Нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного парит то, что этот Вася грамотно выстраивает отношения
Типа, постоянно в каких-то мероприятиях и т д, то есть не живет ей, а строит свою жизнь

Почему я не знал всех этих тонкостей, когда у меня были отношения
Был одержимым, говорил о совместном будущем, проводил слишком много времени, ревновал, превозносил, предъявлял претензии...
[DOUBLEPOST=1530965822][/DOUBLEPOST]Сейчас работаю над собой, чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли
 

Kirik13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного парит то, что этот Вася грамотно выстраивает отношения
Типа, постоянно в каких-то мероприятиях и т д, то есть не живет ей, а строит свою жизнь

Почему я не знал всех этих тонкостей, когда у меня были отношения
Был одержимым, говорил о совместном будущем, проводил слишком много времени, ревновал, превозносил, предъявлял претензии...
[DOUBLEPOST=1530965822][/DOUBLEPOST]Сейчас работаю над собой, чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли
Ну вот и радуйся тому что ты попал сюда! Что получил столько информации и для тебя проблема не стала проблемой, а наоборот дала большой толчек вперёд ! Если будешь развиваться дальше все будет отлично у тебя!даже если передумаешь с возвратом увидишь как сама вспомнит про тебя.
Например вчера был случай зашёл Стою с наушниками смотрю глаза горят смотрит девушка какая-то , потом смотрю , а это бывшая. Спустя 5 минут как вышла наберает хочет встретиться, я говорю разок уже встретились щас тем ж закончится .) и ей срать что свадьба через месяц у неё. Вот такие дамы бывают. Так что смотри на все открытыми глазами .
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, пожалуйста, помогите придумать/найти занятие на лето, которое отвлечёт от всего

После того, как БД уехала со студотрядом на сезон, я постоянно откаты ловлю
Уже невыносимо
Ей хорошо, сменила парня, обстановку, отдыхает на море с друзьями (рад за неё), а я дома и меня постоянно накрывает

Я должен развиваться, а ощущение (скорее даже не ощущение, а реальность), что топчусь на месте
 

Kirik13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, пожалуйста, помогите придумать/найти занятие на лето, которое отвлечёт от всего

После того, как БД уехала со студотрядом на сезон, я постоянно откаты ловлю
Уже невыносимо
Ей хорошо, сменила парня, обстановку, отдыхает на море с друзьями (рад за неё), а я дома и меня постоянно накрывает

Я должен развиваться, а ощущение (скорее даже не ощущение, а реальность), что топчусь на месте
Самое самое простое и нужное эт спорт пойди в зал, если с финансами напряги, бег и спорт площадки лето же заодно и с людьми пообщаешься парни на спорте помогут и подскажут что и как. Ну и литерату читай
[DOUBLEPOST=1532118476][/DOUBLEPOST]
Народ, пожалуйста, помогите придумать/найти занятие на лето, которое отвлечёт от всего

После того, как БД уехала со студотрядом на сезон, я постоянно откаты ловлю
Уже невыносимо
Ей хорошо, сменила парня, обстановку, отдыхает на море с друзьями (рад за неё), а я дома и меня постоянно накрывает

Я должен развиваться, а ощущение (скорее даже не ощущение, а реальность), что топчусь на месте

А так у тебя вообще как дела обстоят ?
 

ID312

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переживаю из-за этой ситуации
БД развивается, а я на месте стою
Плюс, она там с хахалем тусит, это мне покоя не даёт

Я конечно стараюь не сидеть на месте , но обстоятельства складываются не так, как планирую
Хотел с друзьями куда-нибудь ненадолго съездить/слетать отдохнуть (сменить обстановку), так они заняты постоянно
[DOUBLEPOST=1532121559][/DOUBLEPOST]Внимание очень тяжело переключить
Так как у всех дела, чувствую, что я в одного много времени провожу
Самое самое простое и нужное эт спорт пойди в зал, если с финансами напряги, бег и спорт площадки лето же заодно и с людьми пообщаешься парни на спорте помогут и подскажут что и как. Ну и литерату читай
[DOUBLEPOST=1532118476][/DOUBLEPOST]

А так у тебя вообще как дела обстоят ?
 

Kirik13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переживаю из-за этой ситуации
БД развивается, а я на месте стою
Плюс, она там с хахалем тусит, это мне покоя не даёт

Я конечно стараюь не сидеть на месте , но обстоятельства складываются не так, как планирую
Хотел с друзьями куда-нибудь ненадолго съездить/слетать отдохнуть (сменить обстановку), так они заняты постоянно
[DOUBLEPOST=1532121559][/DOUBLEPOST]Внимание очень тяжело переключить
Так как у всех дела, чувствую, что я в одного много времени провожу
Это пройдёт , но если сам себя будешь загонять так и будешь к этой точке откатываться. На счёт бд не загонялся просто не мониторь ее чтобы пропала значимость.
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Переживаю из-за этой ситуации
БД развивается, а я на месте стою
Плюс, она там с хахалем тусит, это мне покоя не даёт

Я конечно стараюь не сидеть на месте , но обстоятельства складываются не так, как планирую
Хотел с друзьями куда-нибудь ненадолго съездить/слетать отдохнуть (сменить обстановку), так они заняты постоянно
[DOUBLEPOST=1532121559][/DOUBLEPOST]Внимание очень тяжело переключить
Так как у всех дела, чувствую, что я в одного много времени провожу
Тусит и тусит, тебе какое дело? Вы ничем друг-другу сейчас не обязаны, что мешает тебе найти девушку и тусить с ней?
Займи себя, найди кучу хобби, займись тем, чем никогда бы не занялся до этого. Меняйся и тогда не будет времени, чтобы думать о том, чем занимается твоя бд)
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переживаю из-за этой ситуации
БД развивается, а я на месте стою
Плюс, она там с хахалем тусит, это мне покоя не даёт

Я конечно стараюь не сидеть на месте , но обстоятельства складываются не так, как планирую
Хотел с друзьями куда-нибудь ненадолго съездить/слетать отдохнуть (сменить обстановку), так они заняты постоянно
[DOUBLEPOST=1532121559][/DOUBLEPOST]Внимание очень тяжело переключить
Так как у всех дела, чувствую, что я в одного много времени провожу
Давно к тебе не заглядывал,как ты там,брат? Че то почитал ты совсем раскис...
Чем заняться? Да хоть чем)))
Но мой тебе совет. Иди либо в тренажёрку,либо на что-нибудь боевое. И я тебе обещаю,так как ты сейчас о бд думаешь,уже не будешь!!!!!
Ну и плюс бассейн абонемент возьми. Тоже вещь классная.

Насчёт заработка бы темку придумать тебе. Пока она там в асики играет с твоим строй отрядом,ты должен построить себя.
Вот что я тебе и советую сделать)
После зала или боевых тренировок вообще о таких вещах как бд думается хреново))) будешь новым человеком)))

Так что давай,руки в ноги и в зал)
А если время останется,так тут напиши)
Я тебе ещё скажу чем заняться можно)
Без проблем)
Главное не видеть как ты тут жалуешься
 
Сверху