1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Понравилась девушка) хочу с ней отношений!

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Lomeh, 6 июн 2018.

1. Lomeh
    Оффлайн

Lomeh Автор темы Новобранец

Симпатии:
    4
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здарова, парни! Ситуация следующая)
    Буквально не давно, решил попробовать поюзать приложение Тиндер! Там познакомился с девушкой, как выяснилось, она туда только что зарегилась. Пообщались, всё норм) На след. день я предложил как-нибудь встретиться - она сказала, что у неё диплом и очень много работы, что не успевает и хочет Тиндер вообще удалить. Сказала, что после 10-ого июня может только встретиться. Ну я сделал ей пару "интересных" комплиментов, мы хорошо пообщались и на этом всё. Вот где-то пол недели не пишу ей, она мне тоже.
    Ей 23, мне 28)

Может даст кто совет, как действовать в такой ситуации?) Ждать 10-ого и звать её или же немного пообщаться, интерес подогреть?)

2. Артурик
    Оффлайн

Артурик Проверенный

Симпатии:
    18
    Нет
    Что за приложения? типа сайта знакомств?

3. Lomeh
    Оффлайн

Lomeh Автор темы Новобранец

Симпатии:
    4
    В процессе
    Да! Ты лайкаешь тёлочек, а девчонки парней и если лайки совпадают, то ты можешь начать переписку

Артурик нравится это.
  4. icewortex
    Оффлайн

icewortex Новобранец

Симпатии:
    33
    В процессе
    Смысл ждать ее?
    Ты же не песик какой то)
    Знакомься с другими в реале

А ближе к 10 числу можно и по фану написать о встрече,будет морозиться ну и нахер ее)
    Камон это же тиндер)

5. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    1.682
    Передумал
    Название темы нереально доставляет...
    Автор увидел в интернете несколько красивых фоток, перекинулся несколькими фразами с их обладательницей - и уже хочет с ней не телефонного разговора, не встречи, не секса - а именно ОТНОШЕНИЙ
    А вообще - создавать целую тему на форуме из-за того что какая-то виртуальная ОЖП не захотела встретиться с тобой - это как-то не серьезно...
    --- Объединение сообщений, 6 июн 2018 ---
    Хотя если чувак только начинает осваивать сайты знакомств - то для него, конечно, невдомек, насколько легковесное и ни к чему не обязывающее там общение.
    В данный момент твоя виртуальная собеседница может заманчиво флиртовать с тобой - а уже уже через минуту она пропадет НАВСЕГДА, ничего тебе не объяснив.
    А ты будешь сидеть у монитора и недоумевать: что же такое, почему она больше тебе не отвечает - ведь вы же с ней так здорово общались...

Последнее редактирование: 6 июн 2018
    straight alex, GDB, Никитаa и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share