :). Задача налаживания каких бы то нибыло контактов-задача разорвавшего эти контакты. Какая у тебя стоит необходимость выхода из игнора? Если ты хочешь начинать общение от того, что ты всё не выкинул из головы возврат, то мне это не по нраву. Если у тебя что-то срочное горит, то по делу можно и пообщаться.
По мне, у тебя полноценного игнора то и не было.
Завтра все равно езать в суд. Вот думал завтра и отдам
Вот это верные размышления.
[DOUBLEPOST=1534417581][/DOUBLEPOST]
Скащал что нет. Пусть она тоже жопой пошевелит.
Верняк.
Могу ли я просить суд что бы нас развели в этот же день?
не, так не получится.
Занимайся собой, прекращая о ней думать.
Вот о чём ты должен думать, а не о том как выйти из несуществующего игнора :)
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По мне, у тебя полноценного игнора то и не было.
Ну тогда я активизируюсь на встречах с ОЖП. Она и так меня ждет когда же когда я приеду к ней на всю ночь. Не сидеть де просто так и ждать милостыню от БЖ.

Тогда второй ворос.
Стоит ли мне сейчас выкидывать фотки с это самой ОЖП в СС. На мой взглаяд я сейчас ни чем не обременен как бы. Показывать как мне хорошо?. А стоит. Просто пару фоток где мы вместе, рядом. Не засорять фотками. Типо месть. "На, смотри какого молодца потеряла". Да и статус поставить что в отношениях с такой то такой. Как вам такой вариант?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она и так меня ждет когда же когда я приеду к ней на всю ночь.
Так ты же в четверг собирался с ней на встречу. Сегодня четверг:D
Надеюсь ты уже к ней едешь
Стоит ли мне сейчас выкидывать фотки с это самой ОЖП в СС. На мой взглаяд я сейчас ни чем не обременен как бы. Показывать как мне хорошо?. А стоит. Просто пару фоток где мы вместе, рядом. Не засорять фотками. Типо месть. "На, смотри какого молодца потеряла". Да и статус поставить что в отношениях с такой то такой. Как вам такой вариант?
Я бы пока не стал выкладывать ничего. Лучше начать с нейтральных, которые создают интригу. А дальше можно набирать обороты. Сразу с бабой это перебор (ИМХО)
Кстати, видел твою страницу Вконтакте, у тебя там совсем мало фоток. Если выложишь с ОЖП, сразу будет видно, что это провокация с твоей стороны. Или ты про другую СС?
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если выложишь с ОЖП, сразу будет видно, что это провокация с твоей стороны. Или ты про другую СС?
Я в вк не сижу. Вк для меня сборник музыки. Да и БЖ нет в в вк. Я ее страничку удалил. Так как она была на моем номере телефоне. А так, все фотки детей и свои я кидаю в ОК.

дальше можно набирать обороты. Сразу с бабой это перебор (ИМХО)
Тоже так же подумал. Но уже после того как написал. Как говориться " С корабля и на баб"

Так ты же в четверг собирался с ней на встречу. Сегодня четверг:D
Надеюсь ты уже к ней едешь
Нет Иваныч, не еду. У нее гости приехали. А у меня все еще дети со мной, сын не может без меня уснуть. Завтра отдам их и там активизируемся в этом вопросе....
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тогда я активизируюсь на встречах с ОЖП. Она и так меня ждет когда же когда я приеду к ней на всю ночь. Не сидеть де просто так и ждать милостыню от БЖ.
Воо, потянет.
Стоит ли мне сейчас выкидывать фотки с это самой ОЖП в СС. На мой взглаяд я сейчас ни чем не обременен как бы. Показывать как мне хорошо?. А стоит. Просто пару фоток где мы вместе, рядом. Не засорять фотками. Типо месть. "На, смотри какого молодца потеряла". Да и статус поставить что в отношениях с такой то такой. Как вам такой вариант?
Согласен с Иванычем, наиграно всё будет смотреться.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что. Погнали.

И так расскажу сегодняшний день.
Утро начинается не с кофе, а с подготовкой к суду. Первое засидание. ну как водится я пришел за 9 минут до засидания, было ощушение что за спиной крылья меня так и несли в здание суда, хотя на душе было маленько поршиво. Захожу на пропускной пункт, и кого я вижу. БЖ сидит, пришла значит. Я не говоря ей ни привет, ни здрасти отдаю паспорт на регистрация. и так же ни чего не говоря, просто выхожу из пропусного пункта.

