Как соблазнить девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как соблазнить девушку?

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а кто в этом виноват?
Разве не сами мужчины?
Ведь благодаря тем, кто готов на всё ради секса, бабы и пребывают в уверенности (не без оснований), что секс они для себя без проблем найдут в любой момент, когда захотят...
Тоже верно, но все же кому сложней его получить?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Повнимательнее прочитай про женский инстинкт. Если бы у людей не было разума был бы хаус.

Если кардинально прямо подходить то она должна трахатся кучу раз в день.

Женщина выбирает, а она бывает и альфа самца сбривает и уходит к додику.

Ещё раз посмотри три различных путя развития у Новоселова. Женщина попадает в эмоциональную воронку и зачастую не знает что делать, так как решив пофлиртовать она пробивается на инстинкт,

Говоря короче - она лично приняла решение это. Только женщина решает и выбирает, винить Васьков нет смысла, у них задача трахнуть, а тело открыла женщина.

Причём шлюха она не только из за того что мер приличия в обществе не знает, но и потому что даже о детях не думает, а в большинство своём ещё и сидят со своими парнями в режиме поиска.

Ошибка программы из за внешнего воздействия среды. Так как поменялось общество и законы, инфо действие с разных сторон на женщину, вследствие чего - матриархат, ошибках в программах женщин, смена прошивки. Психика человека очень хорошо умеет адаптироваться к любой среде.

Посмотри на животный мир, если самка потеряет влечение к альфе, она тупо уйдёт искать другого.

Ты сам пишешь о том, если б не было разума, а потом приводишь пример из животного мира , это как ?)

Я себя к животным не отношу, и целей, программы, прошивки трахать как можно больше баб - нет. Есть желание, конечно, с кем то переспать, но это контролируемо, что и отличает человека от зверя, если б это была прошивка, инстинкт - то это бы не котролировалось.

Нужно уметь отделять мух от котлет. Мир и люди в т.ч. женщины не черно-белые, все гораздо сложнее, интереснее, ярче. И прочитав одного автора "новоселова" чье мнение является субъективным, потом всем рассказывать и втирать, что это правда, ты считаешь верным это, правильным? Конечно, в этой книге можно кое-что вынести для себя, но и вредного там полно. С такой позицией, как у Новоселова и у тебя жить просто легче, не заморачиваясь ), но проще - не значит правильнее.

Жаль, что он еще в своей книге не описывает, что в наше время полно дигенератов мужиков, ленивых, не стремящихся ни к чему, сидящие на попе ровно в своей зоне комфорта, которым бабы стирают, гладят, кормят и сосут. Взамен получая разве что фин поддержку. Никто из таких мужчин не пытается женщину познавать, узнавать, поддерживать, чувствовать ее передивания, страхи, вести за собой. От таких и уходят, да, и правильно делают, потому что это болото и глупо тут баб винить. Есть ичключения, конечно, но в большинстве своем именно так.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже верно, но все же кому сложней его получить?
Если в целом - тогда мужикам.
Но именно потому что мы безмерно завышаем стоимость секса для себя - чем бабы и пользуются...
[DOUBLEPOST=1528372237][/DOUBLEPOST]Хотя есть такие мужики, на которых бабы сами вешаются и без всяких ухаживаний готовы на всё.
И есть такие бабы, которым приходится довольствоваться самыми завалящими мужиками - потому что ни с кем другим секс им не светит.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам пишешь о том, если б не было разума, а потом приводишь пример из животного мира , это как ?)

Я себя к животным не отношу, и целей, программы, прошивки трахать как можно больше баб - нет. Есть желание, конечно, с кем то переспать, но это контролируемо, что и отличает человека от зверя, если б это была прошивка, инстинкт - то это бы не котролировалось.

Нужно уметь отделять мух от котлет. Мир и люди в т.ч. женщины не черно-белые, все гораздо сложнее, интереснее, ярче. И прочитав одного автора "новоселова" чье мнение является субъективным, потом всем рассказывать и втирать, что это правда, ты считаешь верным это, правильным? Конечно, в этой книге можно кое-что вынести для себя, но и вредного там полно. С такой позицией, как у Новоселова и у тебя жить просто легче, не заморачиваясь ), но проще - не значит правильнее.

Жаль, что он еще в своей книге не описывает, что в наше время полно дигенератов мужиков, ленивых, не стремящихся ни к чему, сидящие на попе ровно в своей зоне комфорта, которым бабы стирают, гладят, кормят и сосут. Взамен получая разве что фин поддержку. Никто из таких мужчин не пытается женщину познавать, узнавать, поддерживать, чувствовать ее передивания, страхи, вести за собой. От таких и уходят, да, и правильно делают, потому что это болото и глупо тут баб винить. Есть ичключения, конечно, но в большинстве своем именно так.

Общество накручивает что у мужчин должна быть одна баба, со временем тестостерон падает, и мужчина теряет все, от монитивация до доминирования женщинами.

Ты можешь дальше себя сдерживать. А пример из животных я привёл так как наши программы похожи. Но нас отделяет возможность анализа.

Поэтому и Бурхаев говорить что нужно трахатся и трахать других или вы похерите свои гормональный фон, и от вас баба уйдёт.

Как бы пародаксально не звучало, бабы все институтами любят бабников, пусть они выходят за надёжных но любить будут Бабников. Проверил на себе, как только я пошёл по бабам, бывшая начала течь, до сих пор она пишет чтобы я не трахал никого, но она заводится очень сильно и говорит мне - я не знаю что происходи, я как тогда тебя вижу я теряю себя.

Потому что гормональный фон сильный стал, я употреблял припораты, качаюсь, трахаю, ем только полезные продукты, гоняю на мотике - опасные ситуации повышают его. И чувствую себя просто супер
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Женщина просто чутка больше животные чем мужчины поэтому им тяжелее противостоять инстинктам, у женщин область мозга которая отвечает за мышление так же отвечает за размножения и воспитания потомства. Поэтому и говорят что женщина спорит не фактами, а выводами, женщины пропускают факты через свои инстинкты и выдает вывод.
Поэтому женщины рожают от гопников и алкашей, гопник создает впечатление альфа самца, а алкоголик носитель уникального генома который пьет потому что не вписался в социум по причине наличия уникального строения мозга, логика тут не работает ей нужны их гены этого требуют ее инстинкты которые искажают логики и она не слышит не подружек не родителей.
Зная как устроено мышление женщин можно играть на ее инстинктов, главное не заиграться)) собственно вся рекомендованная литература об этом. Но это все имхо.

Савельев про эту тему интересно рассказывает
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Женщина просто чутка больше животные чем мужчины поэтому им тяжелее противостоять инстинктам, у женщин область мозга которая отвечает за мышление так же отвечает за размножения и воспитания потомства. Поэтому и говорят что женщина спорит не фактами, а выводами, женщины пропускают факты через свои инстинкты и выдает вывод.
Поэтому женщины рожают от гопников и алкашей, гопник создает впечатление альфа самца, а алкоголик носитель уникального генома который пьет потому что не вписался в социум по причине наличия уникального строения мозга, логика тут не работает ей нужны их гены этого требуют ее инстинкты которые искажают логики и она не слышит не подружек не родителей.
Зная как устроено мышление женщин можно играть на ее инстинктов, главное не заиграться)) собственно вся рекомендованная литература об этом. Но это все имхо.

Савельев про эту тему интересно рассказывает

Они рожают от гопников алкашей из за того что они высокопритнастью пробивают на инстинкт но женщина даёт согласие. У неё начинается гармонарльная эйфория, она чувством себя счастливой и косяки не видеть.

Долго писать почему они шлюхи.

Моя бывшая когда уходила ржала над до мной и говорила что счастлива, а потом когда вернулась говорить что непонимала что делала, что на тот момент ей было хорошо и плевать на меня
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На то и есть понятие низко - примативная и высоко примативная .
в какой то степени больше животное или в какой то меньше, от сюда ноги и растут .

[DOUBLEPOST=1528387891][/DOUBLEPOST]В одном варианте ум хоть как то преобладает над инстинктами, в другом нет вот и вся сказка .
 

sigun990

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А других девушек не свете нет? Это ведь единственная пизда на планете Земля! ну или не единственная но подойти к девушке на улице и начать общаться и позвать на свиданку мы не можем да? Надо рушить чужие отношения и уводить её!

Такс, проясню)
У меня сейчас параллельное общение с 3-мя девушками (включая эту). Всем я нравлюсь и все сами ищут со мной общение и встречи.
+ бывшая невзначай набивается ко мне. Что приятно ))

Но конкретно по сексу, меня больше всего привлекает именно та, что, вроде как, с парнем. Я пока не делаю никаких шагов в ее сторону. Просто хожу пить с ней кофе и общаюсь, не более. Она сама меня начала расспрашивать есть ли у меня девушка, сама зовет на кофе. Иногда вместе делаем работу, по которой пересекаемся. Инициативы от меня нет, я пустил на самотек, веду себя как просто коллега, которому иногда скучно. Вчера она мне рассказала как отшивала наших общих коллег тем, что у нее есть парень. Так же у меня было много работы и я стал с ней прощаться, на что получил "Напиши мне, как освободишься, встретимся вечером", на что я сказал. что у меня завал сегодня и вряд ли выйдет (что было абсолютной правдой).

Рушить отношения я не хочу. Принял решение, что буду просто вести себя как коллега, а она пусть делает шаги сама. Мне кажется это самая правильная тактика) Тут вопрос другой. Ко МНЕ проявляет внимание девушка с, вроде как, парнем, МОЕ к НЕЙ внимание МИНИМАЛЬНО. Я уже описал ситуацию, от нее есть некоторые намеки, как мне действовать? Что делать, если пойдут прямые предложения на прогулку и развитие отношений? Спросить за парня?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спросить за парня?
И какого ответа ты от нее ждешь на этот вопрос?
Правдивого?
Или более выгодного для тебя?
:Rofl:
А если она скажет: "Причем здесь мой парень? Я ведь тебя не в постель тащу, а просто предлагаю пообщаться" - что тогда?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такс, проясню)
У меня сейчас параллельное общение с 3-мя девушками (включая эту). Всем я нравлюсь и все сами ищут со мной общение и встречи.
+ бывшая невзначай набивается ко мне. Что приятно ))

Но конкретно по сексу, меня больше всего привлекает именно та, что, вроде как, с парнем. Я пока не делаю никаких шагов в ее сторону. Просто хожу пить с ней кофе и общаюсь, не более. Она сама меня начала расспрашивать есть ли у меня девушка, сама зовет на кофе. Иногда вместе делаем работу, по которой пересекаемся. Инициативы от меня нет, я пустил на самотек, веду себя как просто коллега, которому иногда скучно. Вчера она мне рассказала как отшивала наших общих коллег тем, что у нее есть парень. Так же у меня было много работы и я стал с ней прощаться, на что получил "Напиши мне, как освободишься, встретимся вечером", на что я сказал. что у меня завал сегодня и вряд ли выйдет (что было абсолютной правдой).

Рушить отношения я не хочу. Принял решение, что буду просто вести себя как коллега, а она пусть делает шаги сама. Мне кажется это самая правильная тактика) Тут вопрос другой. Ко МНЕ проявляет внимание девушка с, вроде как, парнем, МОЕ к НЕЙ внимание МИНИМАЛЬНО. Я уже описал ситуацию, от нее есть некоторые намеки, как мне действовать? Что делать, если пойдут прямые предложения на прогулку и развитие отношений? Спросить за парня?
Найди бетонный забор или угол дома(тоже подойдет). Отойди от него- метров на 30. Стань в положении низкого старта, досчитай до 5 и беги, что есть мочи. И убейся, блять, головой об стену(или угол дома).
И тогда на одного васька, в этом мире- станет меньше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тогда на одного васька, в этом мире- станет меньше.
К сожалению или к счастью - на такую степень самоотречения готовы далеко не все )))
Вполне резонным будет вопрос: почему автор должен отказываться от ОЖП, которая сама напрашивается на общение с ним - ради солидарности с какими-то чисто гипотетическим парнем?
Хотя, в общем-то, вся ситуация сильно отдает гипотетичностью: автор уже, наверно, напридумал себе жаркий секс во всех возможных и невозможных позах с этой своей коллегой - а она, может быть, просто решила немного пофлиртовать с ним для поднятия собственного ЧСВ :Rofl:
 
Сверху