У нее пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У нее пропали чувства

Konstantinich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Провстречался с девушкой 3 месяца. Хочу вернуть..

Работаем вместе. Так и познакомились. Ездили вместе кататься на сноуборде, учил ее. После этого как-то всё завертелось. Пару недель назад стал замечать холод ко мне. Поговорили - сказала, что больше не испытывает ко мне чувств. Неделю не общались. Сама написала мне, спросила как дела. На следующий день был день рождения у коллеги, она там была. Я напился и стал уговаривать вернуться(это я зря). В конце ещё и поругались. На утро отправил ей сообщение, что так больше продолжаться не может, давай останемся друзьями. Завтра вновь увижу ее на работе... Не знаю как быть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На работе общение с ней по минимуму - только в рамках общих дел. Ничего личного.
Навязываться сейчас к ней на дружеское общение - это худшее, что ты можешь сделать.
Секс-то хоть был?
Или то, что ты называешь "встречался", заключалось только в совместных катания на сноуборде?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Работаем вместе. Так и познакомились.
Служебный роман.
Ездили вместе кататься на сноуборде, учил ее.
Ну молодец, теперь она умеет кататься на сноуборде и будет каждую зиму вспоминать тебя добрым словом.
После этого как-то всё завертелось.
Насколько все завертелось?
Секс-то хоть был?
Принципиальный вопрос.
Пару недель назад стал замечать холод ко мне. Поговорили - сказала, что больше не испытывает ко мне чувств. Неделю не общались.
Ну и ладно, как говорится, невелика потеря, ибо
Провстречался с девушкой 3 месяца
Сама написала мне, спросила как дела.
И ты конечно ответил ей.
На следующий день был день рождения у коллеги, она там была. Я напился и стал уговаривать вернуться(это я зря). В конце ещё и поругались.
Надеюсь, что ты уже понял, что тема отношений, да еще и по синьке, под запретом для обсуждения после расставания.
На утро отправил ей сообщение, что так больше продолжаться не может, давай останемся друзьями.
Так тоже не нужно делать, показал свою заинтересованность+обиженка.
Завтра вновь увижу ее на работе... Не знаю как быть.
Так же как и до знакомства с ней. На работе нужно думать о работе и общаться соответственно только по работе. Никаких эмоций и негатива в ее адрес.
Сам к ней не лезь с общением, только если необходимость этого продиктована рабочими моментами.
На ее сообщения пока не отвечай.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще почитай книги, дневники и фору изучи, эта информация очень тебе поможет.
 

Konstantinich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
На работе общение с ней по минимуму - только в рамках общих дел. Ничего личного.
Навязываться сейчас к ней на дружеское общение - это худшее, что ты можешь сделать.
Секс-то хоть был?
Или то, что ты называешь "встречался", заключалось только в совместных катания на сноуборде?
Был, регулярно
[DOUBLEPOST=1528098698][/DOUBLEPOST]
Еще почитай книги, дневники и фору изучи, эта информация очень тебе поможет.
Ок, буду изучать...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)
моя любимая ситуация
[DOUBLEPOST=1528111106][/DOUBLEPOST]ты только получше все распиши
как знакомился
как вел себя 3 месяца
что было
что ты из себя представляешь в целом и твоя жизнь
опыт с девушками какой

после этого я попробую сказать свое мнение
[DOUBLEPOST=1528111122][/DOUBLEPOST]бабу в игнор!!!!!!
 

Konstantinich

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перечитал кучу книг за 2 недели
На многие вещи стал смотреть по другому...
Понял свои ошибки.. Завышение значимости, пожалуй самая большая на мой взгляд.

По ситуации:
начало было таким - пофлиртовал, попристовал на корпоративе, съездили пару раз кататься на борде, после чего стал замечать ответные знаки внимания, и как-то после работы переспали. Дальше нужно было ухать на неделю - всеэ то время писала о том как скучает и прочее...
По приезду было тоже все ок, встречались обычно 2 раза в неделю, вместе тусили, а дальше ехали либо ко мне, либо к ней. Ходили по кино, театрам, просто гуляли... Дарил цветы раза 3. Постоянно переписывались, когда были не друг с другом.

Сам - айтишник. 26 лет. Занимаюсь спортом, стабильно хожу в зал, подкачан. Раз в неделю с друзьями бухаю.

Сейчас на работе особо не общаемся. Писала мне в прошлую субботу ночью "Привет)", но я ничего не ответил.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Первым делом исключи синьку из своего рациона.
 
Сверху