Возврат любимой девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат любимой девушки

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как себя вести если я случайно ее встречу на улице?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тебе пошагово:
1) Идете в бар/клуб
2)Находите там милых девушек
3)Подходите знакомиться
4)Завязываете позитивный, эмоциональный диалог
5)Фоткаетесь все вместе и ты отдельно с девушкой
6)Пьете и веселитесь
7)Разводишь девушку на более близкое знакомство
8)Едете/идете трахаться
9)Ложишься спать
вот что сделай
[DOUBLEPOST=1528535818][/DOUBLEPOST]
А как себя вести если я случайно ее встречу на улице?
Привет и дальше пошел. Игнор, он и в африке игнор.
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если снова напишет про планшет что делать отвечать или нет?
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и передай, и не еби себе мозг этим. Просто без лишних слов попроси передать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
если ты в игноре - то ничего не отдавай ей и будь в игноре
а можешь просто передать через друзей
не создавай проблему из ничего
20 лет взрослый мужик - не знаешь как человеку планшет отдать?)

ты НИЧЕГО не написал о ваших отношениях - помощь тебе тоже будет никакая, пока мы не узнаем подробности
посмотри как другие пишут - и сделай так же)
[DOUBLEPOST=1528594348][/DOUBLEPOST]
при встрече сказать ей мол ''я уважаю тебя и твое решение расстаться,нам не нужно быть стобой врагами,давай останемся просто друзьями''?
а вы что расстались врагами?
[DOUBLEPOST=1528594548][/DOUBLEPOST]ПИШИ ВСЕ СВОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ
НОВЫЕ ЗАЧЕМ СОЗДАЕШЬ???
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответ на вопрос из другой твоей темы, совершенно напрасно созданной:
А если вдруг получится стои рискнуть ведь
Нет, не стоит.
Не будь таким самонадеянным.
Хотя ты, наверно, все равно никого здесь не послушаешься - и сделаешь по-своему )))
А потом будешь плакать на этом форуме горькими слезами: "помогите, ребята - БД меня слила..." :Cray:
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!
если ты в игноре - то ничего не отдавай ей и будь в игноре
а можешь просто передать через друзей
не создавай проблему из ничего
20 лет взрослый мужик - не знаешь как человеку планшет отдать?)

ты НИЧЕГО не написал о ваших отношениях - помощь тебе тоже будет никакая, пока мы не узнаем подробности
посмотри как другие пишут - и сделай так же)
[DOUBLEPOST=1528594348][/DOUBLEPOST]
а вы что расстались врагами?
[DOUBLEPOST=1528594548][/DOUBLEPOST]ПИШИ ВСЕ СВОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ
НОВЫЕ ЗАЧЕМ СОЗДАЕШЬ???

Так мне 20 лет ей 19 стали встречаться еще в школе в 11классе отношения развивались быстро мы вместе были 2.2г
Я у нее не первый парень и в сексе тоже как она мне рассквзывала что они с ее первым парнем встречались 3года они часто ругались мирились ругались на долго месяц а может и на 2 расставались потом опять сходились она говорила что он любил вызывать у себя жалость чтобы его жалели он ее страше точно не помню на 2 или 3 года был потом он уехал в другой город и там кого то нашел и был на два фронта а когда она узнала об этом это ее довело что в итоге у нее были проблемы со здоровьем и он ее окончательно довел и они расстались
Потом мы с ней встретились бывший еще написывал ей когда мы начади встречаться я у нее спросил что есть ли у нее чувства к нему она сквзала нет и он ей противен и она ни за что не хочет его видеть,я сказал ей чтобы она его заблокировала везде,потом спустя 3 мес наших отношений она призналась мне что у них был секс и не раз,она поначалу долго ходила без лица и боялась мне об этом сказать пока я ее можно сказать не заставил потому что мне надоело было смотреть на то что она ходила без настроения и вообще никакая она мне все рассказала долго не рещалась но все же сказвла со слезами на глазах и твердила что ей очень стыдно за это,я конечно был ошарашен этим но быстро пришел в себя собрал мозги вкучу и обнял ее и сказвл что бфло и было кто не делает ошибок обнял ее поцеловал и пошел домой так как вечер подходил к концу и нам надо было идти по домам,но по дороге я шел и обдумывал это и дома тоже даже злился на всю эту ситуацию и хотелось встретить ее бывшего и начистить ему лицо за то что воспользовался ей тк она была младше его,потом эта ситуация замялась я тоже отошел и понял что просто он воспользовался ее чувствами и не ценил ее ,я делал все возможное чтобы она его забыла выкладывал всего себя чтобы каждый ее день был ярким и позитивным и у меня это получилось,ссор у нас не было а если и были то раз в 2 или 3 месяца и то через час или 2 мы мерились и гуляли вдвоем,потом мы переехали с ней в другой город учится она перед этим тоже хрдила грустная переживала что я тоженайду кого нибудь себе в городе и ее брошу потому с ее слов другие девочки вскружат мне годову и я ее брошу,но я был верен ей и по сей день и говорил что мне кроме нее больше никто не нужен и так напротяжении первого курса у нас было все хорошо она у меня первая девушка и секс тоже с ней первый тоже были ссоры но мелочные и также быстро мирились и летом когда мы приехвли на каникулы все было хорошо меня очень тепло приняли ее родственники родители брат ее мама ее вообще была от меня в восторге и папе и брату вообщем всем я нравился но в конце лета и ближе к новому учебному году начались проблемы мне негде было жить год в городе и я искал квартиру а до этого я ей рассказывал что родители мне не доверяют не дают самостоятельности и все решают за меня ей это не нравилось так как она девушка властная и амбициозная и делилась и советовалась со своей мамой ноя все таки решил что я уже самостоятельный и стал родителям отнекиваться стал брать и делать все сам им это тоже не нравилось но все таки они дали мне деньги на квартиру но сказали что все прочие платежи оплачивай сам и в начале второго курса я активно искал себе работу такая чтобы можно было совмещать с учебой и делился всеми своими успехами и не только вообще все я рассказывал еймы друг другу доверяли и у нас не было секретов и мы жруг другу всегда говорили только правду все было сначала хорошо пока я не нашел работу другую и платили по больше но правда работать надо было в ночь естественно я стал не высыпаться был немного нервным но все было хорошо мы все это заглаживали прогулками по выходным я или она оставалась у меня бурные ночи походы в кино а потом она сказала что ей хочется бфть дома что она не хочет гулять и я немного привык стал как то вести себя по домашнему и как кьто то уже сказал смотреть на мир через розовые очки я никогда не думал что может такое произойти и думал что ее это устраивает а потом ближе к весне у меня случилась проблема меня подставил сосед с которым я снимал квартиру он стал играть в букмекеоских конторах и все деньги которые ему давали на оплату коммун услуг и квартиру он сдивал туда и у нас повис долг в 12к но так как я работаю мне приходилось вкалывать на работе постоянно я спал в сутки по 2ч был уставший нервный хотелось лишь остаться с ней ыдыоем и расслабиться и заняться сексом и просто провести время с ней я даже порой не спал а сразу ехал к ней чтобы бфть рядом с ней и там мог в обнимку заснуть а она занималась пока своими делами потом я стал как она мне говорила юыть похожим на ее бывшего потому что я жуико уставал жаловался ей на все вел себя ни как мужик а как тряпка потому что мене все это надоедало вс эта проблема мне нужно было выговорится близкому своему человеку чтобы она меня выслушала и поддержалв или просто двже выслушала и также она все эти наши разговоры глворила своей маме и в последнии дни когда она у меня оставалась ей было скучно со мной потому что я не знал что она хочет на на мои вопросы что ты хочешь или может пошли погуляем она говлрила что все нормально и она никуда не хочет идти и сидкла без настроения ей было скучно со мной и и секса ц нас вообще не было а в день 8 марта я подарил ей шикарное белье уговрривал ее остаться на ночь а она не хотела говоиила что у нее много заданий надо сделвть для универв ей действително надо бфло много делать а после праздника спустя 4 ня я ей написал чтобы она поняла всю эту ситуацию что у меня проблема такая что как только я ее решу все будет хорошоа и до этого мы сней входе того когда я