Посидели мы 10 мин, обед был, подождали что нам разрешат подняться. Я сразу захожу в кабинет, доложил секритарю что мы пришли.
Через какое то время нас вызывает судья к себе на коыер. Заходим. Нам обяснили наши права. И началось. Спросили по поводу отводов, на что ответили что таких нет ни у меня ни у нее.
Судья спрашивает БЖ согласна ли она на развод на что та сказала что да. Причины развода, а тут все стандарт, ПИЛ, БИЛ. Судья спрашивает ее, а сейчас он, т.е я, пьет. Бж отвечае что не знает. А дальше совсем смех. Так же у нее спрашивает, есть ли возможность как то сохранить брак. И от БЖ тишина. Просто молчала. В итоге судья судья у нее спросила что совсем ни каких возможностей нет. БЖ опят просолчала. И тут на сцену вышел я. Обратился к судье с монологом что брак не считаю нужным сохранять с свящи с тем что БЖ изменяла и я это не приемялю.( Бж улыбнулась на эти слова ухмылкой)
Дальще пошли монологи о детях но пока они не интересны тут. Пока с детьми все хорошо.

Ну и самое самое. Вишенка на торе можно так сказать. Пока ехали, отвозили детей и БЖ до дому, дети напели БЖ о том что я ночью куда то уезжал, и детям пришлось укладывать сына самомим. Я сделал вид что эти слова я не слышу. В это время общался с отцом по поводу дороги. Так же пропустил мимо ущей просьбу бж о том что ей нужен мой паспорт. Но типо я не услышал.

И продолжение. Прошли какие мин 40 как мы привезли детей домой. БЖ уже залезла на мою страницу одноклассников. Мелочь а приятно ))).
 
Последнее редактирование:

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что. Погнали.

И так расскажу сегодняшний день.
Утро начинается не с кофе, а с подготовкой к суду. Первое засидание. ну как водится я пришел за 9 минут до засидания, было ощушение что за спиной крылья меня так и несли в здание суда, хотя на душе было маленько поршиво. Захожу на пропускной пункт, и кого я вижу. БЖ сидит, пришла значит. Я не говоря ей ни привет, ни здрасти отдаю паспорт на регистрация. иак же ни чего не говоря, просто выхожу из пропусного пункта.

Посидели мы 10 мин, обед был, подождали что нам разрешат подняться. Я сразу захожу в кабинет, доложил что мы пришли.
Через какое то время нас выщывает судья. Зазодим. Нам обяснили наши права. И началось. Спросили по поводу отводов, на что ответили что таких нет ни у меня ни у нее.
Судья спрашивает БЖ согласна ли она на развод на что та сказала что да. Причины развода, а тут все стандарт, ПИЛ, БИЛ. Судья спрашивает ее, а сейчас он, т.е я, пьет. Бж отвечае что не знает. А дальше совсем смех. Так же у нее спрашивает, есть ли возможность как то сохранить брак. И от БЖ тишина. Просто молчала. В итоге судья судья у нее спросила что совсем ни каких возможностей нет. БЖ опят просолчала. И тут на сцену вышел я. Обратился к судье с монологом что брак не считаю нужным созранять с свящи с тем что БЖ изменяла и я это не приемялю.( Бж улыбнулась на эти слова ухмылкой)
Дальще пошли монологи о детях но пока они не интересны тут. Пока с детьми все хорошо.

Ну и самое самое. Вишенка на торе можно так сказать. Пока ехали, отвозили детей и БЖдо дому, дети напели БЖ о том что я ночью куда то уезжал, и детям пришлось укладывать сына самомим. Я сделал вид что эти слова я не слышу. В это время общался с отцом. Так же пропустил мимо ущей просбу бж о том что ей нужен мой паспорт. Но типо я не не услышал.

И продолжение. Прошли какие мин 40 как мы привезли детей домой. БЖ уже залезла на мою страницу одноклассников. Мелочь а приятно ))).
Так дали время на примерение
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
к дали время на примерение

Дали месяц. вобще хотели влепить 3 месяца. Но видать мой монолог заставил судью изменить свое решенье. Да. К слову. На бж за все время пока были в суде и ехали домой ни разу не посмотрел. Может быть это к лучшему.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну поздравляю, первый шаг сделал. Договаривайся сегодня о встрече с той ОЖП и снимай свое напряжение.
В целом все нормально, но лично мне некоторые моменты не очень понравились.
Я не говоря ей ни привет, ни здрасти отдаю паспорт на регистрация
Ну а почему не поздороваться? Обычная человеческая вежливость.
Обратился к судье с монологом что брак не считаю нужным сохранять с свящи с тем что БЖ изменяла
Вряд ли как-то монолог твой на судью повлиял. Тебе скорее просто хотело выговориться и показать, что это не только она решила уйти, но и ты тоже.
Так же пропустил мимо ущей просьбу бж о том что ей нужен мой паспорт. Но типо я не услышал.
Да мог бы и ответить... Что комедию ломать то? Глухого изображать.
Сидите в одной машине, тогда зачем страуса (голову в песок) включать?
На бж за все время пока были в суде и ехали домой ни разу не посмотрел.
Тоже как-то наиграно.
Я когда встретил БЖ в ЗАГСе спустя 3 месяца игнора наоборот ее сильно разглядывал. Пытался понять чувствую ли я что-то к ней.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну поздравляю, первый шаг сделал.
Спасибо. На душе ни какого сожеленья нет то что я так поступил. Синяк в паспорте ни чего не значит в наше время.

Договаривайся сегодня о встрече с той ОЖП и снимай свое напряжение.
Иваныч, по мимо гостей в виде сестры и детей к ней пришли другие гости )))). Ни дать не взять все в одном. Но да ладно. Тут дела по дому есть. Есть чем себя озадачить и куда себя приложить

Да мог бы и ответить... Что комедию ломать то? Глухого изображать.
И тут ты прав. В тот момент думал что так будет лучше. Мои просьбы она не слышала. Я не услышал ее. И паспорт нужен мне что бы ездить на машине. Все равно она мне его в один день не отдаст, и мне потом кататься, искать его. Но да ладно. Что сделано то сделано..
Еще. При виде БЖ меня с начало качнуло, не хило так качнуло. Минут 10 и все прошло. Но осадок был до самого уезда из города.

Тоже как-то наиграно.
Может и наиграно это и выглядело, но как показать ей что ее значимость для меня пришла в упадок?

А теперь от себя. Прошли несколько часов после того как отдал детей матери, а на душе так поршиво. Нет крика сына. Он не бегает рядом с криками и писком. Нет постоянных вопросов дочерей. Просто дома тишина можно сказать гробовая тишина. Один телек бубнит в углу. Поршиво и пративно на душе... Вот как так
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может и наиграно это и выглядело, но как показать ей что ее значимость для меня пришла в упадок?
Ты сам это заметишь. Тебе станет легче с БЖ общаться. Ты сможешь ее подстебывать, тролить и тд и тп. Над каждым высером БЖ ты будешь просто сметяться прямо ей в глаза. Типа ты че несешь, дура))) ее это точно заденет и начнет думать, действительно ли я дура??? почему он ржет надо мной??? На мой взгляд тока так ты это и сможешь ей показать что значимость упала.
Гига, брат, держись))) в чужих темах всегда проще писать ;)))) но и отнесись к своей теме как и к остальным!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот не понял , ты возврат делать хочешь или ты просто хочешь обрубить все концы с бж и каждый идёт своей дорогой , потому что тебя качает то в одну сторону ,то в другую
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые админы. Прошу закрыть тему с связи с неактуальность оной. Всем спасибо кто помогал мне в трудную минуту. Возврата на данный момент не будет. Хочу пожить своей жизнью, для себя любимого. Много чего стоит переосмыслить, поменять в себе привычки поразиты, курение в первую очередь.

Огромное спасибо кто помогал, наставлял на путь истенный.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возврата на данный момент не будет. Хочу пожить своей жизнью, для себя любимого.
Это не кач? А то потом новую тему придётся заводить, а так готовая есть :)
Много чего стоит переосмыслить, поменять в себе привычки поразиты, курение в первую очередь
ну переосмыслить мне кажется ты уже кое-что переосмыслил. Так что не переосмыслить, а доосмыслить.
С вредными привычками-красавчик. Прям одобрямс.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята. Поговорили с Баракудкой. Как вариант она посоветовала не закрывать тему, ведь все в мире меняется и в полне возможно что я когда нибудь захочу вернуть БЖ или задать вопросы форуму и экспертам.

Не говорите что это качаль. Нет, это задел на будущее. Тема остается открытой. Но пока возврата не будет.

Буду отписывать свои похождения в новой жизни.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Конечно, я думаю всем будет интересна твоя работа над собой и твой путь к успеху, пусть не в возврате бж, но к лучшей версии себя.

Удачи. Ждем твоего преображения и отчетов. :Bye::Wink:
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и я форумчане. Не ждали, а я преперся с вестями, с фронта событий.

Начну попорядку.
Желание бросить курить потихоньку двигаюсь в этом деле. Мне теперь пачки хватает практически на 3 дня, не то что раньше. На 12 часов и новая пачка. Знаю что так не бросают. Бросил так бросил, от слова совсем, а не как я. Все будет, но потом. Пока мне тяжело резко с этим пагубным пристрастием растаться.

