Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, прошел ровно месяц после расставания, мы не виделись месяц
Ты там дни в календаре отмечаешь что ли? 1 месяц после расставания это не показатель! Что ты сделал за этот месяц для себя, для своего развития?
последние попытки ее вернуть и любое какое либо внимание не проявляю только неделю
Не туда свой вектор направил.
до сих пор в чс у нее, что делать?
НИЧЕГО в ее сторону не делать!
Чувства к ней не пропали до сих пор, может уже пора появится как то?
Рано и не готов ты еще.
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, прошел ровно месяц после расставания, мы не виделись месяц, последние попытки ее вернуть и любое какое либо внимание не проявляю только неделю, до сих пор в чс у нее, что делать? Чувства к ней не пропали до сих пор, может уже пора появится как то?
А ты думаешь они так просто исчезнут?
Ты занимаешься каким-нибудь хобби?
Ебашишь в зале?
Трахаешь или хотя бы знакомишься с другими девушками?
Пытаешься ли ты не думать о своей бд, а просто расслабиться и жить для себя?
Всего лишь неделю ты даешь ей покой, ты думаешь она за такой неимоверно короткий промежуток ощутит твою нехватку?
За неделю ты можешь на 100% сказать, что ты прокачался и остыл?
Ты должен остыть и понять суть отношений и как их строить
Тебе нужно смотреть на свою бд как на обычную прохожую девушку
А сейчас ты ещё на поводке у неё, если сказать прямо
Развивайчя, не трать время на сопли и мысли о ней, будь самцом в конце концов и ты офигеешь от того, как её это привлечет
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты там дни в календаре отмечаешь что ли? 1 месяц после расставания это не показатель! Что ты сделал за этот месяц для себя, для своего развития?

Не туда свой вектор направил.

НИЧЕГО в ее сторону не делать!

Рано и не готов ты еще.

Ну не отмечаю конечно) Но просто помню дату расставания) На самом деле пока ничего не сделал, я чувствую сам, что не готов ее возвращать, ибо наделаю снова глупостей, но при этом очень хочу ее вернуть и уже сейчас!(
[DOUBLEPOST=1528743252][/DOUBLEPOST]
А ты думаешь они так просто исчезнут?
Ты занимаешься каким-нибудь хобби?
Ебашишь в зале?
Трахаешь или хотя бы знакомишься с другими девушками?
Пытаешься ли ты не думать о своей бд, а просто расслабиться и жить для себя?
Всего лишь неделю ты даешь ей покой, ты думаешь она за такой неимоверно короткий промежуток ощутит твою нехватку?
За неделю ты можешь на 100% сказать, что ты прокачался и остыл?
Ты должен остыть и понять суть отношений и как их строить
Тебе нужно смотреть на свою бд как на обычную прохожую девушку
А сейчас ты ещё на поводке у неё, если сказать прямо
Развивайчя, не трать время на сопли и мысли о ней, будь самцом в конце концов и ты офигеешь от того, как её это привлечет

В зале ебашу, уже видно результат за этот месяц, что мы не вместе я норм уже скинул, самому приятно смотреть! Хобби нет, с другими бабами не общаюсь и не занимаюсь сексом, хотя есть варики для этого, мне просто не хочется других!( По поводу книг, уже половину прочитал" Мужик всегда прав" Что то уже осознал, читаю дальше! Она похожа на героиню из книги, где описывают отношения с девушкой, где она делает эмоции и проявляет инициативу, и как только мужик ее наскучил она ушла! Как будто про нас писали блин( Ещё я вчера с друзьями и их подругами провели весь день в ее родном городе Выборге, решили поехать погулять там, он рядом с Питером, все давно хотели сгонять туда, я тоже поехал! И из за этого ещё больше думаю о ней теперь( Вчера весь день думал, чтобы она случайно прошла мимо, но понимал, что это нереально, ибо она ещё в Питере сидит в общаге и сдает госы!( Фотографии скинул у себя в сс, что мы там гуляли, возможно она уже увидела, не знаю!(
 
Последнее редактирование:

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с другими бабами не общаюсь и не занимаюсь сексом, хотя есть варики для этого, мне просто не хочется других!(
Надо через не хочу, хотя бы общение и флирт не помешает тебе на данном этапе - быстрее отпустит зависимость к БД.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни с флирта, потом займешься сексом, это очень поможет.
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не отмечаю конечно) Но просто помню дату расставания) На самом деле пока ничего не сделал, я чувствую сам, что не готов ее возвращать, ибо наделаю снова глупостей, но при этом очень хочу ее вернуть и уже сейчас!(
[DOUBLEPOST=1528743252][/DOUBLEPOST]

В зале ебашу, уже видно результат за этот месяц, что мы не вместе я норм уже скинул, самому приятно смотреть! Хобби нет, с другими бабами не общаюсь и не занимаюсь сексом, хотя есть варики для этого, мне просто не хочется других!( По поводу книг, уже половину прочитал" Мужик всегда прав" Что то уже осознал, читаю дальше! Она похожа на героиню из книги, где описывают отношения с девушкой, где она делает эмоции и проявляет инициативу, и как только мужик ее наскучил она ушла! Как будто про нас писали блин( Ещё я вчера с друзьями и их подругами провели весь день в ее родном городе Выборге, решили поехать погулять там, он рядом с Питером, все давно хотели сгонять туда, я тоже поехал! И из за этого ещё больше думаю о ней теперь( Вчера весь день думал, чтобы она случайно прошла мимо, но понимал, что это нереально, ибо она ещё в Питере сидит в общаге и сдает госы!( Фотографии скинул у себя в сс, что мы там гуляли, возможно она уже увидела, не знаю!(
Ты понимаешь, что говоришь одно и то же практически?
Общайся с другими через не хочу, это обязательно и другого пути нет, это не бабский сопливый фильм про однолюбов и таких всех честных, верных и ждущих с объятиями
Этим всем должен научиться управлять ты
Она на подсосе у своего бывшего, а ты тут ноешь, что не можешь с другими вообще
Чувак, наберись гордости
Стань лучше и не ради неё, а для себя
Возможно ты потом поймешь, что она тебе и нафиг не нужна, раз такая непутевая
И у меня даже есть один вопрос
Что она делала для тебя, чтобы показать свои чувства к тебе?
Она могла забить на все и помочь тебе, когда тебе это было необходимо и без всяких возмущений?
Если нет, то зачем ты вообще заморачиваешься?
Просто отношения не долгие и не факт, что у неё могли появиться к тебе какие-то сильные чувства, кроме обычных животных инстинктов
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты понимаешь, что говоришь одно и то же практически?
Общайся с другими через не хочу, это обязательно и другого пути нет, это не бабский сопливый фильм про однолюбов и таких всех честных, верных и ждущих с объятиями
Этим всем должен научиться управлять ты
Она на подсосе у своего бывшего, а ты тут ноешь, что не можешь с другими вообще
Чувак, наберись гордости
Стань лучше и не ради неё, а для себя
Возможно ты потом поймешь, что она тебе и нафиг не нужна, раз такая непутевая
И у меня даже есть один вопрос
Что она делала для тебя, чтобы показать свои чувства к тебе?
Она могла забить на все и помочь тебе, когда тебе это было необходимо и без всяких возмущений?
Если нет, то зачем ты вообще заморачиваешься?
Просто отношения не долгие и не факт, что у неё могли появиться к тебе какие-то сильные чувства, кроме обычных животных инстинктов
Спокойно могла, она за это время делала все, что я просил, говорил, и т д. У нее горели глаза, она кайфовала от меня, и возможно меня это отталкивало от нее, ибо даже трахаться она мне предлагала, а не я! И когда ей надоело, что я нихера не делаю, а в последний день вообще вел себя ужасно, что она меня ублажила а я ее нет, ибо мне уже не хотелось, она меня и бросила! Я просто этим поведением начал ее раздражать, она мне это говорила, что так нельзя, что если не перестанешь мне говорить, что мне надеть и почему я купила это платье а не то, то я уйду! Я ей говорил иди в зал занимайся, не пей, не кури, не ешь сладкое и т д. Ее это бесило, не то, что я говорю, а как я это говорю! Потом она мне сказала, что ей лучше без меня, чем со мной, со мной только раздражается, ее это бесит, что я все мимо ушей! Ещё когда дедушка умер, я не приехал к ней, просто было лень, сейчас жалею!(
[DOUBLEPOST=1528840699][/DOUBLEPOST]
Ты понимаешь, что говоришь одно и то же практически?
Общайся с другими через не хочу, это обязательно и другого пути нет, это не бабский сопливый фильм про однолюбов и таких всех честных, верных и ждущих с объятиями
Этим всем должен научиться управлять ты
Она на подсосе у своего бывшего, а ты тут ноешь, что не можешь с другими вообще
Чувак, наберись гордости
Стань лучше и не ради неё, а для себя
Возможно ты потом поймешь, что она тебе и нафиг не нужна, раз такая непутевая
И у меня даже есть один вопрос
Что она делала для тебя, чтобы показать свои чувства к тебе?
Она могла забить на все и помочь тебе, когда тебе это было необходимо и без всяких возмущений?
Если нет, то зачем ты вообще заморачиваешься?
Просто отношения не долгие и не факт, что у неё могли появиться к тебе какие-то сильные чувства, кроме обычных животных инстинктов
Я должен был дальше ее влюблять в себя, а я только отдалял, я же даже почти не звонил ей, не интересовался где она, с кем и что делает? Мне как то и пофигу было! Она мне и говорила, что это не нормально, что тебе пофигу на меня! Что ей это очень нужно, а я игнорил!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спокойно могла, она за это время делала все, что я просил, говорил, и т д. У нее горели глаза, она кайфовала от меня, и возможно меня это отталкивало от нее, ибо даже трахаться она мне предлагала, а не я! И когда ей надоело, что я нихера не делаю, а в последний день вообще вел себя ужасно, что она меня ублажила а я ее нет, ибо мне уже не хотелось, она меня и бросила!
Ну она вкладывалась по полной, плюс у нее недавно были отношения серьезные. Ты решил ничего не вкладывать и в итоге все запорол. Такое часто бывает, учись на своих ошибках и не делай их:)
она мне это говорила, что так нельзя, что если не перестанешь мне говорить, что мне надеть и почему я купила это платье а не то, то я уйду! Я ей говорил иди в зал занимайся, не пей, не кури, не ешь сладкое и т д. Ее это бесило, не то, что я говорю, а как я это говорю!
Ну тут она просто пыталась тебя хоть как то прогнуть и вывести на эмоции.
Я должен был дальше ее влюблять в себя, а я только отдалял, я же даже почти не звонил ей, не интересовался где она, с кем и что делает? Мне как то и пофигу было! Она мне и говорила, что это не нормально, что тебе пофигу на меня! Что ей это очень нужно, а я игнорил!
Ну она итак была по уши влюблена в тебя, дальше только утонуть и захлебнуться. Ты просто не давал ей внимания в некоторых моментах, и это должно было идти от тебя именно. Ничего страшного не случится, если ты будешь писать/звонить девушке, что бы поинтересоваться ее делами, не надо часто, это надоест, раз в два-три дня. Так же полезно радовать свою девушку романтикой и эмоциями, опять же не постоянно. Просто представь какой будет эффект: Вот ты на пофигу относился к ней в течении недели, был немного холоден в общении, а потом на выходных херак, цветочек подарил и сказал: "Собирайся мы идем в театр/выставку/кино/гулять на озеро". ну или еще какой-то романтик. Так что учится тебе надо дозировать свое поведение, отчасти ты правильно себя вел, но сейчас раскис и потерял свою брутальность.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она вкладывалась по полной, плюс у нее недавно были отношения серьезные. Ты решил ничего не вкладывать и в итоге все запорол. Такое часто бывает, учись на своих ошибках и не делай их:)

Ну тут она просто пыталась тебя хоть как то прогнуть и вывести на эмоции.

Ну она итак была по уши влюблена в тебя, дальше только утонуть и захлебнуться. Ты просто не давал ей внимания в некоторых моментах, и это должно было идти от тебя именно. Ничего страшного не случится, если ты будешь писать/звонить девушке, что бы поинтересоваться ее делами, не надо часто, это надоест, раз в два-три дня. Так же полезно радовать свою девушку романтикой и эмоциями, опять же не постоянно. Просто представь какой будет эффект: Вот ты на пофигу относился к ней в течении недели, был немного холоден в общении, а потом на выходных херак, цветочек подарил и сказал: "Собирайся мы идем в театр/выставку/кино/гулять на озеро". ну или еще какой-то романтик. Так что учится тебе надо дозировать свое поведение, отчасти ты правильно себя вел, но сейчас раскис и потерял свою брутальность.
Я понимаю, что потерял брутальность, ведь три недели пытался ее вернуть, вызывал к себе только жалость!
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, только сейчас узнал, что сегодня день медика, может стоит ей написать или позвонить и поздравить? Просто поздравить и все!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, не стоит. Как там дела в развитии продвигаются?
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, не стоит. Как там дела в развитии продвигаются?
Будет не очень красиво с моей стороны не поздравить!( Хоть и не общаемся! Но я послушаю тебя, буду делать как тут говорят! По поводу развития, почитал "Мужчина всегда прав" сейчас читаю "Парадокс страсти"! Уже понял, что у нас и был этот парадокс, я был в позиции сильного, она слабого, но все равно ушла, как там и пишут! Слабый тоже может уйти, если сильный, то есть я, психологически гонит слабого прочь!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично! Просветление в голове есть.;)
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично! Просветление в голове есть.;)
Короче меня сейчас меня снова накрывает!( Когда читал "Мужик всегда прав" мне было хорошо, я даже бывало не думал о бывшей, как только начал читать " Парадокс страсти" начинаю вспоминать бывшую и думать о ней сильнее!( Сейчас увидел, что она сидит через комп, значит на смене сегодня, прям хочется взять цветы и приехать на работу к ней е мае!( Она когда-то этого хотела кстати, когда мы на один день типа расходились, я ей говорил, что хотел приехать к тебе на работу с цветами, она сказала : это было бы здорово! Но я так и не ездил к ней на работу с цветами!( Короче сейчас меня накрывает!(
[DOUBLEPOST=1529420792][/DOUBLEPOST]
Ты понимаешь, что говоришь одно и то же практически?
Общайся с другими через не хочу, это обязательно и другого пути нет, это не бабский сопливый фильм про однолюбов и таких всех честных, верных и ждущих с объятиями
Этим всем должен научиться управлять ты
Она на подсосе у своего бывшего, а ты тут ноешь, что не можешь с другими вообще
Чувак, наберись гордости
Стань лучше и не ради неё, а для себя
Возможно ты потом поймешь, что она тебе и нафиг не нужна, раз такая непутевая
И у меня даже есть один вопрос
Что она делала для тебя, чтобы показать свои чувства к тебе?
Она могла забить на все и помочь тебе, когда тебе это было необходимо и без всяких возмущений?
Если нет, то зачем ты вообще заморачиваешься?
Просто отношения не долгие и не факт, что у неё могли появиться к тебе какие-то сильные чувства, кроме обычных животных инстинктов
Короче меня сейчас меня снова накрывает!( Когда читал "Мужик всегда прав" мне было хорошо, я даже бывало не думал о бывшей, как только начал читать " Парадокс страсти" начинаю вспоминать бывшую и думать о ней сильнее!( Сейчас увидел, что она сидит через комп, значит на смене сегодня, прям хочется взять цветы и приехать на работу к ней е мае!( Она когда-то этого хотела кстати, когда мы на один день типа расходились, я ей говорил, что хотел приехать к тебе на работу с цветами, она сказала : это было бы здорово! Но я так и не ездил к ней на работу с цветами!( Короче сейчас меня накрывает!(
Мне все советуют приехать и подарить ей цветы на работе, чтобы ее коллеги видели это, и сказать ей, что люблю ее, и хочу с ней быть всю жизнь, сказать, что буду ждать ее, но не всю жизнь конечно!) И уйти) И после этого заигнорить уже точно, пока сама не выйдет на контакт, никогда больше ничего не писать и не звонить! Если захочет то сама напишет!
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче парни, я решился на этот поступок, приехал на работу к ней с цветами, поздравить с днем медика, но там оказалась не ее смена, была ее подруга, она мне хотела помочь, позвонила другой подруге в общаге и попросила ее выйти вместе с моей бд на улицу, покурить за компанию, но та отказалась! В итоге я решил с ее номера ей набрать и поговорить самому! По телефону было видно, что общается мило, но холодно, говорила чтобы я больше так не делал и не приезжал, чтобы поехал домой сейчас, но я уговорил, в итоге она согласилась встретиться у общаги, взять цветы! Я приехал и какое то время сидел в машине, не звонил ей, чтобы она выходила, она сама мне набрала и спросила, домой я поехал или нет? Я сказал, что только подъехал, что можешь выходить! Она подошла ко мне, я подарил цветы, потянулся поцеловать в щёчку, она не дала и сказала, что может ты заберёшь цветы и уедешь? Я сказал ей, что это ничего не значит, просто решил поздравить и все, чтобы не было обид, пообещал ей что больше ничего в ее сторону не сделаю, что оставлю в покое ее пока она сама не захочет, она сказала что никогда не захочет и боится меня, я сказал не надо боятся меня, что все хорошо! Потом попросил убрать меня из чс, она сказала хорошо! И я ей сказал пока, мне пора!

Вот теперь я сделал все что мог, и думаю у меня шансов ноль!(
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не обязательно было все это делать
Можешь обнулять свой счетчик игнора
Ты так же показал зависимость от неё
И не нужно ей ничего этого говорить
Что все, больше не будешь трогать
Лично на своем опыте я понял и осознал, что слова бесполезны)
В общем просто не нужно было
Тебе уже говорили, что дай почувствовать ей свою нехватку
И тогда она сама выйдет на тебя
Что у тебя по девушкам?
Знакомишься?
Фотки в соцсети загружаешь?
Ей нужно увидеть, что ты самодостаточный парень, который легко может пережить разрыв отношений и находить новые знакомства
Если нет знакомств и фоток, то она не видит в тебе изменений, которые могли бы её привлечь к тебе
[DOUBLEPOST=1529438377][/DOUBLEPOST]И совет, как от парня, который раньше тебя пришёл на этот форум
Слушай что тебе говорят и не надо отсебятины без совета форума
Если хочешь что-то сделать, провернуть, пиши сначала сюда
Тебе как минимум месяц нужно не трогать её вообще
Тем более после сегодняшнего
[DOUBLEPOST=1529438706][/DOUBLEPOST]И никогда не слушай слов девушки
Не опирайся на них тем более, чтоьы делать какие-то выводы
Они всегда все говорят на эмоциях и делают тоже
Они нн знают что такое "логика"
Тем более мужская
Соответственно здесь нужно рулить её эмоциями
На данный момент это игнор и полное отсутствие в её жизни
Пинги будут от неё поверь мне
И ни в коем случае не отвечай на них без советов форума
Как только пинг, сразу сюда пишешь
Случайная встреча, просто здороваешься, если она тебя заметит и вы столкнетесь лицом к лицу
Если в далеко, то молча идешь мимо, отведя взгляд
Тебе уже все тут объясняли
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обязательно было все это делать
Можешь обнулять свой счетчик игнора
Ты так же показал зависимость от неё
И не нужно ей ничего этого говорить
Что все, больше не будешь трогать
Лично на своем опыте я понял и осознал, что слова бесполезны)
В общем просто не нужно было
Тебе уже говорили, что дай почувствовать ей свою нехватку
И тогда она сама выйдет на тебя
Что у тебя по девушкам?
Знакомишься?
Фотки в соцсети загружаешь?
Ей нужно увидеть, что ты самодостаточный парень, который легко может пережить разрыв отношений и находить новые знакомства
Если нет знакомств и фоток, то она не видит в тебе изменений, которые могли бы её привлечь к тебе
[DOUBLEPOST=1529438377][/DOUBLEPOST]И совет, как от парня, который раньше тебя пришёл на этот форум
Слушай что тебе говорят и не надо отсебятины без совета форума
Если хочешь что-то сделать, провернуть, пиши сначала сюда
Тебе как минимум месяц нужно не трогать её вообще
Тем более после сегодняшнего
[DOUBLEPOST=1529438706][/DOUBLEPOST]И никогда не слушай слов девушки
Не опирайся на них тем более, чтоьы делать какие-то выводы
Они всегда все говорят на эмоциях и делают тоже
Они нн знают что такое "логика"
Тем более мужская
Соответственно здесь нужно рулить её эмоциями
На данный момент это игнор и полное отсутствие в её жизни
Пинги будут от неё поверь мне
И ни в коем случае не отвечай на них без советов форума
Как только пинг, сразу сюда пишешь
Случайная встреча, просто здороваешься, если она тебя заметит и вы столкнетесь лицом к лицу
Если в далеко, то молча идешь мимо, отведя взгляд
Тебе уже все тут объясняли
Фотки загружаю, с девушками тоже, но не в обнимку, но я думаю она их и не смотрит вообще! С другими девушками общаюсь, но пока на этом все!
[DOUBLEPOST=1529439353][/DOUBLEPOST]
Не обязательно было все это делать
Можешь обнулять свой счетчик игнора
Ты так же показал зависимость от неё
И не нужно ей ничего этого говорить
Что все, больше не будешь трогать
Лично на своем опыте я понял и осознал, что слова бесполезны)
В общем просто не нужно было
Тебе уже говорили, что дай почувствовать ей свою нехватку
И тогда она сама выйдет на тебя
Что у тебя по девушкам?
Знакомишься?
Фотки в соцсети загружаешь?
Ей нужно увидеть, что ты самодостаточный парень, который легко может пережить разрыв отношений и находить новые знакомства
Если нет знакомств и фоток, то она не видит в тебе изменений, которые могли бы её привлечь к тебе
[DOUBLEPOST=1529438377][/DOUBLEPOST]И совет, как от парня, который раньше тебя пришёл на этот форум
Слушай что тебе говорят и не надо отсебятины без совета форума
Если хочешь что-то сделать, провернуть, пиши сначала сюда
Тебе как минимум месяц нужно не трогать её вообще
Тем более после сегодняшнего
[DOUBLEPOST=1529438706][/DOUBLEPOST]И никогда не слушай слов девушки
Не опирайся на них тем более, чтоьы делать какие-то выводы
Они всегда все говорят на эмоциях и делают тоже
Они нн знают что такое "логика"
Тем более мужская
Соответственно здесь нужно рулить её эмоциями
На данный момент это игнор и полное отсутствие в её жизни
Пинги будут от неё поверь мне
И ни в коем случае не отвечай на них без советов форума
Как только пинг, сразу сюда пишешь
Случайная встреча, просто здороваешься, если она тебя заметит и вы столкнетесь лицом к лицу
Если в далеко, то молча идешь мимо, отведя взгляд
Тебе уже все тут объясняли
Так и сколько можно было игнорить то? Мы больше месяца не виделись, и только сейчас увиделись, пора было появлятся!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже если она не будет объявляться
То делается все совсем не так
Не нужно было этого делать и все равно ждать ещё
А объявляться потом самому, это уже совсем другой разговор
Перед этим тебе нужно пройти много изменений, особенно по отношению к ней и к её виденью
Вот когда ты смело сможешь сказать, что тебе так то пофиг на неё, и желание вернуть только ради интереса
Тогда и можно начать что-то делать
И далеко не те вещи, которые ты делал сейчас
Только не ври самому себе
Тебе не пофиг на неё, значимость просто зашкаливает
Знакомства и фотки это хорошо
И не суди девушку по себе, ты мб и не смотрел бы и не интересовался, но девушка может контролить твою стр, даже если ты у неё в ЧС и при этом не давать виду совершенно
Даже самая хорошая и понимающая девушка может быть врушкой или той, что тебе как минимум что-то важное не договаривающая
Это тоже учитывается
Пока есть только один маленький плюс
Ты разведал обстановку и ушел без негатива
Но это, повторюсь было неправильным действием с твоей стороны, потому что им похуй на твои слова)
[DOUBLEPOST=1529441959][/DOUBLEPOST]Вы может и не виделись больше месяца, но при этом мог же быть и контакт в переписке
И не расценивай все по срокам
Если тебе говорят "как минимум месяц" это не значит, что через месяц она объявится или можно будет выходить на контакт
Все эти сроки зависят от тебя и твоего поведения
[DOUBLEPOST=1529442164][/DOUBLEPOST]Если ты читал мою тему, то мог видеть там, что я тоже совершал ошибки
И была даже подобная твоему сегодняшнему действию
Это было очень трудно
И мне все говорили, что я сделал самое, что могло быть тупым, но по крайней мере после этого я начал действовать правильно
Ошибки происходят только если я не слушал и не советовался перед каждым действием с форумом или экспертом
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже если она не будет объявляться
То делается все совсем не так
Не нужно было этого делать и все равно ждать ещё
А объявляться потом самому, это уже совсем другой разговор
Перед этим тебе нужно пройти много изменений, особенно по отношению к ней и к её виденью
Вот когда ты смело сможешь сказать, что тебе так то пофиг на неё, и желание вернуть только ради интереса
Тогда и можно начать что-то делать
И далеко не те вещи, которые ты делал сейчас
Только не ври самому себе
Тебе не пофиг на неё, значимость просто зашкаливает
Знакомства и фотки это хорошо
И не суди девушку по себе, ты мб и не смотрел бы и не интересовался, но девушка может контролить твою стр, даже если ты у неё в ЧС и при этом не давать виду совершенно
Даже самая хорошая и понимающая девушка может быть врушкой или той, что тебе как минимум что-то важное не договаривающая
Это тоже учитывается
Пока есть только один маленький плюс
Ты разведал обстановку и ушел без негатива
Но это, повторюсь было неправильным действием с твоей стороны, потому что им похуй на твои слова)
[DOUBLEPOST=1529441959][/DOUBLEPOST]Вы может и не виделись больше месяца, но при этом мог же быть и контакт в переписке
И не расценивай все по срокам
Если тебе говорят "как минимум месяц" это не значит, что через месяц она объявится или можно будет выходить на контакт
Все эти сроки зависят от тебя и твоего поведения
[DOUBLEPOST=1529442164][/DOUBLEPOST]Если ты читал мою тему, то мог видеть там, что я тоже совершал ошибки
И была даже подобная твоему сегодняшнему действию
Это было очень трудно
И мне все говорили, что я сделал самое, что могло быть тупым, но по крайней мере после этого я начал действовать правильно
Ошибки происходят только если я не слушал и не советовался перед каждым действием с форумом или экспертом
Ну я если честно вообще в шоке, что она согласилась выйти, до этого она не соглашалась, и что подруга мне сказала езжай к ней сам и передай, она выйдет, я удивился! Может подруга знает что-то? Может они общались об этом?
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я если честно вообще в шоке, что она согласилась выйти, до этого она не соглашалась, и что подруга мне сказала езжай к ней сам и передай, она выйдет, я удивился! Может подруга знает что-то? Может они общались об этом?
Конечно знает
Подруга твоей девушки знает абсолютно всё про ваши отношения и прочее
Девушки между собой не могут не поделиться своими проблемами, учитывая каждую мелочь
Если бы ты читал книгу "мужчина с марса, женщина с венеры", то всё это бы понял)
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно знает
Подруга твоей девушки знает абсолютно всё про ваши отношения и прочее
Девушки между собой не могут не поделиться своими проблемами, учитывая каждую мелочь
Если бы ты читал книгу "мужчина с марса, женщина с венеры", то всё это бы понял)
Это следующие книги у меня в планах) Сейчас надо "Парадокс страсти дочитать уже")

Я сейчас глянул в ВК, она меня убрала из чс) Наверное ещё вчера это сделала, я не смотрел просто!) Я думаю сейчас именно тот момент, когда надо потихоньку начинать дружеское общение!) Срок прошел) Я думаю уже нет смысла игнорить, сейчас самое время появлятся!) Какие советы есть что писать и как много это надо делать?)
[DOUBLEPOST=1529481546][/DOUBLEPOST]
Это следующие книги у меня в планах) Сейчас надо "Парадокс страсти дочитать уже")

Я сейчас глянул в ВК, она меня убрала из чс) Наверное ещё вчера это сделала, я не смотрел просто!) Я думаю сейчас именно тот момент, когда надо потихоньку начинать дружеское общение!) Срок прошел) Я думаю уже нет смысла игнорить, сейчас самое время появлятся!) Какие советы есть что писать и как много это надо делать?)
Просто я смотрел видео отсюда, как надо появлятся, либо случайная встреча, либо звонок с просьбой помочь в том, что она хорошо умеет делать! Я появился немного по другому, но уже понял, что сильного негатива нет, что она может идти на контакт, поэтому можно начинать! Там говорят, после первого контакта надо через дня два снова что-то написать, она эти два дня как раз будет обдумывать все!) Не давить на нее) Дать поспать с этими мыслями)
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это следующие книги у меня в планах) Сейчас надо "Парадокс страсти дочитать уже")

Я сейчас глянул в ВК, она меня убрала из чс) Наверное ещё вчера это сделала, я не смотрел просто!) Я думаю сейчас именно тот момент, когда надо потихоньку начинать дружеское общение!) Срок прошел) Я думаю уже нет смысла игнорить, сейчас самое время появлятся!) Какие советы есть что писать и как много это надо делать?)
[DOUBLEPOST=1529481546][/DOUBLEPOST]
Просто я смотрел видео отсюда, как надо появлятся, либо случайная встреча, либо звонок с просьбой помочь в том, что она хорошо умеет делать! Я появился немного по другому, но уже понял, что сильного негатива нет, что она может идти на контакт, поэтому можно начинать! Там говорят, после первого контакта надо через дня два снова что-то написать, она эти два дня как раз будет обдумывать все!) Не давить на нее) Дать поспать с этими мыслями)
Не пиши ей, не делай такую ошибку
Ты опять не слушаешь что тебе говорят
Это был просто пинг, тем более с твоей стороны
Очень рано!
Она ещё не готова с тобой идти на хороший контакт
И это эмоции
Как я уже сказал
Она тебе через 2-3 дня такого общения скажет, что хуевое у нас общение и ты снова в ЧС и послан нахуй
И ты не остыл
Ты вообще прокачиваешься?
По тебе не особо заметно
Она ещё не чувствует нуждаемость в тебе
А если ты именно сейчас предложишь ей дружеское общение, то так и останешься ей другом, поверь и потом будешь писать сюда "ребят, что делать, я угодил в френдзону, хочу трахнуть, поцеловать, обнять бд, предложить отношения но она не даётся и кричит на меня мы же только друзья"
Так что остывай сначала нормально, потом ужк всем форумом, кто следт за твоей темой, будем помогать с контактом с ней
[DOUBLEPOST=1529487137][/DOUBLEPOST]И кстати
Знакомиться и фоткаться с телками
Это мало
Тебе нужен секс, он поможет быстрее остыть
И не говори что не можешь, это животные инстинкты
Ты посмотри на все свои сообщения
Да ты просто рвешься к ней, как песик, который ждет её дома после работы
Тебе уже сказали всё
Здесь нужно время тебе
ВОТ КОГДА СКАЖЕШЬ САМ СЕБЕ И НАМ БЕЗ ВРАНЬЯ
"Я ОСТЫЛ, ОНА ОБЫЧНАЯ ТЕЛКА, У НЕЁ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО НЕДОСТАТКИ, ЭТО МЕНЯ ЯВНО БЕСИТ И ВОТ Я ДУМАЮ, СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЁ ВОЗВРАЩАТЬ, В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ РАДИ ИНТЕРЕСА"
Вот тогда и можно выходить на контакт
А сейчас игнорь
Ты ушел из её жизни, так покажи ей это
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пиши ей, не делай такую ошибку
Ты опять не слушаешь что тебе говорят
Это был просто пинг, тем более с твоей стороны
Очень рано!
Она ещё не готова с тобой идти на хороший контакт
И это эмоции
Как я уже сказал
Она тебе через 2-3 дня такого общения скажет, что хуевое у нас общение и ты снова в ЧС и послан нахуй
И ты не остыл
Ты вообще прокачиваешься?
По тебе не особо заметно
Она ещё не чувствует нуждаемость в тебе
А если ты именно сейчас предложишь ей дружеское общение, то так и останешься ей другом, поверь и потом будешь писать сюда "ребят, что делать, я угодил в френдзону, хочу трахнуть, поцеловать, обнять бд, предложить отношения но она не даётся и кричит на меня мы же только друзья"
Так что остывай сначала нормально, потом ужк всем форумом, кто следт за твоей темой, будем помогать с контактом с ней
[DOUBLEPOST=1529487137][/DOUBLEPOST]И кстати
Знакомиться и фоткаться с телками
Это мало
Тебе нужен секс, он поможет быстрее остыть
И не говори что не можешь, это животные инстинкты
Ты посмотри на все свои сообщения
Да ты просто рвешься к ней, как песик, который ждет её дома после работы
Тебе уже сказали всё
Здесь нужно время тебе
ВОТ КОГДА СКАЖЕШЬ САМ СЕБЕ И НАМ БЕЗ ВРАНЬЯ
"Я ОСТЫЛ, ОНА ОБЫЧНАЯ ТЕЛКА, У НЕЁ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО НЕДОСТАТКИ, ЭТО МЕНЯ ЯВНО БЕСИТ И ВОТ Я ДУМАЮ, СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЁ ВОЗВРАЩАТЬ, В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ РАДИ ИНТЕРЕСА"
Вот тогда и можно выходить на контакт
А сейчас игнорь
Ты ушел из её жизни, так покажи ей это
Не пиши ей, не делай такую ошибку
Ты опять не слушаешь что тебе говорят
Это был просто пинг, тем более с твоей стороны
Очень рано!
Она ещё не готова с тобой идти на хороший контакт
И это эмоции
Как я уже сказал
Она тебе через 2-3 дня такого общения скажет, что хуевое у нас общение и ты снова в ЧС и послан нахуй
И ты не остыл
Ты вообще прокачиваешься?
По тебе не особо заметно
Она ещё не чувствует нуждаемость в тебе
А если ты именно сейчас предложишь ей дружеское общение, то так и останешься ей другом, поверь и потом будешь писать сюда "ребят, что делать, я угодил в френдзону, хочу трахнуть, поцеловать, обнять бд, предложить отношения но она не даётся и кричит на меня мы же только друзья"
Так что остывай сначала нормально, потом ужк всем форумом, кто следт за твоей темой, будем помогать с контактом с ней
[DOUBLEPOST=1529487137][/DOUBLEPOST]И кстати
Знакомиться и фоткаться с телками
Это мало
Тебе нужен секс, он поможет быстрее остыть
И не говори что не можешь, это животные инстинкты
Ты посмотри на все свои сообщения
Да ты просто рвешься к ней, как песик, который ждет её дома после работы
Тебе уже сказали всё
Здесь нужно время тебе
ВОТ КОГДА СКАЖЕШЬ САМ СЕБЕ И НАМ БЕЗ ВРАНЬЯ
"Я ОСТЫЛ, ОНА ОБЫЧНАЯ ТЕЛКА, У НЕЁ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО НЕДОСТАТКИ, ЭТО МЕНЯ ЯВНО БЕСИТ И ВОТ Я ДУМАЮ, СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЁ ВОЗВРАЩАТЬ, В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ РАДИ ИНТЕРЕСА"
Вот тогда и можно выходить на контакт
А сейчас игнорь
Ты ушел из её жизни, так покажи ей это
Телки для секса у меня есть, просто я их не хочу, я с ними спал ещё до бд, соблазнять новую пока желания тоже нет, потому что все мысли о бд!(

Хорошо, я не буду ей писать вообще, хотя бы до момента пока она не получит диплом! Я ей пообещал оставить ее впокое, сдержу свое слово! Но долго тоже не стоит затягивать, ибо я ее полностью потеряю!(
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пиши ей, не делай такую ошибку
Ты опять не слушаешь что тебе говорят
Это был просто пинг, тем более с твоей стороны
Очень рано!
Она ещё не готова с тобой идти на хороший контакт
И это эмоции
Как я уже сказал
Она тебе через 2-3 дня такого общения скажет, что хуевое у нас общение и ты снова в ЧС и послан нахуй
И ты не остыл
Ты вообще прокачиваешься?
По тебе не особо заметно
Она ещё не чувствует нуждаемость в тебе
А если ты именно сейчас предложишь ей дружеское общение, то так и останешься ей другом, поверь и потом будешь писать сюда "ребят, что делать, я угодил в френдзону, хочу трахнуть, поцеловать, обнять бд, предложить отношения но она не даётся и кричит на меня мы же только друзья"
Так что остывай сначала нормально, потом ужк всем форумом, кто следт за твоей темой, будем помогать с контактом с ней
[DOUBLEPOST=1529487137][/DOUBLEPOST]И кстати
Знакомиться и фоткаться с телками
Это мало
Тебе нужен секс, он поможет быстрее остыть
И не говори что не можешь, это животные инстинкты
Ты посмотри на все свои сообщения
Да ты просто рвешься к ней, как песик, который ждет её дома после работы
Тебе уже сказали всё
Здесь нужно время тебе
ВОТ КОГДА СКАЖЕШЬ САМ СЕБЕ И НАМ БЕЗ ВРАНЬЯ
"Я ОСТЫЛ, ОНА ОБЫЧНАЯ ТЕЛКА, У НЕЁ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО НЕДОСТАТКИ, ЭТО МЕНЯ ЯВНО БЕСИТ И ВОТ Я ДУМАЮ, СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЁ ВОЗВРАЩАТЬ, В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ РАДИ ИНТЕРЕСА"
Вот тогда и можно выходить на контакт
А сейчас игнорь
Ты ушел из её жизни, так покажи ей это
Просто я считаю, что надо делать хорошие поступки и все, а не на словах как я и делал в отношениях! Она же всегда так и хотела, быть желанной, не чувствовать себя ущербной в отношениях, чувствовать заботу! Надо делать приятное в настоящем, чтобы она забывала о прошлом!
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушайте парни, я заметил, что после того как мы встретились я начал терять к ней интерес, я ей так ничего и не писал, и пока не хочется если честно! Я пытаюсь понять хорошо это или плохо, ибо я то хочу с этими чувствами ее вернуть, а не когда мне станет на нее пофиг!
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут почитал наши с бд сообщения после расставания, и увидел, что после двух дней я ей как-то написал : Как ей там без меня?) Она спросила : Что за вопросы?) Я ее спросил нашла ли она уже нового парня?) Она ответила : Нашла сессию если только) Никакого бывшего и не было) То, что она сошлась вновь с бывшим она мне уже потом сказала, когда я начал давить на нее и умолять вернуться!) Так что я на 100% уверен, что никакого бывшего нет) И поэтому мне подруга стала помогать и сказала езжай к ней сам, она выйдет и возьмет цветы!)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут почитал наши с бд сообщения после расставания, и увидел, что после двух дней я ей как-то написал : Как ей там без меня?) Она спросила : Что за вопросы?) Я ее спросил нашла ли она уже нового парня?) Она ответила : Нашла сессию если только) Никакого бывшего и не было) То, что она сошлась вновь с бывшим она мне уже потом сказала, когда я начал давить на нее и умолять вернуться!) Так что я на 100% уверен, что никакого бывшего нет) И поэтому мне подруга стала помогать и сказала езжай к ней сам, она выйдет и возьмет цветы!)
Вот нахуя ты этим занимаешься?!
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот нахуя ты этим занимаешься?!
Чем именно? Читаю сообщения? Ну я неделю вообще ничего не делал, вот сегодня сорвался( Но хорошо, что ей ничего не написал хоть!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот этим, сука, всем!?
Я тут почитал наши с бд сообщения после расставания, и увидел, что после двух дней я ей как-то написал : Как ей там без меня?) Она спросила : Что за вопросы?) Я ее спросил нашла ли она уже нового парня?) Она ответила : Нашла сессию если только) Никакого бывшего и не было) То, что она сошлась вновь с бывшим она мне уже потом сказала, когда я начал давить на нее и умолять вернуться!) Так что я на 100% уверен, что никакого бывшего нет) И поэтому мне подруга стала помогать и сказала езжай к ней сам, она выйдет и возьмет цветы!)
[DOUBLEPOST=1529961759][/DOUBLEPOST]
Чем именно? Читаю сообщения? Ну я неделю вообще ничего не делал, вот сегодня сорвался( Но хорошо, что ей ничего не написал хоть!
Это п**дец , просто подвиг с твоей стороны! Продолжай в том же духе! И тогда, возможно, опять даст понухать тебе вареник.
Но это, максимум. На большее не рассчитывай.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот этим, сука, всем!?

[DOUBLEPOST=1529961759][/DOUBLEPOST]
Это п**дец , просто подвиг с твоей стороны! Продолжай в том же духе! И тогда, возможно, опять даст понухать тебе вареник.
Но это, максимум. На большее не рассчитывай.
Ахах) Хороший совет)
 
Сверху