Есть девушка с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Есть девушка с ребенком

Sergus85

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть вопрос:
Есть девушка, она живет в другом городе. Несколько раз приезжала к нам в город, к себе домой. Сейчас она в процессе развода с мужем. У нас с ней много раз был секс. Общаемся каждый день по Скайпу. Нам легко и хорошо когда мы рядом. Думает переезжать к нам в город, но говорит, что впереди ничего не видит у себя, поэтому ничего не может сказать точно.
В дальнейшем я хочу с ней быть, если она все же переедет, но конкретики никакой от нее нет.
Как быть в этой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бежать от РСП как можно дальше. Зачем тебе с чужим ребенком?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одному мне здесь кажется, что когда рожавшую бабу называют девушкой - то в этом есть что-то несуразное?
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас расскажу из жизни.
[DOUBLEPOST=1528474852][/DOUBLEPOST]Так вот в чем вся суть. У нее есть ребенок. Тебе оно надо. Как ты думаешь в будущем семью с ними создавать?

Мы тебя не отговариваем. У каждого конечно свое мнение и судьба.

А теперь из моей жизни.

Была у нас на работе девчонка. Очень позитивная ,красивая ... Вообщем вся из себя. крепкая 9. Все мужики от нее просто тащились.
Но выбрала тогда она меня. Так мне в уши заливала. Люблю , единственный да хоть минь..ет в туалете на коленях. Бросай жену , детей мы будем всегда вместе. Слава богу , бог отвел не вляпаться в такие отношения. Через пол года мой товаришь в это вляпался с ней же. Оказалась с прицепом.
Так вот любит она только себя и свое дитя. Из мужика веревки вьет. Он сам уже не рад. Да, очень хорошо она ему свой демо режим временами включает. Так сказать что бы свои позиции не сдавать. Так смотрю на них- месяц крутит им, неделя демо режима.
А еще прикол, живут у него . Бывший муж приходит к детю проведывать. На его личную территорию.

Так для размышления. подумай очень хорошо.
[DOUBLEPOST=1528475026][/DOUBLEPOST]У тебя я так понял сын родной есть. Так зачем делить свои ресурсы. Отбирать у родного.
Что написал это Имхо. Без обид.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывший муж приходит к детю проведывать. На его личную территорию
М-да, принимать у себя дома бывшего мужа своей "девушки" - это весьма утонченная форма мазохизма )))
И самое главное: не смей даже слово сказать против такого расклада - ты что, не хочешь давать ребёнку общаться с отцом?!
А родители бывшего мужа случайно не наведываются навестить внучка? Это было бы ещё более ржачно...
 
Сверху