Хочу вернуть бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую.

Mad_max1233

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Попробую расписать всю ситуацию максимально точно. Не судите строго.

В общем 19 марта 2017 года встретил девушку. До этого переписывались, но я не придавал это большого значения. Решили встретиться. Пошли в кальян там все шло хорошо, правда не много выпив я полез целоваться. Она меня остановила я ушёл. Она сказала, что оскорблена моим поведением. Пару дней не общались.

Через пару дней она написала мне сама. Я опять не придал этому большого значения и продолжил общаться с ней как в ни чем не бывала. Слово за слово решили ещё раз встретиться. Там я и её поцеловал, хоть это было не просто. Далее все развивалось хорошо. Правда я временил с сексом, а она этого очень хотела. В итоге переспали, все было круто. Она оказалась из довольно состоятельной семьи. Учится на пианистку, хата на Арбате все дела. Через два месяца предложила переехать к ней. Я согласился. По началу все было просто супер (ну как обычно), но я начал замечать, что она часто болтает с какими то Кентами, которые мне не очень нравились. Я обозначил свою позицию. Она отказалась отказываться от общения. Я собрался и стал уходить, но она начала умолять меня остаться валяться в ногах и тд. И я подумал ладно, попробуем ещё.

Пол года все было очень здорово, она познакомила меня со своими родителями, а я её со своими. Её предкам я понравился не сильно, но они уважали её выбор и никак нам не мешали. Месяце на 9 я забухал, стал дуть и вести деструктивный образ жизни. Начал терять самоконтроль, пару раз бил её и всячески унижал её. Она терпела и прощала. В итоге 8 апреля в пасху я опять послал её нахрен и ушёл. 15 написал, что люблю её и мы сошлись, но 19 ого она ожидала что мы проведём день вместе, а я пошёл по своим делам. Она подняла скандал по переписке я, тут же приехал и напугал так, что она позвала двух друзей со мной разбираться, я побеседовал и ушел. После этого она оборвала со мной контакт. Я начал делать ошибки, унижаться, умолять вернуться и тд. Она долго не отвечала в итоге 24 мы с ней встретились. Я наговорил ей кучу слюнтяйской хуйни. Попробовали погулять, но она была холодна. И всячески меня провоцировала. 26 я не сдержался и вспылил, нахамил ей, сказав, что её никто терпеть не будет. Последнее, что она написала: чтобы я тебя больше не видела. Мне позвонил её батя и выразил свое недовольство. С тех пор я с ней не общался. Сначала она меня везде заблокировала. Потом разблокировала, пару дней назад заблокировала в инстаграмме. За то время как я не общался с ней, я бросил всю хуйню записался в зал и тд. Много читаю, саморазвиваюсь. У неё вроде как сразу после разрыва появился парень. Это я мог судить по паре сторис в инсте.

В общем как то так. Хочу попробовать её вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через два месяца предложила переехать к ней.

Первая серьёзная ошибка
[DOUBLEPOST=1528399245][/DOUBLEPOST]
Месяце на 9 я забухал, стал дуть и вести деструктивный образ жизни.

Пришло время перестать вести деструктивный образ жизни
[DOUBLEPOST=1528399288][/DOUBLEPOST]
Начал терять самоконтроль, пару раз бил её и всячески унижал её.

хуя се ты контроль потерял
 

Mad_max1233

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду рад любым советам
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В итоге 8 апреля в пасху я опять послал её нахрен и ушёл. 15 написал, что люблю её и мы сошлись

Ушёл, пришёл ну что за пиздец ?
[DOUBLEPOST=1528399572][/DOUBLEPOST]
начал делать ошибки, унижаться, умолять вернуться и тд.

В таких случаях я всегда говорю .
Доигрался хуй на скрипке, очень музыку любил .
Такое давление, ушёл, пришёл - можно использовать раз в своей жизни, ну максимум пару, а у тебя в порядке вещёй .

Итак подытожим, пил, курил, пиздил, уходил, приходил, а как встрял в жир ногами, то поплыл и окончательно потерял лицо .
Херовая картина нарисовалась .
[DOUBLEPOST=1528399684][/DOUBLEPOST]
Попробовали погулять, но она была холодна

Конеш ебать я б тоже был бы холоден

Мне позвонил её батя и выразил свое недовольство.

Даже до предков дошло, хуёво чё .
Мог ещё и от бати пизды прохватить .
[DOUBLEPOST=1528399748][/DOUBLEPOST]Уверен что предки, если особенно не питали к тебе симпатий, начали серьёзную прочистку её головы .
 

Mad_max1233

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она мне пару раз говорила, что нас хотят растопить, но я думал это её паранойя
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У неё вроде как сразу после разрыва появился парень

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал :D .
Поздравляю это фиаско братан, добро пожаловать ко мне в личку на глобальный разбор .

  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подумай хорошо над тем что произошло
Отношения и правду никакущие
Сам из себя ты мало что представляешь
Кэст тебе правильно написал - ты доигрался на скипке
Она решила попробовать с таким как ты ну и ей это сильно не понравилось.
А кому бы понравилось ??
[DOUBLEPOST=1528402907][/DOUBLEPOST]
Итак подытожим, пил, курил, пиздил, уходил, приходил, а как встрял в жир ногами, то поплыл и
Идеал мужчины. Всем бабам сразу хочется с ним жизнь связать
 

Mad_max1233

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем то спустя месяц, я довольно хорошо об этом подумал. Отношения вроде в какой то момент были нормальными.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы назвал всю эту ситуацию одним словом
ПереАльфачил
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
А может перемудачил?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да какой ту нах Альфач o_O, поведение как у малолетки (сори автор без обид). Такое чувство что возомнил автор себя невзьебенным пикапером. Воспитывай в себе мужской стержень, спокойствие и холодный разум. Девочку оставь в покое месяца на 2 минимум, пусть негатив уйдет и скучать может начнет. Занимайся пока собой по общей схеме которую на форуме советуют: спорт, книги,работа, девочки.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
согласег. Отдохнуть железно надо обоим. Ей что бы негатив весь ушёл,а тебе братка развиваться. И становиться круче чем ты был)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяце на 9 я забухал, стал дуть и вести деструктивный образ жизни. Начал терять самоконтроль, пару раз бил её и всячески унижал её. Она терпела и прощала. В итоге 8 апреля в пасху я опять послал её нахрен и ушёл. 15 написал, что люблю её и мы сошлись, но 19 ого она ожидала что мы проведём день вместе, а я пошёл по своим делам. Она подняла скандал по переписке я, тут же приехал и напугал так, что она позвала двух друзей со мной разбираться, я побеседовал и ушел. После этого она оборвала со мной контакт.
До этого вел себя нормально, а потом пошел в разнос. Не употребляй это дерьмо, учись держать себя в руках и контролировать эмоции. Если этого не сделаешь то норм девушку найти для отношений будет сложно.
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам уходи в игнор (это значит не писать/не звонить/не искать встречи с ней, если сама объявится то просто игнорь и сразу пиши в свою тему, тут решим что делать с этим).

Первым делом займись спортом -
Бег, качалка, бокс и т.д.

Читай форум, особенно темы с удачными возвратами:

Тут есть все ответы на твои вопросы.

Начни знакомится с новыми девушками, трахай их - тебе нужно понижать значимость БД.

Изучай технику ближе-дальше и практикуй ее на других ОЖП, интернет в помощь.

Параллельно читай эти книги:
-Кирпичи
-Мужчина всегда прав
-Будь жесток
-Парадокс страсти
-Мужчина с марса женщина с венеры
-Женщина-учебник для мужчин
...это минимум что нужно прочитать во время игнора, есть еще много чего...

Если задумаешь сделать что то в сторону БД, то остановись и напиши сначала сюда, сам ничего не предпринимай (ЭТО ВАЖНО).

Действуй, удачи!
 

Mad_max1233

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли написать ей смс-ок с извинениями? Или пока рановато.
 

Mad_max1233

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну месяц, прошёл, но ладно. Впринципе я у неё в ватсапе не заблокирован.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mad_max1233

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С одной стороны да, а с другой, странно будет начинать общение, как ни в чем не бывало после того что было. Я думал о чем то тип, я был не прав все принял удачи (чтобы в голове было не бойся меня), иначе у неё негатив не начнёт сходить.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не прав, не должен, ошибался- это все слова паразиты в лексиконе мужчины к женщине, просто принял что сделал не правильно и сказал извини. Такое точно писать не надо.
И вообще поздновато такое писать, ты только покажешь что думаешь сутками о ней.
 

Mad_max1233

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не прав, не должен, ошибался- это все слова паразиты в лексиконе мужчины к женщине, просто принял что сделал не правильно и сказал извини. Такое точно писать не надо.
И вообще поздновато такое писать, ты только покажешь что думаешь сутками о ней.
Ну может быть, иначе будет просто странно начинать разговор как ни в чем не бывало. Но ладно, это не горит пока.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз как ни в чем не бывало и надо. Ты должен будешь смотреть на нее не как на бывшую, а как на новую девушку, которую тебе надо соблазнить. А если ты начнешь вспоминать старое, то сольешься.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mad_max1233

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, в общем буду читать литературу и развиваться. Посмотрим, что получится.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одной стороны да, а с другой, странно будет начинать общение, как ни в чем не бывало после того что было. Я думал о чем то тип, я был не прав все принял удачи (чтобы в голове было не бойся меня), иначе у неё негатив не начнёт сходить.
Братан,ты не правильно мыслишь. Негатив сам пройдёт со временем. Ты ничего не читал что ли?
 

Mad_max1233

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где то пишут одно где то другое. Но я понял, писать ничего не буду. Занимаюсь собой буду сюда описывать, что и как. Прочитаю все, что скинули.
 
Сверху