Нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречался с девушкой 16 месяцев

Всё было хорошо, но в последние 4 месяца я начал загоняться по поводу и без. В последние 2,5 месяца мы вступили в одну студенческую организацию для того чтобы закрыть практику и разнообразить наши будни.

Из-за того, что там было много, как мне казалось, парней, я начал ревновать девушку и неосознанно давить на неё. Старался проводить с ней всё время. Ко всему прочему, я либо ходил замкнувшись в себе, либо срывался и предъявлял претензии. Говорил о своих чувствах к ней.

Перед тем, как расстались, мы собирались съездить куда-нибудь отдохнуть, но обстоятельства мешали

С течением времени я всё сильней отдалял её от себя своими действиями/выяснениями отношений. (неосознанно, думал, что поступаю правильно, но прочитав достаточное количество литературы, понял, что ошибался)


В последнии дни я часто с ней конфликтовал, хотел, чтобы всё вернулось на круги своя


После очередного серьезного выяснения отношений, она попросила оставить её на какое-то время, я попросил прощение, решил, что перегнул палку, разъехались на положительной ноте (как я думал)

Потом она уехала на одно мероприятие, я решил не доставать её своими смс и почти ничего не писал (дал ей от себя отдохнуть), это продолжалось 5 дней. В течении этого времени, начиная понимать, что я сильно накосячил, отправил ей цветы (где-то на 4 день) на что она ответила, что это лишнее. На 6 день позвал её в океанариум, она отказалась, но предложила встретиться

На встречи она сказала, что больше не чувствует того, что чувствовала раньше и что нам нужно расстаться.

Было сложно. Стоял с ней долгое время, извинялся за ту боль, которую ей причинил. Потом ушёл


Прошло почти 1,5 месяца

Она ведёт себя отстранённо

С ней почти не переписывался

И не контактировал

Думал, что навязчивость её только оттолкнёт


Сейчас она сменила часть гардероба и начала тесно общаться с одним парнем, так же завела вредную привычку


Что делать, как вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать, как вернуть?

А на что ты готов ?
Перегнул с ревностью и выяснениями отношений
Ревность это болезнь и признак низкой самооценки .
Простыми словами ты её заебал .
[DOUBLEPOST=1528309870][/DOUBLEPOST]как следствие повысил её значимость для себя через чур высоко
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это понимаю
Готов на всё
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
статьи по теме :







[DOUBLEPOST=1528310093][/DOUBLEPOST]

Тогда ставь аватар и приходи ко мне в л\с - будем разбираться .

  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоции всегда сложно. Учись их контролировать. Сейчас игнорь ее и читай литературу на форуме, его изучай. Займись спортом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор добавь Аватор или удаляю тему!!
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой 16 месяцев

Всё было хорошо, но в последние 4 месяца я начал загоняться по поводу и без. В последние 2,5 месяца мы вступили в одну студенческую организацию для того чтобы закрыть практику и разнообразить наши будни.

Из-за того, что там было много, как мне казалось, парней, я начал ревновать девушку и неосознанно давить на неё. Старался проводить с ней всё время. Ко всему прочему, я либо ходил замкнувшись в себе, либо срывался и предъявлял претензии. Говорил о своих чувствах к ней.

Перед тем, как расстались, мы собирались съездить куда-нибудь отдохнуть, но обстоятельства мешали

С течением времени я всё сильней отдалял её от себя своими действиями/выяснениями отношений. (неосознанно, думал, что поступаю правильно, но прочитав достаточное количество литературы, понял, что ошибался)


В последнии дни я часто с ней конфликтовал, хотел, чтобы всё вернулось на круги своя


После очередного серьезного выяснения отношений, она попросила оставить её на какое-то время, я попросил прощение, решил, что перегнул палку, разъехались на положительной ноте (как я думал)

Потом она уехала на одно мероприятие, я решил не доставать её своими смс и почти ничего не писал (дал ей от себя отдохнуть), это продолжалось 5 дней. В течении этого времени, начиная понимать, что я сильно накосячил, отправил ей цветы (где-то на 4 день) на что она ответила, что это лишнее. На 6 день позвал её в океанариум, она отказалась, но предложила встретиться

На встречи она сказала, что больше не чувствует того, что чувствовала раньше и что нам нужно расстаться.

Было сложно. Стоял с ней долгое время, извинялся за ту боль, которую ей причинил. Потом ушёл


Прошло почти 1,5 месяца

Она ведёт себя отстранённо

С ней почти не переписывался

И не контактировал

Думал, что навязчивость её только оттолкнёт


Сейчас она сменила часть гардероба и начала тесно общаться с одним парнем, так же завела вредную привычку


Что делать, как вернуть?

Что значит почти не переписывался?
То есть ты выходил на Связь эти полтора месяца?
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, иногда выходил
Она просила помочь с курсовой
У нас одинаковые темы
Плюс, она сама скидывала какие-то ответы на тесты (я её не просил)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну значит больше не выходи. Отруби с ней связь.
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну значит больше не выходи. Отруби с ней связь.


Я ещё не понимаю вот чего
Девушка начала курить
Хотя была против курения и ходит с компанией, которая так же курит
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пытайся понять девушку, не получится никогда.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен. Не пытайся понимать. Многое ты будешь приписывать как действие к себе,что таковым по сути может не являться.
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В последние 2,5 месяца мы вступили в одну студенческую организацию для того чтобы закрыть практику и разнообразить наши будни.

Вроде все нормально начинается...

Из-за того, что там было много, как мне казалось, парней

Как говориться, когда кажется креститься надо.

я начал ревновать девушку и неосознанно давить на неё.

Ревность это слабость для мужчины, запомни, если ты девушку не ревнуешь, она сама начнет тебя ревновать или намекать, максимум ты можешь немного заревновать в определенной ситуации чтобы твоя баба видела что она не безразлична для тебя!

Старался проводить с ней всё время.

Я не понял, кто из вас делал ближе а кто дальше?

Ко всему прочему, я либо ходил замкнувшись в себе, либо срывался и предъявлял претензии.

Тебе к психологу...

Говорил о своих чувствах к ней.

Это не чувства, это страх просрать ее!

Перед тем, как расстались, мы собирались съездить куда-нибудь отдохнуть, но обстоятельства мешали

Какие обстоятельство? что сподвигнуло не ехать отдыхать?

С течением времени я всё сильней отдалял её от себя своими действиями/выяснениями отношений. (неосознанно, думал, что поступаю правильно, но прочитав достаточное количество литературы, понял, что ошибался)

А какому нужна ревнивая баба? бабе?


В последнии дни я часто с ней конфликтовал, хотел, чтобы всё вернулось на круги своя

Если ты хочешь вернуть на все на место, нужно было уйти в игнор, на начальном этапе хотя бы пропасть на неделю и проверить ее реакцию!


После очередного серьезного выяснения отношений

Вооот они эмоции, последняя точка в скором возврате...

Потом она уехала на одно мероприятие, я решил не доставать её своими смс и почти ничего не писал (дал ей от себя отдохнуть), это продолжалось 5 дней. В течении этого времени, начиная понимать, что я сильно накосячил, отправил ей цветы (где-то на 4 день) на что она ответила, что это лишнее. На 6 день позвал её в океанариум, она отказалась, но предложила встретиться

Стандартные приемчики:D

На встречи она сказала, что больше не чувствует того, что чувствовала раньше и что нам нужно расстаться.

Проверка поводка.

Было сложно. Стоял с ней долгое время, извинялся за ту боль, которую ей причинил. Потом ушёл

Баба молодец, дернула поводок, песик на месте, поводок не убегает


Сейчас она сменила часть гардероба и начала тесно общаться с одним парнем, так же завела вредную привычку

Перестань мониторить ее и следить за личной жизнью


Что делать, как вернуть?

Заняться собой, знакомства с ОЖП, свиданки, прогулки, хобби, и многое другое[/QUOTE]
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже перестал
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут у кого-нибудь получалось возвращать?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот те ссыль
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушайте, я хотел ещё спросить, мы пока не общаемся (вообще не контактируем), но...
Тема в том, что девушка в конце июня/начало июля уедет до конца лета
Вопрос в том, стоит ли назначать какую-либо встречу перед её отъездом?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты прокачаешься к этому времени, сможешь спокойно себя вести рядом с ней, не проявлять стеснение, то да, можно. Ты с ОЖП на улице знакомишься другими?
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет ещё
[DOUBLEPOST=1528545451][/DOUBLEPOST]Я на подработку устроился, чтобы выбить мысли из головы
[DOUBLEPOST=1528545756][/DOUBLEPOST]Не сказал сразу, так как не думал, что это важно, а сейчас даже не знаю...

Короче, мы расстались за неделю до её дня рождения
После расставания перед др я попросил о встрече и подарил ей подарок, так как он был готов уже давно
На сам др написал сообщение с поздравлениями (вроде без соплей и т д)
Она написала, что ей оч приятно
[DOUBLEPOST=1528546243][/DOUBLEPOST]Даже не знаю
Правильно ли было идти на эту подработку
Это она мне её сбросила (недели 3 назад)
Скинула, так как эта работа связана с ЧМ, а я интересуюсь футболом
 
Последнее редактирование:

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты прокачаешься к этому времени, сможешь спокойно себя вести рядом с ней, не проявлять стеснение, то да, можно. Ты с ОЖП на улице знакомишься другими?


Это да, а то в последний раз, когда мы встретились, я прям чувствовал, что я оч сильно волнуюсь, но старался не показывать этого
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, так как я долгое время был в отношениях, я немного не шарю, где лучше начать знакомиться с другими девушками?
 

Жекан

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, так как я долгое время был в отношениях, я немного не шарю, где лучше начать знакомиться с другими девушками?
Стандартно в парк сходи, кто будет одна книгу читать, в телефоне сидеть-это твой вариант. Не каждая взаимностью ответит, не первая так вторая заговорит с тобой. Если стесняешся первое время днем в тихом месте, то сходи в ночной клуб, там язык у всех поразвязанней. Есть и кидалы, есть и нормальные девушки) и не тратся на них сильно. Дешевый коктейль взял на баре и общайся с девушкой. В разговоре слушай ее, если она и 2 слова не может связать нормально, то это явно не твой вариант, а просто 18летняя пьяная девочка и ничего хорошего не будет с этого)
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стандартно в парк сходи, кто будет одна книгу читать, в телефоне сидеть-это твой вариант. Не каждая взаимностью ответит, не первая так вторая заговорит с тобой. Если стесняешся первое время днем в тихом месте, то сходи в ночной клуб, там язык у всех поразвязанней. Есть и кидалы, есть и нормальные девушки) и не тратся на них сильно. Дешевый коктейль взял на баре и общайся с девушкой. В разговоре слушай ее, если она и 2 слова не может связать нормально, то это явно не твой вариант, а просто 18летняя пьяная девочка и ничего хорошего не будет с этого)


Хотел уточнить
Обычно все пишут, что нужно тотально игнорировать и девушка сама выйдет на связь
Я игнорирую, но игнорировать вроде и некого, так как никто и не пишет
Она писала 2-3 недели назад (по поводу экзаменов, я с ней немного переписывался, буквально 5-8 сообщений, тему отношений не поднимал), я вот не знаю, мб это и был тот момент и теперь шанс упущен...
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел уточнить
Обычно все пишут, что нужно тотально игнорировать и девушка сама выйдет на связь
Я игнорирую, но игнорировать вроде и некого, так как никто и не пишет
Она писала 2-3 недели назад (по поводу экзаменов, я с ней немного переписывался, буквально 5-8 сообщений, тему отношений не поднимал), я вот не знаю, мб это и был тот момент и теперь шанс упущен...
Брат,расслабься. Шанс есть всегда. Ты эмоции свои победи. А потом и вернёшь уже)
В этой жизни самое главное себя не потерять. А многие завышая значимость своих девушек теряют себя.
Поэтому братка,все будет гуд )
Работай над собой) и потом бонус получишь то,что хотел.)
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, увидел фото в соц сетях
Сижу и дикие откаты ловлю
Пи*дец, как с этим справляться???
[DOUBLEPOST=1528800585][/DOUBLEPOST]Я удалил у себя инст, чтобы не смотреть фото и т д
Но..., решил сейчас занаво скачать, думал, что уже отошёл и норм будет
А нет...хер там был
 
Сверху