Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, прошу помочь с проблемой, буду краток! Ушла девушка, были вместе почти 3 месяца, это смешно конечно, но я уже 3 недели страдаю и не могу есть нормально, работать и т.д. все другие девушки мне противны, хочу именно ее! У меня все наоборот, чем у большинства тут присутствующих, а точнее у нас в отношениях было так, что она за мной бегала, я мало уделял внимания, почти не звонил, не спрашивал как дела и т.д. она мне все это говорила, и как то даже сказала, что нам надо расстаться, и даже бросила на один день! Но я ей пообещал, что исправлюсь и на следующий день все стало как раньше, я не изменился!( Но сейчас как только она ушла по настоящему, я осознал, что люблю ее, и хочу быть с ней! Она уже не хочет ничего от меня( Сказала, что любит бывшего, с которым до меня прожила 3 года, и сейчас они сошлись! Я до этого реально делал глупости( Не поддержки, не внимания, даже сексом занимались раз 6 за все время, но ей нравилось, она даже спасибо говорила после секса! Последней каплей было то, что я перед ее отдыхом не встретился с ней, она улетела на 5 дней отдохнуть с подругами, я почти не писал и не интересовался ею( Потом я встретил ее в аэропорту и отвёз домой, на следующий день мы погуляли весь день и поехали ко мне, дома она меня ублажила, я сказал иди в душ, и лег спать( естессественно секса не было никакого, да и я не хотел уже! На следующий день она мне написала, что я снова не удовлетверенна, и что я плохо себя вел на последней встрече! После этого сказала, что бросает меня, что чувствует, что мне пофиг на нее! И после этого я реально одумался, начал через курьера присылать цветы, писать подругам, чтобы поговорили с ней, она меня занесла в чс везде, написала моему другу, чтобы я перестал! В итоге спустя неделю я решил написать ей письмо , что принимаю решение расстаться, и привезти в ее общежитие, передать через админа, ещё подарил картину ей, которую по цифрам надо писать, она как раз заканчивала предыдущую, и сделал ей фотографии которые она мне присылала, мои любимые! Она после этого разблокировала только вотс и Инстаграм, написала мне : Привет) Спасибо, мне приятно, но не стоило и больше не стоит!
Я игнорил ее ровно 2 дня и после этого ответил, что я в письме же все написал, что мы закончили! И что нечего обсуждать! И тут она дала мне надежду, написала : Что все так плохо, что даже нечего обсуждать?) И тут мы начали реально общаться как друзья, мило, но потом меня снова понесло( и начал просить ее вернуться ( Дать шанс, она сказала, что любит бывшего а меня нет, точка! Оставь меня в покое! Я сказал хорошо, но при этом спустя 4 дня привез ей лекарства и фрукты, этот день сегодня, она мне говорила, что болеет сейчас, когда я хотел ей мороженое привезти, когда мы как друзья общались, но я даже не сказал ей выздоравливай, думал о том как вернуть ее( Только сейчас понял, что надо было тогда передавать фрукты( Сейчас она ничего не ответила, возможно ещё не передали, не знаю, вчера ещё случайно нажал отписаться от нее в инсте, а потом подписался заново, она это думаю увидела, я конечно потом убрал подписку, но думаю поздно, короче я не знаю, что делать( Дайте совет пожалуйста, реально страдаю, думаю о ней каждый день( Тут игнор может не помочь, ибо она из за этого и ушла от меня по факту, ей наоборот внимания не хватало, заботы, когда дедушка ее умер, я не был рядом( Говорил все время, что она одевается не пойми как, короче плохие вещи( А когда она меня бросила, я плакал ей в трубку( Умолял вернуться, что я исправлюсь, она мне сказала, что ей жалко меня просто и все, ничего не чувствует кроме жалости! Короче я дал слабину!(
 

