Помогите разобраться, хочу вернуть [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться, хочу вернуть [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnywayEveryWay

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались с девушкой 2 года последние 3 месяца жили вместе, много раз хотела порвать отношения но мне удавалось все наладить; но не в этот раз.
Началось все это 12 мая, мы поехали на шашлыки с друзьями, все было очень хорошо, она называла меня любимый хорошо относилась, я поехал пораньше она с подругой позже приехала, там выпивали ели общались, я был нормально выпивший и она тоже, после поехали к нам в 5ром,я с другом, и она с 2 подругами, дома все и началось, я к ней подошёл она была на кухне жарила на сковороде, я сказал ей пойдём поговорим пожалуйста, она сказала что занята, резко мне ответила, после ещё несколько попыток у меня было она все грубее и грубее отвечала, я пытался взять ее за руку чтобы она внимание обратила, как она говорит что я ее хватал, она мне грубо ответила я ее назвал дура гребаная, после получил от неё пощечину, сказал что перед подругами выставляет себя и ещё несколько бытовых моментов, после этого она начала меня бить причём серьезно, а подруги ее ещё и накалять ситуацию, я начал психовать, она меня грубо говоря спровоцировала, мне попалась под руку сковородка я начал махать потому что психовал сильно, махал махал она расценила что я хотел ее ударить, и получилось так что подруга полезла ее защищать, руку подставила и я случайно ее слегка обжег, но у неё ни ожога ни синяка не было , как она говорит что если бы не подруга то я бы ее ударил, я ей всегда говорил что будь я в любом состоянии я тебя никогда не ударю, да хватать могу, но чтобы руку поднимать нет, друг вообще сказал что я просто психовал, и бить никого не собирался, а просто бросить хотел сковородку на стол и успокоиться, после я успокоился отошёл попросил потом прощения, после друг уехала они пошли смотреть фильм, я ушёл в машину, на следущий день ее подруги были до вечера у нас, она не охотно со мной общалась но сама написала что нужно поговорить и мы с ней наедине переговорили, она сказала что нам нужно взять перерыв после этого, я сказал что раскаиваюсь в этом и просил прощения повторился что никогда бы ее не ударил, тогда мы ничего не решили, но я остался в квартире, спали в разные стороны
в понедельник договорился ей чтобы друг помыл ей машину, а вечером я ей колеса переобул, все налаживалось с каждым днём все лучше, с четверга на пятницу я занимался своими делами она была дома попросила купить ей минералки потому что живот болел, я купил приехал легли спать, и я начал к ней приставать, зачем хрен знает, она сказала чтобы я отстал и не хочет, сказала что у меня потребительское отношение и главное же что мне надо, и что то вроде я всю неделю был хороший типа заслужил, после опять слово за слово она сказала да я тебя не выгнала потому что пожалела и тд, я опять психанул ушёл в другую комнату, после остыл, пришёл обратно лёг, нужно было сразу попросить прощения но я этого не сделал, на утро она приготовила завтрак, редко когда она это делала, не поехала рано на учебу, я встал все было нормально и попрощались и в течении дня общались нормально, после работы я приехал домой, она была дома собиралась в ночь в аптеку на работу, опять мелкая ссора я хотел с ней пообщаться, она отдыхала перед работой и смотрела сериал, но после помирились, она меня довезла до остановки мы очень хорошо попрощались, я поехал к друзьям она на работу, когда был у друзей мы общались, после я приехал под утро домой, ей написал что жду ее и у меня что то с зарядкой на телефоне не заряжается, я лёг спать просыпаюсь ее нет, звоню не берет телефон, пару раз позвонил, написал ее подруге, она сказала наверно спит, в результате дозвонился до неё, она была у родителей и сказала что будет делами заниматься, это была суббота, я много в этот день звонил ей потому что волновался и хотел узнать когда она приедет, она если и отвечала то редко, я ей написал за что такое отношение она сказала что тебе напомнить что в выходные было и прощать больше не может, я сам решил не уезжать, я с ней по телефону поговорил сказал что мы с тобой обсуждали этот вопрос уже, сказал что я очень жду дома, она сказала что ее подруга ещё к себе пригласила, после опять я созвонился с ней и она была уже у подруг, я сказал что я тебя жду у меня для тебя сюрприз, обозначил что ее жду, после не звонил и задремал, проснулся в пол 1, ее нет звоню трубку не берет раз 20 позвонил ей не брала, так я понял что она не приедет, они с подругами на ночь музеев пошли, созвонился с ней днём она сказала что я ее достал вчера она была у подруг и разговаривать не хотела, часа через два написала давай расстанемся без ссор и руганей на хорошей ноте, я после этого не общался с ней
