Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты бы сильно не общался с разведенками
И уж тем более не заводил бы с ними что-то
Да я с ней и не общаюсь) Тем более заводить отношения с девушкой, у которой есть ребенок я 100% не буду!
Сегодня мне бывшая приснилась, первый раз за все время, странно это, там мы счастливы и вместе, бред какой то! Я когда проснулся, сразу начал думать о ней и скучать, снова спустя 2 недели это происходит, я через каждые 2 недели ей писал! Но сейчас этого делать не буду уже 100%!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я с ней и не общаюсь) Тем более заводить отношения с девушкой, у которой есть ребенок я 100% не буду!
Сегодня мне бывшая приснилась, первый раз за все время, странно это, там мы счастливы и вместе, бред какой то! Я когда проснулся, сразу начал думать о ней и скучать, снова спустя 2 недели это происходит, я через каждые 2 недели ей писал! Но сейчас этого делать не буду уже 100%!
Не обращай внимание на сны
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обращай внимание на сны
Привет, слушай а у тебя есть тут твоя история?) Хочу почитать) А то давно сюда не заходил, да и вообще думаю есть ли смысл, от моей бд никакого намека, пинга и т.д. видимо вообще даже не вспоминает и не думает обо мне, я же сам вообще не заходил на ее странички ниразу после последнего общения в ВК, когда она меня заигнорила, уже скоро месяц пройдет после того как я попросил ее посмотреть результаты родинки! Сегодня листая ленту всех сообщений, увидел что она поменяла аву в ВК, случайно заметил, ибо думаю кто это ?) Я не стал заходить полностью на ее страничку, просто в миниатюре видно, что эта фотка с выпускного, где она в том самом платье, которое она купила и скидывала мне, где я говорил, что Бабкино платье) Прическу сделала видно, короче диплом получила, выпускной прошел, видимо все, переехала уже в Выборг домой, с августа на работу ей, на год, так говорила мне! Сейчас даже не знаю стоит ли продолжать что либо, или заканчивать на этом, последний лучик в сердце ещё может и есть, но стоит ли это того я не знаю!
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никого нет тут что ли?) Ау)
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто хотел описать ситуацию, скоро пройдет 2,5 месяца как она ушла, 15 мая мы расстались, последний раз виделись 19 июня, когда поздравлял с днём медика, после того дня один раз общались в ВК, это было 28 июня, это тот день когда я просил ее посмотреть ответ анализа родинки, когда она меня заигнорила! Ну и все, с тех пор мы не общались больше, уже почти месяц, я к ней на странички не заходил, она видимо на мои тоже, да и думаю ей уже все равно, так что думаю сейчас самое время принимать решение, либо попытаться выйти на контакт, и посмотреть ее реакцию, либо заканчивать полностью, удалять все контакты с ней, переписки и т.д. сварачивать тему на форуме и идти дальше!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто хотел описать ситуацию, скоро пройдет 2,5 месяца как она ушла, 15 мая мы расстались, последний раз виделись 19 июня, когда поздравлял с днём медика, после того дня один раз общались в ВК, это было 28 июня, это тот день когда я просил ее посмотреть ответ анализа родинки, когда она меня заигнорила! Ну и все, с тех пор мы не общались больше, уже почти месяц, я к ней на странички не заходил, она видимо на мои тоже, да и думаю ей уже все равно, так что думаю сейчас самое время принимать решение, либо попытаться выйти на контакт, и посмотреть ее реакцию, либо заканчивать полностью, удалять все контакты с ней, переписки и т.д. сварачивать тему на форуме и идти дальше!
Ты книги рекомендованные читал?
Ты себя поменял?
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты книги рекомендованные читал?
Ты себя поменял?
Мужчина всегда прав, Парадокс страсти, эти книги почитал, себя поменял, и внешне и внутренне, теперь знаю как вести себя!
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты книги рекомендованные читал?
Ты себя поменял?
Ну так чего посоветуешь?) Я просто читаю тут бред который я нес по началу, смешно прям, какой я был долбан) Сейчас у меня и с самооценкой все норм, и соплей уже нет, я себя норм ощущаю!) Желание быть с ней есть, особенно сейчас, когда я полностью остыл и поменялся, с этим багажом и хотел бы попробовать завести с ней качественные отношения, а не те что были!
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так что?) Советов не будет?) Делать каких то ходов сам не хочу, хочу послушать вас, а потом действовать!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужчина всегда прав, Парадокс страсти, эти книги почитал,
А че так мало?!
себя поменял, и внешне и внутренне, теперь знаю как вести себя
Внутренне ты как себя поменял?
Знакомства, свиданки были?
Что с техникой ближе дальше и калибровкой?
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А че так мало?!

Внутренне ты как себя поменял?
Знакомства, свиданки были?
Что с техникой ближе дальше и калибровкой?
Мало книг? Ну это две основные которые нужно было прочитать, другие книги сказали особо и не помогут! Внутренне я себя менял полностью, ибо до этого жил только для себя, сейчас я полюбил жизнь и вообще людей, стал добрее, что то переосмыслил в своей жизни, начал открывать для себя новое, в плане развития! Знакомства и свиданий именно для отношений не было, просто для общения да! По поводу техники ближе-дальше, я ее полностью понял и буду по ней действовать, по факту я ей и пользовался, но на половину) делал только дальше)
А че так мало?!

Внутренне ты как себя поменял?
Знакомства, свиданки были?
Что с техникой ближе дальше и калибровкой?
[DOUBLEPOST=1532107241][/DOUBLEPOST]
А че так мало?!

Внутренне ты как себя поменял?
Знакомства, свиданки были?
Что с техникой ближе дальше и калибровкой?
Я так понимаю тут редактировать можно только новые сообщения? Старые уже не отредактировать?
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Мало книг? Ну это две основные которые нужно было прочитать, другие книги сказали особо и не помогут!
Ты прочитал эти книги и всё, типо отстрелялся? Нужно вдумчиво читать, тезисно выписывать основные моменты в блокнот, чтобы залетело прям в бессознанку.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прочитал эти книги и всё, типо отстрелялся? Нужно вдумчиво читать, тезисно выписывать основные моменты в блокнот, чтобы залетело прям в бессознанку.
Дополню предыдущий пост, с позволения;)
Не просто читать, запоминать и выписывать, а еще и отслеживать всё на практике.
Теория без практики - так и останется, просто теорией.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дополню предыдущий пост, с позволения;)
Не просто читать, запоминать и выписывать, а еще и отслеживать всё на практике.
Теория без практики - так и останется, просто теорией.
Мне надо отрабатывать это на телках к которым нет чувств? Я их вычитал очень внимательно, понял свои ошибки, сейчас я их не повторю уже! Единственный вопрос, с бд или новой это будет)
[DOUBLEPOST=1532119307][/DOUBLEPOST]Я сейчас спустя почти месяц игнора написал ей в ВК! Мне уже по факту просто интересно, что будет, я не страдаю, голова холодная, мысли светлые!
Я написал ей : Рит
Она ответила: ?
Я написал : Сейчас, погоди, не удобно писать, я за рулём, домой приеду напишу!

Сейчас пока больше не заходил в ВК, думаю, что написать, или пока вообще ничего не писать!
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне надо отрабатывать это на телках к которым нет чувств? Я их вычитал очень внимательно, понял свои ошибки, сейчас я их не повторю уже! Единственный вопрос, с бд или новой это будет)
[DOUBLEPOST=1532119307][/DOUBLEPOST]Я сейчас спустя почти месяц игнора написал ей в ВК! Мне уже по факту просто интересно, что будет, я не страдаю, голова холодная, мысли светлые!
Я написал ей : Рит
Она ответила: ?
Я написал : Сейчас, погоди, не удобно писать, я за рулём, домой приеду напишу!

Сейчас пока больше не заходил в ВК, думаю, что написать, или пока вообще ничего не писать!
Сейчас она для тебя слишком много значит, остальные девушки не только для того, чтобы отрабатывать теорию, но и чтобы опустить значимость бд для самого себя.
Написал - зря
Самое главное, после этого игнор в вернуться другим человеком, лучше чем ты был до этого.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас она для тебя слишком много значит, остальные девушки не только для того, чтобы отрабатывать теорию, но и чтобы опустить значимость бд для самого себя.
Написал - зря
Самое главное, после этого игнор в вернуться другим человеком, лучше чем ты был до этого.
Ну слишком много это громко сказано!
[DOUBLEPOST=1532120647][/DOUBLEPOST]
Ну просто большое время прошло уже, пора понять есть ли смысл или же все закрывать на этом!
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну слишком много это громко сказано!
А тебе должно быть по барабану, что она и где она. Ты задумайся, она сейчас думает где ты и что ты? Нет
Так зачем ты убиваешься и думаешь о человеке, которому ты не нужен?
Ты изменишься, станешь лучше и тогда будешь ей нужен, если не будешь творить всякую херню. Захотелось написать - пиши нам, мы быстро отобьем все желание
Я поубивался первые два дня и потом понял, что я просто трачу свое время Которое мог бы потратить на свое улучшение и после этого вкалываю как бешеный, потому что знаю, что времени у меня не много, но нужно приложить уйму усилий
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Ну просто большое время прошло уже, пора понять есть ли смысл или же все закрывать на этом!
спустя почти месяц игнора
Большое время? Серьезно? Ебать, игнорщик от бога. У меня игнор 10й месяц идет. Вообще не пискнул.
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Большое время? Серьезно? Ебать, игнорщик от бога. У меня игнор 10й месяц идет. Вообще не пискнул.
Неплохо ты там засел в засаду)
И после 10 месяцев есть ещё желание возвращать?
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тебе должно быть по барабану, что она и где она. Ты задумайся, она сейчас думает где ты и что ты? Нет
Так зачем ты убиваешься и думаешь о человеке, которому ты не нужен?
Ты изменишься, станешь лучше и тогда будешь ей нужен, если не будешь творить всякую херню. Захотелось написать - пиши нам, мы быстро отобьем все желание
Я поубивался первые два дня и потом понял, что я просто трачу свое время Которое мог бы потратить на свое улучшение и после этого вкалываю как бешеный, потому что знаю, что времени у меня не много, но нужно приложить уйму усилий
Так погоди, если я все это время игнора менял себя полностью, и если она так и не вышла на контакт, мне стоит заканчивать на этом? Или выходить самому на связь? По видео урокам я понял, что надо выходить тогда самому, что я и делаю, но при этом не собираюсь себя делать тряпкой в ее глазах!
[DOUBLEPOST=1532121795][/DOUBLEPOST]
Большое время? Серьезно? Ебать, игнорщик от бога. У меня игнор 10й месяц идет. Вообще не пискнул.
10 месяц? Реально? И от нее никаких пингов? Я думаю когда уже такой срок прошел, то нет смысла ждать, так можно всю жизнь смыть!!
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так погоди, если я все это время игнора менял себя полностью, и если она так и не вышла на контакт, мне стоит заканчивать на этом? Или выходить самому на связь? По видео урокам я понял, что надо выходить тогда самому, что я и делаю, но при этом не собираюсь себя делать тряпкой в ее глазах!
Выходить на связь, но только когда ты будешь готов, смотри, с твоего расставания прошло почти 2 месяца, а значимость бд ещё на уровне потолка, поэтому с уверенностью могу сказать, что ты ещё не готов, а если выйдешь на связь сейчас то только наломаешь дров
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Неплохо ты там засел в засаду)
И после 10 месяцев есть ещё желание возвращать?
Нет, конечно. Желание подавил в себе сразу, как услышал «чувств нет, дай мне паузу, чтоб я поняла буду скучать по тебе или нет». Ну я такой «ок» и пропал с концами. Через неделю увидел её целующейся с каким-то додиком. И я понял, что «пауза будет длиною в жизнь».
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, конечно. Желание подавил в себе сразу, как услышал «чувств нет, дай мне паузу, чтоб я поняла буду скучать по тебе или нет». Ну я такой «ок» и пропал с концами. Через неделю увидел её целующейся с каким-то додиком. И я понял, что «пауза будет длиною в жизнь».
Ну а ты тут человеку говоришь, что сидишь в игноре 10 месяцев, это все-таки немножко другое. Чувства можно вернуть, другое дело, нужно это самому или нет.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, конечно. Желание подавил в себе сразу, как услышал «чувств нет, дай мне паузу, чтоб я поняла буду скучать по тебе или нет». Ну я такой «ок» и пропал с концами. Через неделю увидел её целующейся с каким-то додиком. И я понял, что «пауза будет длиною в жизнь».
Сочувствую тебе, не очень приятно такое увидеть!( Я бы после этого все закончил с ней 100%
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сочувствую тебе, не очень приятно такое увидеть!( Я бы после этого все закончил с ней 100%
В глубине, я думаю, ты понимаешь, что твоя бд тоже не сидит дома на попе ровно)
У многих после расставания девушки и спят с Васьками и живут с ними, ничего, возвращают и живут в счастье дальше.
Ты же когда начинал с ней встречаться, у неё был кто-то до тебя? Был.
Все кто возвращают должны в первую очередь понимать, что это не возвращение в старые отношения, а это новые, более качественные отношения, соответственно не имеет значения кто чем занимался в этот промежуток. Кто-то готов с этим мириться, а кто-то нет, в этом и разница
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходить на связь, но только когда ты будешь готов, смотри, с твоего расставания прошло почти 2 месяца, а значимость бд ещё на уровне потолка, поэтому с уверенностью могу сказать, что ты ещё не готов, а если выйдешь на связь сейчас то только наломаешь дров
2,5 месяца прошло, значимость не такая как ты говоришь, я страдал по началу, были и слезы! Сейчас я совсем другой человек, который не думает о ней каждую минуту как раньше, поэтому и решил сейчас ради интереса выйти на контакт!
[DOUBLEPOST=1532122652][/DOUBLEPOST]
В глубине, я думаю, ты понимаешь, что твоя бд тоже не сидит дома на попе ровно)
У многих после расставания девушки и спят с Васьками и живут с ними, ничего, возвращают и живут в счастье дальше.
Ты же когда начинал с ней встречаться, у неё был кто-то до тебя? Был.
Все кто возвращают должны в первую очередь понимать, что это не возвращение в старые отношения, а это новые, более качественные отношения, соответственно не имеет значения кто чем занимался в этот промежуток. Кто-то готов с этим мириться, а кто-то нет, в этом и разница
Нее, возвращать в прежние отношения я сам не хочу) У меня желание сделать все качественно, чтобы я даже не подумал о том, что я в чем то виноват)
[DOUBLEPOST=1532122718][/DOUBLEPOST]
В глубине, я думаю, ты понимаешь, что твоя бд тоже не сидит дома на попе ровно)
У многих после расставания девушки и спят с Васьками и живут с ними, ничего, возвращают и живут в счастье дальше.
Ты же когда начинал с ней встречаться, у неё был кто-то до тебя? Был.
Все кто возвращают должны в первую очередь понимать, что это не возвращение в старые отношения, а это новые, более качественные отношения, соответственно не имеет значения кто чем занимался в этот промежуток. Кто-то готов с этим мириться, а кто-то нет, в этом и разница
Ты посоветуй, что мне дальше ей писать, из игнора я уже вышел, она ответила, не заигнорила, уже хорошо!)
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
10 месяц? Реально? И от нее никаких пингов? Я думаю когда уже такой срок прошел, то нет смысла ждать, так можно всю жизнь смыть!!
Пинги были. Первый пинг прилетел спустя 2 месяца в стиле "а помнишь мы..." Я подумал "вот же охуевшая" пиздец. Поскакала по хуям и тут приперлась со своими флешбеками. Ну и я её в ЧС кинул. Потом как-то нашла мою инсту. И лайки хуярила. Там тоже ее заблочил. Потом сменил номер и уже не ебу, писала она или нет.
Сочувствую тебе, не очень приятно такое увидеть!( Я бы после этого все закончил с ней 100%
Ну я и закончил. Тяжко было конечно. По самооценке ебануло не хило. Я жалею что 5 месяцев проебал как амеба. Вот только пару месяцев назад начал себя приводить в форму, читать литературу (которая очень помогает), начать наконец развиваться по-человечески и жить для себя.
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2,5 месяца прошло, значимость не такая как ты говоришь, я страдал по началу, были и слезы! Сейчас я совсем другой человек, который не думает о ней каждую минуту как раньше, поэтому и решил сейчас ради интереса выйти на контакт!
[DOUBLEPOST=1532122652]
[/DOUBLEPOST]
Нее, возвращать в прежние отношения я сам не хочу) У меня желание сделать все качественно, чтобы я даже не подумал о том, что я в чем то виноват)
[DOUBLEPOST/QUOTE]
2,5 месяца прошло, значимость не такая как ты говоришь, я страдал по началу, были и слезы! Сейчас я совсем другой человек, который не думает о ней каждую минуту как раньше, поэтому и решил сейчас ради интереса выйти на контакт!
[DOUBLEPOST=1532122652][/DOUBLEPOST]
Нее, возвращать в прежние отношения я сам не хочу) У меня желание сделать все качественно, чтобы я даже не подумал о том, что я в чем то виноват)
[DOUBLEPOST=1532122718][/DOUBLEPOST]
Ты посоветуй, что мне дальше ей писать, из игнора я уже вышел, она ответила, не заигнорила, уже хорошо!)
Сейчас до дома доползу и напишу свое мнение, но в любом случае лучше дождаться эксперта)
 
Сверху