Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет?

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну чё, норм вариант. Видишь, нет безвыходных ситуаций, главное головёшку включать в работу всего организма.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давайте я дополню свой первый пост.
Было 4 года назад практически такая же ситуация. Мы поругались, 3 дня переговоров ни приводили к результату. Сорра была из за того что она не ночевала дома, а уехала с 6-ти месячным сыном на дачу, об этом я писал выше. На следующее утро по приезду домой а дал ей 2 леща по щеке. об этом я тоже писал. Через 3 дня мы встретились на этой же даче. поговорили, обсудили. Она сказала что это последний раз когда ее я бил и что мы больше не будем вместе. Но ночью она позвонила и сказала что бы я приехал к ней. Но и тот урок мне не стал в прок. Она сейчас стремится уйти от этого. Ее первый муж бил, второй муж избивал, а не бил. И тут я еще нарисовался. С теми же проблемами.
Может кому пригодится в совете.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну эмоции сдерживать надо. Надо учиться этому.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эээх. Как говорится, началась черная полоса.
По сушеству. С работой облом.((( Не нижен им такой как я. это минус. Из плюсов. Общагу мне выделили. Могу вьезжать и жить. Хоть что то из положительного. ))))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если есть интернет и комп, можно поискать работу на дому.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вести с фронтов. На этой неделе взял дочерей к себе, в деревню в летний лагерь. Одна учится в деревне, так как городскую школу ей не потянуть. А так как у меня мать учитель, она взяла дочь к себе в школу. Но дело не об этом. В чера у младшей дочери стало болеть горло. Я позвонил жене, спросить чем можно полечить. Разговор длился не больше 30 сек. Потом я позвонил ей спросить каких ингредиентов и сколько класть в раствор для горла, но она не взяла трубку. А так как у нас тут плохо ловит сеть, возможно что она мне и звонила, но телефон просто промолчал. Не знаю, почему она тогда не написала мне в СС или вайбере. Через какое то время мне говорят девчонка ( одна из приемных детей моих родителей), что моя жена писала ей в контакте. спрашивала как дочь, ей написали что нормально. Потом моя жена начала спрашивать как дела у моих родителей. Т.е у мамы с начало потом у папы. такое у нее ни когда не было.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я позвонил жене, спросить чем можно полечить.
Она что единственный человек на земле кто знает как лечить?
Разговор длился не больше 30 сек. Потом я позвонил ей спросить каких ингредиентов и сколько класть в раствор для горла, но она не взяла трубку.
именно ты должен себя так вести, а не она.
возможно что она мне и звонила, но телефон просто промолчал.
Ты зачем к ней лезешь со звонками. Всё пытаешься как то её раскачать на общение с тобой, тешишь себя надеждами. Не делай так, только себя терзаешь. Не думай о ней, а если и думаешь (но скоро будет всё меньше и меньше, правда если будешь и над собой работать и мозг вправлять), никому не показывай, особенно ей.
Не знаю, почему она тогда не написала мне в СС или вайбере.
да потому что не надо ты ей, что тут непонятного.
Через какое то время мне говорят девчонка ( одна из приемных детей моих родителей), что моя жена писала ей в контакте. спрашивала как дочь, ей написали что нормально. Потом моя жена начала спрашивать как дела у моих родителей.
вот тебе и подтверждение.
Инор включай уже. Ты ей, какой ты сейчас, не нужен. Да и она тебе тоже, чё ты перед скоблишь? Давай начинает действовать по советам выше. Начнёшь, будет отпускать. Далее по ситуации народ будет подсказывать.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята каюсь. Но это надо было сделать. Сегодня я поговорил со своей. Про нас. Про нашу жизнь в месте. Меня попросил это сделать психолог для ее работы. Я с ней поговорил. Много что мы друг другу наговорили. Не ругались самое главное. И судя по тому что она говорила можно понять. Что ей был нужен был любой повод для ссоры из за которой мы разбежались. И этот повод она и нашла тогда. А теперь по существу. Теперь я ухожу в глубокий игнор. Похрен о чем она просит. Что ей там надо что то сделать, найти и т.п и т.д.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, знаем мы такой "глубокий игнор"...
Не пройдёт и недели - снова, небось, начнешь каятся здесь: пожалейте, ребята - я звонил бывшей и в слезах и соплях умолял ее вернуться и дать мне ещё один шанс!
Уже очень многие до тебя на этом форуме клялись и божились держать игнор - и почти все потом самым позорным образом срывались...
[DOUBLEPOST=1528398113][/DOUBLEPOST]Хотя, может быть, и получится у тебя игнор ))
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос теперь вот в чем. Я хочу подать на развод. Или пока не надо. Пусть сама подает? А то у нас городок маленький, друг друга все знают. И баб хрен найдешь если имеешь в паспорте штамп
[DOUBLEPOST=1528400223][/DOUBLEPOST]
отя, может быть, и получится у тебя игнор ))
Да вот хрен его знает. У меня столько детей. Из за них могу и сорватся ))) врать не буду. Время покажет. И еще. У меня на компе ее папка с док-ми. По работе
Может к чертям ее, удалить на хер. А то держу как архив семейной глупости. Что скажете? Критика приветствуется.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то у нас городок маленький, друг друга все знают. И баб хрен найдешь если имеешь в паспорте штамп
Я так думаю, что если все друг друга знают - то быстро прознают и про то, что с женой ты не живешь. Так что, по идее, наличие штампа не должно стать для тебя препятствием. Или официально не разведенные мужики - это в вашем городке совсем уж страшное табу? ))
С разводом, я думаю, тебе спешить не надо - пусть твоя непутевая жена сама "раскроет карты" на этот счет.