Вложения

  • HY4R75Sz3zc.jpg
    HY4R75Sz3zc.jpg
    106,8 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй.
Ушла девушка, были вместе почти 3 месяца
Очень маленький срок для такого страдания:
я уже 3 недели страдаю и не могу есть нормально, работать и т.д. все другие девушки мне противны, хочу именно ее!
У меня все наоборот, чем у большинства тут присутствующих, а точнее у нас в отношениях было так, что она за мной бегала, я мало уделял внимания, почти не звонил, не спрашивал как дела и т.д. она мне все это говорила, и как то даже сказала, что нам надо расстаться, и даже бросила на один день!
Ну тут ты делал дальше и тут:
Не поддержки, не внимания, даже сексом занимались раз 6 за все время, но ей нравилось, она даже спасибо говорила после секса! Последней каплей было то, что я перед ее отдыхом не встретился с ней, она улетела на 5 дней отдохнуть с подругами, я почти не писал и не интересовался ею( Потом я встретил ее в аэропорту и отвёз домой, на следующий день мы погуляли весь день и поехали ко мне, дома она меня ублажила, я сказал иди в душ, и лег спать( естессественно секса не было никакого, да и я не хотел уже! На следующий день она мне написала, что я снова не удовлетверенна, и что я плохо себя вел на последней встрече!
Все отношения дальше, дальше и дальше. Так нельзя, ладно когда девушку для секса держишь там похер, а вот в отношениях нужен баланс ближе-дальше.
И после этого я реально одумался, начал через курьера присылать цветы, писать подругам, чтобы поговорили с ней, она меня занесла в чс везде, написала моему другу, чтобы я перестал! В итоге спустя неделю я решил написать ей письмо , что принимаю решение расстаться, и привезти в ее общежитие, передать через админа, ещё подарил картину ей, которую по цифрам надо писать, она как раз заканчивала предыдущую, и сделал ей фотографии которые она мне присылала, мои любимые! Она после этого разблокировала только вотс и Инстаграм, написала мне : Привет) Спасибо, мне приятно, но не стоило и больше не стоит!
Ты не одумался, а решил поиграть в Аленизм. Сразу стал делать ближе, начал надоедать и бегать. Это крайне не правильно.
Я игнорил ее ровно 2 дня и после этого ответил, что я в письме же все написал, что мы закончили! И что нечего обсуждать! И тут она дала мне надежду, написала : Что все так плохо, что даже нечего обсуждать?) И тут мы начали реально общаться как друзья, мило, но потом меня снова понесло( и начал просить ее вернуться ( Дать шанс, она сказала, что любит бывшего а меня нет, точка! Оставь меня в покое! Я сказал хорошо, но при этом спустя 4 дня привез ей лекарства и фрукты, этот день сегодня, она мне говорила, что болеет сейчас, когда я хотел ей мороженое привезти, когда мы как друзья общались, но я даже не сказал ей выздоравливай, думал о том как вернуть ее( Только сейчас понял, что надо было тогда передавать фрукты( Сейчас она ничего не ответила, возможно ещё не передали, не знаю, вчера ещё случайно нажал отписаться от нее в инсте, а потом подписался заново, она это думаю увидела, я конечно потом убрал подписку, но думаю поздно, короче я не знаю, что делать(
Хватит за ней бегать, оставь ее в покое сейчас.
внимания не хватало, заботы, когда дедушка ее умер, я не был рядом( Говорил все время, что она одевается не пойми как, короче плохие вещи( А когда она меня бросила, я плакал ей в трубку( Умолял вернуться, что я исправлюсь, она мне сказала, что ей жалко меня просто и все, ничего не чувствует кроме жалости! Короче я дал слабину!(
Все время дальше даже в такой серьезный момент как смерть родного человека.

И теперь самый главный вопрос:
Сказала, что любит бывшего, с которым до меня прожила 3 года, и сейчас они сошлись!
Они разошлись не потому что ты нарисовался?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она уже не хочет ничего от меня( Сказала, что любит бывшего, с которым до меня прожила 3 года, и сейчас они сошлись
Вот и ответ.Ты просто был временным пристанищем в момент ихнего разрыва.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, она с ним рассталась пол года назад, до меня был ещё парень на 2 месяца, потом я! Я никогда не делал с ней ближе, только дальше(
[DOUBLEPOST=1528137849][/DOUBLEPOST]Сегодня спустя 3 дня я привез ей фруктов и лекарств, она ничего не написала мне, либо ей ещё не передали, либо она решила просто ничего не писать!( Я неделю держался, сегодня снова слезы пошли, дичь какая то( Поэтому и перечитал последние наши споры с ней, когда я хотел как друг привезти мороженого, поднять настроение, она сказала, что болеет сейчас и старое ещё не попробовала, я даже не сказал ей выздоравливай ( Голова думала о другом( Сейчас решил привезти это, как забота, вдруг подумает, что я исправился!( Хоть и поздно, она уже может и не болеет, но главное внимание есть!
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу бывшего, это скорее эмоции, что бы я отстал, она сказала, что они по телефону говорили и решили снова сойтись, но только когда он переедет, ибо он с другой страны, так что это все не факт вообще! Короче я думаю стоит просто игнорить ее месяц, а потом попробовать снова появится!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты не был причиной расставания твоей БД с парнем,то тебе карты в руки. Тут на форуме очень не любят Васьков, ибо это Пиздец.
За время игнора прокачайся как следует, покажи ей что ты охуенен.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она мне не написала спасибо за фрукты( Возможно решила вообще не общаться больше, либо не приехала в общагу ещё!( Не знаю(
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тебе сейчас должно быть похеру ответит не ответит. Игнорь ее сейчас.
Читай книги и форум:

 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, спасибо) Буду игнорить, думаю до конца июня этого хватит!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе сейчас в голове надо понизить ее значимость, иначе ничего не выйдет. Ты должен будешь смотреть на нее как на новую девушку, которую хочешь соблазнить.
Единственное смущает это возврат ее к бывшему. На форуме советуют не лезть туда, а развиваться по всем фронтам, после наладить дружеское, ненавязчивое и доверительное общение. А после пусть сама выбирает кто лучше подходит, главное ей не показывай что ты даешь ей выбирать. Возможно ты был лишь для отвлечения от бывшего, возможно нет, тут не угадаешь. Главное не устраивать Аленьи бои за нее, ну и по-идее желательно не рушить отношения у других парней, но все равно решать тебе.
Так же будет интересный момент. Допустим ты ее опять заинтересуешь, у вас все пойдет отлично, дойдет до постели, но при этом у нее будут отношения с бывшим, то тут смело шли ее. Она может сделать так же и с тобой, ее просто мимолетно заинтересует другой и произойдет то же самое, то есть эта девушка- брак. Отношения с такой серьезные не построить.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, она реально сохла по мне, глаза горели, она кайфовала, но бросила меня из за моего отношения к ней, она обиделась на такое отношение, так сказала! Дала мне совет, что бы я был по тактичнее, и нашел ту девушку, которая будет за мной бегать а не я! И только после того как я дал слабину, ныл в трубку и умолял вернуться, она сказала про бывшего, думаю это просто эмоции, говорит мне тебя жалко, не хочу из за жалости возвращаться! Как то так!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты начинаешь после первого её упрека отдавать все, что только можно
Тебя просто использовали и все её слова это чистая манипуляция
Помимо этого ты ещё и винишь себя за всякий бред
Заметь, она за тобой бегала, когда тебе было пофиг на неё)
И сейчас читай литературу
Особое внимание "мужчина всегда прав" и "парадокс страсти"
Она уже сложила о тебе мнение безутешного страдальца
А ты его только закрепляешь
Поверь, игнор её точно зацепит
Тотальный игнор
Она начнет думать "почему он просто так забил на то, что ему было так важно, т. е. на меня", начнет обижаться, даже ревновать
А в это время нужно развитие
Новые девушки обязательно просто, чтобв остыть, плевать что смотреть на них не можешь, тут все через это проходили
Соцсети развиваешь, выкладываешь посты о том, как кайфуешь, фотки с телками
Только не ради показухи
Плохого актера всегда спалят
Она ещё придет к тебе)
Но ты уже другим будешь
[DOUBLEPOST=1528220001][/DOUBLEPOST]Пинги тоже игнорируй
На звонки не отвечай
Старайся не видеться
О пингах лучше сразу писать сюда и ждать, пока ребята тебе помогут либо сдержаться от ответа, либо ответить правильно
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты начинаешь после первого её упрека отдавать все, что только можно
Тебя просто использовали и все её слова это чистая манипуляция
Помимо этого ты ещё и винишь себя за всякий бред
Заметь, она за тобой бегала, когда тебе было пофиг на неё)
И сейчас читай литературу
Особое внимание "мужчина всегда прав" и "парадокс страсти"
Она уже сложила о тебе мнение безутешного страдальца
А ты его только закрепляешь
Поверь, игнор её точно зацепит
Тотальный игнор
Она начнет думать "почему он просто так забил на то, что ему было так важно, т. е. на меня", начнет обижаться, даже ревновать
А в это время нужно развитие
Новые девушки обязательно просто, чтобв остыть, плевать что смотреть на них не можешь, тут все через это проходили
Соцсети развиваешь, выкладываешь посты о том, как кайфуешь, фотки с телками
Только не ради показухи
Плохого актера всегда спалят
Она ещё придет к тебе)
Но ты уже другим будешь
[DOUBLEPOST=1528220001][/DOUBLEPOST]Пинги тоже игнорируй
На звонки не отвечай
Старайся не видеться
О пингах лучше сразу писать сюда и ждать, пока ребята тебе помогут либо сдержаться от ответа, либо ответить правильно
Ну до этого времени только я выходил на контакт, сейчас игнорю ее уже дней 5, не думаю, что она сама мне напишет или позвонит! А по поводу прокачки, так и делаю сейчас, в зал и так ходил, скидывал с января месяца вес, с 104 кг до 93 дошел, сейчас из за стресса похудел на 3 кг, вещу 90 ровно, потому что еда не лезет вообще( Начал книги читать, пока читаю Лабковского : Хочу и Буду, заканчиваю уже, и сразу начну которые тут советуют! Ко мне скоро брат младший приезжает, в четверг, ему 8 лет, я хотел к ней в клинику привезти его, что бы она посмотрела, хотя он здоров, чисто для того, что бы с ней поговорить, сказать, что желаю счастья и спасибо за все, показать себя, и потом заигнорить! Она от универа педиатром работает в клинике, одни сутки в неделю! Я легко определяю когда она на работе, ибо в этот день она онлайн через комп, в остальные дни через телефон сидит! Хоть я и в чс у нее в вк, но видно все равно! Неожиданно приехать типа!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не используй своего брата как повод с ней заговорить
Ты только ухудшишь свою ситуацию этим своим планом
Это показуха, она распознает, поймет, что специально все это делаешь и страдаешь
5 дней
Это не срок
Тебя здесь много кто понять может, трудно в твоей ситуации держать игнор и ждешь мгновенных результатов, но так не получится
Дай ей пожить без тебя
Будто тебя и не было
Я тебе сказал уже, что нехватку тебя она почувствует и напишет
С самого начала это все будут эмоции
Она будкт винить тебя, винить себя или даже обстоятельства
Говорить, что хочет вернуть тебя, а через 10 минут скажет, что передумала
Сломай ей психику своим отсутствием
Покажи явный холод к ней и она это в голове вообще никак не сможет сопоставить
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не используй своего брата как повод с ней заговорить
Ты только ухудшишь свою ситуацию этим своим планом
Это показуха, она распознает, поймет, что специально все это делаешь и страдаешь
5 дней
Это не срок
Тебя здесь много кто понять может, трудно в твоей ситуации держать игнор и ждешь мгновенных результатов, но так не получится
Дай ей пожить без тебя
Будто тебя и не было
Я тебе сказал уже, что нехватку тебя она почувствует и напишет
С самого начала это все будут эмоции
Она будкт винить тебя, винить себя или даже обстоятельства
Говорить, что хочет вернуть тебя, а через 10 минут скажет, что передумала
Сломай ей психику своим отсутствием
Покажи явный холод к ней и она это в голове вообще никак не сможет сопоставить
А не будет ли наоборот? Она же всегда хотела внимания от меня,а тут я пропаду, заигнорю, и она подумает, что я опустил руки добиваться ее, что значит и не хотел вообще!?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не не не,хуйню не неси. Ты себя прокачивай и в СС фоточки с позитивом и девушками.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А не будет ли наоборот? Она же всегда хотела внимания от меня,а тут я пропаду, заигнорю, и она подумает, что я опустил руки добиваться ее, что значит и не хотел вообще!?
Полнейший бред
Нахуй их добиваться и все остальное
Даже если она тебе напишет "мол не пишешь, не добиваешься, значит не любил"
Не ведись на это
Провокация
Сейчас ты для неё на уровне песика, причем надоедливого
Игнор тебя с этого уровня поднимет
А может быть даже и поменяет тебя с твоей БД ролями
 
Последнее редактирование:

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полнейший бред
Нахуй их добиваться и все остальное
Даже если она тебе напишет "мол не пишешь, не добиваешься, значит не любил"
Не ведись на это
Провокация
Сейчас ты для неё на уровне песика, причем надоедливого
Игнор тебя с этого уровня поднимет
А может быть даже и поменяет тебя с твоей БД ролями
Да, как у нас и было в отношениях, что я в итоге перегнул с практикой ближе-дальше, ближе вообще не делал!( Из за этого чувства пропали, осталась обида и раздражение, даже ненависть, что она решила закончить все!(
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, она только что написала, ей передали пакет с фруктами только сейчас! Написала : Вечер добрый, пакет ты передал? Я думаю написать, что это ничего не значит, просто ты болеешь, решил привезти подбодрить, выздоравливай! И все!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, она только что написала, ей передали пакет с фруктами только сейчас! Написала : Вечер добрый, пакет ты передал? Я думаю написать, что это ничего не значит, просто ты болеешь, решил привезти подбодрить, выздоравливай! И все!
Напиши "да, я"
И в игнор сразу
Не отвечай даже если напишет спасибо
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши "да, я"
И в игнор сразу
Не отвечай даже если напишет спасибо
Хорошо
[DOUBLEPOST=1528234107][/DOUBLEPOST]Она написала : И как это понимать?
[DOUBLEPOST=1528234493][/DOUBLEPOST]
Хорошо
[DOUBLEPOST=1528234107][/DOUBLEPOST]Она написала : И как это понимать?
Я ответил : Никак, выздоравливай

И она после этого молча меня снова кинула в чс в Вотсапе( Короче это конец парни!(
[DOUBLEPOST=1528234865][/DOUBLEPOST]
Хорошо
[DOUBLEPOST=1528234107][/DOUBLEPOST]Она написала : И как это понимать?
[DOUBLEPOST=1528234493][/DOUBLEPOST]
Я ответил : Никак, выздоравливай

И она после этого молча меня снова кинула в чс в Вотсапе( Короче это конец парни!(
Я после этого решил набрать ей, два раза попытался, она сбрасывала трубку, я написал смс : Что случилось то? Ты сказала, что болеешь, я решил фруктов привезти!

Она ничего не ответила(
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо
[DOUBLEPOST=1528234107][/DOUBLEPOST]Она написала : И как это понимать?
[DOUBLEPOST=1528234493][/DOUBLEPOST]
Я ответил : Никак, выздоравливай

И она после этого молча меня снова кинула в чс в Вотсапе( Короче это конец парни!(
[DOUBLEPOST=1528234865][/DOUBLEPOST]
Я после этого решил набрать ей, два раза попытался, она сбрасывала трубку, я написал смс : Что случилось то? Ты сказала, что болеешь, я решил фруктов привезти!

Она ничего не ответила(
Пожалуйста, слушай что тебе говорят
Все
Не звони ей
Не пиши ей
Похуй на неё
Пусть что угодно делает
Уберет тебя из ЧС, не пиши не звони
Сама напишет, не отвечай
[DOUBLEPOST=1528235464][/DOUBLEPOST]И по сколько вам лет
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пожалуйста, слушай что тебе говорят
Все
Не звони ей
Не пиши ей
Похуй на неё
Пусть что угодно делает
Уберет тебя из ЧС, не пиши не звони
Сама напишет, не отвечай
[DOUBLEPOST=1528235464][/DOUBLEPOST]И по сколько вам лет
Хорошо! Видимо не стоило отвечать даже, что это я передал( Надо было игнорить!(
[DOUBLEPOST=1528236060][/DOUBLEPOST]
Пожалуйста, слушай что тебе говорят
Все
Не звони ей
Не пиши ей
Похуй на неё
Пусть что угодно делает
Уберет тебя из ЧС, не пиши не звони
Сама напишет, не отвечай
[DOUBLEPOST=1528235464][/DOUBLEPOST]И по сколько вам лет
Мне 28, ей 24
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как только кинула в чс в Вотсапе, и сбрасывала трубку вчера, мне стало хуже( Сейчас проснулся и душа болит( Ощущение прям как в первые дни после расставания!(
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да просто не отвечай на это, у тебя игнор пошел. Занимайся собой.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да просто не отвечай на это, у тебя игнор пошел. Занимайся собой.
Смотри весь расклад, она сейчас сдает госы, получает вышку, потом будет выпускной, и после него она поедет на год в свой городок, где родилась, там ей нужно будет работать год по контракту педиатром, я ей говорил, что могу с ней там пожить этот годик, она только ещё больше разозлилась, сказала, что пожалела, что мне все это рассказала!( Городок этот Выборг, рядом с Питером! Вот думаю, что надо игнорить ее до получения диплома, затем после выпускного появится, и попытаться вернуть до отъезда в свой город! Чтобы я мог с ней там жить это время!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это конечно хорошая мысль, но до Выборга сколько ехать от Питера?
[DOUBLEPOST=1528284894][/DOUBLEPOST]Расстояние какое?
 
Сверху