Вернуть гражданскую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть гражданскую

Талант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бляя, завидую тебе и мыслям твоим, блять, почему я такой сука тряпка и за одну пизду ухватился, самому сука противно, но блять не выходит выкинуть ее из головы, время, надо, время, чтобы прошло стиснув зубы иду вперёд, сам себя продвигаю, ни хуя унижаться не буду.
[DOUBLEPOST=1544693804][/DOUBLEPOST]Нее, я себя не на помойке нашёл сука, сделаю так чтобы она локти кусала. Я должен это сделать, жить в своё удовольствие.
[DOUBLEPOST=1544693894][/DOUBLEPOST]Есть 3 ОЖП которые спят и видят чтобы со мной быть. Иногда думаю по хуй замучу с ними, но блять жалел их, понимал что долго не продержусь.
[DOUBLEPOST=1544693972][/DOUBLEPOST]Ну блин не тянет к ним и все. Есть 2 секс подружек, то же после секса не хочу не то что разговаривать с ними, даже видеть, бесят блин. Точно как в парадоксе.
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бляя, завидую тебе и мыслям твоим, блять, почему я такой сука тряпка и за одну пизду ухватился, самому сука противно, но блять не выходит выкинуть ее из головы, время, надо, время, чтобы прошло стиснув зубы иду вперёд, сам себя продвигаю, ни хуя унижаться не буду.
[DOUBLEPOST=1544693804][/DOUBLEPOST]Нее, я себя не на помойке нашёл сука, сделаю так чтобы она локти кусала. Я должен это сделать, жить в своё удовольствие.
[DOUBLEPOST=1544693894][/DOUBLEPOST]Есть 3 ОЖП которые спят и видят чтобы со мной быть. Иногда думаю по хуй замучу с ними, но блять жалел их, понимал что долго не продержусь.
Работа + тренировки ,не забывай про книги, которые со временем очистят твой разум. Живи только ради себя , у тебя одна жизнь , другой жизни нет.И не надо убивать ее ради какой то пизды! Все правильно говоришь , нужно жить только в свое удовольствие и никто не должен тебе этому мешать.Вкладывать только в себя любимого. А ОЖП так чисто потрахать, на отношения их нельзя, ты еще не готов к новому.И посоветую тебе идти только вперед!!!Ты сам вижу, знаешь как правильно делать. Но с тем же временем на ошибкам мы учимся.
 

Талант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот иногда когда одна из тех 3х достаёт смсками и звонками бесят. Вот тогда я и ставлю их на своё место, а бд на моё, и понимаю почему не стоит звонить и писать. Вот этим и спасаюсь, не пишу и не звоню.
[DOUBLEPOST=1544694375][/DOUBLEPOST]
Работа + тренировки ,не забывай про книги, которые со временем очистят твой разум. Живи только ради себя , у тебя одна жизнь , другой жизни нет.И не надо убивать ее ради какой то пизды! Все правильно говоришь , нужно жить только в свое удовольствие и никто не должен тебе этому мешать.Вкладывать только в себя любимого. А ОЖП так чисто потрахать, на отношения их нельзя, ты еще не готов к новому.И посоветую тебе идти только вперед!!!Ты сам вижу, знаешь как правильно делать. Но с тем же временем на ошибкам мы учимся.
Вот именно, что за эти уроки, очень дорого платим. А книги уже по второму кругу пошёл. Кроме кирпичей, нифига не получаеться суть уловить, читаю книги и сука, думаю о ней, отжимаюсь, читаю, блять все равно мысли не успокаиваются.
[DOUBLEPOST=1544694737][/DOUBLEPOST]Мужики, щас звонила бд, взял с четвёртого раза. Подошла очередь малого в садик. Попросила по врачам с ним пройти, типа комиссию. Он кроме меня ни с кем ни идёт к врачам истерит и плачет. Даже до сих пор сама не смогла сводить манту поставить, хотя надо было месяца два назад. Я сказал, запишись и скинь мне даты и время. Я скорректирую свой график. Она недавно восстановилась на работу, и ее не отпускают. Подскажите я правильно поступил, это ради малого, и повод с ним по гулять, люблю пиздюка, ни в чем ему не отказываю, ну в пределах разумного конечно, и он меня любит и всегда тянется ко мне. Ему вообще по фигу занят ли я работаю ли, лишь бы со мной рядом был, он ради этого на все готов.
[DOUBLEPOST=1544694795][/DOUBLEPOST]Правда еле как сдержал себя сказать, а че Васек не справляется, прям бляя еле еле себя сдержал.
 

Талант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Витя, ребята, я же правильно ответил, а то сомнения появляются, что меня снова используют. Думаю с одной стороны это для пацанчика, с другой стороны, у неё не получаеться с работой, а то со своим Васьком бы пошла с малым. Отказать мне кажется не вариант, так как она знает что у меня график такой как я его построю. Ни от кого не завишу. И причину не смог придумать, правдоподобную. Негатив был бы, и малого вообще ко мне не пускала бы.
[DOUBLEPOST=1544699295][/DOUBLEPOST]Посмотрим дальше на какие дни и во сколько запишется.
[DOUBLEPOST=1544699468][/DOUBLEPOST]Вчера кстати общие знакомые сказали что они очень часто ссорятся. А этот вообще порой забивает на неё. Может и нагрубить и нахамить. Правда я сказал; как то пох, нашла то что хотела, как то мало в данный момент интересует. Но блять мне кажется как то неправдоподобно прозвучало.(((
[DOUBLEPOST=1544699702][/DOUBLEPOST]
Работа + тренировки ,не забывай про книги, которые со временем очистят твой разум. Живи только ради себя , у тебя одна жизнь , другой жизни нет.И не надо убивать ее ради какой то пизды! Все правильно говоришь , нужно жить только в свое удовольствие и никто не должен тебе этому мешать.Вкладывать только в себя любимого. А ОЖП так чисто потрахать, на отношения их нельзя, ты еще не готов к новому.И посоветую тебе идти только вперед!!!Ты сам вижу, знаешь как правильно делать. Но с тем же временем на ошибкам мы учимся.
Мне кажется, я и держусь за счёт форума, работы и тренировок. Вот улажу проблемы с деньгами и телок тянуть на встречи надо, пох что душа не лежит, как Витя говорит главное подойти, а там как получиться, их же много в конце то концов, ни эта, так другая, все равно кого нибудь уболаю,
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Витя, ребята, я же правильно ответил, а то сомнения появляются, что меня снова используют. Думаю с одной стороны это для пацанчика, с другой стороны, у неё не получаеться с работой, а то со своим Васьком бы пошла с малым. Отказать мне кажется не вариант, так как она знает что у меня график такой как я его построю. Ни от кого не завишу. И причину не смог придумать, правдоподобную. Негатив был бы, и малого вообще ко мне не пускала бы.
Вот ты сам себе ответил.

Она от тебя ушла. Если она ушла — значит ничего вас больше не связывает.

Вопрос про Васька задавать не стоит — это показывает слабость. Но! Ты всегда можешь ей ответить: «С детьми я помогаю только своей женщине.» Кратко и ясно.

И я чёт не понял... Ты же в игноре? Я правильно помню? Если да, то почему трубку взял? Она же 4 раза подряд звонила, а не в течение пары дней.

Отказать мне кажется не вариант, так как она знает что у меня график такой как я его построю.
В смысле? Кто сказал, что ты ещё на старой работе, а не устроился куда-то в другое место? Ты чего прогибаешься?

Ты понимаешь, что она позвонила и ты сразу подстроился? Её значимость для тебя пиздец какая. А ещё теперь и вина будет есть, если от пацана откажешься. Как бы цинично не было, но это не твой ребёнок и тебе должно быть абсолютно поебать на него. Говорю прямо.

И причину не смог придумать, правдоподобную.
Причину или оправдание? Тебе просто надо решить для себя, что ты хозяин своей жизни и никакая баба не имеет право её разрушать. Стой на своём и гни свою линию.

Посмотрим дальше на какие дни и во сколько запишется.
Тут я промолчу...

Вот улажу проблемы с деньгами и телок тянуть на встречи надо
Неправильно. Даже без денег подходи и просто разговаривай. Тебе надо учиться разговаривать с бабами. В этом смысл. Идёшь по улице, и делаешь подход. Разговариваешь. Отваливаешь. Если что, то бери номер. Просто тренируйся.

как то пох, нашла то что хотела, как то мало в данный момент интересует
Ты всегда можешь ответить: «Ну и что?» и больше ничего.

В твоей фразе много слов. А краткость сестра таланта. Поэтому можно было остановиться на «как-то пох». Всё. Больше ничего не надо. Потому, что лишние подробности от тебя показывают, что ты хочешь всё ещё её. И страдаешь.

И спокойно это говори. Без эмоций. Либо с абсолютным похуизмом.
 

Талант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И я чёт не понял... Ты же в игноре? Я правильно помню? Если да, то почему трубку взял? Она же 4 раза подряд звонила, а не в течение пары дней.
Нее, я не в игноре, я в ДОДе. Общаемся на нейтральные темы. Не давно не сдержался на работу к ней заехал, в том районе по делам был. Просто я борюсь с тем чтобы самому не звонить, не выпрашивать общения. И вообще зависимость от неё убрать. А щас игнор включать мне кажется смысла нету. Просто на позитиве общаться, самому не писать. Снизить её значимость.
[DOUBLEPOST=1544713886][/DOUBLEPOST]
спокойно это говори. Без эмоций. Либо с абсолютным похуизмом.
Усвоил, буду применять.
[DOUBLEPOST=1544713950][/DOUBLEPOST]
Неправильно. Даже без денег подходи и просто разговаривай. Тебе надо учиться разговаривать с бабами. В этом смысл. Идёшь по улице, и делаешь подход. Разговариваешь. Отваливаешь. Если что, то бери номер. Просто тренируйся.
Нее, я к тому что если клюнет, после общения приглашать же надо будет куда нибудь.
[DOUBLEPOST=1544714055][/DOUBLEPOST]
В смысле? Кто сказал, что ты ещё на старой работе, а не устроился куда-то в другое место? Ты чего прогибаешься?
Че то не подумал об этом.
[DOUBLEPOST=1544714131][/DOUBLEPOST]
Причину или оправдание? Тебе просто надо решить для себя, что ты хозяин своей жизни и никакая баба не имеет право её разрушать. Стой на своём и гни свою линию.
Воот, это я и пытаюсь сделать, прокачиваться, литература, зал, подходы. Но пока малорнзультативно(((
[DOUBLEPOST=1544714376][/DOUBLEPOST]
но это не твой ребёнок и тебе должно быть абсолютно поебать на него. Говорю прямо.
Витя, я стараюсь, но ребёнок с рождения со мной, с роддома забирал, сам купал его всегда, практически везде со мной был вне рабочее время, первое слово его было «дай», второе «Папа» я его ходить учил, первые его шаги, как то забить вот так вот сразу блин ну не получается(((( но я думаю забудется все. И у меня будет свой пацанчик.
[DOUBLEPOST=1544714770][/DOUBLEPOST]
В смысле? Кто сказал, что ты ещё на старой работе, а не устроился куда-то в другое место? Ты чего прогибаешься?
Видишь ещё в чем проблема, я то гражданин Киргизии, с доками проблема, и она знает что кроме этой работы мне тяжеловато на другую устроиться.
[DOUBLEPOST=1544715369][/DOUBLEPOST]Бляя, и хочу её вернуть, и тут же сомневаюсь будет ли у меня доверие, смогу ли я забыть прошлое. Это мне кажется я щас на все готов закрыть глаза, забыть все. Это пока она с ним, из за ревности наверно и соперничества я на все готов лишь бы вернулась, а если вернется смогу ли верить ей. Потому что после первого её ухода, я полтора года забивал на неё, и сексом обделял, и подарками и прогулками. Один раз попыталась возникать, привёл пример, говорю; « Было все зайибись, и подарки, и внимание, и секс, прогулки, как ты мне отплатила? Сказала что ты со мной ничего не видишь, скучно тебе и ушла. Теперь я не вижу смысла пока не стану доверять как раньше, ухаживать за тобой» И все она больше эту тему не поднимала, сидела дома, никуда не просилась. Ну и где то через полтора года все стало как раньше, жили как полноценная семья. Покв не случилось это;(((
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видишь ещё в чем проблема, я то гражданин Киргизии
Сколько ты уже в России? в УФМС документы какие подавал и какой у тебя статус: патент, РВП, ВНЖ?
[DOUBLEPOST=1544716584][/DOUBLEPOST]
и тут же сомневаюсь будет ли у меня доверие, смогу ли я забыть прошлое.
Это ты уже сам для себя решить должен.

из за ревности наверно
Значимость у неё для тебя большая. Вот и всё.

Было все зайибись, и подарки, и внимание, и секс, прогулки, как ты мне отплатила? Сказала что ты со мной ничего не видишь, скучно тебе и ушла. Теперь я не вижу смысла пока не стану доверять как раньше, ухаживать за тобой
Начал ныть и показал слабость. Запомни: с бабами логика не действует. Она действует с переменным успехом только, когда ОЖП к тебе испытывает чувства и она прогибается под тебя, в других случаях доказывать что-то логически им бесполезно.
 

Талант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько ты уже в России? в УФМС документы какие подавал и какой у тебя статус: патент, РВП, ВНЖ?[/QUOTE
Будешь наверно смеяться, но у меня только паспорт и все регистрация липовая, я её только гайцам показываю. А в России я с 98 го года. Давно бы мог уже получить гражданство, просто там в Киргизии у меня дом большой отцовский, 2 машины на мне и участки земельные. Менять гражданство не вариант. А регистрация не особо то и нужна. С временной пропиской хорошую работу не найдёшь.
[DOUBLEPOST=1544717063][/DOUBLEPOST]
Начал ныть и показал слабость. Запомни: с бабами логика не действует. Она действует с переменным успехом только, когда ОЖП к тебе испытывает чувства и она прогибается под тебя, в других случаях доказывать что-то логически им бесполезно.
Это я вот только недавно и понял. Когда наткнулся на форум и литературу мало мальски начал усваивать.
[DOUBLEPOST=1544717134][/DOUBLEPOST]
Значимость у неё для тебя большая. Вот и всё.
Согласен, борюсь с этим.
[DOUBLEPOST=1544717250][/DOUBLEPOST]
Это ты уже сам для себя решить должен.
Пытаюсь понять чего хочу, щас видимо у меня идёт борьба разума с эмоциями. Я стараюсь помочь разуму, слабовато че то пока.
[DOUBLEPOST=1544717509][/DOUBLEPOST]Видишь ещё не могу разобраться в себе, во время последней ссоры мы 2 недели не общались, было как то вообще по фигу. Но как только я узнал что она с другим, начались откаты и хреновое состояние. Вот если бы я знал что она ни с кем ни мутит, одна, я бы даже не дергался, не пытался бы вернуть. Из этих соображений думаю может я и не люблю её, а просто чувство собственности и чувство то что у меня отобрали мою вещь.
[DOUBLEPOST=1544717697][/DOUBLEPOST]А вообще я так понял чтобы избавиться от откатов, надо просто её отпустить и смириться. Но это сука самое тяжелое, больное и противное. А пока не отпустишь живешь в надежде, и отчаиваешься, ловишь откаты когда надежды и мечты не сбываются.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сказки мне не рассказывай ;) Я с 2008 года в РФ. Восстанавливал гражданство РФ. В 2016 паспорт получил. Я в теме ;)

Киргизия поддерживает двойное гражданство? Что у вас в законах про это написано?

Пытаюсь понять чего хочу, щас видимо у меня идёт борьба разума с эмоциями. Я стараюсь помочь разуму, слабовато че то пока.
Сопли. Соберись. Потому, что пока у тебя идёт борьба хуйни с хуйнёй.

Но как только я узнал что она с другим, начались откаты и хреновое состояние.
Потому, что тебе показали, что ты не крут. Вот у тебя самооценка и упала. Что непонятного? Самооценку быстрее всего поднять другими ОЖП. Иди общайся.

А вообще я так понял чтобы избавиться от откатов, надо просто её отпустить и смириться. Но это сука самое тяжелое, больное и противное. А пока не отпустишь живешь в надежде, и отчаиваешься, ловишь откаты когда надежды и мечты не сбываются.
Хернёй страдаешь.

Сколько подходов сегодня сделал? Когда 50 отказов наберёшь?
 

Талант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Киргизия поддерживает двойное гражданство? Что у вас в законах про это написано?
Нее, не поддерживает двойное гр.
[DOUBLEPOST=1544718994][/DOUBLEPOST]
Сказки мне не рассказывай ;) Я с 2008 года в РФ. Восстанавливал гражданство РФ. В 2016 паспорт получил. Я в теме ;)
Ты про че?. Какие сказки? У меня щас реально паспорт и липовая регистрация временная. Видишь чтобы получить паспорт мне надо оттуда снятся с учета, а если снимусь, то дом и машина будет переписана на брата. А он может продать или заложить. Родители тоже против чтобы я снялся с учета и получил российское гражданство. Они надеяться что я буду там жить.
[DOUBLEPOST=1544719050][/DOUBLEPOST]
Сопли. Соберись. Потому, что пока у тебя идёт борьба хуйни с хуйнёй.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты решай, что ты хочешь. Либо ты живёшь в подвешенном состоянии, либо ты развиваешься. Так как ты с копейки на копейку перебиваешься — так тоже нельзя. О будущем подумай.
 

Талант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потому, что тебе показали, что ты не крут. Вот у тебя самооценка и упала. Что непонятного? Самооценку быстрее всего поднять другими ОЖП. Иди общайся.
Ты как всегда прав На выходных пойду в ТРЦ, а вечером в кино схожу.
[DOUBLEPOST=1544719340][/DOUBLEPOST]
Ты решай, что ты хочешь. Либо ты живёшь в подвешенном состоянии, либо ты развиваешься. Так как ты с копейки на копейку перебиваешься — так тоже нельзя. О будущем подумай
Ну пытаюсь развиваться, в месяц в районе 40-50 вытягиваю. Но надо что то стабильное, не могу допетрить в какой сфере себя найти.
[DOUBLEPOST=1544719431][/DOUBLEPOST]
Сколько подходов сегодня сделал? Когда 50 отказов наберёшь?
На выходных соберу, щас работа, зал и литература.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не обманывай себя
:IAmSoHappy:

Слушай (читай) , что тебе пишет @Robot
Ты в подвешенном состоянии по нескольким пунктам. Так наведи порядок сначала в себе, возле себя, вокруг себя! А потом про бабу думать будешь. Баба - цель номер 2 , ато а 3 ... 4 ... Есть на женщин время - используй его. Понимаешь, что в ущерб себе будешь действовать - занимайся своими вопросами
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, что там?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О брат земляк - насчёт пацанчика - не привязывайся - ещё прилетит он не твой сын - и ты это схаваешь и ни чего с этим не сделаешь . Как бы ты хорошо к малому не относился . Но когда ты будешь неугоден тебя сольют без промедления .
Занимайся собой и своим развитием .
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, куда пропал?
 

Талант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, отписаться много чего накопилось. Время не могу найти все выложить подробно. А так в целом, работа, зал, бд типа вернулась, но держу в подвешенном состоянии. Чисто дружба, секс без о бязательств. Как нибудь все распишу.))) Щас в приоритете работа, долги отдаю.
[DOUBLEPOST=1548780704][/DOUBLEPOST]
Автор, куда пропал?
У тебя как братка, есть новости с фронта?
[DOUBLEPOST=1548780889][/DOUBLEPOST]
:IAmSoHappy:


Слушай (читай) , что тебе пишет @Robot
Ты в подвешенном состоянии по нескольким пунктам. Так наведи порядок сначала в себе, возле себя, вокруг себя! А потом про бабу думать будешь. Баба - цель номер 2 , ато а 3 ... 4 ... Есть на женщин время - используй его. Понимаешь, что в ущерб себе будешь действовать - занимайся своими вопросами
Спасибо за участие, стараюсь, прогресс есть, маленький, двигаюсь в перед, мелкими шашками. Всё не могу дочитать до конца твою тему, так интересно.))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не забивай и расписывай. Очень часто, почти в 100% случаев парни думают, что всё гуд, но вдруг, бац!, и БД снова уходит. Потому, что парень чего-то не учёл. По личному опыта говорю. Поэтому выбери время и распиши всё, что происходит.
 

Талант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здорово мужики, камрады, сенсеи, эксперты, всем общий салам. Давно не расписывал, со временем туговато. И так: короче забил я на бд, и решил заняться собой, саморазвитием. Работа, физуха, литера тура. Подкаты несколько раз делал, без результатно. По наставлению Вити, хотел побороть страх подходов, но че то не получилось у меня. Решил вобщем забить на ожп, Работой был загружен, и плюс железом, занимался рашьше борьбой, решил освоить греплинг. Основная задача была раскидаться с долгами, и нормальный рабочий график себе устроить. Литературу читал в 2 а то и три круга, но некоторые туго воспринимались. Через недели 2 отсутвия моего интереса к бд начались звонки. Так как я был в доле, а не в игноре, отвечал через раз. Общались на нейтральные темы, через неделю такого общения, без предупреждения заявилась в гости, меня не было дома, прождала где то час во дворе. На вопросы.где я, ответ занят, не могу говорить. Психи, нервы и она уезжает. Дня через два как ни в чем не бывало звонит, уже просит с малым по гулять, и он в трубку плачет. Согласился, погуляли, вечером она приезжает и остаётся у меня. Секс не дал, да и она не лезла, утром просыпаюсь ю, делает уборку в квартире и готовит завтрак. Ну и короче мелким сапом по чуть чуть начала оставаться у меня. Новый год встретили вместе, подарила мне телефон, я фотку её перевёл на дерево покрыл лаком, и вручил. (в нете спиздил идею). После нового года заболел малой, ей на работу, а я без работы был, сидел с мелким. Щас периодически то они у меня, то я у них живём. Про отношения вообще ни слова. Готовит, стирает, слушается, мозг не выносит мне. Да и я сам не могу довериться полностью. Есть ещё один момент, что вещи Васька у неё в квартире ю, в том числе и документы. Общие знакомые говорят что они поругались и она его типа выгнала, но я х. з. Как то я при ней случайно увидел его летние вещи и спросил, типа он не насовсем ушел, типа до лета что ли. Она говорит, что на совсем, а эти вещи позже заберёт. Я сделал вид что мне пох. Тут ещё ходят слухи с то его закрыли, но это слухи, точно узнать вариантов не нашёл ещё. Вот и думаю может его закрыли, и она на запасом аэродроме сидит. Но я полностью не открываюсь, занимаюсь своими делами, работа, зал, вот с литературой пока время не могу выделить. Есть пара других ожп, с которыми тож гуляю. Но там чисто прогулки, и весёлое времяпровождение. Как то с её стороны начинался разговор за отношения, я сразу же перевёл разговор, она заново начала. В итоге я сказал, мы же друзья, меня на данный момент все устраивает, пока не хочу ничего менять, она вроде как обиделась, но старалась виду не подавать. Иногда так и охота про его вещи сказать, взять на понт и сказать типа я знаю что его закрыли, а ты ко мне временно, но думаю что это не правильно, и держусь. Но блять сука, ещё бесит то что даже не извинилась, за свои поступки. Но мужики, у меня голова холодная, пельмени нету, страха потерять нету. Раньше боялся отказать если мне что либо не нравилось, думая что она обидеться, щас такого нету, не нравиться, значит нет. Работаю, тренируюсь, осталось ещё маленько долгов, расдаю. А ещё один момент, до расставания предлагал ей взять автокредит, у неё машина часто ломалась, хотели посвежее взять, говорю в двоечка раскидаем быстренько. Тут на днях она вспомнила этот разговор. Я говорю поздно батенька, ты вспомни при каких обсторятельствпх я тебе это говорил, и что после этого ты сделала? Сама говорит возьму и расчитаюсь, взяла, помог ей машину выбрать, на учёт поставить. Не знаю как будет рассчитываться. В месяц 11000. Я ей сразу сказал, я пас.
[DOUBLEPOST=1548838282][/DOUBLEPOST]Вообщем такие вот новости, по мере возможности буду описывать. За ошибки дико извиняюсь, с телефона пишу, т9 живёт своей жизнью. Кто че думает пишите, критика пинки только приветствуются. Но я думаю, очков розовых нету, у меня, со стороны конечно виднее. Всем кто на пути к совершенству удачи и успехов. Всё будет.
[DOUBLEPOST=1548838381][/DOUBLEPOST]И ещё взгляды со стороны по поводу вещей и того что его закрыли хотелось бы услышать.
[DOUBLEPOST=1548841246][/DOUBLEPOST]
О брат земляк - насчёт пацанчика - не привязывайся - ещё прилетит он не твой сын - и ты это схаваешь и ни чего с этим не сделаешь . Как бы ты хорошо к малому не относился . Но когда ты будешь неугоден тебя сольют без промедления .
Занимайся собой и своим развитием .
Привет, братка, чуток поздновато, с советом не привязываться. Мелкого с роддома забирал, ростил, воспитывали, понимаю что не мой, но уже привязался, щас ему 5 лет. Между мной и мамой выбирает меня. Собой, развитием занимаюсь. Хочу вот ещё курсы Авто электриков пройти. Не могу нормальных найти кураторов.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё взгляды со стороны по поводу вещей и того что его закрыли хотелось бы услышать.
Вообще не поднимай эту тему. Покажешь ревность и слабость. То, что ты про вещи сказал это уже не совсем хорошо.

Что гуляешь с ОЖП — хорошо. Что готовит и прочее — тоже хорошо.
 

Талант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще не поднимай эту тему. Покажешь ревность и слабость. То, что ты про вещи сказал это уже не совсем хорошо.

Что гуляешь с ОЖП — хорошо. Что готовит и прочее — тоже хорошо.
Догадывался что не хорошо, показывать ревность, но блин не сдержался, пытался с улыбкой, и безразличие, но как то не вышло. Мысль что я выступаю в роли запасного гложит сука. Понимаю что мне должно быть пох, но тут же понимаю, если она временно со мной так сказать зализывает раны я снова потеряю свой безценный ресурс, время. Блять хочу чтобы были вместе, но, тут же сомнения терзают, а на долго ли? Тут ещё заметил что после этого разговора все его вещи собраны в пакеты и сложен в углу шкафа. До этого на полках были в шкафу и на плечиках висели.
[DOUBLEPOST=1548985327][/DOUBLEPOST]И ещё один момент тревожит меня. Чувствую я что все повторяется у нас так как было раньше. Поговорить не о чем, про работу, про то как прошёл день и все, либо телек смотрим, либо в телефоне. Обыденность, однообразие каждый вечер. С мелким по бесимся. Видимо литературы мало прочитал или не понял до конца, либо практики мало, я х. з о чем разговаривать. Она вроде пытается рассказывает про детей на работе, (в частном садике работает).
[DOUBLEPOST=1548985449][/DOUBLEPOST]Гулять сука холодно на улице. В кино пойти, малого не с кем оставить, да и болеет ещё маленько. В ТРЦ не хочет, из за этой эпидемии гриппа.
 

Талант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, помогайте с советом, сегодня попросила помочь ей с оплатой коммунальных услуг по квартире. Не знаю стоит или нет, или как грамотно слить чтобы обид и претензий не было.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы живёте вместе? Опиши текущее поведение и твоё и её
 

Талант

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я периодически у неё. Вещи мои у меня в квартире. Последние 2 недели почти у неё был. После работы заезжал к себе, душ, переодевание, на ужин к ней и оставался там. Она сама звала. Поведение у меня как безразлично к ней. Но каждый вечер домой кофе, сигареты (она курит) и вкусности печенье, конфеты малому. Утром малого в садик или в поликлинику вожу(медосмотр) . Пару раз пытался склонить на секс сослалась на то что голова болит и спать хочет. Я и забил, щас вообще не лезу, перед сном поцелуем я пожелаю сладких снов и отворачиваюсь. Позавчера просила массаж, сказал что спать хочу, и устал на работе. Не знаю намекал на секс или нет( массаж раньше всегда кончался сексом). Её отношение ко мне тож похоже на нейтральное. Готовка, звонок раз в день, или если до поздно на работе, то ещё раз звонит уточняет до скольки на работе. Предъявляет иногда почему я не звоню. Говорю занят. Вещи Васька все ещё дома.
[DOUBLEPOST=1549377652][/DOUBLEPOST]Я вот думаю ответить: "Помогать до тех пор пока твой любимый вернётся?" или "Я понимаю что друзья должны помогать друг другу, но я и так тебе помогаю, с ремонтом, с машиной" или " Тебе не стремно после всего что ты натворила и наговорила, просить о чем либо?" Варианты приходят в голову но они все показывают ревность и слабость, обиду. А это по моему, не есть. хорошо. Там блин цена вопроса пару тройку тыс рублей в месяц, не так и много, не жалко если бы я был уверен что все не повториться, а чтобы быть уверенным нужно время, которое ещё мало прошло, она мне пока не внушает доверия. Но и не охота выглядеть жлобом и евреем.
[DOUBLEPOST=1549378354][/DOUBLEPOST]Вроде она тянется пытается вернуть отношения, но открыто не говорит. Тут на днях выяснил точно что Васька закрыли. Ну и не сдержался, говорю, " Я то думаю, что это ты вдруг решила вернуться, возобновить отношения, оказывается твоего любимого закрыли, а ты жилетку во мне нашла, раны залечить?" Она говорит типа "поругались мы недели за три как мы начали общаться, а закрыли его недавно, говорят на два месяца, я сама не знала, звонила его мама и рассказала мне. Не веришь мне не надо, доказывать не буду, и насильно заставлять тебя быть со мной не хочу." Я ответил, что мы друзья, какие отношения, у меня нет доверия, у тебя нету чувств, о чем может быть разговор, меня на данный момент все устраивает. И все на этом не развивал эту тему.
[DOUBLEPOST=1549378526][/DOUBLEPOST]Я вот даже не знаю как назвать наши отношения, вроде вместе спим, воспитывает ребёнка. Но после того как нач ли общаться ни она ни я ни разу не признались в любви. Элементарно го прости не слышал. Я х.з. может рано отдался. Может надо было ещё помариновать?
[DOUBLEPOST=1549378575][/DOUBLEPOST]С телефона пишу, некоторые ошибки, извиняйте.
[DOUBLEPOST=1549378792][/DOUBLEPOST]И вот сегодня на работе приходит смс, а в ней просит помочь с оплатой ком. услуг по квартире. Якобы ей зарплаты мало насчитали, (с мелким просидела на больничном) а еще за машину ей надо кредит платить.
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Варианты приходят в голову но они все показывают ревность и слабость, обиду.
тут верно, да и вообще мысли нехорошие, старайся избавляться, они тебя грызут, тяжело отпутить прошлые обиды, но надо.

"Не веришь мне не надо, доказывать не буду, и насильно заставлять тебя быть со мной не хочу."
думаю тут и сам понимаешь, что зря начал разговор, они так все говорят дабы вину сбросить себя)

Я х.з. может рано отдался.
тут точно заметил про то, что рано отдался.
месяц назад в таком же положении был, в общем из этой ситуации сейчас выхожу расскачиванием ближе/дальше лайтовое.
что даёт свои плоды, но не так быстро как хотелось бы) с другой стороны я не жестю) возможно зря.

Элементарно го прости не слышал.
про это и в моей теме слышал, пока нет достаточной значимости, ты этого не услышишь. об этом выше, услышал только когда начал холодить.

насчёт коммуналок хер знает, это лишнее как по мне
но как тебе отказать, не знаю
 
Сверху