Сохранить крепкие отношения с теперешней - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сохранить крепкие отношения с теперешней

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток, дорогие софорумцы )) Может кто меня тут помнит, кто нет, но я на форуме был, и пытался вернуть бывшую! Следовал по инструкциям, читал другие темы... Скажем так, работа над собой, чтение книг, спорт зал, все это я прошел! И после этого, я передумал ее возвращать! Но дело пойдет не об этом... Вот ниже я опишу ситуацию, которая случилась с моими новыми отношениями!

Нашел новую работу, сисит. админ, в супер маркете. Увидел там за прилавком девушку С первого же дня, я не мог оторвать взгляд от нее. Она прекрасна, скромна, и спокойна. Ей 20 а мне 30. Как потом я узнал, она учится в мед коледже, а в супер маркет ходит на подработки, пока каникулы. Ну слово за слово... и спустя месяц, мы пошли в кино, гуляли, много разговаривали. Со временем я узнал от нее, что у нее есть парень. У них отношения на расстоянии, но со мной только как друг была (Хотя видно по ней что я нравлюсь ей). Она много жаловалась мне, какой он мудак, может не звонить ей неделями, не интересуется как она что она? А когда приезжает к ней, так все замечательно, внимание ухаживания! (Понятное дело, что у него там есть кто-то, ну и тут). Мои действия в этой ситуации были таковыми: В нужный момент я был рядом, был другом который всегда поддержит пусть и морально даже.
И вот каникулы у нее закончились, и она ушла с работы учится на последний курс. Мы созванивались и списывались 1-2 раза в неделю. Прошло пол года, мы созвонились, пошли гулять. Взялись за руки, и гуляли!!! И тут от меня последовал вопрос Ну собственно вот вам диалог (по памяти):
Я - Как там у тебя на личном фронте?
- Да никак, расстались...
- как давно?
- месяц назад
- почему?
- Он начал мутить с бывшей своей
- Ну и хер с ними! Я с одной стороны рад что вы растались, а со второй нет
- Ну рад то я поняла почему, а почему со второй стороны нет?
- Ты потратила почти год в пустые отношения, которые и так были обречены на провал.
- ну да
- Но я рад, и ты знаешь, теперь мы можем видится на много чаще, и гулять, ходить в кино... Да что там гулять, ходить, слушай чего тянуть то? Давай встречаться будем.
- Я не отошла от тех отношений еще, дай мне время.
- ок, сколько тебе надо?
- не знаю
- Ну месяц, год?
- Да ты что год? Это много!!!
- Ну месяц тебе хватит?
- Да
- Вот и чудно, тогда через месяц, я буду считать тебя своей девушкой
- А я тебя своим парнем

Мы гуляли общались на много ближе чем раньше... Спустя 2 недели в парку на лавочке...
- Лиля, ты знаешь, я вот тут себе подумал, а зачем нам ждать еще пол месяца, давай заведем отношения уже сейчас?
- Давай
- То я могу сказать всем моим поклонницам, что у меня есть девушка?
- Да

Ну там пошла романтика, прогулки поцелуи и бла бла бла, короче полная банальщина, как у всех! Много там расписывать не буду. Ночные прогулки, первый секс, первая ночь вдвоем у меня дома, романтические вечера.
Спустя неделю...
Девушка - Знаешь, меня так как к тебе, еще никогда ник кому не тянуло.
- Мне приятно это слышать, а ты влюбчивая?
- Да
- И как давно ты в меня влюблена?
- Достаточно давно!
- И я в тебя
Дальше поцелуи романтика и бла бла бла!!!

Дальше, знакомство с моей семьей и родственниками, был семейный выезд на шашлык, я взял ее с собой, перезнакомилась со всема моими... Через 2 недели едим знакомится с ее родителями. (Что мои родители полюбили ее, что ее меня, представляете,еще до знакомства с ее мамой, ее мама мне даже передачки передавала. Оказывается, она о бо мне рассказывала родным еще давно, будучи в отношениях с мудаком тем.)

Мы в отношениях уже больше 2х месяцев.

Но тут случается вот что... Ей пишет бывший в вайбер. (Она от меня телефон никогда не прячет и не скрывается)
- ого Женя написал!!!
- какой женя?
- Бывший
- Да? и что же написал?
- Не хочу открывать, что бы думал что я уже сплю, а то начнет счас наяривать, завтра посмотрю
- Ну ок (там было 4 сообщения от него, в конце слова "Ты етого заслуживаешь")
Утром сбрасывает мне скрин с его сообщениями, там были все его 4 сообщения. Смысл в том, что он желает ей всего самого лучшего, она етого заслуживает, и извиняется за свой поступок, она ему ничего не отписывала. Спустя 2 дня, она мне показывает еще пару смс от него. "Я знаю что у тебя появился парень, рад за тебя! Я хотел бы с тобой встретится попить чай и извинится". В ответ ничего не написала. Только сказала мне что вот надо было раньше такое писать, а не сейчас! Это он к тебе преривновал, не думал, что я так быстро найду ему замену!

Ну дальше все все хорошо, мы вместе ходим на ДР друзей, родственников и все замечательно. После очередного ДР провожу ее домой, и спрашиваю так в не значай к стати...
- Вот интересно, если бы я тебе предложил замуж, согласилась бы?
- ДА
- Вот так сразу?
- Ну если сейчас предложишь, то подумаю. И если твое то твое, не важно как долго мы встречаемся! Это ничего не значит.
- Ну да, ты права!

Вот мои минуса (Признался в любви, очень быстро. Звоню к ней 5-8 раз в день, усипуськаюсь. И она к этому уже привыкла) Знаю, что от прошлых отношений не отошла, все еще у нее там в нутри болит!
ЕЕ характер (она тихая, добрая, ОБОЖАЕТ ДЕТЕЙ, умеет сочувствовать, ранимая, женственная, лишнего не говорит, и вообще скрытная, хитрая).

И вот последняя неделя: Что то изменилось, вроде бы все блин хорошо, но что-то не так. Я просто чувствую это. Как буд-то она остывает ко мне.
Мои действия: не задаю глупых вопросов, кроме одного раза (-Ну что там? Женя тебе не писал не звонил больше? - Нет). Не выясняю отношений, стараюсь быть на позитиве, звоню 2-3 раза в день. Поменьше уси-пуси. Но, в нутри все бурлит от переживаний, от мыслей а в в друг там что то у нее щешлкнуло в его сторону, а возможно переписывается! Стараюсь гнать мысли ВОН!
Вот вчера на пример... Прощаемся, я лезу целовать ее в засос! Она в губы чмокнула, сказав
- У меня губа болит, вчера комар укусил
- в уме у себя проговорил (Боже какой бред!!!!!!) Но ничего страшного, потом отдашь в двойне
- Хорошо, блин, надо же было комару кусать меня прямо в губу?
- Хахаха... Он тебя поцеловал
- Да и не говори
- Ладно я пошел Сладких
- Позвони как дома будешь
- Ок

на выходных едем к ней в село к родителям! на 2 дня!!!

и сегодня утром перед работой встретились не на долго! Вот и все пока что! Боюсь как бы она не скрывала от меня что либо!!!
Прошу ребята, ну и девушки, помогите разобраться, то ли в себе? То ли в отношениях проблема! Задавайте вопросы, возможно что то в рассказе упустил!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Но я рад, и ты знаешь, теперь мы можем видится на много чаще, и гулять, ходить в кино... Да что там гулять, ходить, слушай чего тянуть то? Давай встречаться будем.
- Я не отошла от тех отношений еще, дай мне время.
- ок, сколько тебе надо?
- не знаю
- Ну месяц, год?
- Да ты что год? Это много!!!
- Ну месяц тебе хватит?
- Да
- Вот и чудно, тогда через месяц, я буду считать тебя своей девушкой
- А я тебя своим парнем
Ну ладно она, ей 20 лет. Но ты 30летний!!! Детский сад, младшая группа.
Та же фигня вопрос про предложение. Хоть стой, хоть падай.

Работать тебе нужно над собой, не уверенный ты в себе, отсюда и все твои страхи.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажем так, работа над собой, чтение книг, спорт зал, все это я прошел!
Отличное начало ...спорт зал прошёл ,друг его не возможно пройти))
Она прекрасна, скромна, и спокойна. Ей 20 а мне 30.
Она прекрасна и чиста,как реки во да не мути ее....мое мнение маловата будет девчуля...у неё взрослая жизнь только началась.
Со временем я узнал от нее, что у нее есть парень. У них отношения на расстоянии, но со мной только как друг была (Хотя видно по ней что я нравлюсь ей). Она много жаловалась мне, какой он мудак, может не звонить ей неделями, не интересуется как она что она? А когда приезжает к ней, так все замечательно, внимание ухаживания! (Понятное дело, что у него там есть кто-то, ну и тут). Мои действия в этой ситуации были таковыми: В нужный момент я был рядом, был другом который всегда поддержит пусть и морально даже.
нормальный ход у порохода....мистер мокрая желетка))
Я - Как там у тебя на личном фронте?
- Да никак, расстались...
- как давно?
- месяц назад
- почему?
- Он начал мутить с бывшей своей
- Ну и хер с ними! Я с одной стороны рад что вы растались, а со второй нет
- Ну рад то я поняла почему, а почему со второй стороны нет?
- Ты потратила почти год в пустые отношения, которые и так были обречены на провал.
- ну да
- Но я рад, и ты знаешь, теперь мы можем видится на много чаще, и гулять, ходить в кино... Да что там гулять, ходить, слушай чего тянуть то? Давай встречаться будем.
- Я не отошла от тех отношений еще, дай мне время.
- ок, сколько тебе надо?
- не знаю
- Ну месяц, год?
- Да ты что год? Это много!!!
- Ну месяц тебе хватит?
- Да
- Вот и чудно, тогда через месяц, я буду считать тебя своей девушкой
- А я тебя своим парнем
это что за таке?)))как все сладенько,больше скажу приторно...не похож ты по поведению на взрослого мужика!
Дальше, знакомство с моей семьей и родственниками, был семейный выезд на шашлык, я взял ее с собой, перезнакомилась со всема моими... Через 2 недели едим знакомится с ее родителями. (Что мои родители полюбили ее, что ее меня, представляете,еще до знакомства с ее мамой, ее мама мне даже передачки передавала. Оказывается, она о бо мне рассказывала родным еще давно, будучи в отношениях с мудаком тем.)
дружееее...какое знакомство с родетелями :eek:ты с ней только начал общаться...нужно было в ЗАГС бежать при первой встрече,что растерялся то...в общем косяк!
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
писец предлагать в лоб отношения в 30 лет ёптыть... мда тут я затрудняюсь сказать, но видно что ты на поводок её посадил ослабь ошйник придушишь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работать тебе нужно над собой, не уверенный ты в себе, отсюда и все твои страхи.
Ну, если парень снизил количество звонков с восьми до двух-трех в день - это уже офигеть какой скачок в развитии ))
А если серьезно - даже такое количество внимания любую ОЖП очень быстро за@бет вусмерть...
Стараясь отличаться в лучшую сторону от ее БП (который обделял ее своим вниманием), он кидается из крайности в крайность.
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, спасибо за критику! Но какие то может советы? Че делать? Ослабить внимание? Может подумать что что то не так? Она привыкла что часто созваниваемся и видимся!
[DOUBLEPOST=1528276592][/DOUBLEPOST]
дружееее...какое знакомство с родетелями :eek:ты с ней только начал общаться.
Ну общатся начал год назад, а встречаться 2 месяца назад!
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это ты привык! Сильно удивишься когда услышишь от неё что ей нужна свобода. Что она чувствует себя скованной. Хочешь это услышать?

Поводок надо ослаблять хотя бы на пару дней. И она должна сама тебе звонить. Видитесь для чего часто? какие эмоции даёшь? понимаешь ты поставил её в центр своей жизни и уже эмоционально зависим. Раз пишешь здесь то уже потерял контроль над собой тут исход в одну сторону. Сначала в каблук потом слив понимешь?
[DOUBLEPOST=1528276882][/DOUBLEPOST]бывшую то отпустил почему? прокачка твоя 0 была вот и забил смирился просто. На новых отношениях это видно сразу же и вот итог. Самому ниавится быть таким слабым?
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это ты привык! Сильно удивишься когда услышишь от неё что ей нужна свобода. Что она чувствует себя скованной. Хочешь это услышать?
Мы с начала много созванивались, и виделись! Привыкла к этому, если сейчас ослаблять, и ждать пока сама звонить начнет, не начнет ли она думать что я остыл, или что то не так?
[DOUBLEPOST=1528277328][/DOUBLEPOST]
бывшую то отпустил почему?
Она за мужем за того васька!
Самому ниавится быть таким слабым?
Нет конечно же! Страхи предательства остались, от прошлых неудач. По тому такой слаб и не уверен в себе!
[DOUBLEPOST=1528278047][/DOUBLEPOST]
Ну ладно она, ей 20 лет. Но ты 30летний!!! Детский сад, младшая группа.
Блииин!!! да я сам в шокек с себя! Каак я такое мутить мог? Влюбился так что мозги вообще не работают!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С первого же дня, я не мог оторвать взгляд от нее. Она прекрасна, скромна, и спокойна.
И сразу же запал на нее.
Нормальная разница в 10 лет в твою пользу, вот только она еще слишком молода, чтобы сразу нагружать ее отношениями, она жизни еще не видела.
Мы гуляли общались на много ближе чем раньше... Спустя 2 недели в парку на лавочке...
- Лиля, ты знаешь, я вот тут себе подумал, а зачем нам ждать еще пол месяца, давай заведем отношения уже сейчас?
- Давай
- То я могу сказать всем моим поклонницам, что у меня есть девушка?
- Да
Нормальный диалог, если бы все это было с юмором сказано на стадии знакомства, но ты ведь все это серьезно.
Спустя неделю...
Девушка - Знаешь, меня так как к тебе, еще никогда ник кому не тянуло.
- Мне приятно это слышать, а ты влюбчивая?
- Да
- И как давно ты в меня влюблена?
- Достаточно давно!
- И я в тебя
Нуууу началось.
Не понимаю, что за потребность в любви к ОЖП признаваться, да еще с такой скоростью.
Мы в отношениях уже больше 2х месяцев.
Не "уже", а "всего", а ты куда-то прям разогнался.
После очередного ДР провожу ее домой, и спрашиваю так в не значай к стати...
- Вот интересно, если бы я тебе предложил замуж, согласилась бы?
- ДА
- Вот так сразу?
- Ну если сейчас предложишь, то подумаю. И если твое то твое, не важно как долго мы встречаемся! Это ничего не значит.
- Ну да, ты права!
Ну и зачем это?
Захотелось показать серьезность своих намерений? Ну так сказав "А", говори "Б".
У нее же отложилось это и теперь, возможно, она будет ждать дальнейших действий с твоей стороны и не дождется, но соответствующее мнение о тебе сформируется.
И вот последняя неделя: Что то изменилось, вроде бы все блин хорошо, но что-то не так. Я просто чувствую это. Как буд-то она остывает ко мне.
Начал загоняться, уверенности нет в себе.
Но, в нутри все бурлит от переживаний, от мыслей а в в друг там что то у нее щешлкнуло в его сторону, а возможно переписывается!
Наследие прошлых отношений?
Нужно решать эту проблему, иначе жди проблем на почве ревности.
Прошу ребята, ну и девушки, помогите разобраться, то ли в себе? То ли в отношениях проблема!
Конечно в тебе проблема и это неизбежно приведет к проблемам в отношениях.
Но что по поводу ситуации с БП ?
А ее БП, судя по этому
"Я знаю что у тебя появился парень, рад за тебя! Я хотел бы с тобой встретится попить чай и извинится".
решил наладить дружеское общение с ней.
Че делать? Ослабить внимание?
Внимания и тебя в ее жизни не должно быть много, не нужно ее перекармливать и навязываться, его должно быть ровно столько, чтобы его немного не хватало и хотелось еще. Но при этом ты должен постоянно поддерживать интерес к себе (снова к вопросу о количестве тебя), чтобы она сама тянулась к тебе.
Мы с начала много созванивались, и виделись! Привыкла к этому, если сейчас ослаблять, и ждать пока сама звонить начнет, не начнет ли она думать что я остыл, или что то не так?
Не нужно кидаться в крайности, плавно ослабляй и дозируй, постоянно калибруя ее состояние.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в общем скажу так. 2 месяца вместе? еще месяца 3тебе осталось в среднем больше пол года её психика тебя не выдержит
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
и спустя месяц, мы пошли в кино, гуляли, много разговаривали. Со временем я узнал от нее, что у нее есть парень. У них отношения на расстоянии, но со мной только как друг была (Хотя видно по ней что я нравлюсь ей).
правило 1 - отношение на расстоянии не бывает.
правило 2 - принимает ухаживания, значит парень не устраивает, и она ищет "вариант получше".

Она много жаловалась мне, какой он мудак, может не звонить ей неделями, не интересуется как она что она?
о друг мой, так всё и начинается. это точка входа.

в методах по уводу тёлки это первая стадия. писать тут не буду из этических соображений.


да и 20, это ветер в жопе. зачем ЛТР с такими мутить? онли секс.


- Но я рад, и ты знаешь, теперь мы можем видится на много чаще, и гулять, ходить в кино... Да что там гулять, ходить, слушай чего тянуть то? Давай встречаться будем.
аааааа..... да ладно.
и за гаражами целоваться после школы.

Ну там пошла романтика, прогулки поцелуи и бла бла бла, короче полная банальщина, как у всех! Много там расписывать не буду. Ночные прогулки, первый секс, первая ночь вдвоем у меня дома, романтические вечера.

вот ты вошёл в режим "пластыря".

"хватайся подруга за мой болт. я помогу тебе забывать бывшего".

Но тут случается вот что... Ей пишет бывший в вайбер. (Она от меня телефон никогда не прячет и не скрывается)
- ого Женя написал!!!
- какой женя?
- Бывший

ожидаемо.

Утром сбрасывает мне скрин с его сообщениями, там были все его 4 сообщения.
"а не устроить ли мне оленьи бои?" подумала подруга

от Жени то в трусах еще мокро. инфа сотка.

Ну дальше все все хорошо, мы вместе ходим на ДР друзей, родственников и все замечательно. После очередного ДР провожу ее домой, и спрашиваю так в не значай к стати...
- Вот интересно, если бы я тебе предложил замуж, согласилась бы?
- ДА
- Вот так сразу?
- Ну если сейчас предложишь, то подумаю. И если твое то твое, не важно как долго мы встречаемся! Это ничего не значит.
кольцом ты ее не удержишь.
это игра ее и Жени, а ты здесь лишний игрок.
юзал бы ее по максимуму, 20 летнее тело, да голову не забивал.

И вот последняя неделя: Что то изменилось, вроде бы все блин хорошо, но что-то не так. Я просто чувствую это. Как буд-то она остывает ко мне.
ну так ясен красен. такое днище в поведении.

иногда можно и 10 балльной девочке присунуть, если быть в нужное время в нужном месте) (разбитое сердце, угар подружек и т.д) ты явно ощущаешь что девочка лучше тебя (а это вполне может так и быть)", и "пластырь" начинает отклеиваться.

звоню 2-3 раза в день.
зачем?
проверить пульс?


Поменьше уси-пуси.
убрать нахрен


Но, в нутри все бурлит от переживаний, от мыслей а в в друг там что то у нее щешлкнуло в его сторону, а возможно переписывается! Стараюсь гнать мысли ВОН!
да у нее всегда "щёлкало" в его сторону, она же брошенная. это не твоя опера.


Прошу ребята, ну и девушки, помогите разобраться, то ли в себе? То ли в отношениях проблема!
это суррогат а не отношения.
чем помочь то? не лажать?
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И сразу же запал на нее.
Да ))
Нуууу началось.
Не понимаю, что за потребность в любви к ОЖП признаваться, да еще с такой скоростью.
Спешу жить!
Не "уже", а "всего", а ты куда-то прям разогнался.
Ну как то выразился не так ))
У нее же отложилось это и теперь, возможно, она будет ждать дальнейших действий с твоей стороны и не дождется, но соответствующее мнение о тебе сформируется.
Уже все запланировано! В сентябре сделаю это!
Начал загоняться, уверенности нет в себе.
Ты прав! не отрицаю, плюс боязнь потерять ее!
Конечно в тебе проблема и это неизбежно приведет к проблемам в отношениях.
Есть книга для прочтения от данного диагноза ?
Внимания и тебя в ее жизни не должно быть много, не нужно ее перекармливать и навязываться, его должно быть ровно столько, чтобы его немного не хватало и хотелось еще. Но при этом ты должен постоянно поддерживать интерес к себе (снова к вопросу о количестве тебя), чтобы она сама тянулась к тебе.
Знаю, знаю... Но как то тяжело. Хочу видеть ее сутками. Но понимаю что перекормишь, и уплывет! К стати Рыба по гороскопу она.
Не нужно кидаться в крайности, плавно ослабляй и дозируй, постоянно калибруя ее состояние.
Спасибо, так и думал сделать.
[DOUBLEPOST=1528280771][/DOUBLEPOST]
аааааа..... да ладно.
и за гаражами целоваться после школы.
:D
"а не устроить ли мне оленьи бои?" подумала подруга

от Жени то в трусах еще мокро. инфа сотка.
Бред
это игра ее и Жени, а ты здесь лишний игрок.
юзал бы ее по максимуму, 20 летнее тело, да голову не забивал.
Бред
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нет, она не такая. мы уже целых 2 месяца встречаемся )))
а ничего что её Женек год гарпунил с проглотом))

все твои радужные трусы порвутся в труху в ближайшее время, если розовые очки не снимаешь.

я над тобой не издеваюсь, есть статистика и практика. и ты мягко говоря всё сливаешь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну как то выразился не так ))
Нет, ты выразился именно так, как и думаешь.
Уже все запланировано! В сентябре сделаю это!
Отчаянные планы.
Снова тот же вопрос, куда ты так спешишь? Решил от бывшей не отставать?
не отрицаю, плюс боязнь потерять ее!
А вот это уже серьезная проблема с тобой.
Есть книга для прочтения от данного диагноза ?
Почитай "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" и Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" для прозрения.
Хочу видеть ее сутками.
С таким восприятием и отношением к ОЖП возникновение серьезных проблем в отношениях лишь вопрос времени.
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а ничего что её Женек год гарпунил с проглотом))
Отношения на расстоянии! Месяц мог не звонить! Когда мы только дружили, рассказывала что видятся очень редко!
Он просто ее не устраивал, она много раз хотела с ним поговорить с глаза на глаз, не по телефону, по поводу их отношений! Но ему пофиг было! А как только узнал что есть у нее я, тут же запрыгал, заиграла ревность!
[DOUBLEPOST=1528281911][/DOUBLEPOST]
Почитай "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" и Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" для прозрения.
Взял к сведению, некоторые уже читал но не все!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отношения на расстоянии! Месяц мог не звонить! Когда мы только дружили, рассказывала что видятся очень редко!
Он просто ее не устраивал, она много раз хотела с ним поговорить с глаза на глаз, не по телефону, по поводу их отношений! Но ему пофиг было! А как только узнал что есть у нее я, тут же запрыгал, заиграла ревность
и дальше что?
это ничего не меняет.

ты значимость в пол заваливаешь из за оленьей прошивки. молиться уже на девушку начал?)) свечи ставить у её алтаря?
нравиться тебе это или нет, но она обычная девушка, которой ты одел корону. и она ОСОБЕННАЯ только для тебя.
а история с короной всегда имеет логическое завершение, как правило трагичное, хоть все книги по отношениям перечитай.

и ты будешь до конца закрывать глаза и уши, в надежде что "ОНА НЕ ТАКАЯ", но реальность рано или поздно выломает твою дверь и вернет в жестокий мир брат.
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так ребята, давай те по этапам! Читаю книги, минус уси-пуси, звонки постепенно сбрасываю до нормы. Не спрашиваю о бывшим, не задаю глупых вопросов, не показываю ревности, всегда позитив...
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот тебе и ответ. использовала тебя для ревности бывшего вот и вся игра её.
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты вообще о чём думал на углях прошлых отношений строить новые это же пороховая бочка.
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот тебе и ответ. использовала тебя для ревности бывшего вот и вся игра её.
Знакомство с ее родителями? это часть ее плана? Ок, пусть, но, почему же она не выкладывала фотки в соц сетях со мной? и сохраняет отношения от всех. Только близкие люди знают о нас. У нее много поклонников, для ревности она могла взять кого угодно!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ребята, давай те по этапам! Читаю книги, минус уси-пуси, звонки постепенно сбрасываю до нормы. Не спрашиваю о бывшим, не задаю глупых вопросов, не показываю ревности, всегда позитив...
Друже..если ты не новичок,должен понимать!ты был все это время Васьком!не воспринимала она тебя как своего мужчину...так отвлечься!тут только ТИ и никаких звонков ,писанин и любых знаков внимания в ее сторону!у тебя нет понимания как вообще нужно с особями женского пола взаимодействовать ,а понять ты это сможешь только когда полностью погрузишься в наш мужской суровый мир!
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой капец какой наивный)) знакомство с родителями иди темы читай, как потом мужчинки бегут к этим родителям с мольбой повлиять на БД а ей по@уй. Ты что думаешь родители это какой то сверх важный этап?
Ты если пришёл спорить и оправдывать её пилотку, то иди дальше.

Здесь серьёзные ребята сидят. И всю твою ситуацию видно насквозь. Глаза раскрой или готовься создавать новую тему.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ребята, давай те по этапам! Читаю книги, минус уси-пуси, звонки постепенно сбрасываю до нормы. Не спрашиваю о бывшим, не задаю глупых вопросов, не показываю ревности, всегда позитив...
Знаешь одного не пойму...ты же говоришь был на форуме и изучал все..что ты изучал и как?раз понимания нет как нужно себя вести
[DOUBLEPOST=1528282895][/DOUBLEPOST]Совет ...бери ведение темы,если бабосы позволяют...есть классный спец ,если будешь делать все как он говорит..вернёшь ее в кратчайшие сроки...Александр888,напиши ему!
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой капец какой наивный)) знакомство с родителями иди темы читай, как потом мужчинки бегут к этим родителям с мольбой повлиять на БД а ей по@уй. Ты что думаешь родители это какой то сверх важный этап?
Ты если пришёл спорить и оправдывать её пилотку, то иди дальше.

Здесь серьёзные ребята сидят. И всю твою ситуацию видно насквозь. Глаза раскрой или готовься создавать новую тему.
Не думаю что нужно было к ее плану подключать родителей! Могла бы и не знакомить! Так зачем же знакомила?
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем лезть ей в голову? Захотела познакомила...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Знаешь одного не пойму...ты же говоришь был на форуме и изучал все..что ты изучал и как?раз понимания нет как нужно себя вести
[DOUBLEPOST=1528282895][/DOUBLEPOST]Совет ...бери ведение темы,если бабосы позволяют...есть классный спец ,если будешь делать все как он говорит..вернёшь ее в кратчайшие сроки...Александр888,напиши ему!
Николаич, так ОЖП и не уходила никуда от автора))))
поэтому и это твое предложение ему не совсем в тему
если ты не новичок,должен понимать!ты был все это время Васьком!не воспринимала она тебя как своего мужчину...так отвлечься!тут только ТИ и никаких звонков ,писанин и любых знаков внимания в ее сторону!
Тут ему нужно просто мужской стержень выращивать и научиться вести себя правильно в новых отношениях, чтобы не просрать и их
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой капец какой наивный)) знакомство с родителями иди темы читай, как потом мужчинки бегут к этим родителям с мольбой повлиять на БД а ей по@уй. Ты что думаешь родители это какой то сверх важный этап?
Ты если пришёл спорить и оправдывать её пилотку, то иди дальше.

Здесь серьёзные ребята сидят. И всю твою ситуацию видно насквозь. Глаза раскрой или готовься создавать новую тему.
Николаич, так ОЖП и не уходила никуда от автора))))
поэтому и это твое предложение ему не совсем в тему

Тут ему нужно просто мужской стержень выращивать и научиться вести себя правильно в новых отношениях, чтобы не просрать и их
пардон братцы ...не дочитал портянку)))
[DOUBLEPOST=1528283789][/DOUBLEPOST]
Тут ему нужно просто мужской стержень выращивать и научиться вести себя правильно в новых отношениях, чтобы не просрать и и
Согласен...мужиком нужно стать а потом с ней уже строить что то...Федь твоё мнение...как действовать ему?я бы ушёл в полнейший ТИ и перепрошил бы себе мозг за это время ...так как автор жить нельзя !!это очевидно
 
Сверху