Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет?

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
замужние, по мне так попроще, если она выходит на общение, то тут уже результат закономерен.
Автор, Анубис херни не скажет.
Вытащить бабу из отношений замученную бытом многократно проще. Так какое это нафиг развитие? Нахер стимулировать этот круговорот?
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, Анубис херни не скажет.
Вытащить бабу из отношений замученную бытом многократно проще. Так какое это нафиг развитие? Нахер стимулировать этот круговорот?
Понял. Приму к сведенью вашу информацию.
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, Анубис херни не скажет.
Вытащить бабу из отношений замученную бытом многократно проще. Так какое это нафиг развитие? Нахер стимулировать этот круговорот?
а разве быт не в ходит понятия семьи?? или баба рассматривает семью как балаган, где её должны постоянно развлекать?
не созданная для семьи, найдёт повод...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня познакомился с РСП да еще замужней, 31 год, двое детей. Блин, такой азарт загорелся после ее сообщения
Судя по слову "сообщение" - ваше с ней общение пока что носит чисто виртуальный характер.
В таком случае "познакомился" - это очень громко сказано ))
Ты уже раскатал губу, понастроив кучу планов, как будешь трахать ее - хотя вы с ней, возможно, даже и не увидитесь: виртуальное знакомство - это вещь крайне легковесная и далеко не всегда имеющая продолжение в реальности.
Так что не беги впереди паровоза, новоиспеченный Васёк :Rofl:
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а разве быт не в ходит понятия семьи?? или баба рассматривает семью как балаган, где её должны постоянно развлекать?
не созданная для семьи, найдёт повод...
Эмм, здесь вопрос в том что ей в любом случае хочется эмоций. Эмоциональные хотелки у каждой разные и почитав те же темы по возврату мы увидим как правило одну и ту же картину: ты стал унылым говном-перестал давать эмоции/расслабился-ушла
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмм, здесь вопрос в том что ей в любом случае хочется эмоций. Эмоциональные хотелки у каждой разные и почитав те же темы по возврату мы увидим как правило одну и ту же картину: ты стал унылым говном-перестал давать эмоции/расслабился-ушла
так может бросать ее, когда она на какие-то моменты становиться унылым говном??

ей в любом случае хочется эмоций.
а дети, семья - не эмоции??
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так может бросать ее, когда она на какие-то моменты становиться унылым говном??
Я ж написал "когда ТЫ становишься унылым говном".
а дети, семья - не эмоции??
Эмоции, но однообразные. Если интересно, пообщайся с РСП, или теми кто давно замужем. Посмотри на ССС от них и тд.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это пиздец ребята. Нарвался на свою БЖ в друг вокруг. Под другим именем. Под другой фоткой. Узнал только тогда когда сказала что 4 года как разведена и она меня заблокировала. Это треш. Блядь меня сейчас трясет всего как будто я ребенок. И я что то сделал не то. Видно я еще не полностью от нее отвязвлся.
Блядь. Посмотрел ее профиль. Он год назад сука был зареган. Год назад Карл.
Давайте. Материте меня
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нарвался на свою БЖ в друг вокруг. Под другим именем. Под другой фоткой. Узнал только тогда когда сказала что 4 года равездена
С чего ты взял, что это БЖ? Фото другое, имя другое... Факт того, что девушка разведена 4 года назад не делает ее бывшей твоей женой..
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
чего ты взял, что это БЖ
По ходу нашей переписки она сказала что работает в садике. . И назвала тот садик в котором она работала в 2006 году. Сказала что воспитатель. После того как я отправил свое фото и спросил в разводе ли она она писылает мне ответ. Что в разводе. И пишит. Что в разводе 4 года. А у нас. По словам БЖ все началось 4 года назад. И тут же меня ставит в игнор. Вот и весь сказ.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После того как я отправил свое фото и спросил в разводе ли она она писылает мне ответ. Что в разводе. И пишит. Что в разводе 4 года. А у нас. По словам БЖ все началось 4 года назад. И тут же меня ставит в игнор. Вот и весь сказ.
Не убедил. По фотке была бы другая реакция, если бы это была БЖ. Сразу написала бы тебе..
А девушка тебе ответила на вопрос про развод, потом ответила, что в разводе 4 года..

Может фотка твоя не понравилась? или надоела переписка и т.п.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может фотка твоя не понравилась? или надоела переписка и т.п.
Вроди бы успокоился. Да и хрен на нее. Она это не она. Я тоже имею полное право делать что хочу.
Надо еще фоточек в СС накидать с ОЖП. Как то надо это замутить. И занятся этим
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отчет за этот день.
Сегодня проходил медосмотр на водительское удостоверение. Все вроде прошло нормально, только сегодня не смог пройти 2 врача и поставить заключение. Люди добрые помогли с эти делом, с этим медосмотром. Но есть одно но.
сегодня пришел домок к БЖ, за своими документами. Паспорт, военик и другими док-ми. На прошлой неделе отдавал им что бы в школу ребенка оформить. Захожу домой, там ее старшая дочь. Смотрит на меня как на врага народа. Я пошел в комнату собрать другие док-ты, а она тем временем собиралась на работу выходить. Я сказал что сам закрою квартиру.
Через минуты 2 звонок от БЖ.
Взял трубку и слышу в трубке
БЖ: Он сейчас начнет в ноутбуке лазить. (это она кому то там говорила) (да раньше делал так, не буду скрывать, читал ее переписку)
Я: Не боись, не буду лазить в ноуте
БЖ: Ты там что делаешь?
Я: За документами пришел.
БЖ: Мне твои документы потом нужны будут.
Я: они мне самому нужны буду. И пока они будут у меня.
БЖ: Если ты не даешь мне свои документы, я тогда подам на алименты. (Замечу, алименты а не развод) и бросает трубку
Моя ошибка. Я ей перезваниваю
Я: Мне нужны документы, на следующей неделе я буду ездить в Ульяновск. и мне они нужны. (хотя я ей соврал про то что надо мне ездить, но все же)
БЖ:За чем ты туда будешь ездить
Я: За чем тебе это знать.
далее разговор про документы пошел, договорились что дам их после 7 числа.

Мои ошибки.
Очередной мандраж после разговора.
Опять маленько поругались.
Сам перезвонил ей и начал оправдываться перед ней.

Ошибки поняты. Но как в том анекдоте, Но срать остановиться не могу. Думаю со временем все пройдет

Завтра надо проходить остальных врачей, ставить заключение и ехать поступать в автошколу.
Так что пожелайте мне удачи.
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На прошлой неделе отдавал им что бы в школу ребенка оформить
А туда не достаточно копий, какого твои документы у неё затисались? Я надеюсь ты их не для того ей отдал чтобы был повод придти к ней?
БЖ: Мне твои документы потом нужны будут.
Они тебе самому нужны.
БЖ: Если ты не даешь мне свои документы, я тогда подам на алименты.
поджилки не затряслись, не? Делай как велено, а не то.... Вообщем ты понял, что любые угрозы с её стороны всего лишь манипуляция для прогиба тебя под себя. Не ведись.
Замечу, алименты а не развод
всё тешишь себя надеждами что одумается?
Моя ошибка. Я ей перезваниваю
ведь уже понимаешь, а зачем делаешь?
Я: Мне нужны документы, на следующей неделе я буду ездить в Ульяновск. и мне они нужны. (хотя я ей соврал про то что надо мне ездить, но все же)
БЖ:За чем ты туда будешь ездить
Я: За чем тебе это знать.
Вообщем перезвонил чтобы поставить её в известность что будешь куда-то ездить, но не скажу зачем и к кому. Дёшево, наиграно, выкупит она тебя.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А туда не достаточно копий, какого твои документы у неё затесались? Я надеюсь ты их не для того ей отдал чтобы был повод придти к ней?
В школу я сам подавал документы на принятие ребенка, это было еще в марте, и из за этого нужен мой паспорт. А домой пришел тогда когда она была на работе. Специально выбирал утро, что бы ее дома не было и не видить ее.
Вообщем перезвонил чтобы поставить её в известность что будешь куда-то ездить, но не скажу зачем и к кому. Дёшево, наиграно, выкупит она тебя.
Да, соглашусь с тут тобой. Но что сделано то сделано.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, не пинайте и не говорите что " НЕ надо казаться, надо быть" Я понимаю вас, но я по другому не могу. Должны понять что я инвалид. Это вам проще это сделать, сходить куда то, найти кого то, чем мне. Должны наверно понять.

Опишу что я сделал. как я написал выше, в телефоном разговоре я упомянул про Ульяновск. Что на следующей неделе буду ездить туда. Так вот. Сегодня я выкинул 3 фотки взятые с контакта ( просто забил в поиске: фото ульяновска парк победы) и выложил их в Одноклассники (фотки с динозаврами 3 шт). Потому что БЖ там постоянно там сидит вечерами. Ну и что бы вы думали, не прошло и 2 минут как она зашла ко мне, на мою страницу.

Завтра мне ехать в город, допройти медосмотр, думаю нафоткаю еще себя где нибудь, в незнакомых местах. Что то типо из ульяновска фотки. и в СС выкину. Пусть думает за чем я туда поехал.

Да, еще забыл сказать про утро. Я потерял ключи от квартиры у них дома. Позвонил БЖ, спросил, не старшая ее дочь взяла их. Она потом перезванивает, говорит, что нет. Я возьми, и скажи что одни ключи от квартиры, другие от другой квартиры. Короче я так эти ключи и не нашел.
Теперь вопрос, может ей написать. не нашли ли они эти ключи. Сказать что очень нужны они мне.

Ребята, не пинайте меня за это.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я возьми, и скажи что одни ключи от квартиры, другие от другой квартиры.
Я что-то не пойму, чего ты боишься? Ну от другой квартиры, и что? Тебе нельзя иметь ключи от какой-то другой хаты? При том что эта хата где ты должен тусить с бабёнками :)
Теперь вопрос, может ей написать. не нашли ли они эти ключи. Сказать что очень нужны они мне.
я думаю она догадается и без твоей писанины.
Ребята, не пинайте меня за это.
от чего же нет? А как тебя в чувства приводить?
И я вот что подметил, ты в основном сначала действуешь, потом спрашиваешь. Может стоит попробовать наоборот?
[DOUBLEPOST=1530210092][/DOUBLEPOST]Вот другим же ребятам советуешь, а сам своим же советам не следуешь
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот другим же ребятам советуешь, а сам своим же советам не следуешь
В ведь в точку сказал, а ведь все точно. Я делаю потом прошу совет. А вот теперь надо на оборот. Спасибо.
[DOUBLEPOST=1530211496][/DOUBLEPOST]
Я что-то не пойму, чего ты боишься? Ну от другой квартиры, и что? Тебе нельзя иметь ключи от какой-то другой хаты? При том что эта хата где ты должен тусить с бабёнками
Так что с ключами. Она знает что ключи там не только от нашей квартиры. Вторые ключи она не видила ни разу. Пусть голову поломает от куда и от какой хаты эти ключи. Что скажет?. И моякнуть что они срочно нужны.
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что с ключами. Она знает что ключи там не только от нашей квартиры. Вторые ключи она не видила ни разу. Пусть голову поломает от куда и от какой хаты эти ключи. Что скажет?.
Ты ведь дал ей понять что потерял ключи, найдёт вернёт. А если не захочет вернуть, то ты хоть запишись или зазвонись. Но есть ещё один вариант, она их нашла и ждёт пока ты к ней на поклон не пожалуешь, и так они любят делать, чтобы ты был в роли просящего. Ты ведь понял, что больше по этому вопросу обращаться не нужно? По вторым ключам, что вообще без вариантов? Дубли же должны быть?
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что нет. Я возьми, и скажи что одни ключи от квартиры, другие от другой квартиры. К
А там действительно есть еще ключи?Или это манипуляция какае-то бабская с твоеей стороны?
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А там действительно есть еще ключи?Или это манипуляция какае-то бабская с твоеей стороны?
Да. Там 2 пары ключей. Может я не правельно написал. Одни от нашей квартиры. Другие дал друг. Я у него ночевал пару ночей, пока их дома не было. В деревню уезжали. А хату мне оставили. Потом сказали. Оставь пока их у себя. Если что. Приходи, если нас дома нет, то хоть у них могу посидеть. Так что там действительно ключи от двух квартир.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можите меня поздравить. Медосмотр я прошел. Док-ты на учебу можно сказать практически сдал. Осталось только отдать деньги и ксерокопии. И я буду обучатся.
Как раньше и говорил. Лед тронулся.
Генадий, спасибо что пнул меня в нужный момент на даную авантюру можно сказать.

Ребята. И еще один вопрос.
Блин, сегодня проснулся утром с чувством какой то неновести к БЖ. Раньше ломало что она еще у меня в голове была. А теперь неновисть... У всех так было. Или это только у меня.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, сегодня проснулся утром с чувством какой то неновести к БЖ. Раньше ломало что она еще у меня в голове была. А теперь неновисть... У всех так было. Или это только у меня.
Ты еще испытаешь целую палитру самых разных чувств по отношению к БД ))
Тебя не раз будет бросать из крайности в крайность...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можите меня поздравить. Медосмотр я прошел. Док-ты на учебу можно сказать практически сдал. Осталось только отдать деньги и ксерокопии. И я буду обучатся.
Как раньше и говорил. Лед тронулся.
Генадий, спасибо что пнул меня в нужный момент на даную авантюру можно сказать.
рад что так
напомни пан из скайпа и что в итоге сделано
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
рад что так
напомни пан из скайпа и что в итоге сделано
План был такой. Найти работу, на 3 недели игнор, по возможности пойти учится на водительское удостоверение, по возможности забрать ту бытовую технику что мне будет нужна. Я про ноутбук говорю. Начать как то контролировать себя. Не быть той истеричкой каким я был.

Что сделал.
С работой дела вообще ни как не двигается. Работы нет. Свое дело я не потяну ни финансово ни физически. А вернее физически. Я выше написал почему не смогу работать. ( если надо я в лс допишу почему)
Поступил все таки на вождение. Пришлось малость побегать и заплатить. Но это стоит того. Если не сейчас то потом ни когда. Осталось выучится. И купить машину. В планах до нового года все это сделать. А если получится то и раньше. А там уже можно хоть идти таксовать. Или по клиентам ездить. ЕСТЬ МАШИНА. МОЖНО НАЙТИ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ.
Из своего состояние по отношению к БЖ.
Наконец то до меня дошло кто такие РСП и вообще женский пол. Что они представляют. Но до сех пор БЖ еще сидит в голове. Все так же не могу себя конролировать. Об жтом тоже написанно выше. Теперь нет того чувства что мне надо ей позвонить. Или написать. После последней сильной ссоры, когда я писал тебе, прошло 2 недели игнора. За эти 2 недели пришлось с ней поговорить по телефону и один раз увидиться. Все по документам да по поводу детей. И об этом тоже написанно выше. Все звонки и сообщения я выписывал в мою тему. С БЖ больше не общаюсь. Можно сказать игнор. Который я стал нормально переносить. Еще думаю что тут 3 недель мало. Я думаю что я еще не дошел.
А теперь что я чувствую что во мне изменилось.

Я стал более требовательный ко всем. В первую очередь к себе. Заставляю себя работать. Двигатся. Читать. Стал более расудительный. На то что раньше глаза закрывал. Сейчас стараюсь не пропускать. Плохо получается. Но уже хоть что то.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я все прочел
все супер
еще игнор давай! жеско ее динамь
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначала реши свои проблемы - потом возврат
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята. Накотило просто. Надо выговориться. Извеняюсь за мат и сопли.

Сука сам советую. А сам себе помочь не могу. Сегодня весь день в откатах. Весь божий день. Не могу не работать ни читать. Все думки о том что я все делаю не правельно и не так. Сука, в этой ебаной деревне даже поговорить не с кем. Мать. Да ей похрен. Сказал что бляль мне поговорить надо. Она шуткой. "Отец вон-весь день молчит и ни хрена". А мне тут поговорить даже не с кем. За этот день столько думок. Мозг себе сломал. Я сейчас как маленький ребенок. Того и смотри закричу.

С бабами все плохо. Все очень плохо. Растерял я все свои способности разговаривать с ними за эти 9 лет.
То меня отсорощят. То я. Блядь я не могу просто с ними общаться. Просто не могу. Я себя заставляю. Но чувствую что все идет не так. Они просто сами отмараживаются после недельки переписки-общения. Я хрен его знает.

Дайте мне дружеских советов в виде мативируещего пиз...ля.
 
Сверху