Написал ее маме в воскресенье вечером, спросил не у них ли она дома, мама ее сказала что заезжала с подругой поужинали и все, уехали и не знала что у нас что то произошло
В понедельник я не общался с ней приезжаю с работы мои вещи уже собраны, я извинялся просил не расставаться и тд. Она говорила что я не знаю даже из за чего это все, я ей все рассказал причины, она ничего не сказала, сказал что изменюсь, и этого не будет больше, сказала что она не может даже домой приехать потому что не хочет меня видеть я ей противен и отвратителен сказала что все то время что без меня была ей было хорошо, что устала прощать и давать шансы, в общем сам пока я там был ничего не решили она забрала ключи уехала в аптеку в ночь, я вещи не забирал, вечером пообщался с ее мамой она мне говорила опять тоже самое что не устраивало Настю когда то, я говорил что этого уже нет, и совсем другое уже, она сказала что она за меня и попробует поговорить с ней, я после поехал купил ей обед потому что она ничего не взяла с собой и букет роз, приехал к ней на работу разговора не было, ей нельзя разговаривать, я ей отдал все сказал что может ничего не говорить и что я люблю ее, прошу простить и хочу быть с ней
Во вторник я ей пожелал доброго утра, и хорошего дня она ничего не ответила, днём не писала, вечером позвонила и сказала чтобы не опаздывал придёт собственник на счёт ремонта, и будет она съезжать тоже
Я приехал опять пытался с ней поговорить она ни в какую, извинялся тоже самое что было в понедельник
Она сказала что рассказала маме, и мама ее сказала чтобы я уходил и не писал ей
Я сказал что я объясню как все было И извинюсь, она сказала что не пойдёт против родителей, после этого пришёл собственник я начал собирать вещи я у неё спрашивал поговорим ли мы с ней она сказала да, но когда не сказала я собрался и уехал, потом приехала ее подруга которая тогда была тоже, они с собственником расторгли контракт, и попросили моего друга с которым моя бывшая девушка хорошо общается помочь ей вещи перенести, с того момента как я ушёл я не общался с ней, вечером ее Мама мне написала что она уважает меня но чтобы она не видела меня около своей дочери
Не общаюсь с ней с 22.05
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как трудно ни было принять это решение, но по моему это лучше прекратить. Сохранишь свое время и нервы. Человек просто тянет нитки из тебя. Я отлично понимаю как тяжело принять это. Но мое субъективное мнение такое.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяков много.
Встречались с девушкой 2 года последние 3 месяца жили вместе, много раз хотела порвать отношения но мне удавалось все наладить; но не в этот раз.
Началось все это 12 мая, мы поехали на шашлыки с друзьями, все было очень хорошо, она называла меня любимый хорошо относилась, я поехал пораньше она с подругой позже приехала, там выпивали ели общались, я был нормально выпивший и она тоже, после поехали к нам в 5ром,я с другом, и она с 2 подругами, дома все и началось, я к ней подошёл она была на кухне жарила на сковороде, я сказал ей пойдём поговорим пожалуйста, она сказала что занята, резко мне ответила, после ещё несколько попыток у меня было она все грубее и грубее отвечала, я пытался взять ее за руку чтобы она внимание обратила, как она говорит что я ее хватал, она мне грубо ответила я ее назвал дура гребаная, после получил от неё пощечину, сказал что перед подругами выставляет себя и ещё несколько бытовых моментов, после этого она начала меня бить причём серьезно, а подруги ее ещё и накалять ситуацию, я начал психовать, она меня грубо говоря спровоцировала, мне попалась под руку сковородка я начал махать потому что психовал сильно, махал махал она расценила что я хотел ее ударить, и получилось так что подруга полезла ее защищать, руку подставила и я случайно ее слегка обжег, но у неё ни ожога ни синяка не было , как она говорит что если бы не подруга то я бы ее ударил, я ей всегда говорил что будь я в любом состоянии я тебя никогда не ударю, да хватать могу, но чтобы руку поднимать нет, друг вообще сказал что я просто психовал, и бить никого не собирался, а просто бросить хотел сковородку на стол и успокоиться, после я успокоился отошёл попросил потом прощения, после друг уехала они пошли смотреть фильм, я ушёл в машину, на следущий день ее подруги были до вечера у нас, она не охотно со мной общалась но сама написала что нужно поговорить и мы с ней наедине переговорили, она сказала что нам нужно взять перерыв после этого, я сказал что раскаиваюсь в этом и просил прощения повторился что никогда бы ее не ударил, тогда мы ничего не решили, но я остался в квартире, спали в разные стороны
