Нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я читал, смотрел видео и согласен с тем, что там (написано/сказано), но (прочитать/посмотреть) и сделать не одно и тоже
Стараюсь, занимаюсь собой, достигаю определённого прогресса, но вчера меня в эмоциональном плане назад на несколько недель кинуло

Я из-за вчерашнего наплыва зашёл на её страницу (впервые за 3,5 недели) и увидел какой-то пост, где написано, что если я долго не вижу людей, то начинаю о них забывать, когда обычные люди начинают скучать
Плюс, какую-то хрень об отношениях, любви и бла была была

Ох... со стороны это выглядит, как идиотизм (я это понимаю), но меня задело
Хз, почему
Да не мониторь ты её. Хуже только себе делаешь. Мало ли что она там пишет. Её на эмоции шатает,а ты читаешь это. Забывает она,ага,щас. Даже если этот пост тебе посвящён,че ей его выкладывать? Она же забыла. У неё в голове каша,а тут пытаешься это понять. Железо лучше потягай,из головы все сразу вылетит. И девушками себя окружи. Их общество тебя вытащит из этого состояния. Можешь не трахать,хоть пообщайся в живую. Одногрупницу вон свою дёрни и с ней потупи.
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан,ты походу фишку не просек нифига. И ничего ты не читал. Как сидишь так и сидишь.

Это не ты даёшь кому-то там возможность забыть. Это у тебя появилось время собой заняться наконец.Стать мужиком. А ты ждёшь,когда тебе недотеща твоя ответит. Чего ты хочешь что бы она тебе сказала? Подбодрила тебя и сказала,что она на твоей стороне? Что бы она не сказала,она всегда будет за дочь.

Говоришь забыть может? Да и пусть забудет. Братан,я сам в процессе конечно,но я тебе так скажу...в моем окружении появились такие девушки афигенные...что раньше требовал от своей бывшей,есть во многих из них. Красавицы,спортсменки,с такими сочными жопами. Качели бывают,отрицать не стану. Но то,что телок вокруг много и они окружают меня,очень мотивирует двигаться дальше.

Занимаюсь спортом,читаю книги которые тут дают,открываю своё дело. А её пряник чмошный домой довозит на какой-то развалюхе) Я чувствую как я становлюсь выше уровнем,а она катится в низ)

Я про себя рассказал,что бы тут не думал,что ты одинок. Читай соседние темы. Читай темы с успешным возвратом. И ты поймёшь что можно делать,а что нет. Учись на чужих ошибках. И бери чужой опыт себе. На этом сайте есть для этого все. Тебе надо только взять свои бубана сжать и делать.

Как только ты перестанешь вот такое писать как выше пишешь,она на тебя железно другими глазами посмотрит. А пока ты как был собой,так и остался.
Может пора уже что-то делать с этим?)
[DOUBLEPOST=1529925986][/DOUBLEPOST]Только делай это брат,для себя в первую очередь. Ты поймёшь,как все это круто)


Братан, как я понимаю, у тебя тоже есть проблема такого рода (проблема с БД)
Хотел спросить, как твоя ситуация, вывозишь?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, как я понимаю, у тебя тоже есть проблема такого рода (проблема с БД)
Хотел спросить, как твоя ситуация, вывозишь?
Выводу. Полтора месяца в игноре. От неё ни слуху,ни духу. Пару недель назад проверка сториз за полтора месяца)) потом ещё раз)
Да мне братан спустя столько времени...не то что насрать. Просто тренировки,работа,другие девушки,здоровье поправил,сейчас проект с друзьями запускать будем. Не до неё вообще) я тебе почему и говорю,что надо на тренировки идти,и с девушками общаться. Брат,у меня столько подруг появилось которые на голову,а то и две выше моей. Онанетакая,онаособенная у меня тоже было. Но она такая же,а сравнивая с другими,она даже хуже во многих моментах.
Я не мониторю её соц сети. Вообще! И желания нет. Я знаю,что со мной будет потом. Другие темы читал и знаю на примере пацанов какая шляпа потом происходит.
Я братка другой дорогой даже вначале ходил на работу,потому что раньше путь лежал через её дом и далее её работу.

Тяжко было,врать не буду.
Никакого алкоголя не было. Ни разу. Все,что тут написано помогает реально. Только таким макаром. Иначе завалишь все.

Возвращать её или нет? Я не знаю. Сейчас такие подруги есть. Реально достойные. А о ней я сейчас думаю как о мусорке.

Тему тебе засорять не буду. Есть желание,почитай.
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, думаю, что пришло время забить и забыть
У БД появился парень (чувак из этой студенческой организации) и теперь нет смысла за неё держаться
[DOUBLEPOST=1530262255][/DOUBLEPOST]Не понимаю этой темы
Сначала встречаться 16 месяцев с одним, а уже через 2 месяца после расставания спать с другим
[DOUBLEPOST=1530262693][/DOUBLEPOST]
Выводу. Полтора месяца в игноре. От неё ни слуху,ни духу. Пару недель назад проверка сториз за полтора месяца)) потом ещё раз)
Да мне братан спустя столько времени...не то что насрать. Просто тренировки,работа,другие девушки,здоровье поправил,сейчас проект с друзьями запускать будем. Не до неё вообще) я тебе почему и говорю,что надо на тренировки идти,и с девушками общаться. Брат,у меня столько подруг появилось которые на голову,а то и две выше моей. Онанетакая,онаособенная у меня тоже было. Но она такая же,а сравнивая с другими,она даже хуже во многих моментах.
Я не мониторю её соц сети. Вообще! И желания нет. Я знаю,что со мной будет потом. Другие темы читал и знаю на примере пацанов какая шляпа потом происходит.
Я братка другой дорогой даже вначале ходил на работу,потому что раньше путь лежал через её дом и далее её работу.

Тяжко было,врать не буду.
Никакого алкоголя не было. Ни разу. Все,что тут написано помогает реально. Только таким макаром. Иначе завалишь все.

Возвращать её или нет? Я не знаю. Сейчас такие подруги есть. Реально достойные. А о ней я сейчас думаю как о мусорке.

Тему тебе засорять не буду. Есть желание,почитай.

Рад за тебя, что ты смог прокачать эту ситуацию
[DOUBLEPOST=1530264240][/DOUBLEPOST]Сообщения все прочитал
Просто мне не нравится, когда висят уведомления
Теперь уже не важно
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хер знает, что дальше

На днях столько положительных эмоций было
Столько всего происходило, а сейчас затишье
И теперь, когда закрываю глаза в голове картинка, как БД трогает уже другой парень
С одной стороны стало легче, так как я теперь не гадаю, что и как, а с другой грустно, обидно и злостно от всего этого
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, думаю, что пришло время забить и забыть
У БД появился парень (чувак из этой студенческой организации) и теперь нет смысла за неё держаться
[DOUBLEPOST=1530262255][/DOUBLEPOST]Не понимаю этой темы
Сначала встречаться 16 месяцев с одним, а уже через 2 месяца после расставания спать с другим
[DOUBLEPOST=1530262693][/DOUBLEPOST]

Рад за тебя, что ты смог прокачать эту ситуацию
[DOUBLEPOST=1530264240][/DOUBLEPOST]Сообщения все прочитал
Просто мне не нравится, когда висят уведомления
Теперь уже не важно
Братка,ты че там раскис?!
В руки себя возьми. Она свободная. Моя тоже свободная.
Я тоже задавился вопросом,5 слиянии лет и новый ёжик?

Сейчас совсем другое состояние. Ты собой занимайся в первую очередь. Ну походит она с ним,а че толку? Выберите она только мужика. Если сможешь им стать за это время, то получишь свою бд обратно,а если нет. То новой бабе достанется такой прокаченный мужик как ты!
[DOUBLEPOST=1530267233][/DOUBLEPOST]
Хер знает, что дальше

На днях столько положительных эмоций было
Столько всего происходило, а сейчас затишье
И теперь, когда закрываю глаза в голове картинка, как БД трогает уже другой парень
С одной стороны стало легче, так как я теперь не гадаю, что и как, а с другой грустно, обидно и злостно от всего этого
Это состояние тоже пройдёт. Мыслей уже таких не будет. Качели конечно эмоциональные будут,но уже не такие.

Я знаю,что тяжело с другими девушками...и говорят не так...и характер не тот...все это знаю. Но ты через не могу с ними общайся. Через не могу из трахай. И со временем это пройдёт.

Пока у тебя телок нет,ты так и будешь о бд думать. Да и она на тебя по новому взглянет,когда увидит,что интерес у других к тебе. Будет думать так «может я что-то нетразгляделв? Раз другие тянутся»
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братка,ты че там раскис?!
В руки себя возьми. Она свободная. Моя тоже свободная.
Я тоже задавился вопросом,5 слиянии лет и новый ёжик?

Сейчас совсем другое состояние. Ты собой занимайся в первую очередь. Ну походит она с ним,а че толку? Выберите она только мужика. Если сможешь им стать за это время, то получишь свою бд обратно,а если нет. То новой бабе достанется такой прокаченный мужик как ты!
[DOUBLEPOST=1530267233][/DOUBLEPOST]
Это состояние тоже пройдёт. Мыслей уже таких не будет. Качели конечно эмоциональные будут,но уже не такие.

Я знаю,что тяжело с другими девушками...и говорят не так...и характер не тот...все это знаю. Но ты через не могу с ними общайся. Через не могу из трахай. И со временем это пройдёт.

Пока у тебя телок нет,ты так и будешь о бд думать. Да и она на тебя по новому взглянет,когда увидит,что интерес у других к тебе. Будет думать так «может я что-то нетразгляделв? Раз другие тянутся»


Занимаюсь собой
Общаюсь с другими девушками
[DOUBLEPOST=1530362602][/DOUBLEPOST]Порой всё же накрывает, но я стараюсь это контролировать и переключать внимание
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Занимаюсь собой
Общаюсь с другими девушками
[DOUBLEPOST=1530362602][/DOUBLEPOST]Порой всё же накрывает, но я стараюсь это контролировать и переключать внимание
Молодец! Качели неизбежны,к сожалению. Могу только совет дать который все дают. Как только настроение падает и начинаешь думать о ней,надевай кроссовки и на пробежку.

Мне лично помогают прогулки с девушками. Только накатывает на меня,я сразу звоню одной из девушек. Общаюсь с ними и меня отпускает)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, думаю, что пришло время забить и забыть
Только не забыть - а сделать правильные выводы, чтобы в будущих отношениях не допускать таких ошибок.
Ты уже убедился, какую разрушительную силу имеет ревность.
Ревнуя свою девушку, предъявляя ей всякие претензии и стремясь контролировать ее, ты показываешь себя перед ней слабым и не уверенным в себе - а такие парни не интересны женскому полу...
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только не забыть - а сделать правильные выводы, чтобы в будущих отношениях не допускать таких ошибок.
Ты уже убедился, какую разрушительную силу имеет ревность.
Ревнуя свою девушку, предъявляя ей всякие претензии и стремясь контролировать ее, ты показываешь себя перед ней слабым и не уверенным в себе - а такие парни не интересны женскому полу...


Этот вывод уже давно сделал, ибо как и было сказано (кто меньше любит, тот и контролирует отношения)

Помню вначале отношений, я её успокаивал, когда у неё от ревности крышу рвало, когда она от ревности плакала
Мне это было даже приятно
В такие моменты было чувство, что сейчас прийду и всё порешаю
[DOUBLEPOST=1530369450][/DOUBLEPOST]
Молодец! Качели неизбежны,к сожалению. Могу только совет дать который все дают. Как только настроение падает и начинаешь думать о ней,надевай кроссовки и на пробежку.

Мне лично помогают прогулки с девушками. Только накатывает на меня,я сразу звоню одной из девушек. Общаюсь с ними и меня отпускает)

Да, сегодня прогулялся, сходили на йогу (никогда не ходил, решил пойти для тренировки дыхательной системы)
Потом ещё договорился погулять с другой девочкой

Спасибо за поддержку)
Наверное, я бы без тебя вообще расскис
[DOUBLEPOST=1530369630][/DOUBLEPOST]Я все свои ошибки понял
Их было слишком много, в следующих отношениях их уже не будет
[DOUBLEPOST=1530370083][/DOUBLEPOST]Анализируя то, что было
Понимаю, что переборщил
Когда начинали встречаться, я не так был увлечён ей, понимал, что есть ещё много других
С течением времени мы становились лучше и я стал сильней в неё влюбляться
Закончив тем, что превознёс её на уровень какой-то богини
Всегда была вера в любовь до самого конца (эта вера сильнее всего и подкосила)

Плюс, в моменты, когда думал расставаться (эти мысли были где-то за месяц до нашего расставания), останавливал себя своими идеалами об отношениях, любви и мыслями, что над ними нужно работать и я всё исправлю
 
Последнее редактирование:

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот вывод уже давно сделал, ибо как и было сказано (кто меньше любит, тот и контролирует отношения)

Помню вначале отношений, я её успокаивал, когда у неё от ревности крышу рвало, когда она от ревности плакала
Мне это было даже приятно
В такие моменты было чувство, что сейчас прийду и всё порешаю
[DOUBLEPOST=1530369450][/DOUBLEPOST]

Да, сегодня прогулялся, сходили на йогу (никогда не ходил, решил пойти для тренировки дыхательной системы)
Потом ещё договорился погулять с другой девочкой

Спасибо за поддержку)
Наверное, я бы без тебя вообще расскис
[DOUBLEPOST=1530369630][/DOUBLEPOST]Я все свои ошибки понял
Их было слишком много, в следующих отношениях их уже не будет
[DOUBLEPOST=1530370083][/DOUBLEPOST]Анализируя то, что было
Понимаю, что переборщил
Когда начинали встречаться, я не так был увлечён ей, понимал, что есть ещё много других
С течением времени мы становились лучше и я стал сильней в неё влюбляться
Закончив тем, что превознёс её на уровень какой-то богини
Всегда была вера в любовь до самого конца (эта вера сильнее всего и подкосила)

Плюс, в моменты, когда думал расставаться (эти мысли были где-то за месяц до нашего расставания), останавливал себя своими идеалами об отношениях, любви и мыслями, что над ними нужно работать и я всё исправлю
Самое главное ты уже сделал - ты понял. Теперь у тебя все будет лучше)
С ней или без неё,но будет лучше,железно!
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня сейчас очень сильно качает
В первое время такой реакции не было
Отжимаюсь, но это не то

Блять
Так и хочется спросить у знакомых, чтобы быть уверенным на 100% (встречаются они или нет )
[DOUBLEPOST=1530452585][/DOUBLEPOST]Столько злости
[DOUBLEPOST=1530453507][/DOUBLEPOST]
Самое главное ты уже сделал - ты понял. Теперь у тебя все будет лучше)
С ней или без неё,но будет лучше,железно!

Кстати, прочитал твою историю
В эмоциональном плане очень многое совпадает
[DOUBLEPOST=1530453679][/DOUBLEPOST]Не понимаю я баб
В отношениях говорят о высокой любви и т д, а сами через короткое время после разрыва с другими спят
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня сейчас очень сильно качает
В первое время такой реакции не было
Отжимаюсь, но это не то

Блять
Так и хочется спросить у знакомых, чтобы быть уверенным на 100% (встречаются они или нет )
[DOUBLEPOST=1530452585][/DOUBLEPOST]Столько злости
[DOUBLEPOST=1530453507][/DOUBLEPOST]

Кстати, прочитал твою историю
В эмоциональном плане очень многое совпадает
[DOUBLEPOST=1530453679][/DOUBLEPOST]Не понимаю я баб
В отношениях говорят о высокой любви и т д, а сами через короткое время после разрыва с другими спят
Братух,не вздумай ни у кого ничего спрашивать. Читал наверно у меня когда я узнал. Не наступай туда же. Лучше пока сидеть ровно и заниматься своей темой.

Качели у меня тоже были веселые...3 дня штормит - один отпускает. Только общение с девушками другими и вытянуло.

А насчёт девушек....ну вывод делать тебе,плохие они или хорошие....

Мне понравилось как кто то здесь на форуме сказал. «
Семья-это когда муж с женой смотрят друг на друга, а не по сторонам.»

Не знаю кто. Но его слова,я сохранил себе.
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братух,не вздумай ни у кого ничего спрашивать. Читал наверно у меня когда я узнал. Не наступай туда же. Лучше пока сидеть ровно и заниматься своей темой.

Качели у меня тоже были веселые...3 дня штормит - один отпускает. Только общение с девушками другими и вытянуло.

А насчёт девушек....ну вывод делать тебе,плохие они или хорошие....

Мне понравилось как кто то здесь на форуме сказал. «
Семья-это когда муж с женой смотрят друг на друга, а не по сторонам.»

Не знаю кто. Но его слова,я сохранил себе.


Стараюсь общаться, хоть это и не то

С высказыванием согласен
Просто у меня злость закипает от того, что у мужчин, которых называют аморальными, по факту эти самые ценности намного сильней в голову вбиты, тогда как девушки только и делают, что говорят
[DOUBLEPOST=1530463796][/DOUBLEPOST]ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Почитай. Кэст хорошо написал) да и вообще дневники ребят почитай на досуге. Принять тогда то,что тут говоришь проще будет)
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче
Сейчас тест проходил на работе
Там девочка из отряда была
Не выдержал и узнал, что БД встречается с парнем из отряда


Пи.дец
Хочу сдохнуть
Овца блять
Как так можно
[DOUBLEPOST=1530530423][/DOUBLEPOST]

Почитай. Кэст хорошо написал) да и вообще дневники ребят почитай на досуге. Принять тогда то,что тут говоришь проще будет)

Прочитал
[DOUBLEPOST=1530530505][/DOUBLEPOST]Ненавижу
[DOUBLEPOST=1530532078][/DOUBLEPOST]Наверное после расставания надо было неделю подождать, а после того, как она начинала проявлять активность предложить начать всё сначала
Она ещё зачем-то в начале июня мне со второй своей страницы написала, которую никогда не использовала и о которой я даже не знал (типа, просила там ей писать, а потом сама с основной писать начала)
Переодически появляется там в онлайне
Не знаю
Мб, ей написать
Спросить её и предложить попробовать сначала
[DOUBLEPOST=1530532162][/DOUBLEPOST]Короче
х.й знает
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче
Сейчас тест проходил на работе
Там девочка из отряда была
Не выдержал и узнал, что БД встречается с парнем из отряда


Пи.дец
Хочу сдохнуть
Овца блять
Как так можно
[DOUBLEPOST=1530530423][/DOUBLEPOST]

Прочитал
[DOUBLEPOST=1530530505][/DOUBLEPOST]Ненавижу
Говорил же,не беги на встречу поезду. Сам себя теперь в состояние тяжелое загнал...

Пусть встречается. Пацан этот себя может ещё и не с самой лучшей стороны покажет. Сейчас очки на ней розовые. Ничего не понимает,и ты не сможешь ничего сделать. Только лучше становиться.вот твоя задача.

сопли пускать не то время. Займись делом. Девочку трахни если прям обиду чувствуешь. Не поможет правда,но хоть силы потратишь. Или в зал иди прямо сейчас!
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю, что это плохо, го у меня выбор небольшой
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был у тебя брат выбор. У всех он здесь есть. И кто выбирает себе хуже делать,узнавая все,а кто то четкого плана придерживается.

Не обижайся конечно. Но говорили тебе не лезть туда. Легче не стало ведь....ты темы другие как будто не читал. Там мужики тоже в это очко лезут. И их потом штормит. И только потом понимают,что лучше бы этого не делал.

Если совсем салам состояние. То бинты на руку наматывай и в аккурат стену стучи,если Груши нет. Теперь важно пар это выпустить и принять то,что узнал.
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был у тебя брат выбор. У всех он здесь есть. И кто выбирает себе хуже делать,узнавая все,а кто то четкого плана придерживается.

Не обижайся конечно. Но говорили тебе не лезть туда. Легче не стало ведь....ты темы другие как будто не читал. Там мужики тоже в это очко лезут. И их потом штормит. И только потом понимают,что лучше бы этого не делал.

Если совсем салам состояние. То бинты на руку наматывай и в аккурат стену стучи,если Груши нет. Теперь важно пар это выпустить и принять то,что узнал.

Стучу
Я так часто пар выпускаю

Просто, когда я читал темы возвратов, там так косячили (судя по советам форума), го они всё равно возвращали
Из-за чего начал думать, что в соучаях, когда они всё таки возвращали, их девушки питали к ним чувства
Моя овца пошла к тому парню к которому я ревновал
Потому что он постоянно к ней клеился (хотя, тогда мне это просто казалось, особых оснований ревновать не было)
Птздец
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А насчет того что бы сдохнуть...ты узел этот завижи братан...ну нахрен такие мысли...не стоит оно того.

Ты лучше реально прокачайся,что бы она ах*ела от этой жизни. И сказала: Боже,какого я четкого пацана просрала...

Сможешь так? Уверен,что сможешь!!!!! Докажи ей что ты не сопля,которая ныть будет. Покажи что ты внатуре тигр. И Вася нах*й сразу же сольётся.

Пусть он ревнует этот шакал. Пусть он сидит и нервничает,что она находясь с ним пишет тебе,или думает о тебе. Пусть он нервничает от того,что она ему постоянно говорит «а ты знаешь...мой бывший бы так не сказал и не сделал»


Братан соберись епт. Делай красиво. Покажи что ты лучший.
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь понятно
Я её учил хорошему
Типа, пить не надо, курить плохо
Она не курила (считала это дерьмовой чертой)
При мне стала гараздо меньше пить

Этот парень
Курит
Постоянно где-то вписывается в какой либо движ
Плюс, постоянно с бабами находится
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стучу
Я так часто пар выпускаю

Просто, когда я читал темы возвратов, там так косячили (судя по советам форума), го они всё равно возвращали
Из-за чего начал думать, что в соучаях, когда они всё таки возвращали, их девушки питали к ним чувства
Моя овца пошла к тому парню к которому я ревновал
Потому что он постоянно к ней клеился (хотя, тогда мне это просто казалось, особых оснований ревновать не было)
Птздец

Да ты статистику посмотрю. Большая часть таких «встречаний» сразу после отношений,быстро заканчивается. Суть в том,что у тебя есть возможность отдохнуть и внатуре приговор начать. Так что выдохни эту ситуацию. Пора делом заняться.
[DOUBLEPOST=1530533147][/DOUBLEPOST]
Теперь понятно
Я её учил хорошему
Типа, пить не надо, курить плохо
Она не курила (считала это дерьмовой чертой)
При мне стала гараздо меньше пить

Этот парень
Курит
Постоянно где-то вписывается в какой либо движ
Плюс, постоянно с бабами находится
Ну и все. Ты сам отвечаешь на свой вопрос. С таким ёжиком только временно по кайфу..а потом ей нормальный пацан нужен будет. И где такого взять? Не знаешь?
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А насчет того что бы сдохнуть...ты узел этот завижи братан...ну нахрен такие мысли...не стоит оно того.

Ты лучше реально прокачайся,что бы она ах*ела от этой жизни. И сказала: Боже,какого я четкого пацана просрала...

Сможешь так? Уверен,что сможешь!!!!! Докажи ей что ты не сопля,которая ныть будет. Покажи что ты внатуре тигр. И Вася нах*й сразу же сольётся.

Пусть он ревнует этот шакал. Пусть он сидит и нервничает,что она находясь с ним пишет тебе,или думает о тебе. Пусть он нервничает от того,что она ему постоянно говорит «а ты знаешь...мой бывший бы так не сказал и не сделал»


Братан соберись епт. Делай красиво. Покажи что ты лучший.


Неделю назад были мысли
Стану ахиренным, чтобы она подумала, что протупила с расставанием
Сейчас пиздец в голове
[DOUBLEPOST=1530533332][/DOUBLEPOST]Просто она зависима от общественного мнения
Плюс, её тянет немного к такому роду поведения
Типа, я ебал мозг (к концу отношений), а парню похер
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделю назад были мысли
Стану ахиренным, чтобы она подумала, что протупила с расставанием
Сейчас пиздец в голове
Так ты этот пиздец сам себе и устроил. Сам в эту жопу с головой залез. А теперь тебе нужны волевые широкие плечи,что бы в эту жопу полностью не залезть. Снимай нахрен это. Собирайся на пробежку. Не сиди сейчас дома. Телок тяни на прогулку,на пробежку сходи. Дома вообще не вариант теперь тебе сидеть. Пацанам звони,в сауну нахрен езжай,шлюх еби. Не сиди теперь дома!
[DOUBLEPOST=1530533431][/DOUBLEPOST]За руль тоже не садись! И алкашку не пей!!! Не вздумай её пить!!!!
[DOUBLEPOST=1530533655][/DOUBLEPOST]
Просто она зависима от общественного мнения
Плюс, её тянет немного к такому роду поведения
Типа, я ебал мозг (к концу отношений), а парню похер
Вот общественное мнение и должно потом на тебя показать. Что ты достойный пацан,а не наркот упоротый. И она это поймёт. Рано или поздно,но поймёт.
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни заняты
Бабы тоже
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни заняты
Бабы тоже
За это время у тебя несколько баб должно было быть...что бы по очереди выдергивать.

Давай так,братан,на пробежку выдвигайся,и после пробежки придёшь и сюда зайдёшь. Проветриться надо. Реально,дома вообще салам будет. Мысли тебя задушат.

Пробегись давай,потом сюда заходи. Почитаешь,как парни тебя ругать будут за твой косяк)
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они все заняты

На пробежку нет возможности выйти
Здесь нет для этого места
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо
[DOUBLEPOST=1530536058][/DOUBLEPOST]Вы уверены, что нет смысла ей писать???
[DOUBLEPOST=1530536117][/DOUBLEPOST]Просто у неё в сохранённых фотографиях такие протеворечивае посты
Про расставания и т д
[DOUBLEPOST=1530536151][/DOUBLEPOST]Может есть шанс
 
Сверху