Возврат любимой девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат любимой девушки

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте подскажите все ли я делаю правильно
Решил пропасть на месяц чтобы и я и девушка отдохнули,но у меня осталась ее вещь и теперь она просит ее вернуть а я игнорирую ее просьбу встретиться и отдать ей эту вещь тем что очень занят и нет времени для встречи
Правильно ли я делаю?
Или лучше отдать ей эту вещь и при встрече сказать ей мол ''я уважаю тебя и твое решение расстаться,нам не нужно быть стобой врагами,давай останемся просто друзьями''?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил пропасть на месяц чтобы и я и девушка отдохнули

Вас ФСБ ищет?

но у меня осталась ее вещь и теперь она просит ее вернуть а я игнорирую ее просьбу встретиться и отдать ей эту вещь тем что очень занят и нет времени для встречи
Правильно ли я делаю?

Правильно, не сдавайся!

Или лучше отдать ей эту вещь и при встрече сказать ей мол ''я уважаю тебя и твое решение расстаться,нам не нужно быть стобой врагами,давай останемся просто друзьями''?

НЕЕЕЕТ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ ТАК!


Автор опиши полностью ситуацию, сколько вам лет, сколько вместе, почему расстались и тд, поставь аватар!
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот смс которое она мне писала
У меня такое подозрение по этому смс что она хотела/хочет меня видеть и наверное начинает задумываться
Или я себе просто накручиваю))
 

Вложения

  • 2018-06-07 20.02.59.png
    2018-06-07 20.02.59.png
    521,2 KB · Просмотры: 93
  • 2018-06-07 20.02.28.png
    2018-06-07 20.02.28.png
    520,6 KB · Просмотры: 90

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот смс которое она мне писала
У меня такое подозрение по этому смс что она хотела/хочет меня видеть и наверное начинает задумываться
Или я себе просто накручиваю))
Она хочет планшет, а тебя дергает поводком, прискочишь ты к ней или нет, и да не извиняйся перед ней, будь максимально спокоен, и отвечай при мерно через час-два, если ты занят!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, напиши про ваши отношения. Как развивались, что в них было, почему расстались. Это для помощи очень нужно.
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне
Вас ФСБ ищет?



Правильно, не сдавайся!



НЕЕЕЕТ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ ТАК!


Автор опиши полностью ситуацию, сколько вам лет, сколько вместе, почему расстались и тд, поставь аватар!

Мне20лет,вместе с девушкой были 2года за два года ни разу не ссорились сильно и не ругались такбфло по мелочи но и то через час два мирились,расстались неожиданно это было как снег наголову она сказала что больше меня не любит,причной возникло наверное то что у меня были в последнее время проблемы и я очень много работал нужны были деньги,исходя из эттого был очень уставший нервный стали ссорится из за всякой мелочи ссоры были и поповоду ее бывших отношений(я у нее не первый ) мы мирились но потом она приходила ко мне домой и ей было скучно она была какая то без настроения,я ей писал чтобы она немножечко потерпела что этот период пройдет потому что проблемы у меня были временные,до этого у нас отношения были великолепные нам все даже завидовали
А тут в один день случилась нежданная ситуация и онатговорит что не любит меня
[DOUBLEPOST=1528392383][/DOUBLEPOST]И так для справочки девушка у меня бойкая властная и амбициозная
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне


Мне20лет,вместе с девушкой были 2года за два года ни разу не ссорились сильно и не ругались такбфло по мелочи но и то через час два мирились,расстались неожиданно это было как снег наголову она сказала что больше меня не любит,причной возникло наверное то что у меня были в последнее время проблемы и я очень много работал нужны были деньги,исходя из эттого был очень уставший нервный стали ссорится из за всякой мелочи ссоры были и поповоду ее бывших отношений(я у нее не первый ) мы мирились но потом она приходила ко мне домой и ей было скучно она была какая то без настроения,я ей писал чтобы она немножечко потерпела что этот период пройдет потому что проблемы у меня были временные,до этого у нас отношения были великолепные нам все даже завидовали
А тут в один день случилась нежданная ситуация и онатговорит что не любит меня

Стандартная ситуация, ты тупо перестал давать ей эмоции, с головой ушел в работу и забыл о ней, правильно было поступить зарабатывать деньги и уделять время девушке, ты выбрал 1 вариант как и я, соответственно и потерял свою бд, не все девушки смогут пережить этот момент а точнее понять, что у тебя на работе полный зашквар
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я очень много глупостей натворил и унижался и просил вернуться и иза ревности а я ее очень сильно ревновал чуть ее другу не разбил лицо)
[DOUBLEPOST=1528392572][/DOUBLEPOST]Я ее очень люблю,и хоть и прошло уже 3 месяца как мы расстались я все равно хочу чтобы она вернулась потому что я знаю что это мой человек
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я очень много глупостей натворил и унижался и просил вернуться

Все мы такой фигней страдаем, бывает, надеюсь сейчас подобрал свои сопли!

за ревности а я ее очень сильно ревновал чуть ее другу не разбил лицо)

Автор запомни, ревность для мужчины=слабость, ты не должен показывать ей свою ревность, ты должен доверять ей, а ревновать тогда когда есть определенная ситуация и то не навязчиво, чтобы девушка видела что она для тебя не безразлична, не ревнуешь ее=она будет ревновать тебя жестко, т.к. ты уверенный в себе самец, и не даешь поводу для ревности в ее сторону!
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ее очень люблю,и хоть и прошло уже 3 месяца как мы расстались я все равно хочу чтобы она вернулась потому что я знаю что это мой человек
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ее очень люблю,и хоть и прошло уже 3 месяца как мы расстались я все равно хочу чтобы она вернулась потому что я знаю что это мой человек
Господи 3 мес, я с бд уже как 3 мес не контактирую, пингов нет, ничего нет, и я не люблю ее, напиши почему ты ее любишь?

p.s. я тоже считал что бд мой человек, почитай мою тему на досуге, надеюсь она тебе вправит мозги:)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Добавь Аватор или удаляю тему!
После сделаю разбор
Но информации катастрофически мало!
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господи 3 мес, я с бд уже как 3 мес не контактирую, пингов нет, ничего нет, и я не люблю ее, напиши почему ты ее любишь?

p.s. я тоже считал что бд мой человек, почитай мою тему на досуге, надеюсь она тебе вправит мозги:)
Люблю ее за то что она верная умная очень начитанная девушка всегда меня понимала ей не нужны от меня деньги хотя она сама из богатой семьи а я нет она просто наускивала меня саморазвиваться а я это пропускал мимо ушей потому что голова была забита проблемами другими,ну и ей походу это надоело дошло до пика и она решила сделать такой выбор
[DOUBLEPOST=1528393488][/DOUBLEPOST]
1. Добавь Аватор или удаляю тему!
После сделаю разбор
Но информации катастрофически мало!
Задавайте наводящие вопросы отвечу и расскажу)
[DOUBLEPOST=1528394900][/DOUBLEPOST]Она наверное ждет чтобы я изменился,стал мужчиной а не тряпкой,и тоже не скем не встречается
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите что делать как ее вернуть?
[DOUBLEPOST=1528461750][/DOUBLEPOST]Не хочу и боюсь ее навсегда потерять а когда вижу ее новые фото или встретились были пару раз аж сердце замирант
Люблю сильно и все
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока вот это сидит в голове о возврате не думай.
[DOUBLEPOST=1528463045][/DOUBLEPOST]
Не хочу и боюсь ее навсегда потерять а когда вижу ее новые фото или встретились были пару раз аж сердце замирант
Люблю сильно и все
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Отдать ей планшет - нафиг он тебе нужен??
Второе - кому сколько лет ?
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Отдать ей планшет - нафиг он тебе нужен??
Второе - кому сколько лет ?
Он то мне не нужен просто я хочу якобы пропасть на месяц и показать ей что у мегя есть свои дела и я не побегу к ней по ее первому зову
Мне 20 ей 19
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите что делать как ее вернуть?
[DOUBLEPOST=1528461750][/DOUBLEPOST]Не хочу и боюсь ее навсегда потерять а когда вижу ее новые фото или встретились были пару раз аж сердце замирант
Люблю сильно и все

Ты мужик или тряпка? только тряпка боится потерять бабу, возьми себя уже в руки, убери сопли, займись делом
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так как мне действовать чтобы ее вернуть?)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорить полностью, а за время игнора улучшать себя. Стать мужиком. Понизить ее значимость до 0, что бы поводок исчез. И трахать других баб.
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня с другом идем отдыхать гулять возможно с другими девчонками стоит ли выкладывать сними фото и истории или нет?
[DOUBLEPOST=1528535242][/DOUBLEPOST]
Игнорить полностью, а за время игнора улучшать себя. Стать мужиком. Понизить ее значимость до 0, что бы поводок исчез. И трахать других баб.
Насчет трахать ) у меня принцып и не могу через себя переступить я был верен только ей и 3 мес я без секса полностью погружен в дела и работу
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня с другом идем отдыхать гулять возможно с другими девчонками стоит ли выкладывать сними фото и истории или нет?
[DOUBLEPOST=1528535242][/DOUBLEPOST]
Насчет трахать ) у меня принцып и не могу через себя переступить я был верен только ей и 3 мес я без секса полностью погружен в дела и работу
зря)) я сейчас со знакомой БД хочу мутить))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет трахать ) у меня принцып и не могу через себя переступить я был верен только ей и 3 мес я без секса полностью погружен в дела и работу
Так ты в монастыре что ли работаешь? Монахом стал? Тогда ничего не выкладывай, мало ли в монастыре спалят и выгонят, а лучше помолись сходи сегодня вечером.
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конкретно скажите что сделать ?)
 
Сверху