в понедельник договорился ей чтобы друг помыл ей машину, а вечером я ей колеса переобул, все налаживалось с каждым днём все лучше, с четверга на пятницу я занимался своими делами она была дома попросила купить ей минералки потому что живот болел, я купил приехал легли спать, и я начал к ней приставать, зачем хрен знает, она сказала чтобы я отстал и не хочет, сказала что у меня потребительское отношение и главное же что мне надо, и что то вроде я всю неделю был хороший типа заслужил, после опять слово за слово она сказала да я тебя не выгнала потому что пожалела и тд, я опять психанул ушёл в другую комнату, после остыл, пришёл обратно лёг, нужно было сразу попросить прощения но я этого не сделал, на утро она приготовила завтрак, редко когда она это делала, не поехала рано на учебу, я встал все было нормально и попрощались и в течении дня общались нормально, после работы я приехал домой, она была дома собиралась в ночь в аптеку на работу, опять мелкая ссора я хотел с ней пообщаться, она отдыхала перед работой и смотрела сериал, но после помирились, она меня довезла до остановки мы очень хорошо попрощались, я поехал к друзьям она на работу, когда был у друзей мы общались, после я приехал под утро домой, ей написал что жду ее и у меня что то с зарядкой на телефоне не заряжается, я лёг спать просыпаюсь ее нет, звоню не берет телефон, пару раз позвонил, написал ее подруге, она сказала наверно спит, в результате дозвонился до неё, она была у родителей и сказала что будет делами заниматься, это была суббота, я много в этот день звонил ей потому что волновался и хотел узнать когда она приедет, она если и отвечала то редко, я ей написал за что такое отношение она сказала что тебе напомнить что в выходные было и прощать больше не может, я сам решил не уезжать, я с ней по телефону поговорил сказал что мы с тобой обсуждали этот вопрос уже, сказал что я очень жду дома, она сказала что ее подруга ещё к себе пригласила, после опять я созвонился с ней и она была уже у подруг, я сказал что я тебя жду у меня для тебя сюрприз, обозначил что ее жду, после не звонил и задремал, проснулся в пол 1, ее нет звоню трубку не берет раз 20 позвонил ей не брала, так я понял что она не приедет, они с подругами на ночь музеев пошли, созвонился с ней днём она сказала что я ее достал вчера она была у подруг и разговаривать не хотела, часа через два написала давай расстанемся без ссор и руганей на хорошей ноте, я после этого не общался с ней
Написал ее маме в воскресенье вечером, спросил не у них ли она дома, мама ее сказала что заезжала с подругой поужинали и все, уехали и не знала что у нас что то произошло
В понедельник я не общался с ней приезжаю с работы мои вещи уже собраны, я извинялся просил не расставаться и тд. Она говорила что я не знаю даже из за чего это все, я ей все рассказал причины, она ничего не сказала, сказал что изменюсь, и этого не будет больше, сказала что она не может даже домой приехать потому что не хочет меня видеть я ей противен и отвратителен сказала что все то время что без меня была ей было хорошо, что устала прощать и давать шансы, в общем сам пока я там был ничего не решили она забрала ключи уехала в аптеку в ночь, я вещи не забирал, вечером пообщался с ее мамой она мне говорила опять тоже самое что не устраивало Настю когда то, я говорил что этого уже нет, и совсем другое уже, она сказала что она за меня и попробует поговорить с ней, я после поехал купил ей обед потому что она ничего не взяла с собой и букет роз, приехал к ней на работу разговора не было, ей нельзя разговаривать, я ей отдал все сказал что может ничего не говорить и что я люблю ее, прошу простить и хочу быть с ней
Во вторник я ей пожелал доброго утра, и хорошего дня она ничего не ответила, днём не писала, вечером позвонила и сказала чтобы не опаздывал придёт собственник на счёт ремонта, и будет она съезжать тоже
Я приехал опять пытался с ней поговорить она ни в какую, извинялся тоже самое что было в понедельник
Она сказала что рассказала маме, и мама ее сказала чтобы я уходил и не писал ей
Я сказал что я объясню как все было И извинюсь, она сказала что не пойдёт против родителей, после этого пришёл собственник я начал собирать вещи я у неё спрашивал поговорим ли мы с ней она сказала да, но когда не сказала я собрался и уехал, потом приехала ее подруга которая тогда была тоже, они с собственником расторгли контракт, и попросили моего друга с которым моя бывшая девушка хорошо общается помочь ей вещи перенести, с того момента как я ушёл я не общался с ней, вечером ее Мама мне написала что она уважает меня но чтобы она не видела меня около своей дочери
Не общаюсь с ней с 22.05
Косяков много. Важно самому в себя придти.. жди разбора экспертов.
А пока почитай.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
много раз хотела порвать отношения
Как это выражалось ? Как выглядело ? Почему ?

но мне удавалось все наладить
Каким образом ?
[DOUBLEPOST=1528043943][/DOUBLEPOST]
все было очень хорошо, она называла меня любимый хорошо относилась

Это нормально, в порядке вещей было ? Или она прежде так себя не вела ?
[DOUBLEPOST=1528044046][/DOUBLEPOST]
я сказал ей пойдём поговорим пожалуйста,

По какому поводу ты с ней собрался говорить ? Ещё и упрашивал ?
[DOUBLEPOST=1528044110][/DOUBLEPOST]
там выпивали ели общались, я был нормально выпивший и она тоже

Сколько семей сгубило бухло, мне даже интересно надо глянуть как нибудь статистику .
[DOUBLEPOST=1528044272][/DOUBLEPOST]
я ее назвал дура гребаная, после получил от неё пощечину, сказал что перед подругами выставляет себя и ещё несколько бытовых моментов, после этого она начала меня бить причём серьезно, а подруги ее ещё и накалять ситуацию, я начал психовать, она меня грубо говоря спровоцировала, мне попалась под руку сковородка я начал махать потому что психовал сильно, махал махал она расценила что я хотел ее ударить, и получилось так что подруга полезла ее защищать, руку подставила и я случайно ее слегка обжег, но у неё ни ожога ни синяка не было , как она говорит что если бы не подруга то я бы ее ударил, я ей всегда говорил что будь я в любом состоянии я тебя никогда не ударю, да хватать могу, но чтобы руку поднимать нет, друг вообще сказал что я просто психовал, и бить никого не собирался, а просто бросить хотел сковородку на стол и успокоиться, после я успокоился отошёл попросил потом прощения

Пиздец ты чё псих ? сковородкой махать это уж точно перебор .
Хотя в бухом угаре и не такое можно вычудить, завязывай с бухлом .
[DOUBLEPOST=1528044383][/DOUBLEPOST]
после этого она начала меня бить причём серьезно

Просто скрутить нельзя её было ? или оставить её ?
жгёшь бля :D
[DOUBLEPOST=1528044455][/DOUBLEPOST]
я ушёл в машину

Зачем ?
[DOUBLEPOST=1528044536][/DOUBLEPOST]
на следущий день ее подруги были до вечера у нас

У нас это у кого ? Чья хата ?
[DOUBLEPOST=1528044616][/DOUBLEPOST]
в понедельник договорился ей чтобы друг помыл ей машину

А она сама эти проблемы решать не может ?
[DOUBLEPOST=1528044706][/DOUBLEPOST]
что то вроде я всю неделю был хороший типа заслужил, после опять слово за слово она сказала да я тебя не выгнала потому что пожалела и тд

Заслужил говоришь ? хм интересно .
[DOUBLEPOST=1528044812][/DOUBLEPOST]
я опять психанул ушёл в другую комнату,
Чё истеришь то ёп ......

нужно было сразу попросить прощения но я этого не сделал,

В честь чего ты его просить собрался ? Ну ка поподробнее с этого момента .
[DOUBLEPOST=1528044890][/DOUBLEPOST]
на утро она приготовила завтрак, редко когда она это делала

Печально

не поехала рано на учебу

Она не работает ? Каков ваш возраст ?
[DOUBLEPOST=1528044941][/DOUBLEPOST]
собиралась в ночь в аптеку на работу,

Всё вижу .
[DOUBLEPOST=1528045205][/DOUBLEPOST]
после я приехал под утро домой, ей написал что жду ее и у меня что то с зарядкой на телефоне не заряжается, я лёг спать просыпаюсь ее нет, звоню не берет телефон, пару раз позвонил, написал ее подруге, она сказала наверно спит, в результате дозвонился до неё, она была у родителей и сказала что будет делами заниматься, это была суббота, я много в этот день звонил ей потому что волновался и хотел узнать когда она приедет, она если и отвечала то редко, я ей написал за что такое отношение она сказала что тебе напомнить что в выходные было и прощать больше не может

Работа в ночь это хуёвое мероприятие, а вот эта история про родителей и особенно про то что ты себя плохо вёл пёсик !
Меня наводит на очень много мыслей, от начала манипуляций и специально спланированной акции выставить тебя виноватым и использовать это .
Завиноватив тебя, сьебаться к василию который как я полагаю судя по событиям появился на горизонте .
[DOUBLEPOST=1528045656][/DOUBLEPOST]
сказал что я очень жду дома
да ты что )

она сказала что ее подруга ещё к себе пригласила
Подругу не Вася звать ?

после опять я созвонился с ней и она была уже у подруг
Подруги это галимое зло, особенно если они не замужем, без парня или в обще какие нибудь разведёнки .
Это основной состав который разрушит твою семейную жизнь .

я сказал что я тебя жду у меня для тебя сюрприз, обозначил что ее жду,

Романтический ?
[DOUBLEPOST=1528045736][/DOUBLEPOST]
подругами на ночь музеев пошли

Может на ночь писюнов ?
[DOUBLEPOST=1528045944][/DOUBLEPOST]
сказал что изменюсь, и этого не будет больше,

ну ну .

потому что не хочет меня видеть я ей противен и отвратителен сказала что все то время что без меня была ей было хорошо,

Так обычно происходит тогда, когда в бабу кто то ещё засовывает свою шляпу, а не от махания сковородой .

что устала прощать и давать шансы, в общем сам пока я там был ничего не решили она забрала ключи уехала в аптеку в ночь

конечно, перекинула всю вину на тебя и сняла с себя ответственность за содеяное .
[DOUBLEPOST=1528046145][/DOUBLEPOST]
я после поехал купил ей обед потому что она ничего не взяла с собой и букет роз, приехал к ней на работу
говорить и что я люблю ее, прошу простить и хочу быть с ней

фффф.png

надо было ещё кольцо золотое ей купить, с алмазом .
[DOUBLEPOST=1528046249][/DOUBLEPOST]
и будет она съезжать тоже

Опачки
[DOUBLEPOST=1528046370][/DOUBLEPOST]короче склифасовский, Вася там на горизонте 100%, даже каком нах горизонте, он там уже обосновался .
Жду ответов на мои вопросы, а так же жду в личке
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

AnywayEveryWay

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как это выражалось ? Как выглядело ? Почему ?
Говорила что плохо со мной, что я ее не устраиваю, обиды ссоры ругания добавления в чс
Каким образом ?
Приезжал вытягивал на разговор, разговаривали обсуждали что кого не устраивает, когда просто без всего когда с цветами
Это нормально, в порядке вещей было ? Или она прежде так себя не вела ?
Да Нормально
По какому поводу ты с ней собрался говорить ? Ещё и упрашивал ?
Хотел узнать про подруг ее, уедут ли они
Просто скрутить нельзя её было ? или оставить её ?
жгёшь бля :D
Ее бы это не успокоило, истерика была бы
Подруги своим тявканьем взбесили
У нас это у кого ? Чья хата ?
Снимали мы
А она сама эти проблемы решать не может ?
Обещал, да и деньги экономили
Заслужил говоришь ? хм интересно .
Это ее слова были
Каков ваш возраст ?
Мне 25 ей 24
Подругу не Вася звать ?
На счёт того что у неё кто то появился либо очень тщательно скрывала, или там действительно не было никого, потому что телефон доверяла свой, подруги одна хлеще другой, одна рассталась и свободную кассу между ног у себя открыла, а вторая стерва второй или 3 раз замужем
Романтический ?
Да
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в целом всё ясно, хочешь то ты чего ? И на что готов ?
 

AnywayEveryWay

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочется с ней построить заново отношения, совершенно другие, без негативных моментов, уже начал работу, занялся собой, разобрал причины расставания, успокоился от части и принял для себя ее решение
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
уже начал работу, занялся собой

Что сделал ?

Хочется с ней построить заново отношения, совершенно другие

Всё это конечно хорошо, но....
Тут видишь какой момент, судя из мною прочитаного по итогу я вижу, что в твоей психике и сознании прошита бабо-рабская прошивка, установленная твоими родителями и социумом в ходе твоей жизни и бог знает чего ещё, я пока не знаю, надо лично более тесно мне с тобой общаться, что бы понять откуда ноги растут и что делать .
Бабо-рабскую прошивку надо удалять полюбому, для этого потребуется куча индивидуальной работы и моего и твоего времени, по этому я жду тебя в личке .
Если ты решишь, что моя помощь тебе не нужна и ты справишься сам, то можешь смело умножать все свои усилия как минимум вдвое и начинать херачить, думаю месяцев за 6 управишься, возможно .

Собственно сан час

и успешные темы


Если понадобится моя помощь я на связи, контакты я оставлял .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Вот из всего рассказа так и не понял катализатора. По какой причине произошло расставание? Почему до этого много ссорились. Какие косяки ты совершал в отношениях за последний год?

И да, я согласен с Кэстом на счет Васи.
Это не 100% случай, но подобное поведение девушки обычно связано именно с тем что у неё появился мужик на стороне.
 

AnywayEveryWay

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тренажёрный зал, забытое хобби, работа над качествами которые стали причиной расставания

По какой причине произошло расставание?
Агрессия, с моей стороны в любом состоянии, что чуть не ударил(отец бил ее мать когда она маленькая была психологическая травма)

Какие косяки ты совершал в отношениях за последний год?
Опять же агрессия; что нужно решить вопрос здесь и сейчас; потребительское отношение, эгоизм так сказать; ревность в виду своей не уверенности; поддержку не чувствовала она
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять же агрессия; что нужно решить вопрос здесь и сейчас; потребительское отношение, эгоизм так сказать; ревность в виду своей не уверенности; поддержку не чувствовала она
Поведение ярко не нормальное.
Советую обратиться к психологу, пара-тройка сеансов исправят ситуацию в твоей голове.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять же агрессия; что нужно решить вопрос здесь и сейчас; потребительское отношение, эгоизм так сказать; ревность в виду своей не уверенности; поддержку не чувствовала она
Ее потребительское отношение? Ее эгоизм?
Тебе точно надо научится сдерживать эмоции и поднять свою самооценку. Самооценку поднимешь после знакомства с другими девушками, а вот эмоции тут работать надо кропотливо. А ты чувствовал от нее поддержку?
вечером ее Мама мне написала что она уважает меня но чтобы она не видела меня около своей дочери
Никогда не ввязывай родителей в ваши отношения, никогда! Меня вон тоже после расставания с БД мать ее ненавидит, хотя я содержал ее дочь последние 2 месяца отношений и до сих пор не знаю за что.
 

AnywayEveryWay

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
много раз хотела порвать отношения но мне удавалось все наладить
Схера ли тогда рвать ей отношения? Если человек тоже вкладывается и любит, то не сделает такого. А сделает как раз таки из эгоистичных побуждений и потребительского отношения, поскольку видит, что тут ловить больше нечего.
Скажу одно, сейчас тебе нужно успокоиться, не вини себя во всех грехах. Через какое-то время гормоны утихнут и ты сможешь спокойно все обдумать.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну эмоции тебе надо учится контролировать сто процентов, ругань и ревность очень быстро отношения убьют.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Работа в ночь это хуёвое мероприятие, а вот эта история про родителей и особенно про то что ты себя плохо вёл пёсик !
Меня наводит на очень много мыслей, от начала манипуляций и специально спланированной акции выставить тебя виноватым и использовать это .
Завиноватив тебя, сьебаться к василию который как я полагаю судя по событиям появился на горизонте .
Так и есть на 99,9% все четко спланировано
 
  • Поддерживаю!
Реакции: g625

AnywayEveryWay

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, выдержал паузу больше 3х недель, стал спокойней, держу в руках, сегодня захотел ей написать, обратился по имени и написал привет!)
Ее ответ был через 10 минут
-Привет

Собственно вопрос такой как завязать общение с ней?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, выдержал паузу больше 3х недель, стал спокойней, держу в руках, сегодня захотел ей написать, обратился по имени и написал привет!)
Ее ответ был через 10 минут
-Привет

Собственно вопрос такой как завязать общение с ней?


Какое общение? у тебя еще свисток по ней, в твоем сообщение я уже увидел зависимость и то как ты ждал когда пройдет игнор
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

AnywayEveryWay

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас тапки полетят в мою сторону)
 

AnywayEveryWay

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть повод спросить то в чем она разбирается, с этим намерением и писал.
Под вопросом имел ввиду какое в дальнейшем общение должно быть и как его развить, из видео толком ничего не вынес, понятно что с ведениеним темы гораздо лучше, поэтому и обращаюсь к вам
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас тапки полетят в мою сторону)

Так а зачем ты ей это написал ?
Ну написал привет и чё ? Дальше как выкручиваться собираешься ?
Твоя проблема в том, что ты делаешь и только потом думаешь, учись как то наоборот делать что ли .
[DOUBLEPOST=1528975774][/DOUBLEPOST]
Есть повод спросить то в чем она разбирается

Спроси и сваливай с разговора .
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорится, все херня, давай по новой. Кэст правильно тебе все написал, слушай его. Спросил что интересно, именно по делу — сказал спасибо — свалил сразу. И хватит заниматься самодеятельностью, ты нахера тогда на форум пишешь?
 

AnywayEveryWay

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответила холодно, без каких либо подробностей, сказал спасибо.
Теперь сваливаю)
Вопрос 17 числа день мед. работника, она врач, и знаю сколько это для неё значит, стоит ли писать сухое поздравление?
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ответила холодно, без каких либо подробностей, сказал спасибо.
Теперь сваливаю)
Вопрос 17 числа день мед. работника, она врач, и знаю сколько это для неё значит, стоит ли писать сухое поздравление?
Нет, дружище, не поздравляй. Игнор.
Написал гуглу какой сегодня праздник, оказывается завтра День мужских недостатков))) полюбом баба придумала)

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так что завтра можно смело звонить, поздравлять с чем угодно, говорить милые слова любви, просить простить и вернутся

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 

AnywayEveryWay

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заканчиваю читать Новоселова, какую следущюю книгу начать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху