Ушла жена, 5 жили, 4 года брак - есть вопросы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена, 5 жили, 4 года брак - есть вопросы

Likas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Когда тебе подсказывают, подталкивают и подставляют плечо(собственно как раз на форуме так), тебе проще их разбить. Я думаю многие парни кто не в курсе пиздострадают месяцами.

Согласен тоже есть такие подозрения. Я глубоко изучил тему - и этот форум и другие. И десятки часов юутуба разных пикаперов, психологов, семейных, женских, мужских, даже с той стороны изучил когда бросают мужчины и их лечат бабы. Все эти истории. И книги которые рекомендуют здесь и не только. Конечно это сыграло не последнюю роль, но призыв по щелчку пальца взять себя за яйца - это бессмысленно. Только сам, сперва хочешь вернуть - читаешь, изучаешь, и реально есть шанс вернуть, это дает надежду и силы жить а потом ты обнаруживаешь что тебе и не нужна она.

В тюрьму сами себя сажать не будут
Без проблем. я в любом случае в выигрыше.

Иваныч тебе правильно сказал, что ты должен в первую очередь жить для себя, поэтому оковы тут нахер не вперлись. Ты должен быть центром своего мира.
Это лишь первая ступенька к свободе - индивидуальное независимое мышление. Но за ней есть и еще (скорее всего и не последняя), понимая какое и сам говно - осмысленно ограничивать себя.

Думаете у меня не было интереса и семпатии к дрпугим? Были! Болел ими, тоже всякое думал и куча вариантов для перепиха - комар носа ни подточит. Как Иисуса в пустыне дьявол соблазнял))) Но нет.

Вот это очень по детски: жена не устраивает, секс раз в неделю, не готовит ужин - а катись оно все к херам. Нарушу клятву предам человека, я сам важнее. Но забывают что "Я сам" это как раз и есть клятва, все те признания и прочее. Забьешь - и слово твое ничего не стоит, внутри пустой как болванчик.

Это же происходит когда предаешь другие принципы ради денег и комфорта.

Конечно существуют, и если тебе попалась такая, то тебе повезло.
Не. пока и без женщин прекрасно.

Для баб все эти понятия, долг, честь, верность, просто чужды, но мы наивные верили, что они также видят и ощущают мир. Так что такие идеалистические понятия, я думаю применимы только в кругу, и по отношению к мужикам
Ну 3 миллиарда баб, тут чисто по теории вероятности - любые найдутся. Даже те кто любит гавно жрать.
[DOUBLEPOST=1529177860][/DOUBLEPOST]И еще заметил не приятное: я много теперь бегаю-хожу, встречаю пары прохожих. И бабы реально поедают глазами, видно что проявляют заинтересованность хотя рядом с ними их парни и мужья. Это жесть.

Вижу и малолеток что выеживаются, чтобы привлечь внимание. И сразу понимаю что копнеш глубже - а там пустота. Ни чего заслуживающее внимания. Лишь секс и приятная компания - до момента когда надоест. Херня какая то в людях нездоровая.
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как мне сказал работодатель-в этом мире нет справедливости и не выплатил за доп дни
А началось все когда я был маленький и меня жестко наебали сказав что дед мороза нет
 
Сверху