Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет?

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нам бирже не играют , там работают , смотри , тебе видней , что да как , но такси -нужно что то более серьезное , думай , сядь выпиши на листок все возможные варианты , психолога бы я не откладывал , параллель делай , ты начнёшь себя чувствовать лучше и со стрессами справляться тоже лучше , и тогда голова холодная будет , мыслить сможешь лучше
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забрал сегодня сына в деревню. Пришлось заходить домой за ним. Увидел БЖ, блин получил такой откат. Как сказали бы в рекламе не откат, а ОТКАТИЩЕ
Сейчас играю с детьми на улице, благо погода позволяет. Тепло и солнечно, хоть купаться иди. Но мысли о том что бы позвонить так и не уходят. Бх позвонила матери, узнать как сын себя ведет. А у меня опять откат. "Почему не позвонила мне" хотя я бы просто проигнорировал ее звонок.


Меня все чаще начинает гложить чувство, что я должен позвонить и сказать ей" Давай начнем все по новой, как тогда, когда в первый раз встретились." Знаю опять перейдет инициатива в ее руки и эта неделя игнора просто напросто будет испорчена. И это меня останавливает.
Я как на качелях, сегодня все хорошо, а на следующий день все плохо.

Книги в голову не лезут, работа, на нее не стоит. Так херово я чувствовал себя неделю назад. Когда натворил дичь. Но там через пару часов все прошло, а тут ребенок которого я не видел практически 2 месяца (а что я его видел в эти 2 месяца, по пол часа раза 4-5 за все это время).
Ребята не думайте что это мое нытье. просто надо высказаться.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забрал сегодня сына в деревню. Пришлось заходить домой за ним. Увидел БЖ, блин получил такой откат. Как сказали бы в рекламе не откат, а ОТКАТИЩЕ
Сейчас играю с детьми на улице, благо погода позволяет. Тепло и солнечно, хоть купаться иди. Но мысли о том что бы позвонить так и не уходят. Бх позвонила матери, узнать как сын себя ведет. А у меня опять откат. "Почему не позвонила мне" хотя я бы просто проигнорировал ее звонок.


Меня все чаще начинает гложить чувство, что я должен позвонить и сказать ей" Давай начнем все по новой, как тогда, когда в первый раз встретились." Знаю опять перейдет инициатива в ее руки и эта неделя игнора просто напросто будет испорчена. И это меня останавливает.

Книги в голову не лезут, работа, на нее не стоит. Так херово я чувствовал себя неделю назад. Когда натворил дичь. Но там через пару часов все прошло, а тут ребенок которого я не видел практически 2 месяца (а что я его видел в эти 2 месяца, по пол часа раза 4-5 за все это время).
Ребята не думайте что это мое нытье. просто надо высказаться.
Холод , держись , давай начинай себя занимать . Начни делать физические упражнения , ищи книги про успешных людей с недостатками , начинай их читать и начинай блять делать дела уже . Хватит мелонхолить .:. Так ты ни чего не добьёшься ..
ну и конечно же пиши сюда .
Я своих детей вижу один раз в неделю по паре часов , ничего и этим доволен , могло быть и хуже . Во всем ищи хорошие вещи , любой кризис это почва для роста . Нужно себя только настроить на это
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня все чаще начинает гложить чувство, что я должен позвонить и сказать ей" Давай начнем все по новой, как тогда, когда в первый раз встретились.

Не ты от нее ушел, а она от тебя... Следовательно это должна быть ее фраза
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята. кто что сможет предложить почитать для самоконтроля. Все равно пока с правами занялся. Не до психолога мне пока. Да и таких денег у меня нет и туда и туда платить)).
Вчера мать разговаривала с БЖ по поводу детей. Как ведет себя сын в деревне и все такое. Потом БЖ стала жалиться перед ней что у нее в группу приходят 32 ребенка вместо 24 положенных. Все таки лето, ремонты групп и садиков. Мать сказала это мне и мы с ней приняли решение оставить сына и дочь еще на недельку. И БЖ проще, и нам тут веселее. Сейчас у меня в деревне 3 ребенка. Две дочери и сын. А старшую дочь (это дочь из за которой мы познакомились с БЖ) отправить в город. Она тут в деревне учится. Она мать не видела пол года. Она так и просится в город, к маме.

Звоню Бж, говорю. (может фразы другие напишу но смысл остался.)
Давай старшую дочь я отправлю в город, домой, а сын с дочерью останется еще на недельку. Дочь и сын хотят тут остаться.
в ответ от нее. у сына нет одежды, нет в чем тут ходить.
Хотя сама дала целый пакет с одеждой. 4 шт колготок, 5 маек, 3 шорт и т.п. И ЭТО МАЛО?
На этом можно сказать что и закончили разговор. Опять же я сам бросил трубку Разговор шел 32 сек)

Через минуты 2 приходит сообщение на вайбер.( Опять же пишу другими словами но смысл тот же)
......какой то текст (Я удаляю сообщения от нее после прочтения что бы себе нервы не мотать)....... Вы там не настраивайте детей против меня.

Мой ответ. Я и не настраиваю.

Через минуты 2 приходит от нее очередное сообщение.
Ты можешь взять детей на 3 дня. Потом у тебя еще будет время еще с ним посидеть. ( передаю смысл только)
Я: Вечером привезу всех
Я: Документы приготовь.
(Они мне нужны будут. На этой неделе надо будет проходить медосмотр. НЕ хочу бегать за ними потом.)
Она. Мне ваши документы не нужны. Пока дочь не прошла мед осмотр.
и вот очередное сообщение от нее
Она: Мне интересно у меня когда нибудь бардак закончится на балконе.
Под бардаком она говорит про мои вещи.
Ребята ваше мнение.
[DOUBLEPOST=1529842848][/DOUBLEPOST]Знаю. не надо было вступать в эту полемику. Но этот разговор надо было провести. Из за документов и из за детей.
Можете ругать меня. Разрешаю даже матом.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята ваше мнение
лично я советую пока не общаться ни с женой ни даже с детьми, до того момента пока голову не остудишь. Своей горячей головой ты только все хуже можешь сделать, а остудишь хоть каждый день с ними общайся и забирай к себе, но решать тебе...
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
лично я советую пока не общаться ни с женой ни даже с детьми
На данный момент у меня дети в деревне, приходится с ней говорить. Сам бы рад не говорить.
Как говориться все мои причины в том, что я все еще думаю о ней. Детей отдам матери, думаю мне проще будет. Хотя в этом не уверен. Ну поживем посмотрим. Еще тут дети бегают, спрашивают когда я домой вернусь. Хрен его знает что им отвечать. Короче трындец у меня в башке творится. Книги не лезут в голову.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот очередное сообщение от нее
Она: Мне интересно у меня когда нибудь бардак закончится на балконе.
Под бардаком она говорит про мои вещи.
Ребята ваше мнение.
Ребята, что мне ответить на это сообщение если она еще раз про это напишет?
На балконе лежат мой инструмент. Пояльная стация, инструмент, микроскоп. И т.п
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец .... как же вы любите повод искать, что лишний раз услышать голос своей НЕДОКОРОЛЕВЫ. Причем любой ПОВОД, блять пенсионный возраст подняли - нужно написать БЖ, она бровью повела - нужно наверное позвонить БЖ.

Как вижу я эту историю. Что она пишит тебе ... ей блять интересно когда у нее закончится бордак на балконе.!!!!!

Что бы сделал я ... ЗАБИЛ БЫ ХЕР И НА НЕЕ, И НА БАЛКОН, И НА ЕЕ ПОРЯДОК. и продолжил бы заниматься насущими делами а не годать на кофейной гуще что у бабы в бошке и что ее слова значат. А что делаешь ты????? Да у тебя ПАНИКА спасите, помогите, что делать .... Видишь разницу в восприятии?????? Так что кому-то пора вспомнить у кого из вас с женой есть БОЛТ
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отчет за эти два дня:
Вчера вечером отправил детей домой, к матери. Блииин Так нахлынуло. Такой дичайшей откат получил когда сажал детей в машину. Готов был все крушить и ломать. Поговорил с матерью, вроде стало легче. Но все равно не то. Занимался всякими делами по двору. Хоть нога и болит, так что на нее наступить не возможно, но приходится. Занялся ремонтом машины. Вот тут то и откатило. Думки о БЖ и детях затмили проблемы как сделать машину и как ее запустить. К вечеру все прошло.
Сегодня утром проснулся в первые за 2 месяца в 9 часов правда уснул в 3 часа ночи )). Выспался как медведь. Качелек сегодня нет. Думок о БЖ тоже можно сказать нет. Вроде бы все нормально, но посмотрим на сколько меня хватит ))). Как говориться ни все вечно под луной. Поудалял БЖ отовсюду. Убрал из избранного в вайбере, в сообщениях, В соцсетих удалил с ней переписки, из списка гостей, что бы не мониторить ее и не мозолить глаза себе. Решил меньше заходить в соцсеть. Но опять же, не знаю как это у меня получится.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отчет за эти два дня:
Вчера вечером отправил детей домой, к матери. Блииин Так нахлынуло. Такой дичайшей откат получил когда сажал детей в машину. Готов был все крушить и ломать. Поговорил с матерью, вроде стало легче. Но все равно не то. Занимался всякими делами по двору. Хоть нога и болит, так что на нее наступить не возможно, но приходится. Занялся ремонтом машины. Вот тут то и откатило. Думки о БЖ и детях затмили проблемы как сделать машину и как ее запустить. К вечеру все прошло.
Сегодня утром проснулся в первые за 2 месяца в 9 часов правда уснул в 3 часа ночи )). Выспался как медведь. Качелек сегодня нет. Думок о БЖ тоже можно сказать нет. Вроде бы все нормально, но посмотрим на сколько меня хватит ))). Как говориться ни все вечно под луной. Поудалял БЖ отовсюду. Убрал из избранного в вайбере, в сообщениях, В соцсетих удалил с ней переписки, из списка гостей, что бы не мониторить ее и не мозолить глаза себе. Решил меньше заходить в соцсеть. Но опять же, не знаю как это у меня получится.
Смотри контакты ее не удали , а то будет выглядеть как обиженка ))) занимайся делом что бы меньше времени было свободного , кстати нашёл книги про успешных людей ??? И что насчёт ремонтов компьютеров , проверь тему , если надо увеличь свои услуги , актуально для мелких компаний , они не держит тех. Отдел , так что можешь смело предлагать им свои услуги , и если ты один , тотсможешь ударить и по цене , у тебя затраты меньше чем в крупных компаниях , но сначала тебе придётся попотеть пока соберёшь нужную клиентуру .
Почитай как развивать бизнес и что для этого надо .
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И что насчёт ремонтов компьютеров , проверь тему , если надо увеличь свои услуги
Ребята, я не могу действительно как то и куда то устроиться на работу. Максимум что я могу пока, так это устроиться куда нибудь сторожом. Я не могу много ходить, и мне запрещено долго находиться в обуви. В этом у меня проблема. По мимо того что я хромаю у меня еще пару болячек на ноге которые со мной 32 года моей жизни. Пока у меня план на то что бы получить права. А там мне уже проще будет. Будет машина, буду меньше ходить. Я не отмазываюсь. Но это действительно так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что у тебя с девушками?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, я не могу действительно как то и куда то устроиться на работу. Максимум что я могу пока, так это устроиться куда нибудь сторожом. Я не могу много ходить, и мне запрещено долго находиться в обуви. В этом у меня проблема. По мимо того что я хромаю у меня еще пару болячек на ноге которые со мной 32 года моей жизни. Пока у меня план на то что бы получить права. А там мне уже проще будет. Будет машина, буду меньше ходить. Я не отмазываюсь. Но это действительно так.
Я ростов думал , что ты можешь обзванивать компании и предлагать им свои услуги , и забирать технику при помощи курьеров .
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что у тебя с девушками?
Пока переписываюсь с 2 ОЖП. Одна какая то отмороженая. На вопрос отвечает "да, не, не знаю и т.п" Вторая с прицепом. Ребенку 8 лет. Она им дышет только. Как всегда это у таких баб это все мужики козлы, алкаши, тунеядцы. Да сами знаете что они говорят. Со второй вроди все норм. Через недельку написал ей что я инвалид. Вроди не морозится. На встречу договорились на следущей неделе. Но честно. Что то меня не тянет на эту встречу. В смысле что она имеет ребенка и у нее что то там с бывшем идет. Хз короче. Как тут один человек сказал. Васком быть не хочу.
В данный момент веду поиски других ОЖП. Пока четно. В нашем городке на всех площадках (сайты знакомств и т.п) где можно познакомится одни и те же лица. ))
[DOUBLEPOST=1529953606][/DOUBLEPOST]
ты можешь обзванивать компании и предлагать им свои услуги , и забирать технику при помощи курьеров
Я так и делал до того момента пока не был в ссоре с БЖ. Брал в детских садах компы. Привозил их домой, ремонтировал и отвозил обратно.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока переписываюсь с 2 ОЖП. Одна какая то отмороженая. На вопрос отвечает "да, не, не знаю и т.п" Вторая с прицепом. Ребенку 8 лет. Она им дышет только. Как всегда это у таких баб это все мужики козлы, алкаши, тунеядцы. Да сами знаете что они говорят. Со второй вроди все норм. Через недельку написал ей что я инвалид. Вроди не морозится. На встречу договорились на следущей неделе. Но честно. Что то меня не тянет на эту встречу. В смысле что она имеет ребенка и у нее что то там с бывшем идет. Хз короче. Как тут один человек сказал. Васком быть не хочу.
В данный момент веду поиски других ОЖП. Пока четно. В нашем городке на всех площадках (сайты знакомств и т.п) где можно познакомится одни и те же лица. ))
[DOUBLEPOST=1529953606][/DOUBLEPOST]
Я так и делал до того момента пока не был в ссоре с БЖ. Брал в детских садах компы. Привозил их домой, ремонтировал и отвозил обратно.
Ну так начинай заново , денежка же нужна
[DOUBLEPOST=1529954886][/DOUBLEPOST]Насчёт девушки , ты же с ней не отнотщения строить собираешься , а так приятно провести время , ну и удовлетворить свои личные потребности , а что там и как там , тебе должно быть по хер , все только для себя любимого
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вести с фронтов.
Ребятушки. За эти 2 дня от БЖ не было ни звонков ни сообщений ни чего. Вчера в 12 часу зашел в одноклассники. Смотрю БЖ тоже сидит. У нее привычка. Включит свою говномузыку и пишит планы для работы. А вчера что то задержалась. Дети де все дома. Кушать приготовь. Спать уложи и т.п. но дело не в этом. За эти 2 дня без детей как бы стало лучше. Нет качелек, нет откатов. Бывает конечно накатывает. Но не так как было с детьми.
Сегодня созвонился с инструктором по вождению на счет учебы и справки. В четверг надо будет езать проходить медосмотр. И подавать заявление на обучение. Так что лед тронулся.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посидев сегодня за книгами, погода сегодня была не летная, утром жара, днем дождь до вечера, и просмотром видосиков от Романа, понял одно. 4 года назад когда у нас была такая же ситуация, но только было одно но, у нее на руках был шестимесячный сын, была такая же ссора. Вот один в один. Только квартиры не было. Но на том момент мы купили 3-ю комнату в общаге. Но дело то не в этом. Не в жилплощади.
Как это все происходило сейчас опишу.

БЖ начала меня упрекать за то что я стал помогать друзьям, братьям. Ну как у всех нас у мужиков безвозмездно. Я им они мне. Но это уже концовка всего. А начало было такое. Она начала меня ревновать, хотя в тот момент я не давал на это ни каких поводов. Я просто шел туда куда меня просили сделать комп. А с компами сами знаете. Можно и 5 минут с ним поработать, а можно и целый день. Вот из за этого у нее началась ревнось. После этого я старался не брать работу у клиента. А просилипривозить компы домой. Ну как водится что бы отомстить мне(ну это я так думаю) хотя потом она сама мне дала понять что она что то делает и что мне это не понравиться. Короче месь. В итоге. Я нахожу в ее телефоне прогу типо друг вокруг. И там она пишется с 2 мужиками. Переписка можно сказать дружеская. Но были моменты которые не говорят друзьям. Типа что купила из белья и т.п. Меня это щадело. А нашел я эту переписку ночью. Когда она спала я взял ее телефон.
На утро она ушла. С детьми не помню куда. Но пришла тогда, когда я был уже пьян. А пил из за того что можно сказать меня предал любимый человек. Тут слово за слово. В итоге я ей дал 2-4 леща по щекам. Тут вступилась за жену(тогда еще жену) ее старшая дочь. Бросилась на меня с кострелей. Хоть я и был пьян. Но от удара я тогда увернулся и ударил ей по руке в которой была кострюля. И что то там у нее треснуло
Не то кость на фаланке не то что. Короче ей наложили гипс. БЖ долго не думая собирает ребенка и уезжает на дачу. Я проспался. Утром вижу этот срачь. Убираюсь и звоню ей. Поговорили с ней. Она сказала что не хочет меня видить и уходи из моей жизни что я не мужик ну и в таком роде. Так мы прожили 2 дня. Я умалял ее все вернуть обратно. Приезжал на дачу. Еле дошел до домика. Поговорили с ней, на что она сказала что все. Мы не будем вместе. Я как говориться намотал сопли на кулак ушел к другу. Потому что мне ночевать было не где. Ночью она мне звонит. Говорит. Ты можешь приезать. Так мы с ней помирились

Почему я это пишу. Да просо я тут почитал и посмотрел про РСП. А ведь в действительности. Она просто меня отморозила. Последнее время секс был только тогда когда я попрошу. А в последнее время( в последний месяц) он был всего то 2 раза. Остальное время мы ругались. Вернее мы молчали когда ругаличюсь. Ругань у нас была вся в сообщениях. По вайберу. За тот месяц мы с ней разговаривали то нормально дай бог неделю. И самое не смешное это то что когда я с ней познакомился. Она еще была в браке с бывшем мужем. Как раз как сейчас у нас. И на развод они подали только тогда когда я уже жил с ней. Короче я был ей нужен ради того что бы кормить чужой генофон. И теперь она дала знать. Что разводится она не хочет. И жить вместе она не хочет. Я у нее запасной вариант. Так как дети то выросли. Квартиру купили, ремонт в старой общаге сделали. Мать помогала деньгамт на тот момент, давала на ремонь. А теперя я ей на хрен нужен.

Вот и вся история. Если что, спрашивайте. Может еще что вспомню.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возвращать-то ее собираешься после таких выводов
Ты понимаешь это я еще не все написал.
Есть еще просто за что зацепится мозгу. За некоторые моменты.

Блядь. И самое главное. Наша семья приняла их как своих.
Ее старшая дочь начудила в городе. Моя мать так как учитель. Говорит. Давай ее к нам в деревню в школу устроим. Год училась тут. Мы ни копейки матери ни дали на содержание ее дочери.
Последняя ее дочь от прошлого брака. Начудили врачи суки. Отстает по развитию дочь. Мать опять же, давай ее к нам в школу. 2 года ее учила. Она ни писать ни читать не могла. Всему этому мать ее научила. И так же. Все покупала мать для нее.
БЖ поступила учится и работать. Где надо. Мать денег дает. Я за хатой смотрю убираюсь, готовлю, за детьми приглядываю.
Она сейчас воспитатель за чужой счет можно сказать. Хоть сама все и делает. Доклади рефераты и т.д. сама поступила. Но суть то.
У нее квартира остается. Хоть у меня и есть там доля . Но кто я там сейчас буду? У нее работа. А у меня кредит весит на эту квартиру и куча долгов. А я буду жить в деревне.с матерью.

Вот такое вот говно ребята. А возвращать я ее буду. Там мои дети. Именно мои. Нет детей чужих. Они дети.

Опять много букв. Просто сегодня накипело под вечер.
[DOUBLEPOST=1530045282][/DOUBLEPOST]
на самом деле представляли из себя твои с ней отношения? ))
Если верну ее, все будет хлрошо. А если нет. То я много не теряю. Она думает что я прирос к ее пельменю. Мне проще. Хоть я и инвалид, но я смогу кого нибудь найти. Тем более я до нового года хочу машину себе купить если с правами выгорит. А вот она то хрен кого найдет. Только для потрухушек с мужиками которым не хватает жен.
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эхх, попалась бы тебе вот эта тема много лет назад
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эхх, попалась бы тебе вот эта тема много лет назад
Даааа. Много чего я не знал до того пока я не попал на этот форум. Да хрен ли тут говорить. Инвалидность дает о себе знать. Когда надо было драться и за девками бегать. Я сидел дома.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня познакомился с РСП да еще замужней, 31 год, двое детей. Блин, такой азарт загорелся после ее сообщения

Может быть ищу нового человечка для общение а там видно будет хотя я себя не представляю изменять мужу

Хочу продолжить с ней общение. До победного. Пусть я буду Васяном. Но это уже спортивный интерес.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу продолжить с ней общение. До победного. Пусть я буду Васяном. Но это уже спортивный интерес
А девушек свободных у вас че там нету?
Если до победного тогда жениться на ней придется и принять её детей, имей ввиду.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну кто сказал что нет свободных ОЖП. Они везде есть.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну кто сказал что нет свободных ОЖП. Они везде есть.
Тебе и говорят пердоль их. Если идеализировать картину, то не предоставляя спрос уйдёт и предложени, соответственно ОЖП были бы вынуждены приседать на шишках своих мужиков, но понятно, что это утопия. А так получается, ты шпилишь одну замужнюю, кто-то шпилит твою бабу, и так повсеместно, круговорот блядей и рогатых в природе.
Да и навыки лучше оттачивать на свободных, замужние, по мне так попроще, если она выходит на общение, то тут уже результат закономерен.
 
Сверху