Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет?

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять звонила БЖ. Я думал все по утрешней теме. Взял трубку.
Говорит. Ты сможешь ноутбук сделать. Одна из ее сослуживцев просит. Отечаю. Что у меня ни чего нет чем ремонтировать. Да у самого после всего что было утром ни какого желания нет что то, кому то делать. Дальше говорит. Что ей не к спеху. Что она( чей ноут) уходит в отпуск. И ей он ей пока не нужен. Я ответил. Что подумаю и перезвоню. В ответ так и не перезвонил.
Еще. У меня складывается такое мнение что у нее не очень то и клеится сейчас общение с мужиками. Правда это или нет ХЗ. Она стала реже быть в вайбере. В СС. Но последние 2 дня просто зависает в одноклассниках. Еще она начала мониторить мои соц сети. Правда только одну. Но все же.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня складывается такое мнение что у нее не очень то и клеится сейчас общение с мужиками. Правда это или нет ХЗ. Она стала реже быть в вайбере. В СС. Но последние 2 дня просто зависает в одноклассниках.
А давай ты не будешь следить за пребыванием БЖ в СС и мессенджерах - и делать из этого какие-то стратегические выводы? ))
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Говорит. Ты сможешь ноутбук сделать.
Тебе ведь говорили уже по поводу помощи в сторону БЖ. Не усвоил? Будешь помогать только своей женщине, которой БЖ не является. Понятно, что помочь можно любому человеку, только не тому, кто сделал тебе гавно. Согласись БЖ к таким не относится? Вообщем завязывай оказывать ей услуги.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем завязывай оказывать ей услуги.
Она предлагала мне работу. Может я не правильно написал просто
А давай ты не будешь следить за пребыванием БЖ в СС и мессенджерах - и делать из этого какие-то стратегические выводы?
Ну так я теперь в соц сетях завис))
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
третий день подряд мне пишет баба, чей муж общается со БЖ. Я не пойму что это проверка моей БЖ или что?
"Передай своей жене, что б ОТВАЛИЛА ОТ ЧУЖОГО МУЖА"
"И пусть твоя баба не жалуется. Понятно? Достала!!!
"
Я ей ни чего не отвечаю. Пусть пишет себе на здоровье.
Вчера была очередная проверка. А я как в танке, молчу.
Опять заходила на мою страницу в ОК. Постоянно мониторит ВК, зайдет минут на 10-20 и выходит. Так как я там постоянно в нем сижу, а вернее он у меня постоянно включен. А сам делами занимаюсь.
Надо совсем ее в игнор ставить. Но блин дети же у меня в деревне.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как ты определяешь, что ВКонтакте к тебе заходила? Там вроде нет раздела - Гости.

На пинги не ведись, держи игнор.
По моему прогнозу она в пределах месяца будет пытаться к тебе вернуться... Разумеется если ты будешь себя правильно вести...
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ебать ребята. Натворил я делов опять. Позвонила жена, я ответил. Начали за здравие, кончили за упокой, очередной раз разбор полетов.
Она. Как разобрать стол
я. С боку посмотрите. там защелки,
Она. Где.
Я. С боку
где то минуту так поговорили и я бросил трубку.
потом приходит смс от БЖ
"Простите что я помешала вам общаться со своей блядью"
на что я ей ответил:
"Ты хотела свободной, независимой жизни? вот она, получи. я помогаю тем с кем я нахожусь в отношениях. Проявляй самостоятельность. детями заниматься и помогать буду, когда посчитаю нужным.
в ответ она пишет
" Я тебя не прошу меня содержать. Ты это ни когда не делал. Но детей таскать с блядью не разрешу. Вот теперь понятно стало что хотел усидеть на двух стульях.
Был такой случай, я нашел пробник от духов. После этого у нас была ссора. типа того я привожу домой блядей пока она на работе. Но его как то замяли. Хотя я за все годы совместной жизни не изменял ей.
Я ей позвонил, сказал что она сама такая же, сама ходит на право и на лево. НА этом и поругались.
Через минутку приходит смс от нее
"Мои оправдания только подтвердились. Вот теперь я знаю чей пробник"

Ребята что мне делать, ведь я понимаю что сам виноват, не стоило мне брать телефон.
[DOUBLEPOST=1529218372][/DOUBLEPOST]
. Разумеется если ты будешь себя правильно вести...
Вот теперь хрен знает. почитай выше что я только что сделал.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей позвонил, сказал что она сама такая же, сама ходит на право и на лево. НА этом и поругались.
Ну что за дичь?? Вроде уже давно тут, сам людям в других темах советы даешь, а такую ерунду сделал??

Хочется переписать свое предыдущее сообщение... Таким Макаром она не вернется

Самое последнее для мужчины это отвечать на оскорбления... Тем более а стиле - "а ты сама такая!!!"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишет бывшая, перезвонить ей. Перезвонить ей потому что не везде берет сеть, и мне все пишут что бы я перезвонил, что я и делаю.
ты делаешь все кроме того плана который я дал..
печально.
[DOUBLEPOST=1529218903][/DOUBLEPOST]
Опять звонила БЖ. Я думал все по утрешней теме. Взял трубку.
...
Ебать ребята. Натворил я делов опять. Позвонила жена, я ответил. Начали за здравие, кончили за упокой, очередной раз разбор полето
.......
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нахрен теперь все. пусть звонит. пишет. нахрен. игнор тотальный теперь. отчет начинается с сего дня.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, сейчас прочел тему по успешному возврату от LUCKYBASTARD.
У меня все практически все то же самое что и у него. Только у LUCKYBASTARD был свой бизнес. А я сидел дома с детьми, занимался домашними делами. Стирка, готовка, уборка. И считал что я много для дома делал. Хотя нужно было делать ремонт в новой квартире. Год прожили а я так ванну не доделал до конца....В промежуток от этого я зарабатывал ремонтом аппаратуры. Деньги которые зарабатывал тратил на ремонт, сигареты, и редко редко на пиво. Это моя вторая ошибка. Надо было говорить сколько я зарабатывал, а просто молчал.
Возьму слова с темы LUCKYBASTARD "Про себя скажу, что я человек достаточно тяжелый, со мной сложно поладить, бываю мудаком, жестокий, властный, капризный и себе на уме, высокомерный. С таким бы я сам дружить не стал." это все как под копирку про меня. Только что в теме у Lucky
он сам выгнал свою БЖ. А у меня, с сам ушел из дому. Все остальное тоже как под копирку. Кроме того что у него БЖ вроди как сама стремилась вернутся.
Добавлю, Про последний разговор, который был вчера, когда мы поругались очередной раз с БЖ и о чем я писал выше. После ругани мы продолжили разговор. Но уже на без ругани без всего. Как друг с другом. Поговорили про крестины. Что,как и кто был там. Обсудили дела по поводу школы. Я предложил сходить в кино. На что она согласилась. Но без обязанностей. Сходим, и я ухожу после кино домой, а она к себе домой.
Как говорится Все что я написал не к чему, но все же, может поможет в разборе. Игнор так и держу
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня все практически все то же самое что и у него. Только у LUCKYBASTARD был свой бизнес.

Не вижу вообще ничего общего в ваших темах... Может если только, что у ваших ОЖП по две руки и по две ноги, и у Вас сложные отношения.

осле ругани мы продолжили разговор. Но уже на без ругани без всего. Как друг с другом. Поговорили про крестины. Что,как и кто был там. Обсудили дела по поводу школы. Я предложил сходить в кино. На что она согласилась.

LUCKYBASTARD подобного не делал...
И вчерашнюю дичь он бы 100% не сотворил
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, расскажу хронику за эти 3 дня.
Позавчера дочь гуляя на улице ушибла стопу, хорошо так. до синяка. Весь вечер она пролежала с ногой под холодным компрессом. Забинтованная эластичными бинтами и т.п. На следующий день нам надо было ехать в город на медосмотр для школы. Все бы хорошо, но с утра она не могла встать нормально на ногу и наступить на нее. Пришлось звонить БЖ, хотя и так бы пришлось ей звонить. Что бы забрать медкарту, страховой и направление.
Позвонил, сказал что дочь вчера ушибла ногу и мы наверно не можем приехать. Так как до маршрутки мы вряд ли дойдем. Через какое то время я нашел машину на которой мы доехали до места работы что бы забрать бумажки и узнать куда нам ехать. При встрече с БЖ поговорили про бумажки, что нам надо сделать, куда идти. Разговаривали максимум 1-2 мин. Я вел себя холодно как только это мог. Потом ни чего ей не объясняя развернулся и ушел. Когда мы проходили медосмотр пришлось еще раз звонить. Врачи просрали бланк какой то. И без него хрен пройдешь до конца этот медосмотр. Из за этого пришлось звонить, узнавать не у нее ли этот бланк. Через какое то время, звонит БЖ с вопросом о компе. Не печатает говорит. объясняла минуту что и как, я ей дал ответ " смотрите клаву" и положил трубку.
После того как мы это все прошли пришлось ехать опять на работу к БЖ что бы отдать бумажки, медкнижку и т.п. Сказал что полностью медосмотр можно будет пройти только в июле. Не знаю по каким причинам, но мне так сказали врачи. Объяснил что и как, что сделали прививки, что бумажку потеряли. И тут ее понесло. Начала повышать голос говоря про врачей. Но голос то подняла на меня. я постоял, послушал ее говоря что спрашивай у врачей. Я тут что могу сделать. Вы же начали проходить медосмотр. Она все продолжала говорить с повышенным голосом. На что я ей сказал, " что ты на меня повышаешь голос", отдал документы и вышел из раздевалки. Мы заходили с дочерью к ней на работу. Дочь стала прощаться с матерью. Максимум ни прощались пол минуты, я в это время стоял возле открытой двери в эту раздевалку. После этого мы с дочерью развернулись и ушли. Ни чего не говоря БЖ. Ни пока ни привет!!
Скажите какие я совершил ошибки. И какой был способ выйти из них.
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ребёнку конечно нужно похлопотать. Если никак не избежать общения с БЖ по этому поводу (но это если прям никак, а не поиски предлогов чтобы сконнектиться), то все вопросы только по ребёнку.
Но голос то подняла на меня. я постоял, послушал ее говоря что спрашивай у врачей. Я тут что могу сделать. Вы же начали проходить медосмотр.
Зачем оправдываешься? Бэ мэ, какого хрена ты ей что-то объясняешь? Ты как работяга перед начальником оправдываешься когда косяка впорол. Ну или как истинный слуга перед своей повелительницей. Она, на данном этапе, тебе никто, даже больше, она враг твой.
У тебя ведь было правильное поведение при диалоге с БЖ
Потом ни чего ей не объясняя развернулся и ушел.
Ты что к концу дня приболел? Сопли розовые носом пошли?
Мороз и пох..зм на все её высеры. В споры не вступай, это азы, запомни и никогда не нарушай.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Договорились во вторник со БЖ что я в субботу утром приеду за сыном, возьму его в деревню. Тут как раз дочь в лагерь ходит. К стати сегодня последний день в лагере у них был. А в субботу вечером или в воскресенье днем я их вместе отвезу к матери.тем более за эти 2 месяца я его практически не видал. Думаю пусть побегает на улице, воздухом свежим подышет, загорит маленько. И я его повидаю. И ребенок набегается.
Но сейчас пришло сообщение от БЖ.
"Что решили посмотреть как ребенок вырос а вы и не заметили за своими играми". Задело меня. Значит как сидеть с ребенком пол года до зачисления его в садик было все хорошо. Как сидеть с ним когда он болеет, а она не хочет брать больничный. Из за того что мы живем на ее зарплату можно так сказать. И терять деньги она не хочет. Это тоже было хорошо. А теперь ребенка увидить хочешь. Он вырос. Ты играл. Ты занимался сам собой. Но молчу как рыба. Знаю что так надо, пусть пишет. Очередной высер с ее стороны. Прорвемся ребята. Прорвемся. Тем более у меня еще 3 недели игнора не прошли. Да и сам чувствую что не готов еще с ней говорить. Могу очередной раз на ссору сорватся.

Ну а теперь начала названивать. Хватило пока на 2 вызова. Что то маловато для нее. Бывало званила по 8-12 пропущеных было.
 
Последнее редактирование:

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И смешно и грешно. Отец всю малину спалил с игнором. БЖ позвонила ему. Видать спросила с начала где мать, потом где я. Отец явно ей сказал что вот. Рядом. Сейчас передам трубку. Пришлось разговаривать.
Разговор вели по поводу сына. Кто его заберет или я его сам заберу. Сказал что сам заберу. Утром в 7 часов что бы готовы были. Опять же. Говорить долго не стал. Что толку с ней говорить после ее высера очередного. Опять правоцирует на скандал.

Утром уже ощушал что сегодня позвонит. Ее максимум теперь хватает на 3 дня молчанки. Но это пока дети наверно тут. Раньше сам не мог выдержать что бы не позвонить. А теперь вроди и охота позвонить. Но чувство что опять все сломаю держит меня.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что не новость о БЖ то все сильнее ржу. План с подставными лицами женского пола действует на ура. На днях добавил девочку, приемная дочь у матери, в список контактов на телефон. А так как у нас синхронизированная телефонная книга, под одной учетной записью в гугле. Этот контакт появился у БЖ на телефоне. Я еще для пушей убедительности назвал ее не именем, а ником и добавил значек сердечка в конце. Почему бы и нет раз да.

Сегодня что то зашел разговор про БЖ. И эта девочка, имя ее Алина, говорит мне, что ей звонила моя БЖ. Что бы отмазаться сказала Алине что она ей звонила. И что у БЖ пропущеный звонок от нее. Самое смешное что номера телефоно БЖ у нее нет. БЖ начала распрос кто это что она ну и т.п.
То то БЖ так сегодня можно сказать обходительно говорила со мной во время разговора о сыне. Чувствует что теряет инициативу.

Вопрос знатокам. Какие дальнейшие мои действия? У меня так то еще до 8 июля игнор идет. Но все же.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И эта девочка, имя ее Алина, говорит мне, что ей звонила моя БЖ. Что бы отмазаться сказала Алине что она ей звонила. И что у БЖ пропущеный звонок от нее. Самое смешное что номера телефоно БЖ у нее нет. БЖ начала распрос кто это что она ну и т.п.
Вероятность возврата очень высокая... Она совсем дичь делает, мозгов у нее не много...
Веди себя правильно и не порть ситуацию...
Вернётся!
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вероятность возврата очень высокая... Она совсем дичь делает, мозгов у нее не много...
Веди себя правильно и не порть ситуацию...
Вернётся!

Я сам понимаю что вернется. Ну на кой хрен тогда был этот спектакль. Что бы я изменился. Ну изменился я. Стал более терпеливей. Но все еще могу сорватся на крик. Не могу пока себя остановить и контролировать в нужный момент и просто уйти или помолчать.
За эту неделю понял что мне уже как то похрен на нее, игнор дает свои плоды. Но с другими ЛЖП не могу общатся хоть ты тресни. Нашел парочку для переписки. Дальше дело не завожу.
Да бывает накатывает особено по утрам и к вечеру все проходит. Но то что она делает дичь. Хотя сам неделю назад такую же дичь творил))).
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор тебе нужно что то делать с твоей агресией , рукоприкладство может плохо закончиться , да и с истериками тоже , ты ещё не изменился , ты только начал меняться .
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор тебе нужно что то делать с твоей агресией , рукоприкладство может плохо закончиться , да и с истериками тоже , ты ещё не изменился , ты только начал меняться
Да, ты прав. Во мне много что надо менять. И такой как я сейчас я не хочу возврашаться. Это приведет к тому же. А через пол года я опять буду сидеть и жевать на этом форуме сопли? С криками. "Ребята, помогите, она опять от меня ушла"
Надо это сейчас делать. А я пока чувствую что это говно во мне сидит.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, ты прав. Во мне много что надо менять. И такой как я сейчас я не хочу возврашаться. Это приведет к тому же. А через пол года я опять буду сидеть и жевать на этом форуме сопли? С криками. "Ребята, помогите, она опять от меня ушла"
Надо это сейчас делать. А я пока чувствую что это говно во мне сидит.
Найди хорошего психотерапевта , я так думаю , тут ещё твоя инвалидность влияет подсознательно , да и начни как то ещё зарабатывать деньги , биржа , продажи через интернет , что бы ты начал приносить деньги , тебя тогда это поднимит в твоих глазах , тут как бы ты дома сидишь деньги не зарабатываешь , а она пашет , тоже гложет . Ты не чувствуешь себя добытчиком , хозяином , вот и истеришь как баба , то есть вы местами поменялись . Так что давай дерзай мужик , все в твоих руках , разрабатывай план как ты будешь подниматься , хватит внизу пищевой цепочки сидеть , начни двигаться , начни развивать себя , даже по ремонту компов , делай фирму , бери посыльных пусть они тебе от людей железо привозят чинить , так клиентура больше станет , и больше зарабатывать будешь . Главное четкий план и строго следуй ему .
И ни когда ни при каких обстоятельствах не распускай руки на женщин - это не мыслимо , у нас бы ты уже давно загремел на нары за это и потом бы ещё к детям не пустили бы ..
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше обратись за консультацией к экспертам
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше обратись за консультацией к экспертам
Ну думаю они его уже курируют , тут помимо применения надо ему чувство собственного достоинства поднимать , стоите смотря на то что он и инвалид , он может семью содержать , и бизнес делать и развиаться
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так что давай дерзай мужик , все в твоих руках , разрабатывай план как ты будешь подниматься
В данный момент я начал заниматся тем что решился все таки идти и сдать на права. Подключил людей. Похрен сколько это будет стоить. Но за то машина будет. А с ней мне проще будет. Да и дело не в денгах. Я наметил себе план. Надо его исполнять. Самое главное что бы очередную дичь не выкинул.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В данный момент я начал заниматся тем что решился все таки идти и сдать на права. Подключил людей. Похрен сколько это будет стоить. Но за то машина будет. А с ней мне проще будет. Да и дело не в денгах. Я наметил себе план. Надо его исполнять. Самое главное что бы очередную дичь не выкинул.
Контролируй себя , работай с психологом - помогает
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А работу найти или свой бизнес в нашем городе, с этим делом все тухло. Таких как я, люди которые занимаются ремонтом, только на моем счету закрыли 2 конторы. Остались 3 фирмы. Которые работают в этой сфере. А на бирже играть. Пробывал пол года назад. Не мое. Не могу я сообразить что и как. Если все таки выгорит у меня с правами. То хоть таксовать пойду. Какая ни какая копеечка в корман.

И по поводу агресии. Да. Я ходил к психологу. Договорились на курс психотерапии. Но мне пока не до него. Дети в деревне у меня пока. Да и с правами тут маленько занялся.
 
Сверху