Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я кстати в инете купил ещё книгу от Романа Винилова : " Быть мужчиной"!
Слушай, ты не только в книжках засиживайся
Из прочитанного выделяй для себя что-то новое всегда
Каждый раз, когда приступаешь к чтению, ты просто обязан найти что-то новое, о чем не знал и проникнуться в это, иначе толку от того что прочитал
А кпк толтко что-то выделил, так сразу и проверяй
На ком хочешь, кроме бывшей конечно
Желательно не знакомые или малознакомые девушки
Для тебя сейчас каждая девушка должна стать подопытным кроликом
Я например везде использую свои знания(на работе, на учебе, в лифтах блять, в магазинах с симпотными продпвщицами) и могу сказать, что я привлекателен для многих девушек и это охуительное состояние))
А девушки это такие существа, что если это существо видет, что ты привлекателен для других, то и для неё ты становишься привлекательным)
[DOUBLEPOST=1532380992][/DOUBLEPOST]
Слушай, ты не только в книжках засиживайся
Из прочитанного выделяй для себя что-то новое всегда
Каждый раз, когда приступаешь к чтению, ты просто обязан найти что-то новое, о чем не знал и проникнуться в это, иначе толку от того что прочитал
А кпк толтко что-то выделил, так сразу и проверяй
На ком хочешь, кроме бывшей конечно
Желательно не знакомые или малознакомые девушки
Для тебя сейчас каждая девушка должна стать подопытным кроликом
Я например везде использую свои знания(на работе, на учебе, в лифтах блять, в магазинах с симпотными продпвщицами) и могу сказать, что я привлекателен для многих девушек и это охуительное состояние))
А девушки это такие существа, что если это существо видет, что ты привлекателен для других, то и для неё ты становишься привлекательным)
И вот, когда ты станешь альфой, твоя омега это заметит, и чето внутри неё начнёт кипеть, а может быть даже и выделяться при одном только твоем виде, сообщении, прикосновении
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, ты не только в книжках засиживайся
Из прочитанного выделяй для себя что-то новое всегда
Каждый раз, когда приступаешь к чтению, ты просто обязан найти что-то новое, о чем не знал и проникнуться в это, иначе толку от того что прочитал
А кпк толтко что-то выделил, так сразу и проверяй
На ком хочешь, кроме бывшей конечно
Желательно не знакомые или малознакомые девушки
Для тебя сейчас каждая девушка должна стать подопытным кроликом
Я например везде использую свои знания(на работе, на учебе, в лифтах блять, в магазинах с симпотными продпвщицами) и могу сказать, что я привлекателен для многих девушек и это охуительное состояние))
А девушки это такие существа, что если это существо видет, что ты привлекателен для других, то и для неё ты становишься привлекательным)
[DOUBLEPOST=1532380992][/DOUBLEPOST]
И вот, когда ты станешь альфой, твоя омега это заметит, и чето внутри неё начнёт кипеть, а может быть даже и выделяться при одном только твоем виде, сообщении, прикосновении
Ну я очень сильно полюбил книги) Как только мы разошлись, до этого я особо и не любил читать, да и вообще появилось большое желание открывать для себя новые вещи)
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я очень сильно полюбил книги) Как только мы разошлись, до этого я особо и не любил читать, да и вообще появилось большое желание открывать для себя новые вещи)
Не игнорируй мои слова про "проверки знаний на девушках"
Это очень важно
Вот столкнешься с ситуацией, про которую вроде читал когда-то, но поведешь себя не так и все испортишь
Если ты думал, что прочитаешь много книг, увидишься с парой подруг, проверив на них пару фактов и ты герой, то ни х подобного)
Это знаешь, в пример можно привести какого-нибудь задрота школьника, сохнущего по "мисс принцесс своего класса", которую хотят даже мировые миллионеры
(Не в обиду сказано, но такой пример даже немного подходит для описания уровней значимости тебя и твоей бывшей на данный момент)
И вот парень начитался пикаперских книжек, может быть даже и вид свой улучшил и решил подкатить к этой су4ке, в его глазах должно было быть бы все идеально, но нефига не будет, потому что жизнь состоит из своеобразных поворотов, с которыми ты не сможешь справиться без практики и тренировок
Вероятность того, что будет так, как ты представляешь 1:1000000
Так что давай тренируйся на телках, улучшпй себя не только в теории, иначе будешь лежать, а потом сообщения от тебя на форуме "блять, я же читал об этом, но я прое..бался"
[DOUBLEPOST=1532468582][/DOUBLEPOST]Кстати, кпк у тебя вообще на этом фронте, есть к кому в засаду прыгнуть?
Еслм подруги, то фигня
Новые знакомства были за все это время?
А то ты про это даже не пишешь ничего
Не обязательно даже секс
Если сумел познакомиться, заинтересовать, и как-то продолжить общение, уже не плохо
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не игнорируй мои слова про "проверки знаний на девушках"
Это очень важно
Вот столкнешься с ситуацией, про которую вроде читал когда-то, но поведешь себя не так и все испортишь
Если ты думал, что прочитаешь много книг, увидишься с парой подруг, проверив на них пару фактов и ты герой, то ни х подобного)
Это знаешь, в пример можно привести какого-нибудь задрота школьника, сохнущего по "мисс принцесс своего класса", которую хотят даже мировые миллионеры
(Не в обиду сказано, но такой пример даже немного подходит для описания уровней значимости тебя и твоей бывшей на данный момент)
И вот парень начитался пикаперских книжек, может быть даже и вид свой улучшил и решил подкатить к этой су4ке, в его глазах должно было быть бы все идеально, но нефига не будет, потому что жизнь состоит из своеобразных поворотов, с которыми ты не сможешь справиться без практики и тренировок
Вероятность того, что будет так, как ты представляешь 1:1000000
Так что давай тренируйся на телках, улучшпй себя не только в теории, иначе будешь лежать, а потом сообщения от тебя на форуме "блять, я же читал об этом, но я прое..бался"
[DOUBLEPOST=1532468582][/DOUBLEPOST]Кстати, кпк у тебя вообще на этом фронте, есть к кому в засаду прыгнуть?
Еслм подруги, то фигня
Новые знакомства были за все это время?
А то ты про это даже не пишешь ничего
Не обязательно даже секс
Если сумел познакомиться, заинтересовать, и как-то продолжить общение, уже не плохо
Ну смотри, до последнего момента я думал о бд, сейчас я могу уже заводить новые отношения, но я хочу ещё больше понять свои ошибки!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну смотри, до последнего момента я думал о бд, сейчас я могу уже заводить новые отношения, но я хочу ещё больше понять свои ошибки!
Отношений пока не заводить лучше конечно, но дело твоё
Ты будто вступаешь в войну без оружия и хорошо не закончится все это
Просто знакомься, проводи время, соьлазняй при желании, отрабатывай знания
А потом уже у тебя будет много перспектив и я уверен, что даже твоя бывшая прикатит к тебе перебинтованная в инвалидном кресле с огнестрельными ранениями в свой бошке от своего же оружия)))
[DOUBLEPOST=1532530639][/DOUBLEPOST]И мы говорили тебе, новые знакомства обязательно!!!
Они спасают от откатов, от неправильных мыслей и действий
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношений пока не заводить лучше конечно, но дело твоё
Ты будто вступаешь в войну без оружия и хорошо не закончится все это
Просто знакомься, проводи время, соьлазняй при желании, отрабатывай знания
А потом уже у тебя будет много перспектив и я уверен, что даже твоя бывшая прикатит к тебе перебинтованная в инвалидном кресле с огнестрельными ранениями в свой бошке от своего же оружия)))
[DOUBLEPOST=1532530639][/DOUBLEPOST]И мы говорили тебе, новые знакомства обязательно!!!
Они спасают от откатов, от неправильных мыслей и действий
Нормально расписал) Качели вообще дебильное чувство) На самом то деле мне ничего не стоит знакомиться с девушками, ибо я не урод прям! Но во мне сидит небольшой страх отказа, вот и все) Я обычно до этого знакомился только либо через инет, либо через общих знакомых) На улице никогда не подходил к девушкам)
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормально расписал) Качели вообще дебильное чувство) На самом то деле мне ничего не стоит знакомиться с девушками, ибо я не урод прям! Но во мне сидит небольшой страх отказа, вот и все) Я обычно до этого знакомился только либо через инет, либо через общих знакомых) На улице никогда не подходил к девушкам)
Ну не смеши)
Страх отказа, да ладно, гле тут блин смайлы, без них не удобно
Ну без обид, но бредово)
Какой ты мужчина, если боишься отказов)
Ими пользоваться надо, тебе в 1 из 10 случаев не откажут)
А все потому что есть правило 3-х отказов
То есть у тебя есть всегда 3 попытки в одном подкате))
Но это не значит, что ты 3 раза должен предложить знакомиться, будь оригинален и не скован и все в твоих руках)
Например я, привлекательный парень, но ты думаешь со мной охотно знакомятся все сразу, да нихуя)
Кого-то нужно поломать слегка, кого-то подстебать
Хотя бывает так, что и сами знакомятся со мной, здесь уже могу сказать вообще никакого экшена и опыта не получаешь)
Поэтому оттачивай знания!!!
И обращай внимание на все слова, сказанные тут людьми, а то твое поведение похоже на женское, когда пытаешься её пробить логикой, а она мимо ушей пропускает и даже не осознает))
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не смеши)
Страх отказа, да ладно, гле тут блин смайлы, без них не удобно
Ну без обид, но бредово)
Какой ты мужчина, если боишься отказов)
Ими пользоваться надо, тебе в 1 из 10 случаев не откажут)
А все потому что есть правило 3-х отказов
То есть у тебя есть всегда 3 попытки в одном подкате))
Но это не значит, что ты 3 раза должен предложить знакомиться, будь оригинален и не скован и все в твоих руках)
Например я, привлекательный парень, но ты думаешь со мной охотно знакомятся все сразу, да нихуя)
Кого-то нужно поломать слегка, кого-то подстебать
Хотя бывает так, что и сами знакомятся со мной, здесь уже могу сказать вообще никакого экшена и опыта не получаешь)
Поэтому оттачивай знания!!!
И обращай внимание на все слова, сказанные тут людьми, а то твое поведение похоже на женское, когда пытаешься её пробить логикой, а она мимо ушей пропускает и даже не осознает))
Ты сам то сейчас заводишь новые знакомства?)
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам то сейчас заводишь новые знакомства?)
На этот вопрос могу ответить, что нет времени сейчас на это вообще, но как-то само получается
У меня всегда было много подруг в арсенале, в том числе и для секса
Недавно прикольно познакомился с продавщицой в магазине, когда покупал сигареты)
И у меня все просто на автомате в этом плане было даже до форума
На форуме я скорее более укрепил эти знания)
Но могу дать тебе один совет
Если познакомился с девушкой и решили с ней быть хорошими друзьями, то не доверяй свои секреты, а если нужна помощь в личном поводе, не говори для чего, иначе кинут самым позорным для тебя образом
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На этот вопрос могу ответить, что нет времени сейчас на это вообще, но как-то само получается
У меня всегда было много подруг в арсенале, в том числе и для секса
Недавно прикольно познакомился с продавщицой в магазине, когда покупал сигареты)
И у меня все просто на автомате в этом плане было даже до форума
На форуме я скорее более укрепил эти знания)
Но могу дать тебе один совет
Если познакомился с девушкой и решили с ней быть хорошими друзьями, то не доверяй свои секреты, а если нужна помощь в личном поводе, не говори для чего, иначе кинут самым позорным для тебя образом
Забыл рассказать недавнюю смешную историю, общался с одной девушкой в ВК, она была очень общительной, видимо думала я вот вот позову погулять, а я с ней общался, чтобы спросить совет про бд) и когда я это сделал, она мне ответила конечно, но сразу после этого общение закончилось, она поменялась сразу) это было забавно конечно)
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень забавно. Аж обоссаться можно!
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я же не виноват, что кроме совета на тот момент ничего от нее не хотел)
Просить девку дать совет по бд, которая тебе отвечает симпатией считаешь нормально?! И вообще какой ты совет хотел получить? Ты на форуме нахера находишься?!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл рассказать недавнюю смешную историю, общался с одной девушкой в ВК, она была очень общительной, видимо думала я вот вот позову погулять, а я с ней общался, чтобы спросить совет про бд) и когда я это сделал, она мне ответила конечно, но сразу после этого общение закончилось, она поменялась сразу) это было забавно конечно)
Я бы не назвал это смешным)
Об этом и говорил, ни слова про бд, никаких советов
Она увидела, что ты слюнтяй, убегающий за какой-то бабой и это убивает мужские качества
Так же она могла понять, что если даже и будет что-то с тобой, то на время пока ты не вернешься к бд, нафиг ей надо быть твоим подопытным кроликом)
Поверь мне, это самый лучший исход, который мог быть
Она то ведь могла бы написать твоей бд всякую дичь про тебя, что вызвало бы негатива, оно тебе надо?
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просить девку дать совет по бд, которая тебе отвечает симпатией считаешь нормально?! И вообще какой ты совет хотел получить? Ты на форуме нахера находишься?!
Я спросил у нее как забыть бд?) Вот и все)
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы не назвал это смешным)
Об этом и говорил, ни слова про бд, никаких советов
Она увидела, что ты слюнтяй, убегающий за какой-то бабой и это убивает мужские качества
Так же она могла понять, что если даже и будет что-то с тобой, то на время пока ты не вернешься к бд, нафиг ей надо быть твоим подопытным кроликом)
Поверь мне, это самый лучший исход, который мог быть
Она то ведь могла бы написать твоей бд всякую дичь про тебя, что вызвало бы негатива, оно тебе надо?
И то, что она мне посоветовала реально работает, а не зал и книги, я в зал ходил, книги читал, но это не помогало забыть бд, помогло время, она мне и сказала, что легче станет только спустя время, а потом вообще забудешь ее!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я спросил у нее как забыть бд?) Вот и все)
Слушай, нельзя так делать
Если ты хотя бы немного бы прокачался, понял бы это сразу
Ты загрузил её проблемой
Не в том плане, что именно грузил прям, ляпнуть-уже считается загрузить
Так же ты показал себя песиком чужой бабы, и зачем ей в отношениях человек, который будет в роли песика
Её бы привлекло, если бы ты сказал, что бывшая за тобой бегает, и даже ни одна, а ты ебаный камень и тебе похуй даже если они сдохнут
Это одновременно пугает, но и показывает твою недоступность, что способствует её влечению
А если вызовет ещё и ревность, то все в ажуре
Типа ты парень загадка, непонятно что у тебя внутри)
Только не наиграно действовать
Так же никто не отменял легенды о себе)
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы не назвал это смешным)
Об этом и говорил, ни слова про бд, никаких советов
Она увидела, что ты слюнтяй, убегающий за какой-то бабой и это убивает мужские качества
Так же она могла понять, что если даже и будет что-то с тобой, то на время пока ты не вернешься к бд, нафиг ей надо быть твоим подопытным кроликом)
Поверь мне, это самый лучший исход, который мог быть
Она то ведь могла бы написать твоей бд всякую дичь про тебя, что вызвало бы негатива, оно тебе надо?
Вчера с другом встретился, не виделись с ним месяца три наверное, он в апреле сдела своей девушке предложение, она согласилась, но полтора месяца назад она от него ушла, они 4 года были вместе, ему 30, ей 28! Я ему сказал, что моя тоже ушла от меня) Я ему сказал, что пропадал как раз из-за этого, мне было хреново, я пытался один с этими мыслями сидеть! Он мне сказал, что надо было его звать и бухать, так бы лучше было, мы поржали) Я то не пью, он знает это) Да и я ему сказал, что сейчас уже я в норме и не думаю о ней)
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И то, что она мне посоветовала реально работает, а не зал и книги, я в зал ходил, книги читал, но это не помогало забыть бд, помогло время, она мне и сказала, что легче станет только спустя время, а потом вообще забудешь ее!
Скажу прямо
Не позорься
Ты понимаешь, что ты сейчас как телка сказал
И ты даже тут блин косячишь
В том, что херню спрашиваешь, на что она ответила то, что ответила бы обычным подружкам
Типа время поможет, все забудется, все будет хорошо
Нахуй зал, нахуй книги, нахуй развиваться, нахуй гордость, нахуй мужской стержень и нахуй вообще быть мужчиной раз на то пошло
Знаешь как на их языке это понимается?
Перевожу
"Пройдет время, все забуду" = "ну я сначала пострадаю, потом успокоюсь, потом снова пострадаю, потом повыебуюсь, потом попробую по манипулировать, потом ещё дофига всякой фигни и куча состояний, пока уже не найдется парень, который лучше заинтересует или домашнее животное (иногда в нескольких экземплярах)
Да, время пройдет, согласен, но его не просирать надо
А использовать
А теперь подумай, что ты сделал
Использовал или просрал
Хоть в возврате, хоть в поиске новой девушки
Хотя прикол в том, что любой бв вариант закончился тем бв, что бд полюбому захотела бы вернуться
Но увы, врнмя просрано
И ты же понимаешь, что сейчас может пойти активная волна стебов только с одной фразы про время
[DOUBLEPOST=1532721893][/DOUBLEPOST]А теперь посмотри на свою тему
10 страниц и ни одного толкового действия от тебя
НИ ОДНОГО!!!
Только неудачное бегание, качели, обиды и пускание на самотек
Ты либо трахай телок и меняй из раз в 2 недели, чтобы дошло что-то
Либо прислушивайся к словам
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу прямо
Не позорься
Ты понимаешь, что ты сейчас как телка сказал
И ты даже тут блин косячишь
В том, что херню спрашиваешь, на что она ответила то, что ответила бы обычным подружкам
Типа время поможет, все забудется, все будет хорошо
Нахуй зал, нахуй книги, нахуй развиваться, нахуй гордость, нахуй мужской стержень и нахуй вообще быть мужчиной раз на то пошло
Знаешь как на их языке это понимается?
Перевожу
"Пройдет время, все забуду" = "ну я сначала пострадаю, потом успокоюсь, потом снова пострадаю, потом повыебуюсь, потом попробую по манипулировать, потом ещё дофига всякой фигни и куча состояний, пока уже не найдется парень, который лучше заинтересует или домашнее животное (иногда в нескольких экземплярах)
Да, время пройдет, согласен, но его не просирать надо
А использовать
А теперь подумай, что ты сделал
Использовал или просрал
Хоть в возврате, хоть в поиске новой девушки
Хотя прикол в том, что любой бв вариант закончился тем бв, что бд полюбому захотела бы вернуться
Но увы, врнмя просрано
И ты же понимаешь, что сейчас может пойти активная волна стебов только с одной фразы про время
[DOUBLEPOST=1532721893][/DOUBLEPOST]А теперь посмотри на свою тему
10 страниц и ни одного толкового действия от тебя
НИ ОДНОГО!!!
Только неудачное бегание, качели, обиды и пускание на самотек
Ты либо трахай телок и меняй из раз в 2 недели, чтобы дошло что-то
Либо прислушивайся к словам
Да про время это и так понятно было, я говорю, что она мне посоветовала, это все просто и легко, что время лечит, но как эти слова глупо не звучали, только это и помогло, я же говорил, что та боль которую я испытывал, была у меня впервые в жизни, я до этого не любил никого так же как ее, и мне казалось, что эта боль будет всегда со мной, сейчас врать не буду, любовь может и не ушла, а вот боль да, ее уже нет! По поводу развития, книги читаю до сих пор, в зал хожу и буду ходить дальше, хочу позже ходить каждый день, так быстрее будет результат! По поводу секса, я уже с двумя спал, но я их не добивался! А находить новые знакомства и спать с теми кого я сам добился пока времени нет, да и моя от меня ушла как раз из-за этого, что мало уделял внимания, ибо у меня времени особо много нету, я буду полностью свободен только через 2 месяца, и это время я могу пока только читать книги и ходить в зал, на большее времени нет!(
[DOUBLEPOST=1532723888][/DOUBLEPOST]
Скажу прямо
Не позорься
Ты понимаешь, что ты сейчас как телка сказал
И ты даже тут блин косячишь
В том, что херню спрашиваешь, на что она ответила то, что ответила бы обычным подружкам
Типа время поможет, все забудется, все будет хорошо
Нахуй зал, нахуй книги, нахуй развиваться, нахуй гордость, нахуй мужской стержень и нахуй вообще быть мужчиной раз на то пошло
Знаешь как на их языке это понимается?
Перевожу
"Пройдет время, все забуду" = "ну я сначала пострадаю, потом успокоюсь, потом снова пострадаю, потом повыебуюсь, потом попробую по манипулировать, потом ещё дофига всякой фигни и куча состояний, пока уже не найдется парень, который лучше заинтересует или домашнее животное (иногда в нескольких экземплярах)
Да, время пройдет, согласен, но его не просирать надо
А использовать
А теперь подумай, что ты сделал
Использовал или просрал
Хоть в возврате, хоть в поиске новой девушки
Хотя прикол в том, что любой бв вариант закончился тем бв, что бд полюбому захотела бы вернуться
Но увы, врнмя просрано
И ты же понимаешь, что сейчас может пойти активная волна стебов только с одной фразы про время
[DOUBLEPOST=1532721893][/DOUBLEPOST]А теперь посмотри на свою тему
10 страниц и ни одного толкового действия от тебя
НИ ОДНОГО!!!
Только неудачное бегание, качели, обиды и пускание на самотек
Ты либо трахай телок и меняй из раз в 2 недели, чтобы дошло что-то
Либо прислушивайся к словам
Сейчас я работаю 6-1, через 2 месяца это закончится, и я начну нормальную жизнь) буду больше ходить в зал, больше отдыхать, начну больше тратить времени на себя, начну наконец учить английский, а пока буду просто читать и изучать теорию развития отношений!)
[DOUBLEPOST=1532724279][/DOUBLEPOST]
Скажу прямо
Не позорься
Ты понимаешь, что ты сейчас как телка сказал
И ты даже тут блин косячишь
В том, что херню спрашиваешь, на что она ответила то, что ответила бы обычным подружкам
Типа время поможет, все забудется, все будет хорошо
Нахуй зал, нахуй книги, нахуй развиваться, нахуй гордость, нахуй мужской стержень и нахуй вообще быть мужчиной раз на то пошло
Знаешь как на их языке это понимается?
Перевожу
"Пройдет время, все забуду" = "ну я сначала пострадаю, потом успокоюсь, потом снова пострадаю, потом повыебуюсь, потом попробую по манипулировать, потом ещё дофига всякой фигни и куча состояний, пока уже не найдется парень, который лучше заинтересует или домашнее животное (иногда в нескольких экземплярах)
Да, время пройдет, согласен, но его не просирать надо
А использовать
А теперь подумай, что ты сделал
Использовал или просрал
Хоть в возврате, хоть в поиске новой девушки
Хотя прикол в том, что любой бв вариант закончился тем бв, что бд полюбому захотела бы вернуться
Но увы, врнмя просрано
И ты же понимаешь, что сейчас может пойти активная волна стебов только с одной фразы про время
[DOUBLEPOST=1532721893][/DOUBLEPOST]А теперь посмотри на свою тему
10 страниц и ни одного толкового действия от тебя
НИ ОДНОГО!!!
Только неудачное бегание, качели, обиды и пускание на самотек
Ты либо трахай телок и меняй из раз в 2 недели, чтобы дошло что-то
Либо прислушивайся к словам
А так, у меня было больше 100 девушек, но они все были только в постели, отношений было по пальцам можно посчитать, секс у меня всегда был отличный, вопрос в другом, я не умею строить долгие отношения!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да про время это и так понятно было, я говорю, что она мне посоветовала, это все просто и легко, что время лечит, но как эти слова глупо не звучали, только это и помогло, я же говорил, что та боль которую я испытывал, была у меня впервые в жизни, я до этого не любил никого так же как ее, и мне казалось, что эта боль будет всегда со мной, сейчас врать не буду, любовь может и не ушла, а вот боль да, ее уже нет! По поводу развития, книги читаю до сих пор, в зал хожу и буду ходить дальше, хочу позже ходить каждый день, так быстрее будет результат! По поводу секса, я уже с двумя спал, но я их не добивался! А находить новые знакомства и спать с теми кого я сам добился пока времени нет, да и моя от меня ушла как раз из-за этого, что мало уделял внимания, ибо у меня времени особо много нету, я буду полностью свободен только через 2 месяца, и это время я могу пока только читать книги и ходить в зал, на большее времени нет!(
[DOUBLEPOST=1532723888][/DOUBLEPOST]
Сейчас я работаю 6-1, через 2 месяца это закончится, и я начну нормальную жизнь) буду больше ходить в зал, больше отдыхать, начну больше тратить времени на себя, начну наконец учить английский, а пока буду просто читать и изучать теорию развития отношений!)
[DOUBLEPOST=1532724279][/DOUBLEPOST]
А так, у меня было больше 100 девушек, но они все были только в постели, отношений было по пальцам можно посчитать, секс у меня всегда был отличный, вопрос в другом, я не умею строить долгие отношения!
Обо всем по полкам
В зал ходить максимум 3 раза в неделю
Главное не количество тренировок, а их качество
Так же не маловажно питание и режим
Если интересно, то могу в этом плане хорошо проконсультировать и тренер не нужен будет, т.к. я был в этой сфере 4 года, хотел стать фитнес моделью, форма соответствовала категории мэнс физик, если знаешь что это
Насчет совета подруги ещё раз
Твои проблемы это только твои проблемы и решать их ты должен сам! Это привлекает
В отношениях своих ты подумай про баланс, ты не должен быть в какой-то крайности, нужно знать, когда делать ближе, а когда дальше (почитай и изучи тему ближе дальше и научись ей пользоваться)
А своими достижениями в сексуальных планах пользоваться нужно уметь)
Умей расположить к себе интерес, задав интригу девушкам и я уже говорил про недоступность и независимость от телок
То, что я в прошлом сообщении описывал им реально мозг ломает
Типа "он такой козел, за ним бегают, любят, а он хер ложит, но со мной он другой, а может и нет, а вдруг да, но вот сегодня он сказал мне что-то нежное, значит со мной другой, а сегодня он холоднее чем раньше, он меня так же бросит, фух.. он просто не мог сразу отвечать, потому что работал бедный, он все же меня не бросит"
Если у девушке по отношению к тебе такие мысли, то ты являешься ебучим доминантом, а она сама того не осознавая является жертвой, при этом с каждым днем она все больше и больше влечптся к тебе)
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обо всем по полкам
В зал ходить максимум 3 раза в неделю
Главное не количество тренировок, а их качество
Так же не маловажно питание и режим
Если интересно, то могу в этом плане хорошо проконсультировать и тренер не нужен будет, т.к. я был в этой сфере 4 года, хотел стать фитнес моделью, форма соответствовала категории мэнс физик, если знаешь что это
Насчет совета подруги ещё раз
Твои проблемы это только твои проблемы и решать их ты должен сам! Это привлекает
В отношениях своих ты подумай про баланс, ты не должен быть в какой-то крайности, нужно знать, когда делать ближе, а когда дальше (почитай и изучи тему ближе дальше и научись ей пользоваться)
А своими достижениями в сексуальных планах пользоваться нужно уметь)
Умей расположить к себе интерес, задав интригу девушкам и я уже говорил про недоступность и независимость от телок
То, что я в прошлом сообщении описывал им реально мозг ломает
Типа "он такой козел, за ним бегают, любят, а он хер ложит, но со мной он другой, а может и нет, а вдруг да, но вот сегодня он сказал мне что-то нежное, значит со мной другой, а сегодня он холоднее чем раньше, он меня так же бросит, фух.. он просто не мог сразу отвечать, потому что работал бедный, он все же меня не бросит"
Если у девушке по отношению к тебе такие мысли, то ты являешься ебучим доминантом, а она сама того не осознавая является жертвой, при этом с каждым днем она все больше и больше влечптся к тебе)
ПП, зал три раза в неделю, все так и делаю, после работы у дома каждый день брусья ещё, с этим я знаком давно! Ну почему же, я это время не проебал в пустую) Я же тут узнал многое, это уже не в пустую) Единственное, я бегал за ней, что делать не надо было, но я наделал эти ошибки, и мне платить за них! Работаем дальше над собой, изучаем тактику ближе-дальше, сам парадокс страсти, заводим новые знакомства, ходим в зал и читаем книги! Сегодня будет уже третий секс с третьей телкой после расставания, но опять же, это мне почти ничего не стоило, даже не особо интересно, чисто животный инстинкт!
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обо всем по полкам
В зал ходить максимум 3 раза в неделю
Главное не количество тренировок, а их качество
Так же не маловажно питание и режим
Если интересно, то могу в этом плане хорошо проконсультировать и тренер не нужен будет, т.к. я был в этой сфере 4 года, хотел стать фитнес моделью, форма соответствовала категории мэнс физик, если знаешь что это
Насчет совета подруги ещё раз
Твои проблемы это только твои проблемы и решать их ты должен сам! Это привлекает
В отношениях своих ты подумай про баланс, ты не должен быть в какой-то крайности, нужно знать, когда делать ближе, а когда дальше (почитай и изучи тему ближе дальше и научись ей пользоваться)
А своими достижениями в сексуальных планах пользоваться нужно уметь)
Умей расположить к себе интерес, задав интригу девушкам и я уже говорил про недоступность и независимость от телок
То, что я в прошлом сообщении описывал им реально мозг ломает
Типа "он такой козел, за ним бегают, любят, а он хер ложит, но со мной он другой, а может и нет, а вдруг да, но вот сегодня он сказал мне что-то нежное, значит со мной другой, а сегодня он холоднее чем раньше, он меня так же бросит, фух.. он просто не мог сразу отвечать, потому что работал бедный, он все же меня не бросит"
Если у девушке по отношению к тебе такие мысли, то ты являешься ебучим доминантом, а она сама того не осознавая является жертвой, при этом с каждым днем она все больше и больше влечптся к тебе)

Обо всем по полкам
В зал ходить максимум 3 раза в неделю
Главное не количество тренировок, а их качество
Так же не маловажно питание и режим
Если интересно, то могу в этом плане хорошо проконсультировать и тренер не нужен будет, т.к. я был в этой сфере 4 года, хотел стать фитнес моделью, форма соответствовала категории мэнс физик, если знаешь что это
Насчет совета подруги ещё раз
Твои проблемы это только твои проблемы и решать их ты должен сам! Это привлекает
В отношениях своих ты подумай про баланс, ты не должен быть в какой-то крайности, нужно знать, когда делать ближе, а когда дальше (почитай и изучи тему ближе дальше и научись ей пользоваться)
А своими достижениями в сексуальных планах пользоваться нужно уметь)
Умей расположить к себе интерес, задав интригу девушкам и я уже говорил про недоступность и независимость от телок
То, что я в прошлом сообщении описывал им реально мозг ломает
Типа "он такой козел, за ним бегают, любят, а он хер ложит, но со мной он другой, а может и нет, а вдруг да, но вот сегодня он сказал мне что-то нежное, значит со мной другой, а сегодня он холоднее чем раньше, он меня так же бросит, фух.. он просто не мог сразу отвечать, потому что работал бедный, он все же меня не бросит"
Если у девушке по отношению к тебе такие мысли, то ты являешься ебучим доминантом, а она сама того не осознавая является жертвой, при этом с каждым днем она все больше и больше влечптся к тебе)
Мне сейчас друг прислал текст песни, сейчас очень в тему) Слушал?)
"Макс Кож - Мотылек"
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О вкусах не спорят конечно
Но мне другое нравится)
Да я такое не слушаю сам) Я электронную музыку только люблю и русский рок!) Тут именно текст песни очень правдивый, как по мне!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху