Возврат любимой девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат любимой девушки

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ходил гулял с ней,вел переписку с ней,потом у нее васек появился но не надолго)поддерживал разговорм когда ей было нужно,и она сама сказала как хорошо что у нас сложились такие теплые дружеские отношения)
Не хочу тебя обидеть - но такое чувство что ты человек-косяк! Я тебя знакомому своему отдам он тебя скурит!
сказала как хорошо что у нас сложились такие теплые дружеские отношения)
для неё может и хорошо - маньяком меньше стало, а для тебя это пиздец. Она тебя не воспринимает как мужчину, как тебе им стать в её глазах после всего.. блин ну.... хз..
 

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нее не понятные намеки)
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты все еще ни с кем не спал?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чего ты взял что я не смогу?
С того что ты полгода сопли жуешь и не удосужился понять простые вещи в возврате из этого форума. Ты стал её подружкой, ну для кого то и френдзона победа. По факту, вареник её у тебя ещё на голове, за полгода развития ноль, отсюда вывод что ты санчас или игнор не выполнишь. Твои вопросы на форуме сейчас похожи на панику, ищешь волшебную таблетку.

Игнор то для чего делают? Чтобы колпак поправить, значимость убрать и себя прокачать, как итог прокачки бывшая становится не на первое место и даже не на третье в твоей жизни.

Ну и соскучиться она по тебе, до пары встреч и разговоров.

Имхо
[DOUBLEPOST=1545073173][/DOUBLEPOST]
У нее не понятные намеки)
Тебе должно быть плевать на намёки, ты не должен даже обдумывать зачем и почему. Тебе её нужно соблазнить заново, а не намёки её разгадывать.
 
Последнее редактирование:

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ребят
Спустя некоторое время человек-косяк вернулся
[DOUBLEPOST=1549901952][/DOUBLEPOST]:D
[DOUBLEPOST=1549902082][/DOUBLEPOST]Вобщем появилось время и хотелось бы попробовать возобновить возврат
С бд у нас дружеские отношения и я так понимаю попал во френд зону
Если ли возможность с нее выбраться и снова?
 
Сверху