Помогите вернуть девушку очень люблю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку очень люблю

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 2015 году познакомился ей было 16,мне 20.до 2016 года было все идеально, потом начались какие то не понятные общение в соц сетях у неё,я говорил что мне это не нравится но она не делала не чего от моих слов и продолжала, на мой вопрос любит она или нет стали не понятные ответы не знаю и тд, а я все сильней и сильней ее любил. Так протянули полтора года в ругани. Один раз поругались сильно она бросила я пытался вернуть но не в какую , потом со временем как то все наладилось и мы снова были вместе но она помойму так и не любила а пользовалась.Я один любил и делал все для неё она пользовалась этим. 3 месяца назад я купил квартиру и начали с ней жить.она давно хотела ещё года 2 назад но возможности и средств не было. Я думал это все изменит ну нет за 3 месяца не чего не изменилось, я работаю она на работе после работы домой не торопится обнять поцеловать этого вообще от неё нет, а если я пытался то она не хочу не лезь. Последнию неделю вообще домой не собиралась идти у подруги все ночевала, мне сказала не хочу идти потому что там ты и заявила что снимает квартиру и уходит и хочет жить одна, жить со мной не может так как мучается, не любит, просто использовала прям сказала прямо, хочет новых отношений с новым молодым человеком. И после этого я ей звонил она закинула в чс номер разговаривать вообще не хочет, я просил вернутся она нет и орет на меня можно сказать посылает на 3 буквы просит отстать не звонить не писать . Завтра забирает вещи с квартиры и просит ни когда ее больше не трогать никогда дай ей нормально жить, А я люблю ее и не могу отпустить у меня кошки в душе скрибут, с другими девушками общаюсь но не мое даже не охото не чего нужна только она.
Хочу вернуть очень жить без неё не могу люблю, но знаю точно что она не любит и от моего вида ей даже тошно,
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отпусти ее. Пускай побудет одна. Не пиши ей и не звони. Покажи что тебе заебись и без нее. Тут 100% игнор нужен. Посмотрим как она проживет на съемной квартире. По поводу Васька не загоняйся, если появится то она не твой твой человек по жизни.
А сам начни развиваться, литературу с форума читай, займись спортом, читай темы с успешными возвратами.
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду стараться, а пока тяжело. Люблю очень. Звонить не буду. Перед ее чс позвонил хотел поговорить услышал столько нового о себе, и добавила ещё что ненавидет меня! А сколько игнорить и что потом она все равно на связь не когда не выйдет это точно, прошлый раз ругались она так и не вышла на связь.ну тогда удалось вернуть щас уже нет.не любит уже год и накрытом по любит
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
на мой вопрос любит она или нет стали не понятные ответы не знаю и тд, а я все сильней и сильней ее любил.
Дисбаланс в отношениях, тотальный завал значимости БД=конец отношений!
Так протянули полтора года в ругани.
Глупо, за это время ты только прилип к ней еще сильнее. Нужно было разбегаться сразу как только начались непонятки с ее стороны по отношению к тебе.
Один раз поругались сильно она бросила я пытался вернуть но не в какую , потом со временем как то все наладилось и мы снова были вместе но она помойму так и не любила а пользовалась.
Как наладилось, в результате твоих уговоров, упрашиваний вернуться и обещаний?
Я один любил и делал все для неё она пользовалась этим.
Закономерные действия с ее стороны, ты сам так построил ваши отношения.
3 месяца назад я купил квартиру и начали с ней жить.она давно хотела ещё года 2 назад но возможности и средств не было. Я думал это все изменит ну нет за 3 месяца не чего не изменилось, я работаю она на работе после работы домой не торопится обнять поцеловать этого вообще от неё нет, а если я пытался то она не хочу не лезь. Последнию неделю вообще домой не собиралась идти у подруги все ночевала, мне сказала не хочу идти потому что там ты и заявила что снимает квартиру и уходит и хочет жить одна, жить со мной не может так как мучается, не любит, просто использовала прям сказала прямо, хочет новых отношений с новым молодым человеком.
Ну и зачем она тебе с таким отношением? Как обстоят дела с самоуважением и мужской гордостью, пустые звуки?
я просил вернутся она нет и орет на меня можно сказать посылает на 3 буквы просит отстать не звонить не писать .
Это печально, с таким отношением к себе ты можешь вызывать только отвращение и неприятие.
Ты вообще не понимаешь как нужно себя вести/позиционировать в отношениях и что нужно делать в подобном случае.
Завтра забирает вещи с квартиры и просит ни когда ее больше не трогать никогда дай ей нормально жить
Отдай вещи и пошли ее в пешее эротическое путешествие. Сейчас ты должен поступить только так и никак иначе.
А я люблю ее и не могу отпустить у меня кошки в душе скрибут, с другими девушками общаюсь но не мое даже не охото не чего нужна только она.
Налицо аддикция (зависимость). И пока не избавишься от нее, у тебя ничего не будет получаться в отношениях, ни с этой, ни с другой ОЖП.
Хочу вернуть очень жить без неё не могу люблю, но знаю точно что она не любит и от моего вида ей даже тошно,
Мне тоже тошно от твоих соплей и эмоций "люблюнимагу".
Бегом читать темы по возврату и, прежде всего, с пометкой "успех", статьи в разделе "Дневники".
Из литературы: Кирпичи 2.0, Сардаров "Мужчина всегда прав", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
С ней никакого общения, звонков и переписок, исчезни с ее горизонта полностью.
Как начнешь хоть что-то понимать в том как ты должен себя вести дальше и чем заниматься в ближайшее время (а времени на работу над собой тебе понадобится прилично), отписывайся тут, будет обсуждать и подсказывать.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 2015 году познакомился ей было 16,мне 20.
То есть вам сейчас 19 и 23?
до 2016 года было все идеально
Это естественно, эйфория вначале отношений всегда есть.
потом начались какие то не понятные общение в соц сетях у неё,я говорил что мне это не нравится но она не делала не чего от моих слов и продолжала, на мой вопрос любит она или нет стали не понятные ответы не знаю и тд, а я все сильней и сильней ее любил
Вот и главная ошибка, в ее глазах ты перестал быть мужчиной. Очень сильно завалил значимость БД в ее сторону. Если тебе что-то не нравится, то это надо показать не только словом, но и делом.
Так протянули полтора года в ругани
Ругань убивает отношения, тебе надо быть более сдержанным.
Один раз поругались сильно она бросила я пытался вернуть но не в какую , потом со временем как то все наладилось и мы снова были вместе но она помойму так и не любила а пользовалась.Я один любил и делал все для неё она пользовалась этим.
Если ты это осознаешь, то на кой хер тебе такие отношения? Они мертвы по факту
3 месяца назад я купил квартиру и начали с ней жить.она давно хотела ещё года 2 назад но возможности и средств не было.
Это хорошо, своя жилплощадь очень хорошо для мужчины. Она давно хотела, а ты не хотел этого?
Я думал это все изменит ну нет за 3 месяца не чего не изменилось, я работаю она на работе после работы домой не торопится обнять поцеловать этого вообще от неё нет, а если я пытался то она не хочу не лезь.
Конечно не изменит, ты сам себе уже признался в этом. Она просто пользовалась тобой.
Последнию неделю вообще домой не собиралась идти у подруги все ночевала, мне сказала не хочу идти потому что там ты и заявила что снимает квартиру и уходит и хочет жить одна, жить со мной не может так как мучается, не любит, просто использовала прям сказала прямо, хочет новых отношений с новым молодым человеком.
Нашла васька и слезла с тебя полностью. Подожди скоро начнет веревочки дергать и проверять Алень ты или нет.
И после этого я ей звонил она закинула в чс номер разговаривать вообще не хочет, я просил вернутся она нет и орет на меня можно сказать посылает на 3 буквы просит отстать не звонить не писать .
Этого делать после расставания нельзя никогда.
Завтра забирает вещи с квартиры и просит ни когда ее больше не трогать никогда дай ей нормально жить
Пусть забирает, можешь даже сделать ей последнее одолжение- собрать ее вещи заранее, что бы она приехала, забрала их и сразу уехала.
Хочу вернуть очень жить без неё не могу люблю, но знаю точно что она не любит и от моего вида ей даже тошно
Безответная любовь это полное дерьмо. Крепись, тут ничего не попишешь.

Итак примерно разобрали что и как, теперь дальше. Тебе надо принять сейчас и смирится что она ушла и вас больше нет. Это надо тебе для успокоения. Сейчас начинай свое развитие, начни читать книги, тут на форуме есть. В первую очередь рекомендую Новоселов-Женщина учебник для мужчин, "Кирпичи 2.0" и "Мужчина всегда прав". Так же изучай форум, дневники, почитай темы с успешным возвратом
Сейчас тебе нужно включить тотальный игнор. Не отвечать на ее запросы и пинги вообще никак. Когда приедет за вещами, как можно быстрей ее выпроводи и не помогай ей, ключи от квартиры забери конечно. Это сложно, но так надо, поверь.
Занижай ее значимость для тебя как можно сильней, пока она у тебя на высоте, ничего не получится.
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1
[DOUBLEPOST=1528093770][/DOUBLEPOST]
Безответная любовь это полное дерьмо. Крепись, тут ничего не попишешь.

Итак примерно разобрали что и как, теперь дальше. Тебе надо принять сейчас и смирится что она ушла и вас больше нет. Это надо тебе для успокоения. Сейчас начинай свое развитие, начни читать книги, тут на форуме есть. В первую очередь рекомендую Новоселов-Женщина учебник для мужчин, "Кирпичи 2.0" и "Мужчина всегда прав". Так же изучай форум, дневники, почитай темы с успешным возвратом
Сейчас тебе нужно включить тотальный игнор. Не отвечать на ее запросы и пинги вообще никак. Когда приедет за вещами, как можно быстрей ее выпроводи и не помогай ей, ключи от квартиры забери конечно. Это сложно, но так надо, поверь.
Занижай ее значимость для тебя как можно сильней, пока она у тебя на высоте, ничего не получится.
Спасибо ребят большое понял) будем развиваться с вашей помощью)
Прям все хорошо расписали и все верно прям в точку!
Такие мне отношения не нужны хочу сделать как было раньше когда она зависела от меня а не я боялся ее потерять. По этому и обратился к Вам за помощью.
[DOUBLEPOST=1528093838][/DOUBLEPOST]
Мне тоже тошно от твоих соплей и эмоций "люблюнимагу".
Бегом читать темы по возврату и, прежде всего, с пометкой "успех", статьи в разделе "Дневники".
Из литературы: Кирпичи 2.0, Сардаров "Мужчина всегда прав", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
С ней никакого общения, звонков и переписок, исчезни с ее горизонта полностью.
Как начнешь хоть что-то понимать в том как ты должен себя вести дальше и чем заниматься в ближайшее время (а времени на работу над собой тебе понадобится прилично), отписывайся тут, будет обсуждать и подсказывать.
Спасибо ребят большое понял) будем развиваться с вашей помощью)
Прям все хорошо расписали и все верно прям в точку!
Такие мне отношения не нужны хочу сделать как было раньше когда она зависела от меня а не я боялся ее потерять. По этому и обратился к Вам за помощью.
[DOUBLEPOST=1528093979][/DOUBLEPOST]От неё уж точно пингов не будет) так что главное самому не косячить и развится. Но шансов мне кажется вернуть то вообще нет.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь, пинги начнутся. Сейчас их возможно не будет ибо там может быть васек, но потом начнутся.
Начни развиваться физически, морально и материально. У тебя сейчас есть отличный шанс тратить все свои ресурсы только на себя. И развитие строй только для себя: спорт-для себя, одежда-для себя, знания- для себя. Если будешь развиваться с такими мыслями, то и БД это заметив начнет думать все ли правильно сделала.
Когда вещи придет забирать, ты должен проявить холод, да сложно будет, но надо. Лучше всего не помогать и не говорить ни о чем. Спросит как дела ответить отлично. На прощание можешь сказать: "Я полностью принимаю твое решение, больше не буду тебе надоедать, а начну строить свою жизнь и радоваться ей".
[DOUBLEPOST=1528095349][/DOUBLEPOST]
Но шансов мне кажется вернуть то вообще нет.
Когда ты сидишь на жопе ровно и плачешь в платочек, то да, шансов нет. А вот если начнешь развиваться, понизишь значимость БД до нуля, то тут уже есть реальные шансы. Вообще возврат это развитие, притом развитие чисто для себя.
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь, пинги начнутся. Сейчас их возможно не будет ибо там может быть васек, но потом начнутся.
Начни развиваться физически, морально и материально. У тебя сейчас есть отличный шанс тратить все свои ресурсы только на себя. И развитие строй только для себя: спорт-для себя, одежда-для себя, знания- для себя. Если будешь развиваться с такими мыслями, то и БД это заметив начнет думать все ли правильно сделала.
Когда вещи придет забирать, ты должен проявить холод, да сложно будет, но надо. Лучше всего не помогать и не говорить ни о чем. Спросит как дела ответить отлично. На прощание можешь сказать: "Я полностью принимаю твое решение, больше не буду тебе надоедать, а начну строить свою жизнь и радоваться ей".
[DOUBLEPOST=1528095349][/DOUBLEPOST]
Когда ты сидишь на жопе ровно и плачешь в платочек, то да, шансов нет. А вот если начнешь развиваться, понизишь значимость БД до нуля, то тут уже есть реальные шансы. Вообще возврат это развитие, притом развитие чисто для себя.
Спасибо. Впринципе все зависит только от меня. Надо действовать, А сколько у меня времени развится что бы был ещё шанс вернуть?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сколько у меня времени развится что бы был ещё шанс вернуть?
Сколько угодно. Сейчас вообще не думай о нем, начни развиваться, понизь значимость БД. А там уже решишь возвращать или нет.
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько угодно. Сейчас вообще не думай о нем, начни развиваться, понизь значимость БД. А там уже решишь возвращать или нет.
Все спасибо) если плохо будет сюда писать? Иногда просто бывают приходы не хорошие.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, лучше сюда пиши. Тут и подстебнут и поддержат.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иногда просто бывают приходы не хорошие.

в первую очередь тебе сюда




и сюда


[DOUBLEPOST=1528104039][/DOUBLEPOST]сюда тоже можно
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в первую очередь тебе сюда




и сюда


[DOUBLEPOST=1528104039][/DOUBLEPOST]сюда тоже можно
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
Все прочитал очень полезная информация.спасибо)
[DOUBLEPOST=1528114580][/DOUBLEPOST]
Да, лучше сюда пиши. Тут и подстебнут и поддержат.
Ну вот пришёл домой с работы а вещей нет уже) так что забрала без меня)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот пришёл домой с работы а вещей нет уже) так что забрала без меня)
Так меня этот моментик немного(очень даже много) напрягает.
Ты в своей квартире живешь и не забрал у нее ключи???????? Немедленно это делай, или замки меняй, нехуй ей там делать пока тебя нет. Это теперь чисто твое убежище, она сама ушла из него. Так что ключи забирай! Тут даже на игнор похуй. Единственное все без эмоций делай, спокойно, даже с холодом.
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так меня этот моментик немного(очень даже много) напрягает.
Ты в своей квартире живешь и не забрал у нее ключи???????? Немедленно это делай, или замки меняй, нехуй ей там делать пока тебя нет. Это теперь чисто твое убежище, она сама ушла из него. Так что ключи забирай! Тут даже на игнор похуй. Единственное все без эмоций делай, спокойно, даже с холодом.
Я у неё их хотел забрать началось нытьё там мои вещи я хотел началось нытьё там мои вещи заберу и отдам. Сказала завтра привезёт когда вчера общались сегодня ей не писал думаю завтра привезёт
[DOUBLEPOST=1528115876][/DOUBLEPOST]
Так меня этот моментик немного(очень даже много) напрягает.
Ты в своей квартире живешь и не забрал у нее ключи???????? Немедленно это делай, или замки меняй, нехуй ей там делать пока тебя нет. Это теперь чисто твое убежище, она сама ушла из него. Так что ключи забирай! Тут даже на игнор похуй. Единственное все без эмоций делай, спокойно, даже с холодом.
Или сейчас написать пусть отдаёт?
[DOUBLEPOST=1528116061][/DOUBLEPOST]Как поступить с ключами подскажите??
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если обещала завтра то подожди до завтра. Можешь позвонить ей вечером завтра как дома будешь и сказать: "Привет, я дома, привези ключи".
[DOUBLEPOST=1528116584][/DOUBLEPOST]ну или написать такое сообщение. Есть общий друг или подруга кстати?
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если обещала завтра то подожди до завтра. Можешь позвонить ей вечером завтра как дома будешь и сказать: "Привет, я дома, привези ключи".
[DOUBLEPOST=1528116584][/DOUBLEPOST]ну или написать такое сообщение. Есть общий друг или подруга кстати?
Звонить не буду на телефоне чс,напишу завтра, в вк нету чс.Ну кому можно доверять нету. только сейчас с ней учится друг моего друга ну мы с ним так себе общаемся.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно, значит напиши ей завтра вечером, если не объявится.
Я у неё их хотел забрать началось нытьё там мои вещи я хотел началось нытьё там мои вещи заберу и отдам. Сказала завтра привезёт когда вчера общались сегодня ей не писал думаю завтра привезёт
И на будущее, нытье, вещи, это все полная хуйня. Если жилплощадь твоя забираешь ключи без зазрения совести сразу, без каких либо компромиссов. Я конечно не твою ситуацию говорю, но вот представь, тебя отпустили раньше с работы, ты приходишь домой, а там БД с Васьком ебутся. Это пиздец, поэтому ключи забирай сразу.
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно, значит напиши ей завтра вечером, если не объявится.

И на будущее, нытье, вещи, это все полная хуйня. Если жилплощадь твоя забираешь ключи без зазрения совести сразу, без каких либо компромиссов. Я конечно не твою ситуацию говорю, но вот представь, тебя отпустили раньше с работы, ты приходишь домой, а там БД с Васьком ебутся. Это пиздец, поэтому ключи забирай сразу.

Хах не приятно бы получилось) так что мне дальше то делать?))
[DOUBLEPOST=1528118449][/DOUBLEPOST]А ты возвращал кого то?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо ждём опытных)
[DOUBLEPOST=1528119930][/DOUBLEPOST]
Нет пока что.

Да вот думаю. Может ей сейчас написать, что бы ключи привезла. Надо еще кого-то подождать, пусть отпишут.
Ну толку ей писать если обещала я думаю сделает,Хорошо ждём опытных))
[DOUBLEPOST=1528120113][/DOUBLEPOST]Кстати когда год назад уходила пытался я пытался ее вернуть около месяца, потом так подзабил не много, вначале был в чс потом убрала через недели 2 , потом смотрю начала истории в вк мои смотреть хотя в друзьях не было? Это типо и есть Пигги? Я дурак тогда и начал общение а сам толком не остыл от неё? Подскажите
[DOUBLEPOST=1528120195][/DOUBLEPOST]Завтра иду в зал записываться с другом, и ребят подскажите с какой книги начать???поинтересней главное а то читать это не мое)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кирпичи 2.0
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотри-посмотри, братан )))
Если до завтра твоя непутевая возлюбленная без твоих напоминаний привезет тебе ключи - с меня 500 рублей на счёт твоего телефона...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я свидетель этого спора)
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотри-посмотри, братан )))
Если до завтра твоя непутевая возлюбленная без твоих напоминаний привезет тебе ключи - с меня 500 рублей на счёт твоего телефона...
Ключи привезла ну я сам сказал что я дома привози.молча отдала и ушла я тоже не чего не сказал, так как нет смысла.
Что теперь делать то?
в тренажёрную сегодня не получилось, друг не смог. Завтра идём)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все пока что хорошо.
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху