Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прожили 9 лет вместе. развод или все таки нет?

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С бабами все плохо. Все очень плохо. Растерял я все свои способности разговаривать с ними за эти 9 лет.
То меня отсорощят. То я. Блядь я не могу просто с ними общаться. Просто не могу. Я себя заставляю. Но чувствую что все идет не так. Они просто сами отмараживаются после недельки переписки-общения.
Книжки А. Лессли прочитал, что я тебе на почту скидывал?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята. Накотило просто. Надо выговориться. Извеняюсь за мат и сопли.
Смотрел "Девятую роту"?
Что там сказал сержант одному пацану, который стал смеяться над тем, что Воробей намочил штаны от страха во время тренировки с танком:
- Можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни. Он выполнил...
Вот именно по такому принципу ты сейчас должен жить.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
- Можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни. Он выполнил...
Вот именно по такому принципу ты сейчас должен жить.
И так стараюсь, но сегодня хрен его знает с чего так накатило. Ведь прав ты был, что сейчас будет швырять настроение как лодку. ТО туда, то сюда.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так стараюсь, но сегодня хрен его знает с чего так накатило. Ведь прав ты был, что сейчас будет швырять настроение как лодку. ТО туда, то сюда.
Пусть тебе будет даже ОЧЕНЬ хреново.
Пусть ты будешь кататься по полу, рыдая и пуская сопли.
Пусть ты будешь биться головой о стенку и орать как резаный.
Если ты не покажешь свою слабость БЖ - считай, что ты победил...
(это я и имел в виду, говоря, что ты должен выполнить приказ)
С бабами все плохо. Все очень плохо.
А на этот счет есть очень мотивирующая песня у "Машины времени":
Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, ни музыки, ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил

И я хотел идти куда попало
Закрыть свой дом и не найти ключа
Но верил я: не все еще пропало
Пока не меркнет свет, пока горит свеча
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пусть ты будешь кататься по полу, рыдая и пуская сопли.
Пусть ты будешь биться головой о стенку и орать как резаный
Не программируй его на это:D у человека не такая сильная психика, образ может отложиться в голове и в минуты слабости именно так и поступит он)))

Вообще я считаю, что большенства зависимостей просто не существует... Алкоголь, сигареты, БЖ все это обманка и люди сами себя убеждают, что зависимы, выдумывают проблему...
Нужно просто сказать, у меня нет зависимости, забыть и жить дальше :)
Если слишком долго себя жалеть, то с места тяжело будет сдвинуться.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, спасибо огромное. Помогли.

Отпишусь.
Сейчас позвонила БЖ моей маме, у меня телефон лежит в таком месте что ни ловит сеть. Мама подумала что она звонит по поводу дочери котороя учится у нее в деревни. Взяла трубку.
Из разговор не буду передавать.
Потом я слышу что мама говорит.
Мама: Вон, телек смотрит, ему трубку передать?.
И передает трубку мне. (не правельно конечно, но мне пришлось взять телефон и поговорить с БЖ)
БЖ: Ты не помнишь наш пароль от вайфая
Я: Не помню. Какие то из этих ( передиктовал все возможные варианты) пробуй.
После этого я спросил как дела у детей. БЖ сказала что все нормально. Что всех детей берет с собой в садик и т.п. ну и дальше в том же духе поговорили про каждого из них.
Прервалась связь на полу слове так и не узнал как дела у дочерей. Не стал перезванивать.

Дернула поводок. Тяв тяв. Я тут моя госпажа. Говорил вроди бы без всяких там уси пуси. Старался как можно холоднее...

опять ошибки!!!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мама: Вон, телек смотрит, ему трубку передать?.
И передает трубку мне. (не правельно конечно, но мне пришлось взять телефон и поговорить с БЖ)
Если мне не изменяет память, то этот сценарий уже был??? Тебе передали трубку и ты стал говорить с БЖ.

Ты не сделал выводы с прошлого раза? Мог объяснить маме, что так делать не нужно?
Расстроил ты меня... Пишешь-пишешь тебе, книжки высылаешь, а все как о стенку горох...
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не сделал выводы с прошлого раза? Мог объяснить маме,
Прошлый раз это был отец. Маме только после нашего сегодняшнего разговора с бж сказал. Говори что Меня нет. Я в городе, гуляет, бухает, всюду. Но не дома. Отец прошлый раз получил. Сегодня получила мать.

Ты как те мыши, которые плакали, но продолжали кушать колючее растение.

В точку.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошлый раз это был отец
Больше родственников с тобой не живет? )))))))))
Я в городе, гуляет, бухает, всюду. Но не дома

Про бухаю не нужно....Или ты реально всё ещё пьёшь?
[DOUBLEPOST=1530555603][/DOUBLEPOST]
Отец прошлый раз получил. Сегодня получила мать.
Родителей не обижай, это святое...
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про бухаю не нужно....Или ты реально всё ещё пьёшь?
После ссоры я забыл что такое бухать, и даже не тянет на это дело. Знаю, выпью, потянет звонить, писать. Да и вообще не тянет на это гиблое дело.

Больше родственников с тобой не живет? )))))))))
Дома у родителе й еще живут девочки ( Приемная семья у мамы). Но у бж нет их номера телефона.

А теперь добивает сообщениями на вайбер.
Привет
Я милене школу ищу?

Пиздец.
 
Последнее редактирование:

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята. Хрен его знает. Но я сделал это.
Хоть ругайте хоть нет. Сегодня поговорил с БЖ. О том что бы начать новую жизнь. В итоге все вроди бы нормально прошло. Говорит. Ну обещать не буду что у нас все получится. Что будем вместе. Ну и дальше сопли слюни и все такое.
Приехал домой. Открываю ее ноутбук. Не зотел этого делать. Но после того что она наговорила решился. Открыл ее вайбер и что я вижу. Она уже встречается с другим. Ебется на нашей кровати с этим хером. Уже запустила тему что ты будешь хорошим отцом мои детям. Ну короче все уловки РСП. Ну все по писанному. Один в один. Нашла себе хрена. и теперь будет сосать его. На бабло и т.п. а тот Алень из за куска пизды и ее рта повелся.

Так вот. К чему я все это говорю. Я и так хорош что бы что то в себе менять. На хрен я буду подстилатся под нее. Надо. Сама прибежит. Я ей сказал что бы погасила мой кредит на эту квартиру. И отдала деньги матери. За ремонт той квартиры. До тех пор пока она это не сделает я буду жить тут. Теперь пусть бегает, ищит деньги. Или ползет на коленях. Но этот долг я ей прощать и ее прощать не буду.


Только не закрывайте тему. Если что отпишу что будет происходить дальше.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух блин пипец . Это блять каким надо быть лосем что бы лезть в такое .
Бля волосы дыбом .
Тебе совет съехать с квартиры или пусть она съезжает к Ваську своему , а ты давай занимайся своими делами . Прочитай про принцип ветки , да и с девочками продолжай крутить , умение само придёт .
Она сейчас будет искать что бы ей кто то помог , мозгами понимает что не справиться сама , так пусть сама в этой каше и вариться .
Давай займись делом )))
[DOUBLEPOST=1531063867][/DOUBLEPOST]Насчёт меняться , это ты зря , ты хорош , но надо быть лучшим , по этому давай вперёд . Насчёт долга не дави ее , выглядит как маленькая месть , глупая и не суразная .
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята отпишу что было за жти дни как и говорил.
3 числа приехал в свою квартиру ( она же и моя тоже) жить. звонит Бж с вопросом ты где и т.д.и т.п. Сказал что дома сижу. Занимаюсь делами. Свои вещи раскладываю. На что она сказала что не придет домой ночевать. Что с детьми будет на улице спать. Короче не пришли они домой.
Утром поиходит и давай на меня кричать что я не мужик сто я чмо ну там много было слов. Все не напишешь. В итоге мы поменялись местами. Она набила мне морду с криками что я козел мразь. Ладно хоть ножи были убраны. :Biggrin::Biggrin:. В итоге она поорала на меня просила что бы я ущел. Я остался дома. Приходит после 7 часов с работы и сразу с порога на меня. Давай уебывай с моей квартиры. Я спокойный как удав говорю что нет. Она попять с криками на меня с руками и все что попалось по руку. Выло весело короче. Морда моя была красная от ее:Aggressive::Aggressive: ударов. Хотела задушить. :Biggrin: но я вырвался. Пизданул ей леща успакоительного. Падчерица вызвала ментов для меня, что бы меня выгнали из дому. Но в итоге я ущел. Собрал свои документы и ущел. Даже ни сказав не слова. Открыл дверь и вышел.
Не проходит и 20 мин она мне звонит. Говорит. Давай нормально решим что и как без выебонов. Встречаемся на улице. Поговорили по душам. Всемчтл зотели друг другу сказали. Я ее проводил до дому и уехал.
Прошел один день. Я пишу ей. Что если ты не одумаешься и не решишь что ты хочешь, нам встречатся не зачем. Говорю что я полаю в суд на развод. Подаю в суд на раздел имущества и долгов. По кредиту и другим долговым обящательствам. Что перевожу свою долю жилья на ее. И что она будет платить кредиты и вме остальное. И тут ее прорвало. Что она только не писала. Я много что о себе узнал. На что мои ответы были. Иди на хрен, я решил что мне надо. Остальное твоя проблема. Ну и в таком роде.
Прошли двое суток. Пишет мне сегодня сообщение. ( а я поудалял ее отовсюду. Улалил ее акк в вк. Он был на моем номере. Везде заблочил в СС кроме вайбера) "я не могу найти номера телефонов родителей" . На что я ответил. "Ну и хорошо. Я свой акк тебе не лам. И номеров твоих нет у меня." Опять же начал намекать что мне вообще похеру на нее. Прошло минут 40. Звонит мне. Опять же разговор про что было что модем сделать что можнл вернуть. Опять выяснение что как все можно исправить. И как вернуть все. И тут у нее пролитает фраза. Что если я пущу тебя домой то опять будет тоже самое что было. За эти 3 месяца эта фраза у нее первый раз вылетела из ее рта. ПУЩУ ДОМОЙ. А я ее еще заставил в жтом месяце кредит платить. Но в итоге. По ее словам она уже поняла что я сваливаю. А я забрал большую часть своих инструментов. Самое дорогое из них. И теперь начала вилять. Ищет компрамисс.
Что в итоге. На развод я все равно подам. Пусть знает что я ее не боюсь потерять и мне похрен на ее.
Бляль. Я смеюсь над собой. Каким я чмо был. Сопли. Слюни. Розовые очки. Аж противно читать что я там писал.
Продолженье следует..
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блять пиздец , ну ты даёшь . Ну хорошо что сейчас из вас каждый слил весь свой негатив этими побоями , но блять драться перед детьми ..
уходи в игнор и занимайся собой , ни каких пущу домой и прочего.
Вы ещё оба горячие , там чуять что сразу срачки начнутся , так что , все спокойно делай .
У неё тоже походу нервы на пределе .
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мишань. Я так и делаю. Ей надо. Ни мне. Пусть она бегает. Я ей не пишу. Не звоню. Только по поводу детей.

Опять же повторюсь. Теперь ей надо бегать. Да и мне надо исправить то что я не мог ей дать из за своей лени.
[DOUBLEPOST=1531243101][/DOUBLEPOST]
У неё тоже походу нервы на пределе
А у нее нервы ни в пизду. Того и голяди сорвется. Да еще на работе проблеммы. Ебаря хрен знает что там творят. Да еще я тут.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что если я пущу тебя домой то опять будет тоже самое что было.
Привет.
Просто она начинает понимать, что ваш полный разбег доставит ей массу проблем, и долги, и делёжка имущества и всё сопутствующее. И при этом пытается навязать тебе свою игру. Мол вернёшься и начнёшь опять косячить, короче пытается привить тебе чувство вины, что ты во всём виноват, и ждёт, что ты как верный пёс, увидишь надежду на восстановления, и будешь подстраиваться под неё. Но ты то ведь калач тёртрый уже?
ну здесь вообще атас. Её «превосходительство» пустит тебя домой.
На развод я все равно подам. Пусть знает что я ее не боюсь потерять и мне похрен на ее.
хорош. Вот этот настрой, то что надо настрой.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хорош. Вот этот настрой, то что надо настрой
Или так или ни как. Ибо пока я сижу и наматываю свои розовые сопли на кулак она не одумается. Так могло продолжатся еще 5 лет. А теперь она знает что получит если я полам на развод.
Документы не долго забрать. Главное заставить ее сейчас думать что будет с ней в будущем.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так подавайте развод
Завтра еду к знакомому юристу. Напишем иски с ним на раздел и на развод сразу же. Что бы одним днем все решить. А в четверг иду подавать на развод.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное заставить ее сейчас думать что будет с ней в будущем.
Вот здесь, по мне, так задача не нужная и практически не выполнимая. Она если и задумается, то только о том, что её жопа может оказаться на сквозняке, соответственно ты, здесь в расчёт не берёшься. Просто выискивание выгоды для себя.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А это не принцип РСП? Коим она и является. С этим принципом мы прожили 9 лет.
Вот ты и оценивай адекватно все её действия, которые направлены только на то, чтобы тобой проманипулировать тем самым получить выгоду в свою калитку.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, я тебе уже писал, что ты херню тваришь, никого не слушаешь....
Но в этот раз ты себя превзашел. Треш какой-то пишешь...

Тебе не к юристу нужно, тебе нужно голову приводить в порядок.... С такой динамикой вы завтра опять съедитесь, а после завтра она тебя молотком прибьет...
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С такой динамикой вы завтра опять съедитесь, а после завтра она тебя молотком прибьет...
Да как бы я не собираюсь завтра, на этой неделе, через месяц к ней ползти. Я говорю о том что теперь пусть она бегает. А я посижу. Посмотрю на это со стороны. А развод. Это толчек для нее. Раньше я за ней бегал. А теперь мы поменялись местами.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А развод. Это толчек для нее. Раньше я за ней бегал. А теперь мы поменялись местами.
Ой.. я тебя умоляю...
Завтра опять она тебе позвонит, мама или папа тебе трубку передадут, а после завтра ты с букетом цветов под ее окном.

Перечитай свою тему. Тебя не перестает качать, причем амплитуда как я вижу только ростет! А это плохо, со временем должна наоборот падать... Относительно начала темы сейчас даже хуже стало..
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин у нас бы уже давно закрыли за такую хрень
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И сново я. Я как птица феникс.
Вести с фронтов.
Послал я БЖ к чертям собачим. Захотела писки мерить. Иди. Это твоя жизнь. Я своих детей поддержу. Твои мне нахрен нужеы. Сама что зочешь то и делай. Это раз.
Два. Сегодня встречался с девушкой. Правда она тоже РСП. Но все же. Говорил мне Иваныч. Не хрен с такими встречатся. А может и не он говорил. Не суть. Провели вечер вместе. Покатались на ее машине. Девочка конечно хорошая. Но я уже знаю что могу ожидать.
Три. Нашел себе машину. В понедельник забираю ее. Без понтов конечно машинка. Но и не ТАЗ. Мне хватит.
Четыри. Что то во мне сломалось. Нет того чувства возвращать БЖ ради детей. отпала она. Да бывает накатит. Но разговоры и переписка с девушкой( с которой сегодня встречались) все жто говно выводит. Теперь не ломает меня. Так что. Чашу назад не склеишь. Да я и не собираюсь ее клеить. Пусть живет как хочет. Я своих детей не брошу. А остальное на ее совести.
 

megagiga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет форумчани. И снова я с мини отчетом отпройденом дне.
Ездили сегодня смотрели авто. Что то все ущербные какие то. То коробка хана то дрыгатель. В итоге пока в поиске бибики для себя. Теперь надо по большим городам посмотреть типа Самара, Казань и т.п .

Сегодня опять встречались с девушкой (имя ее Ольга). Опять маленько покатались на машинке. Посидели в парке с мороженым. Чудно поговорили обо всем и ни о чем. На любую тему разговора назодили слова. Понимаю что это только начало и каждый показывает свои лучшие стороны. На завтра договорились пойти в бар. Попить пива.

А теперь о БЖ. Последнии 3-4 дня на нее стала проявлятся такая злость. При виде ее у меня начинает закипать, я с ней не могу нормально говорить. Да и разговоров у нас не было. Я ее вседу добавил в черный список. В телефоне, СС, вайбере, ватцапе. Она просто не сможет мне написать, позвонить. Может я не правельно сделал что добавил ее в ЧС. Выгляжу как обиженка. Скажу одно, я ее не только видить не зочу а так же и слышать. И читать ее текст, то что она мне написала.
Со временем может это и пройдет.
 
Сверху