Помогите вернуть девушку очень люблю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку очень люблю

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) нет но я ей ответил, она заебывает теперь меня всякими вопросами, я ей сказал что с ней видится я не хочу договор передадут ей, она говорит а ты что меня видеть не хочешь я сказал мне это не нужно и тратить время я не хочу своё) не знаю правильно нет но тебя не было подсказать не кому)
Я отдыхать в Питер на недельку ездил, забив на все)
Передай договор, а на вопросы сейчас игнорируй ее. Конечно всегда надо посылать, ты должен сам назначать место и время. У тебя свои дела есть.
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я отдыхать в Питер на недельку ездил, забив на все)
Передай договор, а на вопросы сейчас игнорируй ее. Конечно всегда надо посылать, ты должен сам назначать место и время. У тебя свои дела есть.
Как питер на футбол не ходил???
Да я и так грубо говоря посылаю на вопросы отвечаю не твоё дело и тд.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как питер на футбол не ходил???
Да я и так грубо говоря посылаю на вопросы отвечаю не твоё дело и тд.
Да, посмотрел Россия-Египет.
Если она тебе спамит вопросы одни и те же, просто не отвечай.
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, посмотрел Россия-Египет.
Если она тебе спамит вопросы одни и те же, просто не отвечай.
Да она разные спрашивает чем занят раз нет времени, что нового, как на личном, про себя что то рассказывает, я отвечаю что не хочу с ней говорить не о чем и слушать про ее жизнь мне не интересно, только по делу и все.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто пиши: отлично, пока.
Слушай а какую работу провел над собой? Что уяснил за прошедшее время?
Ну работы я не особо ещё много сделал ток 2 недели прошло) ну начнём с того что сейчас занимаюсь своим внешним видом, тренажерка, одежду по тихонько покупаю, на прошлой недели купил рубашку и брюки не сильно строгие, раньше носил джинсы и футболку теперь хочу более интеллигентный вид.
С жизненной позиции осознал что как я раньше убиваться из за бабы нельзя, это только делает хуже, и теперь точно вижу что если больше забиваешь они сами пишут как сейчас с бывшей, сегодня отдал ей остатки вещей спокойно без нервов она заметила мою новую прическу, сказала что то про неё я особо не заострял внимания начала рассказывать про себя я сказал мне не интересно и попросил не писать больше по всякой херне. За это время переспал с одной девкой ну я ее знал до этого общались не много, но не спали)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начнём с того что сейчас занимаюсь своим внешним видом, тренажерка, одежду по тихонько покупаю, на прошлой недели купил рубашку и брюки не сильно строгие, раньше носил джинсы и футболку теперь хочу более интеллигентный вид.
Отлично. Мужчины в рубашке и брюках всегда нравятся девушкам больше.
С жизненной позиции осознал что как я раньше убиваться из за бабы нельзя, это только делает хуже, и теперь точно вижу что если больше забиваешь они сами пишут как сейчас с бывшей, сегодня отдал ей остатки вещей спокойно без нервов она заметила мою новую прическу, сказала что то про неё я особо не заострял внимания начала рассказывать про себя я сказал мне не интересно и попросил не писать больше по всякой херне. За это время переспал с одной девкой ну я ее знал до этого общались не много, но не спали)
Тут ты тоже молодец, то что сделал ты некоторые мусолят месяц-два. Но не расслабляйся, развивайся дальше. Книги тоже читай с форумом, помогут очень в восприятии мира.
Так держать и не отклонятся от курса!
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое особенно за поддержку твои советы очень помогают)
[DOUBLEPOST=1529950748][/DOUBLEPOST]
Отлично. Мужчины в рубашке и брюках всегда нравятся девушкам больше.

Тут ты тоже молодец, то что сделал ты некоторые мусолят месяц-два. Но не расслабляйся, развивайся дальше. Книги тоже читай с форумом, помогут очень в восприятии мира.
Так держать и не отклонятся от курса!
Книги блин вот с этим проблема) ещё Кирпичи не дочитал.что то времени вообще не хватает.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обязательно читай, они очень помогают все понять.
 

Evgeska

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ребят))) как дела у вас? У меня все хорошо) решил написать давно не писал) жил развивался машину ремонтировал продавать хочу) в зал хожу но сегодня мне пишет бывшая. Просто фраза я домой хочу! Ахаха че за бред
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я надеюсь, у тебя хватило мозгов не отвечать ей? ))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как дела у вас?
У меня отлично!
жил развивался
Молодец!
машину ремонтировал продавать хочу)
Какую покупать будешь вместо старой?
Х*йца ей на лопате не завернуть? Пусть бегает за тобой теперь. И да, ты этот выпад проигнорил?
 
Сверху