Требуется поддержка в возврате( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Требуется поддержка в возврате(

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Вот и наступил момент изложить свою историю отношений. Познакомился я со своей будущей женой 5 лет назад в июне. На тот момент я официально был в браке с предыдущей женой (хотя два года как разошлись, есть дочь). Отношения развивались хорошо, конфетно-букетный период, совместные поездки и т. д. Секс просто космос для обоих. Она у меня работает в школе и поскольку город не большой и по этому статус для нее важнее всего. Ближе к осени встал вопрос про развод с бывшей и тут начались первые проблемы. Началась травля со стороны бывшей через различных знакомых, поливания грязью и т. д. Соответственно это повлияло на отношения не в лучшую сторону. Сейчас понимаю, что был мягкотелым и во время не обрубил с бывшей все вопросы. В итоге развёлся и все встало на свои места. Далее было все ровно, в феврале поженились. Забыл сказать, что у неё тоже дочь от первого брака, я принял и полюбил её как свою. Через год сложилась ситуация, что из-за того, что у меня прописка местная (а она иногородняя и ей выделили комнату в общежитии) ей сказали что заберут комнату т. к. у мужа есть жилплощадь и чтобы не терять комнату решили развестись (такой вот фиктивный развод). Жили гражданским браком, были и ссоры естественно и оскорбления (она у меня близнец и очень эмоциональная) и расходились и сходились, но максимум на неделю. Раньше вообще не думал о том как строить отношения, как развиваться нужно было. У "руля" были по очереди, поэтому и прожили вместе 5 лет. Серьёзные проблемы в отношениях начались после нового года, она делала "дальше" я начинал нервничать и стремился изо всех сил делать "ближе", меня стало слишком много, включалась ревность без повода в общем стал тряпкой в отношениях. Последней каплей стал скандал в котором она меня обвиняла в обмане, а по сути это была "недосказанность" (это были мои проблемы и её никак не касались). По сути это просто был повод уйти, т. к. накопилось. В конце марта она ушла. Я совершил все стандартные ошибки (звонки, сопли и т. д.) чем ещё дальше оттолкнул от себя. Месяц это продолжалось, потом вроде начали общаться более менее. Она попросила помочь ей с деньгами (за машину кредит, продукты и т.д.) я как благородный гусар сказал что обязательно буду помогать (не кидайтесь помидорами, форум я позже начал изучать). И вот в мае нарисовался васек, она все мне рассказала по честному. Для меня это был шок. Тем не менее по совету одного курса я ей написал следующее "Хочу сказать тебе большое спасибо, за то, что было между нами. Я сегодня понял очень важную вещь - ты была во многом права и наши отношения действительно не могли больше ТАК продолжаться. Я действительно был очень часто не прав и вовремя тебя не слышал и не прислушивался, за что прошу у тебя от всей души прощения. Нам обоим видимо будет лучше по отдельности. Во всяком случае я теперь чувствую, что могу вздохнуть свободно и двигаться дальше. Давай останемся хорошими друзьями. Надеюсь, что и у тебя все хорошо" Тут же звонок, её слезы, говорит что ближе и роднее меня никого не было и не будет. В общем так сказать отпустил её (но у самого, то план - вернуть). Общались после этого по душам, чай пили. Она говорит, что человек (васек) совершенно не её, тем не менее до сих пор с ним встречается. Чувствую себя использованным ДОДом. На днях увидел её с ним и психанул, написал ей смс "Имя, я выхожу из этого "оленьего хоровода" без обид." после посыпались смски от неё и звонки. Я не брал и не отвечал, подумал самое время включить игнор. Что скажете, шансы есть? Сам начал себя в порядок приводить - тренажёрный зал, начал читать "парадокс страсти" и форум курю. Извиняюсь за простыню, возможно не хватает данных. Буду благодарен за помощь. Да, ей 30 лет 7-го числа (спор в голове поздравить или игнорить), мне 35.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
свои ошибки ты указал сам. их нужно устранить.
но без игнора не обойтись
уходим тотально в игнор и изучаем форум
начни с этого
[DOUBLEPOST=1528032157][/DOUBLEPOST]
Общались после этого по душам,
это исключить
Да, ей 30 лет 7-го числа
поздравишь 8-го сухой смс и в игнор
На днях увидел её с ним и психанул, написал ей смс "Имя, я выхожу из этого "оленьего хоровода" без обид.
это исключить. обидки не показываем никому
я как благородный гусар сказал что обязательно буду помогать
это исключить
[DOUBLEPOST=1528032320][/DOUBLEPOST]
были и ссоры естественно и оскорбления (она у меня близнец и очень эмоциональная) и расходились и сходились
это исключить
она делала "дальше" я начинал нервничать и стремился изо всех сил делать "ближе", меня стало слишком много, включалась ревность без повода в общем стал тряпкой в отношениях.
и это
Я совершил все стандартные ошибки (звонки, сопли и т. д.)
ну и это
написал следующее "Хочу сказать тебе большое спасибо, за то, что было между нами. Я сегодня понял очень важную вещь - ты была во многом права и наши отношения действительно не могли больше ТАК продолжаться. Я действительно был очень часто не прав и вовремя тебя не слышал и не прислушивался, за что прошу у тебя от всей души прощения. Нам обоим видимо будет лучше по отдельности. Во всяком случае я теперь чувствую, что могу вздохнуть свободно и двигаться дальше. Давай останемся хорошими друзьями. Надеюсь, что и у тебя все хорошо"
сказал - теперь сделай
живи дальше ищи новых девушек
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут же звонок, её слезы, говорит что ближе и роднее меня никого не было и не будет

как красиво пытается на скамейку усадить и сосать сервис твой, а сама будет пока на новых членах прыгать. Стандарт везде, разошлись и у нее уже откуда то васек) Обычно он за несколько месяцев бывает уже.
 

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера прислала смс "Я сегодня провела весь день в церкви. Поняла одно. Нет моей вины. И твой тоже. Бог знает, как ты поступил со мной. И ему известно, как мне больно было 3 месяца назад. Моя жизнь продолжается. И твоя тоже. Но друг без друга. Я не врала и не обманывала. А правде в глаза , люди не хотят смотреть."
Мой ответ наверное был лишним, сейчас понимаю уже, но вроде без соплей" Имя, то, что я был не прав я давно признал и извинился. К чему сейчас опять поднимать эту тему? У тебя новая жизнь и новые отношения. Я больше не лезу ни туда, ни туда. Слава богу голова пришла в порядок. Я досконально изучил свои ошибки в прошлом (спасибо умным книжкам) и твёрдо знаю что хочу от этой жизни и как это сделать. Знаю теперь как строить гармоничные отношения и как ими управлять. Всё, двигаемся дальше."
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера прислала смс "Я сегодня провела весь день в церкви. Поняла одно. Нет моей вины. И твой тоже. Бог знает, как ты поступил со мной. И ему известно, как мне больно было 3 месяца назад. Моя жизнь продолжается. И твоя тоже. Но друг без друга. Я не врала и не обманывала. А правде в глаза , люди не хотят смотреть."
Мой ответ наверное был лишним, сейчас понимаю уже, но вроде без соплей" Имя, то, что я был не прав я давно признал и извинился. К чему сейчас опять поднимать эту тему? У тебя новая жизнь и новые отношения. Я больше не лезу ни туда, ни туда. Слава богу голова пришла в порядок. Я досконально изучил свои ошибки в прошлом (спасибо умным книжкам) и твёрдо знаю что хочу от этой жизни и как это сделать. Знаю теперь как строить гармоничные отношения и как ими управлять. Всё, двигаемся дальше."
Вообще ничего не нужно было отвечать.
Раз решил игнорить,то до конца делай.
Самое важное это конечно себя в порядок привести и свои мысли.
 

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще ничего не нужно было отвечать.
Раз решил игнорить,то до конца делай.
Самое важное это конечно себя в порядок привести и свои мысли.
Да я понял уже, что нужно было молчать))
Ответ пришёл "Спасибо ) мне легче. Я не хочу больше читать смс и дергать друг друга."
И через полтора часа "Жаль, что за 5 лет не мог понять, а за 3 месяца осознал. Мою жизнь и мои годы не вернешь, рада что хоть так."
Я молчу.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понял уже, что нужно было молчать))
Ответ пришёл "Спасибо ) мне легче. Я не хочу больше читать смс и дергать друг друга."
И через полтора часа "Жаль, что за 5 лет не мог понять, а за 3 месяца осознал. Мою жизнь и мои годы не вернешь, рада что хоть так."
Я молчу.
Да и не нужно ничего возвращать.. сделаешь все и построите новые отношения,без оглядки назад,но уже с новый тобой и твоими новыми знаниями. Все будет круто)
 

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и не нужно ничего возвращать.. сделаешь все и построите новые отношения,без оглядки назад,но уже с новый тобой и твоими новыми знаниями. Все будет круто)
Спасибо за поддержку)
[DOUBLEPOST=1528042252][/DOUBLEPOST]Ребят ещё вопросик. Она дочку отвезла матери в деревню на пару месяцев. Можно ли ей (дочке ее) звонить? Или не стоит пока?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за поддержку)
[DOUBLEPOST=1528042252][/DOUBLEPOST]Ребят ещё вопросик. Она дочку отвезла матери в деревню на пару месяцев. Можно ли ей (дочке ее) звонить? Или не стоит пока?
Эксперты написали тотальный игнор. То есть не только с ней,но и с дочкой и с её мамой не выходишь на Связь.
Ну и ей не отвечаешь само собой.
[DOUBLEPOST=1528042789][/DOUBLEPOST]
Спасибо за поддержку)
[DOUBLEPOST=1528042252][/DOUBLEPOST]Ребят ещё вопросик. Она дочку отвезла матери в деревню на пару месяцев. Можно ли ей (дочке ее) звонить? Или не стоит пока?

Почитай и все поймёшь.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дочь все таки не биологическая твоя, поэтому лучше обнулить общение сейчас даже с ней. Сейчас делаешь все правильно. Думаю что не зря ответил на ее сообщение, показал этим ей точку, но теперь просто выкинь из головы все про нее, и иди вперед, благо путь верный. Игнорь ее полностью теперь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой ответ наверное был лишним, сейчас понимаю уже, но вроде без соплей" Имя, то, что я был не прав я давно признал и извинился. К чему сейчас опять поднимать эту тему? У тебя новая жизнь и новые отношения. Я больше не лезу ни туда, ни туда. Слава богу голова пришла в порядок. Я досконально изучил свои ошибки в прошлом (спасибо умным книжкам) и твёрдо знаю что хочу от этой жизни и как это сделать. Знаю теперь как строить гармоничные отношения и как ими управлять. Всё, двигаемся дальше."
это просто сопли
я же советовал - игнор!
Она дочку отвезла матери в деревню на пару месяцев. Можно ли ей (дочке ее) звонить?
да в принципе можно лишь бы не пересекаться с бывшей
надо смотреть чтоб не было лишнего негатива от бабы
лучше пропасть нафиг. никуда дочка не денется.

сейчас собой занимайся. новые девушки нужны. используй их и игнор для ревности бывшей.
как это делать и вообще в целом обсудить твою ситуацию - можно у меня в скайпе на консультации
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, столько читал на форуме про дни рождения бывших, что не нужно поздравлять (или поздравить с опозданием), со стороны всё очевидно и просто, а сам теперь начал нервничать как перед экзаменом))) . До др осталось 2 дня, юбилей однако (30 лет). Есть варианты как сухо поздравить на следующий день?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравь сухо. Либо через день, либо в конце дня, часов в 11.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, столько читал на форуме про дни рождения бывших, что не нужно поздравлять (или поздравить с опозданием), со стороны всё очевидно и просто, а сам теперь начал нервничать как перед экзаменом))) . До др осталось 2 дня, юбилей однако (30 лет). Есть варианты как сухо поздравить на следующий день?
Не хочу нагнетать...она с другим ёжиком общается. А ты её с днём рождения поздравлять?
Она ждёт что ты будешь поздравлять - это понятно. И так же она ждёт что ты будешь бегать. Поздравишь. Считай игнор с нуля начнёшь.
 

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то мнения разделились))
1) Не поздравлять
2) Поздравить (сухо) в конце дня
3) Поздравить (сухо) на следующий день
И тут возникает вопрос - не будет ли это выглядеть как обидка с моей стороны? Может наоборот нужно там всего хорошего пожелать? И продолжить игнор.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сухо, либо вообще никак.
 

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Завтра др бывшей, пингов никаких. Даже скучно как-то))
Читаю парадокс страсти, ощущение что про мои отношения написано, неужели у всех все одинаково?)))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А у всех прошивка вначале баборабская, в таком мире живем.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра др бывшей, пингов никаких. Даже скучно как-то))
Я дам тебе, пищу для размышлений.
У моей БД, завтра день рождения.
2 с лишним месяца, пингов никаких.
1,5 месяца назад я не просто хотел её поздравить, я хотел приехать с подарком. 2 недели назад я уже думал просто позвонить, 1 неделю назад- просто написать смс.
А сегодня, я даже сомневаюсь- когда ОНО??? Вчера было, Сегодня, или все таки завтра? Я не прикалуюсь, я реально сомневаюсь в правильности даты:).
Я не буду поздравлять или уже не поздравил))) Пох на это, что это поздравление изменит? Может наоборот, ты покажешь ей свою нуждаемость? Ведь они ждут, что мы их поздравим. Они же ведь, такие охуенные!
Я не буду её поздравлять, хотя она- пиздец как мне дорога.
НО, тебя я к этому не призываю!
Ты сам должен это решить, ты взрослый дядька.
 

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я дам тебе, пищу для размышлений.
У моей БД, завтра день рождения.
2 с лишним месяца, пингов никаких.
1,5 месяца назад я не просто хотел её поздравить, я хотел приехать с подарком. 2 недели назад я уже думал просто позвонить, 1 неделю назад- просто написать смс.
А сегодня, я даже сомневаюсь- когда ОНО??? Вчера было, Сегодня, или все таки завтра? Я не прикалуюсь, я реально сомневаюсь в правильности даты:).
Я не буду поздравлять или уже не поздравил))) Пох на это, что это поздравление изменит? Может наоборот, ты покажешь ей свою нуждаемость? Ведь они ждут, что мы их поздравим. Они же ведь, такие охуенные!
Я не буду её поздравлять, хотя она- пиздец как мне дорога.
НО, тебя я к этому не призываю!
Ты сам должен это решить, ты взрослый дядька.
Не, я дату пока помню)) Поздравлю как никогда "С днем рождения!“, точно окуеет)) И подарок ждёт, бедненькая).
 

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Утром обнаружил, что в вк я уже не в друзьях у неё, хотя вечером ещё был. И тут приходит от неё сообщение "Удалил меня из друзей, зачем? Смысл?", я в ахуе))
[DOUBLEPOST=1528348671][/DOUBLEPOST]И да, передала привет от дочки.
[DOUBLEPOST=1528348729][/DOUBLEPOST]Но я ещё не прочёл эти сообщения.)
 

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем ответил
Я:
Привет, с днем рождения!
Ты знаешь, что я такими глупостями никогда не занимался), так что ищи диверсантов со своей стороны. Дочке тоже передавай.
Она:
Нет никого. Спасибо за поздравление.
[DOUBLEPOST=1528354157][/DOUBLEPOST]В общем вопрос с поздравлением решился сам собой) Игнорим дальше.
[DOUBLEPOST=1528357659][/DOUBLEPOST]Последнее сообщение "Спасибо за поздравление" удалила))
 

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
События продолжают развиваться)
Написала в вк:
Я так поняла, что все договоренности исчерпали свое начало. Ты обещал помогать , надеясь, что я вернусь. Я написала тебе месяц назад, что у меня есть человек. А у нас дела с тобой. И от них зависит дочкина и моя жизнь. Я понадеялась зря. Ну. Удачи. Хорошего отдыха. (думает что я отдыхать уехал))
Мне уже передали, что ты рассказываешь людям. Другого не ожидала. Еще раз поняла, что все правильно сделала. (я вообще ни с кем не обсуждал свои отношения и плохого про неё не говорил)
Спасибо за испорченное д/р. Утро началось с отличных новостей. (тут вообще не понял)

Думаю, что у меня есть все основания тебя ненавидеть всей душой.

В итоге опять удалила из друзей и добавила в чёрный список. Ответить могу либо по смс либо в ватсапе.

[DOUBLEPOST=1528363899][/DOUBLEPOST]Как быть?)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так поняла, что все договоренности исчерпали свое начало. Ты обещал помогать , надеясь, что я вернусь. Я написала тебе месяц назад, что у меня есть человек. А у нас дела с тобой. И от них зависит дочкина и моя жизнь. Я понадеялась зря
Откровенно наглая манипуляция на чувстве вины.
Банально до чертиков, могла что то и получше придумать.
Мне уже передали, что ты рассказываешь людям. Другого не ожидала. Еще раз поняла, что все правильно сделала
Опять манипуляция и подтасовка фактов, стандартна бабская херня.
Спасибо за испорченное д/р. Утро началось с отличных новостей
Подтасовка фактов, еще больше хочет тебя завиноватить.
Да никак! Забей огромный фалос на это всё!
И больше не позволяй себе, что бы такая херня выводила тебя из равновесия. Научись быть удавом по отношению к ней
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не отвечай, пусть перебесится и все.
 

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Откровенно наглая манипуляция на чувстве вины.
Банально до чертиков, могла что то и получше придумать.

Опять манипуляция и подтасовка фактов, стандартна бабская херня.

Подтасовка фактов, еще больше хочет тебя завиноватить.

Да никак! Забей огромный фалос на это всё!
И больше не позволяй себе, что бы такая херня выводила тебя из равновесия. Научись быть удавом по отношению к ней
Откровенно наглая манипуляция на чувстве вины.
Банально до чертиков, могла что то и получше придумать.

Опять манипуляция и подтасовка фактов, стандартна бабская херня.

Подтасовка фактов, еще больше хочет тебя завиноватить.

Да никак! Забей огромный фалос на это всё!
И больше не позволяй себе, что бы такая херня выводила тебя из равновесия. Научись быть удавом по отношению к ней
Да я собственно спокоен, это все только улыбку вызывает. Раньше бы завёлся и началась бы перепалка словесная. Хотел с утра подколоть и добавить в вк песню сектор газа 30 лет))
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
События продолжают развиваться)
Написала в вк:
Я так поняла, что все договоренности исчерпали свое начало. Ты обещал помогать , надеясь, что я вернусь. Я написала тебе месяц назад, что у меня есть человек. А у нас дела с тобой. И от них зависит дочкина и моя жизнь. Я понадеялась зря. Ну. Удачи. Хорошего отдыха. (думает что я отдыхать уехал))
Мне уже передали, что ты рассказываешь людям. Другого не ожидала. Еще раз поняла, что все правильно сделала. (я вообще ни с кем не обсуждал свои отношения и плохого про неё не говорил)
Спасибо за испорченное д/р. Утро началось с отличных новостей. (тут вообще не понял)

Думаю, что у меня есть все основания тебя ненавидеть всей душой.

В итоге опять удалила из друзей и добавила в чёрный список. Ответить могу либо по смс либо в ватсапе.

[DOUBLEPOST=1528363899][/DOUBLEPOST]Как быть?)
Согласен. Провокация на чувстве вины.
Насчёт «сектора газа» - это лишнее.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, никакой самодеятельности. Спасибо.
Да конечно. Если она пишет. Ты лучше сюда ребятам напиши. Они тебе скажут что и как.
А то,что ты ей не отвечаешь или отвечаешь долго,не делает тебя в не глазах хуже. Она только больше начинает думать почему ты ей не отвечаешь,и начинает сама фантазировать. А фантазия у людей как известно...не имеет границ
 

Kasper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да конечно. Если она пишет. Ты лучше сюда ребятам напиши. Они тебе скажут что и как.
А то,что ты ей не отвечаешь или отвечаешь долго,не делает тебя в не глазах хуже. Она только больше начинает думать почему ты ей не отвечаешь,и начинает сама фантазировать. А фантазия у людей как известно...не имеет границ
Это точно, я в вк вчера выложил фотку где еду в электричке, так там в комментариях дочка моя спросила куда еду, а я в шутку ответил что на Кипр собрался. Так бывшая видимо прочитала это и теперь уверена, что я отдыхаю (вместо того чтобы ей помочь)).
 
Сверху