У меня столько детей. Из за них могу и сорватся )))
На этом форуме много историй от парней с детьми. Почитай их - наверняка найдешь для себя что-то полезное: как правильно общаться, не давая манипулировать собой с помощью детей, как не превратиться в "ходячий банкомат" для БЖ и т.д. Если будут какие-то вопросы к авторам - не стесняйся обращаться к ним (в теме или в личке).
У меня на компе ее папка с док-ми. По работе
Если это такие-то важные для нее документы - тогда, может, пощадишь ее? ))
А если не особо - тогда снеси эту папку нахрен: дескать, я не обязан хранить на своем жестком диске чужое непонятное барахло...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
психолог женского пола был?
Конечно баба.)) Ибо она в городе нормальная. Ну ни чего. Теперь я узнал что хотел. Узнал что моя ищет писюны мужские. Пусть побесится. Мне в этой всей истории детей жалко.
[DOUBLEPOST=1528414431][/DOUBLEPOST]
пусть твоя непутевая жена сама "раскроет карты" на этот счет.
А она не хочет подавать на развод. Ее слова. Для меня печать не проблема. А по смыслу. Ты у меня запасной вариант, ручкой махну, прибежишь.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно баба.)) Ибо она в городе нормальная. Ну ни чего. Теперь я узнал что хотел. Узнал что моя ищет писюны мужские. Пусть побесится. Мне в этой всей истории детей жалко.
Знаешь, не зря говорят: "Послушай бабу и сделай все наоборот".
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты у меня запасной вариант, ручкой махну, прибежишь.
Отсюда вывод: тебе надо всем своим поведением показать БЖ, что ты для нее не являешься запасным вариантом.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаешь, не зря говорят: "Послушай бабу и сделай все наоборот".
Да я к ней не по поводу ссоры ходил. Надо было с собой поработать. Из за дипрессии после ссоры, образовался комплекс неполноцености, а вернее развился еще сильнее
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На связь ты сам пошел очень зря.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня я поговорил со своей. Про нас. Про нашу жизнь в месте. Меня попросил это сделать психолог для ее работы. Я с ней поговорил. Много что мы друг другу наговорили. Не ругались самое главное. И судя по тому что она говорила можно понять. Что ей был нужен был любой повод для ссоры из за которой мы разбежались. И этот повод она и нашла тогда.
То есть это не ты вышел на связь?
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вышел. Но меня попросил психолог это сделать. Знаю что нельзя. Знаю что игнор. Но так надо было для меня. Для того что бы разобратся с моим комплексом.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вышел. Но меня попросил психолог это сделать. Знаю что нельзя. Знаю что игнор. Но так надо было для меня. Для того что бы разобратся с моим комплексом.
Ну тогда и не надо просить советов на этом форуме - это будет напрасная трата времени других людей...
Мы тут стараемся разобраться в твоей ситуации и дать какой-нибудь совет, который может тебе помочь (бескорыстно и от души) - а ты потом отвечаешь:
- Я вас не послушал и сделал наоборот - потому что мне так психолог сказал.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вас не послушал и сделал наоборот - потому что мне так психолог сказал.
Нет нет. Как раз психолог не по этому поводу работает. Я же писал. она при первом разговоре нашла комплекс неполноценности. Только вот один у меня вопрос. А при чем тут жена? На кой хер она меня попросила ей звонить? Чет нескладно как то у нее получается. Хотя хрен их поймешь этих психологов.
[DOUBLEPOST=1528472981][/DOUBLEPOST]И еще ребята. У меня вещи мои там остались, жены на квартире. Надо срочно забирать их от туда? Или пусть валяются пока.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если не горит, то можно и не срочно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только вот один у меня вопрос. А при чем тут жена? На кой хер она меня попросила ей звонить?
Почему ты просишь у нас ответа по поводу указаний тебе от каких-то непонятных людей?
Мы этого твоего психолога знать не знаем и знать не хотим...
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему ты просишь у нас ответа по поводу указаний тебе от каких-то непонятных людей?
Мы этого твоего психолога знать не знаем и знать не хотим...
Да, я понял что совершил ошибку. Глупую ошибку, раз идти до конца, то идти до конца. Больше такого не повторится.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, пришло от БЖ сообщение.
Мы дома, а вернее я дома делал ремонт в ванне. И надо поменять водопроводные трубы. Сейчас пришло смс с текстом
"Привет. Вы мне про трубы ьак и не сказали. Мне самой искать кто делать будет"
я просто не отвечаю на этот вопрос. Пусть сама что хочет то и делает. Захотела жить каждый сам по себе, пусть живет.
Или может что ответить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо ничего отвечать.
Как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют )))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор каккой психолог,какие трубы,тебе пишут игнор.Она захатела пожить одна,так пусть живет.Общение только по детям и то на крайняк.Нас если не слушаешь,бери эксперта.И вперед развиваться.Не куда она с 6 детьми не денится,она хочит развития,а ты этого не понимаешь.Почитай Новоселова.Твоего развития,развития для тебя.А ты какойто подать сходить на развод,со штампом бабы общаться не будут.В перед развитие и цель у тебя не вернуть ее а стать лучшем,а вот когда станишь лучшим тогда все будит
 
Сверху