Девушка предложила остаться друзьями. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка предложила остаться друзьями.

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики здарова! Всех с Новым Годом и Извиняюсь, что не по теме. Но мб на этом форуме ,есть музыканты которые тоже хотят поделится своим творчеством?
В общем, что можете сказать по поводу моего творчества?:D :
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)
Спустя 2 года, объявилась бывшая.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как сам, встал на ноги?
Да сам-то я хорошо,щас вот на новую работу устроился по специальности. И в плане хобби моего тоже сдвиги пошли.
А по сабжу,
Написала мне в вк: "Привет" , ну так чутка пообщались, разузнала че как я там и т.д, потом предложила встретится мне, завтра.
Ну я само собой ей сказал, что не могу. Потому-что уезжаю на работу 31го, ну и начала мне, что ведь до 31го же есть время, сказал ей что у меня планы есть на все эти дни до 31го, предложил ей после 15ых числах встретится. В итоге сказала, что ясно всё со мной и удалила переписку со мной, как я понял. Ибо написать ей я щас не могу)
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да сам-то я хорошо,щас вот на новую работу устроился по специальности. И в плане хобби моего тоже сдвиги пошли.
А по сабжу,
Написала мне в вк: "Привет" , ну так чутка пообщались, разузнала че как я там и т.д, потом предложила встретится мне, завтра.
Ну я само собой ей сказал, что не могу. Потому-что уезжаю на работу 31го, ну и начала мне, что ведь до 31го же есть время, сказал ей что у меня планы есть на все эти дни до 31го, предложил ей после 15ых числах встретится. В итоге сказала, что ясно всё со мной и удалила переписку со мной, как я понял. Ибо написать ей я щас не могу)

Вче праыильно сделал. Видимо ты был для нее дальний аэродром.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу закрыть тему!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернул или как?
Не, я уже давно забил на неё.
Ты хотя бы расскажи что у тебя сейчас?
Сейчас у меня совсем другой взгляд на жизнь. И конечно же спасибо форуму за это!
И с какой пометочкой закрыть тему?
Я сейчас в новых отношениях.
 
Сверху