Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет?

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В перед развитие и цель у тебя не вернуть ее а стать лучшем,а вот когда станешь лучшим тогда все будит
я сам понимаю что мне надо развиваться, это я ей не давал то что должен был дать , а не она. Сейчас я перечитываю ту литературу что мне сказали почитать. Много что подчеркнул для себя. Много что в голове отложилось.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Женщина. Учебник для мужчин"
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, сегодня моя чекала мои СС. Я не знаю как это называется, но смысл вы поняли.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, сегодня моя чекала мои СС. Я не знаю как это называется, но смысл вы поняли.
Ну и пусть себе чекает на здоровье )))
Ты не должен НИКАК реагировать ни на это, ни на то, если она вдруг начнёт ставить тебе лайки, ни то, если попробует "подергать поводок"....
Ты меня услышал, братан? Или твой психолог говорит на этот счёт что-то другое? )))
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю как сказать, но ребенок взял телефон и позвонил с вайбера матери, пришлось перезванивать и говорить с ней. говорил не больше 5 сек. думаю норм
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, ребенок...
Началось: теперь БЖ будет до бесконечности дергать тебя детьми.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, а что будет если при первом удачном случае я ей дам ограниченные временные рамки, Типа, даю тебе на принятие решения 2 месяца, а там я уже начинаю заниматься собой и своей жизнью. Что скажите?
Хотя я так подозреваю это еще дальше оттолкнет ее от меня))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа, даю тебе на принятие решения 2 месяца, а там я уже начинаю заниматься собой и своей жизнью.
По-моему, это полная херня.
Это даст твоей БЖ понять, что ты зависим от неё и готов ее ждать - даже если за эти два месяца она переспит со всем мужским населением вашей округи в возрасте от 13 до 75 лет...
Лучше всего оставить ее в неопределенности относительно твоих планов насчёт нее.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята. И еще один из тупых вопросов. Может утку запустить что я встречаюсь с девушкой. Благо что есть через кого это сделать. У меня есть человек. Моя подруга. Она общается с моей женой. Через нее это все провернуть. И как раз у нас тут праздники на носу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может утку запустить что я встречаюсь с девушкой.
Лучше не надо.
Из такой показухи редко получается что-то хорошее.
Если, как ты утверждаешь, город у вас маленький и все друг друга знают - тогда правда очень быстро всплывет на поверхность.
Лучше быть, а не казаться - так что ищи себе настоящую бабу, а не выдумывай ее ))
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так пока переписываемся. Осталось дело за малом. Встретиться ))
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Началось. Какую же хрень они пишут в порыве гнева и неопределенности. Блядь о чем они думают? Нет мозга и это не мозг.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Началось. Какую же хрень они пишут в порыве гнева и неопределенности. Блядь о чем они думают? Нет мозга и это не мозг.
Мы надеемся, братан, что ты не совершил глупый поступок - и не полез оправдываться за все этим несуразные обвинения?
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надейся брат что я ей буду писать. Пусть получит тоже урок жизни. Ибо не хрен.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня ездил с детьми в город. Как ни как праздник. День России и день города. Походили по улице. Поели морожено, попкорн и т.п. нафоткали туеву хучу фоток. НО ПОКА БЕЗ ЛЖП. Как ни как дети рядом. Не до лжп))). Первым делом по приезду домой начал выкидывать фотки в СС.
Что имеем:
Из минусов.
Устал ходить. Ради такого можно и пережить. Минус Н-ая сумма денег. Но их не жалко))
Из плюсов: Море позитива, дети довольны, папка доволен. Мамка в соцсетях палит наши фотки.
Вот так вот господа провели мы этот день.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ездил с детьми в город. Как ни как праздник. День России и день города. Походили по улице. Поели морожено, попкорн и т.п. нафоткали туеву хучу фоток.
Хорошо. Заметил, что наших парней с ФС их дети в итоге начинают просто обожать
НО ПОКА БЕЗ ЛЖП.
А есть уже кандидатуры?)
Из плюсов: Море позитива, дети довольны, папка доволен. Мамка в соцсетях палит наши фотки.
Как узнал что палит?
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как узнал что палит?
в одноклассниках видно кто заходил в гости. Она просто так не зайдет же ко мне на мою страничку.
Очередной словестный понос БЖ :
А есди честно я вас не навижу за то что вы сдомади мою жизнь. Вы ее сломали на столько что починить ее невозможно.
НУ ПУСТЬ будет так что сломал. )))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, продолжение словестного паноса жены.
"Что хочу вам сказать. Вы детей со своей пасией перестаньте таскать. Еще раз узнаю что таскаешь их с ней. Больше в деревню не пущу".
Вот как то так. Ревность великая сила. Ну а мы сидим в игноре. Ждем продолжения, дальше видать больше будет.
И еще. Утром прислала сообщение с текстом. Напишу дословно. Что я ей сломал жизнь, что мне спасибо за это.
А теперь разберем. Раз она говорит так, значит она думает о будушем. И то что я уже нашел себе девушку. Для переписки сейчас хотя бы, ее это начало так коробить. Она уже не видит меня в своей жизни. Я ушел и не вернусь. Ну и пусть так думает.
 
Последнее редактирование:

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос ребята. Пока БЖ сейчас негативит и шлет не лицеприятные сообщения, я молчу.
А что делать если она начнет писать нормальные сообщения. Без негатива. Мне ответить можно будет? Типа она ближе я ближе, она дальше я дальше. Сейчас у меня просто идет жесткий игнор к ней.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сука сегодня получил откат. Бж в субботу со своим сыном и снохой идут крестить внука. Я понимаю что он мне не мой внук. Но все таки. Могли бы позвать. Сказать, что так и так. Мы идем крестить внука. Но нет же. Тишина. Меня это так взбесило.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня это так взбесило.
Обидели мышку, напИсали в норку...
Нашел из-за чего загоняться, братан: что тебя не позвали на крестины ребенка, с которым ты связан "постольку-поскольку".
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обидели мышку, напИсали в норку...
Нашел из-за чего загоняться, братан: что тебя не позвали на крестины ребенка, с которым ты связан "постольку-поскольку".
Брат, умеешь ты слова найти. Что бы духом не падать. На самом деле. Да и хрен с ними. Кто они мне? Да и были ни кем.
 
Последнее редактирование:

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
снохой идут крестить внука
В понедельник стал крёстным сына лучшего друга. Уверен, жене от этого было нехорошо, так как с женой друга хорошо общалась, хотела посмотреть на ребенка.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сводки дня:
Тотальный игнор не получился. Пришлось мне перезванивать БЖ из за ребенка. Нужно будет мне ехать с дочерью в город, забирать документы с больницы и сдать в школу. Потому что я писал заявление в школу. Что бы приняли ребенка в первый класс.
это раз
Два. Мне пишет неизвестная баба. " Передай своей жене, что б ОТВАЛИЛА ОТ ЧУЖОГО МУЖА" маленько с ней попереписывались. Просит ее номер телефона. Вернее вайбера. Я ей не дал пока.
Три: Пишет бывшая, перезвонить ей. Перезвонить ей потому что не везде берет сеть, и мне все пишут что бы я перезвонил, что я и делаю. Думал по поводу школы что. Оказывается, моя сестра наделала делов в ВК, и надо удалить ее запись со стены группы.
БЛЯдь очередной откат. Как будто я вернулся на полтора месяца назад. Очередной раз поднялось давление. СУКА что за день сегодня такой.
Вроди мне легче. Нет правда того, что я думаю о ней. Но сердечко то уже не остановишь. Напился таблетосов. Лежу. жду прихода )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне пишет неизвестная баба. " Передай своей жене, что б ОТВАЛИЛА ОТ ЧУЖОГО МУЖА" маленько с ней попереписывались. Просит ее номер телефона. Вернее вайбера. Я ей не дал пока.
Интересно ты живешь, братан ))
Переписываться с женой Васька своей жены - это круто...
Оказывается, моя сестра наделала делов в ВК, и надо удалить ее запись со стены группы.
Какое дело БЖ до твоей сестры?
И что там за дела такие, интересно - что понадобилось твое вмешательство? Что - ей грозит тюремный срок за разжигание экстремизма в интернете?
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а что скажите по поводу дат номер вайбера?
 
Сверху