На первое сентября пригласили в гости. Ни когда столько людей не звало как в этот год. И на день рождения, и просто в гости. И ОЖП зовет провести вечер в честь праздника. Но я пока в раздумках куда мне податься. Но я могу как Фигаро и тут и там. Только чую что ближе к вечеру Фигаро не сможет передвигаться после всех гостей. Растерял я все навыки этого дела. 5 месяцев без возлияний наверно не пройдут зря. Ну это видно будет. Отпишу потом как все прошло.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот я с снова тут. И снова всем привет. Ну начну потихоньку расказ как я провел этот месяц.

Начну с плохих новостей. Курить так и не бросил, хотя теперь пачки хватает как раньше, на 2 дня. Это из плохих новостей.
Из хороших:
Нашел себе женщину, девушкой ее уже не назовешь ))). Как некоторые форумчане оценивают по 10-ти бальной шкале. Она набирает твердую 7-ку с плюсом. Все при ней. Попка персик, губки пимидорчик, грудь 3-го размера, еще даже огого, а не грудь. Наши отношения можно сказать идиальные, понимаем друг друга с полу слова. Общие интересы, самое важное, можем поговорить и про компы и про вышивку (это я так утрирую). Но опять же. Она РСП. И так складывается, что под ее личиной не видно что у нее демка. Она ведет себя так, как будто мы знакомы с ней год, а не месяц. Хотя все может быть, может и демка. У ОЖП 2 дочери, ко мне вроди относятся хороши. Если созваниваемся с ОЖП, и дети слышат что она говорит со мной, кричат в трубку и передают привет. Опять же, это дети. )))
И да, спмое важное. Про то что девушка РСП я помню, навыки думаю не растерял что набирал эти месяца, так что ушки держу на макушки.


А теперь про БЖ. А про нее писать не чего. Я забил на возврат. Я ей не пишу не звоню, общаюсь только по детям, и то сейчас больше говорю по телефону с детьми чем с ней. За все этот месяц звонил пару раз и все. Вот и все про нее.

Что будет интересного, напишу. Всем удачи. И побольше возвратов.




Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот я с снова тут. И снова всем привет. Ну начну потихоньку расказ как я провел этот месяц.

Начну с плохих новостей. Курить так и не бросил, хотя теперь пачки хватает как раньше, на 2 дня. Это из плохих новостей.
Из хороших:
Нашел себе женщину, девушкой ее уже не назовешь ))). Как некоторые форумчане оценивают по 10-ти бальной шкале. Она набирает твердую 7-ку с плюсом. Все при ней. Попка персик, губки пимидорчик, грудь 3-го размера, еще даже огого, а не грудь. Наши отношения можно сказать идиальные, понимаем друг друга с полу слова. Общие интересы, самое важное, можем поговорить и про компы и про вышивку (это я так утрирую). Но опять же. Она РСП. И так складывается, что под ее личиной не видно что у нее демка. Она ведет себя так, как будто мы знакомы с ней год, а не месяц. Хотя все может быть, может и демка. У ОЖП 2 дочери, ко мне вроди относятся хороши. Если созваниваемся с ОЖП, и дети слышат что она говорит со мной, кричат в трубку и передают привет. Опять же, это дети. )))
И да, спмое важное. Про то что девушка РСП я помню, навыки думаю не растерял что набирал эти месяца, так что ушки держу на макушки.


А теперь про БЖ. А про нее писать не чего. Я забил на возврат. Я ей не пишу не звоню, общаюсь только по детям, и то сейчас больше говорю по телефону с детьми чем с ней. За все этот месяц звонил пару раз и все. Вот и все про нее.

Что будет интересного, напишу. Всем удачи. И побольше возвратов.




Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Красава! Всё у тебя отлично складывается)) Правильно что забил на возврат. Думаю что в скором времени твоя БЖ сама начнет тебя возвращать, а там сам думай!
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красава! Всё у тебя отлично складывается)) Правильно что забил на возврат. Думаю что в скором времени твоя БЖ сама начнет тебя возвращать, а там сам думай!
А тут и думать не чего. Тут нет возврату место. Она получила ровно столько, сколько хотела получить. Теперь пусть пользуется этим.

У меня новая жизнь, без нее.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Э,братан,так дело не пойдет.Тебе нужно дальше двигаться в твоем развитие.Даль другие знакомства.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вити сегодня не стало. Общался с ним эти годы. Со здоровьем проблемы дали о себе знать.

Форум ему помог, у него были хорошие и правильные отношения с женщиной, все были счастливы.

Тему можно закрывать.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ппц. Ковид? Молодой же еще
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Крайне жаль. Прощай Витька.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ,жалко ,как то я ему писал пару лет назад. Говорил нашёл другую , и вроде уже жил с ней.
 
Сверху