Ушла жена, что делать? (история) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена, что делать? (история)

Freak

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. От меня ушла жена. Мне 27 лет, ей 25. Вместе уже 8 лет (2 из них в браке). Друг у друга были первыми. Начал встречаться с ней когда она заканчивала 11 класс.
Главная причина ухода, это мое недовольство к тому что она любит очень много гулять с друзьями и я начинаю ревновать ее, хотя причин вроде как особо не давала. Было до этого два подобных конфликта на этой почве. В одном из которых она ушла из дому, а втором я дал ей пощечину. После этого она вроде как меня простила, начала идти на уступки. Но когда приезжала домой после работы, очень часто была злая, как будто не хотела приезжать домой ко мне. Я за все это время что был с ней расстрелял друзей и она для меня стала как лучшим другом так и женой. Без общения с ней я не мог прожить ни дня. Поэтому часто писал ей, когда она на работе была. Сексом занимались не смотря на все почти каждый день. Расскажу последний случай, когда она решила уйти от меня. Пару недель назад она в очередной раз отпросилась у меня пойти на день рождение к одному из коллег по работе. Я в свою очередь разрешил ей посидеть там только до 21:00 и потом сесть на последнюю маршрутку и поехать домой, она вроде как согласилась но видно было что хотела быть там дольше. Что бы вы понимали такие гулянья стали очень частыми. Мне на следующий день нужно было на работу так как работаю в графике сутки через трое, а она в пятидневке. Поэтому она хотела наверное погулять допоздна и потом уехать не домой, а к маме. На следующий день попросил ее помочь моей маме в одном деле и потом разрешил ей поехать сделать покупки с своей подругой. На следующий день как оказалось у ее подруги были дела и она не смогла уже с моей женой ехать за покупками, поэтому моя жена нашла выход и тут нежданно ей написали коллеги с работы, мол много еды осталось и пригласили ее к себе в какой-то дом, праздновать второй день. Когда я узнал об этом я сказал ей о том что мне не очень нравиться подобные похождения. Она сразу начала конфликтовать, типо я ей ничего не разрешаю и тд. Я не выдержал и на эмоциях сказал что она превращается в свою маму (Ее мама очень часто гуляет, хоть и муж ее вроде не особо жалуется), что наверное было фатальной ошибкой. После этого она устроила скандал и сказала что бы я ехал с работы домой и мы разошлись. Я в тот день не мог уехать с работы, попробовал уладить по телефону. Но она выключила телефон и когда ответила была уже с вещами у мамы. Я смог отпроситься с работы и приехать к ней. Тогда на нервах сказал ей что я ухожу. После переосмыслив все на следующий день, когда смена закончилась приехал к ней начал пробовать извиняться, ничего не помогло, после пробовал по телефону. Когда моя мама увидела что я нервничаю, позвонила жене и сказала что бы та мне не отвечала больше. Я еще больше стал нервничать поссорился с своей мамой и поехал среди ночи к жене. Ко мне никто не вышел тогда и я приехал домой. После этого предложил ей остаться друзьями и не спешить делать развод. Она согласилась быть друзьями и я начал ей очень часто писать в вайбер, что мешало ей по работе. Она начала еще больше конфликтовать. После мы договорились неделю не списываться. В это время я занялся собой, начал возобновлять связи с друзьями, заниматься спортом, поговори с психологом. Все это делал только с целью что бы она видела что я стараюсь и вернулась ко мне. В предпоследний день я решил записать видео обращение ей и скинуть в вайбер. Заранее написал ей извинился и попросил посмотреть его, когда не будет занята. Она тогда была в гостях у Тети. Она не выдержала и отписала мне типо молодец что спортом занимаешься, все остальное во вторник, как друзья ок, как муж и жена больше никогда. Я после этого взбесился и начал звонить ей. Она вырубила все телефоны и поблокировала меня во всех соцсетях. Я пытался написать тем людям, которые были рядом с ней. Но мне так и никто не ответил. Для нее встреча была нужна только для того что бы забрать оставшиеся документы и ничего больше. Утром же я ей написал сообщение, что она меня задолбала и я устал унижаться перед нею и сказал, что если хочешь документы давай поговорим обо всем по телефону спокойно. Разговор состоялся, вроде как остались друзьями, но когда я делаю хоть малейший намек на то что может в будущем быть вместе она начинает психовать. С разговора с женой я понял, что парней она никаких не будет заводить в ближайшее время, будет гулять с подругами, работать на двух работах, возможно пойдет на курсы английского и потом может начнет создавать какой-то свой бизнес. Что касается развода попросил ее не спешить, она вроде как согласна, но единственное хочет делать загранпаспорт в Июле и хочет что бы там уже была ее фамилия и что бы я там не числился, для того что бы потом не переделывать паспорт.
Вот такая вот история. Не знаю как дальше быть. Хочу очень сильно вернуть ее, готов менять себя.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 добавь Аватор или удаляю тему
[DOUBLEPOST=1528143714][/DOUBLEPOST]
Мне 27 лет, ей 25. Вместе уже 8 лет (2 из них в браке). Друг у друга были первыми. Начал встречаться с ней когда она заканчивала 11 класс.
Считай вы первые друг у друга.
Большой срок.
Что с детьми?
[DOUBLEPOST=1528143839][/DOUBLEPOST]
Главная причина ухода, это мое недовольство к тому что она любит очень много гулять с друзьями и я начинаю ревновать ее, хотя причин вроде как особо не давала. Было до этого два подобных конфликта на этой почве
Гулять с друзьями это правильно и интересно.
Но мне например с женой больше нравится.
Хотя когда мы долго вместе, она говорит или гуляй с друзьями
 

Freak

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Детей нету
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я начинаю ревновать ее, хотя причин вроде как особо не давала
Начинай разбираться в чем дело. Это не спроста
[DOUBLEPOST=1528143949][/DOUBLEPOST]
В одном из которых она ушла из дому, а втором я дал ей пощечину
Зачем? В чем причина?
[DOUBLEPOST=1528144092][/DOUBLEPOST]
за все это время что был с ней расстрелял друзей и она для меня стала как лучшим другом так и женой.
Зачем ты это делал??
Это же большая глупость
[DOUBLEPOST=1528144195][/DOUBLEPOST]
Без общения с ней я не мог прожить ни дня. Поэтому часто писал ей, когда она на работе была. Сексом занимались не смотря на все почти каждый день.
Причины проблем понятны. Хорошего в этом мало
[DOUBLEPOST=1528144256][/DOUBLEPOST]
. Пару недель назад она в очередной раз отпросилась у меня пойти на день рождение к одному из коллег по работе. Я в свою очередь разрешил ей посидеть там только до 21:00 и потом сесть на последнюю маршрутку и поехать домой, она вроде как согласилась но видно было что хотела быть там дольше. Что бы вы понимали такие гулянья стали очень частыми. Мне на следующий день нужно было на работу так как работаю в графике сутки через трое, а она в пятидневке. Поэтому она хотела наверное погулять допоздна и потом уехать не домой, а к маме. На следующий день попросил ее помочь моей маме в одном деле и потом разрешил ей поехать сделать покупки с своей подругой. На следующий день как оказалось у ее подруги были дела и она не смогла уже с моей женой ехать за покупками, поэтому моя жена нашла выход и тут нежданно ей написали коллеги с работы, мол много еды осталось и пригласили ее к себе в какой-то дом, праздновать второй день.
Рассказывать все это бессмысленно
Вы уже здорово надоели друг другу
[DOUBLEPOST=1528144306][/DOUBLEPOST]
После этого она устроила скандал и сказала что бы я ехал с работы домой и мы разошлись. Я в тот день не мог уехать с работы, попробовал уладить по телефону. Но она выключила телефон и когда ответила была уже с вещами у мамы. Я смог отпроситься с работы и приехать к ней. Тогда на нервах сказал ей что я ухожу. После переосмыслив все на следующий день, когда смена закончилась приехал к ней начал пробовать извиняться, ничего не помогло, после пробовал по телефону. Когда моя мама увидела что я нервничаю, позвонила жене и сказала что бы та мне не отвечала больше. Я еще больше стал нервничать поссорился с своей мамой и поехал среди ночи к жене. Ко мне никто не вышел тогда и я приехал домой. После этого предложил ей остаться друзьями и не спешить делать развод. Она согласилась быть друзьями и я начал ей очень часто писать в вайбер, что мешало ей по работе. Она начала еще больше конфликтовать. После мы договорились неделю не списываться.
Классические ошибки .
Всего этого не стоило делать
[DOUBLEPOST=1528144352][/DOUBLEPOST]
осле мы договорились неделю не списываться. В это время я занялся собой, начал возобновлять связи с друзьями, заниматься спортом, поговори с психологом. Все это делал только с целью что бы она видела что я стараюсь и вернулась ко мне
Лучше поздно чем никогда ?
Увы так как ты это делаешь - оно не работает
 

Freak

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В один день, когда вроде как уже все наладилось после первой сорры (для того что бы помириться мне пришлось очень много нервов потратить и унижения), я попросил ее что бы она поехала домой, хоть на улице была плохая погода. Она хотела к маме ехать. Но я попросил ее домой. Так как это чисто было дело принципа. В один день в такую же погоду она поехала вначале к подруге, а потом уже к маме. С этого я сделал для себя вывод, что она просто не желает домой ехать, а не из-за погоды. Когда она приехала, она начала орать истерически и хотела разойтись. На нервах она на меня замахнулась даже, я пытался ее успокоить но это не помогало. После этого для того что бы ее угомонить на бешаных нервах дал ей легкую пощечину. Очень пожалел после этого.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тогда была в гостях у Тети. Она не выдержала и отписала мне типо молодец что спортом занимаешься, все остальное во вторник, как друзья ок, как муж и жена больше никогда. Я после этого взбесился и начал звонить ей. Она вырубила все телефоны и поблокировала меня во всех соцсетях. Я пытался написать тем людям, которые были рядом с ней. Но мне так и никто не ответил. Для нее встреча была нужна только для того что бы забрать оставшиеся документы и ничего больше. Утром же я ей написал сообщение, что она меня задолбала и я устал унижаться перед нею и сказал, что если хочешь документы давай поговорим обо всем по телефону спокойно. Разговор состоялся, вроде как остались друзьями, но когда я делаю хоть малейший намек на то что может в будущем быть вместе она начинает психовать. С разговора с женой я понял, что парней она никаких не будет заводить в ближайшее время, будет гулять с подругами, работать на двух работах, возможно пойдет на курсы английского и потом может начнет создавать какой-то свой бизнес. Что касается развода попросил ее не спешить, она вроде как согласна, но единственное хочет делать загранпаспорт в Июле и хочет что бы там уже была ее фамилия и что бы я там не числился, для того что бы потом не переделывать паспорт.
Даже не знаю. Зачем такую дичь творил ?*
Ведь опустил себя ниже плинтуса.
А ее возвысил
Нужно серьезно браться за ум и дело
[DOUBLEPOST=1528144478][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
[DOUBLEPOST=1528145007][/DOUBLEPOST]Начинай читать успешные темы на форуме
Прочитай случаи похожее на тебя..
Где есть такое сильное "расстворение " друг в друге
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет
Друг у друга были первыми. Начал встречаться с ней когда она заканчивала 11 класс.
Эх...только и остаётся вздыхать.
Главная причина ухода, это мое недовольство к тому что она любит очень много гулять с друзьями и я начинаю ревновать ее, хотя причин вроде как особо не давала.
Не в этом причина.
После этого она вроде как меня простила, начала идти на уступки
Блин,столько противоречий в одном предложении.
Вроде- нет чувак, она тебя не простила.Бабы вообще редко что прощают.Просто отложила на потом, чтобы использовать при удобном случае против тебя.
Идти на уступки-опять же...игра...тут принцип айкидо, прогнулась слегка, чтобы потом тебя нагнуть по полной.
Но когда приезжала домой после работы, очень часто была злая, как будто не хотела приезжать домой ко мне.
Один из признаков, что то, что на данный момент полная твоя противоположность.И ты автоматически становишься раздражителем, т.к. сравнение естественно не в твою пользу.
Я не выдержал и на эмоциях сказал что она превращается в свою маму (Ее мама очень часто гуляет, хоть и муж ее вроде не особо жалуется)
А ты чего хотел, когда у твоей девушки такой пример?
Ты уже брал её бракованной, и то, что происходило в вашей жизни в последнее время, было лишь вопросом времени.Это бы рано или поздно случилось.
Тут даже хорошо, что не успели киндеров наплодить.
Задумайся, а нужна ли тебе такая мать твоих детей?
Я в тот день не мог уехать с работы, попробовал уладить по телефону. Но она выключила телефон и когда ответила была уже с вещами у мамы. Я смог отпроситься с работы и приехать к ней. Тогда на нервах сказал ей что я ухожу. После переосмыслив все на следующий день, когда смена закончилась приехал к ней начал пробовать извиняться, ничего не помогло, после пробовал по телефону. Когда моя мама увидела что я нервничаю, позвонила жене и сказала что бы та мне не отвечала больше. Я еще больше стал нервничать поссорился с своей мамой и поехал среди ночи к жене. Ко мне никто не вышел тогда и я приехал домой

осле этого предложил ей остаться друзьями и не спешить делать развод. Она согласилась быть друзьями и я начал ей очень часто писать в вайбер, что мешало ей по работе. Она начала еще больше конфликтовать.

Я после этого взбесился и начал звонить ей. Она вырубила все телефоны и поблокировала меня во всех соцсетях. Я пытался написать тем людям, которые были рядом с ней. Но мне так и никто не ответил.
Теперь то ты понял, что так не работает?
Ты завалил свою значимость к херам.
А ей корону такуууую отрастил. Ещё и самоцветами посыпал.
В это время я занялся собой, начал возобновлять связи с друзьями, заниматься спортом, поговори с психологом. Все это делал только с целью что бы она видела что я стараюсь и вернулась ко мне.
Всё это хорошо.
Но с одной оговоркой.
Всегда надо делать для себя, иначе результат поверхностный.
Да и бабы видят очень хорошо, что это ради них, ещё больше гнут пальцы, и твоя значимость падает ещё больше.
С разговора с женой я понял, что парней она никаких не будет заводить в ближайшее время, будет гулять с подругами, работать на двух работах, возможно пойдет на курсы английского и потом может начнет создавать какой-то свой бизнес.
Бла-бла-бла...
Запомни, заучи, высеки на стенах своего эго- НЕ СЛУШАЙ И НЕ ВЕРЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНЫ.
Они и сами забудут, что говорили недавно, плюс ко всему и не понимали почему и для чего это было сказано.

Тебе надо развиваться.
Тогда и поймёшь, что она говорила тебе .
А в двух словах всю ту воду, что она налила тебе в уши, можно изложить так:
-Я буду делать теперь, что хочу.Правды тебе не скажу.Но ты далеко не сваливай, может ещё пригодишься.

В общем обязательно, ну вот срочно прочти книгу Парадокс страсти.
Уже после первых абзацев поймёшь всю суть твоей ситуаци и взглянешь более трезво.

И вообще...давай восстанавливай в себе мужика.
А то ты подрастерял свои яйца.
Ты сейчас подавлен, расстерян.
Тебя выбили из зоны комфорта.
Это хорошо.
Потому что так бы дальше протухал.
Ты молодой, всё впереди.
Много сил и времени, чтобы найти себя наконец и наладить свою жизнь.
А до этого ты жил её жизнью, а не своей.

Короче, в игнор свою благоверную.
Никаких контактов.
Занимаешься собой.
Спорт обязательно, лучше контактный.
Новая одежда, причёска.
Начни общаться с другими женщинами, вспоминай, как это делается.
Утром ещё парни подтянуться и дадут подробных советов.
 

Freak

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера поговорили. Решили остаться пока что друзьями. Любое мое слово о возможном будущем перемирии у нее вызывает раздражение. Я сказал ей что буду саморазвиваться и жить дальше. Попросил ее не подавать на развод пока что. Сегодня должны были встретиться что бы я ей отдал последние документы, которые она забыла у меня и попросила отдать фен, типо у меня есть еще один, он хуже и мне он сойдет. Я сказал ей что сегодня занят, завтра тоже у меня там поход к парикмахеру, тип не гарантирую. В четверг и пятницу буду на работе не смогу. А в субботу и воскресенье уже она не может. Вообщем встретимся по идее не скоро. Приятно то что когда сегодня утром ехал с работы, она первая написала мне в вотсап и скинула одну песню, которую я когда-то загрузил в интернет и при прослушивании ее она увидела что то та самая песня. После этого еще немного попереписывались про музыку и выяснили вопрос с документами, который я написал выше. Вроде как она сказала что не спешит их забирать, потому порешаем попозже.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера поговорили. Решили остаться пока что друзьями.
Ну вот что ты творишь!!!???
Так не работает.
Это все слова.
Ты что, не читаешь советов?
Её в игнор.
Вообще.
Пропасть с её радаров.
Не звонить и не писать.
Даже не отвечать.
Хотя если хочешь быть ей другом, пока он будет ещё с кем то, то тогда продолжай в том же духе.
 

Freak

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наш разговор был еще до того как я тут пост написал.
[DOUBLEPOST=1528200650][/DOUBLEPOST]О вчерашнем разговоре я писал еще вчера в первом посте. Тут немного дополнил про фен и описал что было сегодня.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь исправляйся срочно.
Игнор.
В это время занимаешься собой по полной.
Спорт, хобби, обязательно литература.
Знакомишься с новыми девочками.Секс по желанию, но по идее надо.Чтобы понять, что есть лучше и круче.
Не пишешь и не звонишь, ВООБЩЕ.
Если она будет звонить, то о вечаешь только после двух её раз, на третий.Разговор короткий, тебе некогда, ты занят.Тон позитивно- пофигистический.
Сообщения открывать не сразу, о вечать тоже не сразу, можно вообще не отвечать.
Этот игнор нужен тебе в первую очередь, чтобы успокоиться, привести мысли в порядок, заниматься собой.
А её любопытство будет играть на тебя, так уж бабы устроены.
И твоя значимость для неё начнёт подниматься.
Только не косяч.
Один раз оступишься, откатишься далеко назад и возобновлять будет в разы тяжелее, так как ты сам дашь ей оружие против тебя.
Дерзай, все получится!
Начни читать, что я тебе написал.
 

Freak

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо чувак. Постараюсь так и делать. Сложно конечно, но постараюсь отвлекаться.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да будет тяжело.
Особенно первые недели две-три.
Если будет качать, захочеться по пиzдострадать, отжимайся до черных кругов.
Поэтому и написал, займись контактным видо спорта, рукопашка, бокс, кикбоксинг, очень хорошо мозги ставяться на место и можно выплеснуть то, что накопилось, на мешках.
Обязательно начни читать.
Сразу всё поймёшь и станет легче, это 100%.
[DOUBLEPOST=1528201832][/DOUBLEPOST]И пойми одну простую вещь.
У тебя охеренный шанс изменить себя и свою жизнь, сделать в ё это лучше и круче.
Не проепи его.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держись, первое время будет тяжело. Пиши сюда в самые тяжелые моменты будем тебя поддерживать. Ну и стебанем немножечко;)
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В первое время парадокс страсти тяжело читать по крайне мере для меня было. Все полицировал на себе в итоге прочитал до конца через 3 месяца.
Вот еще полезно почитать:

Амиран Сардаров Мужчина всегда прави
Олег Новоселов. Женщина учебник для мужчины
Климов Владимир. Аньистервин
Парадокс Страсти
Грегори Медисон. Как затащить в постель женщину своей мечты
Девид Х. Будь жесток
Кирпичи
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В первое время парадокс страсти тяжело читать по крайне мере для меня было. Все полицировал на себе в итоге прочитал до конца через 3 месяца
Фиг знает..
Мне вошло сразу..
Уже после нескольких страниц мозги стали на место, вся остальная книга только закрепила это состояние и дала возможность использовать новые инструменты в общении и практике...
 
Сверху