Девушка предложила остаться друзьями. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка предложила остаться друзьями.

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это обычное чувство для новичков, которые в первый раз "выходят за рамки" привычных общественных установок.
Они жутко боятся, что если не ответят на звонок/сообщение своей бывшей - то это окончательно оттолкнет ее, а так есть шанс на возврат - если сохранять "дружеское общение".
А более опытные парни, которые уже убедились, насколько результативным может быть игнор, лишь снисходительно улыбаются над такими напрасными страхами )))
Чувак, меня во время (даже скорее из за) игнора в удалили из друзей и добавили в черный список :). Так что по моему он не во всех случаях помогает.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, меня во время (даже скорее из за) игнора в удалили из друзей и добавили в черный список :). Так что по моему он не во всех случаях помогает.
Ты полагаешь, что удаление из друзей - это что-то на уровне смертной казни:Rofl:
Почитай истории на этом форуме: там парни рассказывают, что их бывшие по сто раз их отправляют в черный список - а потом вытаскивают обратно (с намеком: "ну ладно, так уж и быть - разрешу тебе немного со мной пообщаться")
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты полагаешь, что удаление из друзей - это что-то на уровне смертной казни:Rofl:
На самом деле сначала именно так и отреагировал, даже заснуть долго не мог. Но потом вроде остыл.
Зная свою БД, думаю что это окончательное решение (хотя почти все завсегдатаи на этом форуме говорят что это херня и ничего не значит).
В общем поживём увидим.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле сначала именно так и отреагировал, даже заснуть долго не мог. Но потом вроде остыл.
Зная свою БД, думаю что это окончательное решение (хотя почти все завсегдатаи на этом форуме говорят что это херня и ничего не значит).
В общем поживём увидим.
В чс пихают только с одной целью - чтобы потом демонстративно из него вытащить. Так что попадание в чс это хорошо. Плохо когда ты ни в какие чс не отправлен ,но позвонив слышишь "Гори в аду, козлина!"))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плохо когда ты ни в какие чс не отправлен ,но позвонив слышишь "Гори в аду, козлина!"))
"Гори в аду, козлина" это тоже очень даже хорошо. Значит есть эмоции в твой адрес.
Плохо, когда ты вызываешь равнодушие:)
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А меня просто удалила из друзей , не засовывая в чс, но это после того ,как фотки в инсту стал выкладывать. Щас как-то похуй уже стало, качает всё равно,но уже не так сильно и долго)
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А меня просто удалила из друзей , не засовывая в чс, но это после того ,как фотки в инсту стал выкладывать. Щас как-то похуй уже стало, качает всё равно,но уже не так сильно и долго)
Конечно. У нее же всё не так хорошо как выглядит у тебя на фото. Вот и подгорает у нее попка.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но после звонка её маме,я не много почувствовал себя победителем, то-есть внимание на бд не обратил ,хз мб это её кусануло ,а может и нет. В целом ,я как-то даже не парюсь по этому поводу)
[DOUBLEPOST=1531488774][/DOUBLEPOST]
Вот и подгорает у нее попка.
Щас уже наврятли подгорает, а на тот момент согласен, подгорело мб че) Да и фотки я не так часто выкладываю, раз в неделю мб, крч какие моменты в жизни происходят, то и выкладываю.
[DOUBLEPOST=1531488962][/DOUBLEPOST]
Чувак, меня во время (даже скорее из за) игнора в удалили из друзей и добавили в черный список :). Так что по моему он не во всех случаях помогает.
Да пох че она там делает. Игнор же не просто ,чтоб на месте сидеть и ждать. В моём понимание игнор - это учишься жить без неё и для себя.
[DOUBLEPOST=1531489551][/DOUBLEPOST]Вот только у меня хрен пойми ,что за баба такая. На поводке не держит, не пишет ничего, не пингует. Порой создаётся впечатление , что я был тем Васьком, т.к она мне говорила, что на момент когда я с ней общался, с ней ещё 4 типа общалось, ну и выбрала меня.
Но там такие Васьки ну что пиздец ,один лучше другого. Когда она сидела в гостях со мной у моих друзей, ей там какой-то тип привёз розы, спустилась к нему взяла эти розы и потом обратно ко мне (это было ещё в декабре,когда мы только сошлись).
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот только у меня хрен пойми ,что за баба такая. На поводке не держит, не пишет ничего, не пингует. Порой создаётся впечатление , что я был тем Васьком, т.к она мне говорила, что на момент когда я с ней общался, с ней ещё 4 типа общалось, ну и выбрала меня.
Но там такие Васьки ну что пиздец ,один лучше другого. Когда она сидела в гостях со мной у моих друзей, ей там какой-то тип привёз розы, спустилась к нему взяла эти розы и потом обратно ко мне (это было ещё в декабре,когда мы только сошлись).
Чет я хуйню сморозил, не обращайте внимание.
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот только у меня хрен пойми ,что за баба такая. На поводке не держит, не пишет ничего, не пингует.
Не думай об этом, развивайся, читай книги что советуют (это важно), читай форум и в голове у себя зафиксируй новые знания и главное тренируйся на других ОЖП, заведи себе подопытную, пусть даже она будет средничек, это не важно, все бабы одинаковые, приручишь одну, приручишь и остальных, ты просто пойми принцип действий, а имеено не прогибаться на манипуляции (а они будут) и гнуть свою линию, не жалея их - конечно в пределах разумного, отрабатывай ближе-дальше и т.д. в общем практикуй, тебе это пригодиться в жизни.
Потому что ты рано или поздно вернешь БД или найдешь новую ОЖП, которая тебя будет устраивать и тогда уже сможешь на своем новом опыте построить грамотные отношения.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думай об этом, развивайся, читай книги что советуют (это важно), читай форум и в голове у себя зафиксируй новые знания и главное тренируйся на других ОЖП, заведи себе подопытную, пусть даже она будет средничек, это не важно, все бабы одинаковые, приручишь одну, приручишь и остальных, ты просто пойми принцип действий, а имеено не прогибаться на манипуляции (а они будут) и гнуть свою линию, не жалея их - конечно в пределах разумного, отрабатывай ближе-дальше и т.д. в общем практикуй, тебе это пригодиться в жизни.
Потому что ты рано или поздно вернешь БД или найдешь новую ОЖП, которая тебя будет устраивать и тогда уже сможешь на своем новом опыте построить грамотные отношения.
@Anron - Красава:Good2:
Всё по фен-шую расписал, жирный лайк тебе!:Clapping:
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Пообщались с Геной, придумали не большой план.
Вот переписка с бд :


Я - : Привет. Как дела? Мне карту летуалевскую нужно забрать, в понедельник во сколько свободна будешь?

БД - :
Привет, все хорошо)
Карту сапфировую которую?

Я - : да, она самая

БД - :
В понедельник не знаю "Моё имя"(
Вряд ли получится
Давай туда ближе напишу решим

Я - : у меня в понедельник только будет свободное время и то вечером,всё остальное время я буду занят

БД - :
А я именно в понедельник буду занята "Моё имя"
Давай так
Если освобожусь - скажу тебе, но хз

На этом решил закончить общение (прочитал и не ответил).

Кто что думает?)
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Пообщались с Геной, придумали не большой план.
Вот переписка с бд :


Я - : Привет. Как дела? Мне карту летуалевскую нужно забрать, в понедельник во сколько свободна будешь?

БД - :
Привет, все хорошо)
Карту сапфировую которую?

Я - : да, она самая

БД - :
В понедельник не знаю "Моё имя"(
Вряд ли получится
Давай туда ближе напишу решим

Я - : у меня в понедельник только будет свободное время и то вечером,всё остальное время я буду занят

БД - :
А я именно в понедельник буду занята "Моё имя"
Давай так
Если освобожусь - скажу тебе, но хз

На этом решил закончить общение (прочитал и не ответил).

Кто что думает?)
Все хорошо, даже если сольется о ничего страшного, наоборот будет повод еще раз выйти на контакт, возможно даже лучше будет, если она вдруг даст добро на понедельник, самому слиться, сказать что планы изменились, позже наберу/напишу и договоримся. И во вторник выложить какие нибудь интересные фотки с понедельника, типа вот чем ты занимался (только без наиграности).
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Часик в радость, чифир в сладость)
Бд на связь так и не вышла, теперь вот думаю, как лучше всего ей написать? У кого какие предложения есть?
Я же думаю начать с этого : Привет) Я щас в городе нахожусь, есть время чтобы пересечься. Говори, где ты и я подъеду)
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
Я же думаю начать с этого : Привет) Я щас в городе нахожусь, есть время чтобы пересечься. Говори, где ты и я подъеду)
Думаю лучше сразу обозначить зачем ты хочешь встретиться, например:
Привет, я сейчас в городе, мне срочно нужно забрать у тебя карту, тебе удобно (назначаешь дату и время) или (дата и время) (лучше предложить ей 2 варианта, что бы у нее была иллюзия выбора, примерно подумай когда ей будет удобно) я могу на 2 минуты забежать за ней (2 минуты, что бы она не думала что ты на долго, а там как сам решишь, главное что бы она согласилась).
Если согласится, то скажи просто, ок, все договорились, заеду (дата и время), если откажет, скажет мне не удобно в это время, то спроси когда удобно, она скажет, ты ок, у меня как раз есть окно в это время.
Если будет морозиться, то не настаевай, просто прочти сообщение и перестань писать.
А вообще думаю рановато, всего несколько дней прошло после вашего разговора.

Я что то упустил походу, вы в разных городах живете?
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я что то упустил походу, вы в разных городах живете?
Нет, у нас просто разделение районов так называется , на автобусе до неё мне ехать ну максимум мин 30. Окей, значит сегодня я не буду ей ничего писать, потому-что внутри какое-то чувство , что сегодня лучше не стоит с ней встречаться)
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.

Вообщем встретился я с бд, рассказываю :

Сперва шел,чувствовал себя хорошо , всё было ок, когда стал к ней подходить, начал как-то волноваться.

И вот подхожу я к ней и снимаю наушники :

Я - Привет
Бд - Привет (С улыбкой)
Я - Как дела?
Бд - Хорошо, а у тебя как?
Я - Тоже хорошо
БД Начала доставать карту и я у неё спрашиваю :
Я - Как у мамы дела?
Бд - У мамы?
Я - Да
Бд - Нормально всё
Я - понял
БД отдаёт мне карту, вижу у неё руки тоже трясутся ( а я свои в карман убрал, ну чтоб хоть как-то меньше палиться xD )
Я - Ну ладно, я пошёл
Начинаю идти , она у меня спрашивает
Бд - А тебе тоже в ту сторону? (С улыбкой спросила, видимо надеялась, что я дальше с ней пойду)
Я - Нет, и показываю ей жестом, что мне туда (направо)
Начинаю уходить и что-то мне сбрело в голову спросить у неё, как она в тайланд съездила,жестами показала (тоесть большими пальцами вверх), что отлично съездила.
Я ей говорю что понял всё,надел наушники и пошёл дальше и не оборачивался уже больше.

Вывод :

Что мне кажется я походу обосрался чтоле, так что можете в меня плювать.

Встреча прошла около 2-3х минут. Атмосфера была какой-то неловкости. И у неё руки тряслись и у меня, ну и всё было как-то на улыбке в тоже время.
Вроде пока-что всё, что я смог запомнить)
Прошу критики)
 
Последнее редактирование:

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Всем привет.

Вообщем встретился я с бд, рассказываю :

Сперва шел,чувствовал себя хорошо , всё было ок, когда стал к ней подходить, начал как-то волноваться.

И вот подхожу я к ней и снимаю наушники :

Я - Привет
Бд - Привет (С улыбкой)
Я - Как дела?
Бд - Хорошо, а у тебя как?
Я - Тоже хорошо
БД Начала доставать карту и я у неё спрашиваю :
Я - Как у мамы дела?
Бд - У мамы?
Я - Да
Бд - Нормально всё
Я - понял
БД отдаёт мне карту, вижу у неё руки тоже трясутся ( а я свои в карман убрал, ну чтоб хоть как-то меньше палиться xD )
Я - Ну ладно, я пошёл
Начинаю идти , она у меня спрашивает
Бд - А тебе тоже в ту сторону? (С улыбкой спросила, видимо надеялась, что я дальше с ней пойду)
Я - Нет, и показываю ей жестом, что мне туда (направо)
Начинаю уходить и что-то мне сбрело в голову спросить у неё, как она в тайланд съездила,жестами показала (тоесть большими пальцами вверх), что отлично съездила.
Я ей говорю что понял всё,надел наушники и пошёл дальше и не оборачивался уже больше.

Вывод :

Что мне кажется я походу обосрался чтоле, так что можете в меня плювать.

Встреча прошла около 2-3х минут. Атмосфера была какой-то неловкости. И у неё руки тряслись и у меня, ну и всё было как-то на улыбке в тоже время.
Вроде пока-что всё, что я смог запомнить)
Прошу критики)
Все хорошо, если бы немного не мялся, то было бы олично, но это не существенно.
А вообще можно было и с ней пройтись, немного себя попиарить, раз уж сама спросила, главное что не ты предложил. Ну то что не пошел на самом деле пофиг.
Что дальше думаешь делать?
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P
Что дальше думаешь делать?
Думаю дальше стоит писать уже и калибровать её. Ну вообщем придерживаться плана Гены.
А то что с ней не прошёлся, ну уж лучше так, чем вообще никак, мне кажется и того достаточно, что я с ней увиделся)
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Сегодня ещё одно знакомство в копилочку.

Еду в автобусе, смотрю девченка посматривает на меня, маленькая такая(ростом) с чёрными волосами, ну думаю если ты на моей остановке выйдешь, то точно подойду.
Так и есть, выходим, смотрю быстрым шагом пошла, а она ещё и в наушниках была, ну и в общем беру её за руку, а дальше вот :

Я - Так стоп
ОЖП - Снимает наушники
Я - Записывай мой номер телефона
ОЖП - Зачем?)
Я - Затем)
ОЖП - Начинает записывать его
Я - Пиши моё имя "Фантомас"
ОЖП - Записывает моё имя
Я - Говорю, позвони мне, а то у меня телефон сел, я если че тебе позже напишу.
Как-то так в общем)

Щас телефон включил, смотрю смс оповещения нет, думаю ну и хуй с ней)
[DOUBLEPOST=1532677572][/DOUBLEPOST]Только что звонила та самая ОЖП, крч, ей 18 нет. Тоесть 16 лет, придётся сливать,дабы меня не посадили, блин промахнулся я чет(
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тоесть 16 лет, придётся сливать,дабы меня не посадили, блин промахнулся я чет(
Законы почитай прежде чем сливать.
В России возраст сексуального согласия 16 лет.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крч, как-то у меня не ладится общение с бд)

Я - Привет, а ты точно в тайланде не в отеле свой отпуск провела? А то чет загара слишком мало на тебе)

БД -
Хелооу
Неее, на экскурсиях большую часть времени )

Я - А экскурсии были наверное в одних пещерах?)

БД-
Нет не в пещерах))
В автобусах)

Я - Вот лентяйка блиин
А как же энтузиазм посетить как можно больше всяких красивых и не доступных мест? Или там нельзя свободно перемещаться?)

БД -
Энтузиазма капец много было
Каждый день экскурсия за экскурсией
Лентяйка?) ахахахах нееее
А ты что? Тоже в Тай собрался?

Я - Ага, уже завтра вылетаю

БД -


Я - Какой там, у меня отпуск только в декабре, просто мне интересно, почему мало кто путешествует именно пешком)

БД - Потому что пешком за 10 дней страну не посмотришь

Я - А какой маршрут был с самого начала?Куда ездили?

БД -
Да там 7 экскурсий набрали , оч насыщенная программа была
Маршрут?
В отеле остановились
И каждый день по экскурсиям
Какой ещё блин маршрут


Я - А с чего началась 1я программа? После того, как в отеле остановились)

БД - Обзорная по Паттайе

Я - Понял,а че много там этих транцов? Или там хрен поймёшь?)

БД -
Да там их Хренова гора
Оч много

Я даже позавидовала их внешнему виду

Сперва прочитал, начал отвечать, но меня позвали гулять и решил позже ответить, спустя 4 часа ей написал (ночь уже была)

Я - Тогда оставим этих транцов в покое, я тут как-то недавно шёл ночью по дороге и увидел такую картину, как три кота трахаются одновременно, решил к ним подойти,а они сук разбежались

Прочитала утром и не ответила ничего

Интервал ответов где-то примерно 2-3 часа
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хреновый у тебя диалог... Очень занудный и дотошный. Почти клещами информацию тянул, видно было, что и тебе не интересно и ей.
Про котов вообще дичь какая-то...
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про котов вообще дичь какая-то...
Да сам в ахуе, что такую дичь выдавил из себя
[DOUBLEPOST=1533037237][/DOUBLEPOST]
Хреновый у тебя диалог... Очень занудный и дотошный. Почти клещами информацию тянул, видно было, что и тебе не интересно и ей.
Про котов вообще дичь какая-то...
Я щас думаю уже не писать ей ничего дня 3-4, потом начну с обычных как дела и т.д
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ты подслил себя - ты уже знаешь и сам .
В целом смотрю с прошлой страницы - то руки трясутся - то ты не знаешь что сказать . то еще что-то.
Зачем тогда эти диалоги и встречи ?
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Что-то с каждым днём мне всё меньше и меньше хочется возвращать свою бд.
Для себя я понял,что у меня жизнь только началась и как хорошо что в свои 23 года я нашёл этот форум.
Начал чувствовать себя другим человеком, в этом конечно спасибо Гене, подсказал мне ,что менять в себе и в целом я доволен.
Голова моя мне говорит, что пока я молодой, то нужно жить в кайф и заниматься своими любимыми делами - хобби(Музыка).

За полтора месяца я научился:
Контролировать свои эмоции.
Пить в меру.
Знакомится с ожп на улице.
Не вестись на всякую баборабскую хрень.
Любить и уважать себя.
И пинать себя самостоятельно - но этот пункт правда пока-что выполнен всего на 60% , но это уже хорошо.

В дальнейшем планирую дальше себя развивать, но пока-что озвучивать не буду свои планы. Не хочу быть не хозяином своих слов)

Тему закрывать не буду, потому-что мало ли, что может произойти)
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет мужики.
Сегодня решил написать бд и получил в ответ следующее :

Я :- Здрасьте) видел тебя на водозаборе в воскресенье, ты что следишь за мной?


БД :- Привет, даааа я бы и следила мб но что то времени нет на это, слишком сильно занята своим молодым человеком))

Я :- Кеке, значит я тогда обознался)

Короче, заканчиваю я весь этот цирк. Ибо мне моё Мужское Я куда дороже, чем беганье за пиздой , которая уже отработала своё)
Спасибо большое Гене и спасибо большое форуму, ведь если бы не вы - я бы так и был тюфяком, который жил по прошивке бабораб и боялся знакомиться с девушками на улице. А теперь я уверен в себе, что для меня познакомиться с девушкой на улице - это как сесть за велосипед и поехать дальше)
И для себя усвоил самый главный урок : Не делай добра - не получишь зла.

P.S - И этот ответ от бд, меня даже почему-то улыбнул и внутри ничего не ёкнуло)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет почитал спустя 3 месяца свою тему, просто стыд и срамo_O
 
Сверху