работал каждыйми днями мы ссорились сней часто в особенности по поводу ее бывших отнощеий меня один вопрос интересовал а она ни вкакую не хотела говориьь и я под этим все давление срывался и даже как то ей сказал что все мы раастаемся и фото и статус убирал из вк но потом спустя два дня я написал чтобы извиниться мы помирились и я сказал что слгупил что просто вырвалось потом после 8 марта я снова ей напичал что мы сейчас такой период кризисный переживаем что все через это проходят многие одолевают его а многие нет и сказал что мы вместе все преодолеем и все будет хорошо она сначала долго не отвечала а потом написала что нам нужно взять перерыв а я жутко не хотел этогг потому что я не мог без нее и она сказала чтобы я убрал статус и фотки я понимал к чему это клонит отнекивался убеждал ее что не надо этого делать а потом согласился на это и спустя короткое время написал что я не могу без нее и чтобы мы помирились но она сказал что нет и что я ее не понимаю а я очень боялся ее потерять и делвл глупости в итоге она ничего не обьяснив сказала нам нвдо расстаться
потом я ей пичал всякие смс что обьясни что происходит какая причина этому поспособствовала она так и не сказала и ярешил поехать к ней чтобы поговорить но она не выщла я трезвонил на телефон заваливал смс чуть ли не до слез ее довел делал все чтобы она вышла поговорить и обясниться я думал что мы помиримся как всегда и все будет хорошо но в итоге я все усугубил прошла неделя я снова через подругу узнал когда она приедет в город встретил ее возле подъезда с цветами у нее было обсолютно каменной лицо как будтто совсем другой человек да и до того как мы расстались я приезжал к ней и она как то не тепло меня встречала вообще она сказал что все меня не любит и видеть не хочет в нутри так больно было что я чуть у нее на глазах не разрыдался она сказала что все надоело что она уже в прошлых отношения проходила это и сначала предложила стать друзьямт а до этого она удалила все наши фото и кинула меня в чс он у нее был один пост и она его месяца два не удаляла потоммы ней общались почти неделю как друзья с просил если у нее кто то другойи возможны ли шансы все вернуть она сказалв что никого нет и шансы есть но не сейчас покв она хочет пожить для себя а потом она меня спровоцировала сказвлв что цнедели назд встретила парня он попросил телефон ее звал погулять но пр
[DOUBLEPOST=1528644676][/DOUBLEPOST]Но две недели назад мф еще встречали и никакого повода на разрыв не было
Меня накрыло и я снова стал ей говориьь что не могу без нее она сквзвла что мф даже друзьями бфть не можем и снова меня кинула в чс я писал всяике письма смс везде в вк в вотсе она меня блокировала и тас и там по 2 раза а пот истории я видел что она и в клцб ходила и ночью на другой конец города с подруглй ездит и всяикх парней добаввляет мне бфло очень больно я снова ей писал просил вернуться но увы
Она сказал что ей не нужен мужчина который себя не во что не стаыит и я на протяжении 3 мес писал ей просил вернуться слал письма в конверте я безумный романтик и цветы ее под дверь ложил и из бумаги их делал тоже в подъезде раскидал а однажды у нас в станице мы с друзьями шли со стадиона и она шла навстречу я спросил у друга подойти или нкт он сказал подойти я пошел и увидел что к ней какой то парень подходит вообще я ушел сказал понятно развернулся и потом меня заклинило я их догнал и чуть ему не начистил лицо она меня оттягивала я кричал на нее его чуть не ударил потом как то остыл потому что они вдвоем меня втупик поставили я спросил претендует ли он на нее он сказал что нет они просто друзья и я ушел потом я снова писал ей просил вернуться она сказал что нет ей стыдно за меня потом я пару раз напился стал ей писать говорить что люблю выложил фото наши в вк пост весели они неделю написал под постом что люблю потом удалил и на финал лч опяиь напился и снова написал ей уже на другую страницу так как старую она удалила и завела новую писал на новую что она лучше всех и я оюблю ее она не ответила а просто прочитала и я ей еще угрожала что всех перебью кто рядом будет)) сней и говорил что я поменялся что я обязаиельно ее добьюсь что если я поставил цель то этого добьюсь(так оно и есть) поэтому я не знаю что делать а вернуть ее очень хочу палю ее инсту и вк истории как она отдыхает но она уже наврное это заподозрила и я думаю что она тоже все еще любит меня и как то провойирует что друг снова сорвусь и гапишу ей я тоже стал истории выкладывать и она выкладывает вслед за мной свои
А вот недавнл писала сняла меня с чс в вотсе и писала вон как на картинках чтобы я вернул ей планшет а я ее игонрирую потому что посмотрев видео винилова пытаюсь пропасть на месяц думаю поможет нет хочу сам весь поменяться но все равно хочу услыщать от вас совета
Не знаю я тут многого написал поймете ли вы меня нет потому что мысле много много накипело вче мешается асе хочется рассказать чтобы получить помощь от вас
Потому что хочу ее вернуть очень
Да и она я думаю ждет от меня первые шаги хотя не знаю надо эти очки снимать)
И уже 4 месяц держу пояс верности))
[DOUBLEPOST=1528644919][/DOUBLEPOST]И мне кажется что у нее всетаки было желание меня увидеть
[DOUBLEPOST=1528645022][/DOUBLEPOST]Подскажите что делать и снимите с меня эти очки и вправте мозги
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет того что расстались ли мы врагами
То мне кажется что да
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть девушку очень хочется
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот наконец то расписал все.
завтра позови меня в тему я прочту отпишу еще. вот контакты
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Rot1bor

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так мне 20 лет ей 19 стали встречаться еще в школе в 11классе отношения развивались быстро мы вместе были 2.2г
Я у нее не первый парень и в сексе тоже как она мне рассквзывала что они с ее первым парнем встречались 3года они часто ругались мирились ругались на долго месяц а может и на 2 расставались потом опять сходились она говорила что он любил вызывать у себя жалость чтобы его жалели он ее страше точно не помню на 2 или 3 года был потом он уехал в другой город и там кого то нашел и был на два фронта а когда она узнала об этом это ее довело что в итоге у нее были проблемы со здоровьем и он ее окончательно довел и они расстались
Потом мы с ней встретились бывший еще написывал ей когда мы начади встречаться я у нее спросил что есть ли у нее чувства к нему она сквзала нет и он ей противен и она ни за что не хочет его видеть,я сказал ей чтобы она его заблокировала везде,потом спустя 3 мес наших отношений она призналась мне что у них был секс и не раз,она поначалу долго ходила без лица и боялась мне об этом сказать пока я ее можно сказать не заставил потому что мне надоело было смотреть на то что она ходила без настроения и вообще никакая она мне все рассказала долго не рещалась но все же сказвла со слезами на глазах и твердила что ей очень стыдно за это,я конечно был ошарашен этим но быстро пришел в себя собрал мозги вкучу и обнял ее и сказвл что бфло и было кто не делает ошибок обнял ее поцеловал и пошел домой так как вечер подходил к концу и нам надо было идти по домам,но по дороге я шел и обдумывал это и дома тоже даже злился на всю эту ситуацию и хотелось встретить ее бывшего и начистить ему лицо за то что воспользовался ей тк она была младше его,потом эта ситуация замялась я тоже отошел и понял что просто он воспользовался ее чувствами и не ценил ее ,я делал все возможное чтобы она его забыла выкладывал всего себя чтобы каждый ее день был ярким и позитивным и у меня это получилось,ссор у нас не было а если и были то раз в 2 или 3 месяца и то через час или 2 мы мерились и гуляли вдвоем,потом мы переехали с ней в другой город учится она перед этим тоже хрдила грустная переживала что я тоженайду кого нибудь себе в городе и ее брошу потому с ее слов другие девочки вскружат мне годову и я ее брошу,но я был верен ей и по сей день и говорил что мне кроме нее больше никто не нужен и так напротяжении первого курса у нас было все хорошо она у меня первая девушка и секс тоже с ней первый тоже были ссоры но мелочные и также быстро мирились и летом когда мы приехвли на каникулы все было хорошо меня очень тепло приняли ее родственники родители брат ее мама ее вообще была от меня в восторге и папе и брату вообщем всем я нравился но в конце лета и ближе к новому учебному году начались проблемы мне негде было жить год в городе и я искал квартиру а до этого я ей рассказывал что родители мне не доверяют не дают самостоятельности и все решают за меня ей это не нравилось так как она девушка властная и амбициозная и делилась и советовалась со своей мамой ноя все таки решил что я уже самостоятельный и стал родителям отнекиваться стал брать и делать все сам им это тоже не нравилось но все таки они дали мне деньги на квартиру но сказали что все прочие платежи оплачивай сам и в начале второго курса я активно искал себе работу такая чтобы можно было совмещать с учебой и делился всеми своими успехами и не только вообще все я рассказывал еймы друг другу доверяли и у нас не было секретов и мы жруг другу всегда говорили только правду все было сначала хорошо пока я не нашел работу другую и платили по больше но правда работать надо было в ночь естественно я стал не высыпаться был немного нервным но все было хорошо мы все это заглаживали прогулками по выходным я или она оставалась у меня бурные ночи походы в кино а потом она сказала что ей хочется бфть дома что она не хочет гулять и я немного привык стал как то вести себя по домашнему и как кьто то уже сказал смотреть на мир через розовые очки я никогда не думал что может такое произойти и думал что ее это устраивает а потом ближе к весне у меня случилась проблема меня подставил сосед с которым я снимал квартиру он стал играть в букмекеоских конторах и все деньги которые ему давали на оплату коммун услуг и квартиру он сдивал туда и у нас повис долг в 12к но так как я работаю мне приходилось вкалывать на работе постоянно я спал в сутки по 2ч был уставший нервный хотелось лишь остаться с ней ыдыоем и расслабиться и заняться сексом и просто провести время с ней я даже порой не спал а сразу ехал к ней чтобы бфть рядом с ней и там мог в обнимку заснуть а она занималась пока своими делами потом я стал как она мне говорила юыть похожим на ее бывшего потому что я жуико уставал жаловался ей на все вел себя ни как мужик а как тряпка потому что мене все это надоедало вс эта проблема мне нужно было выговорится близкому своему человеку чтобы она меня выслушала и поддержалв или просто двже выслушала и также она все эти наши разговоры глворила своей маме и в последнии дни когда она у меня оставалась ей было скучно со мной потому что я не знал что она хочет на на мои вопросы что ты хочешь или может пошли погуляем она говлрила что все нормально и она никуда не хочет идти и сидкла без настроения ей было скучно со мной и и секса ц нас вообще не было а в день 8 марта я подарил ей шикарное белье уговрривал ее остаться на ночь а она не хотела говоиила что у нее много заданий надо сделвть для универв ей действително надо бфло много делать а после праздника спустя 4 ня я ей написал чтобы она поняла всю эту ситуацию что у меня проблема такая что как только я ее решу все будет хорошоа и до этого мы сней входе того когда я работал каждыйми днями мы ссорились сней часто в особенности по поводу ее бывших отнощеий меня один вопрос интересовал а она ни вкакую не хотела говориьь и я под этим все давление срывался и даже как то ей сказал что все мы раастаемся и фото и статус убирал из вк но потом спустя два дня я написал чтобы извиниться мы помирились и я сказал что слгупил что просто вырвалось потом после 8 марта я снова ей напичал что мы сейчас такой период кризисный переживаем что все через это проходят многие одолевают его а многие нет и сказал что мы вместе все преодолеем и все будет хорошо она сначала долго не отвечала а потом написала что нам нужно взять перерыв а я жутко не хотел этогг потому что я не мог без нее и она сказала чтобы я убрал статус и фотки я понимал к чему это клонит отнекивался убеждал ее что не надо этого делать а потом согласился на это и спустя короткое время написал что я не могу без нее и чтобы мы помирились но она сказал что нет и что я ее не понимаю а я очень боялся ее потерять и делвл глупости в итоге она ничего не обьяснив сказала нам нвдо расстаться
потом я ей пичал всякие смс что обьясни что происходит какая причина этому поспособствовала она так и не сказала и ярешил поехать к ней чтобы поговорить но она не выщла я трезвонил на телефон заваливал смс чуть ли не до слез ее довел делал все чтобы она вышла поговорить и обясниться я думал что мы помиримся как всегда и все будет хорошо но в итоге я все усугубил прошла неделя я снова через подругу узнал когда она приедет в город встретил ее возле подъезда с цветами у нее было обсолютно каменной лицо как будтто совсем другой человек да и до того как мы расстались я приезжал к ней и она как то не тепло меня встречала вообще она сказал что все меня не любит и видеть не хочет в нутри так больно было что я чуть у нее на глазах не разрыдался она сказала что все надоело что она уже в прошлых отношения проходила это и сначала предложила стать друзьямт а до этого она удалила все наши фото и кинула меня в чс он у нее был один пост и она его месяца два не удаляла потоммы ней общались почти неделю как друзья с просил если у нее кто то другойи возможны ли шансы все вернуть она сказалв что никого нет и шансы есть но не сейчас покв она хочет пожить для себя а потом она меня спровоцировала сказвлв что цнедели назд встретила парня он попросил телефон ее звал погулять но пр
[DOUBLEPOST=1528644676][/DOUBLEPOST]Но две недели назад мф еще встречали и никакого повода на разрыв не было
Меня накрыло и я снова стал ей говориьь что не могу без нее она сквзвла что мф даже друзьями бфть не можем и снова меня кинула в чс я писал всяике письма смс везде в вк в вотсе она меня блокировала и тас и там по 2 раза а пот истории я видел что она и в клцб ходила и ночью на другой конец города с подруглй ездит и всяикх парней добаввляет мне бфло очень больно я снова ей писал просил вернуться но увы
Она сказал что ей не нужен мужчина который себя не во что не стаыит и я на протяжении 3 мес писал ей просил вернуться слал письма в конверте я безумный романтик и цветы ее под дверь ложил и из бумаги их делал тоже в подъезде раскидал а однажды у нас в станице мы с друзьями шли со стадиона и она шла навстречу я спросил у друга подойти или нкт он сказал подойти я пошел и увидел что к ней какой то парень подходит вообще я ушел сказал понятно развернулся и потом меня заклинило я их догнал и чуть ему не начистил лицо она меня оттягивала я кричал на нее его чуть не ударил потом как то остыл потому что они вдвоем меня втупик поставили я спросил претендует ли он на нее он сказал что нет они просто друзья и я ушел потом я снова писал ей просил вернуться она сказал что нет ей стыдно за меня потом я пару раз напился стал ей писать говорить что люблю выложил фото наши в вк пост весели они неделю написал под постом что люблю потом удалил и на финал лч опяиь напился и снова написал ей уже на другую страницу так как старую она удалила и завела новую писал на новую что она лучше всех и я оюблю ее она не ответила а просто прочитала и я ей еще угрожала что всех перебью кто рядом будет)) сней и говорил что я поменялся что я обязаиельно ее добьюсь что если я поставил цель то этого добьюсь(так оно и есть) поэтому я не знаю что делать а вернуть ее очень хочу палю ее инсту и вк истории как она отдыхает но она уже наврное это заподозрила и я думаю что она тоже все еще любит меня и как то провойирует что друг снова сорвусь и гапишу ей я тоже стал истории выкладывать и она выкладывает вслед за мной свои
А вот недавнл писала сняла меня с чс в вотсе и писала вон как на картинках чтобы я вернул ей планшет а я ее игонрирую потому что посмотрев видео винилова пытаюсь пропасть на месяц думаю поможет нет хочу сам весь поменяться но все равно хочу услыщать от вас совета
Не знаю я тут многого написал поймете ли вы меня нет потому что мысле много много накипело вче мешается асе хочется рассказать чтобы получить помощь от вас
Потому что хочу ее вернуть очень
Да и она я думаю ждет от меня первые шаги хотя не знаю надо эти очки снимать)
И уже 4 месяц держу пояс верности))
[DOUBLEPOST=1528644919][/DOUBLEPOST]И мне кажется что у нее всетаки было желание меня увидеть
[DOUBLEPOST=1528645022][/DOUBLEPOST]Подскажите что делать и снимите с меня эти очки и вправте мозги
Да уж ппц ты тут на воротил!

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! вопросы есть ?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет трахать ) у меня принцып и не могу через себя переступить
печалька..
[DOUBLEPOST=1529065065][/DOUBLEPOST]Так мне 20 лет ей 19 стали встречаться еще в школе в 11классе отношения развивались быстро мы вместе были 2.2г
Я у нее не первый парень и в сексе тоже как она мне рассквзывала что они с ее первым парнем встречались 3года они часто ругались мирились ругались на долго месяц а может и на 2 расставались потом опять сходились она говорила что он любил вызывать у себя жалость чтобы его жалели он ее страше точно не помню на 2 или 3 года был потом он уехал в другой город и там кого то нашел и был на два фронта а когда она узнала об этом это ее довело что в итоге у нее были проблемы со здоровьем и он ее окончательно довел и они расстались


Потом мы с ней встретились бывший еще написывал ей когда мы начади встречаться я у нее спросил что есть ли у нее чувства к нему она сквзала нет и он ей противен и она ни за что не хочет его видеть,я сказал ей чтобы она его заблокировала везде,потом спустя 3 мес наших отношений она призналась мне что у них был секс и не раз,она поначалу долго ходила без лица и боялась мне об этом сказать пока я ее можно сказать не заставил потому что мне надоело было смотреть на то что она ходила без настроения и вообще никакая она мне все рассказала долго не рещалась но все же сказвла со слезами на глазах и твердила что ей очень стыдно за это,я конечно был ошарашен этим но быстро пришел в себя собрал мозги вкучу и обнял ее и сказвл что бфло и было кто не делает ошибок обнял ее поцеловал и пошел домой так как вечер подходил к концу и нам надо было идти по домам,но по дороге я шел и обдумывал это

и дома тоже даже злился на всю эту ситуацию и хотелось встретить ее бывшего и начистить ему лицо за то что воспользовался ей тк она была младше его,потом эта ситуация замялась я тоже отошел и понял что просто он воспользовался ее чувствами и не ценил ее ,я делал все возможное чтобы она его забыла выкладывал всего себя чтобы каждый ее день был ярким и позитивным и у меня это получилось,ссор у нас не было а если и были то раз в 2 или 3 месяца и то через час или 2 мы мерились и гуляли вдвоем,потом мы переехали с ней в другой город учится она перед этим тоже хрдила грустная переживала что я тоженайду кого нибудь себе в городе и ее брошу потому с ее слов другие девочки вскружат мне годову и я ее брошу,но я был верен ей и по сей день и говорил что мне кроме нее больше никто не нужен и так напротяжении первого курса у нас было все хорошо она у меня первая девушка и секс тоже с ней первый тоже были ссоры

но мелочные и также быстро мирились и летом когда мы приехвли на каникулы все было хорошо меня очень тепло приняли ее родственники родители брат ее мама ее вообще была от меня в восторге и папе и брату вообщем всем я нравился но в конце лета и ближе к новому учебному году начались проблемы мне негде было жить год в городе и я искал квартиру а до этого я ей рассказывал что родители мне не доверяют не дают самостоятельности и все решают за меня ей это не нравилось так как она девушка властная и амбициозная и делилась и советовалась со своей мамой ноя все таки решил что я уже самостоятельный и стал родителям отнекиваться стал брать и делать все сам им это тоже не нравилось но все таки они дали мне деньги на квартиру но сказали что все прочие платежи оплачивай сам и в начале второго курса я активно искал себе работу такая чтобы можно было совмещать с учебой и делился всеми своими успехами и не только вообще все я рассказывал еймы друг другу доверяли и у нас не было секретов и мы жруг другу всегда говорили только правду все было сначала хорошо пока я не нашел работу другую и платили по больше но правда работать надо было в ночь естественно я стал не высыпаться

был немного нервным но все было хорошо мы все это заглаживали прогулками по выходным я или она оставалась у меня бурные ночи походы в кино а потом она сказала что ей хочется бфть дома что она не хочет гулять и я немного привык стал как то вести себя по домашнему и как кьто то уже сказал смотреть на мир через розовые очки я никогда не думал что может такое произойти и думал что ее это устраивает а потом ближе к весне у меня случилась проблема меня подставил сосед с которым я снимал квартиру он стал играть в букмекеоских конторах и все деньги которые ему давали на оплату коммун услуг и квартиру он сдивал туда и у нас повис долг в 12к но так как я работаю мне приходилось вкалывать на работе постоянно я спал в сутки по 2ч был уставший нервный хотелось лишь остаться с ней ыдыоем и расслабиться и заняться сексом и просто провести время с ней я даже порой не спал а сразу ехал к ней чтобы бфть рядом с ней и там мог в обнимку заснуть а она занималась пока своими делами потом я стал как она мне говорила юыть похожим

на ее бывшего потому что я жуико уставал жаловался ей на все вел себя ни как мужик а как тряпка потому что мене все это надоедало вс эта проблема мне нужно было выговорится близкому своему человеку чтобы она меня выслушала и поддержалв или просто двже выслушала и также она все эти наши разговоры глворила своей маме и в последнии дни когда она у меня оставалась ей было скучно со мной потому что я не знал что она хочет на на мои вопросы что ты хочешь или может пошли погуляем она говлрила что все нормально и она никуда не хочет идти и сидкла без настроения ей было скучно со мной и и секса ц нас вообще не было а в день 8 марта я подарил ей шикарное белье уговрривал ее остаться на ночь а она не хотела говоиила что у нее много заданий надо сделвть для универв ей действително надо бфло много делать а после праздника спустя 4 ня я ей написал чтобы она поняла всю эту ситуацию что у меня проблема такая что как только я ее решу все будет хорошоа и до этого мы сней входе того когда я работал каждыйми днями мы ссорились сней часто в особенности по поводу ее бывших отнощеий меня один вопрос интересовал а она ни вкакую не хотела говориьь и я под этим все давление срывался и д

аже как то ей сказал что все мы раастаемся и фото и статус убирал из вк но потом спустя два дня я написал чтобы извиниться мы помирились и я сказал что слгупил что просто вырвалось потом после 8 марта я снова ей напичал что мы сейчас такой период кризисный переживаем что все через это проходят многие одолевают его а многие нет и сказал что мы вместе все преодолеем и все будет хорошо она сначала долго не отвечала а потом написала что нам нужно взять перерыв а я жутко не хотел этогг потому что я не мог без нее и она сказала чтобы я убрал статус и фотки я понимал к чему это клонит отнекивался убеждал ее что не надо этого делать а потом согласился на это и спустя короткое время написал что я не могу без нее и чтобы мы помирились но она сказал что нет и что я ее не понимаю а я очень боялся ее потерять и делвл глупости в итоге она ничего не обьяснив сказала нам нвдо расстаться

потом я ей пичал всякие смс что обьясни что происходит какая причина этому поспособствовала она так и не сказала и ярешил поехать к ней чтобы поговорить но она не выщла я трезвонил на телефон заваливал смс чуть ли не до слез ее довел делал все чтобы она вышла поговорить и обясниться я думал что мы помиримся как всегда и все будет хорошо но в итоге я все усугубил прошла неделя я снова через подругу узнал когда она приедет в город встретил ее возле подъезда с цветами у нее было обсолютно каменной лицо как будтто совсем другой человек да и до того как мы расстались я приезжал к ней и она как то не тепло меня встречала вообще она сказал что все меня не любит и видеть не хочет в нутри так больно было что я чуть у нее на глазах не разрыдался она сказала

что все надоело что она уже в прошлых отношения проходила это и сначала предложила стать друзьямт а до этого она удалила все наши фото и кинула меня в чс он у нее был один пост и она его месяца два не удаляла потоммы ней общались почти неделю как друзья с просил если у нее кто то другойи возможны ли шансы все вернуть она сказалв что никого нет и шансы есть но не сейчас покв она хочет пожить для себя а потом она меня спровоцировала сказвлв что цнедели назд встретила парня он попросил телефон ее звал погулять но пр
--- Объединение сообщений, Понедельник в 01:31 ---
Но две недели назад мф еще встречали и никакого повода на разрыв не было

Меня накрыло и я снова стал ей говориьь что не могу без нее она сквзвла что мф даже друзьями бфть не можем и снова меня кинула в чс я писал всяике письма смс везде в вк в вотсе она меня блокировала и тас и там по 2 раза а пот истории я видел что она и в клцб ходила и ночью на другой конец города с подруглй ездит и всяикх парней добаввляет мне бфло очень больно я снова ей писал просил вернуться но увы
Она сказал что ей не нужен мужчина который себя не во что не стаыит и я на протяжении 3 мес писал ей просил вернуться слал письма в конверте я безумный романтик и цветы ее под дверь ложил и из бумаги их делал тоже в подъезде раскидал а однажды у нас в станице мы с друзьями шли со стадиона и она шла навстречу я спросил у друга подойти или нкт он сказал подойти я пошел и увидел что к ней какой то парень подходит

вообще я ушел сказал понятно развернулся и потом меня заклинило я их догнал и чуть ему не начистил лицо она меня оттягивала я кричал на нее его чуть не ударил потом как то остыл потому что они вдвоем меня втупик поставили я спросил претендует ли он на нее он сказал что нет они просто друзья и я ушел потом я снова писал ей просил вернуться она сказал что нет ей стыдно за меня потом я пару раз напился стал ей писать говорить что люблю выложил фото наши в вк пост весели они неделю написал под постом что люблю потом удалил и на финал лч опяиь напился и снова написал ей уже на другую страницу так как старую она удалила и завела новую писал на новую что она лучше всех и я оюблю ее она не ответила а просто прочитала и я ей еще угрожала что всех перебью кто рядом будет)) сней и говорил что я поменялся что я обязаиельно ее добьюсь что если я поставил цель то этого добьюсь(так оно и есть) поэтому я не знаю что делать а вернуть ее очень хочу палю ее инсту и вк

истории как она отдыхает но она уже наврное это заподозрила и я думаю что она тоже все еще любит меня и как то провойирует что друг снова сорвусь и гапишу ей я тоже стал истории выкладывать и она выкладывает вслед за мной свои
А вот недавнл писала сняла меня с чс в вотсе и писала вон как на картинках чтобы я вернул ей планшет а я ее игонрирую потому что посмотрев видео винилова пытаюсь пропасть на месяц думаю поможет нет хочу сам весь поменяться но все равно хочу услыщать от вас совета
Не знаю я тут многого написал поймете ли вы меня нет потому что мысле много много накипело вче мешается асе хочется рассказать чтобы получить помощь от вас
Потому что хочу ее вернуть очень
Да и она я думаю ждет от меня первые шаги хотя не знаю надо эти очки снимать)
И уже 4 месяц держу пояс верности))
[DOUBLEPOST=1529065310][/DOUBLEPOST]ответил тебе в вотсап
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет напомни ты на скайп приходил?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор следуй моему плану из вотсап и жду тебя на скайп
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишу спустя 5 месяцев
Вобщем я добился теплых дружеских отношений с бд,общаемся ходим гулять,теперь мне нужен ваш совет, друзья мои!
Вчера я по дружески остался у нее на ночь,заказали роллы я купил шампанского болтали смотрели телек и дурачились с ней и,возможно мне показалась,а возможно и нет,что когда мы с ней дурковали,то вечер мог закончится сексом если бы я к ней полез целоваться,я побоялся этого сделать дабы не испортить все то над чем я работал так долго,я так понял что как подвернеться момент и ее соседка снова куда нибудь уедет она позовет меня к себе,стоит ли всетаки к ней лезть или взять ее харизмой чтоб наверняка было понятно стоит или нет
И вообще посоветуйте что нибудь по этому поводу,как ее ''вскрыть''
[DOUBLEPOST=1544994508][/DOUBLEPOST]:D
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еле осилил твою портянку....
Вобщем я добился теплых дружеских отношений с бд,общаемся ходим гулять,теперь мне нужен ваш совет, друзья мои!
проблема в том, что ты стал подружкой. А из "френдзоны" выходят опять же - игнором... (если вообще выходят)
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И насколько нужно уйти в игнор?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И насколько нужно уйти в игнор?
ХЗ ты и тогда, и сейчас в такую жопу себя завел что просто пиздец какой-то! Стучи экспертам в вотсап, может они помогут.
Как ты добился дружеских отношений?
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ХЗ ты и тогда, и сейчас в такую жопу себя завел что просто пиздец какой-то! Стучи экспертам в вотсап, может они помогут.
Как ты добился дружеских отношений?
Ходил гулял с ней,вел переписку с ней,потом у нее васек появился но не надолго)поддерживал разговорм когда ей было нужно,и она сама сказала как хорошо что у нас сложились такие теплые дружеские отношения)
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сверху