Помогите советом, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите советом, хочу вернуть девушку

Fenix_drk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, товарищи!

Меня бросила девушка. Мне 20 лет, я работаю художником и неплохо зарабатываю. Ей 19, учится в университете. Встречались 3 месяца, после чего произошёл разрыв. Всё было хорошо, взаимная любовь, единственное что не нравилось мне — отсутствие секса. Девушка очень скромная, очень. Таких скромных людей я не видел никогда в своей жизни, это подтверждают наши общие знакомые. Поэтому я не выдумал этот факт. Она винит себя, говорит что не хочет отношений (уже поверил). Говорит, что не видит со мной будущего. Но любит меня, это видно, что человеку я не безразличен.


Наша первая сора произошла из-за отказа в сексе, "мы ещё очень мало знакомы". С девушками до я спал в первые 7 дней, но до этого я не любил и мог трахнуть, а после послать девушку. Здесь ситуация иначе была, поэтому я решил не спешить и пробовать и пробовать, пока не получится. Что ж, в нашей последней встрече мы почти переспали, но увы, снова отказ и я решил не настаивать.

Собственно основная проблема из-за чего всё это и случилось: я был слишком романтиком. Любил и отдавал всего себя. ****, я признавался в любви ещё до нашей первой встречи, говорил что поженимся и будут дети. В общем стандартная романтика про будущую жизнь. Я конечно же не ошибся, я влюбился в человека. После чего был очень любвеобильным, дарил подарки, у нас были прекрасные свидания: пикники, поездки, на крыше и тд. Но, важно отметить — я не был каблуком. Если что-то мне не нравится, то я говорил это ей сразу и это моментально решалось, обоюдно. И я не про ревность, которую я умело подавлял.

Всего мы ссорились 2 раза. Первый раз когда она мне отказала в сексе, второй раз, когда она пошла с подругами гулять. В тот день я дал слабину, приревновал её и поругался с ней. Но после, вечером я приехал к ней, извинился и подарил цветы.

После того, как она написала мне что хочет расстаться, я сразу приехал к ней. Оба рыдали, долго обнимались, иногда целовались. Истерика у неё была без криков, она плакала и трусилась. В итоге переубедить человека логическими выводами (если ты меня тоже любишь, давай быть вместе) не получилось. В течении недели после разрыва, мы не общались лично. В инстаграме, в историях, мы якобы невзначай выставляли "Доброе утро", "Спокойной ночи" и грустные песни. В итоге я не выдержал, приехал к ней. Мы прогулялись около часа, итог разговора: да, она скучает, она любит, но отношений не хочет. Также была кинута фраза, что из-за того, что я приехал, она уже больше успокоилась после разрыва. Я сказал "дай мне шанс, давай начнём всё сначала" (ултра ****). Получил отказ. Она плакала в конце нашей встречи, но чуть-чуть, это не сравнится с той истерикой, которая была при самом разрыве. После этой встречи я встретился со своей лучшей подругой. Я их познакомил и они немного подружились, поэтому я не особо удивился, когда моя бывшая написала моей подруге следующее: "Зачем он приехал? Я только успокоилась".

Что ж, я наконец-то вспомнил, что у меня есть яйца. После последней встречи убрал все фото в телефоне, убрал её в инстаграме и в других соц сетях. К слову, она удалила свою страницу в вк прежде, чем я успел убрать её из друзей.

Лучше поздно, чем никогда? Сейчас я начал заниматься спортом, работаю и стал чувствовать себя легче. Прошло всего 2 недели после разрыва, мои слова и желания всё равно на эмоциях, но я думаю что это тот человек, которого стоит вернуть. Я стараюсь, но переживаю, не наделал ли я лишнего?

Интересно узнать ваше мнение со стороны, что было не так? Правильно ли я всё понял? Возможно ли её вернуть? Каким способом?

П.С. До этого у меня были отношения 3 года. Девушка тоже бросила, но я её так сильно не любил, было больше удар по моему ЭГО. Тогда я долго истерил, угрожал покончить жизнь самоубийством (лол), умолял вернуться и бегал за ней ещё 2 месяца. В конце концов я справился с этим, трахнул парочку баб и забил на неё. Она решила вернуться ко мне, после всего того, что я делал в конце отношений. Но было поздно, я уже был влюблён в другую девушку, свою последнюю бывшую. Это вселяет надежду, что я ещё не так сильно напортачил в конце наших отношений, но эта девушка, как я говорил ранее, очень скромная. Ждать от неё первого шага не стоит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, товарищи!
Привет
Встречались 3 месяца, после чего произошёл разрыв.
Не долгие отношения
отсутствие секса.
Ну это и отношениями не назовешь, так гуляли просто. Интим хоть какой-то был?
Но любит меня, это видно, что человеку я не безразличен.
Ну тогда ты можешь сказать спасибо. Приняла волевое решение послать тебя, что бы трахаться мог.
Собственно основная проблема из-за чего всё это и случилось: я был слишком романтиком. Любил и отдавал всего себя. ****, я признавался в любви ещё до нашей первой встречи, говорил что поженимся и будут дети. В общем стандартная романтика про будущую жизнь. Я конечно же не ошибся, я влюбился в человека. После чего был очень любвеобильным, дарил подарки, у нас были прекрасные свидания: пикники, поездки, на крыше и тд. Но, важно отметить — я не был каблуком. Если что-то мне не нравится, то я говорил это ей сразу и это моментально решалось, обоюдно. И я не про ревность, которую я умело подавлял
Про любовь рановато заговорил, хотя на эйфории и не такое пизданешь. Свадьба? Она походу девственница с принципом до свадьбы ни-ни. Я не был каблуком, но сразу отдался ей весь, дарил постоянно подарки, всячески ей старался угодить, ты сам себя слышишь?
Всего мы ссорились 2 раза. Первый раз когда она мне отказала в сексе, второй раз, когда она пошла с подругами гулять. В тот день я дал слабину, приревновал её и поругался с ней. Но после, вечером я приехал к ней, извинился и подарил цветы.
Ну ссоры это всегда плохо, особенно на фоне ревности. НО 2 штуки за 3 месяца это немного.
После того, как она написала мне что хочет расстаться, я сразу приехал к ней. Оба рыдали, долго обнимались, иногда целовались. Истерика у неё была без криков, она плакала и трусилась. В итоге переубедить человека логическими выводами (если ты меня тоже любишь, давай быть вместе) не получилось. В течении недели после разрыва, мы не общались лично. В инстаграме, в историях, мы якобы невзначай выставляли "Доброе утро", "Спокойной ночи" и грустные песни. В итоге я не выдержал, приехал к ней. Мы прогулялись около часа, итог разговора: да, она скучает, она любит, но отношений не хочет. Также была кинута фраза, что из-за того, что я приехал, она уже больше успокоилась после разрыва. Я сказал "дай мне шанс, давай начнём всё сначала" (ултра ****). Получил отказ. Она плакала в конце нашей встречи, но чуть-чуть, это не сравнится с той истерикой, которая была при самом разрыве. После этой встречи я встретился со своей лучшей подругой. Я их познакомил и они немного подружились, поэтому я не особо удивился, когда моя бывшая написала моей подруге следующее: "Зачем он приехал? Я только успокоилась".
Ну тут ты конечно дров наломал, но вроде бы понимаешь все.
Что ж, я наконец-то вспомнил, что у меня есть яйца. После последней встречи убрал все фото в телефоне, убрал её в инстаграме и в других соц сетях. К слову, она удалила свою страницу в вк прежде, чем я успел убрать её из друзей.
Лучше поздно, чем никогда? Сейчас я начал заниматься спортом, работаю и стал чувствовать себя легче.
Молодец.
До этого у меня были отношения 3 года. Девушка тоже бросила, но я её так сильно не любил, было больше удар по моему ЭГО. Тогда я долго истерил, угрожал покончить жизнь самоубийством (лол), умолял вернуться и бегал за ней ещё 2 месяца. В конце концов я справился с этим, трахнул парочку баб и забил на неё. Она решила вернуться ко мне, после всего того, что я делал в конце отношений. Но было поздно, я уже был влюблён в другую девушку, свою последнюю бывшую. Это вселяет надежду, что я ещё не так сильно напортачил в конце наших отношений, но эта девушка, как я говорил ранее, очень скромная. Ждать от неё первого шага не стоит.
Вот тут ты расписал как надо действовать вместо беготни за БД.
Интересно узнать ваше мнение со стороны, что было не так? Правильно ли я всё понял? Возможно ли её вернуть? Каким способом?
Как по мне, все было не так. Тут и отношений то не было, они начинаются после секса, а не до него. До этого просто приятное времяпрепровождение, с нотками романтики.
Ну вроде бы да, она видит что тебе секс надо дать, а она не может вот и послала, но мне кажется она в тебе самца не увидела. Хотя может и таракан какой в голове бегает с флагом "Девственность до свадьбы!".
Вернуть то можно, НО надо ли тебе оно? Ты не смог на секс развести ее 3 месяца, и его по итогу не было. Цель то какая?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня бросила девушка. Мне 20 лет, я работаю художником и неплохо зарабатываю. Ей 19, учится в университете. Встречались 3 месяца, после чего произошёл разрыв. Всё было хорошо, взаимная любовь, единственное что не нравилось мне — отсутствие секса. Девушка очень скромная, очень. Таких скромных людей я не видел никогда в своей жизни, это подтверждают наши общие знакомые. Поэтому я не выдумал этот факт. Она винит себя, говорит что не хочет отношений (уже поверил). Говорит, что не видит со мной будущего. Но любит меня, это видно, что человеку я не безразличен.
привет
секса вообще не было?
ну тогда это не отношения и понятно почему все развалилось
[DOUBLEPOST=1528200438][/DOUBLEPOST]
Наша первая сора произошла из-за отказа в сексе, "мы ещё очень мало знакомы". С девушками до я спал в первые 7 дней, но до этого я не любил и мог трахнуть, а после послать девушку. Здесь ситуация иначе была, поэтому я решил не спешить и пробовать и пробовать, пока не получится. Что ж, в нашей последней встрече мы почти переспали, но увы, снова отказ и я решил не настаивать.
ты просто не прожал ее = как самец ей не подошел
ока говорит нет а ты слушаешься (
основная проблема из-за чего всё это и случилось: я был слишком романтиком. Любил и отдавал всего себя. ****, я признавался в любви ещё до нашей первой встречи, говорил что поженимся и будут дети. В общем стандартная романтика про будущую жизнь. Я конечно же не ошибся, я влюбился в человека. После чего был очень любвеобильным, дарил подарки,
ужасно ( еще куча причин послать тебя
 

Fenix_drk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне, все было не так. Тут и отношений то не было, они начинаются после секса, а не до него. До этого просто приятное времяпрепровождение, с нотками романтики.
Ну вроде бы да, она видит что тебе секс надо дать, а она не может вот и послала, но мне кажется она в тебе самца не увидела. Хотя может и таракан какой в голове бегает с флагом "Девственность до свадьбы!".
Вернуть то можно, НО надо ли тебе оно? Ты не смог на секс развести ее 3 месяца, и его по итогу не было. Цель то какая?

1] Интим конечно же был, мы лизались и трогали друг друга везде где только можно. Я её поцеловал на первом свидании. Она потом высказала моему другу, что я очень "настойчивый", сильно лезу. Вот поэтому через силу её не брал.

2] Цель вернуть своего человека. У нас всё отлично, мне нравятся то, чем она занимается, её характер, интересы, музыка и тд — всё совпадает. Я накосячил сильно так как до этого трахал-кидал налево и направо, а тут решил резко стать "нормальным" и утрировал всё до такой степени, что девочка не выдержала. Как она мне сказала, "ты меня любишь больше, чем я тебя". А это было не так, я ведь тоже получал милые подарки от неё)

3] На данный момент моя задача— улучшить своё здоровье и тело. Да, я смазливый дрыщь, бабы мне дают за красивые глаза и пьяные слова. Но я осознал, что в моей голове постоянная каша из-за того, что я не занимаюсь спортом и не питаюсь правильно. Режим никакой. Вторая задача это расширить свой кругозор, начать читать книги, интересоваться другими вещами, а не только по работе.

4] Я понимаю, (ну наконец-то он понял!) что спешить в любом деле нельзя, надо ко всему подходить рассудительно и внимательно. Но какие могут быть мои действия для возврата? Я уже написал, что девочка из-за стеснительности вряд ли сделает первый шаг. На какое приблизительно время исчезнуть? Как я думаю — месяца 3 минимум, а там и все 6. Измена своего тела и здоровья это дело не быстрое. И как потом появиться? Мы живём в разных концах города и мы вряд ли встретимся на улице. Единственный вариант написать первому, но это уже, быть ниже в данной ситуации. Вообще, хотелось бы подробнее узнать процес возвращения в данной ситуации, который посоветуете вы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сего мы ссорились 2 раза. Первый раз когда она мне отказала в сексе, второй раз, когда она пошла с подругами гулять. В тот день я дал слабину, приревновал её и поругался с ней. Но после, вечером я приехал к ней, извинился и подарил цветы.
сооры - плохо , цветы - еще хуже
 

Fenix_drk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
секса вообще не было?
ну тогда это не отношения и понятно почему все развалилось
[DOUBLEPOST=1528200438][/DOUBLEPOST]
ты просто не прожал ее = как самец ей не подошел
ока говорит нет а ты слушаешься (

ужасно ( еще куча причин послать тебя

Да, все причины я осознаю. Мой вопрос не в этом был) Я хочу вернуть, а не осознать.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1] Интим конечно же был, мы лизались и трогали друг друга везде где только можно. Я её поцеловал на первом свидании. Она потом высказала моему другу, что я очень "настойчивый", сильно лезу. Вот поэтому через силу её не брал.
А надо через силу брать, тем более близость у тебя с ней достигла пика, а дальше только секс, как завершение. Отношения начинаются после соблазнения девушки, а окончание как раз секс.
2] Цель вернуть своего человека. У нас всё отлично, мне нравятся то, чем она занимается, её характер, интересы, музыка и тд — всё совпадает. Я накосячил сильно так как до этого трахал-кидал налево и направо, а тут решил резко стать "нормальным" и утрировал всё до такой степени, что девочка не выдержала. Как она мне сказала, "ты меня любишь больше, чем я тебя". А это было не так, я ведь тоже получал милые подарки от неё)
Тут походу девочка умней тебя, сразу сказала что значимость завалил в ее сторону.
3 и 4 пункты нормальные, развивайся, книги с форума почитай, да и форум тоже.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написала мне что хочет расстаться, я сразу приехал к ней. Оба рыдали, долго обнимались,
такой фигни не делай больше
баба ушла - досвидос игнор
В течении недели после разрыва, мы не общались лично. В инстаграме, в историях, мы якобы невзначай выставляли "Доброе утро", "Спокойной ночи" и грустные песни. В итоге я не выдержал, приехал к ней. Мы прогулялись около часа, итог разговора: да, она скучает, она любит, но отношений не хочет. Также была кинута фраза, что из-за того, что я приехал, она уже больше успокоилась после разрыва. Я сказал "дай мне шанс, давай начнём всё сначала" (ултра ****). Получил отказ. Она плакала в конце нашей встречи, но чуть-чуть, это не сравнится с той истерикой, которая была при самом разрыве. После этой встречи я встретился со своей лучшей подругой. Я их познакомил и они немного подружились, поэтому я не особо удивился, когда моя бывшая написала моей подруге следующее: "Зачем он приехал? Я только успокоилась".
тебя послали - не бегаем за бабой
Что ж, я наконец-то вспомнил, что у меня есть яйца. После последней встречи убрал все фото в телефоне, убрал её в инстаграме и в других соц сетях. К слову, она удалила свою страницу в вк прежде, чем я успел убрать её из друзей.
сколько уже игнор?

начинай изучать
[DOUBLEPOST=1528202218][/DOUBLEPOST]
4] Я понимаю, (ну наконец-то он понял!) что спешить в любом деле нельзя, надо ко всему подходить рассудительно и внимательно. Но какие могут быть мои действия для возврата? Я уже написал, что девочка из-за стеснительности вряд ли сделает первый шаг. На какое приблизительно время исчезнуть? Как я думаю — месяца 3 минимум, а там и все 6. Измена своего тела и здоровья это дело не быстрое. И как потом появиться? Мы живём в разных концах города и мы вряд ли встретимся на улице. Единственный вариант написать первому, но это уже, быть ниже в данной ситуации. Вообще, хотелось бы подробнее узнать процес возвращения в данной ситуации, который посоветуете вы.
игнор месяц для начала
и избавься от этой чрезмерной романтики и любви своей
 

Fenix_drk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такой фигни не делай больше
баба ушла - досвидос игнор

тебя послали - не бегаем за бабой

сколько уже игнор?

начинай изучать
[DOUBLEPOST=1528202218][/DOUBLEPOST]
игнор месяц для начала
и избавься от этой чрезмерной романтики и любви своей

Игнор вот уже пару дней, всё ведь недавно случилось. Вообще стал чувствовать себя лучше, я чувствую что эта излишняя романтика, которая была в отношениях и в первую неделю после расставания ушла. Я начал смотреть на всё трезво. На днях думаю сходить погулять с другими девочками, всё таки секса у меня не было оч долго)

Всего месяц? Бывшая с которой я был 3 года и которую на коленях умолял вернуться, решила вернуться ко мне только спустя год))
[DOUBLEPOST=1528203419][/DOUBLEPOST]
А надо через силу брать, тем более близость у тебя с ней достигла пика, а дальше только секс, как завершение. Отношения начинаются после соблазнения девушки, а окончание как раз секс.

Тут походу девочка умней тебя, сразу сказала что значимость завалил в ее сторону.
3 и 4 пункты нормальные, развивайся, книги с форума почитай, да и форум тоже.

Уверен, она поймёт, что её значимость для меня изменилась. Я улучшу свой вид, у меня есть возможность скатать заграницу) Как бы она не сказала "Главное, что ему хорошо без меня, я так и знала". И потом не использовала этот аргумент при моём возвращении. Важно отметить, что значимость изменилась не для виду, а в моей голове, уже.

Просто проблема в том, что план у меня есть, все пункты расписаны. Кроме последнего, как вернуть, когда ты уже хорош и баба выкупает, что ты не сломался, а стал ещё пизже. И именно в моём случае, когда девушка вряд ли сделает первый шаг.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уверен, она поймёт, что её значимость для меня изменилась. Я улучшу свой вид, у меня есть возможность скатать заграницу) Как бы она не сказала "Главное, что ему хорошо без меня, я так и знала". И потом не использовала этот аргумент при моём возвращении. Важно отметить, что значимость изменилась не для виду, а в моей голове, уже.
Весь текст говорит о её оооочень большой значимости.
[DOUBLEPOST=1528262175][/DOUBLEPOST]
Я улучшу свой вид, у меня есть возможность скатать заграницу
И ты думаешь этого достаточно? Особенно скатать за границу.Или ты считаешь она подумает,мол вот за гранку катает,он очень крут)Что же я наделала.Какая я дура была.)))
[DOUBLEPOST=1528262514][/DOUBLEPOST]
Важно отметить, что значимость изменилась не для виду, а в моей голове, уже.
Ты сам себя пытаешься нае***.Ничего в твоей голове пока еще не изменилось.И весь твой план с твоими пунктами скорее всего направлен на неё и произвести впечатление тоже для неё.А нужно для себя.Пока ты это не вкуришь,ничего у тебя не получится с возвратом
 

Fenix_drk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Весь текст говорит о её оооочень большой значимости.
[DOUBLEPOST=1528262175][/DOUBLEPOST]
И ты думаешь этого достаточно? Особенно скатать за границу.Или ты считаешь она подумает,мол вот за гранку катает,он очень крут)Что же я наделала.Какая я дура была.)))
[DOUBLEPOST=1528262514][/DOUBLEPOST]
Ты сам себя пытаешься нае***.Ничего в твоей голове пока еще не изменилось.И весь твой план с твоими пунктами скорее всего направлен на неё и произвести впечатление тоже для неё.А нужно для себя.Пока ты это не вкуришь,ничего у тебя не получится с возвратом

Скатать за границу не с понтом "у меня есть деньги", а значит что я продолжаю жить на полную и не убиваюсь наркотой и алкашкой. План направлен улучшить своё тело, вся эта ситуация просто стала толчком, планировалось заняться собой раньше. Но лень матушка...

Да, можно приебаться, что я начал меняться после разрыва, по факту так и есть. Я побегал неделю за БД, а потом меня резко осенило и я развернул свой курс на 180 градусов. Единственное, что меня интересует, это как выйти на контакт после снова. И через какое время? Ситуация непростая, я уже выходил на контакт через неделю после разрыва и просил вернуться (даун).
 

Fenix_drk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Судя по твоим словам надо возвращать тогда, когда уже нахуй не хочешь. Логично!
Ты все правильно понял!
Когда ты прокачаешься,натрахаешься и тд ты станешь по другому смотреть на свою БД
Это и называется понижение значимости
Тоесть тебя не будет волновать ее СС,ее Васьки и прочая женская херня

Если ты почитаешь некоторые темы,то большинство людей на форуме которые развились попросту отказываются от возврата.
Именно потому что они понизили значимость бывшей до нуля,отключили в своей все сопли и эмоции по ней,нашли кого то лучше

Форум предназначен в качестве развития самого себя,а возвращение БД это такой небольшой бонус который ты можешь либо принять,либо вовсе отказаться
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты почитаешь некоторые темы,то большинство людей на форуме которые развились попросту отказываются от возврата.
Именно потому что они понизили значимость бывшей до нуля,отключили в своей все сопли и эмоции по ней,нашли кого то лучше
Вот тут все верно. Вокруг множество девушек, поэтому ты можешь найти лучше. И плюсом когда ты успокоишься, то сможешь взвесить все правильно, все плюсы и минусы ваших отношений.
[DOUBLEPOST=1528278510][/DOUBLEPOST]Хотя срок у тебя маленький, да и секса не было.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Unclevano

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Угрожать себя убить это очень жёстко, я с одной встречался, дак ей звонил ее бывший, и говорил что он в петле, и из за этой жалости она не могла не отвечать на него звонки. А в данной ситуации до секса не дожал, прям как и я, есть куча методик интересных, например облить ее, и сказать пусть сушит вещи у тебя, и дальше все норм
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в данной ситуации до секса не дожал, прям как и я, есть куча методик интересных, например облить ее, и сказать пусть сушит вещи у тебя, и дальше все норм
Ну ты не совсем тему прочитал. У них уже до этого почти доходило, а он просто сливал момент в унитаз.
 

Unclevano

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, поэтому и отношений то не было.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
П.С. До этого у меня были отношения 3 года. Девушка тоже бросила, но я её так сильно не любил, было больше удар по моему ЭГО. Тогда я долго истерил, угрожал покончить жизнь самоубийством (лол), умолял вернуться и бегал за ней ещё 2 месяца. В конце концов я справился с этим, трахнул парочку баб и забил на неё. Она решила вернуться ко мне, после всего того, что я делал в конце отношений. Но было поздно, я уже был влюблён в другую девушку, свою последнюю бывшую.
молодец
теперь сделай то же самое все снова
я не шучу)

твоя ситуация не оч сложная
читай наш блог
читай эти темы с конца
изучай форум, пока в игноре
занимайся собой
буду рад видеть тебя на консультации в скайп - дам крутую инфу по твоей теме и не только
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Fenix_drk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, спасибо всем! Время действовать, а не пиздеть)) Вернусь, как будут какие-то результаты.
 

Valery123rus

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте подскажите все ли я делаю правильно
Решил пропасть на месяц чтобы и я и девушка отдохнули,но у меня осталась ее вещь и теперь она просит ее вернуть а я игнорирую ее просьбу встретиться и отдать ей эту вещь тем что очень занят и нет времени для встречи
Правильно ли я делаю?
Или лучше отдать ей эту вещь и при встрече сказать ей мол ''я уважаю тебя и твое решение расстаться,нам не нужно быть стобой врагами,давай останемся просто друзьями''?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте подскажите все ли я делаю правильно
Решил пропасть на месяц чтобы и я и девушка отдохнули,но у меня осталась ее вещь и теперь она просит ее вернуть а я игнорирую ее просьбу встретиться и отдать ей эту вещь тем что очень занят и нет времени для встречи
Правильно ли я делаю?
Или лучше отдать ей эту вещь и при встрече сказать ей мол ''я уважаю тебя и твое решение расстаться,нам не нужно быть стобой врагами,давай останемся просто друзьями''?
ты давай создаешь свою тему и там все напишешь. Что, как и почему.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху